Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
TelanusДата: Вторник, 03.05.2011, 19:27 | Сообщение # 101
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Гость)
посочуствовать и подумать -- не как уничтожыть соперника , а как примирить ево понимание со своим с общей пользой для обеих сторон

Мудрые слова.
Трудно научиться не мучать друг-друга.
Иными словами : возлюби ближнего своего, как самого себя...

И с чего это у людей вдруг соперники среди людей?... ERROR//////

 
TaurusДата: Среда, 04.05.2011, 22:33 | Сообщение # 102
Сообщений: 166
Статус: Offline
Народ,я вот так понял,некоторые посетители умеют выходить из тела-в астрал.Неужели это все реально??Как это сделать?
 
TelanusДата: Среда, 04.05.2011, 22:41 | Сообщение # 103
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Неужели это все реально??Как это сделать?

Чтобы выходить из тела, нужно воспитать тело для этого состояния.
Можно, но нужно ли? Думаю, что в будущем выход сам собой совершится, хотя бы когда умрете))))
Все мысли направленны на взаимодействие с телом, во время выхода многое сбивает и отвлекает, это просто привычка и отсутствие опыта.
Например в моей орг. первый раз помогал учитель...
 
Юра_ФедоренкоДата: Четверг, 05.05.2011, 01:24 | Сообщение # 104
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Неужели это все реально??Как это сделать?

Вот ссылка на Мишу Радугу, если постараетесь максимум через три для будете в астрале... angel

http://masterkosta.my1.ru/load....-1-0-20

http://narod.ru/disk....ip.html

 
VitalityДата: Пятница, 06.05.2011, 11:59 | Сообщение # 105
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Народ,я вот так понял,некоторые посетители умеют выходить из тела-в астрал.Неужели это все реально??Как это сделать?

Дружище, в АСТРАЛ - это громко сказано. Аз думаю в настоящий астрал на этом форуме не умеет выходить никто, он доступен видящим людям, тем, которые умеют точно предсказывать будущее. Это всё конечно терминология, но правильно называть: осознанные сновидения (ОС), фаза, просто разделение.

Выход в настоящий астрал чреват неподготовленному адепту смертью (второю и окончательной, аркан 13). Там множество хищных сущностей, готовых тебя слопать, точнее твою Атму. Особенно стоит остерегаться в астрале светящихся сущностей, т.к. скорее всего это паразиты. Они и светятся от того, что пожрали много Атм, отсюда и название - "иллюминаты".

А вот ОС - другое дело. Это Вам правильно подсказали про Мишку Радугу. Этот человек - практик с огромным опытом, у него ест чему поучиться, причём без всякой философии. ОС можно рассматривать как полигон, для отработки принципов работы со своими энергиями. Так сказать начальная ступень духовно-практического ознакомление с Силой.

Причём выходить в ОС не только интересно, но ещё и полезно. Двенадцатый аркан - Подвешаный
На самом деле это- начало постсмертного существования. Первая фаза после смерти - «неужели я умер?!». Сознание в эфирном теле еще находится около Земли. Эфирный двойник, кстати, находится над головой и именно вверх ногами.

Умерший все рассматривает как бы сверху. Одной ногой он подвешен к перекладине - другая висит, смысл в том, что из этой стадии еще возможно возвращение, что неоднократно подтверждалось, когда людей возвращали к жизни после клинической смерти. Но все их рассказы, рассказы не до конца умершего, у которого еще одна нога привязана к перекладине, а та - на двух деревьях, а те, хоть и мертвые, но растут из Земли.

Окончательная Смерть- это 13 Аркан, а после него никто не возвращался. В некоторых традициях Подвешенный страдает, в некоторых - на его лице - радость. Это в зависимости от того, чем была для него смерть - трагической случайностью, либо избавлением от невыносимых мук болезни или пытки. Таким образом 12 Аркан (подвешаный) - и есть прижизненная практика путешествий в эфирном теле. Имеется в виду так называемые "Путешествия в Астрале" (ОС).

Прикрепления: 8303746.jpg (17.8 Kb)


Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 06.05.2011, 12:31
 
farathДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:17 | Сообщение # 106
Сообщений: 27
Статус: Offline
Юра_Федоренко, smile
Простите ,а вы сами пробывали? Выйти в астрал за 3 дня тренировок по этой"ТЕХНИКЕ"!!!! smile
 
TaurusДата: Вторник, 24.05.2011, 10:01 | Сообщение # 107
Сообщений: 166
Статус: Offline
Азеранг,тогда может поделишься опытом?Как работает выход в астрал,какие опасности таит,что необходимо знать и тд.Выкладывай,все таки не для того мы на этом сайте,что понтоваться перед друг другом,а несколько коротких непонятных фраз говорят о этом.
Объясни,помоги товарищам.

Добавлено (24.05.2011, 10:01)
---------------------------------------------
Азеранг,тогда может поделишься опытом?Как работает выход в астрал,какие опасности таит,что необходимо знать и тд.Выкладывай,все таки не для того мы на этом сайте,что понтоваться перед друг другом,а несколько коротких непонятных фраз говорят о этом.
Объясни,помоги товарищам.

 
ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 14:31 | Сообщение # 108





Quote (azerang)
Есть ли резон стремиться к тому состоянию, из которого мы "чудом" воплощены в плотноматериальной реальности с ограниченными возможностями, которые в свою очередь и являются основными критериями получения опыта. Если резон таки есть, тогда я поделюсь практическим опытом.

Конечно есть резон!Наверное среди нас есть люди,которые просто хотят собрать свою мозаику о мироустройстве.Но есть и такие,которые ищут свой изначальный путь развития.Для чего люди рождены-как жить,чтобы выполнить "свой" план.К таким я себя и отношу.Не хочу прожить жизнь зазря,потакая своему физическому телу и лишь ублажая его.Так что резон конечно есть!Оч интересно!
 
TaurusДата: Вторник, 24.05.2011, 14:33 | Сообщение # 109
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (azerang)
Есть ли резон стремиться к тому состоянию, из которого мы "чудом" воплощены в плотноматериальной реальности с ограниченными возможностями, которые в свою очередь и являются основными критериями получения опыта. Если резон таки есть, тогда я поделюсь практическим опытом.

Конечно есть резон!Наверное среди нас есть люди,которые просто хотят собрать свою мозаику о мироустройстве.Но есть и такие,которые ищут свой изначальный путь развития.Для чего люди рождены-как жить,чтобы выполнить "свой" план.К таким я себя и отношу.Не хочу прожить жизнь зазря,потакая своему физическому телу и лишь ублажая его.Так что резон конечно есть!Оч интересно!
(написал сначала от гостя,забыл войти в профиль)))
 
TaurusДата: Вторник, 24.05.2011, 17:41 | Сообщение # 110
Сообщений: 166
Статус: Offline
А как подготовиться к выходу,чтобы это было максимально безопасно?Ведь и в астрале есть какие то сущности...Или такой вопрос-что нужно знать перед выходом в астрал?
Это все очень серьезно,не хотелось бы загуляться)))
 
ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 22:58 | Сообщение # 111





А топик об астрале, или об реальной картине мира?
 
ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 23:22 | Сообщение # 112





А куда проще-то. Тема топика - Реальное устройство нашего мира. И вдруг
Quote
А как подготовиться к выходу,чтобы это было максимально безопасно?Ведь и в астрале есть какие то сущности..
или это всё? Астрал, и дальше ни чего нет?
 
ГостьДата: Вторник, 24.05.2011, 23:53 | Сообщение # 113





Допустим мне этого мало. И пока я только слышу в Вашем тексте некое утверждённое кем-то понятие астрала как истину
Quote
рассмотрим, разберём по полочкам, изнечтожим если придётся!
и немного высокомерия. И кто сказал что это треть действительности? Лучше скажите, почему погибла Антлантида? Гиперборея? Майя? Почему гибли все цивилизации? И почему астрал, в который Вы ходите, даёт Вам красивые картинки, нужные и понятные ответы. Я не Спам. Мне просто интересно Ваше мнение, хотя бы на эти вопросы.
 
ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 00:13 | Сообщение # 114





Во первых - я не сущность. Я живой. Если Вы себя считаете таковой, будьте ей, это Ваше право, всем дана свобода. И что такое не КУЛЬТУРА в Вашем понимании? Или это просто отговорка, что бы отделаться от меня, так как ответ Вы не знаете?
 
ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 00:43 | Сообщение # 115





Хорошо. Меня эзотерика не интересует. И моё сознание не конструктор. Если Вами, можно управлять как конструктором, то Вы ещё не далеко поднялись по ступенькам. Вы где то внизу. Логики я не лишён. И всё что здесь вижу, это мир любви и гармонии. Но я не вижу здесь ответов на заданные мной выше вопросы. Вы их не знаете. И Вы не знаете, кто там в астрале, показывает Вам эти красивые картинки и зачем, а главное - почему. И почему всемогущий мир астрала не может дать ответы на простые вопросы, касающиеся жизни на Земле а не в астрале?
 
Максим_СадовникДата: Среда, 25.05.2011, 06:58 | Сообщение # 116
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (Гость)
Лучше скажите, почему погибла Антлантида? Гиперборея? Майя?

Потому что вектор их развития достиг критического отклонения от вектора развития общей системы...
Технически это происходит от дисгармонии отдельных элементов систем. Например Египетская цивилизация была уничтожена потому что знания дававшиеся сверху были использованы верхушкой Египта на собственное возвеличивание, обожествление и использовалось для управления массами...т.е. энергия не распределялась равномерно, образовывалась пробка и бах...

Quote (Гость)
кто там в астрале, показывает Вам эти красивые картинки и зачем, а главное - почему

Мир астрала, также как ментальный мир и другие наделен вибрациями полями сущностями и жизнью - выходя в эти миры сознание дешифрует все это в образы восприятия...
Quote (Гость)
И почему всемогущий мир астрала не может дать ответы на простые вопросы, касающиеся жизни на Земле а не в астрале?

Потому что астрал - это не информативный уровень, это уровень порождения эмоций и чувств...
 
РуссаДата: Среда, 25.05.2011, 08:03 | Сообщение # 117
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Гость)
Лучше скажите, почему погибла Антлантида? Гиперборея?


попробуй почитать статьи Кирилла Фатьянова, например тут http://www.soznanie.info/st_giperbor.html
достаточно интересная и мудрая инфа)
 
ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 12:10 | Сообщение # 118





Почитал ещё разик. Так как я это уже читал. Но всё равно спасибо за ответ. Мне это больше интересно с исторической точки зрения, как один из эпизодов в истории, ответов на свой вопрос я там по-прежнему я не нашёл. У меня ещё пару вопросов еси можно. По пунктам
1. В чём смысл жизни?
2. Есть ли душа? Если есть, кто её соединил с материей (с телом)?
3. Как всё начиналось?
4. Вы знакомы с квантовой физикой?

Добавлено (25.05.2011, 12:10)
---------------------------------------------
Ах, да. Не заметил Вас azerang, здрасте. Что если вот в этом

Quote
вкладывая информацию в мыслеформу - моментально материализую любой из объектов.
Вы ошибаетесь. Что если всё совсем по-другому.
 
marinaДата: Среда, 25.05.2011, 14:24 | Сообщение # 119
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Смысл жизни в развитии. Смысл в том, чтобы на Земле создать культуру и общество как в высших сферах. Душа - это искра сознания, мыслящая искра. Вы ведь мыслящий человек и осознающий себя. ДЛя исследования материального мира эти искры путем своего коллективного сознания на протяжении миллионов лет создавали формы жизни, в которые сами и вселялись для построения того, от куда пришли.
Ученые рассматривают только материальную сторону, поэтому многое не могут объяснить.
Вот здесь интересно, есть над чем подумать - http://www.youtube.com/watch?v=17jymDn0W6U
 
ГостьДата: Среда, 25.05.2011, 16:37 | Сообщение # 120





Ах Марина. Как всё печально. Заглядывая в историю, я понимаю, что высшие сферы в этом не много преуспели, даже потеряли то, что было построено раньше. Мир слишком жесток что бы говорить об успехах.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500