Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Человек - здоровье и вредные привычки...
чаровНикаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:10 | Сообщение # 281
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Очень удобно списывать свои косяки на силы природы(всегда виноват столб на нашем пути

Разве у меня это прозвучало?!?!?! smile Я Вас не пойму....Насчет тачки с мотором - да,согласна....

Quote (Евгений)
ПОБОЛЬШЕ СМЕХА,РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ, ВСЕМ (это не пожелание-это приказ)

Разрешите исполнять?! biggrin Так,собственно я уже....
 
ЕвгенийДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:44 | Сообщение # 282
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Разве у меня это прозвучало?!
Нет,нет,нет smile Это у меня комментарий немножко неуклюже получился,я прекрасно понял о чем Вы,Абсолютно все в это мире взаимодействуя оставляет о себе память (чернило в воде,дым в воздухе,даже пространство помнит наше присутствие 40к дней)по этому это ВСЕ будет реагировать адекватно своему заряду(ну там места силы ,всякие)Я хотел сказать что ,ни комары а мы ЛЮДИ влияем своими эмоциями на окружающее нас.Мы ведь на пути познания ,и я не сомневаюсь что у планеты есть свой язык(к стати я уже не первый год в теме и заметил за собой привычку ,не могу бросить мусор мимо урны,ни это ли язык планеты)
 
чаровНикаДата: Пятница, 16.12.2011, 00:38 | Сообщение # 283
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Мы ведь на пути познания ,и я не сомневаюсь что у планеты есть свой язык(к стати я уже не первый год в теме и заметил за собой привычку ,не могу бросить мусор мимо урны,ни это ли язык планеты)


Да все хорошо....Я поняла Вас.... smile

 
djedkaraДата: Пятница, 16.12.2011, 00:54 | Сообщение # 284
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Евгений)
не могу бросить мусор мимо урны

а я всё жду когда_
с небес раздастся глас ,
войдёт во всякие сердца
и вИденье всем дастся
и каждый свой поймёт порок
возьмёт лопату иль совок
и выйдет убираться

biggrin
 
SергейДата: Четверг, 22.12.2011, 13:16 | Сообщение # 285
Сообщений: 23
Статус: Offline
Хотите бросить курить раз и навсегда? Нет проблем!
Начните голодать и продолжайте курить, через 2 дня возникнет стойкое отвращение к данной привычке.

Добавлено (22.12.2011, 13:16)
---------------------------------------------
Хотите бросить курить раз и навсегда? Нет проблем!
Начните голодать и продолжайте курить, через 2 дня возникнет стойкое отвращение к данной привычке.

 
чаровНикаДата: Вторник, 27.12.2011, 15:06 | Сообщение # 286
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Sергей, спасибо за ясность и простоту в способах борьбы с курением! Попробую на своем муже данную методу! Только вот,судя по аватару Вашему... :D, она не слишком действенна! smile Хотя знающие толк в табаке утверждают, что сигара и сигарета - отнюдь не одно и тоже. А вот интересно,алкоголизм тоже можно голодом?! Или наркомана вывести через голодуху? Это я к чему...Мне думается,что из массы способов срабатывает именно тот,который конкретно подойдет для данного индивидуума. Порой люди бьются годами с зависимостями...Нужен случай и воля человека,чтобы осознать все, и просто...представить для себя непотребную картинку без приукрас! Но опять-таки кому - что!

Одна моя знакомая - курильщица со стажем,20 лет! Чего только не опробовала, благо супруг ейный в этом помогает активно. Диеты-обжорство,никоретте, электронные сигареты - НИЧЕГО не помогло. Пока...не посмотрела ролик про вред никотина на организм в детальных подробностях! И последствиях. Ее трясло неделю! Куда там Малышевой с ее "Здоровьем". А позже(спустя месяц) на мое удивление по поводу отсутствия сигарет в ее рту, она безапеляционно заявила:"Знаешь,когда я только нарисовала всю эту вонь и гадость у себя внутри, а потом еще и заболела от этого(были проблемы с ЖКТ и трахеей), и представила,что мой муж будет спать со мной такой - то проняло по страшному!!"
Не курит вот уже 7 лет! Но может быть это не показатель?! sad
 
areadnaДата: Пятница, 13.01.2012, 00:28 | Сообщение # 287
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ребята, нашла оччень эффективный способ борьбы с многими проблемами здоровья. Годится и просто как лечебная дыхательная гимнастика и как медитация, и быстрый выход на новые уровни сознания и внутриклеточного оздоровления.
Эндогенное дыхание.
http://samosozidanie.ru/blog/post_1225548120.html
http://www.sunhome.ru/navigator/v.endogennoe-dihanie
 
федоровнаДата: Пятница, 13.01.2012, 10:26 | Сообщение # 288
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Один мужчина здесь написал: курить не бросил, а с алкоголем САМ завязал. САМ!!! Вот что важно. Когда алкоголик САМ завязывает с водкой? А наркоман с наркотиками? А курильщик с куревом? Только тогда, когда САМ оказывается между ЖИЗНЬЮ и СМЕРТЬЮ. Когда САМ понимает: будет пить - умрет, не будет пить - не умрет. Но он должен понять САМ.
Та душа человека, которая находится в теле "делается" из воды, из пищи и из воздуха. Если этого не будет, душа исчезает и тело умирает. Алкоголь связывает воду в теле и на "делание" души воды не остается - человека мучает жажда. Дым от сигарет не может участвовать в "производстве" души, часть легочной души уничтожается, без души легкие самоуничтожаются, как самоуничтожается тело умершего человека. Современная вода для питья так же не способствует увеличению души.
А теперь самое главное. Объем человеческой души в теле соответствует земным суткам. Это в молодости. Тогда все хорошо, все отлично. Ближе к старости ваша душа становится очень маленькой, тело из-за этого стареет и вам кажется, что "время летит" очень быстро. Алкоголь, сигареты, плохая вода, не правильное питание не делают вашу душу больше; чем меньше душа, тем быстрее человек умирает. Надежда.maczura2012@mail.ru
 
areadnaДата: Среда, 18.01.2012, 00:43 | Сообщение # 289
Сообщений: 178
Статус: Offline
Мне понравился один материал, рекомендую вам тоже ознакомиться.
http://www.avega.net.ua/avega....38.html
 
djedkaraДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:02 | Сообщение # 290
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Mastmake, а мясо, мясо, кушаем, это же трупоедство- каннибализм наших братьев , так что есть мочу бактерий в иде с2h5oh мне кажется не так уж и плохо- уринотерапия, Малахов бы меня одобрил smile Сигаретд-яд согласен, так же как и чай и кофе и практически вся еда на нашей планете. А вот марихуана- это лекарственное растение и в некоторых странах разрешено её искусственное выращивание, в медицинских целях- покурить, очень знаете успокаивает, если не злоупотреблять. Так что на всё есть разные взгляды cool Люди, что ж вы так убиваетесь, вы же так не убьётесь. Мы свободны и в выборе смерти biggrin Человек вышел на улицу и говорит: погода гавно, люди скоты, начальник урод, весь мир бардак. Над ним летит ангел и всё записывает и говорит: во блин каждый день одни и те же желания, ну ладно исполним lol
Прикрепления: 4902050.png (29.0 Kb)


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 23.01.2012, 19:30
 
masterkostaДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:06 | Сообщение # 291
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ЧТО НАМ ДАЁТ ЖВАЧКА? А ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ?

 
kostelloДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:51 | Сообщение # 292
Сообщений: 8
Статус: Offline
tongue А я вот бросил-и курить,и пить ,почти разом.И вот уже 1 год и 4 месяца обхожусь без вредных привычек, и ни разу за это время не пожелел , а наоборот укрепился в своём выборе.Дело было так , давно хотел завязать с вредными привычками(1пачка*1день*20лет,и пьяных дней после 18 было больше чем трезвых , а мне сейчас 35 ) короче допекло.Был я в поликлиннике с заболеванием не связанным с вредными привычками ,меня направили в ,, центр здоровья,, это федеральная программа (экспресс оценка состояния здоровья,они должны быть в каждой поликлиннике).Конечно годы протравки не прошли даром,проблемы с лёгкими ,с серцем ,но это я и так знал.Перепрошил меня один тест , на СО лёгких , и мой результат показал 26 ед.На мой вопрос что это значит ,мне показали таблицу ,в которой нормой было 0-2 ед.,а сама таблица была до 20 ед.(заядлый курильщик).Тут я наверное и осознал весь вред табакояда и алкояда.На следующий день я уже не курил.А через 10 дней бросил и пить алкоголь в любом виде.Через месяц я уже будто и не курил никогда.Все понимают , что это плохо , но продолжают травить себя, и пока они не осознают что всё это навязано , и что без этого легче и ярче жить,они никуда не сдвинутся.
 
ХуанчосДата: Вторник, 24.01.2012, 09:59 | Сообщение # 293
Сообщений: 202
Статус: Offline
kostello, respect
 
AsmodeusДата: Вторник, 24.01.2012, 13:01 | Сообщение # 294
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (kostello)
Тут я наверное и осознал весь вред табакояда и алкояда

Готовься,дальше пойдет осознание,что еда и секс тоже яд,станешь веганом и асексуалом. biggrin
 
areadnaДата: Вторник, 24.01.2012, 22:36 | Сообщение # 295
Сообщений: 178
Статус: Offline
Человек, который вообще никогда не спит.
" После выхода из тела и во время прохождения сквозь спираль
в меня буквально закачивали непонятные знания. Они поступали хаотично, без всякой последовательности и объяснений. Просто давалась информация, которая имела отношение к каким-то отраслям знаний, к науке, к медицине, к философии. Давался анализ многим событиям, которые, как мне кажется, ещё даже не произошли. Очень многое я так и не смог понять, и не понимаю до сих пор, а кое что было ясно. В частности из области медицины.

Например я очень отчётливо помню совершенно невероятную конструкцию, при помощи которой можно с необычайной лёгкостью возвращать людям здоровье и, при необходимости, продлевать жизнь практически до любого возраста. Эта конструкция состояла из определённого количества цилиндров как бы одетых друг на друга, но не соприкасающихся между собой. В середине первого, самого маленького цилиндра помещался человек. Он сидел на круглой площадке, которая не соприкасалась с оболочкой цилиндра и находилась в неподвижном состоянии.

Сами же цилиндры вращались в разные стороны с определённо заданными характеристиками вращения. Именно скорость вращения каждого отдельного цилиндра и определяла, что происходило внутри. А внутри происходило вот что. Под воздействием неизвестных мне полей, вызванных вращением цилиндров, человека возвращали в любой возраст. И не важно, сколько человеку лет, какая у него болезнь и что с ним происходит сейчас. Изменяя характеристики вращения цилиндров, можно вернуть человеческий организм в любое заданное состояние. Я не знаю возможно ли применить эти знания сейчас, но то что так будет я не сомневаюсь."

http://glubinnaya.info/science/nosleepman/nosleepman.htm


Сообщение отредактировал areadna - Среда, 25.01.2012, 00:05
 
SергейДата: Пятница, 10.02.2012, 12:32 | Сообщение # 296
Сообщений: 23
Статус: Offline
Человеческий организм - уникальная самовостонавливающаяся система с просто невероятным запасом прочности. Это каким надо быть эгоистом, чтобы причинить такой вред, чтобы возникали разного рода болезни. Если человеку всёравно, что происходит с его организмом, то логично предположить его отношение к окружающим. Всё в природе взаимосвязано и поэтому здоровье каждого зависит в первую очередь от чистоты его помыслов. Принцип бумеранга никто не отменял.
Показательным в этом деле был Порфирий Иванов. Дело даже не в закалке, а именно в соблюдении этических норм, приводящих к гармонии души и тела.
Тема обширная, поэтому не буду внедряться. Кого ещё не знает об этом удивительном человеке, настоятельно рекомендую поискать информацию в нете. Сарказм и критику просто пропускайте.
Хочу также отметить мощное влияние Факмацевтического Эстаблишмента.
Чего только стоит мистификация с ВИЧ. СМИ просто промывают мозги населению.
Знакомой поставили такой диагноз во время банальной проверки во время беременности. То как ей это преподнесли, почти убило её! Прошло уже 6 лет, но человек до сих пор считает себя изгоем и находится в глубочайшей депрессии. Буду признателен форумчанам, за мнение касательно вышеупомянутого "вируса".
 
серёгаДата: Пятница, 10.02.2012, 13:37 | Сообщение # 297
Сообщений: 393
Статус: Offline
http://www.youtube.com/results?search_query=спида+нет&oq=спида+нет

и везде выгода smile .
 
vasea1001Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:53 | Сообщение # 298
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (bobby)
Так, книга эта — довольно серьезный анализ человеческих пристрастий вообще, от пристрастий к кофе, сахару и табаку, до пристрастий к определенному стилю жизни, идеям или влияющей на психику пище, включая специи.
Пристрастие порождает зависимость на биологическом уровне, негативный фактор в том что при зависимости нужно получать организму для достижения удовлетворения каждый раз больше, недополучение приводит к расстройствам нервной системы, общего самочувствия! Просто меру нужно знать! Это я о простых вещах как сахар, пища! Про алкоголя и сигареты вообще все ясно потому что эти продукты оказывают прямое негативное воздействие не только на организм но и на более тонкие структуры организма, происходит разрушение!!! Я просто еще не знаю на сколько это все индивидуально!!!
 
djedkaraДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:25 | Сообщение # 299
Сообщений: 2787
Статус: Offline
мы есть то что едим, не полностью в прямом смысле, а точнее сказать его внутреннюю суть, то есть погружаемся в его эмоции и его мир, принимая его в себя мы отдаём себя ему- такой вот обмен. Насколько сильны определённые качества человека, настолько он способен преобразовывать энергию. Это касается всего, ведь всё есть энергии- вибрации разных уровней, вот и простое объяснения взаимодействия в нашем мире. Пища входящая в отрицательными качествами нашего организма в резонанс, соответственно будет усугублять их, так же как и на оборот
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:56 | Сообщение # 300
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Насколько сильны определённые качества человека, настолько он способен преобразовывать энергию. Это касается всего, ведь всё есть энергии- вибрации разных уровней,

Если правильно понимаю(прошу извинить),то даже любая пища,хоть 10 раз она канцерогенна, с нужной молитвой и пожеланиями приятного аппетита(даже и мыслей не должно быть,что ЭТО ПЛОХО!) - будет принята организмом без проблем здоровью? smile

Если ДА, то благодарю Вас djedkara! И знаете почему? Потому что жизнь то все равно идет! И мы никуда не можем деться,особенно те люди,которые живут в мегаполисах. И не могут выращивать экопродукты на своем участке...Хотя бы. sad

Такие мысли звучали и у моих наставников. Научиться принимать адекватно химию надо. Может быть говорю глупость,но как тогда относиться к тому,что говорят и пишут??? Это - яд,это смерть, это гадость, это вобще - кердык!! Ну, и как жить тогда?! Посмотрите,такое впечатление,что резко и все сразу в одночасье стали выиискивать мух в тарелках на столах граждан. Много у нас стало таких программ разрушителей,пугалок. А кто-то что-то изобрел здоровое,кроме проращивания пшеницы, отрубей, сыроедения,и поедания насекомых?! Мне думается,что все здесь не так просто! Если людей хотят спасти реально,то открывать глаза им надо с разумным подходом, или на крайний случай прибегать к плацеботерапии(ИМХО). Она еще как помогает! sad
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Человек - здоровье и вредные привычки... (Почему люди болеют, как избавиться от вредных привычек?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500