Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
CreolДата: Суббота, 23.03.2013, 12:01 | Сообщение # 861
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Пятиконечная звезда означает знак WW в круге. Этот знак называется "грабли"

Ахаха, верно, только не "грабли", а Меркаба biggrin


Сообщение отредактировал Creol - Суббота, 23.03.2013, 12:03
 
федоровнаДата: Суббота, 23.03.2013, 21:22 | Сообщение # 862
Сообщений: 1545
Статус: Offline
На русском языке и для русских этот знак называется "Грабли, Вилы или Вилка". Есть фраза: "Наcтупать на одни и те же грабли". В конце каждого витка круга времени имеется 4 стадия, называемая "Гибель" и имеющая знак WW. Посмотрите страничку "Круги на полях", там я перевела круги как раз с этим знаком.
 
zero43Дата: Суббота, 23.03.2013, 21:28 | Сообщение # 863
Сообщений: 2101
Статус: Offline
"Я тоже разбивал кирпичи и доски с целью понять, как это происходит - ну совсем не так, как описывают. Резкость удара, конечно нужна, но не это главное. В мозге человека есть железа, которая позволяет изменять течение времени, но чтоб активировать её нужно войти в состояние между жизнью и смертью - на лезвии бритвы, как в известном романе Ефремова. Я понял это, когда занимался бегом на длинные дистанции. Тренировка была простой – прыгаешь в канаву, где сидят зайцы и бежишь, что есть сил за ним, пытаясь схватить за уши. На определённом этапе, включается что то типа второго дыхания – ты уже не бежишь, а летишь, преодалевая несколько десятков метров в прыжке. Как только я понял это, я за одно лето стал чемпионом почти во всех видах лёгкой атлетики, естественно не в мировых состязаниях – это была Прага, центральная группа войск. Другой способ - это задержка дыхания под водой. Я до сих пор могу легко пронырнуть метров 50. Гарри Улер в автобиографической книге описывает нечто подобное, когда он бежал, опаздывая куда то и вдруг полетел и разбил телом стекло в месте назначения.

Можно ли техническими средствами изменить ход времени? Это уже делалось не раз."
Взято из
http://realysm.ru/news_1364004228.html

Добавлено (23.03.2013, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата (Creol)
не "грабли", а Меркаба

Я знаю, что мер-ка-ба, это две равносторонние пмрамиды, составляющие звездный тетраэрд, и вращаются в разных направлениях, активированная, со скоростью превышающую скорость света. Ее имеет любое тело. С ее помощью Марсиане набурогозили.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 23.03.2013, 21:29
 
CreolДата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:52 | Сообщение # 864
Сообщений: 262
Статус: Offline
zero43,

Она самая.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:25 | Сообщение # 865
Сообщений: 1545
Статус: Offline
"Мер-ка-ба" - это ведь название не русское. Если вы пишите о двух треугольных пирамидах, то наверняка это знак "Наложения двух треугольников", такой, который есть у шерифов и у полиции в США. Два равносторонних треугольника. Первый треуг. вершиной вниз - это символ Юпитера. Обозначает следующее: вся информация от планет для людей собирается в треугольнике и проходит через вершину вниз на Землю, (т.е. через Юпитер). Таким образом Юпитер всю жизненную инфу. переворачивает под себя и эта информация к людям уже идет с целью гибели для людей.
Второй треугольник - вершиной вверх - символ Сатурна. ОЛИМП. На вершине находится Сатурн, ниже - все планеты. Сатурн дает планетам инфу. на ЖИЗНЬ и все планеты передают ее людям. Люди Живут.
Может немного не понятно, лучше всего нарисовать.
Если соединить эти два треугольника, то получится знак "Нейтрали", т.е. равновесия Жизни и Смерти. Вы спрашиваете, можно ли изменить ХОД ВРЕМЕНИ? Можно. Только не техническими средствами, а "уравновешивая треугольники" - уравновешивая смертность с рождаемостью. Об этом "кричат" все круги на полях, все древние рисунки.
.
Цитата (zero43)
С ее помощью Марсиане набурогозили.

Эти два треугольника вместе напоминают шестиугольную звезду. А Марс имеет цифру 6. Но два треуг. к Марсу не имеют никакого отношения. Марс имеет символ "Квадрат" и "Квадратная спираль".
А "Ход Времени" еще никто никогда не изменял. Нужно понимать прочитанное противоположно: если вы прочитали у других, что какое-то действие уже было - значит это только еще будет. Если прочитали, что действие еще только будет - значит оно уже было. Ведь вы все слышите Юпитер, а он переворачивает срок действия .
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:17 | Сообщение # 866
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Эти два треугольника вместе напоминают шестиугольную звезду.

Не внимательно или торопливо читаете.
Цитата (zero43)
две равносторонние пмрамиды, составляющие звездный тетраэрд,

Каждая из которых состоит из трех плоских треугольников и пространства-материии заполняющую пирамиды.
Меркаба не знак, это механизм осуществления желаний.
Добавлено (24.03.2013, 12:17)
---------------------------------------------
Цитата (федоровна)
к Марсу не имеют никакого отношения.

Но имеет отношение к марсианам, которые без спроса переселились на землю при образовании Атлантиды.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 24.03.2013, 12:22
 
федоровнаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:09 | Сообщение # 867
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Меркаба не знак, это механизм осуществления желаний.

А как Меркаба поможет мне исполнить мои желания?
И почему именно марсиане? А с других планет?
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:47 | Сообщение # 868
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
А как Меркаба поможет мне исполнить мои желания?
И почему именно марсиане? А с других планет?

Активировав ее. Потому что, у меня есть только эта информация. Может и есть с других планет, но у меня пока такой информации нет.
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:19 | Сообщение # 869
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (zero43)
такой информации нет.

А у меня совсем другая инфа. На всех планетах были Живые существа. Но эти существа я назвать людьми не могу, потому что на нас не похожи. Эти все существа не размножались. Они были только с "+" энергией. Т.е. с энергией "Огромной черной дыры", которая находится далеко за Сатурном.
Сатурн отвечает за работу. Его существа погибли от "истощения", т.е. закончилась энергия для работы, а новую взять было неоткуда.
Юпитер отвечает за разговор. Эта энергия у существ вышла через "дырочку" в голове, т.е. они ее "высвестили".
Марс - бог войны. И его существа разрушили все, что создали и самоуничтожились. Примерно как сейчас человечество.
Луна. Она дает болезни. Там существа не продержались долго.
Венера. Эта планета отвечает за искусство, веселье, она потомство не дает. Эти существа вообще ничего делать не умели.
Меркурий. Это ребенок у планет. Очень маленький. Маленькие дети долго жить не могут.
Все это происходило, когда Солнечная система только появилась и Солнца еще не было. Когда стало ясно, что "Отец семейства" - "Черная Дыра" не может содержать всю планетную семью, появилось Солнце - МАТЬ семейства.
Вот эта энергия, которая появилась от всех планет в результате гибели всех живых существ, делится на две части. Это 4 стадия развития круга времени. Одна часть начинает гореть - это Солнце. Маленькое и не яркое в то время. Для этого "+" энергия превращается в "-". А другая часть переходит на Землю и из этой энергии появляются души будущих людей. Но качество душ все время меняется и некоторые "+" превращаются в "-". "+" становятся телами (это материя), а "-" становятся душами в теле. Так появился человек с задатками той планеты, из энергии которой он получился.
В начале был ДУХ. Как в библии написано: черный "+" дух летал над Землей. Черный дух легкий, поэтому и летал. Потом появилась материя. "В начале сознание, потом бытие".
Этим объясняется то, что на планетах по фотографиям находят всякие "интересные и загадочные" предметы. Этим объясняется появление вундеркиндов. Они просто имеют направление одной своей планеты.
Читайте "личная тема" Федоровны. Там в статьях написаны законы существования энергии под названием ДУША.
Будут вопросы, пишите. Я отвечу.
 
zero43Дата: Четверг, 28.03.2013, 09:15 | Сообщение # 870
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
к марсианам, которые без спроса переселились на землю

Цитата (zero43)
И почему именно марсиане? А с других планет?

Цитата (федоровна)
А у меня совсем другая инфа. На всех планетах были Живые существа.

Это не инфа о том что другие переселились на землю без спросу.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 30.03.2013, 22:44 | Сообщение # 871
Сообщений: 1780
Статус: Offline
аа, чужие, кругом чужаки, зачем они тут, что они от нас хотят, мое, все мое, ,та планета наша, никому не дам, все мое, и эта земля моя, отгорожу забором, отгорожу все,и все будет моим, а остальные не получат этого, неееет, моя прееелесть

Добавлено (30.03.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Я когда в магазин шла, то стою в очереди и такая мысль пришла, что раз всё зависит от моего настроения, то все люди, они как механизм, "спящие"
И они действительно зависят от моего настроения, я могу ими управлять и стало так...типо бесконечно пусто
Идёшь, мимо тебя кто-то идёт и всё роботизировано,
Жестокая игрушка.

И если ты выбиваешься из колеи этого всего механизма и перестаёшь управлять процессом - все вокруг как зомбированные против тебя, вся судьба против тебя, все ситуации против тебя. Спят вечным сном. Спокойной ночи, механизм.

 
NEOДата: Воскресенье, 31.03.2013, 08:33 | Сообщение # 872
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Цитата (RaMiraSh)
Мир - несовершенен.

мир совершенен. Даже не сомневайся.

Разруха не в клозетах,разруха в головах. wink
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:19 | Сообщение # 873
Сообщений: 1780
Статус: Offline
NEO, мир совершенен. Не путай меня, ищи логику, если не понял)
Мир - это взаимосвязи, это там где мы живём.
Люди - это свободные существа, которые сами меняют взаимосвязи.

Добавлено (31.03.2013, 09:19)
---------------------------------------------
Если люди становятся "механизмом", вживаются в мир, становятся неотделимы от взаимосвязей, т.е. несвободными, тогда они управляемы. Т.к. я же могу управлять миром(своим пространством). А они стали частью этого пространства.

 
MEДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:57 | Сообщение # 874
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
И если ты выбиваешься из колеи этого всего механизма и перестаёшь управлять процессом - все вокруг как зомбированные против тебя, вся судьба против тебя, все ситуации против тебя. Спят вечным сном. Спокойной ночи, механизм.


На оборот! Если берешь ответственность за свою жизнь, то все вокруг становятся против тебя. Если плывешь по течению, то погружаешься в сонное царство, и некто тебя не будет трогать. Какая спящим разница, ты же не тревожишь их сон.

Как говорится - кто не с нами, тот против нас.

Вот она - матрица.

Больше всего человека погружает в эту матрицу именно пища. Накушался сладостей (заземлился) и сразу потянуло в виртуальный мир.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:52 | Сообщение # 875
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ME, если не логично - находи логику.
Если логики не нашёл - не говори "неправильно".

Я говорила об управлении и о злобе других.
А ты лишь затронул злобу.

Если ты "взял себя в руки" - это ещё не значит что ты "не спишь и свободен и сам меняешь этот мир".

Добавлено (31.03.2013, 15:52)
---------------------------------------------
И эту оболочку я называю "тёмной оболочкой жизни". Потому что разрушение - это тоже что-то живое. которое бесконечно разрушается и разрушает всё вокруг.
Но это не наше.

Я вот не знаю, есть ли в моём недавнем сне хоть какая-то правда, но мне снилось, что я говорила кому-то. Сначала было на Земле хорошо, все были счастливы и делали только хорошие вещи, знали как жить. Потом прилетела раса какая-то и внедрилась к людям в доверие. Затем улетели, предварительно установив энергию, которая будет тут царить - злобу, жадность, мстительность. И до сих пор люди не могут от этого избавится.

 
федоровнаДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:37 | Сообщение # 876
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
энергию, которая будет тут царить - злобу, жадность, мстительность. И до сих пор люди не могут от этого избавится.

Ответ на ваш сон есть в последнем комментарии на "Личной теме" Федоровны. Пожалуйста, прочитайте. Будут вопросы - пишите. Я отвечу.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 01.04.2013, 08:37
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:57 | Сообщение # 877
Сообщений: 1780
Статус: Offline
федоровна, а уже говорила, что твоя энергия неправильно течет, разрушая все, и я не хочу с тобой никакого общения.

Добавлено (01.04.2013, 08:57)
---------------------------------------------
и даже если ты и знаешь что-то, то оно все перемешано с темной материей, отчего ты или неосознанно, или уже и осознанно путаешь людей, чтобы у них начались процессы саморазрушения. Это то что ты называешь жизнью, бесконечное разрушение тоже жизнь и ты стремительно захватываешь территории. Слушать тебя мне неприемлемо.

 
космичДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:42 | Сообщение # 878
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вот
Прикрепления: 9018914.jpg (67.8 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:23 | Сообщение # 879
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
никакого общения.

Насколько я понимаю, здесь может писать любой желающий. Обычно уходит тот, кому не нравится. Если вам не нравится - вы можете не читать. И еще есть одно устоявшееся правило: гениев признают после смерти. У меня сейчас как раз идет "смерть", но она скоро пройдет.

Добавлено (08.04.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Раз уж я заговорила о смерти, то хочу разъяснить, а то многие не поймут. Смерть - Святой Дух - Мать - Бог - это ее названия или это 3 стадия круга времени. У нее белые люди с белым лицом: "Смерть людей не красит". Это "-" энергия, которая меня учит и воспитывает. Но круг времени крутится и крутит его именно Святой Дух - Смерть. И эта стадия скоро пройдет: "НИЧТО не вечно под Луной". Смерть еще называется НИЧТО.
----------------------------------------------------------
Золотухина похоронили возле церкви. 200-300 лет назад людей и хоронили в России возле церквей. Церкви были маленькие и жил в них священник (от слова "святой" - светлый, белый, мертвый) как сторож на кладбище умерших. Священников туда ставили из числа раскаявшихся убийц, которые отбывали там наказание. Им и жениться было нельзя, чтобы гены убийцы не вошли в его детей. На вершине церкви был разносторонний крест, как у всех сейчас, который говорил о том, что здесь находится кладбище, что здесь живым людям делать нечего. Церковь ставили на высоком месте, чтобы было видно издалека, что туда ходить нельзя, что там из-под земли идет мертвая энергия, а проще - радиация. Со временем умерших становится огромное количество, кладбища разрастались и на их месте начинают строить жилые дома. А радиация остается. Этой радиацией люди дышат и это не способствует увеличению души, а значит люди уже давно не испытывают чувство счастья. Для уменьшения радиации нужно менять правила "игры" - питание, нужно пить родниковую воду.
--------------------------------------
Вот это моя "неправильная" информация. Она "неправильная" только с точки зрения некоторых, которые принимают Юпитер.

 
zero43Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:48 | Сообщение # 880
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Для уменьшения радиации нужно менять правила "игры" - питание, нужно пить родниковую воду.

Да и обряд кродирования следует вернуть.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500