Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Человек - здоровье и вредные привычки...
skyl1neДата: Среда, 19.09.2012, 22:12 | Сообщение # 421
Сообщений: 173
Статус: Offline
Mastmake, Я не пью водку, да слабоват на пиво не буду спорить. Я знаю что способности человека велики, но я пока до этого далек, начал познавать суть вещей не так давно, так что думаю все еще впереди. Самое для меня главное что Я сам начал себе задавать вопросы а почему так, а не по чьей то наводке, что означает что все зомбоящики, и тому подобные извращенные и лживые источники информации надо мной не властны. Надеюсь буду двигаться дальше, и чувствую это в себе, впитываю как губка. happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.09.2012, 13:35 | Сообщение # 422
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Потихоньку просыпаемся.

Брюссель. 20 сентября. ИНТЕРФАКС - Итоги проводившихся в течение двух лет в
обстановке секретности исследований над крысами, которых кормили генетически
модифицированной кукурузой, способны спровоцировать большой скандал в сфере
продовольственной безопасности, сообщили западные СМИ.

В СМИ попали фото крыс, питавшихся два года генетически модифицированной
кукурузой американской фирмы Monsanto, у которых были обнаружены крупные раковые
опухоли.

Дав в свое время разрешение на закупку и возделывание в Европе генетически
модифицированной американской кукурузы, Еврокомиссия объясняла это тем, что нет
никаких научных доказательств вреда подобной продукции для здоровья человека.
"Впервые в мире генетически измененный продукт и применяемый с ним пестицид были
оценены с точки зрения их влияния на здоровье более продолжительный период и
более полно, чем это делалось представителями правительств и промышленности. И
вот тревожные результаты", - отметил профессор университета города Каен
(Франция) и руководитель проекта Жиль-Эрик Сералини.

В свою очередь официальный представитель ЕК Фредерик Венсан заявил: "Мы
проинформированы СМИ о появлении такого исследования. Знакомились ли мы с ним?
Нет. Познакомимся ли? Да. Европейская комиссия уже попросила Европейское
агентство по продовольственной безопасности заняться этим исследованием, которое
ему будет передано".

Он объяснил, что любой модифицированный продукт, предлагаемый к продаже в
ЕС, в обязательном порядке подвергается исследованиям в течение трех месяцев до
выхода на рынок. Между тем журналисты обратили внимание Ф.Венсана на то, что
опыт с крысами продолжался два года.

В течение этого срока наблюдались 200 крыс, разделенных на три группы.
Первую кормили только генетически модифицированной кукурузой, вторую -
модифицированной кукурузой, которая прошла обработку самым распространенным в
мире гербицидом Roundup, а третью - обыкновенной кукурузой.

Исследование показало значительно более высокую смертность животных от
потребления модифицированной кукурузы и от гербицида, чем при кормлении крыс
необработанной обычной кукурузой.

"Преступление в том, что это не тестировалось раньше, что санитарные власти не
требовали более продолжительных исследований - и вот уже 15 лет во всем мире
продают генетически измененные продукты", - объяснил Ж.-Э.Сералини.

Первая реакция последовала из Франции. Французский министр сельского
хозяйства Стефан Ле Фолл высказался за более строгую сертификацию
модифицированных продуктов в Европейском союзе. Знаменитый борец против
генетически измененных продуктов, евродепутат от "зеленых" Жозе Бове потребовал,
чтобы Брюссель "немедленно запретил использование таких культур" в Европе.
Презентация исследования состоится во Франции 26 сентября в сопровождении
фильма "Мы все подопытные", сообщают СМИ.
ов ка вт им
 
areadnaДата: Среда, 03.10.2012, 03:19 | Сообщение # 423
Сообщений: 178
Статус: Offline
Гражданин и Земля
 
SiДата: Среда, 17.10.2012, 22:48 | Сообщение # 424
Сообщений: 1290
Статус: Offline

happy
Прикрепления: 9846720.jpg (31.8 Kb)
 
skyl1neДата: Четверг, 18.10.2012, 00:12 | Сообщение # 425
Сообщений: 173
Статус: Offline
Я понимаю что здесь все увидят то что им впихнули, на самом деле это лишь знак судьбы для индивида,я думаю не больше не меньше.

Добавлено (18.10.2012, 00:12)
---------------------------------------------
А если показать это ребенку он там вообще ничего не увидит окромя пузырей.

 
djedkaraДата: Четверг, 18.10.2012, 22:36 | Сообщение # 426
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Впервые было доказано, что медитация обеспечивает продолжительное полезное воздействие на работу иммунной системы и на биотоки мозга.
Одно из самых последних исследований, посвященных взаимодействию ума-тела, было проведено недавно в США. Группа участников из 25 человек выполняла медитации на протяжении восьми недель.
Участникам и контрольной группе из 16 человек, не проходивших медитационную программу, были сделаны прививки от гриппа.
При проверке количества антител к вакцине через один и два месяца обнаружилось, что у медитировавших людей были значительно более высокие уровни антител по сравнению с теми, кто не медитировал.
Профессор Ричард Давидсон, ведущий автор проекта, говорит, что изменения сохранялись на протяжении четырех месяцев после обычного восьминедельного курса.
Исследователи также обнаружили увеличение мозговой активности на 50 процентов в левых лобных долях мозга у медитировавших людей.
Согласно данным другого исследования, эта часть головного мозга отвечает за позитивные эмоции и снижение уровня беспокойства.
Результаты исследования будут опубликованы в следующем номере Журнала Психосоматическая медицина.
 
masterkostaДата: Суббота, 10.11.2012, 08:05 | Сообщение # 427
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Вместо коричневого тростникового сахара нам продают подкрашенный рафинад!


Оказывается все фирмы продающие у нас России просто красят обычный сахар карамелью (самимже жженым сахаром biggrin )...и вуаля цена сахара в 4-10 раз больше smile главное что люди хотят купить качественный полезный продукт а покупают обычный сахар....жулики просто нет слов и так со всеми же почти продуктами wacko

вся статья о сахаре http://kachestvo.ru/pischa/supermarket/supermarket_16919.html
 
masterkostaДата: Суббота, 10.11.2012, 10:22 | Сообщение # 428
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (skyl1ne)
Назрело у меня одно мнение на счет вегитарианства. Я понимаю что с одной стороны убивать животных ради того чтоб отведать шашлычка это плохо. Но если посмотреть не на человека,а на природу, ведь есть множество зверей который практически только и питаются что мясом. Если замысел творца не был по принципу не убий, то это не вяжется как то. Опять же я работал в конторе где руководство были крешнаиты. Они не употребляют мясо,яйца, и тому подобное связанное с животной пищей. Они болеют постоянно, энергии в них никакие грубо говоря. Делаем выводы, так что же на самом деле верно? Может все таки человек создан всеядным?

МОЛОДЕЦ В САМУЮ ТОЧКУ ПОПАЛ! clap Вегеторианство и сыроедение это разгрузка и способствует очищению и оздоровлению организма если это требуется - применяйте с удовольствием... Но превращать это в образ жизни это надо попасть под крутое влияние или жить в теплых краях где нет проблем с фруктами и овощами но организм и там наровит затянуть в рот чтото не фруктовое... biggrin Всё хорошее надо попробовать в жизни- это несомненно и есть развитие .) И в конце концов понять, что ограничивать себя в чем то, это и есть Заблуждение... Вы же не ваше тело! не так ли? biggrin Вы в био машине находитесь .) А ей что нужно для нормальной работы? Она сама знает и тянет в рот все что необходимо smile А ваш разум под влиянием разных заблуждений - религиозных, филосовских, эзотерических и прочих, приказывает - стоп это нельзя! Думаю дальше всё понятно biggrin

Что касается мясоедсва я свою позицию изложу хоть тема очень непростая... Все религии разрешают охоту на животных для добывания пищи...Все религии разрешают убивать животных для еды...Но запрещают - для развлечения, понимаете разницу? Все мясные продукты продаваемые в магазинах животные выращены специально для еды, иначе бы они не существовали им дана хоть короткая но жизнь....тут можно много философствовать о душе у домашних животных их пути жизненном, но их жизнь не чуть не хуже (нахаляву кормят smile ), чем в природе где неизвестно когда дикое животное убьет хищник и съест...

Вопрос заключается в другом, животных неправильно убивают, я пишу "жуткие" конечно вещи. smile ... Например будучи вегеторианцем 2 года, я "гордился" собой вот я не принимаю участия в убийствах животных поскольку не ем их...а вы "убийцы" говорил я своим родственникам и знакомым пытаясь их склонить к своему ПРАВИЛЬНОМУ на тот момент миропониманию))) и так мыслит посути каждый кто отказался от мяса это и есть главный позыв...к этому... и начинается разобщение непонимание в кругу семьи друзей что приводит к дисгармонии и перекосу в развитии человека... Так вот, энергетически правильно делали и все это знают Индейцы и другие грамотные предки рода людского, совершая обряд перед и после убийства - убивая с Любовью, путем молитвы к творцу о лучшей-дальнейшей судьбе для души животного послужившего пищей...
Позже закончу мысль.....


ЖИВИТЕ ЛЮДИ ГАРМОНИЧНО СО СВОИМ ТЕЛОМ, ЧЕВО ВЫ ЕГО и СЕБЯ МУЧАЕТЕ? biggrin
 
АлёнаДата: Суббота, 10.11.2012, 11:24 | Сообщение # 429
Сообщений: 526
Статус: Offline
А про сахар уже давно такое, коричневого сахара не существует, я как то передачу Жадность скачала в инете, её вроде по НТВ показывают, даже не знаю честно, я телевизор уже много лет не смотрю, просто на ютюбе наткнулась о правде продуктов питания, вот и решила посмотреть, понравилась, скачала и удивилась, консервы не ем вообще, но как взглянула, на то, что в консервы добавляют, я просто ужаснулась, а ведь детское питание тоже консервированным бывает, лучше всего конечно натуральные продукты.... я по принципу такому выбираю упал взгляд на продукт, ощущаю первичную хорошую вибрацию в области сердца, то беру, нет хороших ощущений, даже пусть хоть кто уговаривает меня взять, то ни за что не пойду на уговоры!!! masterkosta, Да вы правы...
 
mightyДата: Суббота, 10.11.2012, 13:49 | Сообщение # 430
Сообщений: 45
Статус: Offline
меня вот кстати пугает истерия по поводу веганства и вегетарианства сейчас в мире. уже вегетрианством и тем зомбриуют angry ну не нравитсч тебе есть мясо -не ешь, чего других насильно фруктами кормить
 
skyl1neДата: Суббота, 10.11.2012, 13:58 | Сообщение # 431
Сообщений: 173
Статус: Offline
Это всего навсего манипуляция сознанием, на такие вещи поддаются скажем "слабые" люди, я очень давно понял что нужно верить самому себе и своему телу, но ни как не навязанным уставам, организм знает лучше что ему нужно.
 
skyl1neДата: Суббота, 10.11.2012, 16:53 | Сообщение # 432
Сообщений: 173
Статус: Offline
До фанатизма то не нужно уж милейший, а слушать бред тех же кришнаитов увольте, я на них смотрю и вижу полутруп.
 
skyl1neДата: Суббота, 10.11.2012, 17:39 | Сообщение # 433
Сообщений: 173
Статус: Offline
Вы сами пробовали вынимать душу? Видели что происходит потом с человеком? Напридумывать и наснимать и написать можно много чего, лично Я доверяю только себе, и пока лично мной не будет проверен какой либо факт верить в него на 100% как минимум маразм. smile Вы сами знаете в какой лжи люди жили тысячилетия, так что доверять вообще чему либо крайне сложно.
 
skyl1neДата: Суббота, 10.11.2012, 22:33 | Сообщение # 434
Сообщений: 173
Статус: Offline
AlRaMig, Я не прошу Вас со мной общаться,не нравятся мои посты не отвечайте если общаться не умеете. Просто игнорируйте и все, у всех мнения разные, учитывать их тоже нужно, а не гнуть только свою палку. Я Вам в данном случае ничего не доказывал, Вы сами ввязались в спор и пытаетесь мне доказать свою точку зрения. Бесполезно.

Добавлено (10.11.2012, 22:26)
---------------------------------------------
mighty,
Quote (mighty)
меня вот кстати пугает истерия по поводу веганства и вегетарианства сейчас в мире. уже вегетрианством и тем зомбриуют ну не нравитсч тебе есть мясо -не ешь, чего других насильно фруктами кормить

На самом деле все очень просто, любая религия это контроль, над личностью,над сознанием, посмотрите на сегодняшний мир, множество государств ради своего бога готовы порвать друг друга, разве это нормально? Они видеть не видели богов, только так называемые писания читали, а кто сказал что эти писания правдивы, откуда знать людям кто их писал и с какой целью? Они ведь об этом даже не думают, а тупо верят не понятно вообще во что. На планете куча религий, следовательно много богов так? Чтот я тогда не понимаю, как так может быть? Создателей несколько, а кто тогда создал их? Еще один создатель? Тут интуитивно подумать и бред получается полный!

Добавлено (10.11.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Как продвигается религия? С самого детства когда индивид даже не осознает не то что это такое, а где он вообще живет, соответственно слабый ум следует религии, либо когда человеку не во что больше верить. Меня крестили лет в 12, что я тогда понимал о мире, ровным счетом ничего, но годам к 20 я стал полным атеистом, я конечно верю в некую силу управляющую всем что есть, иначе просто не может быть оно само по себе, все равно есть законы мироздания, но таких сил не может быть несколько, суть все равно будет одна,точнее исток может разделяться на опр. законы, но сердцевина всегда одна, т.е. так сказать включатель запускающий сеть процессов.


Сообщение отредактировал skyl1ne - Суббота, 10.11.2012, 22:36
 
skyl1neДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:04 | Сообщение # 435
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Вот в том то и дело что вы высказали НЕ СВОЮ мысль, и ОБРАЗ, который специально навязывается. Когда я вам показал его несоответствие действительному, вы вдруг начали его защищать как свой собственный.

Я и не доказываю Вам что это моя мысль, просто она близка мне, я тоже так считаю вот и все.
Quote (AlRaMig)
Раз вы так цените СВОЁ, так и высказывайте своё, а не повторяйте за другими как попугай, не подумав, не представив образ и не почувствовав.

Я высказываю то что считаю правильным в своем понимании вещей, а повторяю я или нет чью то мысль именно потому что я её прочувствовал.
Quote (AlRaMig)
Ваши атеисты точно также поклоняются Богам, имена только другие. В вашем случае Мать_Терра_Я.

Мои атеисты? Мне абсолютно безразлично кто и кому поклоняется, Я никому не поклоняюсь и не собираюсь этого делать.
 
дюшаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:04 | Сообщение # 436
Сообщений: 22
Статус: Offline
Народ о чем вы спорите!!! Не забываем о праве выбора .Каждый выберает что ему ближе к его вибрациям .Я свою семью вывела к сыроедению и здоровью.Два года не болели не чем .Муж сдался первым говорит нету смысла в жизни .Он имеет право жить чтобы есть ,имеет .Я также имею право не болеть ,не пить лекарства ,иметь красивую кожу ,имею. Веганство это малипусинкая ступенечка к здоровью .Сам путь оздоровления организма очень длинный и постепенный .Если человек хочет быть здоровым и красивым для этого есть все инстументы .Если человек хочет вкусно кушкать для этого есть море продуктов и их комбинации(а также последтствия от их употребления) .Мой муж считает правильным те шаги которые я делаю к своему здоровь и совесть его гложет но духа не хватает уйти в аскетизм .Честно признает себя блюдоманом правда бегает по четыре км по утрам (типо вклад в свое здоровье ).
 
СмыслДата: Четверг, 03.01.2013, 14:40 | Сообщение # 437
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Для тех, кто заболел:

1-болезней не бывает, бывает лишь индульгирование в своей слабости, вышедшее на переферию оперативного внимания

2-смести точку сборки в область неболения

3-смести понимание в область действия по данному пониманию

4-ешь мало, раздельно и только когда по-волчьи голоден

И вообще в обществе воинов-магов...любая болезнь не вызывает состраданий или соболезнований, а олицетворяется с диким невежеством.
 
SofiaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 09:43 | Сообщение # 438





 
djedkaraДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:41 | Сообщение # 439
Сообщений: 2787
Статус: Offline
один из интересных вариантов для тех кто хочет знать больше о своём организме и процессах в нём



Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 14.01.2013, 20:51
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:02 | Сообщение # 440
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (skyl1ne)
я на них смотрю и вижу полутруп.

Правильно. Стали путать анерексию с Нирваной... Раз мы из мяса сделаны, значит нам мясо надо. Что за жизнь без шашлыков ? Лучьше бы не проклинали, не матюкались, смерти не желали и не завидовали друг другу.. А гуляш с подливкой тут причём ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500