Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Человек - здоровье и вредные привычки...
bobbyДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 91
Статус: Offline
а вы друзья как не садитесь... организму НАДО ТО ЧТО ЕМУ НАДО, все равно кто что выдумывает, изощряетса, ...отказ от "ИГЛЫ" почти всегда значит заключение в комнате на несколько суток, а "сьедобная игла" чем иначе, слушая вас... неужели наши родители до такой степени сами затурканные были что даже нам так "тяжело" отказаться от наркотиков?!?!?! да да наркотиков, и не состояния а вкусовых клеток!!! кто о чем...что только люди не говорят какие только бла бла бла не выдумывают например
Quote (дюша)
путь к здоровому питанию надо, не с отказа от чего-либо
...а как...иначе как не от отказа питаься не правильно (мягко говоря) т.е если жрем дерьмо надо его плавно подменивать что бы организм не заметил?

Quote (дюша)
я просила у боженьки очень сильно одну весчь, поэтому чтобы дал, я отказалась от всего вплоть до того, что ушла в строгий пост ела кашу один раз в сутки пила зеленый чай с медом все остальное время поста и просила до упора)))))))))
...просить у боженьки ...вешь...и как? дал? или самой прешлось?

Quote (дюша)
Один прием пищи должен быть сырым.
а все остальное может быть что угодно паразитам в теле, или тем что не усваиваетса организмом, или на что тратитса больше енергии переварить и усвоить чем оно даст.
кстати про один прием - а сколько надо? мне на пример только одного и надо ближе к вечеру, организм за ето благо/дарен - большего ничего не просит, ни утром ни днем, утром есть вообще...как если вы пол подметаете аа ктото по пятам идет и сорит новый мусор.

Quote (дюша)
думаю работающему человеку будет трудно перестроится

а я думаю что проще - по себе знаю, пришел домой, вытряхнул зелень в друшлак, промыл, чик чик чик ножницами - в пасудину перемешал с перцем, медом, бальзамик уксус, свежими грибами, орехи, семечки (не соленые и не жареные) изюм, ягоды, фрукты, сухофрукты и/или много чего дрового, что под руками есть - готово! а вот еше - картошка - какой... cказал что должна быть варенной или еще хуже жаренной? и не надо потом сковородку ногтями или деревяшками тереть.
Quote (тото)
если тело не готово, не стоит его принуждать, можно получить обратный эффект. я к тому, что переход должен проходить гармонично
тото а какой еффект можно получить если принудить? а как знать если тело не готово принемать здоровую пищу?!? а оно может отказаться и потребовать мяса? или ето ..."хочетса" но "хочетса" ето не то что организм "хочет" или требует. мы туда суем то чего не надо и удивляемся почему еще ненасытились - организму что то надо - не того что туда сували на протяжении нескольких десятков лет (пасиба мама) и о какой гармонии идет речь? если одно животное потребляет загнивающую плоть другого - как ето гармонично перейти? кроме как взять и отказаться? не посмотрели фильмы в верху? Сообщение # 17
вам про строение клеток и организма в целом еще раз "пробежаться" бы... и заодно откуда большенство болезней ноги ростят. Когда человек !поймет! ето все и только тогда сразу же без никаких "понемножку" и "потихонечку" станет делать что надо и правильно, и было бы не плохо еще детей своих научить ...что то вроде наших родителей карму обуздать...есть такой мох который после поедения его некоторыми особями муравев доводит их до суицида...так, пищя для размышления


Сообщение отредактировал bobby - Понедельник, 28.03.2011, 14:27
 
дюшаДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:43 | Сообщение # 22
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (bobby)
...а как...иначе как не от отказа питаься не правильно (мягко говоря) т.е если жрем дерьмо надо его плавно подменивать что бы организм не заметил?

Думаю что, да так и не как по другому ........ И физически тяжело и морально. Мне моих родных убедить очень было тяжело только годы моего примера, смогли как-то сдвинуть их догмы с мертвой точки. В большинстве наши знакомые считают нас чудиками мягко говоря .В гостях помалкиваю ,стараюсь не навязывать здоровье людям, только с теми делюсь кто спрашивает сам . А ,так хочется им сказать, что они жрут дерьмо)))
Quote (bobby)
...просить у боженьки ...вешь...и как? дал? или самой прешлось?

Дал biggrin clap notworthy конечно-же я сделала все сама angel с божьей помощью biggrin

Quote (bobby)
а сколько надо?
Мне одного сырого приема пищи не хватает ((( Поделитесь, как давно вы перешли и как? Я сильно худею на зеленке. Орехи и семечки присутствуют в рационе.
 
bobbyДата: Вторник, 29.03.2011, 03:11 | Сообщение # 23
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (дюша)
с божьей помощью

Божя помошь ето ничего кроме пласибо еффект, мы сами боги, но зомбированые и лишенные частот в которых наши мозги работают на все 100%, мы как механики без инструментов - мы знаем что и как но какогото черта не можем ето делать потому что привыкли
Quote (дюша)
Мне одного сырого приема пищи не хватает
а ето произходит по причине зашлакованности, наши кишки (стенки) за некоторые десятки лет употребления того что организм "не понимает" покрываетса шлаками, т.е пища не усваиваетса, к тому же погибает фауна которая и занимаетса "усвоением" пищи (полезные бактерии которые "разбирают" пищу на то что наш организм может усвоить) - конвертирует ее в то что организм может "проглотить" и получить енергию. вот и получаетса замкнутый круг, мы "хотим" кушать - суем туда "что то", организм на какое то время "затыкаетса" - начинает работать над тем что занимает больше енергии чем надо, немного позже - надо же, он опять требует пишю! мы опять туда суем "что то".......что дольше сохранитса машина каторая больше врмени простаивает в гараже (отдыхает) или та которую гоняют без (отдыха) - такси например? такси через 3 года = машина со всеми новыми запчастями - то есть с новым кишечником(карбюратором), фильтроми (печень, почки) мозгами (компютер), и т.д. и т.п. МЫ СЕБЯ ИЗНАШИВАЕМ! ....многие люди даже после понятия о "правильном" питании что то недоперли! перейти на вегетарианскую пишю и думать что все в поряде - МАЛО! во первых надо КИШКИ ПРОЧИСТИТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО БЫ ТАМ ЧТО ТО УСВАИВАЛОСЬ!! КСАТАТИ ЖИР ЕТО НЕ ЗАПАС "ЕНЕРГИИ" как многие "думают", ето клетки с кусочком токсина внутри который организм "не понял" и отложил потому что не знает ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ! я второй раз за последние 4 года прочищаю кишки (дрнатура.ком) продукт не дешевый - но по врачам бегать - дороже! а кагда кишки чистые - они принемают все что туда положили ЛЕГКО - ВОТ ЕТО ГАРМОНИЯ!!!!!!!
 
bobbyДата: Вторник, 29.03.2011, 09:00 | Сообщение # 24
Сообщений: 91
Статус: Offline
Maetin добавил вот ето видео, очень инструктивное и понятное

Человек от природы - красивое и самое здоровое существо на планете. В фильме дается объяснение что такое лишний вес, ожирение, что такое болезни, откуда они берутся, что нужно делать, чтобы оставаться здоровым и красивым много лет. Рекомендуется всем тем, кто задумывается о своем будущем. Особенно рекомендуется страдающим лишним весом. А так же тем, кто хочет родить здоровых детей.


СКАЧАТЬ...

Сообщение отредактировал bobby - Среда, 30.03.2011, 00:47
 
masterkostaДата: Среда, 30.03.2011, 07:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 1162
Статус: Offline
bobby, С чего то надо начинать изменения... Для этого нужен этапы переосмысления и перехода на чистое питание: от мяса - к рыбе и овощам, от рыбы - к только овощам... В идеале сыроедение......Масло ГИ это очень древний проверенный продукт в Индии, не нужно его называть канцырогеном (всё проверенно мной лично)...

Большинство людей вполне здоровы питаясь "как попало" и им ни к чему впадать сразу в сыроедение и поверь доказывая что им будет ещё "здоровее" жить, нифига ни кого не убедить - потому что наслаждение вкусной едой, это почти самое главное удовольствие для всех в жизни... А вот Осознание соучастия в убийстве при поедании мёртвой плоти приготовленного животного - это очень важная вещь в духовном развитии Человека...

Здоровье будет обязательно при отказе от мяса...Сразу наступает очистка тела и сознания - я по себе знаю...И переход на сыроедение это следующий этап, несомненно нужный этап...Не думаю, что нам тут с тобой нужно спорить - нужно просто дополнять друг друга... wink

А питание именно по аюрведе оставляет человеку и наслаждение от действительно вкусной пищи и дает очищение и благость в жизни...Оно не простое, но стоит потратить время и изучить основы...( это не для тебя Боби))) ) Ведь познание и применение чего то нового это и есть - РАЗВИТИЕ!

В который раз повторю Всё только от личного внутреннего Осознания Себя - восприятия этого Мира...Выбор всегда есть у Человека, нужно просто его сделать САМОМУ - Осознанно, а не по какой то причине.
Развиваться Осознанно или деградировать в неосознанности... angel2

 
ЖАРАДата: Пятница, 08.04.2011, 18:35 | Сообщение # 26





Жданов Владимир Георгиевич
Родился 25 мая 1949 года.
Профессор Сибирского Гуманитарно-Экологического Института. Президент международной ассоциации психоаналитиков. В 1988 был избран членом совета Союза Духовного Возрождения Отечества (СДВО). Был одним из лидеров новосибирского общества «Отечество». Один из учредителей Международной Академии Трезвости.

В Союзе Борьбы за Народную Трезвость (СБНТ) является первым заместителем председателя этого союза Федора Григорьевича Углова, известнейшего и старейшего хирурга, академика трех академий, автора восьми научных монографий и более чем шестисот статей в научных медицинских журналах. Углову в 2006 г. исполнилось 102 года, при этом он продолжает делать операции и вести научную работу, занесен в книгу рекордов Гинесса как старейший на планете действующий хирург. Член Союза Писателей и автор книги «Правда и ложь о разрешенных наркотиках».

Лекции Жданова В.Г.
1. Мозг (42 с.) — скачать 4,8 Мб
2. Сердце (51 с.) — скачать 4,6 Мб
3. Печень (41 с.) — скачать 4,0 Мб
4. Статистика (51 с.) — скачать 7,5 Мб
5. Поджелудочная железа (41 с.) — скачать 3,6 Мб
6. Пищевод (41 с.) — скачать 3,5 Мб
7. Кишечник (41 с.) — скачать 4,8 Мб
8. За столом 10 человек… (51 с.) — скачать 5,0 Мб
9. Кровь (41 с.) — скачать 3,4 Мб
10. Желудок (41 с.) — скачать 3,8 Мб
11. Есть такая игра… (25 с.) — скачать 1,9 Мб
12. Быть отцом (51 с.) — скачать 7,8 Мб
13. Быть мамой (42 с.) — скачать 4,1 Мб

«Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси»
Телегония (Наука о девственности)
Правда о хлебе и кефире

И ещё очень много лекций! http://pandoraopen.ru/2009-03-23/zhdanov-vg/

 
ЖАРАДата: Суббота, 09.04.2011, 03:52 | Сообщение # 27





Задумайтесь люди!
Каждый, кто ест мясо... - Скотобойни - адские врата, сколько их на планете.. которые существуют потому, что - Вы едите мясо!!!!...

Если вы едите мясо то Вы должны это знать, и Вы не имеете права закрывать на это глаза!

Каждый раз, когда Вам захочется мяса - задите на сайт и почитайте!!!!..
http://easygreen.com.ua/index.p....temid=7
И ЭТО ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!

*****Ищите альтернативу!*************

Эликсир Энергии, Здоровья и Молодости
Пока зерно прорастает, в нем происходят биохимические изменения, и образуется такая колоссальная энергия, которая дает ростку силы пробиваться через асфальт. Эту Энергию Жизни может получить и человек!
Эн-Жи терапия
Эн-Жи - это терапия, разработанная ОМ Шанти (Веретенников Сергей Васильевич) для достижения исцеления и развития, как духовного, так и физического, за счёт контакта и работы с Энергией Жизни. Эн-Жи позволяет иметь контакт с Энергией Жизни, вследствие чего происходит омоложение, исцеление и быстрое духовное развитие. Подробнее.. http://easygreen.com.ua/index.p....temid=7

Забытые целители
Подробнее.. http://easygreen.com.ua/index.p....temid=7

Еще статьи... Автор: Вадим Зеланд. Трансерфинг Реальности
Живая пища - принципы правильного питания http://easygreen.com.ua/index.p....temid=7

Живая пища - сыроедение преимущества, которые получает человек в результате перехода на сыроедение, лучше всего сформулировал один из последователей натурального питания Николай Курдюмов:
1. Нельзя заболеть воспалениями, простудами. Грипп проходит практически незаметно. Выключается и исчезает практически вся психосоматика (расстройства органов, суставы, боли – ведь все органы вычищаются и омолаживаются). Иммунитет поднимается от искусственного минимума до естественной нормы: можно три часа лежать в снегу или плясать в одних плавках при минус 18 градусов С, и ничего не происходит. И все это – без спец. закалки!
2. Чувствительность к вредным веществам высочайшая, реакция на них сильная, даже может быть болезненная, но при этом тело мощно и быстро их выводит из себя, отторгает, обезвреживает, и последствий отравлений практически не бывает.
3. Сюда же: очень сильная пищевая выносливость: если приходится есть непривычное или неудобоваримое, все это легко переваривается и обезвреживается без последствий. Фильтры все обрабатывают одним махом. «Луженый желудок».
4. Усвояемость пищи на порядок выше. То есть – коэффициент усвоения. «Отъевшийся» сыроед (прошедший кризис восьми месяцев) наедается тремя яблоками, парой огурцов. Насыщает дикая лесная зелень, листья овощей, побеги винограда – все годится в пищу. Отсюда:
5. Уникальное ощущение независимости от обстоятельств. Не будем говорить высоких слов о единстве с природой, но что бы ни случилось, где бы ни оказался – хоть в лесу – всегда будешь сыт без всяких денег, выживешь.
6. Ощущение вкуса: не языком и глазами, а всем телом. Тело одобряет или не одобряет пищу, и сигналит желанием, равнодушием или отторжением. Ощущение сытости: оно объективное, из тела, поэтому нет возможности объесться. Вообще сырыми продуктами очень трудно объесться.
7. Ощущение голода: после «кризиса» практически не беспокоит. Того невроза, что мы называем аппетитом, нет. Есть понимание: ага, можно поесть. Отвлекся, забыл, день или два – и ничего. Вспомнил – поел, хорошо. Отсюда:
8. «Эффект верблюда»: способность вообще не есть день, два и три, без потери комфорта и выносливости. Питаешься раз в день – выше крыши. То же самое с питьем, даже при больших физических нагрузках.
9. Как резюме: нормальная физическая выносливость. Бег приятен. Можно бежать несколько часов, и после этого не чувствуешь себя уставшим. Совершенно не утомляешься, нет желания присесть, прилечь. КПД жизни гораздо выше. И опять, все это – без специальных тренировок.
10. Умственная выносливость при любой нагрузке столь же велика. Ум ясен и кристально чист. Память работает идеально. Ясность мышления такова, что экзамены сдаются почти без подготовки и учеба перестает быть проблемой.
11. Потребность в сне сокращается до 6-ти часов. Легко переносится дефицит сна. Например, в 60 лет вести машину без перерыва трое суток, без ослабления самоконтроля и внимания. Пробуждение легкое, бодрое и радостное. (Эх, ни хрена себе! Да ради одного этого...) Кстати, картошка и хлеб, прежде всего, убивают именно эту легкость с утра (наблюдение).
12. Тон – сильный интерес к жизни. Настроение ровное, радостное. Неприятности только активизируют. Конфронт высокий: практически нельзя поссориться – ничто не раздражает, все воспринимается сознательно.
13. Высокая способность решать и быть причиной. Нет навязчивых состояний – не тело управляет тобой, а ты управляешь телом. Становишься хозяином всех потребностей тела, в том числе сексуальных. Зависимость от алкоголя на сыроедении просто отсутствует. А если она была, то проходит.
14. Сильно повышается контроль и сотрудничество с телом: ты начинаешь им легче управлять и решать, а тело становится воспитанным, обученным и послушным. Представьте, насколько повышаются возможности для жизни».

От себя могу добавить, что проблемы с внешностью, которые беспокоят многих людей, автоматически отпадут, потому что тело возвращает свою изначальную природную красоту. А к пожилым возвращается время – можно сбросить лет эдак двадцать, а конец вечеринки, под названием жизнь, продлить еще на неопределенный срок. И требуется для этого всего-навсего изменить способ питания!

Если вы решились перейти на сыроедение, необходимо делать это постепенно, и главное, ни в коем случае не навязывать такой режим ни себе, ни другим. Здесь нужно особенно тщательно следовать правилу Трансерфинга. Общее застолье – неотъемлемая часть нашей жизни, поэтому окружающие будут недоумевать и пытаться уверить вас в том, что вы занимаетесь ерундой. Не нужно стараться разубедить их в этом, ведь они так беспокоятся, потому что имеют сильные подозрения, что вы правы. Идите своим путем спокойно и весело, не оправдываясь и никому ничего не доказывая. Ваш цветущий вид все скажет сам за себя.
Но, прежде всего, конечно, не надо заставлять себя самого. Если вы действуете по принципу «надо», ничего хорошего не выйдет – рано или поздно произойдет срыв, и все вернется на круги своя. Переход должен осуществляться в состоянии единства души и разума: не «надо», а «хочу». Именно поэтому предлагается делать это поэтапно, не насилуя свою волю и организм. От многочисленных соблазнов действительно трудно отказаться. Вообще, лет до тридцати еще можно порезвиться, но потом лучше крепко задуматься. Ведь «батарейка» садится неотвратимо, хоть и незаметно.

Не нужно забывать и про физические упражнения. Контрастный душ и прогулка в течение часа каждый день – это необходимый минимум. Бегать, в общем-то, и не обязательно. Бег представляет собой экстремальное и неестественное состояние для организма. Сильно налегать на него нет смысла, разве что спортсменам, для результатов. Хотя, природа стремится не к результатам, а к оптимальному равновесию. Ходьба – другое дело – это более чем полезно. Упражнения можно выбрать по своему вкусу. Например, тибетская гимнастика, которая описана в книге Питера Келдэра «Око возрождения» – проста, и в то же время очень эффективна для повышения энергетики.

Новый образ жизни поднимет вашу энергию намерения на такой уровень, что в один прекрасный день вы сможете сказать себе: я действительно владею своим телом и владею своей реальностью. И это не просто слова, а вполне конкретное ощущение. Вы буквально почувствуете, что способны формировать слой своего мира по своему усмотрению. Это будет поразительно органичное ощущение координации: что бы ни происходило, мое намерение реализуется, все идет к тому, и все идет как надо.

Контрастный душ - здоровье и энергетика http://easygreen.com.ua/index.p....temid=7

 
sterhДата: Суббота, 09.04.2011, 11:49 | Сообщение # 28
Сообщений: 171
Статус: Offline
Спасибо за статью specool
Quote (ЖАРА)
6. Ощущение вкуса: не языком и глазами, а всем телом. Тело одобряет или не одобряет пищу, и сигналит желанием, равнодушием или отторжением.

А как сделать, чтоб вот так было?
 
bobbyДата: Суббота, 09.04.2011, 13:35 | Сообщение # 29
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Большинство людей вполне здоровы питаясь "как попало" и им ни к чему впадать сразу в сыроедение и поверь доказывая что им будет ещё "здоровее" жить, нифига ни кого не убедить - потому что наслаждение вкусной едой, это почти самое главное удовольствие для всех в жизни
А кокаинчик, или герыч? ох какое удовольствие! а ими пользуевшехся можно что то убедить?
Организм ето четкое взаимодействие многих меньших организмов (органов) а они в свою очередь тоже составленны из многих организмов и органов. ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫ НЕ ТАК ЛИ? наш кишечник например, в нем находятса (у здоровых имеетса в виду) ОДИНАКОВЫЕ БАКТЕРИИ, КИСЛОТЫ, ЩЕЛОЧИ, И ТД, Наши мозги, нигде еще не было найдено весомой разницы которая упираетса на то что етой части тела - органу требуетса какая то другая еда чем другому человеку! Идея о том что етим ОДИНАКОВЫМ У ВСЕХ ОРГАНИЗМАМ И ОРГАНАМ - НАДО ЧТО ТО РАЗЛИЧНОЕ В ПИШЕ уже мягко говоря "не катит" а если утверждать то какая разница? Давайте разберемся.
Я могу кое что прояснить, и ето не мои идеи. Один из самых разпостраненных (и опасных) тохинов на етой планете ето ртуть (меркури - инг.) сотни лет его накладывали на зеркала, использовали в индустрии шляп, и ....где только его не изпользовали, сейчас в пломбы вставляют! етот тохин имеет свойство заполнять РАЗНЫЕ места в организме - приводя РАЗНЫЕ органы в неработающее состояние. По етому мы и ходим к Разным докторам, потому что у кого олсаимер, у кого шизофрения, или диабет, или АДД у ребенка, или ...ртуть являетса симптомами 4000 ! "болезней". И ЕТО РАЗГОВОР ТОЛьКО ОБ ОДНОМ ТОХИНЕ! Кто "думает" что гниюшее мясо в кишках ето то же ТОХИН а не пища, наши кишки в отличии от хишников слишком длинные, все животные кто питаетса живой пишей т.е сыроеды имеют на много длиннее кишки чем мясоеды.

А если ето "главное" удовольствие в жизни сменить на удовольствие знания о том что проживеш на много дольше - в два раза минимум, да еше и не проваляешся в больницах половину "старости" за счет налогоплательщиков кто еш может на ногах стоять? а если мы - человеки напишем в листе наркотиков еше одно - то что действует на мозги, но главным рецепторам "принемателем" етого наркотика ето нервные окончания во рту! вкусовые клетки, СКОЛьКО РАЗ ИЗ ДНЯ В ДЕНь МЫ СЛЫШИМ ЕТОУ ФРАЗУ "МММ ...ВКУСНО" А ЧЕ ЕТО ЗНАЧИТ? вкусно ето хорошо? а для кого или чего? что такое вкус? и для чего нашим превительством было одобренно такое как "вкусовой..." как оно там, ...усилитель!, и кстати "утолститель" тоже. Правда что ни кого не убедиш, но хотябы дать задуматься надо,...ОТКУДА СТОЛьКО БОЛьНЫХ КРУГОМ, И О КАКОМ СЧАСТьЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, НАПРИМЕР МОЖЕТ ИДТИ РЕЧ ЕСЛИ 6 ИЗ 10 ВЫЙДУТ ИЗ РОДДОМОВ ДАЛЕКО НЕ ЗДОРОВЫЕ, СПАСИБО ПРИВИВКАМ (ПОЧТИ ВСЕ СОДЕРЖАТ РТУТь) НАДО ЖЕ, ...имунная системa не в поряде - п-ц всему организму.

Боби опиши пожалуйста свой рацион: разделяется он у тебя на дневной, недельный,месячный, праздничный, как ты питаешься? - это будет всем интересно и полезно...
eat

Сообщение отредактировал bobby - Суббота, 09.04.2011, 13:44
 
ЖАРАДата: Суббота, 09.04.2011, 20:10 | Сообщение # 30





ЛИМФАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА

Ольга Алексеевна БУТАКОВА – врач с 25-летним стажем (от
Иридодиагностики до Скорой Помощи), кандидат педагогических наук,
академик Международной Академии Информатизации при ООН,
руководитель Академии Здоровья при Международном Университете
Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы, главный врач
Московского Института Восстановления Здоровья.
Ольга Бутакова ведет передачу «Осторожно, ЕДА!»
на Центральном телевидении России.

В нашей стране есть всего около 200-300 знающих лимфологов. Я проходила профессиональную специализацию по лимфологии (я имею специальность врача-лимфолога) – и это было вторым потрясением в моей жизни (за мою врачебную карьеру). Первое потрясение было от японской мануальной терапии (я профессиональный мануальный терапевт), а вот после прохождения курса лимфологии было второе потрясение!

Я поняла, НАСКОЛЬКО МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ о лимфатической системе!!! То есть, даже не на уровне участковых врачей, но даже на высоком уровне узкоспециализированных врачей, от которых зависит жизнь или смерть больного!
Есть профессор Левинец – потрясающий ученый – он много лет работал в альтернативной медицине, он пытался всему миру доказать, что лимфатическая система – это очень важно!

Она на самом деле очень важна – это система вывода ЯДОВ из организма, особенно бактериальных и грибково-паразитарных ядов простейших!

Практически от этой системы зависит ИММУНИТЕТ человека, а иммунитет – это ЖИЗНЬ!
С лиматической системой мы обращаемся самым непотребным образом – а с нею нужно обращаться только «на Вы»!

Лимфатическая система идет вся «снизу-вверх», и никогда в обратном порядке!
Т.е. с кончиков пальцев – и до грудного лимфатического протока.
А как нам обычно делают массаж? – правильно: «сверху-вниз», ПРОТИВ хода лимфы – а это значит, что нарушаются лимфатические потоки!!!

Скачать файл:http://narod.ru/disk/19151059000/ЛИМФАТИЧЕСКАЯ%20СИСТЕМА%20ЧЕЛОВЕКА.doc

Добавлено (09.04.2011, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (sterh)
6. Ощущение вкуса: не языком и глазами, а всем телом. Тело одобряет или не одобряет пищу, и сигналит желанием, равнодушием или отторжением.
А как сделать, чтоб вот так было?
Попробую объяснить ...

Закройте глаза и мысленно представьте себе лимон, (прислушайтесь к своим ощущениям..)
Затем представьте, что вы разрезаете лимон и течёт лимонный сок... кислючий такой! smile

Представили? Заметили, как во рту сразу выделяется слюна? Вот это и есть ответ организма... smile
Если будете прислушиваться к Вашему организму каждый раз, когда что-то едите, то заметите "Его"(организма) реакцию...

Помните, мы уже говорили, как можно улыбаться своим внутренним органам, и услышать от них ответ?
Так это очень похоже...
Может позже придёт на ум лучший пример, smile тогда сразу напишу....

 
masterkostaДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:15 | Сообщение # 31
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Еда и Совесть

Совесть — живая книга Весты в душе человека

На первый взгляд, связь Совести и еды представляется весьма отдалённой, но для отважных исследователей реальности, которые привыкли испытывать всё на своём теле, взаимосвязь способа питания и Совести является очевидной. Конечно, кто наделён Совестью по праву рождения будет иметь её независимо от способа питания, но громкость голоса Совести может сильно различаться.

В народе принято считать, что голос Совести очень тихий и к нему надо внимательно прислушиваться, чтобы поступить по правде. Для большинства людей это действительно так, потому что люди находятся в постоянном пищевом наркотическом трансе. Современная жизнь ставит перед человеком так много вызовов на грани правды и обмана, что самый лёгкий способ для многих спрятаться от этих вызовов — вкусно поесть жарено-варено-печёной пищи или попить чаю. При употреблении таких пищевых суррогатов тело человека сразу в дремотное состояние переваривания, то есть происходит частичное отключение сознания вследствие пищевого шока. Точно так же и алкоголик, уходя от жизненных проблем, ищет выход в стакане водки. Вы когда-нибудь задумывались, почему же так плохо, когда вкусно поешь?

Жарено-вареная пища вызывает пищевой лейкоцитоз в желудочно-кишечном тракте, то есть лейкоциты окружают жареную пищу как чужеродную субстанцию и начинают борьбу с ней. Поджелудочная железа начинает работать в десятки раз интенсивней, мелкие капилляры кровеносной системы начинают забиваться частичками непереваренной пищи, поэтому человек быстрее потеет и краснеет после сытной еды. В мозгу находятся самые тонкие и нежные капилляры, поэтому и происходит частичная потеря сознания, а затем и похмельный синдром. Кипячёная вода воспринимается организмом как нонсенс, на её выведение тратится колоссальное количество энергии. Где вы видели в природе средней полосе России кипячёную воду? Вот и получается, когда тело в пищевом шоке, Совесть на задворках сознания, поэтому и её голос такой тихий.

По сути, ощущение сытости — это сонливо-ленивое ощущение, когда уже ничего не хочется. Разум отключается, потому что тело пошло на поводу Антиразума, наполнив себя энергией Смерти. В этот момент Совесть засыпает и человеку становится легче вредить Земле, связав весь свой образ жизни с потребительством, компьютером или борьбой с инакомыслящими.

Но потом наступает голод — это Совесть выходит из задворков души и начинает свою извечную тему: «Для чего ты живёшь? Неужели ты мечтал о такой жизни в детстве? Неужели ВСЯ ЖИЗНЬ так и пройдёт мимо, утонув в серости будней???» И мы закидывает очередной кусочек мяса, хлеба или шоколада — и задвигаем этот навязчивый голос куда-нибудь подальше. Как же он надоел — всё нудит и нудит. Вроде всё есть и семья, и квартира, и работа, и машина и отдых раз в году на море. И мы не замечаем, как превращаемся в винтики огромной Матрицы, которая и строит свою империю на основе отключения человека от СОВЕСТИ.

А спроси у большинства людей: а почему же ты не наедаешься вишенками, яблочками или грушами? Почему же когда поел фруктов, нет ни сытости, ни голода, а есть ясность и бодрость? Чтобы лично ответить на этот вопрос, нужно позволить своей Совести занять достойное место в жизни.

Природа создавала тело человека, как и тела всех млекопитающих, для питания сырой пищей, зайцы едят сырую (нежареную) траву, волки едят сырых (нежареных) зайцев, бактерии съедают сырых волков после смерти оных. Человек на природном сыром питании видит обнажённую реальность, не замутнённую пищевым наркотическим угаром. Голос Совести громогласно и радостно звучит только в здоровом теле и ясном сознании.

Здоровое тело имеют люди, которые живут по ЗапоВедям Природы. ЗапоВеди эти очевидны: дыши чистым воздухом, пей чистую сырую воду, ешь чистую свежую пищу в сыром виде. Причём пища, как концентрированная энергия жизни, оказывает максимально сильное воздействие на сознание человека. Следует заметить, что овощи и фрукты, выращенные промышленным химизированным способом, к природному человеческому питанию отношения не имеют — это просто более слабые пищевые наркотики.

Даже в Библии в книге Бытия от имени Бога людям сказано: «Даю вам в пищу плод от всякого древа и всякую траву семя сеющую». И только с извращённой подачи какого-то Господа человек начал жарить и парить фрукты, овощи и мясо. В древнерусских народных сказках в плане питания особо выделяются молодильные яблоки и волшебные травы, что так же показывает приоритет фруктов и зелени.

На природном питании человек не испытывает ни сытости, ни голода, он не может ни курить, ни пить алкоголь, есть только ясность и понимание как вернуть Райское Цветение и Красоту на Землю.

Бодрячок из Белой Руси... Живые Веды Земли

 
ЖАРАДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:13 | Сообщение # 32





Всё в мире есть вибрация...

Пища это та же вибрация обладающая определённой информацией, которой человек пользуется для питания своего тела....
Аз Хотим выделить слово ИНФОРМАЦИЯ!

Говоря проще фактически люди питаются ИНФОРМАЦИЕЙ... smile

С этой точки зрения понятно, что питание фруктами, ягодами, семенами, мёдом, орехами - это питание чистой - ЖИВОЙ информацией...

Выводы, надеюсь, очевидны... Ты есть то - что ты ешь!

 
MaetinДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:31 | Сообщение # 33
Сообщений: 11
Статус: Offline
Фильм показывает скрытые от большинства знания о питании человека.
Сфабрикованное в угоду пищевым и фармацевтическим корпорациям "общественное мнение" оказалось далеким от истины.
В фильме также приведены данные о вредных пищевых добавках с кодом "Е", перечень самых полезных продуктов питания и некоторые меню для оздоровления организма.


Сообщение отредактировал Maetin - Среда, 20.04.2011, 18:29
 
bobbyДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:49 | Сообщение # 34
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
По сути, ощущение сытости — это сонливо-ленивое ощущение, когда уже ничего не хочется. Разум отключается, потому что тело пошло на поводу Антиразума, наполнив себя энергией Смерти.

Ето произходит потому что когда организм получает пищу - настоящую еду, организм получает от нее енергию, а когда туда было утрамбованно г-о произходит нечто обратное - организм тратит енергию на "что же теперь с етим мусором делать". По себе знаю ето СОНЛИВОЕ состояние, сон ето время когда организм производит капитальную уборку, надо что бы мозги были в отключке тоже потому что там еще больше чистки произходит. По етому люди ввели "тихий час" после еды, украинцы на печь, китайцы на лавку...

РАСТЕНИЯ ЕТО ТРАНСФОРМАТОРЫ ВСЕЛЕННОЙ (КОСМИЧЕСКОЙ) ЕНЕРГИИ - ЕФИРА, ЛЮДИ ПИТАЮЩИЕСЯ ЕТОЙ ЕДОЙ ЗАРЯЖАЮТСА ЕНЕРГИЕЙ,
Что то очень похожее на высказывание Жары - питание информацией, только ето енергия которая помогает организму получить информацию - соеденитса с ефиром - абсолютом

остальные - долго умирают, болея, храмая, лежа в больницах, да еще спасибо демократии за чей то счет.
Человеческий организм меняетса по каждой клетке каждые 3 месяца! КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ НОВОЕ ТЕЛО! (КРОМЕ ЗУБОВ) ...А ИЗ КАКИХ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ?!?! КТО ИЗ ЧЕГО... КТО ИЗ "ТРАНФОРМИРОВАННОЙ" ЕНЕРГИИ, А КТО ИЗ РАЗПАДАЮЩИХСЯ ГНИЮЩИХ ДА ЕЩЕ И ОБРАБОТАННЫХ ТЕМПЕРАТУРОЙ МАССОЙ - ЧТО И ЕДОЙ НЕ НАЗОВЕШ

Quote (bobby)
опиши пожалуйста свой рацион: разделяется он у тебя на дневной, недельный,месячный, праздничный, как ты питаешься?

мой рацион не делитса на недельные или праздничные, организму надо что ему надо и когда ему надо,
кучка зелени:
шпитат, брокли, цветная капуста, щавель, редиска, грибы (сырые), лук (головка и зеленый), перцы, ПРОРОШИЕ РОСТКИ АЛьФА, ФАСОЛИ И ДРУГОГО, помидор, ФРУКТЫ (ЯБЛОКИ БЕЗ ШКУРКИ - НА НЕЙ ВОСК), картошка (сырая) - ВСЕ СЫРОЕ!!!!!!!!!! и все остальное что я могу найти НЕ ГМО, порезанное в пасудине (2-3 горсти примерно)
ПРИСЫПАНОЕ ПО ПОЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ каждого (ИЛИ СКОЛьКО ЕСТЬ):
Каин перец, черный, ромашка (для чая), зеленый чай (перетертый пальцами в порошок), орехи (сырые),
ЗАЛИТОЕ :
НЕВАРЕННЫМ - не процеженным медом, не процеженным яблочным уксусом, аминокислотами (по Брегу), еще острыми изключительно натуральными (без красок, вкусо повышателей, и прочим г-м) соусом,
плюс маленькая щипотка гималайской соли с 83 минераллами...
перемешал ето все - ПРЕДСТАВТЕ - ВКУСНО!
плюс 5-9 чеснока в прикуску, красный (очень острый) перец, и все остальное что в голову стукнет, но ВСЕ изключительно !!!ЖИВОЕ!!!! И ЖЕЛАТЕЛьНО ОРГАНИЧЕСКОЕ.
СРАЗУ ПОСЛЕ ИЛИ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ БЕГУ В ВАННУЮ СМЫТь ПОТ С ЛИЦА - АГА НА СТОЛьКО ЕТИ ОСТРЫЕ ПРОДУКТЫ МОМЕНТАЛьНО ВЫВОДЯТ ТОКСИНЫ ИЗ ОРГАНИЗМА!
ОДИН РАЗ В ДЕНь! ОТКАТЫВАЮСь ОТ СТОЛА НАЖРАВШИСь !!!!ДОСЫТА!!!!!!!!!! НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЧАСТО ВООБШЕ НЕ ЕМ, ТОЛьКО МАЛОСТь ФРУКТОВ, СОКИ...

И ВСЕ, ДЕНьГИ ЕКОНОМЛЮ НА ОРГАНИЗМО ПРОЧИЩАЮШИЕ ПРЕПАРАТЫ (ДР НАТУРА.КОМ) ,
ДО ТОГО КАК ВЫТАЩИЛ ИЗО РТА ЗУБЫ СО РТУТНЫМИ ПЛОМБАМИ, ВО ВРЕМЯ ЕДЫ ПО НЕСКОЛьКУ РАЗ ПОТ С СЕБЯ СНИМАЛ, КАК ТОЛьКО ПОСЛЕДНИЙ ВЫТАЩИЛ, В ТОТ ЖЕ ДЕНь ПОТ СНИЗИЛСЯ В ДВОЕ, НО ВСЕ РАВНО В ОРГАНИЗМЕ ОСТАЛАСЬ РТУТЬ - КТО ХОЧЕТ ПОЧИТАЙТЕ ПРО ЕТО, У ВСЕХ ОНА ЕСТь.

ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЗДОРОВьЕ ГЛАВНЕЙ ВКУСОВ:
РЕКОМЕНДУЮ ИНФРАКРАСУЮ САУНУ! ЗА 40 МИНУТ БОЛьШЕ 1 ЛИТРА СЕРО-КОРИЧНЕВОГО!!!!!! ПОТА ВЫХОДИТ (ВЗАМЕН НА 1 ЛИТР ЧИСТОЙ ВОДЫ ВЫПИТОЙ ВО ВРЕМЯ ПРОГРЕВАНИЯ) ДА ЕШЕ С КАКОЙ ТО ГУЩЕЙ ОСЕДАЮЩЕЙ НА ДНЕ БАНКИ (Я ПОЛьЗУЮСЬ СИЛьНО ВПИТЫВАЮЩЕЙ СИНТЕТИЧЕСКОЙ ТРЯПКОЙ ЧТО БЫ СНЯТь С СЕБЯ ЕТОТ ПОТ ПОБЫСТРЕЕ ЧТО Б НАЗАД НЕ ВПИТЫВАЛСЯ)

ЕЩЕ РАКАМЕНДУЮ - ВОТ ИНТЕРЕСНО ВЫРАЖЕНИЕ ВАШЕГО ЛИЦА ...ТРАВУ - ТРАВКУ - ГАНДЖЮ- МАРИХУАНУ.
ХОТИТЕ КУРИТЕ, ЛУЧШЕ ЧАЙ ЗАВАРИВАЙТЕ (ТОЛьКО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДО КИПЕНИЯ) ХОТИТЕ ТАКУЮ ШТУЧКУ ПРЕОБРЕТИТЕ - ИЗПАРИТЕЛь - ОНО ИЗПАРЯЕТ МАСЛА ИЗ РАСТЕНИЯ БЕЗ ДЫМА СЛЕДОВАТЕЛьНО НЕ УБИВАЯ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ - ЧТО "БОГ" ДАЛ, ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЫТАЩЕННОГО ЗУБА СО РТУТьЮ КАЖДЫЙ ПРИЕМ ЕТОГО ЛЕКАРСТВА !!!МОМЕНТАЛьНО!!! СОПРОВОЖДАЛСЯ ОЧЕНь СИЛЬНЫМ ПОТОМ!!!! ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ЗУБА С ТАКОЙ ПЛОМБОЙ ПОТ ПОЧТИ ИЗЧЕЗ !!!В ТОТ ЖЕ ДЕНь!!! ЕСТь ЛЮБИТЕЛИ ПОСПОРИТь О "ВРЕДЕ" МАРИХУАНЫ"? ТОЛЬКО НИЧЕГО ОБЩЕПРИНЯТОГО, Я ФАКТАМИ ВСЕХ ЗАКИДАЮ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПЕРЕТЕРАТь ЕТО РАСТЕНИЕ И В САЛАТ!

Сообщение отредактировал bobby - Среда, 20.04.2011, 06:46
 
masterkostaДата: Среда, 20.04.2011, 10:08 | Сообщение # 35
Сообщений: 1162
Статус: Offline
С.Н.Лазарев - Корни всех болезней и практика Христа

Смотреть семинары...
 
bobbyДата: Пятница, 22.04.2011, 02:32 | Сообщение # 36
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
С.Н.Лазарев - Корни всех болезней и практика Христа

губошлеп етот Лазарев, корни всех болезней от падения ангела... смешно, "почему должен быть разпят Христос? что бы показать для него что любовь главнее способностей... ужас какой бред!
себя бы подлечил вначале, чтоб такие веши проповедовать, не совсем здоровым мясоед выглядит, пузо торчит, волосы выпадают
 
masterkostaДата: Пятница, 22.04.2011, 04:39 | Сообщение # 37
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (aurora)
Люди болеют не от "вредных привычек"...

Уважаемая Аврора поведайте нам в чём корни болезней Человека...с Вашей точки зрения...Ведь пытаемся разобраться...
Quote (bobby)
губошлеп етот Лазарев

Чтобы понять Лазарева нужно избавится от многих "тараканов" в себе...Бобби есть ещё куда стремиться друг мой... smile
 
bobbyДата: Пятница, 22.04.2011, 09:02 | Сообщение # 38
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
есть ещё куда стремится друг мой...

Согласен, но за Лазаревым если кому то и понятны его куча слов - как за Иваном Сусаниным, его не понять он религию "толкает" или здоровье, или новый способ - здоровье через религию, а все религиозники - больные во многих аспектах, лично людей знаю, они стараютса изо всех сил енто здоровие поправить, а когда в религиозной пучине утопать начинают - все одним голосом - "бог залечит",
А "корни" болезней все и всегда из за НЕПОНЕМАНИЯ о том что такое организм, что ему хорошо а что вред, в етом тут или черное или белое - или польза или вред, ничего посередине не бывает. Пол Браг когда погиб его организм при вскрытии был сравнен с организмом 20и летнего! и он плевал на все байки про дедов морозов и христосов и аллахов
Религии сами по себе бред сумашедших или веды "пастухов", каким образом можно поверить в фантазии других при нормальном складе ума?!? а еше и здоровье в етот "кисель" намешали...кругом куда не глянеш религиозник на религофанатике - а весь мир гниет, результат налицо

Цитата из книги (линк внизу)
Так, книга эта — довольно серьезный анализ человеческих пристрастий вообще, от пристрастий к кофе, сахару и табаку, до пристрастий к определенному стилю жизни, идеям или влияющей на психику пище, включая специи... ....Вот почему данный текст полезно прочесть современному потребителю чая и кофе, сахара и шоколада, табака и алкоголя, телевидения и моды, считающему, что “наркомания” — это что-то другое. В одном из отмечаемых в книге смыслов, все мы принадлежим к обществу наркоманов, чье поведение контролируется пристрастием к доминирующей пищевой, эмоциональной и ментальной диете, тесно увязанной с антиэкологической, саморазрушительной машиной современной цивилизации. А раз так, то, по мысли автора, до тех пор пока мы не осознаем себя рабами этих привычек, наши “декларации независимости” будут значить не больше, чем грезы опьяненного своими пристрастиями человечества, а проекты спасения Земли — являться не более чем предсмертными утопиями, виденьями, в которых напоследок “прокручивается” самое главное из несделанного в жизни.... конец цитаты,
из Пища Богов Теренса Маккенны
http://nariki.info/2.php

Сообщение отредактировал bobby - Пятница, 22.04.2011, 09:14
 
ГостьДата: Пятница, 22.04.2011, 10:07 | Сообщение # 39





aurora, Пожалуйста расшифруйте что такое страх? Что подразумевается под этим странным словом?
 
ГостьДата: Пятница, 22.04.2011, 10:22 | Сообщение # 40





Quote (aurora)
каковы шансы упасть? Чем выше, тем больше шансов свалиться. Почему?
Всё зависит от самопрограмирования вероятности smile

Quote (Гость)
aurora, Пожалуйста расшифруйте что такое страх?
Гипотеза такая, что если подобрать адекватное понятие то страх тогда можно будет легко контролировать... (ведь эта штука вроде как нужная, но часто именно она - очень мешает)
Понимаете?
Поэтому и был задан Вам вопрос, поскольку похоже Вы в этом немного разбираетесь, или хотя - бы потому, что Вы вообще на это сумели обратить внимание...

Если сможете то ответьте, пожалуйста... smile

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500