Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Человек - здоровье и вредные привычки...
СедойДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:37 | Сообщение # 81
Сообщений: 133
Статус: Offline
newgen, Это новый человек . smile
Ну да что-то типа того ток ещё хлеще. Здорово да ... smile


Сообщение отредактировал Седой - Воскресенье, 26.06.2011, 23:45
 
newgenДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:19 | Сообщение # 82





Quote (Седой)
newgen, Это новый человек .
Ну да что-то типа того ток ещё хлеще. Здорово да ...

Ну, никакой это не новый. Новый для многих, кто не видел.
А в некоторых местах...Например, на Афоне такие без огласки живут в избытке. И это издревле. Те, кто мог достичь преображения, так жили...
Только насчет ядерного реактора - это не то...Кремний - вот один из "ключей". И генетическое преображение "на ходу". Но так могут жить не
многие пока, да это и не требуется. Дело в том, что такая жизнь физ тела - это еще не полное духовное совершенство, как бы не хотелось думать.
Как ответила Тереза Нойманн
"- Можете ли вы научить других, как жить без пищи?

Это ее как будто шокировало.

- Я не могу этого делать, Богу это не угодно."
 
СедойДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:25 | Сообщение # 83
Сообщений: 133
Статус: Offline
newgen, эээээээээээ брат .ты просто ещё не пробывал...
 
newgenДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:36 | Сообщение # 84





Quote (Седой)
newgen, эээээээээээ брат .ты просто ещё не пробывал...

Видишь ли.
Если говорить - о симптомах - то у меня давно идет подобная трансмутация (отключу скептицизм).
Я болел, очень тяжело и странно....
Я мог бы возможно начать есть еще меньше....А я и так ем мало, это объективно. На свой рост и вес я не съедаю и не выпиваю в день и половины.
Где то четверть (так по расчетам). А иногда я могу день пробегать без еды - именно пробегать....Вкусно поесть - это не для меня, с детства.
Ем я тогда, когда чего то не хватает - и это чисто автоматически вырабаталось. Мне не надо себя заствлять...меня заставляют родственники biggrin

Добавлено (27.06.2011, 00:36)
---------------------------------------------
Может когда то и попробую, потому что видимо для этого все готово. Но я знаю что это не самоцель, и наверно даже не скажу ничего никому)

 
СедойДата: Пятница, 01.07.2011, 21:07 | Сообщение # 85
Сообщений: 133
Статус: Offline
Кремний и йод для здоровья.

http://www.nashekodom.ru/index.p....emid=65

http://stgetman.narod.ru/iod.html

smile
 
pro-rustemДата: Вторник, 09.08.2011, 14:20 | Сообщение # 86
Сообщений: 62
Статус: Offline
Каково ваше мнение о столь популярных на сегоднешний день китайских чаях(пуэр, тегуанинь, да хун пао)? Какова польза от них для организма?
 
djedkaraДата: Среда, 10.08.2011, 01:00 | Сообщение # 87
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ЕВАНГЕЛИЕ МИРА ОТ ЕССЕЕВ
ПРЕДИСЛОВИЕ
Почти два тысячелетия прошло с тех пор, как Сын Человеческий обучал людей пути, истине и жизни. Он давал здоровье больным, мудрость - тем, кто пребывал в неведении, и счастье - обездоленным. Он покорил половину человечества и всю западную цивилизацию. Этот факт доказывает вечную жизненность слов Учителя и их высшую и уникальную ценность.

Содержание данной книги представляет лишь около третьей части полной рукописи, которая существует на арамейском языке в секретных архивах Ватикана и на древнеславянском языке в Королевской библиотеке Габсбургов (в настоящее время является собственностью австрийского правительства).
Существованию этих двух вариантов текста мы обязаны несторианским священнослужителям, которые под угрозой наступающих орд Чингиз Хана были вынуждены бежать с Востока на Запад, взяв с собой все древние писания и иконы.
Древние арамейские тексты датируются начиная с третьего века после рождения Христа, древнеславянский же вариант является буквальным переводом арамейских рукописей.
В точности воссоздать, каким образом тексты попали из Палестины во внутренние области Азии, в руки несторианских священнослужителей, археологи пока не могут.
Нам нечего добавить к этому тексту. Он говорит сам за себя. Читатель, который с полным вниманием отдастся изучению последующих страниц, сможет почувствовать вечную жизненность и убедительное свидетельствование этих глубочайших истин, в которых сегодня человечество нуждается более остро, чем когда-либо ранее.
"Истина будет свидетельствовать сама о себе".
Лондон, 1937 г. Эдмонд Бордо Шекли

http://essenes.narod.ru/Evangelie_Mira_part1.htm


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 10.08.2011, 01:01
 
pro-rustemДата: Вторник, 16.08.2011, 16:08 | Сообщение # 88
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (azerang)
Особо размышлять не приходится, чтобы дать однозначный ответ на этот вопрос! Нет не ОТВЕТ, - ВЕРДИКТ!
Как известно человеческий вкус имеет свойство ПРИВЫКАТЬ к невкусному, я думаю каждый в той или иной мере сталкивался с этим в своей жизни. Так вот, чтобы добится восстановления так сказать "девственного" вкуса, данного изначально ПРИРОДОЙ, необходимо просидеть как минимум 5-7 дней на сыроедении, либо проголодать 4-5 дней, чтобы восстановить"окрепшие" к ядам рецепторы слизистой оболочки ротовой полости.
Идём дальше, как только они стали сверхчувствительными, что не является патологией, но нормой, такие напитки как КОФЕ и ЧАЙ(любые) - по вкусу становятся горько-приторной жижей, особенно без усилителя вкуса типа - сахара.
Желаю всем ароматного утреннего, модного (стадного) чая или кофе))))
Пейте родниковую воду друзья, не спонсируйте латиноамериканских и индокитайских плантаторов(наркоторговцев).

После двух дней белковой диеты почуствовал насколько отвратителен вкус вроде бы недешевого зеленого чая в пакетиках(химия).
 
TaurusДата: Четверг, 25.08.2011, 17:40 | Сообщение # 89
Сообщений: 166
Статус: Offline
azerang, Составил логичную картину.Только не верится,чтобы человек всё-таки жил вечно даже при соблюдении всех возможных правил,в том числе описанных выше.А вот,что эффектом станет-продление жизни и светлости разума человека,то с этим не поспоришь.Азеранг,ценная инфа,благодарю,брат.Добавлю в свою личную копилку;)
 
МахатджарасанДата: Четверг, 25.08.2011, 19:45 | Сообщение # 90
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (azerang)
ДУХ отзывает Душу и она может по своему желанию покинуть даже молодой и здоровый организм

это также может случиться и при "досрочном" выполнении конкретной миссии (цели) Души в текущем ее воплощении...
 
102010Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:07 | Сообщение # 91
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (azerang)
Тоесть СТАРОСТЬ - замедление вращения энергетического потоков в человеческой сущности.

Как принято,говорить-ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!!!azerang, hands
 
DEMONДата: Пятница, 26.08.2011, 09:57 | Сообщение # 92
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вот немного про здоровье , про очищение организма , полевой формы (оч. нужной ,для астральных путишествий)
http://lib.rus.ec/b/165566/read
Остальные книженции можно прочесть тутава
http://lib.rus.ec/a/18183
 
МалдаудалДата: Суббота, 27.08.2011, 21:56 | Сообщение # 93
Сообщений: 15
Статус: Offline
azerang, А что делать чукчам, которые всю жизнь питаются оленями и рыбой?
 
nikolay80Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:16 | Сообщение # 94
Сообщений: 50
Статус: Offline
azerang, а как же быть с паразитами?
 
hitokiri111Дата: Понедельник, 29.08.2011, 03:11 | Сообщение # 95
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Из результатов швейцарских, российских и немецких научных клинических исследований следует, что мы больше не можем беспечно относиться к микроволновым печам, стоящим на наших кухнях. Основываясь на этих результатах, мы, в нашей статье, можем сформулировать следующие позиции: 1. Постоянное употребление еды, обработанной в микроволновой печи, вызывает долговременное/постоянное – повреждение головного мозга, "закорачивая" электрические импульсы в мозге [деполяризация или размагничивание мозговой ткани]. 2. Человеческий организм не в состоянии усвоить [метаболизм] неизвестные побочные продукты, появившиеся в результате обработки в микроволновой печи. 3. Постоянное употребление еды, обработанной в микроволновой печи вызывает прекращение или изменение выработки мужских и женских половых гормонов. 4. Эффект потребления продуктов обработанных в микроволновке – побочные продукты на долгий срок/навсегда остаются в человеческом организме. 5. В пище, обработанной в микроволновой печи, содержание микроэлементов, витаминов и питательных веществ сокращается или они изменяются таким образом, что организм получает от них минимальную пользу или не получает пользы совсем. Человеческий организм получает вещества которые не могут быть усвоены. 6. При приготовлении в микроволновых печах, микроэлементы, содержащиеся в овощах, преобразуются в канцерогенные свободные радикалы. 7. Продукты, обработанные в микроволновой печи, вызывают рост злокачественных опухолей кишечника. Этим можно объяснить быстрое увеличение количества случаев рака толстой кишки в Америке. 8. Длительное употребление продуктов, обработанных в микроволновой печи, увеличивает количество раковых клеток в крови человека. 9. Постоянное употребление продуктов, обработанных в микроволновой печи вызывает дефицит иммунной системы через изменения в лимфоузлах и в составе сыворотки крови. 10. Продукты, обработанные в микроволновой печи, вызывают потерю памяти и концентрации, эмоциональную неустойчивость и снижение интеллекта. Вы всё ещё не выбросили свою микроволновую печь? Использование искусственных микроволновых сигналов для подсознательного психологического контроля, a.k.a. "промывания мозгов", также же было доказано. Мы пытаемся получить копии документов о российских исследованиях 1970-х годов, проведенных докторами Лурией и Перовым, где они описывают их клинические эксперименты в этой области.


Специально для тех идиотов, которые в микрволновках не смыслят ни на грам, но покупают какое то тестовое оборудование за сумашедшие бабки.
1. Видео можно сразу выбросить в мусорку, потому что насколько я понял он тестировал ПУСТУЮ микроволновку. Нужно быть полным идиотом, чтобы так ее включить. Светить будет не хуже любого передатчика вопрос только в том сколько она так протянет. В любой инструкции написано БЕЗ СТАКАНА ВОДЫ ВНУТРИ НЕ ВКЛЮЧАТЬ.
2. В нормальном режиме, когда внутри стоит хоть что то содержащее достаточно воды, уровень ее излучение врятли привысит излучение мобилы. При условии что она Не Очень СТарая, Экраны Плотно Прилегают по сторонам. На дверной щели почти всегда будет пик мощности, поэтому просто напротив микроволновки лучше не стоять.
3. Еще раз для тех кто вообще ничерта не понимает, и боится слона за 3 км, когда над головой висит рояль на волоске.
Ваш мобильный телефон, выдает в атмосферу в режиме передачи, или установки связи с базовой станцией 2 ватта. поднося его к уху, до того как пошли гудки, вы свой мозг, и его энергетическое состояние превращеете в фарш. В целом мобила создает вокруг себя эфирный вихрь, который человека потихоньку убивает, максимальная плотность этой структуры по всем узким стенкам мобильного телефона, те если вы его положили на стол узкой стенкой к себе , ждите счастья внутри^_^. И прежде чем хоть что то показывать хотябы советуйтесь с теми кто хоть что-то понимает. Хотябы на уровне академической физики, я уже не говорю про эфиродинамику, иболее тонкие материи.
Ребята, давайте не делать из темы свалку из какого-то ширпотреба, включите разум.
4 Простейшая методика тестирования любого вещества на враждебность вашему сущству. 2 рамки, 2 проволоки изогнутые буквой г, соотношение сторон длинная 2 части, коротная 1 часть. в обе руки взяли, подровнял их, наклонили чуть вперед чтобы под своим весом уравнялись и стали паралельно. подходите к любому биологическому веществу которое собираетесь в себя заснуть, до готовки, ли после. если рамки расходятся - значит в себя можно пихать, если сходятся, пихать тоже можно, но я бы не рекомендовал этого делать, сошлись- значит в целом эенергетика объекта для вас смертельна. и так с любым продуктом, особенно с водой, и тем что вы едите каждый день. Тоже касается и одежды. Трусы на которых рамки у вас вруках сойдутся, будут ВСЕГДА вас калечить, медленно но верно. Насколько это влияет... при достаточно сильном эфирном теле, на вашей коже болезнетворные бактерии и вирусы не смогут развиться. Любая церковь всегда строится с учетеом земных потоков эфирных, с теми же рамками обходят место, уже 2 тысячи лет как пользутся. Берите и тестите и не надо этой ерунды про приборы.. оо боже микроволновки вредны для нашего здоровья. Все что написано это уже СЛЕДСТВИЕ того что микроволновка разрушает энергетику того что в нее закладывается. Да любая квартира в энергетическом смысле для наших организмов это просто ад на земле, просто из за своей геометрии, которая ничего общего с человеческими пропорциями не имеет. Вся суть в том что мы можем управлять процессом, вы возьмите символ свастики нарисуйте на листе бумаги, и посмотрите на энергетику, волосы дыбом встанут, она настолько положительная.. просто лист , просто карандаш, что никой микроволновке не снилось даже. Вобщем, удачных экспериментом, не делайте свалку из более менее толкового форума, мир гораздо проще чем его пытаются представить.

С любыми техническими устройствами проблем нет, чаще всего всегда пишут, ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, (просто нужно иногда хотябы читать то что инженеры пишут, а не слушать средства масовой дезинформации и впадать в параною) проводились измерения и на основании чего заявляется безвредность чего-либо. Если уж кто то хочет поговорить о мощностном овздействии радио волн, то при 1 кВт, на таком расстоянии как тестировал тот смоубийца за час таких экспериментом можно и ослепнуть, просто колбочки-палочки в глазах сварятся, это первое что выходит из строя при таком воздействии.


Сообщение отредактировал hitokiri111 - Понедельник, 29.08.2011, 03:26
 
ВегаДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:17 | Сообщение # 96
Сообщений: 619
Статус: Offline
hitokiri111, спасибо большое за информацию, насколько я поняла: держать мобильный подальше от себя в момент соединения его с базовой станцией (до гудкой), и, пжлст, про
Quote (hitokiri111)
если вы его положили на стол узкой стенкой к себе

поясните это в каком режиме работы телефона опасно?

из какой проволоки лучше сделать рамку?
 
hitokiri111Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:25 | Сообщение # 97
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Вега)
hitokiri111, спасибо большое за информацию, насколько я поняла: держать мобильный подальше от себя в момент соединения его с базовой станцией (до гудкой), и, пжлст, про Quote (hitokiri111)если вы его положили на стол узкой стенкой к себе поясните это в каком режиме работы телефона опасно? из какой проволоки лучше сделать рамку?


Рамки делаются из металла, что проще гнуть, или что у вас в наличии, из рекомендаций одного мудрого человека, диаметр проволоки в раене 2 мм, я использовал медную лакированю меллиметровую. Любая металическая проволока должна работать. (вязаяльные спицы подойдут)
Базовый тест для любого человека, достаточный ли уровень его энергетики рамки в руки, выставили ровно, подошли к железобетонной сплошной стене, в любой квартире, если рамки расходятся, значит у вас энергетика на достаточном уровне чтобы тестить что-то еще. нормальная реакция это 30-40 см уже заметно движение в стороны.
Мобильный телефон паралелепипед, у которого есть 2 больших по площади грани, ими мы его прикладываем к ушам, и 4 грани с меньшей площадью, чаще всего так, светит он почти всегда по граням с меньшей площадью гораздо дальше чем по широким (до 2.5 метра рамки реагируют).
В телефонах есть автоматическая регулировка усиления излучаемого сигнала Во время движения в машине, в мало покрытой местности, в горных раенах, в гороодах с малым колличеством базовых станций и т.д. телефон чаще переключается, быстрее разряжается, больше излучает, чаще работат на полную катушку. Просто имейте это в виду. Если вы по нему болтаете, то лучшей стойте на месте и не крутитесь, убережете пару тысяч нервных клеток ^_^. Академические деятели могут возразить, мол у нас класны череп, кожа .. и тря лялялял, и вообще ... Так вот моделировали Телефон, рядом с головой. Да в целом через череп может и не проходить, но внутри головы, есть отдельные участки, точки, плоскости, с огромной напряженностью поля, результат наличия такого поля в глубине мозга, я не могу предсказать. Кроме всего прочего то что само завихрение эфира которое он вокруг себя создает, противодейстует тому что мы как существа биологические создаем вокруг себя. Те эта штука однозначно, в любом режиме работы, ускоряет страение, плодит на себе болезнетворную флору и фауну. Вот и весь разговор. Так же и любая еда которую едим. Вобщем возьмете в руки 2 рамки, поймете.
Интенсивность магнитного поля убывает от куба расстояния, интенсивность электрического поля корень из расстояния(грубо), просто ложите его , или в сумку, или там рядом гденить, но ни в коем разе епти не в карман штанов, или рубашки.
И еще имейте в виде. Зайдите в троллейбус, где сидит 20 человек у которых мобилы... и эта машина движется... и все висят н аодной базовой станции, а потом переключаются н адругую. Поверьте, не всякое оборудование выдержит такой пик мощности конкретно в этом пространстве, Микроволновка по сравнению с этим, это невинный младенец, потому что она разрабатываетс, хотябы с учетом того, что она будет излучать, и надо это излучение экранировать. А мобильные телефоны разрабатываются с учетом того что они ДОЛЖНЫ излучать, и хоть для кадого телефона нормируется .. вроде как.. даже есть типа даже нормы... безопасного уровня, но в каждом конкретном случае , и собоенно в местах массового скоплния людей с телефонами.. это ваще неописуемый электромагнитный мощностной хаос.
Единственное на что остается надеяться в такой ситуации, это на силу наших тонких оболочек, очень прочные структуры, как ни возьми. И тело тоже.


Сообщение отредактировал hitokiri111 - Понедельник, 29.08.2011, 15:35
 
ВегаДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:47 | Сообщение # 98
Сообщений: 619
Статус: Offline
hitokiri111, спасибо за разъяснения.
попробую сделать рамку, заинтересовало biggrin
 
дюшаДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:49 | Сообщение # 99
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня вопрос к сыроедам. два года в апреле 12г будет, как я не ем мясо рыбу итд. Так как лето много помидорок огурчиков салатиков (живу на земле) все лето была на подножном корму. Тут начала замечать что меня травят каши, даже просто отварная картошка. утром похмельный синдром ,заложенность носа ,вспучивание живота .Вопрос в каких пропорциях зелень злаки фрукты орехи овощи итд присутствуют в зимнем рационе у Сыроеда. Я, к примеру, орехов переела, так что даже видеть их не могу. И еще вопрос изменилось ли у вас количество времени на сон. Стала часто просыпаться в пять утра. Семья спит сейчас до девяти, школа начнется до семи. Мама троих деток, ложусь поздно не раньше часу.
 
hitokiri111Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:57 | Сообщение # 100
Сообщений: 76
Статус: Offline
Честно, я бы вообще запретил производить сыры. просто принципиально. Особенно твердые. Во взрослом возрте у людей нет ферментов которые могут молоко расщеплять нормально. Сыр это высшая степень несьедобного молока. Из твердых сыров можно и дома складывать, но в еду их употреблять ... это черевато. Попробуйте с рационом поэкспериментировать, мне кажется вас не каши травят а сыр happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500