Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
зилДата: Среда, 23.03.2011, 14:41 | Сообщение # 41
Сообщений: 23
Статус: Offline
У меня тут в голове колит есть гипотеза хочуу поделится . Кстати здрасти всем smile
Сегодя 23 марта началось всё со вчера сижу играю на гитаре штиль арию и в голове мкнёт и все аккорды забываю слова ни когда такого небыло -не обратил внимания. Но сегодня меня в обще убило на повал кароче поехал в банк денешку снять подхожу к банкомату чтобы снять ----вот те раз пин код не могу вспомнить я его год на изусь помнил
1,2,3, попытка и заблокировали давай звонить в москву -разблокировали. Дальше стою балуюсь на банкомати
Короче не поверити с 12 раза только попал .-охраник уже косится а он здоровый дядка такой. Говорят же весной обострение мочалочки например сразу бегут в бутики покупать там юбочки ремешочки штанишки и понислась..............
Дак может действительно стоят генераторы где-то там на пример на весну у нас так настроили на зиму так. Причём Эгоизма больше становится весной. Ну вот весной только такое сидиь разговариваешь там с другом и хоп забал " а чё я говорил то" это как объснить ну да согласен учился плохо прогуливал но весной такая закономерность как так. Да и не один я так туплю.
 
зилДата: Среда, 23.03.2011, 15:01 | Сообщение # 42
Сообщений: 23
Статус: Offline
не знаю как вы но меня к пришельцам тянет кто как ни они всю правду знают тут можно бесконечно в этих книшках плавать сколько человек - столько и мнений и де правда я хз и все хз. и весь мир и физику которую нам урезали и языки сознательно привили всем разные что бы мы ваще ни чё не понимали проще управлять было скрывать легче к примеру кто точно знает из за чего война в ливии идёт я тоже не знаю срузу говорю по новостям нам лажу какуюто суют не понятную. Или в японии состояние станций тоже скрывают на ютубе сразу такие ролики рубят Везде все деньгами куплино обсолютно везде и где правду добиться Эти козладои депутаты и частники делают что хотят кейси говорил что всю правду узнаем под лапой сфинкса к 2012 и что где правда туда даже не подойти еб\\\\\\\ египтяне всё спрятали ооооооооооооооо а может война то из за этого мож чё узнали там Чё сидеть годать можно хоть чё напридумывать ваша дискусия превращается в думу какую то один за релиигии другой за опыт в жизни не ребята не так себе я всё представлял. angry Так мы прадвду точно сюда не приведём.
 
МахатджарасанДата: Среда, 23.03.2011, 17:52 | Сообщение # 43
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (зил)
ваша дискусия превращается в думу какую то один за релиигии другой за опыт в жизни не ребята не так себе я всё представлял.

зил,
если это вы обо мне, то я не за религии ) и это я и пытался донести в дискуссии. Да, я признаю Творца и знаю что я Сотворец, как и все мы, но путь земных классических религий ничего сейчас не может дать в этом плане, потому я против религий!!!, познавать Творца можно только через познание и осознание себя, пробуждение и Духовный рост...

В этом плане очень хорошо могут помочь практики осознанных сновидений, внетелесного опыта, выхода на контакт со своим Высшим Я, Учителем... Но не просто практики ради самих практик и веселого проведения времени, а практики направленные на познание СЕБЯ...

bobby может и считает меня религиозником, но я наверное еще больший антирелигиозник чем он biggrin

Просто мой путь познания был связан именно с раскрытием подсознания, опытов с трансовыми состояниями, работой с тонкими энергиями, контактом с Учителем, практиками ВТО...

А bobby познает все через материю, природу, электричество, строение планет, вселенных и т.д. т.е. идет опытным путем. Мне очень интересен его путь. И я нив коем случае не хочу сказать, что это хуже Путь или лучше. Он просто немного другой, но в результате, думаю, мы придем к чему-то общему или из этих частей мозаики выстроим всю картинку...

Пока что у нас спорным получился момент наличия Творца или Творящего начала. Но и спорить не надо сильно cool
просто идти дальше в познании...

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Среда, 23.03.2011, 18:16
 
masterkostaДата: Четверг, 24.03.2011, 07:30 | Сообщение # 44
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Друзья давайте ближе к теме! - Реальное устройство нашего Мира... angel2
Безсмыслено что то друг другу доказывать, мы все разные но живём в этом Мире о котором почти ничего не знаем... shades
Некоторые мои размышления о подобии движения энергий в Мироздании...

Прикрепления: 1615862.jpg (119.4 Kb)
 
maksim_sadovnikДата: Четверг, 24.03.2011, 15:35 | Сообщение # 45





Внесу такие данные в тему:
1. Диада Инь-Янь, как и любая дуальность (добро-зло, свет-тьма, дух-материя, идеализм-материализм), могут быть основами реальности, но это основы 2-3 уровня. Основой первого (высшего) уровня является Абсолют, или первоматерия или что-то подобное в зависимости от традиции...В построении многоуровневой системы заложен принцип того, что верхний уровень преопределяет нижний. Поэтому санализировав этот вывод можно понять что самый верхний уровень - вершина субординации совокупности реальностей...
2. Если принимать то, что мир состоит из эфира, то необходимо понимать что он не однороден. Можно охарактеризовать мир однородным за счет того, что сказано выше, т.е. что существует первоэфир или эфир производный для остальных его видов...Но в своей совокупности реальность состоит из разновидностей эфиров разной плотности, разной специфики как некая мнгоуровневая конструкция со своими законами взаимопроникновений, влияний, субординации...
3. Человек есть высшая форма в совокупности всех реальностей в основном за счет своей интегральности устроения и потенциала развития...Вы можете достигнуть большей духовности и просветления в мирах более духовных и просветленных, вы можете достигнуть большей ментальности в мирах ментальных или большей магичности в астральных мирах...Но только здесь, в теле человека вы наиболее соответсвуете Генеральному плану тотальной реальности, для следования которому необходимо интеграция в себе всех, а также возможность выхода на все уровни многогранной реальности...В этом своем устроении кстати говоря человек полностью схож с моделью строения мира или тотальной реальности...он подобен Богу.


Сообщение отредактировал maksim_sadovnik - Четверг, 24.03.2011, 15:39
 
ЖАРАДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:01 | Сообщение # 46





Quote (Vitality)
Если взаимодействия планет преимущественно гармоничные (человек талантлив во многих областях, многое умеет или знает как делать, творить и т.д.), а напряжённых не хватает, вот тогда и возникает лень.

Со всей ответственностью заявляю: ЛЕНЬ - возникает тогда, когда человеку не хватает энергии космоса.

Или мы чё-то не поняли, или вашу мысль следует откорректировать...

Это, что ж получается?
"Если взаимодействия планет преимущественно гармоничные" то человеку не хватает энергии космоса и ему будет "ЛЕНЬ" ?
А если будут напряжённые аспекты то ему "ЛЕНЬ" не будет, потому, что будет хватать энергии космоса?
Или другими словами - напряженные аспекты дают энергию космоса человеку у которого трины? Вы это хотели сказать???????

Блин, давно начала изучать астрологию, и только потому, что - жизненные обстоятельства не складывались ну прямо каким-то мистическим образом!!! Никаких внятных объяснений несладухе не находилось!

Так вот пришла к выводу, лень- это действительно нехватка энергии...- это определение.
Но она не от тринов, трин - это постоянный поток энергии! Удача, везение, крыша, и талант(правда надо учитывать планеты и дома).... Ну типа- :- "А зачем мне это нужно, если и так всё хорошо!" А напряжённый аспект как говорится создаёт ему- напряжёнку, и ему прийдётся двигаться, правда он со всем справится...

Ну например - лежит обладатель тринов(гармоничных аспектов) на мягком диване, рядом усыпляюще мурлычит откормленный кот какой-нибудь заморской породы, ... а тут бац! - "квадратура"(напряжённый аспект)- типа соседи с потолка заливают!
Вот прийдётся ему встать, с мягкого ложа, позвонить куда следует, и как правило без скандалов и напрягов всё улаживается как-бы по мановению волшебной палочки, и ещё соседи сделают ремонт в его квартире.

А напряжённые аспекты- это "не до жиру- будь бы живу!" Как говорится...

Ваще любой аспект- это связь, течение энергии! между планетами (в домах гороскопа, и в тонких телах человека). По этому на недостаток энергии аспекты сами по себе не указывают, и не создают.
Есть аспект между планетами значит- есть связь прямая (как электрические провода).
А тип аспекта - гармоничный или дисгармоничный (напряжённый как вы называете), указывает на то "Какая" именно это связь гармоничная, или дисгармоничная...

И ещё маленький вопросик про не аспектированное солнце в гороскопе, можете поделиться, как это выглядит в жизни?

Добавлено (27.03.2011, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (masterkosta)
Друзья давайте ближе к теме! - Реальное устройство нашего Мира...

МастерКоста, аз сегодня уже много коментов написала с этой ссылкой, кажется, на сегодняшний день это самое подробное описание мира и ситуации в которую попало человечество, там даже про Россию инфрормация есть ...
...." Работа публикуется впервые, до этого она долгое время ходила в рукописи. Поднятые в ней вопросы продолжают волновать читателя, особенно в наше время. Автор, будучи физиком, обосновывает реальность того света, не только с позиций субъективных переживаний очевидцев, но и с физической точки зрения. Приводя примеры, материального проявления того света, он рассматривает условия, при которых становятся возможны переходы в иные миры и приводит рассказы о том, как наши предки могли путешествовать в своём теле по параллельным пространствам. Некоторые эпизоды могут вызвать сомнения читателя, особенно в вопросе происхождения людей не от обезьяны, а от вымершего антропоморфного класса, который легенды разных народов называют просто - богами. Наиболее полно эти вопросы изложены в серии "В поисках сокровенного" в двух основных работах автора "Русско-борейский Пантеон", и "Когда люди были богами"."
http://royallib.ru/read/shemshuk_vladimir/kult_predkov.html#0
Многие вещи становятся понятными, особенно для тех, кто сам пережил нечто подобное и не мог понять- что это было?...
Книга не полная но того, что есть на этом сайте для начала- даже много, (перечитываю за сегодня, уже пятый раз, всё время, что-то новое нахожу)...

 
ктоДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:06 | Сообщение # 47
Сообщений: 67
Статус: Offline
cool реальное устройство или непротиворечивые противоречия:
1. ничего нет ,
2. всё есть
3. всё есть одно
4. разнообразию нет предела
5. всё просто
6. всё невозможно осознать
7. всё в соответствии с законами, всё предопределено
8. законов, правил и границ нет, полная свобода выбора
9. познание это путь одиночества
10. всё есть коллективный разум
... продолжите сами wacko

ты такой, какой твой мир, или мир такой какой ты(что первично выбери как нравится smile )

чем больше постигаешь устройство мира, тем меньше понимаешь его по тому, что мир тоже старается постичь твое устройство, что по сути взаимопроникновение постоянно усложняющихся объектов(как варианты - познание мира через познание себя и пр. в любом случае вектор познания является градиентом, что закономерно).
решение задачи через осознание. в этом случае градиент равен нулю, а мир упрощается до тебя.

на этом месте слова кончились biggrin

 
ЖАРАДата: Вторник, 29.03.2011, 04:59 | Сообщение # 48





Quote (зил)
не знаю как вы но меня к пришельцам тянет кто как ни они всю правду знают

Угу, нас раньше тоже тянуло, так всматривалась в небо, хотела увидеть -ЧУДО!!!
... Сказать по-правде и сейчас хочется, но только теперь, немного страшновато стало, после предупреждения в "ЭНИОЛОГИИ".
Но, знаете, уже трижды удалось увидеть НЛО!
Один раз среди белого дня! Мы тогда с другом с работы возвращались, и вдвоём увидели, это был совсем маленький объект, металлического цвета, когда он подлетал к 16-ти этажному дому, то по размеру он не больше голубя, когда он был ещё далеко, Аз ваще его за голубя вначале приняла.
По форме он напоминал звезду, только сколько лучей у звезды - было не разобрать, солнце отсвечивало.
Друг сказал, что это похоже на ступу с бабой ягой... smile

Странно то, что лично нас это и до сих пор будоражит, а друг, вот недавно вдруг сказал, - что мало-ли что привиделось, может это вообще кулёк! целофановый летел... dry , ну,прямо как с памяти у него стёрло... И такой равнодушный к этому...

Да! Вот ещё, хорошо, что вспомнилось - эта хрень совсем не светилась, никаких прожекторов!
А исходя из того, что его запросто можно спутать с голубем, то наверняка они давно летают, а люди их просто не замечают, блин, да и вообще, они наверное забыли как небо выглядит, и даже если луна взойдёт на западе, или на севере- то они и на это не обратят внимание, или подумают, что так и надо!!!

Хочу предупредить,вчера надыбала, и враз про осторожность вспомнила...
Это с форума http://www.forum.inway.su/showthread.php?t=1333

Quote
Цитата:
КОСМОС. КТО МЫ В НЁМ?
http://www.geocities.com/sirine_ezos/Kocmoc.htm
Этот канал имеет энергетическую ловушку. На сознание накладывается что-то в виде сети с шестигранными ячейками.

Чесно, на этот форум хочется зайти, но пока что -нет, не ходили, боязно...

 
bobbyДата: Вторник, 05.04.2011, 11:38 | Сообщение # 49
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Автор, будучи физиком, обосновывает реальность того света, не только с позиций субъективных переживаний очевидцев, но и с физической точки зрения

Автор будучи физиком....а ЧТО ТАКОЕ - ФИЗИК? ето человек с узким взглядом на жизнь, выраженным в согласии с данным ему и вызубренным им материалом (в вузе) как библии. Так что обосновывать реальность он может только со "своей колокольни" - то есть физическая точка зрения ето предвзятое отношение к миру построенное на соглашении с уже давно заеженными "правилами" как пластинка - ДОГМА, без права на малейшее несогласие к своим "учениям" потому что одно лиш понимание о том что физики не могут обяснить и заполнить океаны необяснимых вещей - ставят под вопрос свой же авторитет.
Так же вышесказанное можно "повесить" на любого другого "ученика". Что такое ученник - человек, принявший !чье то! обяснение о чем то, за правду, получивши какой то "диплом" не желает растаться с потраченным времененем. УЧЕНИК - ЕТО ЧЕЛОВЕК ...!!!!!!!!!!! ЗАПОМНИВШИЙ ЧТО ЛИБО, А НЕ ВЫУЧИВШИЙ !!!!!
Я лично разговаривал с физиками - арогантные забитые, закрепощенные в своем !маленьком! мире крысята.
Полагаться на ихнее "мнение"... - а чего бы папу или пастора или равина не послушать?

Quote (ЖАРА)
Некоторые эпизоды могут вызвать сомнения читателя, особенно в вопросе происхождения людей не от обезьяны, а от вымершего антропоморфного класса, который легенды разных народов называют просто - богами.
Сомнения ето ничего кроме не согласия к "учениям" (а учение ето своего рода зомбирование)....у меня есть сомнения что наша цивилизация разумна. Для тех кто попытаетса восомнитса с етим - откройте глаза и закройте уши. Открыть глаза НЕ имеетса в виду включить телик, даже наоборот, выключить его или даже выкинуть, ну или продать.

Quote (кто)
6. всё невозможно осознать...
6....Можно осознать принцып ВСЕГО, на етом принципе все равотает, только те кто выдумывает разные "професии" лимитируют себя и ставят себе же барьеры.
все МОЖНО ОСОЗНАТЬ. но вопрос остаетса - ЧТО, О ЧЕМ РАЗГОВОР? что кому важно и интерсно? из чего состоит коктель секс он зе бич? или как работают наши мозги? или еше лучше почему не работают на все 100%?
7. всё в соответствии с законами, всё предопределено

Закон есть один - закон о перевоплощении и перерождении когда етому "время". Закон, что если ваш ребенок постиг все знания какого-то класса - он в праве перейти в седущий класс.
8. законов, правил и границ нет, полная свобода выбора

Законы и правила есть, так же есть и границы мы ставим сами себе же, включая ..до какой степени их можно нарушать - кто то ест мясо и ворует, кто то сам отдает заработанные деньги кому то что б они убивали и воровали, кто то вегетарианец - сыроед кто проповедует мир во всем мире, .....законы и правила не нами выдуманны, а границы ето уже "наше" воображение. Все сами севе выдумывают границы, все зависит от эго, совести, знаний, и цели.
9. познание это путь одиночества
ВОТ ЕТО БЛИЖЕ К ДЕЛУ! ПОЗНАНИЕ - ТО ЕСТЬ - ЧТО ТО ЛИЧНОЕ- НЕ ПОВЕШЕННОЕ ТЕБЕ НА ШЕЮ КЕМ ТО ЕТО СКОРЕЙ ВСЕГО БЛИЖЕ К ПРАВДЕ!
10. всё есть коллективный разум

разум не может быть коллективный, коллективным может быть коммунизм или социолизм, или другие "измы" разум ето познание - личное при чем, то чему не возможно научить, человек - личность познает ето сам.

7.

Quote (ЖАРА)
немного страшновато стало, после предупреждения в "ЭНИОЛОГИИ".
А жить не страшно? сколько вокруг трепятса про 12 год!, то есть через год ....ВСЕ ...П!$@&Ц! ну тогда почему бы не полазить по сайту? а что изменитса? жизнь закончитса? ХА!
Quote (ЖАРА)
Этот канал имеет энергетическую ловушку......на этот форум хочется зайти, но пока что -нет, не ходили, боязно
Ну извените...а как узнали что там что то опасное кроме как двери не преодкрыть? значит были там...и что? компютер вирус подхватил?
 
ЖАРАДата: Вторник, 05.04.2011, 15:18 | Сообщение # 50





Бобби, от Вашего поста веет разочарованностью и обидой, почему так? Ещё Чувствуется, что Вы добрый человек. smile
Quote (bobby)
разум не может быть коллективный
Может это эгрегор, вот кото птенца учит вить гнездо, а пчелу делать соты правильными шестигранниками! Кто учил паучёнка плести сети???
Они черпают знания и умения из эгрегоров.

Мне эгрегор сейчас препятствует отказаться есть. Один мой друг недавно тоже пришёл и поведал о таком же препятствии (мы это препятствие преодолеем!). Друг не ел 21день, говорит, если бы не эгрегор, то жить прекрасно можно и без еды...
Аз не ела три дня, после "Разговора" с солнцем, Аз просто забыла, что надо есть, это случайно получилось, Аз не собиралась даже этого делать, не задумывалась...
Теперь задумываюсь!!! smile

Quote
Quote (bobby)
Этот канал имеет энергетическую ловушку......на этот форум хочется зайти, но пока что -нет, не ходили, боязно
Ну извените...а как узнали что там что то опасное кроме как двери не преодкрыть? значит были там...и что? компютер вирус подхватил?
Аз, стала осторожной после целого ряда ситуаций "мистического характера" из которых с трудом удалось выкарабкаться... smile и если предупрежают - стараюсь прислушиваться... Аз не сталкивалась с сетями, но моя знакомая - маг - она была весьма озадачена, когда на неё и её семью накидывали сеть!
Бобби, Наш мир, он гораздо больше, он больше чем ваши представления о нём... angel2

Quote
Quote (bobby)
ЧТО ТАКОЕ - ФИЗИК? ето человек с узким взглядом на жизнь,

Quote (bobby)
физическая точка зрения ето предвзятое отношение к миру построенное на соглашении с уже давно заеженными "правилами" как пластинка - ДОГМА,

Quote (bobby)
Я лично разговаривал с физиками - арогантные забитые, закрепощенные в своем !маленьком! мире крысята.
Бобби, не надо всех физиков чесать под одну гребёнку! smile Физики такие же люди - как мы с вами только они могут рассмотреть вещи с точки зрения физики, и в связи с чем, например, Мне бы хотелось знать физику!
Бобби, есть замечательные, неординарные личности - физики, например Авессалом Подводный (псевдоним) вот его биография http://www.podvodny.ru/author/
Ое пишет замечательные книги, Его внутренний Мир очень богат! smile Аз очень бы хотелось с Ним подружиться...
Quote (bobby)
у меня есть сомнения что наша цивилизация разумна
У меня была крыса Алисса, и она была разумна, она знала как её зовут, жила в диване, а в туалет ходила - аж в туалетную комнату, там стоял её маленький туалетик. Однажды кто-то закрыл дверь в туалет, и она не могла туда зайти, так она начала так смешно "Кричать, Звать на помощь" чтобы ей открыли дверь smile . А ещё она знала всех кто в доме находится по именам и гостей быстро узнавала тоже!
Однажды потерялся один крыс, которого мне дал на время хозяин подержать, так Аз сказала :- Алисса, где Том? (так звари крыса что потерялся) Представляете, Алисса побежала на балкон, и за хвост из под стола - вытащила Тома! А тот ещё "кричал" недовольно и упирался smile
А ещё у меня была говорящая собака! Она могла говорить некоторые слова. Однажды маленький котёнок залез всеми четырьмя лапами в Её миску, так Рэмма (так звали собаку) прибежала маме, аккуратно берёт и тянет маму за юбку туда, где стоит Её миска, и говорит: - Мама!, Ай, АЙ, АяяЙ! Мама конечно пришла, вытащила котёнка, и только после этого Рэмма начала есть...
Рэмма приходит ко мне во снах, и сообщает, о том, что предстоит важного...

У меня был умный конь Гриша! (Аз конным спортом занималась) Он не давал мне "упасть", он умело всё Сам делал. Умел смеяться. Он хороший друг.. Чувствовал заранее когда Аз приду, это ребята рассказывали, что в тот день когда Аз должна прийти, Гришка метался по деннику - фыркал и смеялся! И все тогда знали, что Аз приеду... smile

У меня дома есть "Разумные" камни, некоторые из них вообще ко мне добирались в карманах и рюкзаках моих друзей. Камни многое знают, многое умеют, многому могут научить...

Так, что Бобби, Всё разумно! Всё зависит от Личного твоего ПОНИМАНИЯ...

Аз легче всего понимаю Ветер. Он на днях, когда мы с подругой шли на базар за мёдом - поворачивал обратно... Аз тогда и говорю подруге: - Смотри, видишь, как ветер разворачивает, наверное этого мужика (но один такой мёд продаёт) на базаре нету! И можно не идти...
Потом всё-таки решили пойти и просто посмотреть что-нибудь другое...
Ветер сразу стих. smile А на базаре в тот день мужика не было, - это сказал его сосед по прилавку...

Ещё Аз разговаривала с Солнцем, и познала что такое Свобода и Всеобъемлющая Любовь!

Сейчас Аз учусь разговаривать с Нашей Родной Планетой - понимать её... smile
Бобби, Мир очень интересен, Жизнь прекрасна!!!. smile

Quote (bobby)
сколько вокруг трепятса про 12 год!, то есть через год ....ВСЕ
Бобби Аз хочу видеть планету - чистой и прекрасной, чтобы на ней жили Аз, мои родные, мои друзья, sterh
с этого форума, ТИ-ГОР, с кем Аз успела познакомиться... smile
А ещё, пусть всегда светит Солнце, бегают табуны лошадей, а в морях и океанах пусть всегда весело играют дельфины! Вот моя медитация.... Подумайте и Вы, кого бы Вы хотели видеть на планете
 
VitalityДата: Вторник, 05.04.2011, 22:58 | Сообщение # 51
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
и познала что такое Свобода и Всеобъемлющая Любовь!

Жара жжёт! Может поделитесь? Я думаю эти вопросы требуют глубокого осмысления... Хотел бы я познать, хотя бы, что такое Свобода. Да и в природе всеобъемлющей любви трудно отыскать. Сомневаюсь, что она существует в чистом виде. Любовь - да, но всеобъемлющая, - это слишком. Если познали, выйдите на улицу ночером, погляжу куда Ваша любовь денется. А ещё лучше вторую щеку подставить, чтоб ещё любви отведать...

В последнее время возникает ощущение, что мы разговариваем чьими-то утверждениями, причём не проверенными, а взятыми как постулаты. Все утверждения нужно проверять на вшивость, а потом изрекать. Не хочу сказать, что я такой правильный и всё правильно говорю. Предлагаю попробовать мыслить по другому, и увидите, что правды остаются крохи. Всё остальное - дезинформация. Я попробовал - ужаснулся.

 
РуссаДата: Вторник, 05.04.2011, 23:05 | Сообщение # 52
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Vitality)
Предлагаю попробовать мыслить по другому, и увидите, что правды остаются крохи. Всё остальное - дезинформация. Я попробовал - ужаснулся.

Вы про Симорон слышали? Если нет, то поищите в инэте книгу Бурланов "Симорон из первых рук". Я по какой-то яндексовской ссылке ее скачивала около месяца назад. Здорово помогает мыслить по другому, и действительно работает.
 
ЖАРАДата: Среда, 06.04.2011, 00:05 | Сообщение # 53





Quote (Vitality)
Жара жжёт!
ЖАРА! На сайте! angel2 Слушаю Вас... smile
Есть конкретные вопросы - задавайте!
И не надо песком в кого-не-попадя сыпаться!
Кто - чем богат , Тот тем и делится, разве не так, Vitality?! smile
 
VitalityДата: Среда, 06.04.2011, 09:58 | Сообщение # 54
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Кто - чем богат , Тот тем и делится, разве не так, Vitality?!

Да так конечно, только делиться надо осмысленно, пропускать через себя сначала. Даже и не думал песком кидаться biggrin Вопросы я Вам уже задал в предыдущем своём высказывании, только думаю это уже оффтоп будет, ибо дискуссия может растянуться на пару страниц, а исход очевиден.
Quote (Русса)
Вы про Симорон слышали? Если нет, то поищите в инэте книгу Бурланов "Симорон из первых рук". Я по какой-то яндексовской ссылке ее скачивала около месяца назад. Здорово помогает мыслить по другому, и действительно работает.

Не слышал. Если можно, резюмируйте вкратце, тогда и поищем. Нету ведь времени процеживать, в сети много чего, только достойно внимания крупицы. Я за конструктивизм.
 
ЖАРАДата: Среда, 06.04.2011, 13:20 | Сообщение # 55





Quote (Vitality)
Хотел бы я познать, хотя бы, что такое Свобода. Да и в природе всеобъемлющей любви трудно отыскать
Аз говорю же, Любовь, и ощущение Свободы, и чувство Радости и Счастья - и это, и даже больше (просто слов не хватает) это была целая гамма ощущений - переживаний это всё Аз впервые за всю жизнь ощутила!!!!

Эти чувства не похожи на такие, которые мы переживаем в повседневной жизни, они по энергетике - больше, намного больше! Больше на столько, что их трудно было в себя вместить! И Аз тогда на ходу - дыхалку растягивала, smile на каждом вдохе чуть больше вдыхала, и чуть больше Аз осознавала - "что - это?!".
От счастья проступили слёзы, и Аз зарыдала от Радости облегчения которое ощутила и в теле и в мыслях - это был настоящий КАТАРСИС!!!
Это был такой Восторг!!! smile

Да, тогда Аз смотрела на Солнце всё время! Прямо в центр Солнечного диска, и могла им любоваться - сколько захочу! Это было в прошлом году. И с получением такого опыта многое изменилось, развитие - пошло скачками. Всё стало получаться "само"!

Мне тогда под этим впечатлением хотелось всем-всем! рассказать - что Солнце Дарит! smile Тогда Аз не сомневалась, что Солце есть Разум, и помню, тогда ещё подумала, что может Солнце и есть Бог! smile

Для меня характерна одна особенность Аз могу любое переживание любой по спектр эмоции - вытащить из прошлого, и заново его пережить, как будто это сейчас происходит!...
Но, что касается общения с Солнцем, то получается какая-то не достаточно яркая картина, и ощущения ну практически такие же как в быту - ПЛО-СКИ-Е!, почему-то... И это очень странно!
Аз объясняю себе это тем, что зашлаковалась...

Vitality Аз могу Вам подробно рассказать что делала, по шагам на сколько помню, и вы быть может пройдя по этой же дороге - тоже так сможете smile
Мне бы очень хотелось, чтобы ВСЕ так сделали, и чтобы все это ощутили, может тогда на планете сразу наступит Рай?!

 
VitalityДата: Среда, 06.04.2011, 15:59 | Сообщение # 56
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Тогда Аз не сомневалась, что Солце есть Разум, и помню, тогда ещё подумала, что может Солнце и есть Бог!

Согласен на 100%, что именно Солнце породило Разум. Но оно не бог, оно не осознаёт, что делает, оно просто дарит энергию и соответственно Жизнь. Жизнь развивается опять же под действием Солнца, эволюционирует от одноклеточных до высших существ, Разум тоже развивается, а Душа накапливает опыт предыдущих воплощений.

Разум и Душа (АтМан) - разные вещи. Разум существует в данной жизни, АтМан может жить вечность, перевоплощаясь, хоть и не бессмертен. Он может либо развиваться до бесконечности, либо раствориться в эфире навсегда, без остатка, т.е. станет эфиром. Отсюда и смысл жизни - развиваться и познавать. Если не хочешь - станешь пищей другим и баланс будет восстановлен, твоё место займут другие, которые хотят.

Когда же Разум и АтМан воссоединяются (опять же благодаря Разуму, это он осознаёт и рулит в этой жизни), тогда всё, ты Бог, ты бессмертен, можешь существовать в астрале очень долго, но не бесконечно. Потому, что нужна энергия, а где её взять? Либо паразитировать на других (как все нынешние монобоги), либо дальше развиваться.

А это значит снова воплощаться, жить смертным. Отсюда Тело - третья составляющая, которую нужно воссоединить с Разумом и АтМаном. Только теперь ты полноценный Бог. Воплощаешься вместе со своим телом и уходишь не оставляя следов. Всё оставляешь себе: и Тело, и Разум и Душу! Вот она - Свобода! Ни от кого не зависишь СОВСЕМ, ты Творец и волен творить эту Вселенную. Только законы соблюдай, иди праведным путём (не тем, о котором вещал Иешуа и ему подобные, те пути ведут в небытье).

Quote (ЖАРА)
Мне бы очень хотелось, чтобы ВСЕ так сделали, и чтобы все это ощутили, может тогда на планете сразу наступит Рай?!

Думаю не наступит. Потому, что во-первых все разные и уровень развития у всех разный и это нормально. В раю делать нечего - скукота, делать то ничего не надо, Бог всё за тебя сделает, а смысл там сидеть? И за счёт каких энергий он будет существовать? Ведь, чтобы что-то получать, нужно что-то отдавать, энергия должна восполняться, круговорот должен быть, иначе откуда она возьмется. Творить вольно в гармонии с природой - думаю и есть настоящий рай.

Quote (ЖАРА)
Vitality Аз могу Вам подробно рассказать что делала, по шагам на сколько помню, и вы быть может пройдя по этой же дороге - тоже так сможете

Расскажите... Может получится чего. А вообще от Вас веет позитивом и чувственностью. Возможно Ваш знак гороскопа - водный?
 
РуссаДата: Среда, 06.04.2011, 18:01 | Сообщение # 57
Сообщений: 340
Статус: Offline
Это вступление из книги "Симорон из первых рук":

Неужели действительно можно достичь невозможного?..
Когда понимаешь, что речь идет не просто о том, чтобы четко поставить перед собой цель, спланировать все шаги и напряженно работать над их реализацией, а о «сказочном» методе: захотел — свершилось, то невольно предполагаешь следующие варианты.
1. Тебя дурят. Используют такое заявление как наживку. Цыганочное: «Дай, милый, погадаю» — оборачивается пустотой в твоих карманах.
2. Эти граждане недавно выходили на связь с инопланетянами и попутно — с лечащим врачом психиатрической больницы.
3. Очередная атака суеверного невежества. Злобные старухи с крысиными лапками, приворотами и порчей.
4. А все-таки в этом что-то есть... Говорят же о тонких энергиях, есть же Ванга, Нинель Кулагина, Ури Геллер и прочие. А вдруг?
Петра и Петр Бурланы не подпадают ни под одну из этих категорий. Это люди образованные, здравомыслящие, скромные, интеллигентные. Без искр из глаз и пламени из ушей. Просто люди.
И они — авторы СИМОРОНА, системы, которая помогает достичь... но чего достичь!
Если вы пожелаете заполучить «мерседес», потому что он имеется у соседа, — ничего не выйдет. Захотите стать тоньше тростинки по образцу известной фотомодели - талия не уменьшится ни на сантиметр. Попытаетесь конкурировать с Чумаком-Кашпировским (чем вы хуже?) — надорветесь и только. Поедете в Индию, дабы поучиться у тамошних йогов зарываться на полгода в землю, — потеряете время и деньги...
То есть СИМОРОН в этих делах вам не союзник.
Но, может быть, душа рвется играть на скрипке, а среда, обстановка выращивают из вас счетовода или каменотеса? Не сомневайтесь: вы будете вторым Паганини. А может — и первым, первее того.
Чувствуете в себе будущую Жанну д'Арк? Пройдет время, и хрупкие женские плечи украсят генеральские погоны.
Мечтаете полетать — не подражая птицам, просто зная, что это естественно, как дышать воздухом... Что ж, вскоре друзья, глядя в синеву, будут путать вас с журавлями.
Вот какого рода желания осуществляет СИМОРОН. Осуществляет!

 
МахатджарасанДата: Среда, 06.04.2011, 18:40 | Сообщение # 58
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Русса)
Вот какого рода желания осуществляет СИМОРОН. Осуществляет!

вернее будет сказать осуществляет не симорон, а ЧЕЛОВЕК с открытым позитивным мышлением cool

 
ЖАРАДата: Среда, 06.04.2011, 18:59 | Сообщение # 59





Quote (Vitality)
Ваш знак гороскопа
??7 Асцендент воздух, Солнце вода.
Представитель множественных стелиумов, увязанных в громадный Тау квадрат! angel2
Quote (Vitality)
от Вас веет позитивом
Аз Очень! Люблю Жизнь! smile

Поскольку астрология, для Вас ещё актуальна, тогда добавлю любопытную деталь: Юпитер в близнецах - весело! smile И потому, не стоит удивляться, что уйдя из дому утром за селёдкой, могла вернуться к вечеру следующего дня - с инструментами, паяльником и книгой, и потом долго ещё рассказывать каких интересных людей Аз повстречала по дороге, и какое открытие совершила... smile

И в данном открытии всё было точно так же! Во время самостоятельного изучения в сумасшедшем темпе! юриспруденции - по книгам и по инету - наткнулась на сайт "Школа Здравой мысли" smile
Там обнаружила Архиважную статью:
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=5&p=17691#p17691
рекомендую ознакомиться и по возможности провести чистку лимфы.

И вот, Аз уже чистим лимфу, и изучаем вопрос какие травы кроме солодки ещё могут помочь!

По ходу дела натыкаемся на инфу, что чистить надо и кишечник, и все органы от паразитов, которые бывают даже в лёгких, и в голове, и которые выходят через глаза! Во переполох!
И, что вот эти паразиты жрут нашу энергию, и даже влияют на наши поступки и мысли!

Начали глистогониться! И очень тшательно и добросовестно и, поскольку, в Наш тау квадрат входит дева! То как говориться паркет на полу отмывается вместе с паркетинами... smile

Тут всплывает следующий момент: оказывается, что во время глистогона теми травами, и дёгтем, что Аз облюбовала как наиболее эффективные (а, да и ещё касторка с коньяком! Фу, ужас!)-
всё это время мне мясоеду категорически! нельзя есть мясо! Йооо!!!

Такая чистка продолжалась с положенными перерывами и повторами, и затянула на несколько месяцев - так получилось!

Ну, а поскольку Аз, всё ещё продолжала изучать "юриспруденцию"... smile то и приключения продолжались smile
Например, по ходу "глистогона" узнала, что надо есть сырую пищу - то есть - не варить! И, что Варёная пища вызывает лейкоцитоз!

Потом узнала, что полезно есть пророщенные зёрна, чем и питалась несколько этих месяцев, лишь изредка позволяла себе борщь без всякой зажарки.

Хочу сказать, что это всё вместе, привело к тому, что Аз начала полноценно высыпаться за несколько часов, чувствовала себя приотлично, Исчезли всякие боли из тела! улучшилось зрение, появился здоровый оптимизм.
Сознание стало Ясным, открылась Интуиция, и предвидение! И самое интересное, что мысли и желания сами чудесным образом начали исполняться!!!
Неприятным моментом было то, что обострилась эмпатия, сами понимаете в городе с таким даром тяжело... Так, что учтите этот момент... smile
Интересно то, что прибавилась физическая сила! А ведь когда- для того, чтобы добиться такого эффекта - занималась "бодибилдингом"! А тут - ну никаких же гантелей?!

Аз, в начале повествования не рассказала, что на тот начальный момент положение вещей в моей жизни и со здоровьем было без преувеличения просто - катастрофическим! Подробности Аз опущу, скажу, лишь важную вещь - как только Аз начала принимать глистогонные травы в месте с такими паразитами, почти отцепились и паразиты на "двух ногах" причём оба сразу.
Аз полагаю, что энергетика для вампиров стала "не вкусная"...

В общем жизнь начала потихоньку налаживаться... smile Аз начала подниматься чуть-чуть до рассвета... поскольку внутренние силы уже бурлили и требовали приложения.. smile Меня буквально с кровати выносило на балкон, где Аз делала зарядку! Представляете!!!
Здесь всё необычно и встать рано -Аз считала себя "Совой", и делать зарядку всегда было в лом, и откладывалось "до понедельника" smile И выскочить мне мерзлячке прямо из постели сразу на улицу- на балкон (не застеклённый!). Всё это было просто ЧУДО!

И вот как-то раз мне спозаранку опять захотелось на балкон...
Аз вышла, вставало Солнце... Аз в задумчивости перебирала тяжёлые моменты жизни... от которых так становилось тоскливо, что хотелось выть!!!
И вот Аз с мольбой обратила взор к Солнцу, и сказала:-
- "Боже, если во мне есть хоть маленькая капелька любви, хоть где - то в моём теле, Аз отдаю Её Тебе!"
Аз смотрела на Солнце, и ощутила то место на груди где обычно люди крестик носят, и начала этим местом отдавать Любовь, которая во мне могла бы быть (по тому, что на тот момент, Аз уже столько пережила, что сомневалась..) smile

Вот тут-то и произошло всё то о чём Аз писала .... smile И чувство Всеобъемлющей Любви И Освобождение и ии ии ......Аз задыхалась прям от нахлынувшего чувства Радостного Счастья!!!

Вот так всё было...
Кто же знал, к чему приведёт изучение ...юриспруденции?! .... Дааа, сложная это наука! smile

Добрых Успехов всем angel2 ЖАРА

 
РуссаДата: Среда, 06.04.2011, 22:14 | Сообщение # 60
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
вернее будет сказать осуществляет не симорон, а ЧЕЛОВЕК с открытым позитивным мышлением

Да, согласна. Я достаточно давно первый раз про эту практику прочитала, даже на семинар сходила. Но так как вся инфа была "из вторых рук", суть немножко исказилась. А сейчас видимо я доросла до нужного понимания, а потом уж и книгу авторов-основателей нашла в инэте.
Тут кроме позитивного мышления еще и предложение выйти за рамки своего человеческого Я, сбросить все маски, которые человек за свою жизнь надевает на себя, убрать стереотипы поведения.

ЖАРА, замечательные энергии! (про близнецов я правильно подозревала)))))

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500