Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Человек - здоровье и вредные привычки...
SiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:24 | Сообщение # 341
Сообщений: 1290
Статус: Offline
В этом есть некая прелесть, что окружающие люди разного уровня развития, со своими отличными ценностями и моралью. Если б не было такой беременной, то возможно ты никогда не осознал вред, и никто другой не осознал бы (не написал бы). Можно предположить плохое будущее для здоровья рождающегося, но оказаться может наоборот... А праведного гнева по-моему не существует. dry
 
ALSURДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:28 | Сообщение # 342
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Stanislav_Stockiy)
Когда отвез их обратно спросил у мужа,знают ли они что курение вредит ребенку? сказал знает и заколебался с ней ругаться по этому поводу. чмо... слов нет...


Отчего зависит такое отношение к ребенку или к людям- спросите Вы... Отвечаю- от низкого уровня ОСОЗНАННОСТИ(САМОСОЗНАНИЯ).


Сообщение отредактировал ALSUR - Воскресенье, 03.06.2012, 17:17
 
Stanislav_StockiyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:48 | Сообщение # 343
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (ALSUR)
Стасик, к сожалению- страдающих детей от невежества родителей очень много- по всему миру...((( В большинстве случаев дети рождаются ангелами, но потом- при попадании в театр абсурда социума, заражают свое неокрепшее сознание, невежеством взрослых...


)) я так же воспитывался, от гнева пьяной матери приходилось прятаться в туалете,туда она не могла дверь выломать,потом спрыгивал в окно со 2-го этажа убегал из дому неоднократно. Инстинкт самосохранения ))) в 11 лет сняли с поезда, решил уехать подальше,поставили на учет за бродяжничество,вернули домой.
Таких историй миллионы,только кто обращает внимание на детей и их слова? Даже в школе я ходил с разбитой головой и синяками на теле,все учителя видели и тоже считали меня плохим(как говорят "трудным") подростком. Да и легко я им не сдавался ))) не могли переделать никак под свою гребенку... Я считаю школьных учителей,соседей которые все это видели и слышали крики ребенка,которого забивала родная мать, соучастниками преступления против детства. А она прикидывалась невинной овцой когда с милиции приходили пару раз и верили ей. Я жил в теплотрассах и общался с такими же подростками "трудными", а как иначе? приходилось сбиваться в стаи чтобы выжить, одному маленькому на улице никак... Но ничего,пережил ))) И много сейчас такого твориться. У нас на севере не много видно бродячих детей,но иногда встречаются, в основном дальше их ждет тюрьма и не легкая жизнь. Я когда вижу их,даю денег хоть сколько,ведь они дети ни в чем не виноваты и я был на их месте,знаю,что покушать не всегда удается до сыта.
Пришлось пройти алкоголизм,табак,наркотики,потому что научила мать,когда курила и пила мне говорила что нельзя так делать и вбивала в меня программу: НЕ кури сучонок НЕ пей. Все дети как дети а ты .... Ну почему ты не такой как все? и прочее )))
Вот мне 29 лет уже, но с матерью видеться у меня нет желания совсем. Какое семя посадила, такие плоды и пожинает и будет пожинать дальше. Это для тех кто видит вокруг себя такие вещи,но ничего не делает при этом или того хуже сам такой родитель. Знайте как воспитываете,так же и к вам относиться будут,может не все...но это надо совсем уничтожить личность,чтоб вам прислуживали в старости...
И кто виноват в этом? Социум? Алкоголь? Табак? Еда? Телевизор? Мировое правительство? или все же сам человек?


Добавлено (03.06.2012, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (ALSUR)
Отчего зависит такое отношение к ребенку или к людям- спросите Вы... Отвечаю- от низкого уровня ОСОЗНАННОСТИ.


)) будем осознавать дальше, "поднимать" уровень ))

Добавлено (03.06.2012, 16:48)
---------------------------------------------
прошу прощения за негатив )) просто эта ситуация всковырнула забытое...

 
ALSURДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:21 | Сообщение # 344
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Stanislav_Stockiy)
прошу прощения за негатив )) просто эта ситуация всковырнула забытое...


Стасик- все в порядке... Лучше горькая правда- чем сладкая ложь... Да и делать блаженное выражение лица и говорить, что вокруг только любовь да бог- лицемерие высшей степени. Прекрасно друг тебя понимаю- молодец, что вырвался из болота...

Добавлено (03.06.2012, 17:21)
---------------------------------------------
Quote (Stanislav_Stockiy)
)) будем осознавать дальше, "поднимать" уровень ))


Молодец что понимаешь необходимость этого))) А тот кто это понимает, познает и ОСОЗНАЕТ мир мотивированно- что очень ХОРОШО и ВАЖНО)))


Сообщение отредактировал ALSUR - Воскресенье, 03.06.2012, 17:32
 
SiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:25 | Сообщение # 345
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Stanislav_Stockiy, мне мать до сих пор говорит: Стань нормальным, как все. Что ты возомнил себя хрен знает чем? Тебе это не надо. Ты слишком слаб и безволен для высших сил (кто из нас боится?).
И остальные приправы.
А я ей отвечаю, что не хочу быть как все, потому что они страдают. Если я буду как они - то буду страдать. Всё просто. Не хочу страдать и всё. Хочу чтоб было легко, чтоб была мне помощь и наука.
Все каждый вечер бухать собираются, хочешь чтоб я? Говорит: нет.
А чего ты хочешь? smile

Меня родители не били, но бил меня отец моего друга. Я, шпингалет, просто не мог выдержать как пьяный папаша избивает моего друга и тоже получал по шапке. Не забуду как он сидит на лавке и властно так: Подойди, скажу что-то. Малой: Не бей, за что? Тот: Я не буду бить, подойди, я же твой отец... dry
Кто ж виноват?
_________________
Алкоголизм, это скорее защитная програма. Не вести человека нужно кодировать, а выяснить чего он пережить не может. Это в первую очередь.
 
ALSURДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:55 | Сообщение # 346
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Si)
Алкоголизм, это скорее защитная програма


Отчасти- если зрить в глубину- то да... Но а если в общем, то это обратная сторона асоциальных процессов, причины которых должны в идеале- устраняться государством, как компетентным органом со всеми вверенными ему ресурсами(возможностями)- которому в законодательном порядке, делегировано народом право- управления как делами самого государства(менеджмент, внутренняя и внешняя политика) и всеми его гос.институтами, так и включая разумное воспитание гражданского общества... Беда в том, что сегодняшним гос.менеджерам- РАЗУМНОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО- не нужно. Почему, ответьте на этот простой вопрос сами.

Да, да знаю слишком по Земному... Но живем то мы, не на луне)))
 
SiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:48 | Сообщение # 347
Сообщений: 1290
Статус: Offline
ALSUR, та всё правильно говоришь)))
Для неэгоиста и хорошего специалиста у власти, уровень алкоголизма - отличный социальный показатель. Чуть ли не как индекс Доу Джонса на рынке Америки. Но, видать, им не до этого. smile
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:53 | Сообщение # 348
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (ALSUR)
РАЗУМНОЕ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО- не нужно.

у нас, по секрету скажу, в Беларуси даже часы русского языка посокращают, а всё потому, что она развивает логику непосредственно с опытом. И люди такие вот именно, что не нужны)
 
Stanislav_StockiyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:05 | Сообщение # 349
Сообщений: 29
Статус: Offline
Власть НАРОДУ !!! СМИ для НАРОДА !!! Сейчас обострилась ситуация со СМИ и Народом, люди все больше понимают,кому подчиняются журналисты и пресса и на чьей стороне власти. Не все продажные из них, но кто начинал говорить правду сами знаете что с такими бывало и многие боятся просто. Надо объединяться большим кол-вом людей,большему кол-ву надо бы проснуться и действовать! Только каким образом это сделать, если многие не видят дальше пятницы с пивком ничего больше?
или к каждому это индивидуально придет? или не придет и надо что-то сделать? а что?...
 
SiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:21 | Сообщение # 350
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Stanislav_Stockiy, чтобы узнать ответы на эти вопросы... Ты сюда и пришёл. Только ответы ты найдёшь сам, уверяю.
 
Stanislav_StockiyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:00 | Сообщение # 351
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Si)
чтобы узнать ответы на эти вопросы... Ты сюда и пришёл. Только ответы ты найдёшь сам, уверяю.


Знаю smile Здесь интересно очень smile и люди с интересными интересами smile На этом сайте я уже столько ответов получил))) и сколько еще предстоит узнать нового ))) каждый день узнаю что-то новое для себя,то что с давних пор интересовало и на новые вопросы приходят ответы совершенно с разных источников, может просто я научился их различать получше, а они всегда приходили )))
 
ALSURДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:27 | Сообщение # 352
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
у нас, по секрету скажу, в Беларуси даже часы русского языка посокращают, а всё потому, что она развивает логику непосредственно с опытом.


Да язык(как волновой сакральный стимулятор СОЗНАНИЯ) имеет большое значение в РАЗВИТИИ МЕНТАЛЬНОСТИ...

Добавлено (04.06.2012, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Stanislav_Stockiy)
Власть НАРОДУ !!!


ВЛАСТЬ КОМПЕТЕНТНЫМ И ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ ИЗ НАРОДА!!!

Quote (Stanislav_Stockiy)
СМИ для НАРОДА !!!


РАЗВИВАЮЩИЕ СОЗНАНИЕ СМИ ДЛЯ НАРОДА- почти в точку, это в ИДЕАЛЕ КОНЕЧНО)))
 
Stanislav_StockiyДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:37 | Сообщение # 353
Сообщений: 29
Статус: Offline
Эта картинка в точности отображает мое внутреннее состояние )))

Добавлено (04.06.2012, 08:37)
---------------------------------------------
У души свой путь ))) ни смотря ни на что...

Прикрепления: 2499930.jpg (29.1 Kb)
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:44 | Сообщение # 354
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Специалист городского центра (Виктор Самохвалов) говорит о том, что дети что-то там у себя рассматривают, трогают у друг друга. Я что-то не припомню, чтобы я у себя что-то трогала в начальной школе, и трогала ОСОБЕННО у других. В России много было дебилов и педофилов. Даже помню когда мне было 5 лет, подошёл 19-ти летний, и такой, вывалил своё "достоинство" и спрашивает "потрогать хочешь?". Кхм, идиоты словом) Я умная, поэтому меня мало что заботило)

Я вот например поеду в ту страну, где можно учить детей на домашнем обучении.
Если, не уеду, то я им покажу свой характер)
 
ALSURДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:13 | Сообщение # 355
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Stanislav_Stockiy)
Эта картинка в точности отображает мое внутреннее состояние )))


Очень за тебя рад)))

Quote (LorgiaVizl)
Даже помню когда мне было 5 лет, подошёл 19-ти летний, и такой, вывалил своё "достоинство" и спрашивает...


Это типичный пример, асоциальных процессов общества- взращенного на урезанном(в ДУХОВНОМ плане) программном обеспечении(вложенном в сознание людей)- и воспитанном на ложных ценностях и ориентирах... Уже не говорю про полевое взаимовоздействие друг на друга в такой среде.(((

Добавлено (04.06.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Quote (LorgiaVizl)
Если, не уеду, то я им покажу свой характер)


Настоящий педагог- должен участвовать в образовании и формировании маленького человечка(ребенка) с БОЛЬШОЙ ДУШЕВНОЙ ОТДАЧЕЙ И ПОНИМАНИЕМ...


Сообщение отредактировал ALSUR - Вторник, 05.06.2012, 12:10
 
LissKetДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:04 | Сообщение # 356
Сообщений: 644
Статус: Offline
Психологические причины болей в шее

Тело нам дает сигнал,который мы не так часто распознаем....
Шея на физическом уровне соединяет туловище и голову, а на метафизическом уровне она соединяет материальное с духовным. Боли в шее могут говорить о разрыве этой связи.
Поскольку шея гибкая, то любая боль означает недостаточную внутреннюю гибкость. Мы не всегда можем контролировать ситуацию, чтобы события развивались так, как мы того хотим. И если при этом вы стараетесь изо всех повлиять на обстоятельства, то перестаете воспринимать реальность объективно. Вы становитесь несгибаемыми, непреклонными. Именно по этой причине начинает болеть шея.
Если вы не можете свободно повернуть шею назад, значит, вы боитесь узнать, что твориться у вас за спиной, скрываете это от самого себя. Читайте также про психологические причины возникновения ангины.
Нельзя игнорировать ситуацию, пытаясь гнуть свою линию, если ситуация выходит из-под контроля. Нельзя управлять другими людьми без их ведома или желания. Необходимо прислушаться к мнению окружающих людей.
Наверняка вам нужно узнать какую-то вещь, она изменит ваше мировоззрение, и вы сможете найти гармонию между материальным миром и своими духовными желаниями.
Не забывайте, что изучение ментальных блокировок болезни не является единственным шагом. Если вам необходимо лечение остеохондроза шейного отдела, то тут же обращайтесь к специалистам. Работать над своей проблемой можно и нужно с разных сторон.

 
ALSURДата: Пятница, 15.06.2012, 12:58 | Сообщение # 357
Сообщений: 116
Статус: Offline
О МАССОВОЙ ЛЖИ и ТРОЛЛИНГЕ- как о вредной привычке- или о том, чего не должен знать простой человек))) П.С- там тоже есть в кадре Стерлигов)))



Сообщение отредактировал ALSUR - Пятница, 15.06.2012, 13:01
 
ALSURДата: Вторник, 19.06.2012, 00:23 | Сообщение # 358
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Экономическая система на Земле сделана только для местного населения Земли и только для проекции ложных ценностей. Дабы отбить от свой истинной природы. Будь это золото или бумажка.


Если золото и бумажки направить в правильное русло, на земле можно построить РАЙ для всех.


Сообщение отредактировал ALSUR - Вторник, 19.06.2012, 01:30
 
ALSURДата: Вторник, 19.06.2012, 19:17 | Сообщение # 359
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Есть много способов вести экономику, не жертвуя для этого природными и моральными ресурсами планеты


Согласен. Есть разные способы решения. Какой ты видишь экономику будущего?
 
ALSURДата: Среда, 20.06.2012, 12:57 | Сообщение # 360
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Всё будет хорошо


Друг- это не ответ. Здесь в пятое измерение попадать не надо, что бы понимать, что экономика- это простая структура- которую можно настроить- на правильный лад))) Увидим, увидим)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500