Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
искатель2211Дата: Понедельник, 16.01.2012, 02:18 | Сообщение # 621
Сообщений: 40
Статус: Offline
Возрождением России и всей Земли будет руководить женщина.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
а откуда такая информацыя , с каково источника?
 
федоровнаДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:48 | Сообщение # 622
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Так написано в манускрипте Войнича, так писал Нострадамус, так написано в египетских рисунках.
 
РуссаДата: Вторник, 17.01.2012, 19:12 | Сообщение # 623
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (федоровна)
Возрождением России и всей Земли будет руководить женщина. Она не будет поднимать экономику, не будет согласовывать свои действия с другими странами, Она просто сделает вам всем СОВЕСТЬ


Очередное рассуждение на тему "вот приедет барин, барин нас рассудит"...

Quote (искатель2211)
что то мне не особо верится что женщины смогут справедливо править ,


Ребят, вы имеете в виду СОВРЕМЕННОЕ мироустройство общества. Таки в нем вообще правят не женщины, или мужчины, а интересы капитала.
 
djedkaraДата: Вторник, 17.01.2012, 19:20 | Сообщение # 624
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (федоровна)
Возрождением России и всей Земли будет руководить женщина
Есть выражение: Ищите женщину. В широком смысле это значит - ищите шакти, т.е. энергию biggrin
 
федоровнаДата: Вторник, 17.01.2012, 21:25 | Сообщение # 625
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я писала в статье "История" на этом сайте про "парад планет". Что такое "парад планет"? Переход Земли с орбиты одной планеты на орбиту другой планеты называется Парадом планет. Я пишу все с точки зрения космоса. В этом году Земля вместе с Луной перейдет на орбиту Венеры. Древние Венеру называли "Нибиру" - Неберу - Не беру - без рук - Венера. Венера делает все наоборот. И если все планеты дают человечеству хоть какое-то существование, хоть плохонькое, но все же. То Венера не дает. На орбите Венеры не работают законы физики: пистолеты не стреляют, машины не заводятся, нет электрического СВЕТА. На Венере нет солнечного СВЕТА, густой полумрак. На Венере нет распространения голоса - тишина. На Венере нет распространения времени, время остановится. Никто не умрет, но никто и не родится. Венера - лучшая женщина Сатурна, поэтому влияние Юпитера на человечество прекращено. Юпитер называется СВЕТОМ. На Венере произойдет "конец света". Венера называется Блуждающей звездой. Таким образом на небе Земли появятся три звезды: Луна, Венера и Солнце. И блуждающая звезда Венера покажет, кто и где родился. Это все написано в манускрипте.
Если в государстве начались войны - "Ищите женщину", которая сделает людям совесть. Что вы будете делать на Венере? Спать, отдыхать, лечиться от всех болезней, старости и смерти. Все будет по новым законам. Но этот переход от смерти к жизни называется - "Шоковая терапия". Каждый будет лечиться сам. И когда у людей появится совесть, когда рождаемость русских людей превысит их смертность, Земля вместе с Луной перейдет на орбиту Марса. На Марсе есть ЖИЗНЬ. Люди начнут ЖИТЬ по совести. Дыхание Земли будет задержано на 1100 лет, если учесть, что год на Марсе будет равен двум нашим годам.
Нам бы только успеть вылечиться, пока Земля находится в клинической смерти.
Я перевела вам сразу все древние документы.
Не стреляйте в переводчика, я перевела как учили. Надежда.
 
РуссаДата: Вторник, 17.01.2012, 23:13 | Сообщение # 626
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (федоровна)
Переход Земли с орбиты одной планеты на орбиту другой планеты называется Парадом планет


??? Я уже прям вся исстеснялась , но таки спрошу-у Вас в школе астрономия была?
Пара́д плане́т (точный термин - соединение) — астрономическое явление, во время которого определенное количество планет Солнечной системы выстраивается в одну линию. При выстраивании объекты визуально находятся близко на небе. .....Видимым парадом планет называется планетная конфигурация, когда пять ярких планет Солнечной системы (Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн) в своём движении по небосводу подходят друг к другу на близкое расстояние и становятся видны в одно время в небольшом секторе (10 — 40 градусов) неба.

Для того, чтобы все пять ярких планет были видимы одновременно, непременно должно быть выполнено условие, чтобы Марс, Юпитер и Сатурн имели примерно одинаковую долготу и были видимы около внутренних планет, а Меркурий и Венера находились в восточной элонгации от Солнца весной, и в западной элонгации ― осенью (для северного полушария Земли и для средних широт). Именно в такие элонгации Меркурий может быть наблюдаем достаточно продолжительное время. Менее жёсткие условия видимости у Венеры, так как её максимальная элонгация составляет 48 градусов (у Меркурия она составляет 28 градусов). ( Википедия)

КАК может Земля сначала перейти на орбиту Венеры, а потом вдруг перейти на орбиту Марса???? В чисто-космических масштабах минимальное расстояние между этими планетами может быть 90 млн км- как раз таки во времена Великого противостояния. Даже если учесть, что Земля вдруг решит совершить такой скачок- во-первых дааалеко не факт, что что-то живое выдержит такие экзерсисы, а во вторых это будет обычная планетарная катастрофа, ибо Венере и Марсу не очень-то понравится, что их орбиты будет делить с ними еще какое-то небесное тело....

Все это похоже на "очень дешевую фантастику". Так же умиляет перевод "Нибиру" - Неберу - Не беру - без рук - Венера. Видимо мягко подразумевается статуя Венеры Милосской. Ок, девушка действительно без рук, но при чем тут какие-то "древние"??? Эту статую относят к 100-130 г до н. э. То есть "девушка практически свежая"...
Ну а то, что на орбите Венеры ( и видимо на самой планете) не стреляют пистолеты, машины не заводятся и нет электрического света..... Ну что тут остается.. только спать.
 
ЕвгенийДата: Среда, 18.01.2012, 00:16 | Сообщение # 627
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Русса)
Ну а то, что на орбите Венеры ( и видимо на самой планете) не стреляют пистолеты, машины не заводятся и нет электрического света..... Ну что тут остается.. только спать.

lol При+500 и +270 Цельсия в тени в тумане серной кислоты,наверно не до сна будет, кстати две Русские наземные станции там просто "расчавучило" давление там такое.И если какая нибудь планета надумает иммигрировать то что то мне подсказывает ,маршрут будет строго к Солнцу ,уж очень оно велико,и далее все планеты гуськом в эту печку ибо дисбаланс получится.(простите мне мои три класса образования) smile


Сообщение отредактировал Евгений - Среда, 18.01.2012, 00:47
 
VyacheslavДата: Среда, 18.01.2012, 01:11 | Сообщение # 628
Сообщений: 648
Статус: Offline
федоровна,

Преклоняюсь перед знаниями "ломающими всё, что известно". Тут даже "критическое мышление" Азеранга отдыхает biggrin !

А вот как понять это:
С одной стороны
Quote (федоровна)
На Венере нет распространения времени, время остановится. Никто не умрет, но никто и не родится.
,

а с другой:
Quote (федоровна)
И когда у людей появится совесть, когда рождаемость русских людей превысит их смертность, Земля вместе с Луной перейдет на орбиту Марса.


Вывод: Мы вечно будем отдыхать на орбите Венеры:)!

Ну, а если серьезно, то этого года остались "копейки"... Поживем, увидим! Только, что касательно меня, то я воздержусь от "совести" навязанной мне кем-либо. Пусть даже спасительницей, антихристом и женщиной с семьей:-(!

Удачи Вам, федоровна, в продвижении Ваших знаний!
 
djedkaraДата: Среда, 18.01.2012, 01:27 | Сообщение # 629
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Vyacheslav, вы просто не в той плоскости состоите. вселенная многогранна, надо просто взглянуть под другим углом и немного наклонить... crazy
 
VyacheslavДата: Среда, 18.01.2012, 03:10 | Сообщение # 630
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (djedkara)
немного наклонить...


Кого и куда? biggrin Меня? Мир? Вселенную? Космические законы? ... biggrin

Я наклонять обожду пока!!! Быть может необходимость таковая отпадет сама собой! biggrin

Но как пелось в одной песенке: "Совесть моя - моя лишь совесть tongue " А если своей не имеешь, то позычать как-то странно biggrin !

И тебе доброй ночи, djedkara smile !!!!!!!!!!
 
федоровнаДата: Среда, 18.01.2012, 10:07 | Сообщение # 631
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я уже не раз писала, что пишу с точки зрения космического языка. "История. Ее белые пятна" на этом сайте. "Что такое Истина". "Главного не видно". Земля сама никуда прыгать или выпрыгивать не будет. Знаете, есть такой знак в руках у египетских фигур: круг с крестом. Они держат его в правой руке. И держат именно фигуры Египта. Это знак движения Земли и Солнечной системы. Если люди знают этот знак, они живут счастливо.
На самом деле сама Земля не двигается. Сейчас она находится на орбите самостоятельной планеты Луна. И Луна ее движет вокруг Солнца. Я уже писала, что современные знания о космосе ошибочны, их дает Юпитер. Когда Земле нужно будет переходить на орбиту Венеры, та вместе с Меркурием и Солнцем подойдут сами к Земле. Когда Земля идет от Сатурна к Меркурию, вся солнечная система движется в обратном направлении. При этом Земля раздувается (вдох), на Земле происходят те действия, которые идут сейчас. А сама Земля остается на своем месте. А когда Земля движется от Меркурия к Сатурну - происходит все наоборот. Выдох и у людей счастливая жизнь.
Все эти действия - это действия планет, это их жизнь, и спрашивать у людей они не будут нравится вам это или нет. Они даже советоваться с вами не собираются. Я лишь только переведу их послания людям.
Что такое Совесть? Это отменное здоровье (нет даже ОРЗ), память, зрение, слух, волосы, зубы, любовь к детям, конечно же сама Совесть в прямом ее назначении. Такой совести уже давно ни у кого нет.
Что такое Время? Человек дышит воздухом, где есть кислород. А выдыхает тот же кислород, только в другом соединении. А то, что находится между кислородом - все это идет на поддержку вашей души в ее постоянном количестве и качестве. Это называется ВРЕМЯ с точки зрения космоса. Из-за нерождаемости русских людей количество кислорода в атмосфере увеличивается, вся межкислородная масса - уменьшается. Из-за этого учащается дыхание для поддержания души в своем объеме. Так как этой массы для души не хватает, душа уменьшается, превращается в точку и улетает из тела. Тело при этом становится недвижимым и за ненадобностью самоуничтожается. Уменьшение межкислородного пространства называется Движением Времени Вперед - к смерти человечества. Наступает быстрая старость и смерть. Поэтому инфаркты и инсульты происходят у людей в раннем возрасте.
При увеличении количества рожденных русских детей межкислородная масса будет увеличиваться, кислород будет двигаться от Земли к космосу, т.е. атомы кислорода будут отдаляться друг от друга. Такое движение времени называется - Время Назад - к Жизни.
Прочитайте перевод дендерского круга на этом сайте.
Статую Милосской Венеры нельзя относить к такому древнему времени. Есть такое правило в космосе: каждый предмет имеет признаки своего времени. Переводится так: каждый предмет смотрится внешне согласно времени (старости или молодости) своего духа. У Милосской венеры очень старая энергия, но это не говорит о том, что сама скульптура такая же старая. " История" на этом сайте.
На Венере нет движения кислорода. Так же как в космосе. Время стоит. Поэтому болезнь не будет дальше развиваться. И не будет дальше развиваться ребенок в утробе матери. Существование на Венере называется - межвременной коридор.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 18.01.2012, 20:34
 
РАТМИРДата: Пятница, 20.01.2012, 20:07 | Сообщение # 632
Сообщений: 26
Статус: Offline
Некоторое видео по теме, все 10 частей рекомендую посмотреть. Вопрос сакральной геометрии и золотого сечения надо так же рассмотреть в этом ключе.
http://www.youtube.com/watch?v=rqY4TPMTLds
 
РАТМИРДата: Пятница, 20.01.2012, 20:33 | Сообщение # 633
Сообщений: 26
Статус: Offline
Предлагаю провести работу в которой отразить связь геометрии с устройством мира как микро, так и макро, возможно именно геометрия поможет понять по каким принципам происходит движение и развитие. В фильме несколько иной подход от математики к геометрии.
Мне близка больше геометрия по специальности архитектор, вот несколько работ:
Прикрепления: 4095119.jpg (7.0 Kb) · 5523465.jpg (64.0 Kb) · 7314651.png (141.0 Kb) · 6298664.png (178.7 Kb) · 7230460.jpeg (50.5 Kb)
 
РАТМИРДата: Пятница, 20.01.2012, 20:53 | Сообщение # 634
Сообщений: 26
Статус: Offline
Собор Санта Мария дель Фьоре Флоренция и Собор св. Петра в Риме а) план Браманте

По древним постройкам поработать надо бы в этом плане, Стоунхендж к примеру)

Добавлено (20.01.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Прикрепления: 6756152.png (153.5 Kb) · 6365867.png (173.3 Kb) · 5980897.jpg (280.5 Kb) · 2541803.jpg (297.7 Kb)


Сообщение отредактировал РАТМИР - Пятница, 20.01.2012, 20:58
 
федоровнаДата: Суббота, 21.01.2012, 10:10 | Сообщение # 635
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ратмир (у).Все планеты имеют свои символы, свои имена, свои предметы обучения. Вот как раз "точные науки": математика, геометрия, строительство дает Сатурн. Он отвечает за работу, за работоспособность людей. При нем строили пирамиды, китайскую стену, Стоунхендж и пр.
Он называется Бог творец - от слова творить, работать. Вы его как раз и слышите. И доказывать будете, что все ваши вычисления верны. Но это только с точки зрения Сатурна.
Эти же темы Юпитер дает с точки зрения философии. У него науки русский язык, писанина, литература, в общем - бумага. И философ будет доказывать, что он прав. Хотя спорить вы будете об одном и том же, доказывать одно и то же. А Юпитер по мифологии - бог неба, на него сейчас все молятся.
А Марс - бог войны - говорит с точки зрения военного действия.
 
ВегаДата: Суббота, 21.01.2012, 14:12 | Сообщение # 636
Сообщений: 619
Статус: Offline
РАТМИР, очень сильно впечатлило, очень, спасибо, что поделился с нами своими работами, если есть, выложи еще)))
ты подошел к сакральной геометрии...ты читал книгу Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна цветка жизни"?
 
LissKetДата: Суббота, 21.01.2012, 15:54 | Сообщение # 637
Сообщений: 644
Статус: Offline
Федровна,мне очень понравились ваши посты.Есть конечно некоторые маленькие Но,как заметил djedkara.
Quote (федоровна)
Вернемся к крови. Музыка, темп которой идет чуть медленнее, чем «капает ваша душа», замедляет выход капель. Течение вашего времени замедляется. Течение ваших биологических часов замедляется. Работа ваших органов в теле замедляется и у них появляется время на ремонт самих себя. Что вы чувствуете в это время? Эйфорию. Так это называется. При хорошей « чуть замедленной» музыке ваша душа может настолько увеличиться, что вы «улетите» из тела. С вами такое бывало?
Противоположное действие имеет громкая и очень быстрая музыка. Уравниловка с западом привела русских людей к деградации. Современные песни , речитатив в текстах настолько быстро убыстряют время, что очень маленькие души современной молодежи начинают биться в конвульсиях. Это знак WWW - знак многократного повторения. Последняя стадия сохранения остатков сознания. И они с такой маленькой душой еще хотят любви. Смотри « неразделенную любовь.»

Здесь не соглашусь с тем,что быстрая музыка не способствует замедлению.Быстрая и ритмичная музыка этому тоже благоприятствует. smile Насчет то музыки,что сейчас слушает молодежь я вполне согласна- три прихлопа,два притопа и 3 аккорда... biggrin Она действительно высушивает мозг,особенно клубная.
 
РАТМИРДата: Суббота, 21.01.2012, 18:36 | Сообщение # 638
Сообщений: 26
Статус: Offline
Вега очень рад, что мои работы вызывают у вас доверие! Да читал эту книгу, материал не простой для понимания, надо иметь пытливый ум свободный от стереотипов, чтобы понять о чем там идет речь. Не забывая при этом анализировать и сопоставлять, не принимая все на веру. Все графические работы буду выкладывать.

Сообщение отредактировал РАТМИР - Суббота, 21.01.2012, 18:48
 
федоровнаДата: Суббота, 21.01.2012, 19:49 | Сообщение # 639
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Выход капель" называется Время. Дух, который течет в крови - это Время. Быстрое время быстро старит. Молодые современные люди уже в школе быстро взрослеют: делают действия, которые присущи взрослым людям. Т.е. в 15 лет у его находится дух 30-35 лет. Когда дух будет 70-летним (примерно) человек умрет, а телу то всего лет 30-35. Медленное течение времени старит медленно. Вспомните старые художественные фильмы, где выпускник школы выглядит по нашим меркам старо. У него тело 18-летнего, и дух 18-летнего. И ему жить еще да жить. Тело умирает тогда, когда сам дух состарился, а тело может быть молодым. У детей в 10-11 лет происходит инфаркт или инсульт по этой причине.
Замедляя течение времени- мы лечим свое тело. Фраза "Время лечит" как раз из этой оперы.
 
stragoyДата: Среда, 25.01.2012, 11:19 | Сообщение # 640
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (djedkara)
поподробнее можно? хотелось бы не рыскать в потёмках, а получить конкретную информацию


Более конкретно и чипизации здесь почитайте.

Quote (искатель2211)
не имею ничево против етих ценностей -- но в истории с Викторией ето скорее видимость , чем ее действительная суть

Quote (искатель2211)
говорил ли бы так Бог ( или ево подобие) или он сказал бы гораздо проще и понятнеее , не акцентируя внимание на своих высокодуховных качествах

Quote (искатель2211)
- понаблюдайте за ней непредвзято -- голос , походка , движения , манера формировать слова


Ограничусь пока этими цитатами, хотя можно привести и всё, что Вы написали.
1. Я знаю Викторию ПреобРАженскую не по рассказам и видеороликам, а лично. И уже много лет. И не только знаю, но являюсь Её учеником, т.е. вижу, общаюсь довольно часто. Поэтому, Ваше предложение понаблюдать мне напоминает историю с девятью слепыми, которые изучали слона. Каждый "наблюдал" в меру своих возможностей: кто хобот, кто хвост, кто до чего дотянулся. Какое у них получилось описание слона можете представить. Это было девять разных "слонов", и ни один не походил на реального. Я пишу на основании своего реального опыта общения с Викторией Викторовной.

2. Суть человека проявляется не в том, что он пишет на форумах, и что говорит, а в реальных делах. Любой может назваться Матерью Мира, это не запрещено, пожалуйста. Но Истинная Матерь Мира отличается от всех тем, что Она Совершает Дела Матери Мира на планете. О Явлении Матери Мира существует множество пророчеств. Именно Матерь Мира Побеждает князя Тьмы (Жена Облечённая в Солнце). Матерь Мира формирует Новую КльтУру будущего. Она декларирует, утверждает и на собственном примере проявляет Принципы Бытия ПреобРАжённой Земли. Назовите мне другую женщину, которая совершила хотя бы долю того, что Совершила Мария ДЭВИ ХРИСТОС?

3. Есть такой Космический Закон: каждый кто вглядывается в Абсолют (Матерь Мира Софис-Сотис) видит там своё отражение, всю свою суть, все недостатки и скрытые пороки. Объяснение этому понять легко. Ибо в Абсолютном Свете проявляется суть человека. А другой Закон говорит: что наверху - то и внизу. Соприкосновение с Абсолютом на физическом плане, равно соприкосновению на Духовном плане. А соприкосновение несовершенного сознания его обжигает. Я давно наблюдаю за этим феноменом. Люди, которые соприкасаются с Марией ДЭВИ Христос с открытым сердцем, с чистыми намерениями, с желанием познать Истину, уходят после этих встреч обогащённые. Бывает, что они более и не соприкасаются потом с Братством. Одной встречи для их души может и достаточно, чтобы далее они развивались самостоятельно. Другие же, кто пытается доказать, что Она не Матерь Мира и вообще не высокодуховна и т.д. проявляют только свои низменные качества: зависть, злобу, невежество, хамство и т.д. Вот такое наблюдение сделал я за более чем 10 лет.
Был случай, когда на ВДНХ, на выставку живописи Виктории ПреобРАженской вбежал православный (рядом православная ярмарка была, торговали монашеской продукцией) и стал раздражённо кричать: "Секта", "уберите картины". Так случилось, что Виктория Викторовна была в зале, Она подошла к нему и общалась минут 15. Было интересно наблюдать, как озлобленный человек на глазах менялся, и ушёл он другим, успокоенным, с миром в душе. Этот пример я привел, чтобы обратить внимание на ещё одно качество Матери Мира: Она Утешительница, Она трансформирует негатив в Свет не только на личном, но и на планетарном уровне. Это Её Миссия: ПреобРАзовать Тьму в Свет.

4. Что видимость, а что реальность. Реальность в том, что за 22 года Мария ДЭВИ Христос Прошла столько жизненных ситуаций в которых проявляется характер личности, что гадать по походке и интонациях просто глупо. Это всё равно, что по пятнам ржавчины на бортах судить о корабле. Ржавчина – результат соприкосновения со стихией, а качества корабля заключаются в его мореходности, вооружении и подготовке команды. Поэтому, чтобы судить о Высшем Духе лучше выбирать более существенные факторы, чем оттенки интонации и другие субъективные впечатления, которые могут быть просто замыленными собственными негативными наслоениями. Тем более, что я могу привести восхищённые отзывы людей, которые профессионально занимаются танцем и риторикой о качествах Виктории ПреобРАженской. Её Живопись, (а живопись - это отражение души) Световая. Эксперты отмечают феноменальность цветовой гаммы Её Полотен и необычайную искренность Художницы. Конечно эта живопись не классическая, она не профессиональная, можно говорить об отсутствии художественной школы, о несовершенстве приёмов и на этом строить выводы. Но это навыки, а не суть личности. А суть Богозамысла в том, что узнать настоящую Матерь Мира, возможно лишь при наличии у человека открытого, чистого и высокодуховного сознания. Если бы Матерь Мира явилась в физическом мире в Своём Реальном Высшем Обличии, как Световая Личность уверовали бы все и сразу. Но изменились бы от этого внутренне? Приобрели бы опыт необходимый для жизни на ПреобРАжённой Земле? Ведь главный опыт, который человек долен приобрести за всё время своего существования в Мире Материи — это видение Высшего Духа, Абсолюта Мироздания в обычной нам форме человека. Не частичное проявление, не Бога внутри каждого, а именно Великую Непроявленную Эйн-Соф, и именно тогда, когда мир находится в самой низине, когда все пороки проявились здесь и властвуют «на полную катушку». а это возможно только при полном понимании что есть Добро, а что Зло.
И не рассчитывайте на то, что Ваше представление, о том как должна говорить Великая Матерь всего сущего, как ОНА должна ходить и т.д. оправдаются. Это будет очень глупо, если именно из-за таких причин Вы отмахнётесь от самого большого чуда в своей жизни.

Добавлено (25.01.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Quote (Русса)
умиляет перевод "Нибиру"

biggrin да уж...
Смысл этого названия откроется, если вспомнить кто такие Неферы.

Да, и имя Нефертити тоже ключ к пониманию.


Сообщение отредактировал stragoy - Среда, 25.01.2012, 11:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500