Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Человек - здоровье и вредные привычки...
BagaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:48 | Сообщение # 461
Сообщений: 13
Статус: Offline
космобомж. отказался от табака, спиртного, не могу вылечить простуду лет 5. пил таблетки, антибиотики, чистил организм по Малахову, менял мировоззрение, много всех читал, менял питание. Что делать ещё? мешает в развитии
Здравствуй "космобомж" как ты? Я тоже как и ты постояно грипповал простывал недавно только переболел но сейчас не как раньше неделями а два три дня и норма и без осложнений, нам наверное далеко ещё до одухотворённых или как их называть не знаю smile но тебе посоветую то что сам делаю, откажись от сахара ешь мед или варенье, конфеты но только наши, заграничные сникерс марс не ешь коку тоже не пей, пей воду побольше чистую без газов проси воду чтоб помогла дала здоровье она даст smile дома поставил фильтр хороший только с него и пью хотя у нас вода хорошая с ледников но по трубам все равно грязь и запах раньше не чувствовал сейчас различаю воду, в бутылках воду сразу не пей подержи представь что она полезная, колбасу не ешь лучьше свари пару яиц или пожарь включи в рацион чеснок, лук но много сразу не кушай, понемногу надо кушать но часто немного не доедай чтоб чувство голода оставалось полный желудок растягивается потом пузо лезет biggrin насчет мяса я не знаю какое оно у Вас но я ем у деда своего научился когда он живой был кроме мяса он ничего не ел баранов, коров, и лошадей много было у него, кстати мясо надо чистое есть если со скотобойни у нас считается Харам запрещенное, надо самому резать но я думаю у тебя это невозможно sad свинину не ешь в ней бактерии живучие даже после обработки живут, молоко и все молочное очень хорошо для организма, хлеб я ем без рыхлителя домашний, лекарства не употребляю вообще они мне кажется не дают природе пробиться, болел сам гепатитами А.Б.С., язва была чуть не умер кровью рвало, переломы носа, челюсти и.т.д. по несколько раз короче был еле живой, сейчас все в норме biggrin , не отчаивайся и на болезни сильно не зацикливайся она любит когда о ней думаешь постоянно, дома если ругаешься с кем нибудь перестань попроси прощения и так со всеми кому занозил, сотовый подальше положи у меня в коридоре лежит с нервами лучше станет раньше я взрывался по любому поводу сейчас торможу, голова начинает соображать потихоньку надеюсь мы дойдем до того что в астрале начнем общаться при этой жизни а то как-то грустно что другие могут smile Удачи и не болей!
 
космобомжДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:04 | Сообщение # 462
Сообщений: 20
Статус: Offline
Благодарю, товарищ, друг и брат Baga !
из вышеперечисленного не пробовал только:
Цитата (Baga)
проси воду чтоб помогла дала здоровье она даст

Цитата (Baga)
насчет мяса

на данный момент никак не научусь не генерировать мысленный негатив к некоторым людям, возможно из-за этого каждое утро - гланды, горло, нос..
Взаимодействие в астрале, или осознанных сновидениях - всегда "ЗА"! smile
Цитата (Baga)
надеюсь мы дойдем до того что в астрале начнем общаться при этой жизни
Всех благ!
 
BagaДата: Вторник, 21.05.2013, 15:46 | Сообщение # 463
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте Все Несущие свет! Может кто из Вас найдет немного времени и узнает в чем причина болезни у "космобомжа" надо ведь помогать друг-другу тем более нас не так уж и много, я бы сам его вылечил но у меня нет таких способностей как у Вас, единственное что смог посоветовал что сам делаю не ем из микроволновки и.т.д. короче ем чистую пищу но у меня с детства способность быстро восстанавливаться я не смотрел телевизор а бегал и ездил на велосипеде по всей степи вместе с собакой и домой приходил только покушать и спать может быть поэтому где то есть запас энергии, отвлекся от темы, короче ПРОСЬБА ПОМОГИТЕ ЕМУ найдите немного своего драгоценного времени.
 
VyacheslavДата: Вторник, 21.05.2013, 16:50 | Сообщение # 464
Сообщений: 648
Статус: Offline
Baga,

что ж тут ответишь))))! Призыв получился пламенный и искренний...

Другой вопрос, что обратить его надо к космобомж в первую очередь! Ведь, вполне очевидно, что не в еде в данном случае дело и не в образе жизни (хотя и это играет огромную роль), а в "силе намерения" как сказал бы Смысл, и был бы полностью прав (если учесть сущность данного термина)! Суть в том, что это работа и уроки для космобомж. И если у него не получается, то он просто еще чего-то не понял или не осознал!

Возможно, что он делает все верно, но вот вопрос: "а цель его действий какова?" Когда будет ответ, тогда можно сходить в гости к Смысл на страничку и постараться понять, что "Цель" очень скользкий предмет))))! Она должна вроде бы присутствовать для создания Намерения и правильного направления силы, а с другой стороны - она основная помеха на пути Намерения и Силы)!

Если бы со мной такое происходило, то я постарался бы отбросить все внешнее и хорошенько понять "внутреннее"... Ответы приходят когда готов их услышать, а если будешь искать исцеления путем только внешних действий, то оно будет лишь временным и так же легко уйдет, как и пришло)))!

Эх, цепанул меня Ваш пламенный призыв))))!
 
BagaДата: Среда, 22.05.2013, 00:55 | Сообщение # 465
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо Вячеслав, я ведь понимаю что еда и.т.д. полбеды, поэтому и обратился к тем кто больше знает, может глянул бы кто на ауру и определил что с ним и как надо дальше действовать, тяжело постоянно болеть по себе знаю, я также через болезнь урок принял, но не желаю ему того что сам испытал.
 
VyacheslavДата: Среда, 22.05.2013, 11:34 | Сообщение # 466
Сообщений: 648
Статус: Offline
Baga,

Я понял Ваше желание, поэтому и отреагировал! Но повторюсь еще раз: это его урок, когда он его усвоит, то все уйдет! И совершенно не важна форма ухода (это может быть и лекарство какое-то, или помощь друга, или самовнушение или....)! Если ему не полегчало, то он еще не нашел и не ответил! Более того, на сколько я вижу, он по-прежнему ищет ответы вовне!!!! А искать надо ВНУТРИ!

Вот Ты написал, что принял урок через болезнь... Я тоже никому болезни не желаю! Но у меня вопрос: А смог бы ты принять Урок без болезни? Ты анализировал свои действия и поступки: не было ли намека на урок раньше и в нормальных условиях?

По себе могу судить, что болезни со мной случаются только в результате целенаправленного игнорирования "Уроков"! Когда все ХОРОШО, так лень меняться((((! Хочется время тратить на то чего хочется, а не на работу и изменения!!!!

Другими словами: нижайший Тебе поклон и благодарность за беспокойство, сострадание и попытку помочь!!!! Но в данном случае Он должен захотеть этого самостоятельно и по-настоящему, тогда может и помощь не понадобиться!
 
космобомжДата: Среда, 22.05.2013, 20:25 | Сообщение # 467
Сообщений: 20
Статус: Offline
Baga, Vyacheslav, премного благодарен Вам, Друзья! возможно болезни - уроки, или удерживающие строго на пути факторы. А может, как написано у одного практика - Ома, болезни - это типичное явление при трансформации кокона smile
Интересно было бы узнать, насколько здоровы участники форума - люди, осознанно посвятившие Пути несколько лет.
 
АлёнаДата: Среда, 22.05.2013, 21:14 | Сообщение # 468
Сообщений: 526
Статус: Offline
космобомж, я начала практиковать медитации с 2005 года, до этого года болела очень часто, даже доходило до анемии третьей степени, обострялось все, после медитаций я перестала болеть, открывала чакры, насыщалась Божественной энергией, открылся канал ясновидения неожиданно, стала кушать больше овощной еды, свежие супы из броколи, моя любимая капусточка, болезни это как урок для нас, если мы часто делаем одни и те же ошибки в жизни, то тело дает нам знак, о том, что мы забыли заглянуть в себя, простуда - это внутренний плач организма, тело дает вам знак о том, что вы возможно не так заботитесь о нём, как следовало бы, хотя факторов может быть множество, например окружение, которое вам не нравится и вы простужаетесь, в доме не порядок, семейные ссоры, все это способствует проявлению какой либо болезни, я делаю такие выводы на собственных наблюдениях, у кого то может будет иная точка зрения на этот счет, у меня после беременности через месяц вырезали аппендицит, да я знаю почему это произошло, это моя вина, что я вовремя не увидела причину этой болезни, это обида на мать свою, которую у меня и удалили, женская сторона, я осознала свои ошибки и приняла все как есть, на все воля... значит мне нужен этот опыт, перед операцией ни страха, ни паники, никаких чувств в теле не испытывала, но и есть еще одна особенность в этом, муж, который после этого случая стал намного больше мне помогать с ребенком, до этого практически к нему не подходил, ему тоже дали опыт сближения с ребенком, так что все болезни не случайны в любом случае, либо еще кармически вы должны переболеть той, или иной болезнью!
 
VyacheslavДата: Среда, 22.05.2013, 22:26 | Сообщение # 469
Сообщений: 648
Статус: Offline
космобомж,
я в детстве был то, что называется часто болеющим ребенком. В 7 лет меня спасли от глухоты (во время нашелся хороший врач!) Потом я болел меньше, но все равно здоровье было не ахти... И только лет в 13-14 я вдруг осознал, что я не болею, когда ожидаю важного события))))! А когда мне становится "не охота" чего-то делать, то я заболеваю мгновенно)))!

Я за собой еще последил и поставил ряд опытов, заболевая по желанию.... понял, что выздоравливать тяжелее, чем заболеть)!

А потом перестал болеть....

Сейчас я часто совершенно точно знаю причину болезни, но не всегда есть силы и желание устранять причину... Часто это усталость и обиды.... Иногда болезнь можно использовать для того, чтобы заполучить время на отдых и устранение обид))))! Смешно, конечно, но самый простой и быстрый метод))))! Два три дня полежать в кровати с температурой, прорабатывая каждую причину и набираясь сил на следующий период, отпуская обиды!

В последние года полтора таких причин у меня все меньше!

Однако серьезных заболеваний я не допускаю!

Как-то так!
 
MEДата: Среда, 22.05.2013, 23:16 | Сообщение # 470
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (космобомж)
Интересно было бы узнать, насколько здоровы участники форума - люди, осознанно посвятившие Пути несколько лет.


Ты сам нашел ключ к своему заболеванию - он скрывается в слове "осознанность". Осознанным людям не суждено болеть - не возможно. Разве мы будем биться лбом об стенку и потом удивятся почему там синяк?

Коны природы - кто с ними, с тем всё в порядке. Кто против природы..

Что касается причины, я думаю что нужно просто себя самого спросить и честно принять ответ.

Vyacheslav правду молвит - прорабатываем причины и исчезают следствие. Нужно просто вывести на чистую воды все неосознанные блоки - обиду, ненависть, непринятие, и так далее, а потом показать всё это Солнышку - пускай оно разберется со всеми неприязнями!

Сам не болел уже около трех лет. Да и как тут заболеть, если такое самовнушение как у меня? Хоть чумой завали smile Также нужно учитывать момент осознанности - чем больше осознанность, тем больше понимаешь что у тебя творится в голове. А если же понимаешь, то некогда не допустишь, чтобы всякие черные мысли застоялись и превратились в штопор (болезнь).

Также ребята не забудьте - мы здесь много говорим о здоровье (здравие), но почему то некто не упоминает баню? Или холод? В баньке не один паразит не сможет просушествовать - любую лярву можно веником согнать! Какой нормальный паразит выдержит 90 градусную температуру более десяти минут? А холод? Там где лед - там вообще нету движение! А если баня и холод вместе, как я, например? smile
 
djedkaraДата: Четверг, 23.05.2013, 02:23 | Сообщение # 471
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (ME)
Осознанным людям не суждено болеть - не возможно.

чаще так, чем нет и много другого и опять выдёргивается ниточка и забывается полотно и весь узор, а есть ещё много и много их, и они все разные, но нам нравится одна. Множество причин разным ситуациям и чаще мы не знаем последствий и задач, отталкиваясь от теней, но не первопричины)) создавая свои законы. вся наука и физика держится на следствиях, не понимая никоим образом КАК ВСЁ УСТРОЕНО!! Только объясняя и сопоставляя)) что всё держит?
Цитата (ME)
Какой нормальный паразит выдержит 90 градусную температуру более десяти минут?

какой паразит? паразиты в нас, а у нас температура как поднимается в бане? выше 42 смерть, если про тех кто на тонком, так им ваще температура по барабану. Здесь другие механизмы и множество...
 
BagaДата: Пятница, 24.05.2013, 00:20 | Сообщение # 472
Сообщений: 13
Статус: Offline
Полностью с Вами согласен если бы не болел сильно то урок не принял бы.

Добавлено (24.05.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Да кстати я вижу мы почти Все к пониманию через болезни пришли, за исключением тех немногих кто что-то помнил или знал как жить.

 
MEДата: Пятница, 24.05.2013, 23:11 | Сообщение # 473
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
какой паразит? паразиты в нас, а у нас температура как поднимается в бане? выше 42 смерть, если про тех кто на тонком, так им ваще температура по барабану. Здесь другие механизмы и множество...


42? Какая лож! Попробуй посидеть со мной в бане, дам градусник - будет выше 80 и буду жить-ликовать smile

Просто напросто у каждого свои рубежы, свои лимити.. Один может просидеть 3 минуты при температуре 70 градусов, другой 15 минут при температуре 95. Ясное дело, что температура тела выше 42.

Нас всех пугают, что мы хрупкие, болезненные, слабенькие, маленькие - хотят чтобы мы покупали таблетки, кололи прививки, и.т.д. А вот про баню некто не говорит. Интересно почему?

Почему раньше запретили баню, что стало причиной чумы во всем мире?

У меня в бане реально нагреваются кости! Не просто повышается температура тела, а именно прогреваются кости! А в холодной воде они остужаются, не кожа, а кости! Те, кто долгое время и регулярно посещают баню, прекрасно это знают..

Какой дряньи, какому паразиту понравится такой человек? Он же не вкусный - с него нечего взять.
 
djedkaraДата: Суббота, 25.05.2013, 01:46 | Сообщение # 474
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (ME)
Какая лож!
вы батенька градусник вставьте себе куда нибудь)) я про то что на самом деле не намного температура поднимется- организм умная машина, однако))
Цитата (ME)
температура тела выше 42
кожи точнее и верхнего подкожного покрова, далее сами же наблюдайте что происходит- организм начинает выравнивать температуру сбрасывая воду- вот и очищение пор и многое ещё что)), потом психологически очень приятна банька- не маловажный фактор и смена температур, при обливании, действует как массаж, тонизирую все органы, в том числе и внутренние)), а градусник ректально попробуйте))))для точности эксперимента)) изменение температуры человеческого тела очень сильно отзывается на самочувствии и смещение всего на несколько градусов черевато...помнится было около 42, пришлось в холодную ванну лечь))- реально кстати нагрел воду- помогло))
Цитата (ME)
какому паразиту понравится такой человек?

какой? чистый? паразиты разные, да и по чесноку сами их и плодим и зовём.. мысли например.. а кто это чистить будет, мы же не контролируем себя, вот и приходят покормится, да прибраться, а если ещё и податливая еда, то можно и ещё раскрутить)))
я не говорю, что пользы нет от бани- польза огромаднейшая бывает, но не надо её как понацею от всего лепить)) А в баньку сходил бы.. давненько не был...
 
MEДата: Суббота, 25.05.2013, 10:54 | Сообщение # 475
Сообщений: 43
Статус: Offline
Несомненно - мы сами своими желаниями подзываем всех лярв. Но баня не является только физическим методом чистки. Но и енергетичиским, так как всё связанно. Развеваеш одно - подтягивается другое, разве секрет?

Еще рас повторяю - прогреваются и охолождаются именно кости!

Хотя я не какой не дяденька, а молодой человек, который каждую неделю ходит в баню, но могу точно сказать, что после баньки человек становится таким, каким он есть на самом деле! Вениками всю дурь с нас просто сметают. Те, кто практикуют холодные и горячие процедуры, меня поймут.

Баня не панацея, но и молчять о таком эффективном способе развития тоже не прилично.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 25.05.2013, 11:54 | Сообщение # 476
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (ME)
Почему раньше запретили баню, что стало причиной чумы во всем мире?

никто не запрещал баню.
В западной европе было красиво ходить немытыми, да и мало кто убирал чисто дома. Ещё читала. что блошка в волосах придавала даже шарм женщинам. Славяне в то время наоборот были чистыми и мылись всё время.

Каким образом происходит заражение человека?
Заражение человека от грызунов происходит чаще всего через блох — основных переносчиков инфекции, в более редких случаях — контактным путем (снятие шкурки с добытых на охоте зверьков).
Каковы клинические проявления болезни?
Заболевание начинается остро: озноб, высокая температура, рвота, сильная головная боль. Затем появляются бред, галлюцинации. Артериальное давление резко снижено, печень и селезенка увеличены. Далее картина болезни зависит от формы чумы.

В Европе, где улицы славились своими крысами и грязью, да ещё и антисанитарию повсюду. А если прибавить к этому людей-галюционирующих, то за сто лет чума дошла и до королевской власти и всей её элиты, и была написана была книга Молот ведьм в 1487 году. Начинается масштабный европейский психоз.

Однако википедия наоборот рисует картину, как из восточной евразии чума перешла на западную. История же.

 
djedkaraДата: Суббота, 25.05.2013, 12:07 | Сообщение # 477
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://behealthy.at.ua/index/russkaja_banja/0-55 немного о бане

Добавлено (25.05.2013, 12:07)
---------------------------------------------
http://behealthy.at.ua/index/russkaja_banja/0-55 немного о бане

 
MEДата: Суббота, 25.05.2013, 12:40 | Сообщение # 478
Сообщений: 43
Статус: Offline
ладно, нужно будет мне написать о бане по больше.. smile
 
zero43Дата: Среда, 12.06.2013, 01:13 | Сообщение # 479
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Связь болезней человека с чертами его характера
https://radosvet.in/16585-s....ra.html
• Алчность - острые процессы в организме, булемия, онкология
• Антагонизм - мигрени, сахарный диабет, воспалительные процессы
• Апатия - аменорея, потеря аппетита, понижение артериального давления, атрофические гастриты, сахарный диабет
• Агрессивность - повышение артериального давления, бородавки, язвенная болезнь
• Безвкусица - булемия, расстройства пищеварения
• Безысходность - алкоголизм, пневмонии, снижение иммунитета
• Беспринципность - хронические болезни, хронические инфекции
• Безрассудство - эпилепсия, травмы, несчастные случаи
• Брезгливость - ангины, бородавки, ревматизм
• Безучастность - аменорея, гипотония, плохая память
Полный текст нужно скачивать. Там много болезней перечислено. Работая над своими качествами возможно исцелять себя.
 
masterkostaДата: Суббота, 15.06.2013, 19:05 | Сообщение # 480
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Отпуск с риском для жизни 2013.


Отправляясь в отпуск, мы все хотим одного -- хорошо отдохнуть и при этом за небольшие деньги. Но порой эта экономия оборачивается против нас.Этот фильм о том, как экономия на турпутевке превращается в борьбу за выживание. В прямом смысле слова. Дешево хорошо не бывает? И с другой стороны -- гарантируют ли большие деньги хороший отдых?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500