Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Человек - здоровье и вредные привычки...
beliaev76andreiДата: Суббота, 15.06.2013, 19:38 | Сообщение # 481
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Самый хороший отдых это в лесу,где нибудь подальше от цивилизации,что б даже комары удивлялись твоему присутствию,а самые хорошие леса в моем понимании это в сибири,да еще чтоб ручеек быстрый рядом-красота!!!
 
MEДата: Пятница, 28.06.2013, 23:08 | Сообщение # 482
Сообщений: 43
Статус: Offline
beliaev76andrei, молодец, правильно подметил!

А сейчас о самом интересном - русская баня. Что же таит в себе древняя избушка, которую так часто с любовью строили наши предшественники, ну или мы сами когда то? Почему раньше баню запретили? Надеюсь, что мой не мало личный рассказ поможет кому то ответить на некоторые вопросы, или узнать по больше.

Я начал ходить в баню с середины лето 2010. Именно тогда у нас на огороде погорела когда то неловко построенная банька, которая не была такой мошной и эффективной как в конце того же лето заново отстроенная. Когда строил, вот думал, что глупая затея. Зачем мне баня? Но сейчас понимаю, что не смог бы без нее нормально жить, да и не жил бы вообще, серьёзно.

Летом 2009 я "по уши" влюбился в красивую, молодую девушку. Для меня она была как сказка, да и сама жизнь потом такою стала. Но, как говорил один человек - квадратный мужчина не может пролезть через круглое отверстие, ожидается, что он поменяет свою форму. Дело в том, что на тот момент жизни она притянулась ко мне как учитель, и обучала она меня, как думаете чему?

Конечно же приятию, пониманию, любви к себе, самоуважению, чистоте мыслей, намерений.. Но дела с этим у меня были сложные. Во первых, не хотел и не умел я принять "нет" и сказать самое просто, на данный момент - "хорошо". Во вторых, не любил я себя как парня, и был просто пустым, сами поймете о чем речь. Любил бы себя как мужчину, ехх! А какие мысли у меня в голове крутились, вам лучше не знать!

Со временем я понял, что мне что мешало. Что то внутри меня сидело и не давало мне ясно и четко мыслить. Что то заставляло скрадываться, прятаться, боятся, всё брать под свой контроль. Если же я так страстно хотел себе девушку, как бы я достиг своей цели, если в голове такая ерунда?

Вот и мой первый шаг на пути к свету - я стеснительно и медленно вытащил свой фонарик и просветил свои мысли, честно посмотрел внутрь себя. "Осветил" тайные хранилище в своем сознании. Именно осознанность дала прорыв - с помощью осознанности мне удалось изменить многое программы и убеждение. То есть - не устранишь неприязни, о которых даже не подозреваешь. Да и не всем нужно - читать дальше.

Я понял, что должен привести себя в порядок. И физически, и мысленно. Ой какой у меня был стимул!

В данном процессе не мало помогла русская баня. Без бани - ну некуда. Но я начну с того, что с начало изменилось мое мировоззрение - перестал кушать химию, потом мясо, потом яйца. Был прорыв, так как ушла агрессия с моей жизни. На месте агрессии появился мир. А с миром - красота и приятие. Всё только из за того, что я хотел стать более светлым и чистим. Хотел убрать из своей жизни похоть и вместо нее познать красоту и понимание.

Потом в дело пошла баня. Баня - это не шутки. Сразу предупреждаю! Ладно там, если новички ходят и сидят по пару минут, ели нагревшись, а потом удирают. Для начало - даже такая практика норма. Дело в том, что баня является своего рода чистилищем/ускорителем - смывает и разгоняет всё на своем пути. Что не сюрприз - энергии повышаются, колебании возрастают, всё начинает тереться и двигаться. И чем дольше сидишь, тем сильнее возрастает вибрация.

Человек, который настроен отрицательно - разгоняется отрицательно! Плохие мысли - больше плохих мыслей. Негативные пожелание - больше негативных пожеланий. Осуждение - больше осуждений. И так далее. Без холодных процедур - не рекомендую. Если баню не выносите, работайте над совой, и потом пробуйте. Вот где секрет, почему раньше баню запретили - она раскрывала людей врасплох. Частицы пара как пули огромного калибра, пронзающие всё во круг - от них не спрятаться!

Дело в том, что баня делает нас такими, какими мы есть. Она буквально как мощнейший цунами смывает всю грязь, неприязнь, и другие на данный момент недруги. Любая химия просто сгорает, любые штопоры моментально вылетают, все шлаки просто исчезают! Человек остается сам с собой. И может честно посмотреть внутрь себя - увидеть, какой он на самом деле, когда не заземлил свой разум шоколадом, или бокалом чего-то.

Вот тогда у людей появляется страх и сомнение. Смогу ли я? Может лучше остаться таким, каким я есть? У каждого своя дорога. Кто решил ступить на первые ступеньки вечной молодости, силы, света, красоты, интеллекта, ясности, радости, и так далее, сами поймут что делать. Дорога не легкая, приходится часто падать, и потом опять подниматься и целеустремленно идти вперед.

К сожалению, социум и такая жизнь - две несовместимые вещи. Такие как покой и суета, порядок и хаос. Вам будет трудно просто прожит один день в городе. Люди вокруг будут казаться сумасшедшими. А вы, если не правильно подготовились (шапочка невидимка - русские народные сказки), будите как белая ворона - и будет трудно! Так не надо! Надо как все - хожу в баню для поддержания чистоты тела, закаливаюсь чтобы зимой не было холодно, чтобы "повысить иммунитет", не употреблю алкоголь потому что спортсмен!

Со временем повысилась длительность прибывание в бане - ~5 минут, ~10 минут, ~15 минут. И прибывание в холодной воде, соответственно - ~10 секунд, ~1 минута, ~5 минут. А вместе с мощными процедурами к моему рациону частично прибавились свежие - живые плоды. Но 15 минут пребывание при температуре 90/95 градусов далеко не предел. Как я уже говорил, всё зависит от внутренней готовности.

Из парилки убегаю не потому, что физическому телу трудно. А потому, что давит мощная ментальная нагрузка. Вот тогда я и могу разглядеть и подхватить все свои темные стороны и проработать их. Физическое тело уникально, даже волосы не сплавляются при таком нагреве, не говоря о коже! Некогда нечего не бойтесь! Если разум не разрешит, с телом нечего не случится, уверяю!

Интересный момент - прогрев и охолождения идёт до костей. Нагреваемся изнутри. Когда сможешь держать тепловую нагрузку, сможешь и захочешь держать холодную! Тенденция - чем дольше находишься в тепле, тем дольше в холоде. Постепенно прибавляем и убираем. Со временем увидим, что границы реально расширяются. Вот тебе и закал. Так можно дойти до Парфирея Иванова и не только. Сам лично хожу купаться в реку зимой без предварительного прогрева в бане. Правда, потом бегом в парилку smile

Про эффекты говорить много не буду, и так ясно, что даже самые сонные клеточки нашего тело от таких колебаний будут вынуждены просыпаться и двигаться. Скажу одно - будьте бдительны, не форсируйте. Иначе раскроете себя до такого уровня, который не сможете держать - придется просто напиться. Всё постепенно! Бросил курить - постепенно, пить - постепенно, мясо кушать - постепенно. Всё случилось само собой, в соответствии с моим уровнем развития. Дальше не перескочишь, ближе не пустят.

Баня прямо как солнышко, которым нас в последнее время запугивают. Мол радиация, ультрафиолет. Но я заметил одно - чем сильнее вспышки на нашем раскаленном гиганте, тем лучше мне живётся. Банька как солнышко, но солнышко не может так сильно дышать, потому что не все люди готовы.

Но самое интересное в моей рассказе - всё случалось постепенно, как бы предвзято. Старая банька сгорела - сегодня уже бы не выдержала нагрузки. Новую строить не хотел, сопротивлялся. Но оказалось - всё мне на пользу. Да и в девушку влюбился. Потом вся жизнь поменялась, особенно в 2012. Всё на ползу.

На весь мир начал смотреть по другому. С конца лето 2010 до сегодняшнего дня старался не пропускать не одной субботы. Значит в данном сроке посещал баню примерно 150 рас. Еще бы два нолика.

Конечно, баня не панацея, также как и питание. Главное у нас внутри - одно намерение и всё будет. Как я уже говорил - всё только из за того, что я хотел стать более светлым. Хоть бы жизнь заставила других хотеть также smile


Сообщение отредактировал ME - Пятница, 28.06.2013, 23:12
 
ашаДата: Суббота, 29.06.2013, 04:18 | Сообщение # 483
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (ME)
А сейчас о самом интересном - русская баня. Что же таит в себе древняя избушка, которую так часто с любовью строили наши предшественники, ну или мы сами когда то? Почему раньше баню запретили? Надеюсь, что мой не мало личный рассказ поможет кому то ответить на некоторые вопросы, или узнать по больше.

Цитата (ME)
Конечно, баня не панацея, также как и питание. Главное у нас внутри - одно намерение и всё будет. Как я уже говорил - всё только из за того, что я хотел стать более светлым. Хоть бы жизнь заставила других хотеть также

Спасибо за столь Подробный(особенно по Части Мотивации - как Движущего иНутри ФактоРА)) РасСказ! Не о Бане, но о Чистоте!
Цитата (ME)
Главное у нас внутри - одно намерение и всё будет.

Самое главное - Сила Намерения!
(когда Она Есть Внутри - Снаружи Непременно поЯвится и Фактор для Духовного уСтремления! ))
respect
 
aabbarДата: Четверг, 25.07.2013, 09:15 | Сообщение # 484
Сообщений: 83
Статус: Offline
Вредные привычки часто являются продуктом программы самоуничтожения.
 
areadnaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:51 | Сообщение # 485
Сообщений: 178
Статус: Offline
Вот нашла в сети.
"А вы знаете, что означают квадратики на обратной стороне тюбиков от кремов, зубных паст, шампуней и прочего? Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (вообщем темные цвета); так же они бывают красные и зеленые. Так что же они означают? Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из химии! Красные квадратики означают, что продукт примерно на 70% состоит из химии и на 30% из натурального сырья. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт без химии! Состоит только из натуральных веществ"
http://liski-news.ru/node/553
 
djedkaraДата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:42 | Сообщение # 486
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Если вы откроете глаза, то увидите: мир полон того, что заслуживает вашу признательность. http://www.o8ode.ru/article/krie/emoto/allwater.htm
замечательная статья)) как мне кажется
немного хотелось бы дополнить, ведь говоря слова мы обликаем в них не только звуки, но и передаём мысль или смысл заложенный изнутри и как мне кажется именно он несёт ту вибрационную составляющую , меняющую пространство и материю....понимание одних и тех же слов у разных людей различно, но и звук несёт определённую вибрацию и когда совмещается в резонансе звук и мысль происходит чудо или волшебство)))


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 18.08.2013, 08:48
 
чаровНикаДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:55 | Сообщение # 487
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сила внушения и здоровье.


Эгрегоры... wink
"Эгрегор здоровья

На первом месте находится эгрегор денег, на втором эгрегор власти, на третьем эгрегор секса, на четвёртом месте эгрегор здоровья.

Мысли и чаяние миллиардов людей, думающих и говорящих о здоровье, желающих себе и другим здоровья, занимающихся здоровьем, и многое другое, связанное со здоровьем, создаёт вокруг планеты мощный эгрегор, который и поддерживает жизнь человека.

Проблема многих болезней с точки зрения психологии заключается не в том, что люди болеют, а в том, что они не умеют быть здоровыми, не умеют переживать своё собственное здоровье, своё хорошее самочувствие, свой заряд бодрости, активности и желания сделать что-то важное и интересное. Эгрегориальность же болезни, напротив, колоссальна: накоплен огромный опыт по обстоятельному переживанию всевозможных болячек, недугов и симптомов. Мы даже можем сделать ошеломляющий вывод: чем больше успехов достигает медицина в вопросах лечения заболеваний, тем больше становится самих заболеваний. Потому как полевая структура медицины практически полностью является эгрегором болезни, а не здоровья.

Присоединение к эгрегору болезни, переживание собственных негативных ощущений, страдания приводят к закономерному результату, о котором вы уже догадываетесь: от этого болезнь только усиливается и организму требуется гораздо больше усилий, чтобы справиться с отрицательным полевым давлением подсознательного эгрегора болезни. Многие люди не могут выздороветь не столько потому, что медицина плоха, сколько потому, что они не могут ни о чём думать кроме одного-единственного – той болезни, от которой они пытаются избавиться всеми возможными способами. Частые обострения и рецидивы болезни означают, что человек получает именно то, что он востребовал из своего подсознания, а именно – энергетику заболевания. Сигнал усиливается, и вместо излечения приходит утяжеление заболевания.

Животное болеет исключительно редко, наверное, потому, что практически не имеет эгрегора болезни. Заяц или енот не могут верить ни в болезнь, ни в здоровье, и их поведение регламентируется исключительно биологическими механизмами, которые можно рискнуть назвать совершенными. Но это не значит, что эгрегориальные механизмы подсознания являются несовершенными. Это лишь значит то, что биологические и энергетические механизмы в человеке работают в противоположных направлениях: в то время как организм изо всех сил пытается справиться с заболеванием, психологическая энергетика всячески ему противодействует, активизируя и усиливая весь накопленный опыт, связанный с переживанием боли и болезни. Разум сильнее тела. Разум может остановить сердце, сделать тело нечувствительным к боли и многим воздействиям. Поэтому тело часто пасует, сдаётся, отдаваясь во власть бессознательных процессов, которые увлекают человека вниз по течению реки болезни.

Путь к здоровью – это укрепление своего подсознательного эгрегора здоровья. Это тщательное, искреннее, любовное переживание всех своих положительных ощущений силы, активности, бодрости, хорошего самочувствия. Но этого мало.

Путь к здоровью – это образ достижения здоровья. Это не столько теория о том, как часто нужно поднимать гантели и делать зарядку, сколько желаемые действия, к которым вы стремитесь и которые вы хотите переживать по-настоящему. Так и с зарядкой, так и с гантелями, скалкой и целебным голоданием: Если вы не верите в положительное воздействие на ваше здоровье зарядки и целебное голодание, или действия вы совершаете через силу, то миллионы упражнений не принесут вам той пользы, которую они подарят человеку, по-настоящему включённому в энергетику эгрегора здоровья."
Вит Ценёв

А вот экспериментально себя рассмотреть:(если кто желает)
Возьмите ради эксперимента лист бумаги и попробуйте на одной стороне листа писать ваши переживания от того или иного заболевания, которое досаждало вам раньше или от которого вы страдаете сейчас, а на другой стороне – впечатления от здоровья. Как правило, первый список составляется легко, сам собой, а второй – или бледная тень по сравнению с первым, или просто надуман и неискренен. Ваше здоровье, ваш эгрегор хорошего самочувствия – на второй части листа: и если вы достигнете такого результата, что настоящих приятных впечатлений от здоровья у вас будет больше, чем неприятных – от разных болячек, которые время от времени досаждают, – то тогда вы будете болеть очень редко и выздоравливать очень быстро, при минимуме всяких лекарств или вообще без их участия.

В каждом случае процесс присоединения к эгрегору здоровья уникален, потому как, в отличие от космических проявлений эгрегориальности, где энергия складывается из потоков многих людей, подсознательная энергия аккумулируется за счёт позитивного опыта и умения на нём сосредоточиться, переживать его, помнить о нём. В вашем опыте есть сотни тысяч, миллионы единиц хорошего настроения, прекрасного самочувствия, положительных эмоций, энтузиазма, силы, активности. Чем больше вы фокусируетесь на них, тем быстрее и лучше идёт процесс выздоровления, тем сильнее обратный сигнал, который, как вы помните, возвращается вам многократно усиленный.

Вы можете также помочь себе, если попробуете создать не только эгрегор здоровья, но и другие эгрегоры: силы, творческой активности, мудрости, любви, интереса, и многих других. Не жалейте бумаги, чтобы записывать как самые ценные воспоминания, так и переживания настоящего. Напоминайте себе о том, что вы любите, что вам нравится, что вы цените как можно чаще. И ваша жизнь изменится. Изменится так, что иногда это похоже на чудо. Правда, психологи не верят в чудеса. Зато они верят в человека, который, при правильном и оптимистичном отношении к себе и окружающему миру может творить такие вещи, которые многие назовут чудом!
 
ЛилияДата: Пятница, 24.01.2014, 12:55 | Сообщение # 488
Сообщений: 55
Статус: Offline
Скажите, у кого-то был опыт голодания и сыроедения при сахаре в крови и повышенном артериальном давлении. Хочу поголодать, но врач запретил. И, еще, - причиной гипертонии является гордыня, подавленный в себе гнев и не принятие ситуации. А,что является первопричиной сахара, и можно ли избавиться от этого. Хотелось бы услышать совет от человека прошедшего через это. Спасибо

Сообщение отредактировал Лилия - Пятница, 24.01.2014, 12:56
 
AeriyaДата: Суббота, 25.01.2014, 07:13 | Сообщение # 489
Сообщений: 352
Статус: Offline
Лилия, Приветствую Вас!

У меня был опыт голодания. Но не повышен сахар, и скачки давления произвольные....сами по себе были до 280!
Голодание это очень серьезный шаг....если к нему подходить не правильно без подготовки, будет не айс....
Я голодала (на воде) 14 дней....закончилось не хорошо...в этот момент происходит обострение всех болячек...потому как идет очистка...
Прежде чем, подумайте....или делать это по шагово....например можно отказаться от некоторых продуктов, например мясо, колбасы...и прочее....так постепенно доводить до минимума....
Лично я так и не достигла цели 35-40 дней...организм подвел..
Потом, все болезни от наших мыслей...100% проверено на себе....
Желаю вам здоровья и душевного и физического!
 
ВитасДата: Суббота, 25.01.2014, 12:18 | Сообщение # 490
Сообщений: 92
Статус: Offline
Согласен к оздоровительному воздержанию от пищи нужно подходить взвешено, изучив эту тему и постепенно приучить своё сознание. На сегодня раз в неделю, на следующий день после шанкпрокшаланы http://midgard-svaor.com/shank-p....ganizma http://yandex.ru/video....s3M&id= провожу "сушку" организма (Без воды и еды) 1 сутки с вечерней баней. Мама воздерживается 1 сутки (с повышеным сахаром по её мнению) также раз в неделю, но с водой(рада чуствует себя хорошо). Цель,пока,трое суток, для того чтобы сжечь весь запас сахара в печени. Даввление приходит в норму. Реже появляется рябь в глазах. Дорогу осилит идущий.
 
ЛилияДата: Суббота, 25.01.2014, 13:42 | Сообщение # 491
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо дорогие мои. Мясо не ем, осталась пока только рыба. постепенно уберу и ее. 35-40 дней не осилю. Попробую сутки без воды, вопрос как быть с приемом препаратов от давления.
 
AeriyaДата: Суббота, 25.01.2014, 13:53 | Сообщение # 492
Сообщений: 352
Статус: Offline
Лилия,
Я бы не советовала вам без воды, тем более если вы собираетесь пить препараты....нельзя... попробуйте постепенно ограничить кол-во еды, доводя до минимума...и выпивать от 2-2,5 литров воды в сутки (именно воды не жидкости)...обязательно, так очистка пойдет быстрее...перед этим желательна чистка печени и желчного, можно пить шиповник, шрот расторопши, хотя бы....потом чистка кишечника, в инете полно инфы....и чистка лимфы...это тоже есть в инете...потом когда проследите реакцию организма...после такой вот чистки только тогда и голод без воды или с водой...
То что пишу пройдено мной, не из книжек...
Если не почиститься...тогда...все пойдет в кровь...ну и будет состояние не очень...как то так)))
И еще...не забывайте о себе...о душе)))

ПЫСЫ: Голод не панацея, но...смотря для чего...
Потом, давление не просто так туда сюда скачет...подумайте...ищите причину...гипертония это уже следствие!

Удачи ВАМ! clover


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Суббота, 25.01.2014, 13:59
 
ВитасДата: Суббота, 25.01.2014, 20:38 | Сообщение # 493
Сообщений: 92
Статус: Offline
С водой конечно начинать нужно. Enigma_Girl права и опыт у неЁ...... Т.е. кушать только варёную воду. Промежутки постепенно увеличивать и менять отношение к пище. Кушать только когда хочется, а не когда нужно(кому нужно?) Газировку любую в урну. Отказывать от привычного постепенно. Мы в начале отказались от сахара(в чистом виде),хлеба(дрожжевого), усилителей вкуса, консервированого мяса и рыбы. От таблеток .....также постепенно провожайте в урну. Один знакомый старичЁк (всегда то обливался то бегал.....) при встрече на вопрос "как дела?" Ответил: " Прекрасно..... лучшее лекарство - воздержание от пищи...... кашлянул или прихрамывать стал..... трое суток без еды и как новенький...."
 
MastmakeДата: Вторник, 04.02.2014, 02:24 | Сообщение # 494
Сообщений: 153
Статус: Offline
Фрукты и овощи- источник успеха! Диета здоровья и достатка


 
MastmakeДата: Вторник, 04.02.2014, 02:59 | Сообщение # 495
Сообщений: 153
Статус: Offline
У кого дыры в мозгу


Педагоги рекомендуют Трансцендентальную медитацию
 
MastmakeДата: Вторник, 04.02.2014, 03:11 | Сообщение # 496
Сообщений: 153
Статус: Offline
Мартин Скорсезе о Трансцендентальной Медитации


Человеческая физиология как выражение Веды.
 
MastmakeДата: Вторник, 04.02.2014, 04:21 | Сообщение # 497
Сообщений: 153
Статус: Offline
Первый шаг в раскрытии женственности


4 аспекта женственности
 
ГостьДата: Среда, 05.02.2014, 15:09 | Сообщение # 498





Друзья,подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить качественные продукты.
Понимаю,в идеале растить все самому,но пока для меня это нереально. Живу в квартире.
После просмотра всего даже нечего купить в обычном магазине.
Даже крупы неизвестно как выращивали и чем удобряли.
Фрукты, овощи вообще не гниют годами.
Если у кого есть проверенная информация,скиньте пожалуйста и прошу прощения,если написал не в той теме.
 
mosobelДата: Среда, 05.02.2014, 19:15 | Сообщение # 499
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Гость ()
где в Москве можно купить качественные продукты

Да,вопрос очень актуальный. Ответьте если кто знает.Можно в Л.С.
 
Александр АндреевичДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:14 | Сообщение # 500





Человек - это не есть сердце, лёгкие, печень, глаз, ухо, селезёнка и т.д (эдакий суповой набор). Человек - это в первую очередь Вселенский Комплекс Энергий. Каждую Энергию в этом комплексе Человек Определяет как Чувство. Страх, тщеславие, Любовь, печаль... и другие Энергии. Можно провести аналогию тела со "скафандром", но не верно оно будет. Тело - это лишь часть Человека. Можно сравнить его с верхушкой айсберга...
Болезнь - серьёзный разговор Отца-Творца с Человеком. Болезнь - сама по себе парадоксальна... Лучший лекарь нашего организма - сам Человек. Причём во всех планах бытия.
Самый лучший лекарь - верхушке айсберга не доктор, а сами мы. Есть в нас и лекарство от абсолютно любой болезни. Есть это лекарство у каждого из нас, но... не пользуется им Человек. Этот "лекарь" мы сами и инструмент есть у нас - это Мысль наша.
Вылечить любой недуг можете "теплом внутренним своим". Тепло это не имеет понятия времени и расстояния. Лечить им можно хоть кого не зависимо от расстояния. Важна лишь Воля Ваша.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500