Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
федоровнаДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:28 | Сообщение # 601
Сообщений: 1543
Статус: Offline
НАШ РИМ или НЕ НАШ МИР. « P.S.» Послесловие.
Мы все живем в МИРЕ. Мы все хотим МИРА.
«Хочешь мира – готовься к войне». А как готовиться к войне? Создавать оружие? Если готовиться к войне, значит делать пистолеты, автоматы, танки, бомбы. Один народ хочет мира и готовится к войне. Другая страна хочет мира и тоже готовится к войне. И еще десять стран хотят мира и тоже готовятся к войне. Если есть пистолет, он обязательно выстрелит. Если есть бомба, ее обязательно испытают.
«Весь Мир – театр, все люди в нем - актеры». Все актеры в театре ИГРАЮТ. Они не живут своей родной жизнью, они играют те роли и надевают те маски, которые дает им режиссер. ЧУЖОЙ дядя (режиссер) заставляет « актеров» жить чужой жизнью. Для того, чтобы люди «жили» своей жизнью - человеческой, нужно сменить ДЯДЮ ( режиссера) или нужно менять ЗАКОНЫ ТЕАТРА.
Если в пьесе в первом акте висит ружье, то оно обязательно в конце выстрелит.
Современные люди живут не своей, НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизнью. Слон не может жить по законам мыши. Заяц не живет жизнью волка. У мыши и у крысы разные законы существования.
Мы все видим МИР.
У современного человека есть МИРОВОЗЗРЕНИЕ – МИРОВО ЗРЕНИЕ, зрение « с точки зрения» МИРА. Но при МИРЕ мы живем нечеловеческой жизнью и мы этого не видим. Военное положение, при котором рождаемость ниже смертности, принимаем за нормальную жизнь. «Глаза – зеркало души». «Глаза – зеркало для души». Хозяин тела (душа) видит МИР через глаза как через зеркало, перевернутым справа налево. Люди видят зрением МИРА – зрением войны.
«Все дороги ведут в РИМ». « В России две беды – дураки и дороги». Сколько лет человечество старается решить свои проблемы, но их становится все больше и больше. Какими дорогами не идут люди к счастью, а его все нет. Вот ЭТИ «дураки» и вот ЭТИ «дороги» сейчас в России. Вот ЭТИ - две беды. Вот ЭТИ все «дороги» ведут в РИМ - противоположник МИРУ.
 
серёгаДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:48 | Сообщение # 602
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (djedkara)
клёво, а кто это может, даже псевдо боги обосрались

каждый может, но не каждый хочет. боятся потерять какие то материальные ценности либо статус smile .

Quote (федоровна)
«Хочешь мира – готовься к войне»

и когда это интересно был мир при таком подходе ? перемирие может и было, ненадолго.
если перефразировать, выходит : хочешь мира - научись любить smile .
 
ЕвгенийДата: Вторник, 10.01.2012, 03:20 | Сообщение # 603
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (серёга)
две, 220 вольт, 50 герц, до 6 ампер
По новым стандартам из штекера выходит три клеммы(третья-заземление)сброс статического напряжения ,природа его образования,либо обычное трение газа об стенки медных трубок,либо трение электронов текущих по кабелю на встречу друг другу .Я подозреваю что любой электроприбор ,а может и человек тоже ,в равной мере потребляет и отдает энергию.Возможно все наши достижения далеки от совершенства.
 
серёгаДата: Вторник, 10.01.2012, 12:09 | Сообщение # 604
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Евгений)
все наши достижения далеки от совершенства.

шо за пессимизьм ? smile зато сама жизнь совершенна.

Quote (Евгений)
По новым стандартам

стандарты можно переделать. главное шоб работало, безопасно для человека, экологии. и безплатно biggrin . министанции частного пользования типа на магнитах безтопливные для начала. посмотри http://www.electransport.com.ua/magazin.html smile .


Сообщение отредактировал серёга - Вторник, 10.01.2012, 12:12
 
djedkaraДата: Вторник, 10.01.2012, 14:22 | Сообщение # 605
Сообщений: 2787
Статус: Offline
мир не так уж пуст


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 10.01.2012, 14:22
 
федоровнаДата: Пятница, 13.01.2012, 13:03 | Сообщение # 606
Сообщений: 1543
Статус: Offline
ЛЮБОВЬ. ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ. Кто сказал, что любить – значит отдавать.
Все хотят любви, но не все знают, что это такое. С ней хорошо, даже очень хорошо - но где ее взять? Проблема. Усаживайтесь удобнее и читайте.
Живет женщина сама по себе. И ей хорошо одной. Она чувствует себя комфортно. Это значит, что то количество ее души осуществляет этой женщине спокойное существование. Или по-другому: именно с этим количеством души женщина чувствует спокойствие. Вот это запомните.
Почему женщина любит именно своего ребенка? Другие ведь тоже такие же маленькие, хорошенькие, симпапулечки. А она только своего любит. У женщины рождается ребенок и часть души женщины переходит в этого ребенка. У женщины остается часть от ее большого количества души. Только часть. Но ведь она чувствует спокойствие только с полным объемом души. А вот полный объем души ей обеспечивает ее ребенок, когда находится рядом с ней. У матери и у ребенка душа одинакового качества. Одинаковые качества притягиваются. И есть еще одно правило: при увеличении количества души человек испытывает чувство радости и счастья. При уменьшении количества души - депрессию и беспокойство. После родов у женщины бывает апатия, депрессия и «какой-то» синдром. Я сама женщина и у меня есть дети.
А теперь смотрите, что происходит. Ребенок растет, растет его количество души, но так как он с мамой, то автоматически и у мамы растет количество души (она у них одинакового качества). Мама рядом с ребенком испытывает чувство счастья и радости. Все замечания о том, что сейчас такое редко встретишь, беспочвенны. Я объясняю то, как должно быть в идеале. Ребенок тоже счастлив, потому что и у него увеличивается количество души.
Между мамой и ребенком всегда существует душевная связь. Если у мамы двое или больше детей, то душа мамина находится в каждом ребенке. Тоже самое происходит и с мужчиной.
А что же происходит с бабушками и дедушками? К старости количество души сильно уменьшается (от этого происходят все болезни). Внучек с молодой душой приезжает к бабушке и у бабушки происходит очень быстрое увеличение ее количества души (у них ведь тоже души одинакового качества). Бабушка счастлива. Дедушка тоже. Правило: при увеличении души тело быстрее выздоравливает.
Одинаковое качество души одинаково чувствует боль, страх, горе. Поэтому мама всегда чувствует своего ребенка и говорит ему так: « тебе плохо и мне плохо. Я тебя ЧУВСТВУЮ».
А теперь про подарки. При чем здесь подарки? Когда ребенку дарят подарок, прежде всего заботятся о себе. Почему? Попробуйте сами догадаться, зная всю схему любви. Передача души от большого объема меньшему объему называется ЛЮБОВЬ или ЛЮБИТЬ (это любовное правило). От подарка у ребенка тоже увеличивается количество души и , следовательно, увеличивается у того, кто дарит. Тот, кто дарит, любит сильнее. ЛЮБИТЬ – значит брать. Поэтому очень многие люди замечали, что дарить подарки всегда интереснее, чем получать. Тот, кто ЛЮБИТ (кто получает лишнее количество души) обычно первым признается в любви. У мамы и бабушки от увеличения души ласковые слова к ребенку «льются рекой».
Отступление. У мужчин по природе меньше души, чем у женщин. Правило космоса: чем меньше количество души, тем больший объем она занимает. Поэтому мужчины обычно первыми признаются в любви, тем самым они хотят закрепить возле себя «источник их счастья».
Рассмотрим еще вариант. Ребенок уезжает летом от мамы к бабушке, в лагерь, на дачу и т.д. Что происходит? Мама не получает «свою порцию души от ребенка». У ребенка есть с мамой душевная связь. Пучок маминого духа летит к ребенку. Но до ребенка он весь не долетает, потому что часть пучка теряется «по дороге». И чем расстояние больше, тем больше теряется. Ребенку маминой души не хватает до «полного счастья». Чем меньше душа, тем быстрее человек заболевает. Ребенок начинает скучать, у него депрессия. С мамой происходит тоже самое. От ребенка летит пучок его души, но весь до мамы не долетает. У мамы депрессия, мама скучает и потихоньку заболевает.
В лагере, конечно, стараются детей веселить, но это «искусственное счастье». Некоторые дети после такого «счастья» начинают « невоспринимать» родителей. По приезде из лагеря у мамы и ребенка души оказываются разного качества.
И еще одно правило: переход любви от одного человека к другому происходит через поцелуй. Первым целует тот, кто берет любовь.
О других видах любви я расскажу в следующей статье. Ждите продолжения.

Добавлено (13.01.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Все виды любви. Первый – любовь после дружбы.
Все вы знаете, что очень больным людям разговаривать не разрешают. При разговоре они очень быстро устают. Почему? Ведь они лежат, ничего не делают и устают. И второй пример. Экскурсовод, рассказывая на экскурсии 3 – 4 – 5 часов после экскурсии становится очень уставшим. Рабочий, выполняющий тяжелую работу, тоже очень устает. Рабочий теряет энергию. Экскурсовод тоже теряет энергию. И больной тоже. Значит наш разговор – это энергия. При работе теряется часть душевной энергии или часть души.
Куда же попадает эта часть души? Ее звук мы слышим ушами, а сама энергия распространяется вокруг и мы ею дышим. У каждого человека свой тембр голоса. Своя энергия.
Двое: парень и девушка познакомились и стали дружить. Любви еще нет, они только общаются, разговаривают. Куда девается их энергия при разговоре? Они ею дышат. И желудок парня из того воздуха, которым он дышит, делает ему душу. Девушке тоже. Но они дышат одинаковым воздухом. И у них появляется одинаковое качество души. Одинаковые качества притягиваются. Вот тут возникает чувство влюбленности. Их общение продолжается, разговоры идут и в один прекрасный момент оба чувствуют, что « кажется влюбился». А дальше идет все по накатанной. У каждого увеличивается количество души от присутствия другого, их две души объединяются в один большой пучок и оба начинают испытывать счастье и радость.
Закон космоса: чем больше объем души, тем она легче. Человек может терять в весе от счастья. При увеличении количества души проходят болезни. Процесс увеличения души называется ВРЕМЕНЕМ. «ВРЕМЯ ЛЕЧИТ» - это как раз про этот период.
Сейчас для них очень важно сохранить процесс увеличения объема. Но после рождения ребенка папа и мама могут разойтись. Слишком маленькие у них были души, такие маленькие, что даже не хватило на своего ребенка.
ВТОРОЕ. ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА. Электрический ток или потемнение в глазах.
Знаете, почему гремит гром и сверкает молния. Две одинаково заряженные черные тучи объединяются в одну. Этот вид любви довольно редкое явление. Но такая любовь встречается. У мужчины и женщины совпадает не только количество души, но и ее качество. Два больших пучка двух душ одинакового количества и одинакового качества встречаются вместе и каждого пронзает электрическим током. И сразу начинается «верчение, кружение, тошнота» в желудке. Бывает признаки и похуже. Почему? Потому что у желудка начинается усиленная работа. Желудок делает такое огромное количество души, что она начинает выходить из тела. Пучки души женщины летят к мужчине и наоборот, никакое расстояние им не страшно. В этот период они оба очень хорошо чувствуют друг друга. Вы слышали выражение «летать как на крыльях», «быть легкой как птица»? Это ваша душа в данный момент очень огромная и очень легкая, она то и поднимает тело над поверхностью земли и вы парите над землей. Тот, кто хоть раз испытал это парение, никогда не забудет.
И еще одно добавление: душа при таком раскладе очень легкая, что у мужчин внутри начинает все подниматься.
НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ.
В первом случае любовь была одинокового качества. Во втором случае – одинаковыми были количество и качество. Сейчас любовь будет одинакового качества, но разным будет количество. Здесь Любит (т.е. получает любовь) только один из двух: тот у кого меньшее количество. Но второй человек ему любви не дает, ведь у него нет увеличения количества.
Качество любви человек видит глазами. И оно исходит через глаза. Знаете фразу «пожирать глазами», «никак не насмотреться». Обычно (по природе) мужчины имеют меньший объем души, чем женщины. Правило: чем меньше душа, тем больший объем она занимает. Плюс те привычки, которые очень нравятся мужчинам: пиво, водка, сигареты. Алкоголь связывает в организме воду, из которой желудок делает вам душу. Никакие напитки из магазина не могут дать той чистой воды, из которой желудок сможет сделать душу. Сигаретный дым сжигает энергию души. По этому правилу нельзя долго находиться возле костра . Здесь происходит обратный процесс: чем меньше количество души, тем она тяжелее и у мужчин все внутри становится тяжелым и начинаются проблемы.
Пока мужчина еще видит иногда свою любовь, он живет. Как только его душа перестает увеличиваться из-за разрыва с любимой женщиной, резко падает количество души, что приводит к непоправимым последствиям.
МУЗЫКА ЛЮБВИ.
Говорят, что музыка лечит. Чем? Как? Давайте и в этом вопросе разберемся.
Что такое «КАЧЕСТВО» души? Желудок делает душу и она выходит из желудка «по каплям». Идет каплями по всему организму по крови. А носят ее красные кровяные тельца. Существует четыре группы крови. А еще больше всяких качеств этих групп. Частота выхода капель из желудка и есть «качество души». Сейчас выход капель души очень частый, вся человеческая жизнь «вытекает» очень быстро и продолжительность жизни быстро падает. Примерно тоже самое происходит и с Землей. Она все ближе и ближе подходит к Солнцу, год становится короче и короче, от этого всем кажется, что у нас продолжительность жизни возрастает. НЕТ! Не возрастает. Наш год стал меньше Пушкинского года вдвое меньше. Вот так.
Вернемся к крови. Музыка, темп которой идет чуть медленнее, чем «капает ваша душа», замедляет выход капель. Течение вашего времени замедляется. Течение ваших биологических часов замедляется. Работа ваших органов в теле замедляется и у них появляется время на ремонт самих себя. Что вы чувствуете в это время? Эйфорию. Так это называется. При хорошей « чуть замедленной» музыке ваша душа может настолько увеличиться, что вы «улетите» из тела. С вами такое бывало?
Противоположное действие имеет громкая и очень быстрая музыка. Уравниловка с западом привела русских людей к деградации. Современные песни , речитатив в текстах настолько быстро убыстряют время, что очень маленькие души современной молодежи начинают биться в конвульсиях. Это знак WWW - знак многократного повторения. Последняя стадия сохранения остатков сознания. И они с такой маленькой душой еще хотят любви. Смотри « неразделенную любовь.»

Правило: увеличение души называется – ГРАДАЦИЯ. Уменьшение души – ДЕГРАДАЦИЯ. «ДЕ» - деление.
ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА. Очень красиво о любви не получилось . Не поэт. Хотя могу открыть маленькую тайну. Когда любила – писала стихи. Муза приносила.

 
чаровНикаДата: Пятница, 13.01.2012, 13:21 | Сообщение # 607
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (федоровна)
Когда любила – писала стихи. Муза приносила.


Сейчас прозой Вы шпарите что-то вроде и цепляющее,и что-то напрягаюшее! dry Ушедшая любовь принесла возможность Вашей душе выдавать на гора Ваши знания (причем с апломбом
Quote (федоровна)
Все хотят любви, но не все знают, что это такое.
и далее:
Quote (федоровна)
Усаживайтесь удобнее и читайте.


Уселась и читала. smile Откуда источник, федоровна, скажите пожалуйста. Хотя,если именно Ваше понимание Любви, то здОрово. Всего и сразу!
Ощущения,будто одно знание порвали на тряпочки-лоскутки. Вы все эти утверждения про желудки,сигаретный дым, пушкинский год и т.д. проверяли практически? Спрашиваю,потому что хочу понять. Общая картинка для меня размыта. smile
Спасибо.
 
серёгаДата: Пятница, 13.01.2012, 14:28 | Сообщение # 608
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Ушедшая любовь принесла возможность Вашей душе выдавать на гора Ваши знания (причем с апломбом

согласен. она пишет по понятиям прошлого века. по новым - любовь самодостаточная у каждого и одновременно у всех. равноправная, без старости.
 
djedkaraДата: Пятница, 13.01.2012, 14:45 | Сообщение # 609
Сообщений: 2787
Статус: Offline
федоровна, есть панятие праны и души, прана это энергия жизни, а душа? но это моё видение... объём праны как раз и зависит от качества жизни, я так понимаю вы про прану расказываете, обмен энергией, если моими словами? ведь всё есть энергия и мы живём в мире энергий, потребляя, обмениваясь и преобразуя, мы учимся трансформировать энергию, психическую, или пищевую, солнечную, а что есть это энергия изначально? ведь не женщины и мужчины же изображены, а качество энергии, ведь так? (на древних изображениях)

Quote (федоровна)
Она все ближе и ближе подходит к Солнцу, год становится короче и короче, от этого всем кажется, что у нас продолжительность жизни возрастает
кому всем? время ускоряется, а атомные часы вроде бы не отстают, здесь скорее всё дело опять в энергии, хотя может при приближении к нашему светилу, время и ускоряется не знаю, может от скорости вращения по орбите влияет, много может быть факторов, это не важно, жизнь не от этого удлиняется, мы же на том же теле находимся- Земля


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 13.01.2012, 14:46
 
федоровнаДата: Пятница, 13.01.2012, 15:54 | Сообщение # 610
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я вам всего лишь перевожу манускрипт Войнича. Он есть на этом сайте. "Главного не видно" и "Человек будущего". Про любовь тоже оттуда. Просто я пишу понятным языком, согласно нашему времени. А так как я в свое время любила и меня любили, то я считаю, что в манускрипте написано правильно. Там написано на космическом языке, перевод вам даю на русском. Про прану: пока ребенок находится в животе у матери, часть ее души уходит к ребенку. Плюс от папы. Этот комок становится душой ребенка. Но этот комок маленький. Он растет за счет пищи, воды, воздуха. Маленький комок, который растет называется ВЕРОЙ. Подпитка от всего этого называется ЛЮБОВЬЮ. Тело называется НАДЕЖДА. Эти названия для русских людей. Праной называется ЛЮБОВЬ только с индийским уклоном. Поскольку у нас неправильное питание, ЛЮБОВЬ вся до Веры не доходит, от этого страдает Надежда, она старится и умирает. "НАДЕЖДА" умирает последней.
 
djedkaraДата: Пятница, 13.01.2012, 16:17 | Сообщение # 611
Сообщений: 2787
Статус: Offline
я не кушаю мясную пищу, по этому питаюсь не правильно? Если я подсознательно не хочу кушать мёртвых животных, я делаю не правильно, правильно ли питаться мыслящими существами, каждый сам решает что он будет с этим делать, ведь так? Значит по вашему я разрушаю себя? Потом человеческая любовь это любовь не в полном объёме, это скорее чувство, частичка любви, энергия, есть любовь вечная ко всему и она не проходит, это и есть любовь. Желание обладать мы часто путаем с любовью, а это заменитель настоящей любви. Любовь душа, согласен, частичка Любви подареной нам, а прана это прана, это энергия, просто энергия smile , она же и любовь и ненависть, и другие чувства... то что от папы и от мамы и есть энергия, а Любовь это от него, кто нас слушает и смеётся biggrin . это моё понимание. Мне интересно ваше мнение, оно ведь резонирует с автором, продолжайте пожалуйста smile
 
федоровнаДата: Пятница, 13.01.2012, 16:39 | Сообщение # 612
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Не правильное питание звучит так: работа нашего желудка напрямую связана с движением Земли вокруг своей оси. Это значит, что каждый вид продукта (растениеводство, животноводство, рыба, птица) переваривается и усваивается организмом в определенное время суток. Если придерживаться этого правила, то наши органы в теле будут получать всегда "свежую" энергию от этих продуктов. А если кушать когда вздумается, то энергия от пищи, дожидаясь своего часа, прокисает. Органы работают на " прокисшей" энергии.
В теле есть два вида энергии: ЖИЗНЬ (в желудке) цвет черный и СМЕРТЬ (в сердце) цвет белый. Для здорового тела соотношение энергий должно быть 10 к 1. Человек тогда ничем не болеет, даже ОРЗ. Из-за неправильного питания ЖИЗНЬ уменьшается. Жизнь подпитывается говядиной, СМЕРТЬ - растениями.

Добавлено (13.01.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Оберег для человечества.
Все на Земле ищут рецепт бессмертия. Все ищут рецепт продления молодости, большого запаса здоровья, рецепт вечной любви …..и ничего. Ни как, ни где и ни в какую. На Земле много наций и народностей. Почти все имеют какое – нибудь средство для продолжения жизни. У кого мази, у кого воды, есть иглоукалывание( представляете, жизнь продлевать – колись иголками), всякие индийские прибамбасы, индейские , вьетнамские, египетские…вообщем у кого что. А что же у русских? Русские читают библию. Хочется спросить: помогает? Библия в самом начале написана не на русском языке. Родной отец напишет своему ребенку такими буквами, которые знает ребенок, чтобы мог прочитать и смысл сразу понять. То, что библию перевели на русский язык вовсе не обозначает, что ее нужно читать вдоль и поперек. В библии вроде – бы хорошие слова, примерные фразы, даже заповеди есть, а толк от этого есть? Может быть у нас киллеры перевелись? Может быть кто – то читая библию вылечился? Люди стали меньше врать? Меньше войн? Болезней? Страданий? Все это только увеличивается. Библия не работает. Все народы созданы планетами. Жизнь планет ( а они, как ни странно это звучит, живые) зависит от жизни и процветания их народов. А процветание всех народов зависит от хорошей жизни русского народа. (вот такой вот каламбур). И все планеты заинтересованы в том, чтобы все люди жили долго и счастливо, и все планеты дают на Землю своим народам огромное разнообразие рецептов жизни и бессмертия. Но ни один рецепт не работает. Почему? А потому, что забыли один нюанс: все люди живут на Земле. Земля носит людей не одно столетие, она к нам привыкла, она нас изучила и только Земля знает, как нас «укротить». Расскажу поподробнее. Если рассматривать национальные черты народов, то можно усмотреть, что арабским народам всего 1 год; китайцам – 3 или 4 года, австралийцам (пигмеям) около 6 –ти лет; в Южной Америке - лет 8 – 9 ( их уже приняли в пионеры. У них платок на шее); а американцам всего 15 лет ( у них нет паспорта и отчества). Что же касается африканских негров, то они по своим национальным чертам вообще только – только родились, их еще даже не успели одеть. Каждая планета дает рецепт своему народу согласно их возраста. Но спасать Землю и человечество будут русские. Я так напишу: спасать Землю и человечество будут те люди, которые живут в России, все они будут делать одни и те же действия в одно и то же время, не смотря на их разные национальности. Тот кто не будет, у того появится очень сильное чувство ностальгии по своей территории и он уедет. А русские люди по своим национальным чертам дожили до глубокой старости – до 80 – 90 лет. У русских есть прабабки и прадеды, бабушки и дедушки, папа и мама, их дети, дети их детей. Все они жили дружно, большой семьей. Так вот, Земля тоже дает рецепт бессмертия человечеству. Он не в библии, он не в иглоукалывании. Земля дает рецепт согласно возрасту русского народа – она дает человека. Этот человек – женщина. Она знает, как и что нужно делать для того, чтобы ЖИТЬ самим русским, чтобы жили другие народы, чтобы жила Земля и другие планеты и вся Солнечная система. Но время ее еще не наступило. Как написано у Нострадамуса: Россия начнет возрождаться после правления близнецов. Близнецы у нас – это Путин и Медведев. Нет, они не похожи и не являются близнецами в нашем понимании этого слова, они просто от одной планеты – от Солнца. Медведев должен закончить свою работу.

 
djedkaraДата: Пятница, 13.01.2012, 16:53 | Сообщение # 613
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (федоровна)
А если кушать когда вздумается, то энергия от пищи, дожидаясь своего часа, прокисает
вот по этому мы и рождены фруктоедами иначе надо кушать по часам, спасибо всё правильно biggrin
 
серёгаДата: Пятница, 13.01.2012, 17:32 | Сообщение # 614
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (федоровна)
ЛЮБОВЬ вся до Веры не доходит, от этого страдает Надежда, она старится и умирает. "НАДЕЖДА" умирает последней.

а и не надо чтобы доходила. вера её глушит как рыбу тротил. тогда ты уже веришь в любовь а не любишь как с надеждой. и надежда не умирает, проверено.

Quote (федоровна)
рецепт вечной любви

есть. этот же рецепт и для
Quote (djedkara)
продления молодости, большого запаса здоровья
, и не только, только при массовом применении если жить цивилизованно, а не в горах в хижине. на практике не применялось ещё, массово.
 
искатель2211Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:16 | Сообщение # 615
Сообщений: 40
Статус: Offline
и кто же етот человек , который будет править после Путина и Медведева ? (с вашых слов мне показалось , что ето будет женщина )

Добавлено (14.01.2012, 17:54)
---------------------------------------------
я так понимаю --- Путин еще никуда не собирается уходить , поетому приход ковото нового будет скорее всево с ево согласия

Добавлено (14.01.2012, 17:56)
---------------------------------------------
а как вы смотрите на предсказания что Украина , Росия и Белорусия должны обединится в единое государство? , и только тогда начнутся серезные перемены

Добавлено (14.01.2012, 18:03)
---------------------------------------------
ну и потом я довольно скептически отношусь к способностям женщин править достойно , у них другой склад характера и психики , у них очень ограничена способность к настоящему творчеству , у женщин хорошо получается закреплять и использовать полученые знания ( возможно даже лучше чем у мущин ) из них получаются хорошые исполнители (имеющая власть женщина очень быстро падает духовно )
---------------- ну ето мое мнение , на основании моево опыта

Добавлено (14.01.2012, 18:16)
---------------------------------------------
быть во власти для женщины не естественно ( и ето не потому что я щитаю их только хранительницами домашнево очага ) они действительно очень быстро меняются , и обычно в худшую сторону ( я видел много женшин руководителей ) у мущин есть какойто иммунитет к такому падению ( возможно не все из них хорошые рукодители , но всеже гдето в глубине душы они чусвуют как нужно поступать ) --- так я щитаю и ето мое мнение (мне бы не хотелось обидеть женщин -- но что есть то есть )


Сообщение отредактировал искатель2211 - Суббота, 14.01.2012, 18:17
 
eyefДата: Суббота, 14.01.2012, 19:28 | Сообщение # 616
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (искатель2211)
ну и потом я довольно скептически отношусь к способностям женщин править достойно , у них другой склад характера и психики , у них очень ограничена способность к настоящему творчеству , у женщин хорошо получается закреплять и использовать полученые знания ( возможно даже лучше чем у мущин ) из них получаются хорошые исполнители (имеющая власть женщина очень быстро падает духовно )
---------------- ну ето мое мнение , на основании моево опыта

Добавлено (14.01.2012, 18:16)
---------------------------------------------
быть во власти для женщины не естественно ( и ето не потому что я щитаю их только хранительницами домашнево очага ) они действительно очень быстро меняются , и обычно в худшую сторону ( я видел много женшин руководителей ) у мущин есть какойто иммунитет к такому падению ( возможно не все из них хорошые рукодители , но всеже гдето в глубине душы они чусвуют как нужно поступать ) --- так я щитаю и ето мое мнение (мне бы не хотелось обидеть женщин -- но что есть то есть )

не забывайте, что сейчас истинные ценности в жизни забыты не только мужчинами, но и женщинами. Учитывая сколько жителей планеты "спят", оценивать качества спящих людей как-то не особо верно.
Да и нынешний способ управления основан не на том, на чём должен. Постоянно везде соревнования, как между людьми, так и между предприятиями, фирмами, городами, странами. В таких условиях человек любого
пола может испортиться. Кто знает, какие качества пробудятся в людях в этом году... Если, например, все вдруг вспомнят для чего родились на этой планете, то и нынешние способы управления изчезнут.
Будут скорее учителя, чем правители. А вот быть учителями у женщин получается вполне хорошо. Так что я не согласен с тем, что у них ничего не получится. Получится, только в других условиях.
Если верить некоторых источникам - женщины раньше управляли. И делали это намного более продолжительный срок, чем мужчины сейчас. И войн тогда было в разы меньше и цивилизации существовали под несколько сотен тысяч лет. А мы за последние 2000 лет уже много раз делили мир и убивали толпы людей.


Сообщение отредактировал eyef - Суббота, 14.01.2012, 19:30
 
искатель2211Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:05 | Сообщение # 617
Сообщений: 40
Статус: Offline
evef --- я с вами во многом согласен , пожывем увидим , но что то мне не особо верится что женщины смогут справедливо править , посмотрим

Добавлено (14.01.2012, 20:05)
---------------------------------------------
А вот быть учителями у женщин получается вполне хорошо.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
в етом я не согласен --- женщины хорошо передают заученое и общеизвесное , но практически не способны к творческому подходу ( по крайней мере такие примеры скорее исключение чем закономерность ) , а задача учителя не столько в том чтобы разказывать заученое , а скорее помогать научится думать и различать , адекватно оценивать знания в постоянном развитии , помочь научится получать знания изнутри (по крайней мере примеров девушек ученых , исследователей не так много , а скорее единицы )

 
mitkaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:11 | Сообщение # 618
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (eyef)
А вот быть учителями у женщин получается вполне хорошо.

скорее не учителями а передатчиками уже известных знаний
это только мой опыт и не истина в последней инстанции, возможно я ошибаюсь.
но смог научить меня учиться только мужчина.
 
eyefДата: Суббота, 14.01.2012, 23:18 | Сообщение # 619
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (mitka)
скорее не учителями а передатчиками уже известных знаний
это только мой опыт и не истина в последней инстанции, возможно я ошибаюсь.
но смог научить меня учиться только мужчина.


Ну так души людей накапливают опыт и знания за все жизни. Если вдруг этот жизненный опыт за тысячелетия ренинкарнация пробудится, то ничто не помешает женщинам
продолжать быть передатчиками знаний. Хотя остальные люди тоже могут вспомнить опыт и им также никто не понадобится.
Вообще я сомневаюсь что людям вообще нужны правители. Любого пола. Должны быть какие-то помощники, которые напомнят забывающим или неверящим себе тот факт, что
каждый человек сам себе учитель и сам должен знать что для него правильно. Так что я думаю что и раньше правителей в том виде, в котором вы воспринимаем их сейчас не было.
Может быть у женцин больше стремление к консерватизму, т.е. несменяемости принципов жизни. Поэтоу они лучше хрянили знания предков, которые были намного продвинутее, чем сейчас.
А как власть перешла к мужчинам, так мужчины в войнах половину знаний растеряли, а женщинам вообще запретили учиться и что-то знать. А сами не признавали что говорили остатки знающих женщин,
так называемых "ведающих матерей", т.е. ведьм и считали их знания бредом - затем сжигали. Вот вам вам и причина потери знаний и большей способности к хранению информации у женщин.
Мужчины в стремлении показать себя круче других не считались раньше ни с чем. В том числе и невероятно крутыми знаниями. Видимо зная такую предрасположенность мужчины и давали решающий голос
женщинам, чтобы те как-то успокоили их не подвергали невероятно важные знания предков угрозе...



Сообщение отредактировал eyef - Суббота, 14.01.2012, 23:20
 
федоровнаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:05 | Сообщение # 620
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Возрождением России и всей Земли будет руководить женщина. Она не будет поднимать экономику, не будет согласовывать свои действия с другими странами, Она просто сделает вам всем СОВЕСТЬ. И тогда АВТОМАТИЧЕСКИ поднимется экономика, закончатся все войны, пропадут киллеры, воры, насильники и прочие. Если мужики считают себя добытчиками, то кто лучше мужиков знает, как все это сохранить в своей семье, и не раздавать лучшее соседям.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500