Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 19:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
ВегаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:32 | Сообщение # 461
Сообщений: 619
Статус: Offline
это я к тому спросила, что ко мне тоже можно на "ты"
 
marinaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:39 | Сообщение # 462
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Вега, heart
 
PRAVДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:29 | Сообщение # 463
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (marina)
...а кто здесь говорит о конце света. Планета как была, так и будет. Люди как были так и будут, только другие и все по другому.


Как просто всё у ВАС, как будь-то, перешли в другой ВСЕ класс, но вот вопрос: куда исчезли цивилизации другие, что были на планете, но до ВАС!???
 
DEMONДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:53 | Сообщение # 464
Сообщений: 125
Статус: Offline
PRAV,
Прочтите ,,Моё путишествие в Агхарту,,(Лобсанг Рампа) Это здесь в миропонимании в разделе ,,это должен знать каждый,, 1страница ссылка у мастеракосты. Там вы найдёте ответ, на ваш вопрос.

Добавлено (21.08.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Постоянный вопрос ребёнка к родителю-,, от куда всё берётся?,,
Постоянный вопрос родителя к ребёнку-,,куда всё девается?,,

 
102010Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:37 | Сообщение # 465
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (PRAV)
Как просто всё у ВАС, как будь-то, перешли в другой ВСЕ класс, но вот вопрос: куда исчезли цивилизации другие, что были на планете, но до ВАС!???

PRAV, здрасте,-очень приятно-Царь!...Царь,-очень приятно...Царь!!!И это всё,далеко не просто!Думаете-нам-Царям легко?!! )))))
-мораль,сей басни-такова...
 
PRAVДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:05 | Сообщение # 466
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (PRAV)
Как просто всё у ВАС, как будь-то, перешли в другой ВСЕ класс, но вот вопрос: куда исчезли цивилизации другие, что были на планете, но до ВАС!???


Вопрос, конечно прозвучал по – детски, а вот ответа на вопрос у взрослых НЕТ…
Quote (DEMON)
Прочтите ,,Моё путишествие в Агхарту,,(Лобсанг Рампа) Это здесь в миропонимании в разделе ,,это должен знать каждый,, 1страница ссылка у мастеракосты. Там вы найдёте ответ, на ваш вопрос.

…одни предположенья и догадки, которых накопилось столько, что тех цивилизаций, что исчезли, на все предположения и догадки уж стольких НЕТ! Но тем не мене гипотезы растут как после дождичка грибы одна другой правдоподобней!

А верить, аль не верить, тут дело вкуса, поскольку выбор версий и гипотез у людей велик, а истину на правду прошлое пока хранит молчаньем…
 
102010Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:13 | Сообщение # 467
Сообщений: 301
Статус: Offline
PRAV, Для того,чтоб что-то узнать,или понять,-надо,как-минимум определиться с желаниями!А то,Вы сначала выводите теорию,надуманности конца света,а потом сами-же ставите в укор-"А куда все подевались"-так Вы-уж определитесь,мой друг,или вам не дают покоя лавры Сусанина ...
 
PRAVДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:27 | Сообщение # 468
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (102010)
Думаете- нам - Царям легко?!! )))))
-мораль, сей басни - такова...


Мораль, сей басни такова: - царям и всем вельможам трудней всех жить на свете, поскольку им трудиться не досуг, чтоб заработать пенсию на старость… балы, приёмы, царская охота, а следом пьяные загулы и так по кругу в теченье царской жизни не думая о персональной пенсии своей, ну словно в басне у Крылова «Стрекоза (цари) и Муравей (народ)»
biggrin biggrin biggrin
 
102010Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:33 | Сообщение # 469
Сообщений: 301
Статус: Offline
PRAV, Ну вот-отличное знание предмета;теперь,ответьте на вопрос-зачем,морочите голову?!
 
PRAVДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:36 | Сообщение # 470
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (102010)
А то,Вы сначала выводите теорию,надуманности конца света,а потом сами-же ставите в укор-"А куда все подевались"-так Вы-уж определитесь,мой друг,или вам не дают покоя лавры Сусанина ...


Мой юный друг ВАМ информация даётся для размышления, а не для обсуждения того кто ВАМ её уж преподнес (на блюдечке с золотой каёмочкой) но вот не разжевал и в рот не положил, оставил право ВАМ всё сделать за себя (и разжевать и проглотить)…
 
102010Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:51 | Сообщение # 471
Сообщений: 301
Статус: Offline
PRAV, Мне даётся информация,совсем не за этим..,а в вашей инфе-пока был только флуд,потому-что Вы всё-ещё деградируете.Увы!
Вот нам и реальное устройство нашего Мира!
 
PRAVДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:56 | Сообщение # 472
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (102010)
Мне даётся информация,совсем не за этим..,а...



Без комментариев должно быт всем понятно…
шутить с огнём опасно, не только детям!!!
 
102010Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:07 | Сообщение # 473
Сообщений: 301
Статус: Offline
PRAV, Мудрость,в руках тщеславного недоумка,как детям спички!Спасибо за подсказку!!!
 
PRAVДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:24 | Сообщение # 474
Сообщений: 1056
Статус: Offline
М-да, уж да, однако, ВАМ до совершенства далеко, поскольку детство ВАШЕ не прошло… и посему извольте, откланяться пока, покинув ВАС и детскую песочницу… !!!
 
102010Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:31 | Сообщение # 475
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (PRAV)
оставил право ВАМ всё сделать за себя

Если у вас хватит сознания взглянуть правде в глаза,то Вы на верном пути!И я с Радостью признаю,что Вы ПРАВ!!!

Quote (PRAV)
Без комментариев должно быт всем понятно…
 
DEMONДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:20 | Сообщение # 476
Сообщений: 125
Статус: Offline
PRAV,
Quote (PRAV)
Вопрос, конечно прозвучал по – детски, а вот ответа на вопрос у взрослых НЕТ…

Ответ был дан.Кто виноват, если вы нежелаете прочесть книгу?


Сообщение отредактировал DEMON - Понедельник, 22.08.2011, 12:45
 
marinaДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:08 | Сообщение # 477
Сообщений: 1379
Статус: Offline
PRAV,
Quote
Quote (marina)
...а кто здесь говорит о конце света. Планета как была, так и будет. Люди как были так и будут, только другие и все по другому.

Как просто всё у ВАС, как будь-то, перешли в другой ВСЕ класс, но вот вопрос: куда исчезли цивилизации другие, что были на планете, но до ВАС!???


Как сказать, чтобы не обидеть?

Все будут здесь, но все будут разные. Остатки в последствии вымрут. Думайте сами. У меня запрет на распространение информации.

И потом, что у вас за мания выводить всех на спор? Я сказала где я собираю информацию доказывающую то, что знаю. Вы ведете себя не как человек, который обладает сакральной информацией (которую тут нам не однократно втирающий), а ребенок, требующие от родителя того ответа, который хотел бы услышать. angry
 
PRAVДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:10 | Сообщение # 478
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Quote (marina)
И потом, что у вас за мания выводить всех на спор? Я сказала где я собираю информацию доказывающую то, что знаю. Вы ведете себя не как человек, который обладает сакральной информацией (которую тут нам не однократно втирающий)…


Как не хотелось отвечать, но вот придётся, поскольку истина задета клеветой…
ВЫ не способны спорить ни о чём, поскольку спор он к истине приводит, а ваш галдёж, и гам вокруг да около в итоге ни о чём нельзя назвать, тем самым спором!!!

Вы правы лишь в одном PRAV обладает сакральной информацией, которая, увы, сегодня не для вашего сознанья, поскольку уровень мышления ваш уж слишком мал, чтоб оценить, переосмыслить всю информацию от (инопланетян)PRAV!!!

Втирает, пудрит ВАМ мозги наука, которая судить о МИРЕ реально не способна…

…поскольку телескоп не может заменить реального общенья с МИРОМ,
которого наука (как и ВЫ) не видела в глаза…

А PRAV даёт хоть в примитиве (для вашего уровню развития) но всё ж реальную картину МИРА, однако, этот примитив уж не посилен ВАМ,… о чём тогда тут спор!?
 
marinaДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:21 | Сообщение # 479
Сообщений: 1379
Статус: Offline
PRAV, Вам не кажется, что с такими "глупыми детьми" нужно применять другую методу, а не те картины которые вы представляете. Ну ладно раз показали, мы не поняли. И раз вы такой "продвинутый", то можете это же самое но рассказать и преподнести по другому "на нашем уровне". Ведь есть наверное альтернативные схемы вашему мировоззрению.

Quote
Втирает, пудрит ВАМ мозги наука, которая судить о МИРЕ реально не способна…


А на счет науки, мы знаем, что она не способно реально судить о мире. И она специально была создана для того, что бы увести от истины.
 
PRAVДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:41 | Сообщение # 480
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Ну, хорошо marina, и только ради Вас, PRAV сделает ещё одно посланье в тему…
Вам эта ссылка http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin....150#152 кажется, знакома, а там подробно написано (доступным для понимания языком) о том, как МИР устроен…
Всего лишь небольшая справка: трактат «СУТЬ БЫТИЯ» написан много тысяч лет тому назад…
Тогда вопрос: как Вам объяснить ещё (какими буквами) строенье МИРА, когда ВАМ непонятно ничего и то, что там написано и что там нарисовано!???
Так чтобы спорить, нужно хоть что-то понимать, о чём хотя бы споришь, а в вашем случае ни то - ни - сё один лишь гонор Я всё знаю… без инопланетян!!!
Пожалуй, всё на этом и закончим…
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500