Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Полая Земля. Разгадка тайны... (Все что связанно с вопросами полой Земли...)
Полая Земля. Разгадка тайны...
masterkostaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Мой перевод фильма Hollow Earth Theory 3D - это очень мощное исследование пользователя на ютубе Nieslighting...
Приближаемся еще на один шаг ближе к истине, в поисках "Полой Земли"...То что изложено в этом видео, действительно очень близко к реальности. Моё мнение может не совпадать с озвученным в фильме - это всего лишь дословный перевод...





Прикрепления: 7819261.jpg (94.0 Kb) · 5127066.jpg (119.9 Kb)
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:02 | Сообщение # 2





Остаются не решенные вопросы.
1. Происхождение земных бедствий (вулканы, землетрясения, тайфуны и т. д.)
2. Понятие о движении "литосферных" плит и о том, что за движение измеряют ученые.
3. Порталы и их характеристики
4. Запас топлива внутреннего солнца
5. Строение внешней оболочки и откуда берется магма.
 
bobbyДата: Среда, 09.02.2011, 10:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 91
Статус: Offline
Ето все очень просто. Кроме "черних" дыр есть и противоположное - "белые" дыры (МЫ ИХ НЕ ВИДИМ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВНУТРИ ВСЕХ ПЛАНЕТ). Плюс - минус, йинь - ень, беелое - черное, позитив - негатив, и тд, ВСЕ во ВСЕХ вселенных имеет свою противоположность, иначе никак. В музыке каждая нами услышанная нота ето 2 тона, оба крутятса вокруг друг друга = ВИБРАЦИЯ!, как китайский йинь и ень. Все планеты зарождаютса как солнце (в нашем "мире" то есть - то что мы можем видеть в своем диапазоне вибраций) на самом деле ето Все вокруг нас в нескончаемости, все что только мойно представить оно уже есть умноженное на цифру...нет, на ЗНАК БЕЗКОНЕЧНОСТИ - 8 -ТОЛЬКО В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ. В начале "появляетса"... на самом деле появляетса в нашем визуальном мировозрении огненный шар (ПОЛЫЙ)-(солнце), ето расстояние между "белой" дырой (ВНУТРЕННЕЕ СОЛНЦЕ) по окружности (которая притягивает нагативную енергию всей остальной "массой радиоактивной жидкости в данной вселенной ИСПУСКАЕМЫЙ "ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ") и местом ГДЕ ЕТА ПРИТЯГИВАЕМАЯ ЕНЕРГИЯ ОБРЕТАЕТ АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНИЙ ХАРАКТЕР К ЕНЕРГИИ КАТОРАЯ ДВИГАЕТСА В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ - ИМЕННО НА ЕТОМ МЕСТЕ И ПРОИСХОДЯТ "ВИХРИ" - ЧТО И ЕСТЬ САМЫЕ МАЛЕНьКИЕ ЧАСТИЧКИ (ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА) ДАННОГО "МИРА" ДЛЯ ДАННОГО СУШЕСТВА КАТОРЫЕ ПО СВОЕМУ "ВИБРАЦИОННОМУ КАЧЕСТВУ" ИДИНТИЧНЫ.
ПАААААТОМ ЕТО "СОЛНЦЕ" ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ (КАТОРАЯ ШАРООБРАЗНАЯ) (ЗА ДЕТАЛЯМИ КАК, ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ - ОБЯСНЮ) И РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ БЕЛОЙ ДЫРОЙ И МЕСТОМ "ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ" РАСТЯГИВАЕТСА И СОКРАШАЕТСА - ОСТАВЛЯЯ "КОРУ" В НУТРИ И С НАРУЖЕ ЕТОГО "МЕСТА".
и мы имеем магму в нутри, и кору по обе стороны - в шарообразной форме. все доводы что планеты ето огромные цельные куски, набитые в нутри ЖИДКОЙ МАГМОЙ - А Б С У Р Д! ЗАДАЙТЕ ЕТОТ ВОПРОС ЛЮБОВА ПРОФЕССОРА И НЕ ПОЛУЧИТЕ НИКАКОГО ОТВЕТА ПО ТЕМЕ! Я ПРОБОВАЛ. ...ВСЕЛЕННАЯ ЕТО НЕСКОНЧАЕМЫЙ ЕНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОБМЕН, ТОЧКА.
 
masterkostaДата: Среда, 09.02.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Прелюбопытные материалы для погружения в вопрос о строении Земли!

1) Полая Земля координаты входа...

2) К вопросу о строении планеты..."Эффект Джанибекова" и "Механика в невесомости"...

3) Кольская сверхглубокая скважина (СГ-3) — самая глубокая буровая скважина в мире. Находится в Мурманской области, в 10 километрах к западу от города Заполярного, на территории Балтийского щита. Её глубина составляет 12 262 метра. В отличие от других сверхглубоких скважин, которые делались для добычи нефти или геологоразведки, СГ-3 была пробурена исключительно для исследования литосферы в том месте, где граница Мохоровичича подходит близко к поверхности Земли. Начало бурения - 1970 год,окончание-1992. Достигла глубины 12262м.
---------------------------------------------------------------------------------> Запись звука из скважины 12000 метров!!!

 
rinat70Дата: Четверг, 10.02.2011, 03:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну нифига себе! Мой ответ. Я уже ничё не вижу, слышу только тескт и, а в середине файла была музыка, хорошая конечно, но автора слышно не было.
 
ru_B_conДата: Суббота, 12.02.2011, 09:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (bobby)
Ето все очень просто. Кроме "черних" дыр есть и противоположное - "белые" дыры (МЫ ИХ НЕ ВИДИМ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВНУТРИ ВСЕХ ПЛАНЕТ). Плюс - минус, йинь - ень, беелое - черное, позитив - негатив, и тд, ВСЕ во ВСЕХ вселенных имеет свою противоположность, иначе никак. В музыке каждая нами услышанная нота ето 2 тона, оба крутятса вокруг друг друга = ВИБРАЦИЯ!, как китайский йинь и ень. Все планеты зарождаютса как солнце (в нашем "мире" то есть - то что мы можем видеть в своем диапазоне вибраций) на самом деле ето Все вокруг нас в нескончаемости, все что только мойно представить оно уже есть умноженное на цифру...нет, на ЗНАК БЕЗКОНЕЧНОСТИ - 8 -ТОЛЬКО В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ. В начале "появляетса"... на самом деле появляетса в нашем визуальном мировозрении огненный шар (ПОЛЫЙ)-(солнце), ето расстояние между "белой" дырой (ВНУТРЕННЕЕ СОЛНЦЕ) по окружности (которая притягивает нагативную енергию всей остальной "массой радиоактивной жидкости в данной вселенной ИСПУСКАЕМЫЙ "ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ") и местом ГДЕ ЕТА ПРИТЯГИВАЕМАЯ ЕНЕРГИЯ ОБРЕТАЕТ АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНИЙ ХАРАКТЕР К ЕНЕРГИИ КАТОРАЯ ДВИГАЕТСА В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ - ИМЕННО НА ЕТОМ МЕСТЕ И ПРОИСХОДЯТ "ВИХРИ" - ЧТО И ЕСТЬ САМЫЕ МАЛЕНьКИЕ ЧАСТИЧКИ (ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА) ДАННОГО "МИРА" ДЛЯ ДАННОГО СУШЕСТВА КАТОРЫЕ ПО СВОЕМУ "ВИБРАЦИОННОМУ КАЧЕСТВУ" ИДИНТИЧНЫ. ПАААААТОМ ЕТО "СОЛНЦЕ" ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ (КАТОРАЯ ШАРООБРАЗНАЯ) (ЗА ДЕТАЛЯМИ КАК, ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ - ОБЯСНЮ) И РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ БЕЛОЙ ДЫРОЙ И МЕСТОМ "ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ" РАСТЯГИВАЕТСА И СОКРАШАЕТСА - ОСТАВЛЯЯ "КОРУ" В НУТРИ И С НАРУЖЕ ЕТОГО "МЕСТА". и мы имеем магму в нутри, и кору по обе стороны - в шарообразной форме. все доводы что планеты ето огромные цельные куски, набитые в нутри ЖИДКОЙ МАГМОЙ - А Б С У Р Д! ЗАДАЙТЕ ЕТОТ ВОПРОС ЛЮБОВА ПРОФЕССОРА И НЕ ПОЛУЧИТЕ НИКАКОГО ОТВЕТА ПО ТЕМЕ! Я ПРОБОВАЛ. ...ВСЕЛЕННАЯ ЕТО НЕСКОНЧАЕМЫЙ ЕНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОБМЕН, ТОЧКА.

Жееесть! Я вообще ничего не догнал. Ладно с орфографией плоховато, но написано очень бессвязно. Ничего личного)
Наверное проще для начало разобрать первый вопрос списка- "Происхождение земных бедствий (вулканы, землетрясения, тайфуны и т. д.)"

 
bobbyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (ru_B_con)
Наверное проще для начало разобрать первый вопрос списка- "Происхождение земных бедствий (вулканы, землетрясения, тайфуны и т. д.)"

Ру в сон, а сколько времени прошло с тех пор как закончил читать мою писанину и начал свою? Я над своей лет 15 думал, и не только думал, орфография моя не очень, да навиду - не скрываю, зато как по англиски шпарю и по испански тебе кое чего изясню, русским не практиковался лет 20, но и на нем многих "наших" докторов и физиков в тупик заводил. Я на англиском клаве, и с програмным переводчиком сижу, "латынь" перевожу. Первый вопрос в списке не актуальный, или у тебя как у большинства? быть может попробуем научитса хирургировать а ПОТОМ изучать анатомию и инструменты, или будем строить дома а потом в процессе познаем чертение, вырости еще ребенка, а когда здоровый лоб будет же** чесать на вечеринке, тогда воспитанием займись.
А что именно ты не догнал?
2. Понятие о движении "литосферных" плит и о том, что за движение измеряют ученые.
3. Порталы и их характеристики
4. Запас топлива внутреннего солнца
5. Строение внешней оболочки и откуда берется магма.
А на счет етого всего вопросов нет?

А обшепринятые понятия что мы находимся на заполненном жидкостю шаре который врашаетса с умопомрачительной скоростью но не разрываетса? вот ето вопрос! наполни футбольный мяч водой или клеем, или чем хочеш и разкрути его оборотов на 2000 - выдержит? НЕА

2. на мыльный пузырь смотрел? там тоже "литосферные" плиты двигаютса
3. Порталы? ок возьми палку и держи ее около своих глаз, ты ее видиш но не слышиш, не так ли? Теперь начни ей быстро ВИБРИРОВАТЬ (двигать туда сюда), - твоя палка только что попала в портал, теперь ты ее не видиш - но слышиш! А через стеклянный шарик смотрел? почему там все перевернуто? А знаеш что планеты изменяют траекторию света? Все почти в одну и ту же сторону, и что будет если ты на другом конце етого шарика - вселенной? да да все "перевернетса"
4. Запас топлива может быть только в баке, я написал что черные дыры поглощают позитив т.е свет, а "белые" поглощают нагатив (то что давит на тебя что б с етой планеты на улетел) - ГРАВИТАВИЯ или "вакуум" или радиация, выбирай название из школьных учебников. Когда ета радиация подходит близко к "белой" дыре она "сжимаетса" и светитса.
5. строение внешней оболочки и что такое магма? перечитай еше раз, а потом "пройдись" по тем матерьялам каторые не показываю по телеку и никогда на напишут в газетах. (лучше спросил бы конструктивно...)
Мои доводы построенны изучив работы Теслы, Ворелл Келли, Едуарда Лидскалнина, Проф. Гребникова, Проф. Голода, Карр, Хачисона, и сотни таких кто не был упомянут почти нигде в масс прессе (искать надо) все знания которые и остались после них ничтожно крохотны но полезны, так же потратив годы на изучения египетских "рисунков" и другова материала по всему миру, строения человоческого тела, потому что все взаимосвязано, електрики и что за бред суют нам про ето. ПОЛИТИКИ И ЕКОНОМИКИ потому что что-то скрывают и САМОИЗБРАННЫМ ПОНЯТИЕМ О ТОМ ЧТО МЫ - ЛЮДИ ПРОСТО ТУПЕЕ ОВЕЦ, ПОЕТОМУ И ЗАДАЕМ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ.

 
masterkostaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 1162
Статус: Offline
bobby, так ты признаешь землю полой или как? Если да, что и кто внутри?
 
bobbyДата: Понедельник, 14.02.2011, 04:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
что и кто внутри?

...не то что бы признал, понял и обяснил сам себе вначале в малейших подробностях и сам на свои же вопросы отвечал, какие только не придумывал, даже здесь на вашем сайте именно етим и занимаюь - ищю хоть какие нибудь конструктивные вопросы на которые еше ни кто не ответил. Все остальные "теории" ну никак не подходят, слишком много противоречий, и необяснимых вещей, над которыми "ученные" мозги сушат (а их мнооооого), а к выводам никак не придут. А пока не поймеш как "сушествуют" планеты - нечего в космос лезть, и познания електричества, и человека, природы так и останутса загадками, а что говорить о том ЧТО МЫ ТАКОЕ И ЧТО БУДЕТ "ПОСЛЕ" ИЛИ ЧТО БЫЛО "ДО"??? Вот и понял что религия ето бреееед, да еше доказал сам себе же что ето так. И сам факт что етих гипотез как етот шар (и все остальные) по "ихнему" еще не разлетелся так много, говорит только о НЕзнании, скорее фантазируют а пробелы замазывают (...наука етого еще не знает)! А то что я предлагаю, неоспоримо, я имею абсолютно все доводы поставить точку на етом. И подтверждения, например что делал Тесла, его достижения были раскиданы на НЕСКОЛЬКО патентов, пришлось над етим поработать, к стати тесла коил неправильно собран, ето только один пример, если спаровать его 2 патента - бифилар коил и тесла коил да еще приставить еще одну такую так что б обе коил находились в противоположних сторонах - ОЙ ЧТО БУДЕТ, кстати ето и есть "макет" НЛО, Едуард Лидскалнин своими руками в полном одиночестве построил Корал Кесл во Флориде из многотонных цельных кирпичей коралла!, без инструментов, одна "дверь" весит 9 тонн! (Ето произошло в 40х годах и до сих пор до телека не дошло) и вращалась одним движением пальца! Он написал один буклет о том как работает енергия, но "ОНИ" кое что от туда вычеркнули, и поменяли, и над етим пришлось помыслить несколько лет. Еше один вундеркинд Джон Воррел Келли...поразительный кадр. После того что я нашел о нем и его достижениях на и-нете, заказал одну книгу (нигде не продаетса) что его подруга написала, много томов можно написать о нем. СКОЛЬКО вещей мизерных раскидано повсюду, как археологического материала, собрать все ето в одну большую картину была моей задачей на протяжении многих лет...нехочу и немогу попусту тратить то что мне дано на телевизор, бары, пари, и остальные способы деградации. Вот и выискиваю все что есть где только могу, по етому и зол на людей, не дает ета цивилизация мне ни разума, ни покоя. Ганди на вопрос что он думает насчет западной цивилизации ответил: ето хорошая идея.
На вопрос что в нутри...что то да есть и ОНО очень хороше скрываетса, Подводные лодки Гитлера и их экипаж и командиры кое о чем признались, МНОГО тысяч человек из лучщих профессоров, физиков, химиков, механиков, докторов, и симпатичных девушек 3-го реиха исчезли с ЛИЦА Земли после падения Германии...куда? что делал Гитлер за занавесками войны? Я также подозреваю что с ними же и окозались несколько милионов "соженных" в печках людей, если взять во внимание что происходило на Нюренберских судах тех которых взяли в плен "наши" и америкосы. огромные стоги волос, очков, одежды, и прочего в ДЕСЯТКИ А ТО И В СОТНИ РАЗ ПРЕВЫШАЛИ КОЛИЧЕСТВО "СОЖЕННЫХ" ТАМ ЛЮДЕЙ, И ЕТО БЫЛО ДOКАЗАНО, А ПОТОМ...ЗАПЕЧАТАННО

Сообщение отредактировал bobby - Понедельник, 14.02.2011, 09:09
 
masterkostaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:59 | Сообщение # 10
Сообщений: 1162
Статус: Offline
К вопросу о порталах...
Антарктида...



Северный полюс...

Криосфера Северного Полушария...к вопросам о Полой Земле...

Прикрепления: 7208592.jpg (171.8 Kb) · 6436142.jpg (125.6 Kb) · 8101948.jpg (28.3 Kb) · 0358458.jpg (14.1 Kb)
 
masterkostaДата: Пятница, 18.02.2011, 04:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Теперь подробнее: вероятные координаты...Взято из http://www.youtube.com/watch?v=hCop5_CWXrY

Прикрепления: 9092847.jpg (72.0 Kb) · 2519329.jpg (78.4 Kb) · 2077585.jpg (48.8 Kb) · 6987627.jpg (290.0 Kb)
 
ru_B_conДата: Суббота, 19.02.2011, 17:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 4
Статус: Offline
Впечатляет. О многом из этого можно было узнать в СМИ. Правда 90% враньё. Как с теми же фильмами про Аненербе с Рен- тв. Людям дают выбирать ту ложь, которая больше нравиться. Поэтому то приходиться тратить кучу времени на фильтрацию... Я начинал с Аненербе, оккультизма и метафизики. Сейчас начну тему свободной энергии
А то, что Вас "прикрыли" на одном из сайтов лишний звоночек- не стоит везде кричать, что много знаешь. Могут быть те, кто не очень этому рад)
Давайте начнем с конкретной темы- полой земли. Думаю, если написать админу, то он согласится разместить Ваши материалы.
 
тотоДата: Пятница, 25.02.2011, 16:09 | Сообщение # 13





тема Полая земля!?
я туда попал?
а теперь понял, если голова пуста, то и земля полая smile
 
masterkostaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:53 | Сообщение # 14
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Все посты с "изобретениями" перенесены в http://masterkosta.my1.ru/forum/5-32-1
 
bobbyДата: Суббота, 26.02.2011, 22:40 | Сообщение # 15
Сообщений: 91
Статус: Offline
Кора планеты ето всего лиш баланс поступаюших в белую дыру негативной енергии и изходящей из нее позитивной каторая в свою очередь поглощаетса черными дырами, там где происходит етот баланс - ето то что мы видим потому что мы состоим из похожей гаммы вибраций. Равносильно нашим ушам, глазам и пальцам (телом), если звуки выше или ниже диапазона улавлимые нашими ушами - мы ето не услышим, если вибрации световой енергии чаще или реже вибраций наших глаз мы ето не увидим, и если что то вибрирует, чаше или реже вибрации нашего тела, мы до етого НЕ СМОЖЕМ НИ ДОТРОНУТСА НЕ УСЛЫШАТЬ, НЕ УВИДЕТЬ. А услышать, увидеть, и почувствовать другое "место" - место где етот БАЛАНС происходит (но в другом месте И ДРУГИМИ ВИБРАЦИЯМИ), будет возможно существам ДРУГОГО ДИАПАЗОНА ВИБРАЦИЙ! КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ К ИХНИМ.
Следовательно все планеты скрывают в себе белые дыры, а везде по вселенной есть черные дыры, то есть НЕТУ ТАКОГО МЕСТА ВО ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ ГДЕ ЕТИ ПОЗИТИВНЫЕ И НЕГАТИВНЫЕ ЕНЕРГИИ НЕ СТАЛКИВАЮТСА, ЗНАЧИТ "ПОТУСТОРОННИХ" МИРОВ - БЕЗЧИСЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО, И ВСЕ ОНИ ЗАСЕЛЕНЫ "ЧЕЛОВЕАКАМИ" "ТЕЛАМИ" КОТОРЫЕ ПОХОЖИ ДАННОЙ ВИБРАЦИОННОЙ "ОКТАВЕ".
 
Юра_ФедоренкоДата: Суббота, 26.02.2011, 22:52 | Сообщение # 16
Сообщений: 57
Статус: Offline
Интересно Ваше мнение относительно следущего предположения:

Как извесно из фундаментальных принципов физики - вся материя состоит из атомов, которые есть энергия. Каждый атом состоит из ядра(протоны, нейтроны) и електронов, которые летают вокруг него (ядра). Но в последнее время учёными в области квантовой физики было высунуто предположение (довольно обоснованое), что эти електроны не кружат вокруг ядра, а то исчезают в одной точке, то появляются в другой. Возникает вопрос - куда же деваются эти электроны? По их мнению они переходят в паралельную реальность. И если выходить из того, что наша Вселенная многоуровневая и провести аналогию, то можно предположить, что по таком принципе устроена наша Солнечная система (а может и другие), тоесть Солнце - это ядро, а планеты - это електроны, которые через определённые промежутки времени - то исчезают в одной точке, то появляются в другой (переходят в паралельную реальность)... Вот такая идея пришла в голову. Может это "бред рябой кобылы", но очень интересно мнение других. Спасибо большое biggrin

 
sterhДата: Суббота, 26.02.2011, 23:18 | Сообщение # 17
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Юра_Федоренко)
"бред рябой кобылы"

почему рябой - сивой biggrin шутка!
 
bobbyДата: Суббота, 26.02.2011, 23:52 | Сообщение # 18
Сообщений: 91
Статус: Offline
Фундаментальные принципы физики....апчхииии.... (сам Енштеин сказал - нельзя решить проблему с тем же менталитетом который создал ету проблему) проблема в том что давно было похоронено понятие об Эфире (странно, в то же время когда хоронили Теслу) - ето та "жидкость" которая наполняет всё, даже место между молекулами и атомами. Атомы сотоят из протонов, нейтронов, "електронов", они в свою очередь состоят из кварков и еше - не помню, так далее до самой енергии, нету ничего что не есть енергия, все от пластика и металла, до костей, зубов, газов, света, радиации, ВСЕГО, то что я предложил выше ето ЗАКОНомерность, от всего мельчайшего до самих вселленных, и они в свою очередь являютса теми же кварками, "електронами" и тд,
нынешнее понимание електричества (совершенно обсурдное) гласит - електроны "бегут" по проводам (да еше и по поверхности-етот бред я развею ниже). а сам електрон ето частичка данного провода или генератора, не правда ли? а
откуда они еще берутса? а вот послушать ученного о том что ДОЛЖНО случитса после того как електрон "оторвут" от атома чего либо....ухохочитесь как после Задорного. Я видел медные провода под Мадисон аве, которым по 100 лет, размером с руку, за ето время они должны были лешитса всех етих електронов!, или в крайнем случае генераторы електрон по електрону должны были переместитса в другое место. а под пластиком они как новенькие - зеркальные.

Все бред сумашедшего. я когда играл на кларнете, всегда удивлялся как и почему звенят стаканы и бокаллы и причем с определенной нотой звучали одни бокалы а другая нота вибрировала другие бокаллы. Ето кстати и послужило началом учения одного гениального Воррелл Келли в 1800х годах. ПО ПРОВОДУ ПЕРЕМЕЩАЮТСА !!!ТОЛьКО ВИБРАЦИИ!! ТО ЕСТь МОЛЕКУЛА МЕДИ СВОЕЙ ВИБРАЦИЕЙ, ПРИВОДИТ В ДВИЖЕНИЕ СОСЕДНЮЮ МОЛЕКУЛУ (в етой жидкости- Эфир), еслибы ети ученные дядьки "откопали" теорию о Эфире, все стало бы на свои места. Но ето будет значит что Тесла, Келли, Шауберг, Лидскалнин и сотни других окажутса правы, а ето "не надо" для правящей нами елиты.
"Но в последнее время учёными в области квантовой физики было высунуто предположение (довольно обоснованое), что эти електроны не кружат вокруг ядра, а то исчезают в одной точке, то появляются в другой" - какое же ето "обоснованное" предположение? как и везде - все что выдвигаетса и доходит до нас простых смертных - бред, в етом случае ученные квантовой физики выступили в роли магов, ...сейчас перед вашими глазами произойдет невероятное исчезновение, а потом и такое же необяснимое появление електрона...
"По их мнению они переходят в паралельную реальность"....и чем же ето мнение было "обоснованно"? А они еше где то наблюдали такие природные явления? И конечно же если у них спросить что же будет с солнечной системой если планеты будут то исчезать то появлятса, все что они ответят ето что то вроде "но мы же не астрономы". Видите, как ВСЕ взаимосвязанно!, все одикаково, то что я накалякал наверху ето "чертеж" абсолютно всего, к стати интересно что только Енштеин начал выдвигать теорию ОДНОГО, то есть чего то одного, что все одинаковое - друг другу идентичное, его "убрали" со сцены.
Електрический провод (допустим медь) имеет свою вибрационную октаву, молекулы меди находятса на определенном рассотянии друг от друга и "пропускают" определенные вибрации, то что ето происходит на поверхности провода - бред и сивая кобыла постеснялась бы рассказать, значит звук перемещаетса только ПО ПОВЕРХНОСТИ ВОДЫ?
а вот что то ближе к правде, "електричество" перемещаетса по проводу как я нарисовал в прошлых постах, оно "спиралит" в нутри провода, причем от самого центра провода до поверхности ДО НАРУЖНОЙ АТМОСФЕРЫ ПРОВОДА (ПОДУМАЙТЕ ПРО АУРУ) В самом центре провода ета енергия вышшей вибрации, и расходясь по краям ближе к поверхности провода, ета вибрация "замедляетса" она "разпостроняетса" "разходитса" по окружности.
И если снять кадр етого передвижения електричества в проводе мы видим импульс, а на самом деле ето СПИРАЛЬ каторая ни чем не отличаетса от ...ПИРАМИДЫ

Константин, а где писать про все что взаимосвязанно, вот и тут так выходит, начали с полой Земли а "забрели" в "електричество" а понятия о всем остальном очень важны, вернее без них даже не обойтись!, ета и есть проблема с нынешнеми учениями, по етому и ведутса споры между математиками и физиками, астрономами и химиками и философами...

Сообщение отредактировал bobby - Воскресенье, 27.02.2011, 02:30
 
sterhДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:47 | Сообщение # 19
Сообщений: 171
Статус: Offline
bobby,
А если по аналогии с дуговой электросваркой представить, то само горение на границе между электродом и деталью это есть прохождение вибрации через нулевую точку

я правильно понимаю?
 
bobbyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:49 | Сообщение # 20
Сообщений: 91
Статус: Offline
Ето я сам перенес из Масстерской Исследователя

Quote (vitus)
bobby,а ты с Ииссиидиологией не знаком?Стоит внимания на мой взгляд.

Витус, уже знаком, от сюда http://ezoukraine.net/index.php?topic=4772.0
ой ой ой, пол ночи сидел, много чего перечитывал, но что то мне думаетса что все должно быть проще, просто нельзя упускать ни на секунду что наше мировозрение плоское, и недалекое, мы все видим в плоскости, как ту же скрипку, есть на ютюбе про ее внезапное появление на свет, но то что далеко не у всех влазит в голову ето как бы она звучала если бы была круглой, именно так она скорее выглядела до исчезновения, и все другие инструменты.
А ето были инструменты, с их помощю строили, и умнели проходили "мгновенное" учение, и много того что я вопреки ученным дядькам утверждаю возможным. много чего мне понятно из того материала, но уверен что все можно разлажить и сложить более сжато, лаконичнее. Если учесть что наши мозги совершенны на 90% к 3м годам. то ВСЕ ПОНЯТИЯ ОБО ВСЕМ, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ РЕБЕНКУ! НЛО и как работают, как камни делать невесомые, как "телепатить", излечивать, переноситься во времени, изменять массу и тд и тп.
Quote (Vitality)
Но думаю терпение и труд всё перетрут, короче жить становится намного интересней.

Еше бы!, есть свет в конце тунеля! человек способен на все, абсолютно и без исключений! нас затуркали, заморочили наши головы да и к тому же, слепили из нескольких человекообразных доноров, размешали днк, и выпустили на "свободу" мне чюдитса что к тому же посадили не в свою среду, то есть наши мозги не работают на все 100% потому что мы живем не среди СВОЕЙ!!! вибрационной "атмосферы". Равносиьно если бы нам давали прослушивать музыку на частотах слишком низких или слишком высоких для наших ушей!
вот : http://kozachenckovowa.narod2.ru/
умопомрачительный сайт, до какой степени все разобрали по косточкам! очень доступно и понятно, особенно про богов и пирамиды, ето только что я осилил пока. Очень много инфо, ето чтоб время коротать для таких как вы Виталити ...гы гы smile
Quote (Юра_Федоренко)
Bobby обясните что вы имели ввиду: енергетических вампиров или тех богов, что мы славим. Или может я слишком буквально всё воспринимаю?
на счет восприятия, по моему не бывает слишком буквально, ведь те которые не вдаютса в "мелочи" они и не знают ничего кроме работа, телик, сон, работа, телик сон, $$$ телик, жрачка сон - луг, трава, вечером назад в стойло деградация по полной!
Да, вампиров среди нас развелось тоже прилично, но я больше о другом, земля и все остальные планеты полые, ето всего лиш кусочек моей теории обо всем, потому что ето единственно что "подходит" и не потому что я так захотел, видете ли, уже не помню точно кто, разобрали ЕТО и в пух и прах разсеяли етот бред о большом взрыве и заполненном магмой шаром который крутитса с умопомрачительной скоростью, да еше в нескольких ....ехх русского языка не хватает... Земля вращаетса по своей оси, солнечная система вращаетса по своей, галактика вращаетса, система галактик вращаетса, ...до самой вселенной каторая так же вращаетса, и наша вселенная по многим догадкам ето лишь "хромосом" дрогого ДНК и оно тоже "спиралит", ето ЗАКОН. ЕТО ВСЕ так и произходит до безконечности. дело втом, что ети люди, наглядно утвердили что все планеты полые такими наблюдениями:
Марс и его круглые следы метеоритов. Самые маленькие из них ето круги с выпуклыми краями которые показывают где "взрывная" волна остановилась, ето всем понятно, а вот в нутри происходит что то менее понятного, так как кратера нет! а все что мы видим ето ВЫПУКЛОЕ ДНО . посмотрим на "круги" чють побольше, в них явно видны "волны"как капля воды оставляет на поверхности да еше и пиромидо(вулкано)образные поднятия посредине, и чем больше диаметр етих кратеров тем больше етих "волн" застывших на опять таки ВЫПУКЛОЙ поверхности. если метеорит с силой в милионы атомных бомб ударился бы в "твердую" планету, или заполненную "магмой", или давно остывшую то есть цельным круглым монолитом, онa бы разлетелaсь бы в пыль, а "что то" "смягчило" етот удар и выпихнуло кратер назад образуя "волны"! ето возможно ТОЛьКО с шаром который больше походит на мыльный пузырь, он ИГРАЕТ при ударе, так же необяснимы сотни а то и тысячи репортов о том что с севера большие стаи птиц летят СЕВЕРНЕЕ! к антарктиде. и еще ето все входит в теорию о "белых" дырах что и есть "внутренне солнце" которое "притягивает" негативную енергию космоса, об етом я писал в прошлых сообщениях. А черные дыры "всасывают" позитивныю енергию - ето енергетический ОБМЕН!
в обшем я пологаю что в нутри Земли живут "боги" или люди-подобные, которые и "слепили" нас что бы мы и были етакими щитами негатива. Разговоры об земном ехперименте смешны, значит "кто то" имея КАКУЮ! технологию создать нас и все вокруг, ...ехперементировали, чтобы узнать что? что если слишком много крыс посадить в маленькую коробку дать им жрать химию они будут друг друга кусать?

Сообщение отредактировал bobby - Воскресенье, 27.02.2011, 21:49
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Полая Земля. Разгадка тайны... (Все что связанно с вопросами полой Земли...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500