Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 04.09.2013, 23:12 | Сообщение # 141
Сообщений: 10220
Статус: Offline






Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 04.09.2013, 23:15
 
СмыслДата: Четверг, 05.09.2013, 16:17 | Сообщение # 142
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Понимаешь, ФИЛОСОФЫ - это ленивые маги. Говорить на эзотерически выкрученном языке - это ещё не предел тех людей, которые возомнили...пусть даже в духовной сфере.
Лучший способ привлечь к себе внимание - описать свой опыт и цель его получения.
Я так скажу, по инету ходят лично мои ченнелинги, и люди верят им, а ведь я просто тренеровался в эрудиции и интеллекте, а некоторые такие как я и ДИАНЕКТИЧЕСКУЮ секту открыли, так что стоит задумываться и применять основу основ - действовать , а не думать.
 
ашаДата: Четверг, 05.09.2013, 22:18 | Сообщение # 143
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
так что стоит задумываться и применять основу основ - действовать , а не думать.

Мудрые Слова и ПросТЫе...! Поддержка!
 
djedkaraДата: Пятница, 06.09.2013, 00:14 | Сообщение # 144
Сообщений: 2787
Статус: Offline
мне вот давно интересно, слово духовно стало модным, а многие ли понимают суть этого и что такое духовное? можно как Серёжа сказать, что это путь и качества Духа.... а какие они и что это? что это если не наш путь и опыт наш и куда Дух ведёт нас? не те ли трудные тропы и сомнения и противоположности, что разрывают душу нашу в соблазнах? не это ли путь ? лёгкий ли он тогда? тяжёлый? можно ли сравнивать? Скажу НЕТ! каждому одинаково, ведь кто то жизнь отдаст не задумываясь, другой за копейку удавится- путь... так что такое Духовность? может быть путь наш? можем ли понять и да будем приближаться и будет казаться, что понимаем и чем ближе, тем сложнее задачки)), но можно ли догнать бесконечность и конечным понять неисчислимое? можно? и что тогда духовность? -смесь эзотерики с душевными качествами? Да нет наврят ли)) у каждого своя "духовность" и свой путь и что мы ищем? спокойствия и уюта, достатка и стабильности, красивой и наполненной жизни? полезности обществу и? да нужно ли это духу и правда ли то что сознание наше знает больше духа что ему надо? мне кажется главное научится слышать себя, своё внутреннее, по возможности без искажений и следовать ему, доверится себе полностью откинув сомнения и навязанные принципы)) СТАВ НАКОНЕЦ ТО СОБОЙ И ПЕРЕСТАВ НОСИТЬ МАСКИ)) мы маленькая частица на огромном пути крошечных искорок )) разрастающихся в огромный костёр .... как то так))
 
ашаДата: Пятница, 06.09.2013, 06:25 | Сообщение # 145
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
мне вот давно интересно, слово духовно стало модным, а многие ли понимают суть этого и что такое духовное? можно как Серёжа сказать, что это путь и качества Духа.... а какие они и что это? что это если не наш путь и опыт наш и куда Дух ведёт нас? не те ли трудные тропы и сомнения и противоположности, что разрывают душу нашу в соблазнах? не это ли путь ? лёгкий ли он тогда? тяжёлый? можно ли сравнивать? Скажу НЕТ! каждому одинаково,

Иногда ...( в Некоторые МоМенты...(мудрая улыбка Крайона...))) Я усПока-покаИваYouСь и говорю себе, что Ничо не надо тут больше ПисАть...(Всё Писано-переПиСано)))....
Но Потом.. сНова... просто пониМаю..., что Мы Не Можем(Никто из Нас...) Не быть Собой... Не ДелитьСя с ДругИми СвоеYou Волной...))...
И Слава Будет Говорить и Давать "Свою" Часть и Практику(или Ту Линию, которую Призван ProДолгжать), Сергей будет... и... Всё-равно будет корректировать Других и строить всё новые Решётки..., Ты - Часть Свою...(и Будешь Искать или Говорить что Нельзя Делить на Духовное и Недуховное... и Правильно...!), а я ДОполню тем , что снова Напомню - что Всё - Духовное...(Просто ДУХ у Всех Такой Разный...(да и то - не Шибко - в Пределах Всего ЧелоВечества...))) Спорить будут все немного и ОбСуждать(Какой Кулик Круче...))) И Это тоже Здорово...! Потому-что Не Даст РасслабЛЯтьСя и ЗаБывать, что Рядом Есть Другие Люди... и не стОит Мерить Всех только По Себе...(даже если и всё-равно будут продолжать - мерить по себе...)))
И Только Крайон....)))) smile
Наблюдая Всё Это из Своей Близкой но Космической Резиденции будет (Мудро улыбаясь...)) через кого-то Периодически НаПоминать очень простое :
Цитата (Enn)
что не существует обобщенного духовного набора инструкций о том, что "происходит вот это, а делать нужно вот это". Послушайте, дорогие, именно это и возвышает заслуги человечества! Разве все дети одинаковы? Разве книги на тему воспитания детей, всегда работают для вашего ребенка? Ответ — нет, потому что каждая душа совершенно уникальна. Но люди по-прежнему хотят иметь перечень того, что нужно делать и чего не делать, как будто каждая душа неким образом выходит из духовной машины, штампующей всех одинаковыми. Нет. Напротив, Дух воздает честь каждой душе, предоставляя уникальный выбор и колоссальное разнообразие выбираемых энергий.
 
AlRaMigДата: Пятница, 06.09.2013, 07:11 | Сообщение # 146
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
мне вот давно интересно, слово духовно стало модным, а многие ли понимают суть этого и что такое духовное?


Стремление к тонкому, тончайшему. Лезвие бритвы, невидимая грань. Есть просто слух, а есть музыкальный слух.
Можно слушать, а можно слышать. И т.д.

Цитата (Смысл)
Понимаешь, ФИЛОСОФЫ - это ленивые маги.


Философия - это любовь мудрости. Мудрость, это знания проверенные на личном опыте.

Работа, труд, созидание, творение... Большинство раб_отники.

Понимаете, где ваши потребности, те же чакры, там ваше и сознание. Вы озабочены поиском пропитания для семьи, значит и сознание ваше желудочное, животное... Вот животные постоянно этим и занимаются.

Я понимаю, что вас специально опускают до уровня животного сознания. Чтобы вы даже и не могли задуматься, что есть сознание более высшее.

Сердечное, духовное и т.д. Выживайте в общем, как животное, более вам не дано в планах, властьдержащих.
А они придумают, чтобы опустить ваше сознание, ещё ниже. Хотя куда уж ниже.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 06.09.2013, 07:19
 
СмыслДата: Пятница, 06.09.2013, 09:08 | Сообщение # 147
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Философия - это любовь мудрости. Мудрость, это знания проверенные на личном опыте.

Мёртвое выражение и противоречие проверяется легко - философы это теоретики зачастую не проверяющие свои догадки на практике, дык о каком
Цитата (AlRaMig)
знания проверенные на личном опыте
идётся речь? В топку.
.
"Мужчины могут строить мосты из своих слов, а женщины не могут. Женщины делают мост из своих поступков. Мужчина, делающий мост из поступков - маг." Флоринда Доннер Грау
Вот и вся философия))))).

Цитата (аша)
(Какой Кулик Круче

тот, у которого энергии более
.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 06.09.2013, 09:16
 
ашаДата: Пятница, 06.09.2013, 18:30 | Сообщение # 148
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)

Цитата (аша)
(Какой Кулик Круче

тот, у которого энергии более

Это РеЗонно Слава и БезусловНо!
Но Хвалить Своё... громко не обязательно... Тогда Есть Шанс Стать Ещё Мощнее! Взлететь повыше и Увидеть Новую Перспективу! cool Не теряя попусту Своих Могучих Сил..., да и Другим будет Что ПереДать...)))
 
ашаДата: Пятница, 06.09.2013, 18:32 | Сообщение # 149
Сообщений: 2191
Статус: Offline
И даже не думай Думать..., что это касается Толтеков... cool
Это касается Всех...!
 
AlRaMigДата: Пятница, 06.09.2013, 21:15 | Сообщение # 150
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
философы это теоретики зачастую не проверяющие свои догадки на практике


Не в курсе про каких вы там философов, говорите. кабинетных что ли.
 
СмыслДата: Суббота, 07.09.2013, 10:25 | Сообщение # 151
Сообщений: 1708
Статус: Offline
А если и бочковых, как Диоген - ничего не меняется, разве, что сталкинг более заметен...кстати ща сток гуру завелося с личным кабинетом, мягкими креслами для посетителей и даже с прейскурантом на услуги...как говорил Мартиросян в образе Сталина -РАССТРЕЛЯТЬ!
 
СмыслДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:47 | Сообщение # 152
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Форум заполен до краёв людьми пленящихся в ментальных ловушках своего ума.

Ментальные ловушки - это «накатанные» и привычные пути, по которым мучительно и безрезультатно движется наша мысль, сжигая невероятные объемы нашего времени, высасывая энергию и не создавая никаких ценностей ни для нас самих, ни для кого бы то ни было.
.
некто говорит, что магия - это детский сад и мне действительно весело, когда первоклашки кичаться непониманием высшей математики.
Ребята, предстоит сверхсложная задача - выслеживание своего внутреннего тюремщика - ожившего самомнения в некую человекоформу, внедряющую свои мысли в вас.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:43 | Сообщение # 153
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Правильно и ты защищай свою тему ,качество охраны - Хорошие качества.

Изосферные образования особенно хорошие защитники.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:16 | Сообщение # 154
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
некто говорит, что магия - это детский сад и мне действительно весело, когда первоклашки кичаться непониманием высшей математики.


Говоря о математики - нужно говорить прежде о психо-физики, разных пространств -МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ НАГВАЛЕЙ и её законов и изучением психической энергии , её влияние на окружающее пространство.

Какая в магий может быть - Мистика???

Мистика - это магия для детского сада.

Магия - это прежде всего знания.

От психо-физики , мы переходим к такой науки как психо-кибернетика , а божественная магия - это ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ АЛХИМИЯ , т.е работа с большим разнообразием и потоками энергии. Их синтез и смешивание, для исследования нового качества , свойств , функции или создаваемого творения.

Формируя мистический фундамент , и магия не может быть серьезной . Детский сад . Отсутствие реальных знаний.

Математика - формируется от "геометрии пространств" если ты умеешь работать с конструкциями и с пространством и изменяешь с помощью магии -нужного магического воздействия её параметры - МЕНЯЕТСЯ и МАТЕМАТИКА. Становятся другие параметры

Изменением пространств занимается "конструкционная иерархия" высшая иерархия ТВОРЦОВ-АРХИТЕКТОРОВ.
АБСОЛЮТНЫХ-МАГОВ, высших Космических сущностей.

Вся ваша магия основана на наращивании и накоплений психической энергии и энергетического поля - Это не настоящая магия , это детский сад . Настоящая магия это создания (деструктивное) Со-творение(конструктивное) Многоуровневых Творений с помощью своих накопленных качественных энергии. Желательно конструктивного расширенного спектра , основа любовь , но и высший деструктивный тоже нужен . Чтобы был баланс и насыщенная магия.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 08.09.2013, 18:04
 
djedkaraДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:34 | Сообщение # 155
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Изменением пространств занимается "конструкционная иерархия" высшая иерархия ТВОРЦОВ-АРХИТЕКТОРОВ.
АБСОЛЮТНЫХ-МАГОВ

знаком с ними или читал?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:56 | Сообщение # 156
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
знаком с ними или читал?


Все СИРИУСЯН и БЕЛЫЕ_ПЛАСТИЛИНЫ такие умные .

Учат - Основам сириусианской магии - Основанной на духовно-эволюционной науки и Энергетической -алхимий , которая стремиться к постоянному совершенству или Абсолютному со-знанию.

Если у СМЫСЛА был бы УЧИТЕЛЕМ БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН , А НЕ ИЗОСФЕРНЫЙ С АСТРАЛЬНЫМ Со-ЗНАНИЕМ МИСТИК ДОН-ХУАН ОН БЫ СТАЛ АБСОЛЮТНЫМ МАГОМ

В ПОТЕНЦИАЛЕ angel2


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 08.09.2013, 18:03
 
СмыслДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:49 | Сообщение # 157
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Если у СМЫСЛА был бы УЧИТЕЛЕМ БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН , А НЕ ИЗОСФЕРНЫЙ С АСТРАЛЬНЫМ Со-ЗНАНИЕМ МИСТИК ДОН-ХУАН ОН БЫ СТАЛ АБСОЛЮТНЫМ МАГОМ

Не зазнавайся и не льсти себе, тебе надо учиться, а не учить, то что знаю я - твоему осознанию пока не доступно.
Я не кичусь, а пишу здесь как простой смертный, тот уровень диалога, который в потенциале доступен серъёзным магам здесь воспринимают еденицы и поверь Сириус ты не среди них.
Я не буду спорить с твоими выводами об изосверах, астральном со-знании и сириусианской магии - это твой эзотерический коктейль и тебе не один год понадобиться, чтобы выбраться из этого миксера.
Что то советовать, с чем-то спорить - как угодить к тебе в гущу, потому просто перестань натягивать свои СО-ЗНАНИЯ))))) на уши.
Я уже говорил - сочти меня кем угодно - невеждой , глупцом, тупым, только не кошмарь и не раскидывайся фразами, типа вся толтекская магия - детский сад, для того, чтобы так говорить - необходимо для начала из яслей выкарабкаться.
И помни, что ты - всего лишь:


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 09.09.2013, 11:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:55 | Сообщение # 158
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я писал про магию ТВОРЕНИЯ . Все остальная магия только следствие (уроки) чтобы прийти к ней, а также и подводные камни . Так как есть магия разрушения ,а есть со-зидания.

Это не белая и не черная магия. Это другой уровень .

Я пишу про магию созидания , с этой магии начинаются доступ к многим информационным банкам и на высоком уровне к Матрице творения,т.е через эту творческую матрицу вы начинаете одухотворять творения и создавать индивидуальные творения.Это коллективная магия Со-творчества. Со-творчество через матрицу ТВОРЕНИЯ с ТВОРЦОМ как единый Космический организм , так как другую я обособленную не признаю как целостную магию. Это все шаманство. и ЭГОИЗМ . Постижение отдельных элементов . Это детский сад -чтобы выйти на уровень скажем института и школы , прейти к единству с ТВОРЦОМ и высшим Я. Высшая магия начинается с ментального уровня , у тебя он даже не задействован . В основном "мистическая магия" строиться на Астральном уровне. Поэтому не спорь со мной . Тем более твой уровень не может увидеть высшее Я. Так как у тебя доступ только к астральным планам т.е нижнего обертона эфирного плана.

С ментального уровня ты прейдешь к выводу что магия превращается в науку ,только духовно -эволюционную , с очень многими направлениями , от психо-кибернетики , моделирования , энергетической алхимий и других направлений ,которые создают Целостный образ . Это и есть фундамент и направления для магов нового поколения.

Если ТВОРЕЦ Решит за твои заслуги тебе привить матрицу ТВорения , ты станешь ТВОРЦОМ , так как эта матрица выше "матрицы души" , поэтому для души есть возможность только проявлять Со-творчество. т.е пользоваться матрицей творения "ТВОРЦА Вселенной" и его доступными информационными банками.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 09.09.2013, 12:22
 
СмыслДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:59 | Сообщение # 159
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Наблюдение -
стало еще одним трамплином, оттолкнувшись от которого, новые видящие разработали свежий базис сталкинга.
Его назвали намерением, понимая под этим целенаправленное управление волей – энергией настройки».

То есть сейчас, в данный момент времени, в нас идет процесс осознания и восприятия. Суть этого процесса состоит не только в том, что «намерение, являющееся чистой энергией, воспламеняет часть светящихся волокон внутри нашего кокона и одновременно озаряет длинные пучки тех же светящихся волокон, которые тянутся из нашего кокона в бесконечность», но и в том, что эта настройка постоянно обновляется, то есть, «тот взрывной выход энергии, который исходит из тех действительных настроек, автоматически перенаправляется на усиление некоторых выбранных настроек». Для нас очень важно понять как то, чем является этот автоматический процесс перенаправления этой энергии настройки (в данном случае в нашей обычной позиции), так и то, как мы можем перенаправить ее на усиление каких-либо других настроек, что фактически и является «намереванием» или «управлением волей».
Никакие термины, фразы и мысли не превзойдут эффект магического намеревания, но сам процесс всегда выскальзывает как вода из рук у обычного человека. Ключ к намерению - осознание, ключ к осознанию - непредвзятость, вытекающая из работы разума с собою же.
Высший пилотаж - вынести рациональное мышление вза пределы физического тела в своего энергетического двойника и тогда нагваль и все его бесконечные возможности сделают из человеческого сознания нечто запредельно иное и такие сущности уже не люди - а абсолютные маги, брухо.
=====================
Хочу добавить ещё небольшой опус))) про нынешнее состояние населения, которые мнят, что явились заложниками социальной системы и её аспектов - города, асфальт, бетон, энергетическое неведение соседей, тупое обучение и глуполизация жителей Земли с помощью СМИ.
Изучив вышенаписанное, с уверенность скажу, что города - это конечно же гетто, и оно определяет уровень силы в сущности, но не уровень осознанности в ней.
Толтеки знали результат гонений, даже на таких формулах, как - канкиста - и ндейцы и обучались поиску Силы, а не поиску повышения осознания, потому как осознание тождественно Силе, если критерии мышления , как дымбы - прорваны информативностью.
Все сталкивались с парадоксом - очень умный человек с энным колличеством образований - ничего не достиг в жизни, лузер, прозябун обыкновенный и в то же время быдло, карявое сознание обременённое тупостью, глупостью и откровенной наглостью стоит у власти и кичится нескрываемым гипертрофированным эго.
Чаша весов может быть уравновешена только магом, накопившим достаточно энергии, чтобы выйти на уровень осознания имеющейся силы в собственном коконе.
Другими словами можно быть крайне и божественно мудрым и благим, но не имея аккумулятивного запаса внутренней личной энергии - вы продолжаете быть лишь гумусом, то есть жертвой для неосознанных но сильных сознаний.
Возьмите на вооружение данные выводы на основе магических практик и занимайтесь прежде всего практиками самосовершенствования в огранке своего кокона, а ментальные позиции идут вторыми.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 09.09.2013, 13:54
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:55 | Сообщение # 160
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Изменением пространств занимается "конструкционная иерархия" высшая иерархия ТВОРЦОВ-АРХИТЕКТОРОВ.
АБСОЛЮТНЫХ-МАГОВ, высших Космических сущностей.


Вот это слово Абсолют, прямо как ограничитель какой то, типа все уже есть, зачем развиваться?
Абсолют как то с безконечностью не согласуется.

Есть например зернышко, оно может дать эту безконечность, то есть безчисленное множество себе подобных живых существ.
Ваш абсолют, не имеет рождений и развитий. С тоски можно умереть с этим абсолютом. Тупиковая ветвь... sad
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500