Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
СмыслДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:46 | Сообщение # 1081
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
С точки зрения сатаниста вроде вас - возможно.

А что вы на всех ярлыки с лёгкого плеча вешаете....

Вы в курсе, что чем элитарней общество, тем выше качество диалогов.

Например,

у смердов(людей с малым сознанием) это фанатические споры до драк, причём обе стороны могут быть невежественны в рассматриваемом вопросе одинаково.

У весей (социальных людей)- уже более цивилизованное - Голосование с выдвижением на рассмотрение авторитетных мнений мужей.

У людей варны - витязей(воинов духа) - достигали правды уже с помощью фрактальных ячеек, под командованием - десятников, сотников, тысячников, князей. То есть нечто похожее на парламент, и конечное решение подавалось на рассмотрение царю.
Это эволюционно верный "поисковик" истины для среднестатистического общественного строя, но и то этот способ не гарантировал 100% правильности найденного решения.

И наконец эволюционно - лучший способ поиска правды или метода решения проблемы - оракулы(мощные маги - сенсетивы), то есть те самые сатанисты по вашему, которые тестировались и собирались в группы долгие годы, прежде чем доверить им рассмотрение государственных вопросов.
КПД - 100% обеспечивалось их сидхами, то есть ясновидением, которое являясь небесным телефончиком, давало точнейшую информацию из Гения Земли и ноосферы.

Вот я и описал способы добычи правды людьми человеками.

А что делаете вы дорогой?
Мало того вешаете ярлыки "САТАНИСТЫ" на всё, чего нет в инвентарном списке вашего ума, так ещё и с претензией на истину в последней инстанции, уж простите, но мнение одного человека, то есть Вас советую не высказывать в убедительном падеже, и в утвердительной форме. Оставьте шанс скептикам вашего мнения на их мнения.
Уважайте форумчан и сайт, кстати с названием "Осознание и пробуждение".

Постарайтесь выключить чёрную критику и осознать следующие слова:
Свободным и мудрым человек становится только тогда, когда понимает, что любая идеологическая концепция, вероисповедание, религия или доктрина - есть лишь инструмент для развития сознания, а не для умножения и неизбежного гипертрофирования ума в ложное Я (эго) , что приводит к одержимости верой в своё мнение до пены на губах и брызженья слюной в спорах за него. А это в свою очередь адептирует как слугу самой идеи и становление ярым и психонестабильным однобоким фанатиком.

Потому, что здесь собираются высокоинтеллектуальные люди с должным уровнем сознания, для которых любая из религий - "первый класс , вторая четверть". Именно поэтому с вами дискуссию по поводу бога вступит только глупый или тупой, ну или тролль.
Вы простите читайте Евангелие тихонько и мало помалу эволюционируя, чтобы не создавать паники во вселенной.

Постарайтесь выключить чёрную критику и осознать следующие слова:
Свободным и мудрым человек становится только тогда, когда его эволюция идёт по пути взросления с гармоничным равновесием материального биокомпьютера - ума и его управленца - сознания и тогда неизбежно наступает критический рубеж - восхождение ядра восприятия на новую ступень и человек переходит в более сознательную касту.
Достигая вишудхи, второй магической чакры, человек уже перестаёт понимать умом, как инструментом, и начинает уже взрощеными ментальными телами - ОСОЗНАВАТЬ, что любая идеологическая концепция, вероисповедание, религия или доктрина - есть лишь инструмент для развития сознания, а не для умножения и неизбежного гипертрофирования ума в ложное Я (эго) , что приводит к одержимости верой в своё мнение до пены на губах и брызженья слюной в спорах за него. А это в свою очередь адептирует как слугу самой идеи и становление ярым и психонестабильным однобоким фанатиком.

Я вот , конечно же осознаю, что на 99% проделал пустую работу предлагая если не принять мою версию, то хотя бы научиться видеть и допускать чужое мнение, но в рамках контролируемой глупости этот пост -бесценен для Вас, потому что ваше подсознание архивирует его , и как папку складывает в правое полушарие вашего мозга...
а теперь вспомните, поговорку - МЫ - это то, что мы едим.....
я вам дал ПИЩУ для УМА и вы уже её съели=)))
Не расстраивайтесь, вы выбрали правильную красную таблетку, её и Нео выбрал.
Вот таким тактическим манёврам я ускорил вашу эволюцию, успехов вам и не гневитесь вовсе.

Вот пример ущербности сугубого логического типа мышления:

Человек - существо хищное. И не важно,- ешь ты мясо или травку щиплешь, как козлик.
По сути своей - это выбор в сторону поедания существ с меньшим уровнем сознания, чем у животных.
Да уж, странно...то есть по аналогии - маньяк , вбежавший в детский садик с ножом меньше нагрешит, если убьёт несколько детей, нежели воспитательниц...
Вот оно различие ОСОЗНАНИЯ разумом и ПОНИМАНИЕМ умом на простом примере.

ВЕГЕТАРИАНСТВО - кажется полезным для обычных людей и иллюзией для осознанных.

Еда человека - многогранна и многомерна:

СЧАСТЬЕ - это пища для души,
ЗНАНИЯ - пища для разума,
ИНФОРМАЦИЯ - пища ума,
УДОВОЛЬСТВИЯ - пища для ЭГО,
МАТЕРИЯ - пища для плоти.

Расскажу вам по секрету одну тайну.
Вы, являетесь хищником, и поедаете эту реальность так или иначе.
Учитывая дуальные процессы в нашей вселенной , осмелюсь утверждать, что её основное свойство - уравновешивание ...
Вот и получается, что самого человека ждёт неизбежное поедание СМЕРТЬЮ, как только удельный вес съеденной им тонко-энергетической еды превысит суммарный вес его личной силы, то есть вложенной родительского аккумулятивного запаса энергии при зачатии.

Уловите всю сложность и в тоже время швейцарскую точность процессов в системе кармы, в которой нет никакого божественного суда и никогда не было. Наказание осуществляется в тот же миг, когда происходит преступление!!!!
Идеальная система уравновешения энергий между жертвенной потерей и хищным приобретанием.

Когда суммарная составляющая сознания достигает 51- го процента во всей человеческой сущности, то человек становится счастливым обладателем контрольного пакета акций над своей сущностью, что переводит его автоматом из разряда шахматных фигур на поле реальности Яви - в гроссмейстеры и системные администраторы.

Апогей -
такой человек имеет уже магическое сознание и способен мыслить гибко и в то же время очень критично, особенно по отношению к себе, но в отличии от одержимых людей первых трёх каст, он способен осознать факт неизбежности своего умирания и найти выход из фундаментальной данности. Тогда новоиспечённый маг начинает практиковать искусство сталкинга. О нём я подробно рассказывал в предыдущей книге, но всё же добавлю - опыт показал, что его лучше практиковать в группе таких же магов, как и вы.

Итак, маг, понимая, что живёт в хищной безжалостной вселенной - осознаёт, что он, как и всё и вся вокруг, АПРИОРИ - и хищник и жертва одновременно.

Вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Помните в начале главы я утверждал, что магия даёт ответ на этот вопрос...и он в вопросе. Ответ - просто ДЕЛАЙ! Это магический совет вселенной и свобода выбора мага заключается в его способе действовать.
Древние маги, знали и число Фиббоначи, как и фрактально-иерархическое строение вселенной и осознавая, что ГАРМОНИЯ - идеальная матрица структурирования всего сущего - приняли тактику БЕЗУПРЕЧНОСТИ во всех своих действиях. А главным советчиком стала сердечная чакра Анахата с одной стороны и осознание смерти в любой момент - с другой.

Часть съеденной материальной и тонко энергетической пищи, преобразовывается человеком в энергию МЫСЛИ и вот тут я подошёл к парадоксальному финалу:

Обычный человек - источает в реальность - МЫСЛИ в виде желаний, стремлений, мечт, грёз , являющимися природной пищей для астральных существ и кормит таким образом природных духов, элементалей и лярв.

Но, маги - поступают сдержанней и рациональней, и они не спешат источать энергию МЫСЛИ в мир, а трансмутируют её в ещё более тонкую субстанцию - НАМЕРЕНИЕ, основное свойство которого - проходить через "пастбища" невидимых поедателей и дальнейшего достижения уровня ЭГРЕГОРОВ и пантеона Богов.

Эгрегоры (по русски агрегаты) - энергетические логосы сознания , это системы, поэтому абсолютно циничны, последовательны и безжалостны при выдачи ответа на запрос мага. Они - энергетические инструменты Бога для материализации его замысла методом манипулирования судьбами людей - событиями, ситуациями и обстоятельствами.

Людей дурачат фильмами типа - "Секрет" , внушая бесполезную информацию с инструкцией по материализации мыслей , маг понимает, что мысль не доходит до адресата полной и цельной, но в "погрызаной" и обесточенной форме.
Всё, что остаётся от МЫСЛИ - принимается, считывается системой и уничтожается в утиль, словно поцарапанный СД - диск..

.В лучшем случае и он же - самый худший из вариантов - реальная материализация по образцу исковерканной мысли, что вполне может аукнуться деструктивной материализацией .
Например, крупным выигрышем в лотерею, но не сыграв в которую вы бы не поехали за призом и не попали бы на обратном пути под автомобиль.

Таким образом становится очевидным тот, факт, что мир прогибает ЛЮДЕЙ под себя и они получают жизненный опыт путём шишек и ошибок.

Но, маги - НАМЕРЕНИЕМ прогибают мир и их задача - сделать это действие идеально, в соответствии с красотой правильного его структурирования.

НАМЕРЕНИЕ - ключ к управлению реальности и оно же - инструмент полезного и правильного действия, приводящий к гармонии.

А что такое гармония? Это путь правильно сложенных фигурок в тетрисе, что ведёт к естественному и единственно правильному единению всех сознаний в одно единое НАЧАЛО, то есть во ВСЕВЫШНЕГО и по этой схеме даже убогому станет понятно, что нет на небе никакого Бога, он разбросан и разрознен на мириады частиц во всех предметах, вещах, телах, молекулах, планетах.

Гений Земли или по-другому - планетарное сознание - живой и осознанный организм.
Маги являются нейронами его мозга.
Магами он в прямом смысле - ДУМАЕТ, и они являются его аватарами и курируются иерархами стоящими ещё выше - в пантеоне полубогов.

Движение - основной процесс к завершению эволюции и объединению разрозненных сознаний в одно цельное и непостижимое сверх существо.

Но, движение - это напряжение, а напряжение - это борьба, а пик борьбы - это война.
А войны, как следствие- заставляют страдать, вот и получается, что СТРАДАНИЕ - это концентрированная помощь для ускорения эволюции сознания.
Иисус в своё время выстрадал огромное
количество пропащих в грехе душ, принеся себя в жертву и исправил локальную ошибку, грозящую падением всей системы.

В индейской магической традиции есть такие термины - путь сердца и безупречность воина духа. Они оба являются следствием магических практик и результатом поиска наилучшего способа жить. Это позволило определить, что же такое ЖИЗНЬ.

Воины-маги, осознавая всю пользу следования путём сердца - стремятся к безупречности любых из своих действий, а за встреченные на этом пути проблемы - благодарят ВСЕВЫШНЕГО, видя в ней - подарок, ведь они понимают, что его ведут свыше и дают тренажёр для роста сознания.

Осознанная проблема выявляет ответ, заложенный в самой проблеме в виде знака судьбы. И фишка в том, что обычные УМные люди - имеют вредную тенденцию вовлекаться в фатальную озабоченность перед лицом проблемы, беды или горя, эмоционально агонизируя.
Но маг видит в "плохом" - посланную Силой свыше исправление своей кармы и корректировку его пути, что даёт им бонус в виде осознания того, что:

Для людей ЖИЗНЬ - борьба, а для магов ЖИЗНЬ - игра.

И обязанность мага - играть в жизнь БЕЗУПРЕЧНО, не оставляя места для страха, сомнений и сожалений.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 22.12.2014, 23:05
 
никДата: Вторник, 23.12.2014, 05:48 | Сообщение # 1082
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
С точки зрения сатаниста вроде вас - возможно.

"Пыль на ветру, мы все - лишь только пыль на ветру..."
И сказал бог Вишну: - С точки зрения господствующих в человечестве идей, желательно было бы принадлежать к так называемым Светлым Силам, но за всю эту жизнь мне ни разу не не довелось столкнуться ни с одним Их представителем, чей образ не вызывал бы во мне никакого неприятия. Все, кто заявлял о своей принадлежности к Светлым и поднимался на правый бой с Силами Тьмы, всегдапочему то оказывались с душком. Даже от самых чистых из них неизменно тянуло одной и той же эзотерической гнильцой - каким-то очень странным и тонким липким свойством, превращавшим общение с ними в занятие
довольно-таки отвратительное. В этих людях никогда не было того, о чем они все время навязчиво толковали, а именно - терпимости. Вместо нее жизненное пространство вокруг них плотно заполняла
вязкая подчеркнуто благостная обволакивающая агрессивность их гипертрофированного чувства собственной значительности, в поле которой только они сами имели какие бы то ни было права на
собственное мнение и отношение, всем же остальным надлежало эти права чтить и строго следовать определенной схеме борьбы с абстрактным Злом. Любой шаг вправо или влево, вперед или назад, а
особенно - шаги вширь - неумолимо карались склизким шепелявым заспинным и заглазным презрением с отлучением без права обжалования и ухода от возмездия... Мне очень не хотелось быть
одним из них, куда в большей степени меня привлекала дерзкая свобода и твердая граненая ясность некоторых из тех, кого эти люди клеймили как Темных и кому было наплевать на шорох и шепот их
слюноточивого осуждения.
- Дьявол - одно из моих проявлений. - Чтобы создать новое, нужно разрушить то, что отжило и пришло в негодность.
Впрочем, у меня ведь масса обличий. Смотри. Его лицо вдруг начало меняться. В течение нескольких мгновений передо мной пронеслась феерическая галерея лиц и личин, их были тысячи и тысячи тысяч - драконы и святые, жуткие рыла и ужасающие хари, благостные физиономии и мудрые лики, суровые обличья великих воинов и добродушные жирные ряшки древних даосов... Белые, черные, светлые, красные, желтые, синие, темные, золотые, деревянные, железные, бронзовые... Чего только и кого только там не было!
- Таким Я приходил в мир людей, таким они видели Меня, таким запомнили в разные времена в разных народах... Но все это - маски,не более. Истина, которую исповедует каждая - даже самая глобальная - из религий, действительно - блеф, ибо всегда остается относительной... Настолько же, насколько относительна собственная личная истина,
которую носит в своем сознании в виде веры каждый отдельно взятый индивид... А война за насаждение с помощью огня и меча - в прямом смысле или в переносном, не имеет значения - своих взглядов как
единственно правомерных есть не более чем способ системной борьбы за выживание и власть, которая, впрочем, тоже есть способ борьбы за выживание... Потому, чем в большей степени мы полагаемся на
просветленных учителей, кажущихся нам безупречными, тем ощутимее бывает тяжесть утраты идолов в то мгновение, когда мы, наконец, понимаем, что, сколь бы ни были они могущественны и непостижимо мудры, сила их не безгранична и знание не всеобъемлюще, и они,точно так же, как и мы, и точно так же, как всякое осознающее существо в бескрайности этой Вселенной, находятся в вечном
поиске путей к постижению самих себя... Ведь сказано же: "Не сотвори себе кумира..."
- Я бодрствую и сплю одновременно. Всегда. Все проявленное бытие - Мой нескончаемый сон.
 
СмыслДата: Вторник, 23.12.2014, 23:42 | Сообщение # 1083
Сообщений: 1708
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=INcYBaYUbww
Вы не представляете какой это вынос мозга!!!! Это раскачивает,
рецензия - позже


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 23.12.2014, 23:50
 
ХрамовникДата: Среда, 24.12.2014, 22:20 | Сообщение # 1084
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
И наконец эволюционно - лучший способ поиска правды или метода решения проблемы - оракулы(мощные маги - сенсетивы), то есть те самые сатанисты по вашему, которые тестировались и собирались в группы долгие годы, прежде чем доверить им рассмотрение государственных вопросов.

Ну что тут сказать. Помоги Господь той стране, в которой управление доверили магам и колдунам. Это ж прямые сатанисты, они хуже даже масонов. Вспомните опыт языческих государств, где кровавые человеческие жерствоприношения, были обычным делом, а простые люди, не знали спасения от бесов. Именно поэтому, народ так валом валил в христианство - ибо только лишь оно одно могло даровать защиту от дьявола.
Цитата Смысл ()
КПД - 100% обеспечивалось их сидхами, то есть ясновидением, которое являясь небесным телефончиком, давало точнейшую информацию из Гения Земли и ноосферы.

А на самом деле - нашептывание лжи бесами на ухо. Почитайте книгу Юрия Воробьевского "Шаг змеи", там все подробно описано.

Цитата Смысл ()
Вот я и описал способы добычи правды людьми человеками.

Правды?! Скорей уж дьявольской лжи.
В общем, Смысл, я настоятельно рекомендую вам завязывать как с магией, так и с толтексткой культурой. Наследие наших предков-язычников, вообще могут изучать только воцерковленные люди, с духовной защитой. Посмотрите что происходит с атеистами, которые полезли в это дело. Я серьезно, Смысл, ибо вы реально рискуете оказаться в психушке и это еще можно сказать вы легко отделаетесь. Ибо демоны платят своим служителям, разбитыми черепами.
 
ХрамовникДата: Среда, 24.12.2014, 22:21 | Сообщение # 1085
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата ник ()
"Пыль на ветру, мы все - лишь только пыль на ветру..." И сказал бог Вишну: - С точки зрения господствующих в человечестве идей, желательно было бы принадлежать к так называемым Светлым Силам, но за всю эту жизнь мне ни разу не не довелось столкнуться ни с одним Их представителем, чей образ не вызывал бы во мне никакого неприятия. Все, кто заявлял о своей принадлежности к Светлым и поднимался на правый бой с Силами Тьмы, всегдапочему то оказывались с душком. Даже от самых чистых из них неизменно тянуло одной и той же эзотерической гнильцой - каким-то очень странным и тонким липким свойством, превращавшим общение с ними в занятие довольно-таки отвратительное. В этих людях никогда не было того, о чем они все время навязчиво толковали, а именно - терпимости. Вместо нее жизненное пространство вокруг них плотно заполняла вязкая подчеркнуто благостная обволакивающая агрессивность их гипертрофированного чувства собственной значительности, в поле которой только они сами имели какие бы то ни было права на собственное мнение и отношение, всем же остальным надлежало эти права чтить и строго следовать определенной схеме борьбы с абстрактным Злом. Любой шаг вправо или влево, вперед или назад, а особенно - шаги вширь - неумолимо карались склизким шепелявым заспинным и заглазным презрением с отлучением без права обжалования и ухода от возмездия... Мне очень не хотелось быть одним из них, куда в большей степени меня привлекала дерзкая свобода и твердая граненая ясность некоторых из тех, кого эти люди клеймили как Темных и кому было наплевать на шорох и шепот их слюноточивого осуждения. - Дьявол - одно из моих проявлений. - Чтобы создать новое, нужно разрушить то, что отжило и пришло в негодность. Впрочем, у меня ведь масса обличий. Смотри. Его лицо вдруг начало меняться. В течение нескольких мгновений передо мной пронеслась феерическая галерея лиц и личин, их были тысячи и тысячи тысяч - драконы и святые, жуткие рыла и ужасающие хари, благостные физиономии и мудрые лики, суровые обличья великих воинов и добродушные жирные ряшки древних даосов... Белые, черные, светлые, красные, желтые, синие, темные, золотые, деревянные, железные, бронзовые... Чего только и кого только там не было! - Таким Я приходил в мир людей, таким они видели Меня, таким запомнили в разные времена в разных народах... Но все это - маски,не более. Истина, которую исповедует каждая - даже самая глобальная - из религий, действительно - блеф, ибо всегда остается относительной... Настолько же, насколько относительна собственная личная истина, которую носит в своем сознании в виде веры каждый отдельно взятый индивид... А война за насаждение с помощью огня и меча - в прямом смысле или в переносном, не имеет значения - своих взглядов как единственно правомерных есть не более чем способ системной борьбы за выживание и власть, которая, впрочем, тоже есть способ борьбы за выживание... Потому, чем в большей степени мы полагаемся на просветленных учителей, кажущихся нам безупречными, тем ощутимее бывает тяжесть утраты идолов в то мгновение, когда мы, наконец, понимаем, что, сколь бы ни были они могущественны и непостижимо мудры, сила их не безгранична и знание не всеобъемлюще, и они,точно так же, как и мы, и точно так же, как всякое осознающее существо в бескрайности этой Вселенной, находятся в вечном

Нда. Ну вот вам и прямое доказательство того, что языческие религии - форменный сатанизм. Заявить что Сатана это одно из проявлений Господа, это ж надо.


Сообщение отредактировал Храмовник - Среда, 24.12.2014, 22:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.12.2014, 02:07 | Сообщение # 1086
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А Я ДЕМОНОВ ЛЮБЛЮ , А С ДЕМОНАМИ ДРУЖУ , У СЛАВЯН ВСЕ БЫЛО ПРОСТО .... ДЕМОН-АМОН (ПАДШИЙ АНГЕЛ) . ПОЭТОМУ ВОСПИТАТЬ ИХ ТОЖЕ МОЖНО , ЕСЛИ УЖ В ТВОЕМ ПОЛЕ НАХОДЯТСЯ И ПУСКАЕТЕ ИХ ...... ТЕ КТО ИХ ПИТАЕТ , СТРАХАМИ, ТОТ ЕГО РАСТЕТ ВНУТРИ СЕБЯ.. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ХРАМОВНИК, В ПОЗНАНИЕ И РАБОТУ С ДЕМОНАМИ , И ПРЕВРАЩЕНИЕ ИХ В ФЕНИКСА -КРАЛА ТОГО АНГЕЛА,

ДЕМОНОЛОГИЯ -ЭТО ТОЖЕ НЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ПОЗНАНИЕ ...

ПОКА ВЫ ПОДПИТЫВАЕТЕ - ИХ ЖЕ ПИЩЕЙ .А НЕ ВОСПИТЫВАЕТЕ ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 25.12.2014, 02:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.12.2014, 02:13 | Сообщение # 1087
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
язычников


ЯЗЫЧНИК - ВЛАДЕЮЩИЙ АзЫКОМ ПРАВИ, КОРРЕКТНО АЗЫ ЧНИК , ТУТ ОПЯТЬ ВАША РЕЛИГИОЗНАЯ ПРОПАГАНДА ,И СОЗНАТЕЛЬНОЕ ИСКАЖЕНИЯ Т,Е НЕ ПОНИМАНИЕ МИРОВОЗРЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО НАРОДА, У СЛАВЯН ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ НЕ С БИБЛИЙ,А С АЗОВ. (ОПЫТ И ПАМЯТЬ РОДА)

ВЫ ЖЕ ЭТОТ ЯЗЫК ПРЕВРАТИЛИ В БЕЗ-ОБРАЗНЫЙ Т,Е БЕЗОБРАЗНЫЙ,

В нем нет уже образов бесконечности ,без предельности в общем нет БЕЗА .

ЗА МЕСТО ЗНАНИЙ ПРЕПОДНЕСЕНА ЛОЖНАЯ ВЕРА , ВЕРА НЕ НАШЕГО НАРОДА,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 25.12.2014, 02:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.12.2014, 02:56 | Сообщение # 1088
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЕМОН ПО БАРАБАНУ , КУДА ВНЕДРЯТЬСЯ БЫЛО , В СЛАВЯН ИЛИ ЕВРЕЕВ И Т,Д . ТАК КАК БЫЛИ ОТКРЫТЫ НИЖНИМИ СФЕРАМИ В ТО ВРЕМЯ ПОРТАЛЫ В АНТИ _ВСЕЛЕННУЮ

ЕСЛИ В ВАС ПРИСУТСТВУЕТ СТРАХ -ЭТО ИХ ПИЩА ... ТАК ЧТО МОЛИТВА ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ... А СЕЙЧАС И ВОВСЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ , ТАК КАК МНОЖЕСТВО ВИРУСОВ ЗАПАКОВАНО В ДНК .. И ПОКА ВЫ ИХ НЕ ОЧИСТИТЕ НЕ СОЗДАДИТЕ ЭТАЛОНОЕ ДНК , НЕ ОДНА МОЛИТВА ВАС ОТ ИСКАЖЕНИИ И НЕ ПРАВИЛЬНОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ (АС_НОВЫ) И ГЕНЕТИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ НЕ СПАСЕТ . СЕЙЧАС МНОГИЕ ВИРУСЫ В СЖАТОМ (НЕ АКТИВИРОВАННОМ) СОСТОЯНИИ ПЕРЕДАЮТСЯ ПО РОДУ ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 25.12.2014, 03:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.12.2014, 03:07 | Сообщение # 1089
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Так как у славян , была более высоко-организованная космическая право-сто роняя генетика , подключившись в лево=сторонему право-славному эгрегору. Они разрушили , свою силовую матрицу и космическую идентичность, отключились от космического рода . Рода северной звезды. ПРи таких условиях исчезает тега к магии и знаниям. ЕСЛИ СКАЗАТЬ СОВРЕМЕННЫМ ЯЗЫКОМ .ПРЕВРАЩЕНИЕ В ИМПОТЕНТОВ.

Поэтому когда мы говорим о православии . Важный момент , это лево -славие или право-славие.

Сейчас храмовник ,нам явно преподносит за маской право-славие - лево-славие. т.е является представителем. Которые разрушили славянский РОД,а это представители АНТИ-ВСЕЛЕННОЙ ,ТЕ НИЖНИХ СФЕР .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 25.12.2014, 03:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.12.2014, 03:48 | Сообщение # 1090
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Раскрою еще одИН , секрет , большинство демонов имеют отношение к электрической природе , поэтому сейчас (ПОСЛЕ МАССОВОЙ ЭЛЕКТРО_ФИКАЦИИ) для них (НИЖНИХ СФЕР) построен , РАЙ ТЕХНО_СФЕРОЙ И ВНЕДРЕНИЕ В ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА МГНОВЕННОЕ .. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ИНФОРМАЦИОННОГО И АСТРАЛЬНО+ЧУВСТВЕННОГО ВНИМАНИЯ , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕК КВАНТОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ И ЦИФРОВОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ.

АНАЛОГОВЫЕ ЛИНИЙ -ОСТАЛИСЬ В ПРИРОДЕ,

ТАК ЧТО ХРАПОПНИК (Я БУДУ ВАС НАЗЫВАТЬ ПОПОМ БЕЗ ОБИД ) ПРИ ТОМ СО_ЗНАНИЙ ЧТО ИМЕЮТ СЕЙЧАС ЛЮДИ , ДЬЯВОЛ И САТАНА ДАВНО ПОБЕДИЛ .... biggrin (БАЛДА И ПОП)

ЭТО ВОПРОС ДАВНО ИСЧЕРПАН . похлопаем им , за их смекалку И ум (компьютер) и будем двигаться дальше .

ТЕПЕРЬ ДЛЯ СО_ТВОРЦОВ . ВСТАЁт следующее испытание , как выходить из современной ситуации , когда бегать с мечом за правду бесполезно . теМ БОЛЕЕ ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ , Одна лево_сторонняя , другая право -строняя, ХОТЯ В СЛОВЕ ПРАВДА (ПРАВЬ) ЗАЛОЖЕНА ПРАВДА .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 25.12.2014, 04:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 25.12.2014, 04:17 | Сообщение # 1091
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Ребята, да мне по-большому счёту фиолетовы - как Моносов и лорды, так и Атлантида и будущее.


Фиолетовый цвет ,цвет разумности , поэтому более корректно мне глубоко по барабану , так как барабаны приближают нас к инфо-красному спектру по вибрационной составляющей. Через данную сферу открываются порталы к демоническим сферам. И маг может хорошо проводить данные энергии через себя. НУ это по старинки- аналоговый способ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 25.12.2014, 04:21
 
эммаДата: Четверг, 25.12.2014, 06:08 | Сообщение # 1092
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А Я ДЕМОНОВ ЛЮБЛЮ ,
А С ДЕМОНАМИ ДРУЖУ , У СЛАВЯН ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ....
ДЕМОН-АМОН (ПАДШИЙ АНГЕЛ) . ПОЭТОМУ ВОСПИТАТЬ ИХ ТОЖЕ МОЖНО ,

А как же без них? Они тоже были ангелами и пали....
для нашего спасения.....Тут уж и мы вправе перевоспитать и возвысить их собой.
И целая наука есть---демонология.....И на своём месте каждый пребывает....
Отрицание, отпугивание и шараханье в сторону, что, мол,--чур меня...чур меня...
здесь не поможет.....К каждому приставлен и искуситель и соблазнитель.....
Ну и что? Опять же для определённой работы с собой и над собой...
И преображение произойдёт....
 
эммаДата: Четверг, 25.12.2014, 06:24 | Сообщение # 1093
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Через данную сферу открываются порталы
к демоническим сферам. И маг может хорошо проводить данные энергии через себя.
НУ это по старинки- аналоговый способ.

Уметь вхожим быть в любые сферы...надобно.....
и даже интересно и вроде сказки получается....
Он угрожать начинает , пугать...пасть красную клыкастую открывает.
показывая желание---тебя поглотить....Страшен в своём обличье,
пожожий на чудище заколдованное из сказки-*Аленький цветочек*(мультик есть тоже)
Но своей нежностью и доброжелательносью к нему,то истинное чудо свершается.....
и такое происходит,что и словами не описать.... В общем--почти сказка....
Проверьте сами...и узнаете...
 
никДата: Четверг, 25.12.2014, 06:27 | Сообщение # 1094
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Нда. Ну вот вам и прямое доказательство того, что языческие религии - форменный сатанизм. Заявить что Сатана это одно из проявлений Господа, это ж надо.

Чем меньше храмовник в действительности собой представляет, тем больше из себя корчит. И это - тоже его неотъемлемое священное право быть таким, каким он хочет быть... Просто потом в один
прекрасный момент приходит смерть и ставит все на свои места. Вся трагичность смерти - в том, что она нарушает непрерывность самоосознания. Она напрочь уничтожает самоосознание личности, равно как и все, что эту личность составляет. Для обычного человеческого существа смерть - окончательна, ее необратимость обжалованию не подлежит. Человек умирает, и, когда после смерти его
физического тела последовательно отмирают и необратимо рассеиваются в бесконечности Вселенной тонкие составляющие его энергетической структуры, он на доли мгновения воспринимает себя на все более и более тонких планах и с ужасом осознает, что необратимо разрушается то, что он мог бы сохранить и ради сохранения и развития чего, собственно, и была прожита им эта жизнь.
Молнией в оставшихся в его распоряжении частях сознания проносится понимание: он в очередной раз прохлопал ушами свой шанс, и он, может быть, жалеет об этом, и чувствует, что хотел бы все изменить, но - увы... Поздно. Ставки сделаны, игра сыграна.
 
СмыслДата: Суббота, 27.12.2014, 23:32 | Сообщение # 1095
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ник ()
Чем меньше храмовник в действительности собой представляет, тем больше из себя корчит.

В точку!
Хороший "товар" в рекламе не нуждается, а плохой - занимает слишком много пространства, паразитируя своим невежеством на креативности разума окружающих.
Но это не в упрёк Храмовнику, просто у него уровень сознания примата, впервые обрящего человеческое тело, дитя сознания требует внимания, а ещё и признания - терпеливы будем.
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:10 | Сообщение # 1096
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата ник ()
Просто потом в один прекрасный момент приходит смерть и ставит все на свои места. Вся трагичность смерти - в том, что она нарушает непрерывность самоосознания. Она напрочь уничтожает самоосознание личности, равно как и все, что эту личность составляет. Для обычного человеческого существа смерть - окончательна, ее необратимость обжалованию не подлежит. Человек умирает, и, когда после смерти его физического тела последовательно отмирают и необратимо рассеиваются в бесконечности Вселенной тонкие составляющие его энергетической структуры, он на доли мгновения воспринимает себя на все более и более тонких планах и с ужасом осознает, что необратимо разрушается то, что он мог бы сохранить и ради сохранения и развития чего, собственно, и была прожита им эта жизнь. Молнией в оставшихся в его распоряжении частях сознания проносится понимание: он в очередной раз прохлопал ушами свой шанс, и он, может быть, жалеет об этом, и чувствует, что хотел бы все изменить, но - увы... Поздно. Ставки сделаны, игра сыграна.

Смерть действительно все ставит на свои места. И "толтекский маг-экстрасенс", с изумлением обнаруживает, что у духов, или "космических учителей" внезапно отрастают рока, копыта и хвост, они хватают его и с хохотом тащат в откуда-то взявшееся пламя.
 
LissKetДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:31 | Сообщение # 1097
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Смерть действительно все ставит на свои места. И "толтекский маг-экстрасенс", с изумлением обнаруживает, что у духов, или "космических учителей" внезапно отрастают рока, копыта и хвост, они хватают его и с хохотом тащат в откуда-то взявшееся пламя.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Храмовник, Все в жизни меняется и та теория о которой вы оповещаете уже не работает и себя отжила. Это как патифон,который не иначе как раритет ,но вещь уже довольна безполезная..
Это как "Батюшка" пришел освещать головы детей в школе,на уроке он доказывал,что НЛО не существует,на небе только сам Бог.Ребенок спрашивает у него : "А почему вы не верите в пришельцев? ". "Батюшка " в ответ: "Потому что я их не видел" А Бога?- не унимается ребенок. Баюшка- не видел. На что ответил ребенок: "Тогда почему вы верите в Бога?" За что был изгнан с класса.... biggrin Я единственное что могу сказать,эта вера трепыхается,уже не знаю куда себя внедряя,но увы,делая себе же во вред. Сейчас жизнь проскочила новый обопрот сознания,и увы,уже никого не напугаешь Бесами и Адом.... Так что скоро вы сами себя закопаете своей беспомощностью.
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:49 | Сообщение # 1098
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Это как "Батюшка" пришел освещать головы детей в школе,на уроке он доказывал,что НЛО не существует,на небе только сам Бог.Ребенок спрашивает у него : "А почему вы не верите в пришельцев? ". "Батюшка " в ответ: "Потому что я их не видел" А Бога?- не унимается ребенок. Баюшка- не видел. На что ответил ребенок: "Тогда почему вы верите в Бога?" За что был изгнан с класса....

Смешно. Батюшка не верит в пришельцев не потому, что их нет, а потому что обладает духовным знанием. Которое говорит ему, что все эти НЛО, ничто иное, как деятельность бесов.
Цитата TARAMIF ()
у меня не укладывалось в голове, что такое Бог и кто такие нлошники, и в один момент все соединилось и стало целым, другая форма жизни посещающая планету и планеты и при этом одновременное присутствие энергии, которая превосходит материальное.... у НЛОшников так же есть Душа и они так же как и мы изучают эту вселенную материально - физически упуская душу...

Так. По видимому, вы верите в то что пришельцы это такие же материальные существа, как и люди, обладающие душой. Отвечаю: это неправда. То что вы наблюдаете в небесах - это деятельность нематериальных существ, не относящихся к нашему миру. Это падшие ангелы, а иначе бесы.
 
LissKetДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:48 | Сообщение # 1099
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Смешно. Батюшка не верит в пришельцев не потому, что их нет, а потому что обладает духовным знанием. Которое говорит ему, что все эти НЛО, ничто иное, как деятельность бесов.

Прочитав рассмеялись пришельцы.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ХрамовникДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:39 | Сообщение # 1100
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
бесы и падшие ангелы, так же являются материальной физической формой по технологическому развитию ушедшие вперёд, не более,

Нет. Бесы - нематериальны и не относятся к физическому миру. Иначе их давно бы обнаружили ученые. И им конечно же, не нужны никакие технологии.
Цитата TARAMIF ()
агрессивные формы жизни считающие наше уничтожение целью своего существования,

Нет. Бесы не заинтересованы в уничтожении человечества. Так как в таком случае, куча душ уйдет в рай, а они в этом не заинтересованы. Цель демонов - совратить человека и отвратить его от Господа и для этой цели, они готовы прикинуться и инопланетянами.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500