Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
vlad9vtДата: Четверг, 20.09.2012, 11:38 | Сообщение # 741
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
А кто тогда уничтожил Александрийскую библиотеку

сгорела при Юлии Цезаре ... там была короткая стычка с сторонниками младшего брата Клеопатры ...
причём помойму по вине самого Юлия Цезаря так как он приказал поджечь базар или торговый флот ( я уже не помню) и огонь перекинулся на библиотеку
Клеопатра там бегала что-то пыталась спасти .... Но фактически всё сгорело
 
bognatalenkaДата: Четверг, 20.09.2012, 13:15 | Сообщение # 742
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)

Не тянет на детсад. По славянским Ведам, знания были даны ЦЕЛОСТНО и ВО ВСЕЙ полноте ИЗНАЧАЛЬНО.
И называлось это Философией Жизни.
Ответьте тогда на вопрос. Кто на протяжении веков, систематически уничтожал весть этот накопленный опыт и знания? Подсовывая всякую хрень.

Я же и объясняю :).Знания были во всей полноте, но знания о Зле стояли особняком, хочешь получить? уверен? - получи! калитка открылась и процесс распада внедрил равновесие, дуальность, как основу для выбора и наличие лжи, как равноправной обратной стороны правды. Вот с тех пор и выбираем, каждый миг..
 
RamunasДата: Четверг, 20.09.2012, 14:04 | Сообщение # 743
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Но многим людям земли и учёным уже дають на прямую информацию с Пледы и с других цивилизаций что на земле сделан космический эксперимент


не правельней было бы слово "експеримент" поменять на "школа" - на Земле зделана школа. Што такое експеримент? Лабораторную мишку кто спрашивает, хочет ли она, штоб над ней опыты делали- експериментировали, другими словами? Кто то хочет внушыть, што у души нет свободы выбора. Подумайте, хотите быть тем, кто есть только пособие для експеримента или теми, кто учатся, штоб стать лудше, опытней?Человеческое тело очень ограничено. Думаю, сами занете:)). Не лудше для душ побывать в таких матереальных мирах и в телах, которые очень ограничены, штоб потом, когда продвинутся до таких духовных высот, штом были рядом с Творцом, могли понять тех, кто в других мирах делает ошибки и помогать им? В человеческом теле помещается не одна сушность и влиять на его может не одна сушность или дух. Но всё зависит од души... испытание на выбор..? Все удобство, веселие иальном мире это проявление других сушностей, которые делают всё, штоб как можно дольше душа оставалась в этом мире. Почему? Потаму, што в них нет жизни, а у души есть и етой енергии им надо потаму, што это изняя пищя. Зделано всё так, где все душы, духи, сушности жыли рядом. Зло, реализуя себя делает зло. тело- слабое+ есть его, што очень мешает или на оборот, помогает душе всё понять. В теле почуствуя всё- дабро, зло, предателсьство, любовь, сексуальное влечение, слабости к одним или другим вещам и т.д. появится опыт, терпение и в дальнейшем, понимание других, когда кто будет дааалеко:)) , в тонких мирах, смотреть на матереальный план, на души, которыэ в слабых телах учатся, делает ошибки... Без всего таго, штоб почуствовать на своей скуре, понять другого, когда в разных мирах, невозможно..... Потаму, и присилали учителей и присилают, штоб помочь в учёбе. Есть выхот из ситуации - пример показал Иисус- молитца Творцу, делать добро, быт, хотеть быть частю Его. Он же сказал, што он единственый путь.. Цель жизни - понять всё, принять решение, нравится ли всё это, подходит ли всё это. Если не нравится как всё обстоит, всегда можно всё исменить. Надо не быть жертвой, а творцом - не нравится как люди людей убивают - приминаем решение изменить этот мир в другой, где такого нету. Не нравится день иза дня пустой работой на работе заниматься- всё можно изменить...

Quote (masterkosta)
Да не хорошие существа себя поставели перед людьми богами и исказили ДНК человеку.

может кто то хочет, штоб все думали, што ДНК изменина? Почему? Штоб отвлечь от главного. Типо, если ДНк была такой и такой, все людские тела были другими... и небыло такого безобразия как сейчас.. Тело, а не душа в теле показывается как хозяен и тот, кто принимает решение. Разве это так далжно быть и есть? Каждая уша в теле если не захочет што делать, будет нравится ей этот мир и порядок, будет жить под диктатурой тело, которым упровлать вможет и другие души, другими словами, всё, штоб душа бездействовало, штоб тело было выше. Тело зделано такое, штоб могло жыть в этой отмосфере, питаться всем, што есть на Земле, дышать земным воздухом.... Если там две ХНК, значит этаго хватит для таких задачь... потом всё зависит от души, если которой небудет хватать свободы действия, сама будет всё изменять... Это под силам каждаму... Ресуме- создаётся всякие теории об том (ДНК и т.д.), што не важно душе, но нажно для тех, штоб мешать душе действовать. Тело- временый транспорт на Земле и не более. Транспорт для души..
 
MolniyaNMДата: Четверг, 20.09.2012, 19:19 | Сообщение # 744
Сообщений: 36
Статус: Offline
Три привычных вопроса определяющих тот или иной значимый или не очень момент ВАШЕЙ жизни: ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Вам никогда не приходилось задуматься о сути ответов на эти вопросы? Вижу нет ;))
Что - событие, где - место, когда - время, так все привыкли воспринимать. А теперь давайте копнем чуть глубже. Что такое СОБЫТИЕ по своей сути? Это то или иное чувство или эмоция, которую вы испытали, верно? Что такое МЕСТО по сути? Вы считаете что это место в пространстве, точка на карте, отчасти это так! Но по сути это декорации вашего события, верно? Что такое ВРЕМЯ по своей сути, в контексте нашего с вами исследования? Это указатель на ячейку в вашей памяти, верно? Это как соотношение события относительно текущего момента. Вчера, давно, в прошлом году, завтра - это все возможные ответы на вопрос КОГДА. А теперь задумайтесь где хранятся ответы??? В памяти!!! Когда вы отвечаете на вопрос о месте, ваши ответы так же находятся в памяти. Дома, в Греции, на даче, с другом - это все ответы на вопрос ГДЕ, вызывают образы из вашей памяти, согласны??? Значит получается что ответы на вопросы КОГДА и ГДЕ на самом деле находятся не во времени и в пространстве, а всего лишь в Вашей ПАМЯТИ!?! А что такое ПАМЯТЬ??? А чем память отличается от МЕЧТЫ???
Так что же по факту мы имеем??? Любое событие хоть на долю секунды отстраненное от СЕЙЧАС и отвечающее на вопросы: что, где и когда - это ЧУВСТВО В НАШЕЙ ПАМЯТИ!!! (ведь мечта основана на образах из памяти)... СЕЙЧАС - ЭТО ВСЕ ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ... ВРЕМЯ НЕ ВЛАСТНО НАД ЧУВСТВАМИ... Значит логично, что ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ - это постоянное нахождение в СЕЙЧАС.

Даже когда вы мечтаете или вспоминаете, вы все равно находитесь только здесь и сейчас, а разве есть смысл это мгновение тратить на уныние ;))
А.Ведун
ОСТАЛЬНЫЕ СТАТЬИ ЗДЕСЬ
 
djedkaraДата: Четверг, 20.09.2012, 23:05 | Сообщение # 745
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
молитца Творцу
многие это понимают по разному
как молится и что подразумеваете под этим- диалог, просьба или ещё что? и куда вопрошать?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 21.09.2012, 02:16 | Сообщение # 746
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (MolniyaNM)
Три привычных вопроса определяющих тот или иной значимый или не очень момент ВАШЕЙ жизни: ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Вам никогда не приходилось задуматься о сути ответов на эти вопросы? Вижу нет ;))
Что - событие, где - место, когда - время, так все привыкли воспринимать. А теперь давайте копнем чуть глубже. Что такое СОБЫТИЕ по своей сути? Это то или иное чувство или эмоция, которую вы испытали, верно? Что такое МЕСТО по сути? Вы считаете что это место в пространстве, точка на карте, отчасти это так! Но по сути это декорации вашего события, верно? Что такое ВРЕМЯ по своей сути, в контексте нашего с вами исследования? Это указатель на ячейку в вашей памяти, верно? Это как соотношение события относительно текущего момента. Вчера, давно, в прошлом году, завтра - это все возможные ответы на вопрос КОГДА. А теперь задумайтесь где хранятся ответы??? В памяти!!! Когда вы отвечаете на вопрос о месте, ваши ответы так же находятся в памяти. Дома, в Греции, на даче, с другом - это все ответы на вопрос ГДЕ, вызывают образы из вашей памяти, согласны??? Значит получается что ответы на вопросы КОГДА и ГДЕ на самом деле находятся не во времени и в пространстве, а всего лишь в Вашей ПАМЯТИ!?! А что такое ПАМЯТЬ??? А чем память отличается от МЕЧТЫ???
Так что же по факту мы имеем??? Любое событие хоть на долю секунды отстраненное от СЕЙЧАС и отвечающее на вопросы: что, где и когда - это ЧУВСТВО В НАШЕЙ ПАМЯТИ!!! (ведь мечта основана на образах из памяти)... СЕЙЧАС - ЭТО ВСЕ ЧТО У КАЖДОГО ЕСТЬ... ВРЕМЯ НЕ ВЛАСТНО НАД ЧУВСТВАМИ... Значит логично, что ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ - это постоянное нахождение в СЕЙЧАС.

Даже когда вы мечтаете или вспоминаете, вы все равно находитесь только здесь и сейчас, а разве есть смысл это мгновение тратить на уныние ;))
А.Ведун


не, ну это просто несерьёзно, такие тексты..Буквально с первого предложения автор исходит из ложных предпосылок, возникших в его уме от недостаточности видения и знания, ну и невладения элементарной логикой. На такой базе строится ложная теория, приводящая к ложным выводам. Стройными рядами.
Попробую по порядку и внятно ответить
"Три привычных вопроса определяющих тот или иной значимый или не очень момент ВАШЕЙ жизни: ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Вам никогда не приходилось задуматься о сути ответов на эти вопросы? Вижу нет ;))"

Ну вот я потратила от 30мин до часа на то, чтобы сформулировать свой ответ, пусть и на непривычный для меня вопрос.И задуматься о сути ответов. Вот мой ответ:
Вопросы "что?где?когда?" - это вопросы никак не отражают суть моего ЛИЧНОГО события.Эти вопросы отразят суть коллективной памяти, ибо в событии принимает участие ещё некоторое кол-во оче-видцев.Но все очевидцы делятся на две просты категории - тех, кто видит картинку объективно, соответственно возможностям своего времени, и тех, кто в каких-либо корыстных целях готов поддержать ложное представление о событии, да и времени, как части исторического процесса.

Так какие же вопросы отразят , на мой взгляд, именно суть МОЕГО личного незабываемого события :).
ЧТО?
КАК?
ПОЧЕМУ?
ЗАЧЕМ?
ну и вопрос КОГДА , в зависимости от каждого конкретного рассматриваемого события может стоять перед вопросами "почему-зачем", но т.к. мы говорим о ЛИЧНОМ опыте, то для меня важнее свой пережитой опыт рассматривать с позиции, почему это в моей жизни было, зачем, как оно повлияло на дальнейшие события , примерно такая последовательность smile
продолжим..

" Что такое СОБЫТИЕ по своей сути? Это то или иное чувство или эмоция, которую вы испытали, верно? "

Нет, не верно. То, что я испытала, мои чувства, эмоции,мысли, впечатления,ощущения - это МОЁ ЛИЧНОЕ отношение к событию. А само СОБЫТИЕ, по сути - это не-ЧТО, произошедшее ГДЕ-то и КОГДА-то smile

"А что такое ПАМЯТЬ??? А чем память отличается от МЕЧТЫ???"
Память - это архив всевозможной информации, как общего, коллективного порядка (когда человек владеет большим кол-вом такого рода информации, его называют эрудитом, или обладателем энциклопедических знаний), так и своей личной, которая поступает не только через разум, но и от органов чувств, которые передают чувственно-эмоциональное восприятие от взаимодействия с миром.
Память хранит информацию о прошлом, Мечты - это формируемый образ будущего и основан он вовсе не на образах из памяти, а на умении сортировать входящий поток информации: что к мечтам, что - на память, а что - предать забвению.А так же мечта формируется при помощи анализа происходивших в прошлом событий, которые от мечты явно отличались))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 21.09.2012, 04:03
 
MolniyaNMДата: Пятница, 21.09.2012, 17:29 | Сообщение # 747
Сообщений: 36
Статус: Offline
Для мозга абсолютно нет разницы, смотрите вы на объект, вспоминаете его или мечтаете. Для него реально как первое, так второе и третье. Док. фильм "Кроличья нора" ("Что мы знаем об этом мире?").
 
RamunasДата: Суббота, 22.09.2012, 13:00 | Сообщение # 748
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (djedkara)
многие это понимают по разному
как молится и что подразумеваете под этим- диалог, просьба или ещё что? и куда вопрошать?


спомни контакт с тонким миром- "вы создали богов..."
почему-то телу, штоб кого то просить или разговаривать надо видеть собеседника. Повтарюсь - коков первый запрет или завет? Не имеи других богов, несоздавай никаких кумиров ...... Кто то зделал "облегчение" и стал рисовать картинки, липить статуи, делать деревяные, глиненые и т.д. фигурки перед которыми тело преклоняется и просит. Ответте все, кто читает этот пост - разве они молитсца Творцы/Богу? Потом, когда говорится или советует- молись.. тело, в первую очередь споминает и создёт, своей фантазией, образ виденой картинки, статуй... и т.д. полужается, што не надо даже преклонятся перед статуями или идалами, будет вещи называть своими именами, штоб не делать то, што запретил или посоветовал Творец, давая запреты, заповеди или, как я говарю, дал инструкцию выживания...
Резуме: всё, што видимо, создано руками человека, всё, што создано фантазией, свё нарушает первую заповедь. Она самая главная, как говорил Иисус.
Почему обязательно нужно искать особеное место, чаще это называемая церковь...., штоб попросить, помолится....?
Творец не виден ибо он виден таму.. так написано... Ответ - до поры до времени:))). Главное - это адресат, кому обращается человек, кого хочет спросить. просить.. Ибо, кого спросишь, таков ответ или результат получишь. Если скозать:" я обращаюсь к тебе, кто создал все миры и всех, я обращаюсь к тебе, кто прислал и кому молился Иисус, выслушай меня.....". Когда поймёш, што от таго, што просишь, зависит то, што получишь, всё, другие молитвы, будет как разговор - тепер мне не хватает... потаму, што не могу.......и мне надо......... Когда получишь будет тебе ответ и диалог.... Главное - адресат, што не теряли времени...
ресуме: не создовайте никаких кумиров, богов, ибо Творец- Отец есть... всё, што придумает ум и каму человек так молится- пустое трато времени... только на вред себе.. не только потаму, што нарушается первый запрет, но и то, што всё напрсано... тогда виновные бывают все, даже Творец...
подумайте, может всё, што здесь прочитали - правда, истина..? подумайте и сами решите, как и што делать... выбор за каждом...

есть у каждаго время, штоб его тратить напрастно? сколько у каго времени получите ответ смотря этот фильм "School of live" или "Учитель года" ... там хароший ответ, когда учитель спросил учеников, сколько у нас времени...

http://www.kinopoisk.ru/film/22133/

http://my-hit.ru/film/3201/online
 
djedkaraДата: Суббота, 22.09.2012, 17:58 | Сообщение # 749
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ramunas,
Не без Моей всесильной воли неверный повязал «зуннар»
Но снова снял, не носит боле, с тех пор как истину узнал.

И, если образ благостыни в мечетях часто Я являл,
То и Евангельской святыни Я никогда не оставлял.

Не упразднил Я Книгу Торы, что дал евреям Моисей, —
Ту Книгу мудрых, над которой не спят в теченье ночи всей

И, коль язычник перед камнем мольбу сердечную излил, —
Не сомневайся в самом главном: что Мною он услышан был…

Известно правое Ученье повсюду, веку испокон,
Имеет высшее значенье любой обряд, любой закон 2.

Нет ни одной на свете веры, что к заблуждению ведет,
И в каждой — святости примеры прилежно ищущий найдет.

И тот, кто молится светилу, не заблудился до конца:
Оно ведь отблеск сохранило сиянья Моего Лица!

И гебр, боготворивший пламя, что тысячу горело лет,
Благими подтверждал делами, что, сам не зная, чтит Мой свет:

Блистанье Истинного Света его душа узреть смогла,
Но, теплотой его согрета, его за пламя приняла…

Вселенной тайны Мною скрыты, их возвещать Я не хочу,
И мира зримого защита — в том, что о тайнах Я молчу.

Ведь нет такой на свете твари, что высшей цели лишена,
Хотя за жизнь свою едва ли о том помыслит хоть одна!.

)))нравятся эти строки-
О, если ум ваш к разуменью глух,
И непонятно вам единство двух,

И думам вашим не было дано
В бессчётности почувствовать одно,

То, скольким вы ни кланялись богам,
Одни кумиры предстояли вам.

Ваш бог един? Но не внутри — вовне, ―
Не в вас, а рядом с вами, в стороне.

О, ад разлуки, раскалённый ад,
В котором все заблудшие горят!

Бог всюду и нигде. Ведь если он
Какой-нибудь границей отделён, ―

Он не всецел ещё и не проник
Вовнутрь тебя, — о, бог твой невелик!

Бог — воздух твой, вдохни его — и ты
Достигнешь беспредельной высоты.


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 22.09.2012, 18:02
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:17 | Сообщение # 750
Сообщений: 519
Статус: Offline
У меня вопрос ко всем вот вы как ощущаете, если сейчас встанете или закрыв глаза представите себя в какую сторону света вы смотрите в какой стороне света для вас впереди сверху в какой сзади и справа и слева? Мне просто интересно провести небольшое иследование потому как мое личное восприятие будет субьективным...
После как вы определите куда направлен ваш внутрений компас прочтите сполер и сравните свои ощущения правдивы ли те слова и наблюдения.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Воскресенье, 23.09.2012, 21:18
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:41 | Сообщение # 751
Сообщений: 1780
Статус: Offline
IAlexeiI, сижу лицом на восток. Справа север, сзади запад. Слева юг. Это по нормальному, как учили (за компасом лень вставать проверять), но солнце знаю где утром светит))
Потому как всегда хочу спать на новом месте головой на север. А потом уже сплю на южную сторону головой. Всё ок с внутренним восприятнием.

Хз как наверху. Наверху у меня небо.
 
ВегаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:50 | Сообщение # 752
Сообщений: 619
Статус: Offline
Космическая Решетка. Вибрации

Все существующее во Вселенной имеет свои вибрации. Чем тверже вещество, тем ниже частота вибраций, а чем разреженнее материя - тем выше вибрации. Весь видимый мир, предметы и живые существа составляют нижние частоты. Однако, наши мысли, эмоции излучают вибрации более высокой частоты. Становится понятен такой опыт, когда человек во время психоделического сеанса чувствует себя воплотившимся в стул, или в лежащий на полу ковер: происходит случайная настройка на вибрации вышеописанных предметов. Также можно настроиться и понять любое животное, телепатически общаться с людьми, существами с других планет, или невидимыми сущностями. Духи, эгрегоры, ангелы и т д. излучают еще более высокие вибрации. В общем, все во Вселенной имеет свою частоту и одно другому не мешает.

Но помимо вибраций существует некоторое поле, которое пронизывает все миры и измерения, связывая и взаимодействуя с ними. Это поле называется Космическая Решетка.



Все Вселенные объединены в единую систему этим особым видом энергии. Космическая Решетка присутствует во всём, начиная с мельчайших элементарных частиц физической материи и электронного облака атома и далее, до крупнейших объектов Вселенной. С помощью Космической Решётки возможна мгновенная связь между отдельными существами и между цивилизациями, находящимися в мироздании на любых расстояниях друг от друга. Космическая Решётка является источником огромной и бесконечной энергии, доступной всем разумным существам. В основе ее построения лежит шестиугольник. Это не только гигантская энергетическая сеть, но также банк информации и канал связи. Можно смело утверждать, что Космическая Решётка - это общий знаменатель единого источника энергии Вселенной. Некоторые достаточно прогрессивные ученые только-только начинают понимать ее предназначение и возможности, пытаться описать формулами и законами.

В отличие от ученых и теоретиков, употребив грибы, у человека появляется возможность убедиться в ее существовании собственными глазами. Однажды увидев Решетку, человек навсегда убеждается в существовании Создателя. Становится понятным, что столь совершенное явление не может возникнуть само по себе.

Известный художник Алекс Грей довольно точно смог передать структуру полупрозрачных нитей в одном из своих шедевров. Определённо, художник пользовался истинным Знанием при написании этой картины.



На картине видны деревья, которые как антенны соединены с Космической Решеткой и улавливают ее вибрации. Вокруг человека можно наблюдать своеобразный «кокон», ауру, которую еще называют личной Калибровочной Решеткой. Видно, как калибровочная решетка вплетается нитями в Космическую Решетку. Калибровочная Решетка дается с рождения каждому. Она поддерживает организм в равновесии с миром, питает тело тонкой энергией, которую неспособна дать ни одна материальная пища. Нетрудно сделать вывод, что отвергая существование Всевышнего, идя на поводу своих амбиций, делая зло человек «отключается» от этой тонкой подпитки, укорачивает срок своей жизни. Конечно, поступая подобным образом, человек подсознательно чувствует, что ему не хватает этой пищи и начинает извлекать энергию из людей (скандалы), из своих жизненных резервов (алкоголь, наркотики), или заручаться поддержкой энергетических вампиров (колдовство, черная магия, ворожба и т.д.).

В своем истинном виде Космическая Решетка во много раз превосходит любые картины. Передать словами или красками это практически невозможно, она находится в постоянном легком движении, и все время вызывает разные ассоциации. Переплетения ячеек-шестиугольников намного сложнее, структурированы, полупрозрачны, пронизывают все и переливаются радужными тонами. Из них-то и «растут» все фракталы, узоры и образы. Во всех науках и религиях можно найти прямой или косвенный намек на существование данного явления.

Космическая Решетка обладает сверхразумом. Она обволакивает любой предмет, пытается взаимодействовать с ним, а к живым существам «желает» подключиться, обменяться энергией, уравновесить. Космическая Решетка – это не Бог, но его следствие. Увидеть Космическую Решетку - означает напрямую подключиться к ней, что приводит к получению информации, омоложению, уравновешиванию, гармонии.

Можно смело предположить, что Решетка обладает еще множеством нераскрытых свойств. Это явление также корректно называть энергоинформационным полем. Люди, научившиеся напрямую черпать из поля информацию, становятся гениями, ченеллерами, ясновидящими, экстрасенсами (причем без употребления психоактивных препаратов). Если бы человечество отбросило старые учения и стереотипы, а ученые не цеплялись за старую науку, мы бы в самые короткие сроки установили отношения с внеземным разумом и достигли высот, о которых трудно сейчас и мечтать. Но, к сожалению, дела обстоят иначе. Приходится продвигаться к Знанию почти вслепую, группами, или в одиночку.

Читатель, не задумывался ли ты, что мы приходим в этот мир наслаждаться жизнью, а не страдать, тяжело работать и терпеть унижения? Наслаждаться не комфортом и благами цивилизации, но существованием в данном теле, присутствием в этом мире, взаимодействии с ним - и это есть истинное счастье. У тебя будет возможность понять и это.

Так что же мешает жить подобным образом? Можно назвать это Системой, заинтересованной выкачивать из людей жизненную энергию. Однажды, будучи запущенной, Система работает и развивается без помощи людей. Единственная победа над ней – не подпитывать ее своей драгоценной энергией, игнорировать.

Говорят, мы используем всего лишь около 5% возможностей своего мозга, остальной объем, не задействован в полной мере. Забавно наблюдать, как большинство людей на протяжении жизни бьют себя в грудь и надувают от важности щеки, выставляя напоказ, свои пять процентов. Я не говорю, что на грибах свет клином сошелся и это панацея от всех невзгод. Путей для просветления - множество.

далее почитайте еще тут: http://ares-12265.pochta.ru/book/book/html/chapter5.html
 
ВегаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:54 | Сообщение # 753
Сообщений: 619
Статус: Offline
про картины Алекса Грея посмотрите тут: http://psycity.ru/?id=206;sort=0
 
LorgiaVizlДата: Среда, 31.10.2012, 02:14 | Сообщение # 754
Сообщений: 1780
Статус: Offline
http://lib.rus.ec/b/199072/read

Бог, творение и инструменты для жизни.
 
NEOДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:17 | Сообщение # 755
Сообщений: 88
Статус: Offline
ОФФТОП!
Посмотрите на карту метро Москвы,она похоже на паука biggrin
 
LacoДата: Пятница, 07.12.2012, 22:28 | Сообщение # 756
Сообщений: 56
Статус: Offline
Светлых мыслей, мыслитель,
Quote (мыслитель)
...Если есть интерес разложу все это в деталях

Ты, мил человек, не кащей , случаем?
Если есть что сказать - говори - мы послушаем. Народ у нас в большинстве своем душевный, не глупый, авось вникнем в мысль твою.
А коли не поймет кто - так спросит, у нас все по любви, без драки.
 
космичДата: Пятница, 28.12.2012, 19:52 | Сообщение # 757
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Ваш мир находится под властью инопланетян использующих психотронное оружие - ваши сети комуникаций и не только .оно посылает вам низкочастотный электромагнитный импульс который деструктивно влияет на ваше сознание создавая помехи телепатической связи.90%вашего мозга находится под гипнозом вырабатывая страх отдельности друг от друга.страх и любовь - это электромагнитные енергии выробатываемые вашим мозгом а также електромагнитное поле земли инь янь по вашему плюс и минус.електромагнитная енергия мысли всего сознания планетвты способна переместить ее в пространстве.создание искуственно деструктивных електромагнитных излучений приводит к естественной перенастройке земли.так была потоплена атлантида то же происходит и сейчас
 
XXXДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:43 | Сообщение # 758
Сообщений: 54
Статус: Offline
космич
правильно писать
ИНЬ и ЯН
( нет такого -- янь ) biggrin

Цитата (космич)
так была потоплена атлантида

вы её топили ???
вы точно знаете, что она потоплена ?
вы знаете все причины и следствия ???
biggrin cool wacko
 
MmorisДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:10 | Сообщение # 759
Сообщений: 70
Статус: Offline
космич, Хватит уже спамить форум, ещё раз повторю, тело не вырабатывает электромагнитное поле, нет никаких инопланетян, нет никаких психотронных орудий, это всё плод вашего параноидального бреда. Ты сам то что за компом сидишь? Зомбируешься? наверняка и сотовым пользуешься и в лифтах ездишь, и в трамваях-троллейбусах-метро вот тут электромагнитные поля присутствуют, а ещё в холодильниках, аудио колонках, пылесосах, всё что я перечислил ты должен срочно выкинуть в окно и ещё кучу всякого хлама работающего по тому же принципу и сам выпрыгни biggrin
 
XXXДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:55 | Сообщение # 760
Сообщений: 54
Статус: Offline
ВОПРОСЫ ???
ПИШИТЕ ВАШИ ОТВЕТЫ !!!
http://www.youtube.com/watch?v=LE0lHzqy6gg

Добавлено (31.12.2012, 03:55)
---------------------------------------------

Цитата (Mmoris)
космич, Хватит уже спамить форум, ещё раз повторю, тело не вырабатывает электромагнитное поле, нет никаких инопланетян, нет никаких психотронных орудий, это всё плод вашего параноидального бреда. Ты сам то что за компом сидишь? Зомбируешься? наверняка и сотовым пользуешься и в лифтах ездишь, и в трамваях-троллейбусах-метро вот тут электромагнитные поля присутствуют, а ещё в холодильниках, аудио колонках, пылесосах, всё что я перечислил ты должен срочно выкинуть в окно и ещё кучу всякого хлама работающего по тому же принципу и сам выпрыгни

СМЕШНО biggrin biggrin biggrin
САМ ТО ВЫПРЫГНЕШЬ ???
ИЛИ ТЫ В ПЕЩЕРЕ ЖИВЁШЬ ?!
( не обсерай --- тем чем пользуешься ) !
http://www.youtube.com/watch?v=LE0lHzqy6gg
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500