Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Мастерская Исследователя...
ВитасДата: Суббота, 26.02.2011, 15:29 | Сообщение # 21
Сообщений: 92
Статус: Offline
Возможно устройства с использованием открытий Теслы уже производят http://akoil.de/ru/produktion.html
 
Ti_GORДата: Суббота, 26.02.2011, 15:52 | Сообщение # 22
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Витас)
устройства с использованием открытий Теслы уже производят

ну да, а вот цитата с их сайта : "... Вся дополнительная информация выдается нашим заказчикам по их требованию, после предоставления выписки из банка (не менее 1 млн. Евро), как подтверждение финансовой состоятельности. ..." biggrin biggrin biggrin - торгаши, они и в Европах - торгаши ...
вот я о том и говорю, что сейчас ещё не время давать обезьянам ядрёну дубину ...

Умница Никола, что схоронил её вовремя !!!!!

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Суббота, 26.02.2011, 15:54
 
vitusДата: Суббота, 26.02.2011, 16:39 | Сообщение # 23
Сообщений: 2
Статус: Offline
нас затуркали, заморочили наши головы да и к тому же, слепили из нескольких человекообразных доноров, размешали днк, и выпустили на "свободу" мне чюдитса что к тому же посадили не в свою среду, то есть наши мозги не работают на все 100% потому что мы живем не среди СВОЕЙ
На мой взгляд самоя большое наша ошибка в том,что мы ищем виновных где то вне нас.Чтобы понятъ почему всё так как оно есть,нужно сначало понять,кто мы естъ.Наше тело(биокомпютер)есть всего навсего скафандер ,без которого мы не могли бы проявитъся в этом мире,получитъ опыт в этом измерении.
А Ииссиидиология конечно не проста(особенно для моего уровня домохозяйки с средним образованием,а для тебя бобби,с твоим интелектоми и уже имеющимися знаниями,это должен быть клад по моему),но в ней находишь ответы на почти все вопросы,о том кто мы естъ,как устроен мир,по каким принципам,а самое главное путъ в более совершенные миры ,о которых каждый мечтает.А эти миры естъ,и все мы там тоже естъ.И вообще существует столько всего интересного ,что мы себе сейчас и представитъ не можем.Но ничего ,как мы говорим ,всему своё время.Жизнь бесконечна и это прекрасно.
Чтобы понять Ииссиидиологию,нужно как минимум ознакомиться с книгами Ориса:Благая Весть,Бессмертие доступно каждому(10,11.12...тома)послушать его лекции,ответы на вопросы.В Контакте естъ хорошая группа,где собраны все материалы,аудио и видео записи,вложены книги.Эта группа называется:
Орис - ИИССИИДИОЛОГИЯ (НОВЕЙШИЕ ДУХОВНО-КОСМОЛОГИЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ И ЧЕЛОВЕКЕ)
Для меня это свет в конце тунеля.ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СВЕТА.
 
bobbyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:26 | Сообщение # 24
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (vitus)
самоя большое наша ошибка в том,что мы ищем виновных где то вне нас.Чтобы понятъ почему всё так как оно есть,нужно сначало понять,кто мы естъ

С етим согласен, но вы же не знаете кто что понял. Если кто то и начал искать что то для себя, значит понял, что он/а недостаточен (а чему нас родители учили кроме есть, одеватса, говорить спасибо, ходить в школу?) Понятие о том кто мы есть и о том ГДЕ мы разные, а если понятие о том кто мы есть на самом деле не произвело изменений ВНЕ нас? Что делать?
Что делать если пришло понятие о том что мы рабы, что то что мы производим ето не нужно? Например работа милиционера. Он же знает что если бы все люди вдруг стали бы хомосапиенсами - человеками разумными - он потеряет работу, если хозяин електрической станции поймет что енергию можно "скачивать" из окружаюшей среды - что произойдет с ним и его корпорацией? ЧТО БУДЕТ С ЧИНОВНИКАМИ НАДЗИРАЮЩИМИ НАД НАМИ КОТОРЫМ ДАДУТ ПОНЯТЬ - ЧТО ТЫ КРОМЕ БОЛИ НА ОДНОМ МЕСТЕ НЕ ПРОИЗВОДИШ НИЧЕГО
Если пришло понимание что своей тупостью и недалекостью мы кормим тирана который нам в замен еще больше зделает пакостей. Если пришло понимание что если мы НЕ!! прислушаемся к людям каторые были просто убиты за то что они рассказывали правду о том что на самом деле мы всю жизнь проводим копаясь в ненужной помойке только для того что бы кто то купил себе десятую дачу за много миллионов, или еше один "титаник" с подводной лодкой.
Да, именно проблему надо искать в себе а именно ПОЧЕМУ МЫ СЕБЯ ТАК НЕ УВАЖАЕМ И НЕ ЛЮБИМ И КСТАТИ СВОИХ ДЕТЕЙ, ЧТО БЫ ТОЛьКО ИХ И УЧИТЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ КАК БЫТЬ ЛУЧШЕ, БОЛЕЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМИ РАБАМИ. Или в лучшем случае как быть хорошей мартышкой.
Мой интелект... я еле еле закончил школу, видимо меня не доучили как стать хорошей обезяной и прыгать повыше в клетке что бы получать побольше безплатных бананов. Извените что в минорных нотках, но когда я понял что на мои заработаные налоги и уплаченные государству, убили 3000 человек в билдингах двойниках (сша) (чтобы другие подчинялись), что на мои заработанные $ взорвали федеральное здание в оклахоме где погибли много детей, в то время когда многим полицейским позвонили в предыдущую ночь и сказали не выходить на работу на следуюший день, а сколько я не могу тут перечислить из того что я познал, а СКОЛьКО Я ЕЩЕ НЕ ПОЗНАЛ! я от сюда уехал. А Путин, странно, именно после взрывов в Москве его "избрали". Надо же...а недавние взрывы в Москве, а прошлые? а школа в Беслане или, вот не помню точного названия и какие фокусы там произошли (где то в Чечне?)...но явно для человека мыслящего хотябы половиной своих мозгов - не "терористы бородатые" ....кто "поймет все как оно есть" Кто покопаетса в себе и поймет что ЕТО ВСЕ Я ФИНАНСИРУЮ, ДЛЯ МЕНЯ ЖЕ И МОИХ ДЕТЕЙ! ......и как быть с ЕТИМ ПОНЯТИЕМ О ТОМ КАКИЕ МЫ ЕСТь И ЧТО МЫ НАДЕЛАЛИ!

Сообщение отредактировал bobby - Воскресенье, 27.02.2011, 08:05
 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:25 | Сообщение # 25





bobby,А если предположить так сказать отпустить фантазию и представить(внушить СЕБЕ)следующее:Моя жизнь безконечна и я не верю в определенное ограничение! Но полет на этом не заканчивается,сразу возникает вопрос:А что я буду с этим делать? и сразу успокаиваем себя ответом:В мире много мест где я небыл много дел не сделал итд. Дальше еще интересней,уже и начальник мой вообще не страшный да и никто он мне чтоб указывать,тут сразу начинаешь понимать что и живу то я не в городе а на планете а она ежедневно превращается в свалку а мне здесь еще жить и жить а сколько я гадости сделал(стыдно за себя) и еще оказывается что и спешить уже и некуда времени Безконечность,о вспоминаем о теле: надо тут поправить, там подлечить. Вот мне интересно мнение как бы кто этим распорядился(годится любой ответ)!Мое мнение:это возможно,только нам об этом не сказали,а в свое время нашим предкам помогли забыть!
 
Слава_БоДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:47 | Сообщение # 26
Сообщений: 1
Статус: Offline
БлагоДарю, bobby
у вас две стадии показаны состояний энергий в рисунке...
и упоминается, што во всех культурах отображены единые знания.
Эти знания не исчезли, как и память, как и осознанность=ответственность,
в каком бы мы состоянии ни были...в сжатом=Теле...разряжённом.
Да, мы проекции на плоскости, но не у всех людей связь=восприятие сузилось...
В каждом состоянии оставляем орнаменты, символы...иногда просим, штобы в песнях передали...
иногда, в рисунках, керамике.
Капища строим для роста Души ЧелоВека, попадая в поле=в центр коло=круга,
любой ЧелоВек выходит на разговор с Душой,
создаётся точка Вневременья, выглядит как солнце=плазменный шар...
пирамидальные системы мы не созидаем, у нас всё по коло=кругу,
ввели копу для решения разных вопросов.
У ЧелоВека 9-ть девять оболочек, матрёшка=игрушка об этом напоминает,
то што вы выходили=расширялись и видели сваю проекцию...это состояние называется Стан,
одно из этапов Живы - техники характерников, Характер,харизма, хара, тот самый "х" в ваших рисунках.

Веда узоров:

процесс образования Яйца Рода:
схема до встречи, момент встречи,
соединение, связь, расхождение в разных фазах.


стадии пять - это сам змеедракон
Велес=Берес=Бер=Год=Ход=Гад=Змей
- знак Процветания в русской Традиции.

Узнаёте?...это во всех орнаментах, на каком диалекте единого языка ни говорили,
во все времена эти знания передаются, как образно, так и через усную форму.

Если интересно, могу про двунаправленный вихривой поток рассказать,
на вашем рисунке он односторонний, но упомянута молекула днк, там двунаправленный,
возгонка энергий...высокочастотка и её уплотнение.

Мы не зря уплотнились, участвуем в Тапасе...топленое масло,растопка,процесс Харения=горения,сотворчества со всеми энергиями=Хари Поселённой(вселенной).
Тело создаёт Душа с момента зачатия.
Низкочастотные энергии преобразуем в высокочастотные при творчестве,
кушаем уплотнённую энергию=пищу, посредствам горения=познания=сотворчества,
её элементы прогорают в нас=переходят в огонь.
огонь, имею ввиду не только химичесую реакцию, но и свет.

Гари, Гари ЯСНА, штобы не погасло!
Глянь на Небо, там звёзды горят, КОЛОкольчиком звенят!

 
ЕвгенийДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:17 | Сообщение # 27





Да вот и еще нам одна подсказка http://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B0 История происхождения очень интересна!Все оказывается очень рядом,все ответы перед глазами(кто ищет тот всегда найдет) smile
 
bobbyДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:56 | Сообщение # 28
Сообщений: 91
Статус: Offline
Евгений, ДА МЫ ВЕЧНЫ, было бы проще закончить с етим базаром, но не все так просто, нам выделили время и отпустили делать что ты захочеш - с наручниками и кандалами, и еще удачи пожелали, если почитаешь мои посты в "Полая Земля. Разгадка тайны" и мастерская иследователя, я думаю там понятно к чему я клоню. И естественно есть большая проблема с теми кто ПРЕдумает что мы тут один раз, и до и после ничего не было и ничего не будет кроме пожизненного заключения в рай или ад, конечно ето все бред. Но их большенство, и как быть с тем что окружаюший наш мир сделан ими для них? В ЕТУ жизнь встроенна система/шаблон как жить по таким "понятиням". Единственное логическое предложение остаетса на менять ето все (а зачем им - большенству настроение менять? да и не получитса, где ето видано что какой нибудь религиозник подойдет ка кому нибудь с вопросом "а я правильно мыслю?" ...что то как будто из анекдота.) а захотеть побыстрее от сюда уйти..."поменять работу" что ли.
 
тотоДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:13 | Сообщение # 29





Слава_Бо,
респектище
smile

bobby,
"поменять работу" - хорошая мысль,
токма будь готов к тому что принципиально ничего не измениться, имхо велика вероятность, что эт твоя карма smile

 
bobbyДата: Вторник, 01.03.2011, 01:48 | Сообщение # 30
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Слава_Бо)
В каждом состоянии оставляем орнаменты, символы...иногда просим, штобы в песнях передали...
иногда, в рисунках, керамике.

Спасибо СлаваБо, Именно, в рисунках и тд ето отражено. Значит можно использовать ети кусочки в создании "чего-то",
Кто тут из технарей поможет?
Я пытаюсь додумать чертеж (и начать собирать) "правильного" обмена енергии, то есть ето будет рабочим макетом вселенной, планет, електричества и тд. ОНО должно походить на 2 усовершеннх Тесла коил. енергия на верхней пирамидке должна резонировать с нижней, значит в ней должно присутствовать 2е бифиллар коил по краям, каждый будет производить вихри ефира между чередующими проводами закрутки +-+-+-+-
Quote (Слава_Бо)
Если интересно, могу про двунаправленный вихривой поток рассказать,
на вашем рисунке он односторонний, но упомянута молекула днк, там двунаправленный,
возгонка энергий

Я конечно про двунаправленный вихривой поток послушаю, но ведь иначе не может быть ничего кроме +-+-+-+-. Ничего не работает только в одну сторону, А о какой моей картинке вы говорите? если я так что то нарисовал, извеняюсь - такой из меня художник. Ето показывает даже оригинальный Тесла коил, с одной стороны вилка в разетке - в другой - молнии разходятса в никуда. Значит в общем говоря надо подставить еще одну такую напротив что бы ети молнии возврашались назад в систему - в круговорот енергии. Тогда и вилка с розеткой будет не к чему, етот макет будет только стартоваться от батарейки, и сам работать с (и от) ефиром.

Так что не пора ли рукава засучить?

Сообщение отредактировал bobby - Вторник, 01.03.2011, 06:44
 
ВитасДата: Вторник, 01.03.2011, 07:59 | Сообщение # 31
Сообщений: 92
Статус: Offline
http://www.skif.biz/index.php На этом сайте много технарей общаются. bobby воложи для них свои наработки, если тебе интересно конечно.
 
ЕвгенийДата: Вторник, 01.03.2011, 21:01 | Сообщение # 32





Вот что удалось найти:Электромагнитная волна-передача энергии и др характеристик вращения бионов(похожа на схеме как рисунок Слава Бо) http://www.b-i-o-n.ru/theory/elektricheskoe-pole и сверхсветовое движение http://www.b-i-o-n.ru/theory....izhenie
 
VitalityДата: Вторник, 01.03.2011, 21:46 | Сообщение # 33
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (bobby)
Кто тут из технарей поможет?

технари то есть, а толку нету. Я штаны протирал в техане 4 года по специальности электроника, только вот беда - работаю строителем, а диплом на полочке лежит biggrin bobby, вопрос твой изучается, только с самых азов. Мне пока много непонятно, но интуитивно чувствую, что твоя идея покруче генератота Капанадзе будет... biggrin


Сообщение отредактировал Vitality - Вторник, 01.03.2011, 21:56
 
Юра_ФедоренкоДата: Вторник, 01.03.2011, 22:08 | Сообщение # 34
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Да вот и еще нам одна подсказка http://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B0 История происхождения очень интересна!Все оказывается очень рядом,все ответы перед глазами(кто ищет тот всегда найдет)

Не кажется ли Вам Bobby, что Новогодняя Ёлка с гирляндами и верхушкой есть нечто похожее на то устройство, которое ви пытаетесь воспроизвести? Может это, так скказать, - макет устройства, которое по традициям старались передать нам Древние?

И ещё одно - вы в одном посте говорили про воздействие неких предметов (цилиндры, короны, "хало" и т.д.) на роботу нашего мозга, не могли бы Вы подробнее об этом росказать? Я тут несколько дней почитал про Николу Теслу, посмотрел док. фильмы и был просто поражён Его величием. И как на Ваше мнение Никола Тесла "получал" знания, т.е. каким способом: общение с Абсолютом или какими-то духовными учителями или как-то связывался с неким источником знаний? Спасибо!!!

 
ЕвгенийДата: Вторник, 01.03.2011, 22:54 | Сообщение # 35





Вот еще интересная информация! http://www.b-i-o-n.ru/theory/energoinformacionnoe-pole
 
bobbyДата: Среда, 02.03.2011, 01:20 | Сообщение # 36
Сообщений: 91
Статус: Offline
Витаз нет вещей - не интересных, есть только собственно установленные барьеры. уже подписался, СПАСИБО

Евгений, из етого линка...я только начал, сорри, но первые 2 предложения меня .....^%ъ@^$@ъ&$ъ _&*$^ъ%^(&)%$ъ@ъ^&%^(&^$ъ^& ....вот...

"Квантовая механика говорит о невозможности движения материальных объектов со сверхсветовой скоростью.
Предполагается, что с ростом скорости движения частицы возрастает её масса, и, следовательно, требуется значительно больше энергии для того, чтобы заставить материальную частицу двигаться всё быстрее."

Сразу напрашиваетса вопрос етим квантовикам, СКОЛЬКО ЖЕ ЕНЕРГИИ НАДО НА ПРОКРУЧЕВАНИЕ ХОТЯБЫ НАШЕЙ ЗЕМЛИ МАТУШКИ, И ОТКУДА ОНА БЕРЕТСА!

Как Малахов ...пусть говорят! то что квантовая механика говорит ето видимо продолжение Енштеиновского барьера а имено:
свет ето енергия, Тесла сказал что фиолетовое свечение вокруг тороида (на Тесла Трансформаторе) ето звук разогнавшийся до скорости света. Что такое свет - ето ВИДИМАЯ НАМ енергия каторая перемещаетса по ее "подходящей" среде. А куда засунуть то что мы НЕ ВИДИМ? а "свет" имеетса в виду солнечный? или Х-реи? или ультракрасный или ультрафиолетовый? А ЕНЕРГИЯ КОТОРАЯ ВИБРИРУЕТ БЫСТРЕЕ ЧЕМ СЕЧАТКА И НЕРВЫ НАШИХ ГЛАЗ? ИЛИ...НАШЕЙ "АППАРАТУРЫ"! а тут же кто то (по моему Юрий?) расказал о том что сейчас "ученные" предположили что "електрон" не вращаетса вокруг протона а появляетса и изчезает в "потусторонний" мир....
СКОЛьКО ПРЕДПОЛОЖЕ....ВЫДУМОК МОЖНО ПОСТРОИТь ИЗХОДЯ ИЗ "КАЖИСЬ"! БАЗАР ТЕОРИЙ!!!
А что такое МАССА? Е=МС2 ТО ЕСТь ЕНЕРГИЯ В ПАРУ ВОДЫ РАВНЯЕТСА ВОДЕ ЖИДКОЙ....может минус енергии которая потребуетса испарить воду или ее "заканденсировать"
Но если разобрать любую массу мы "увидим" ТОЛЬКО енергию спиралюшую вокруг себя. Плюс и минус ето одно и то же - что то вроде проходящего мимо человека, дойдя до вас вам видно его лицо, но после какого то момента тот же самый человек вам показывает уже не лицо а А$$ smile своего рода противоположность.
Я однажды понял что все что нам "дают" надо вежливо "посылать" назад, и ПРАВДА скорее всего ето !негативный еквивалент "данного"!
Существует тысячи разных теорий о многом, единственная правда там где они все !!!"комплементируют" и подтверждают друг друга!!! а не наоборот, то есть все ученные дядьки зазубрившие ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ, ведь за одной партой сидели (и учебники выших вузов чем отличаютса от институтов? ага ок), выдумывают что то совсем разное опираясь на выдумки других!!!!!!! коллективная шизофрения, или професиОНАЛЬНАЯ РЕЛИГИЯ? Все что остаетса делать ето поднять голову повыше набрать побольше воздуха и ....повторять "ОТЧЕ НАШ..."

Виталити, мне очень знакомо ваше положение, у самого бумажки из микрософта желтеют и скручиваютса в свитки. 7 лет потратил на ету индустрию, а корпорации налоговые льготы в других странах "получили", и естественно не задержались.
Капанадзе, чтоб он долго жил конечно, сконцентрировался на чем то одном, но он не "видит" как там работает енергия

ВЕСЬ ФОКУС ВОТ В ЧЕМ:
ДАТЬ ЕНЕРГИИ ТРАНСФОРМИРОВАТьСЯ ПООЧЕРЕДНО, ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ВИТОК !!!ПИРАМИДЫ!!! ПОДНИМАЯСЬ НА ВЕРХ С КАЖДЫМ ЗАВИТКОМ АМПЕРЫ ПОНИЖАЮТСА НО ПОВЫШАЮТСА ВИБРАЦИИ - ЧАСТОТА, ВОТ И ВСЕ ОБЯСНЕНИЕ ЧЕГО ТРЕБУЕТСА. Как там по русски "ЕМФ"? ЕНЕРГИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПРОВОДА?
АМПЕРЫ С КАЖДЫМ КРУГОМ "УТОНЧАЮТСА" - "РАЗТРЯСЫВАЮТСА" НА МЕНЬШИЕ "ЧАСТИЦЫ". ДОСПИРАЛИВ ДО ВЕРХУ "ЧАСТИЦЫ"-СЛОЖНЫЕ АККОРДЫ РАЗБИВАЮТСА НА САМЫЕ МЕЛКИЕ ЧИСТЫЕ "НОТЫ" - ТОНЫ Т.Е ТОЛЬКО 2 ТОНА КОТОРЫЕ В СЕРЕДИНЕ "Х" !СТАЛКИВАЮТСА! И РАЗВОРАЧИАВАЮТСА И НАЧИНАЮТ СПИРАЛИТЬ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ ВВЕРХ (ПО ВЕРХНЕЙ (ПЕРЕВЕРНУТОЙ ПИРАМИДЕ) НАБИРАЯ АМПЕРЫ - ПРИБАВЛЕНИЕМ "НОТ". Вокруг такой "штучки" собираетса шар (невидимый) етой енергии, верхняя половина которой вращаетса в одну сторону, нижняя в противоположную. Попадет такая технология не в те руки...ехперементатор сможет испарить всю планету. Так как середина "х" станет белой дырой о которой я упомянул раньше - то есть притягателем негативной енергии - вот вам гравитация. и с каждым "витком" туда будет "притягиваться" все больше и больше - обретая свою независимость от гравитации Земли.

По видимому Тесла начал ето понимать только в конце своей карьеры, когда и создал какую то летаюшую "коробку" на которой по немногим намекам на интернете начал совершать вылеты из окна своего номера хотеля Нью Ёркер, но не дали ему подольше полетать, он достиг всего что от него требовалось. Уверен, над него номером и под, были поселены агенты с просматриваюшей и подслушиваюшей аппаратурой, скорее даже пренадлежащей самому виновнику етих слежек. И убили его ни чем иначе как его же "лучом смерти".

Юра а ведь действительно ёлка (пирамидообразная) с "верхушкой"...хотя ето только половина - но все же макет - намек. и лампочки спиралят с низу до верху. Ох как интересно что крутилось в головах у людей "начавших" ету традицию, но уверен, можно весь инет наизнанку вывернуть - етой инфо больше нигде нет - кроме догадок конечно. Я лет 10 уже ищю, но увы. и кстати интернет становитса все скуднее и скуднее, так что записывайте, кто знает что с "етой" инфо будет? я догадываюсь.
И про головы...головные цилиндрические уборы (внутри которых ...надо же как удобно засунуть такую "х" образную поделку) короны и шарообразные короны египетских фараонов, все одно и тоже, ети "приборы" помещали мозги в среду повышенных (или пониженных) частот, пока кровь подаетса к тем 95% "отдыхающим" частям мозга - ТАМ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ! ТО ЕСТЬ ЕНЕРГИЯ ТРАНФОРМИРУЕТСА ШАГ ЗА ШАГОМ (виток за витком) - ПОНЕМНОГУ - ЕНЕРГИИ НАДО ДАТь "ДОРОГУ" ПО КОТОРОЙ ОНА НЕ "НЕХОТЯ" С ОГРОМНЫМИ УСИЛИЯМИ (МАШИНАМИ, ГЕНЕРАТОРАМИ ТД.) А !СВОБОДНО! БУДЕТ ПЕРЕМЕЩАТьСЯ.
Наши мозги разделены на такие части некоторые работают в нынешней вибрационной среде(5%) а остальное не "подключенно" к АБСОЛЮТУ! НУЖЕН ТРАНСФОРМАТОР. Так как множество нервных окончаний усеяны микроскопическими кристаллами минералов и металлов (золото серебро платина бариум, иридиум, и много другого из таблицы Менделеева, и то чего там еше "не рассказали".

А "ХАЛО" - светяшийся круг над головами святых- ето екватор (в центре "Х" - там где как вокруг магнита динамика (с дырой посредине) спиралит енергия, только в етом случае она ПОЛНАЯ, ЗАВЕРШЕННАЯ
А вот аналогия (хоть и скудная, но все же понятная):
Тесла подносив лампы дневного света или другие в зону повышеных частот(близко к транформатоту Теслы) светились без подключения в розетку (кстати современные лампы дневного света светятса под ВЫСОКОВОЛьТНЫМИ ВЫШКАМИ И ПРОВОДАМИ). вот еше - в РОЗЕТКЕ СКОЛьКО ГЕРЦ? 50-60, А ПРИБОРЫ НУЖДАЮШИЕСЯ В МЕНЬШЕ АМПЕРАХ (телефоны, бритвы, и-поды) ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ИЗПОЛьЗОВАТЬ ВЫШЕ ЧАСТОТЫ, И ЧЕМ МЕНЬШЕ АМПЕР - ТЕМ ВЫШЕ ЧАСТОТЫ, НО КАТУШКИ В СОВРЕМЕННЫХ ТРАНФОРМАТОРАХ ...СМЕШНЫ БЫЛИ БЫ ТОМУ ЖЕ ТЕСЛЕ!

А насчет самого Теслы, он с детства был "странным" ребенком, ему много чего "казалось", при виде бумаги на воде у него появлялся металлический вкус во рту, позже он говорил, что ето все ему "дали" инопланетяне... я думаю он просто много чего читал что не интересовало "нормальных" людей, в прошлом не было интернета, но и небыло "железного занавеса". Даже то же Капанадзе, он не заполучил ничего от инопланетян, но все таки добился многого...но еще есть кое что, в виде персонального ехпириенса....на протяжении 3 лет живя на горе в центральной америки, находясь в очень плохом состоянии здоровья, я "обращался" к абсолюту ...с вопросом "как ето все работает", но к етому моменту у меня уже была довольно большая "база данных", не знаю, и не пытаюсь утверждать ничего, кроме того в тоже время конкретно "сел" на исключительно вегетарианскую диету, что то в голове зашевелилось, начало "склеиваться". Кроме того тот же абсолют я просил мне показать "что нибудь" и насмотрелся!!!!!!! об етом я написал гдето тут, видел и летаюшие тарелки и свет на вулкане, и метеориты проделываюшие развороты в ночном небе и летающими парами..
tut eshe est' mnogo moego bla bla bla obo vsem:
http://masterkosta.my1.ru/forum/5-29-1

ja tut eshe dopishu

Сообщение отредактировал bobby - Среда, 02.03.2011, 07:06
 
ЕвгенийДата: Среда, 02.03.2011, 09:57 | Сообщение # 37





bobby,и все же я думаю что то что с помощью новой теории описаной сдесь http://www.b-i-o-n.ru/ мы расберемся с этим генератором,и не только! Своими словами пока объяснить не могу потому даю ссылки!
 
bobbyДата: Среда, 02.03.2011, 21:29 | Сообщение # 38
Сообщений: 91
Статус: Offline
Ой, что то стукнуло!!!!!!!!!!!!!
а как насчет етого:
Та часть мозга 95% которые "бездействуют", и остальные 5% нуждаютса в ТРАНФОРМАТОРЕ! Сны мы же видим? значит те 95% они работают, только "ЗАЗОР" БОЛьШЕВАТ ДЛЯ ПРОТЕКАНИЕ ЕНЕРГИИ ОТ 5% С БОЛьШИМИ АМПЕРАМИ И МЕНьШИМИ ЧАСТОТАМИ К 95% МОЗГА КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА МЕНЬШИХ АМПЕРАХ И ВЫШЕ ЧАСТОТАХ! Амперы настолько слабые а частоты настолько высокие НЫНЯШНЯЯ АПАРАТУРА ЕТО ПРОСТО НЕ ЧУВСТВУЕТ!.наше сознание не контачит с подсознанием. что бы добитса етого, надо будет просто надеть "шапку невидимку" или цилиндр с таким трансформатором полного диапазона, тогда своим сознанием можно будет контролировать свое подсознание.
Побольше зелени кушайте, там и находятса ети минераллы и металлы в правильной (не разложившейся температурой) форме, что нужны нервным окончаниям - малиньким таким "Вондерклиф вышкам" у каждого в голове.
Евгений, я етот сайт проглатываю потехоньку, ох как не лаконично! Мой русский как старый запорожец на лингвистических гонках ...есть вещи с чем я согласен, хотя много чего там в плоскости. А написано явно каким то заученным профессором, вот он и мучаетса со своими "данными". У меня ета картина перед глазами на много проще, все задумано так что бы даже ребенок понял - т.е. тот кто еще не "набрался" знаний, которые при всех случаях ставят перед собой как щит перед копьём(что бы свое эго не повредить).
Проблему с которой я столкнулся на етом сайте ето непонимание КУДА ДЕВАЕТСА ЕНЕРГИЯ ЧЕРНЫХ ДЫР! или откуда беретса. Если взять во внимание теорию Большого Взрыва, все становитса на свои места - но только до поры до времени. По моему большой Взрыв ето теория о большом непонимании ОТ КУДА И КУДА ИДЕТ ЕНЕРГИЯ. ОТ КУДА БЕРЕТСА ЕНЕРГИЯ ВРАЩАТЬ СТОЛьКО ПЛАНЕТ !!!во всей вселенной!!!, СВЕТИТЬ СТОЛьКО СОЛЦ, РОЖДАТЬ СТОЛьКО ПЛАНЕТ И РАЗКИДЫВАТЬ СТОЛьКО МЕТЕОРИТОВ!!!! в моей теории произходит нескончаемый обменн енергии из негативной в позитивную и назад по закону про ОДНО, и здесь находятса все ответы по поводу от куда и куда, и сколько надо и сколько можно. Кроме того ета теория отвечает на большенство других вопросов которые не дай бог задать тем людям кто со слюной на губах твердят одно и то же не обращая внимание на ЧТО ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
.....А если учесть что тот же кусок металла с пластиком - радио, машина, или из других матерьялов - постройка, все что можно себе представить ето все материя а не матерьял, как только вы о чем то подумайте и представите - подсознание ето тут же "построит" - материализует.
. Мозги наши специально так сделаны - что б сильно не воображали, но вот вопрос, на который есть ответы...просто интересно,
Дано: ВЫ БОГ, ....зачем вам целая куча запрогромированных дыбильных, отсталых, маразматичных, больных, зомбированных биороботов?!? Если Вы один можете то что несколько миллиардов не осилят. Зачем их разселять так по всей планете, заведомо зная что с ними будет и чем ето все закончитса, если есть у кого нибудь что то логическое - поделитесь. Но пока только одно крутитса среди моих 5и%. мы - притягатели негатива.

Быть может так "надо", ведь при нашем мышлении...возьмем к примеру льва, он с корешами завалил антелопу, поели вместе - неделя отдыха. А поставить на ето место человека? Он уничтожит весь лес за день, на следуюший - пойдет в соседний уничтожать все что там еще двигаетса. Может мы должны "пропахать" ето дерьмо сдесь - что бы в следующей вибрационной "октаве" ...соображать! то есть ДУМАТЬ "КАК ОТРАЗЯТСА МОИ ДЕЙСТВИЯ НА ДРУГИХ?" потому что мы частицы чего то единого. Белая полоса - черная - белая - черная +-+-+-+-. Быть может в каждой "БЕЛОЙ" - ПОЗИТИВНОЙ ЖИЗНИ МЫ ПРОЯВЛЯЕМ СВОИ НЕДОСТАТКИ КОТОРЫЕ НАМ ВСЕГО ЛИШ НАГЛЯДНО ПРЕДОСТОВЛЯЮТ УВИДЕТЬ - ПОНЯТЬ - ОСМЫСЛИТь - И ИСПРАВИТЬ. И ТАК В КАЖДОМ ЦИКЛЕ! Что будет если молекулы и атомы воды будут делать все что "они хотят?" ВОДЫ БЫ НЕ БЫЛО! где мы сейчас - ето что то типа тюрмы с логическими "выходами" - самый сообразительный найдет как вылезть, а "неучь" останетса на второй год.
Ето еше один ход мысли о том что в "следуюшей жизни" мы родимся внутри Земли Ближе к центру "Х" (БЕЛОЕ СОЛНЦЕ) и будем "защишены каким то щитом" негатива (НАШИМИ ПРОШЛЫМИ ОШИБКАМИ)?!... Есть у кого нибудь что то по етому поводу?

Mind is a terrible thing to waste indeed; we realize that being 95% brain dead. Meaning we only realize 5% of exactly HOW terrible that is.
!!!!!Потеря(ИЛИ НЕ ПРЕОБРЕТЕНИЕ) мышления - ужаснейшая вещь в натуре, мы понемаем ето будучи 95% мозголишенными, то есть мы реально понимаем всего лиш 5% всего того НАСКОЛЬКО ЕТО УЖАСНАЯ ПОТЕРЯ!

Но ето уже не мастерская иследователя, ето похоже на мастерскую Франкенстайна.

Сообщение отредактировал bobby - Четверг, 03.03.2011, 11:39
 
VitalityДата: Четверг, 03.03.2011, 19:06 | Сообщение # 39
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (bobby)
Та часть мозга 95% которые "бездействуют", и остальные 5% нуждаютса в ТРАНФОРМАТОРЕ! Сны мы же видим? значит те 95% они работают, только "ЗАЗОР" БОЛьШЕВАТ ДЛЯ ПРОТЕКАНИЕ ЕНЕРГИИ

По поводу мозгов, всё верно bobby. Хочу почувствовать, как работает мозг на 100% и это реально. Как спросите? - осознанные сновидения (фаза, астрал, внетелесные путешествия и тд) по типу практик Михаила Радуги. Вот ссылка [url=http://aing.ru] По описаниям Радуги мозг там как раз и работает на все 100. Природу этого пока трогать нет смысла, а вот получить кое-какую инфу реально. Что в конечном итоге может помочь разобраться с эфирным трансформатором. От себя лично добавлю, что я пробовал, но разделиться пока не удаётся, думаю это вопрос времени.
Quote (bobby)
в моей теории произходит нескончаемый обменн енергии из негативной в позитивную и назад по закону про ОДНО, и здесь находятса все ответы по поводу от куда и куда, и сколько надо и сколько можно. Кроме того ета теория отвечает на большенство других вопросов

Согласен bobby, твоя теория намного лучше. +-+-+- должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. А как же иначе? Это диада мироздания, инь-янь, по другому и быть не может. Это во всём прослеживается, нужно просто внимательно присмотреться. Мне лично помогла астрология разобраться в этих вопросах, только собрать всё воедино не получалось. Бобби, ты правильно всё думаешь, нужно развивать твои мысли. И правильно всё спрашиваешь, тк даже человек не знающий столько, сколько ты, может помочь простыми вопросами, тк когда мы отвечаем и проговариваем и пишем - мы мыслим.

Quote (bobby)
Дано: ВЫ БОГ, ....зачем вам целая куча запрогромированных дыбильных, отсталых, маразматичных, больных, зомбированных биороботов?!? Если Вы один можете то что несколько миллиардов не осилят. Зачем их разселять так по всей планете, заведомо зная что с ними будет и чем ето все закончитса, если есть у кого нибудь что то логическое - поделитесь. Но пока только одно крутитса среди моих 5и%. мы - притягатели негатива.

Интересное предположение. Меня мучает тот же самый вопрос: зачем? Я думаю этим негативом кто-то питается, точнее этой колоссальной энергией или просто её собирает для своих нужд. Кто? Другая цивилизация (рептилоиды например). И кому-то невыгодно, чтобы мы мыслили на все 100, нас зомбируют и зашоривают СПЕЦИАЛЬНО. Хотя это лишь сегодняшние мои мысли, завтра может всё изменится, тк все пришли на этот сайт за истиной.
Quote (bobby)
Может мы должны "пропахать" ето дерьмо сдесь
, думается должны пропахать, только сколько ещё пахать? И сколько уже пахали до нас? Вечно что-ли пахать. Думаю будем пахать до тех пор, пока не поймём что-то важное. Иначе на следующую октаву не перейти.

Quote (bobby)
Ето еше один ход мысли о том что в "следуюшей жизни" мы родимся внутри Земли Ближе к центру "Х" (БЕЛОЕ СОЛНЦЕ) и будем "защишены каким то щитом" негатива (НАШИМИ ПРОШЛЫМИ ОШИБКАМИ)?!... Есть у кого нибудь что то по етому поводу?
не думаю, что на Земле или в Земле. Скорее в других мирах, других галактиках и возможно в виде энергий.

Quote (bobby)
Но ето уже не мастерская иследователя, ето похоже на мастерскую Франкенстайна.
ну и что, все мысли в этом топике взаимосвязаны, если не будем разбирать всё, - не узнаем, как построить твою катушку bobby, biggrin
 
МахатджарасанДата: Четверг, 03.03.2011, 20:01 | Сообщение # 40
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Vitality)
По поводу мозгов, всё верно bobby. Хочу почувствовать, как работает мозг на 100% и это реально. Как спросите? - осознанные сновидения (фаза, астрал, внетелесные путешествия и тд)

В свое время экспериментировал и исследовал скрытые возможности мозга и человека в условиях измененных состояний сознания. Я больше склоняюсь к тому, что не так важен сам по себе % работающих мозгов, как возможность устанавливать стабильные свободные связи с подсознанием, высшим Я, Душой.... Тогда наши возможности увеличиваются в геометрической прогрессии, становятся практически безграничными и никак не будут ограничиваться пределами 100% от объема мозга в нашем черепе cool

Очень хорошие результаты дает метод введения человека в глубокое трансовое состояние, с обходов всех блокировок подкорки, эго, сознания, и получением полного доступа к глубинам "подсознания".

НО, фишка не в том, чтоб, просто вести рапорт с человеком в этом состоянии и "командовать" им, А В ТОМ, чтоб в этом состоянии повторно ВКЛЮЧИТЬ самоосознающее сознание человека....
Этого почти нигде не описано в книгах о гипнозе и трансовых состояниях, но эффект от правильного применения данной методики может быть просто поразительным!!!

С другой стороны это все может очень сильно «бить» по мозгам людям, не готовых еще к пониманию и восприятию этих возможностей. Потому, нужно быть очень осторожными с такими практиками…

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Мастерская Исследователя... (Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500