Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
космичДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:36 | Сообщение # 1061
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()

Кто не ляпнул с ходу :"Бред!",
А увидел знаний свет.

Свет знаний не оспорим! Я ни в коем случае не намереваюсь называть эти интереснейшие и полезнейшие сведенья бредом. Но увы, лично для меня процесс получения их от Моносова сравним с получением знаний от РЕН ТВ. То есть эти знания могут стать истиной при условии наличия у воспрнимающего серьезных филтров.

Ну вот к примеру - лорды магии курируют места силы , через которые можно много изменить. Я не спорю но ведь они курируют их только потому что хотят, точно так же как и я могу делать ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ и я совершенно не уверен что мне нужен для этого какой то там статус школы магии Атлантиды и это приемущество не является лишь вопросом силы, набранной с опытом. Да и нахрен мне вообще это кураторство мест силы. Они никому не принадлежат. Представь что воши выдают друг другу атестаты чтоб курировать места на голове. Точно так же было и с Атлантидой - воши возвеличили себя до той степени что стали невыносимы и им на помощь пришел керосин.
 
СмыслДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:19 | Сообщение # 1062
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич,
твоё глубокое заблуждение способен разрушить лишь факт того, что вши - это паразиты , не принадлежащие кровно своим донорам, а человек - дитя, частица и прямое продолжение Земли. Возьми этот факт и пересмотри притянутую за уши предвзятую аналогию..


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 15.12.2014, 21:21
 
космичДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:04 | Сообщение # 1063
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да ,изначально, но у дитя в мозгу поселился паразит и оно само стало паразитом. Это сложнее чем воши. Это паразиты сознания, ты же знаешь сам.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.12.2014, 05:00 | Сообщение # 1064
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Очень многие маги , использовали элементальные силы ,а иногда эти силы использовали их . Все зависит от уровня со-знания мага. Сейчас , магия программа - 4 и 5 расы, со-знание элементалей поднимается до 6 -7. Вопрос кто кого будет использовать - продолжайте жить в старых программах в вечной эволюции Земли .

Это не лорды магии -это хранители .... Определенные сакральные места - все формируют структуру хранителей . Хранители структура ноосферы . Если элементальные духи - перестанут подчиняться магам , а потребуют возврат энергии , за все нарушения магов будет весело!

Моносов создаёт эгрегор , для подпитки от адептов . Это видно по его целепологанию и намерению . Моно сов , живет в программах 4 расы. И не хочет развиваться в программах 5 , матрица времени не раскрыта .Монада заблокирована, со-знание личностей - живет в той погибшей для 5 расы Атлантиды. Он не как не хочет в это поверить и втягивает всех адептов - в магический эгрегор , как он называет проект феникс. Но если разбив , хрустальную вазу , на множество осколков , и собрав их заново , это ваза все равно не будет прежней. Прежняя оставит свой след в прошлом (атлантида) ,гиперборея) . вы будете по ниму идти и все дальше удаляться в прошлое. Она вас будет затягивать в старую спираль , а спираль растворять в себе ..... Будущее закрывается , даже в настояшем вы начинаете жить в прошлом . НА уровне адептов , возникает , конфликт времени .. и расин -хронизация с текущим временем вселенной , текущее время это новые программы , творец всегда смотрит в будущее , так как все прошлое это переработанные энергии,будущее - вечная эволюция.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 16.12.2014, 05:30
 
космичДата: Вторник, 16.12.2014, 09:00 | Сообщение # 1065
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да , уж , Моносов вполне не шарлатан но его цели ограничены та же как и во времена Атлантиды достижением свободы путем обретения приемущества над другими и контролем их.
Опять же - "Лорды магии" это уловка играющая на чувстве собственной важности. Типа ты думал что ты маг а тебе официально заявляют что ты лох и есть некие лорды, до которых тебе далеко и если ты хочешь быть крут ты должен вступить в школу и выполнять ее условия . Таим образом ты становишься элементом подпитки эгрегора во главе которого очевиден моносов и еще неизвестно что за силы управляют им. А они им управляют как и всеми нами.
В этом Масонове определенно есть сила но она сродни силе зазомбированого гипнотезера из КГБ а не тому огню что сожжет этот мир.
 
СмыслДата: Вторник, 16.12.2014, 12:28 | Сообщение # 1066
Сообщений: 1708
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, космич,
типичные теоретики!=)
Ребята, да мне по-большому счёту фиолетовы - как Моносов и лорды, так и Атлантида и будущее.
Магия - это чистейшей воды прагматика, то есть берёшь "фрукт", выдавливаешь сок, а кожуру в мусорное ведро сознания.
Так же и с Карлосом Кастанедой....МАГ - прежде всего практик, стесняюсь спросить, что практикуете вы ребята? Кроме магических клавиатурных пассов и теоретической флудософии?
МЕГА-НЕО-ДАР, конкретно ты ваще травишь глупость...какое нафик будущее, какие расы=)))) Творец живёт с нами, нами, в нас и только в момент настоящий ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, об этом и Иисус говорил и Мохамед и Будда....никто не отменял мудрое магическое изречение:
ТУПОЙ - живёт прошлым, ГЛУПЫЙ - будущим, УМНЫЙ - и тем и другим, а МУДРЫЙ - в миг настоящий.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 16.12.2014, 12:30
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.12.2014, 20:10 | Сообщение # 1067
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СТРАНИЦА 27 , ОБЫЧНО ЭТО МОЁ ЧИСЛО .Я ВСЕГДА ТАМ ЯРКО ОТМЕЧАЮСЬ , нЕ ГЛУПОСТЬ ,А ПРАВДу...

дО НОШУ ПОЗИЦИЮ МАГОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВрЕМЕНИ. рАЗ ТЫ РЕШИЛ ДОНЕСТИ СТАРОГО ПОКОЛЕНИЯ ...

МАГ 6 РАСЫ - ЭТО МЕНТАЛЬНО-КВАНТОВОЕ Осознанно ЧУВСТВЕННОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ , СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ.

а О ЧТО РАМЕСТИЛ МОНОСОВ - ДЛЯ ДЕТЕЙ ....

ходвардс - рАСМЕШИЛ .... ЕЩЕ СОЗДАЙТЕ ШКОЛУ МАГИИ ,В КУБИЧЕСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ ... .

зДЕСЬ МАГИЯ -ЭТО ЧУВСТВА И ЗНАНИЯ . иНСТРУМЕНТЫ МАГА 6 -7 РАСЫ. а У ОСТАЛЬНЫХ КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ЧИСТЫЙ ВАМПИРИЗМ.(ЧЕРНО-СУЩНОСТНАЯ МАГИЯ) кОТОРЫЙ ПРИКРЫВАЮТ ШКОЛАМИ МАГИЕЙ И ЯРКИМИ ЦЕЛЯМИ, ТИПО ВОЗРОЖДЕНИИ АНТЛАНТИДЫ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 17.12.2014, 00:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.12.2014, 20:34 | Сообщение # 1068
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВОТ ЕЩЕ ПРИМЕР ОДНОЙ МАГИЙ.

В чем опасность современных массовых посвящений?
Как сберечь целостность своей ауры и не подхватить ментальную заразу?
Поднимаем одну из самых жизненно важных тем в эзотерике. Чтобы раскрыть этот вопрос, я вынужден опять привлечь свой практический опыт работы с пациентами. Время от времени ко мне обращаются люди, прошедшие через разные системы оздоровления, получившие кучу разных посвящений, имеющие разные "высокие" титулы и бумажки, это подтверждающие. У всех одна общая проблема - болезни, резко навалившиеся на них сразу после посвящения в Рэйки. И чем выше ступень, тем больше проблем со здоровьем. С такими пациентами я работаю очно. Приходится удалять инородные внедрения из ауры и Тонких тел. Картина ужасная - темные слизистые сущности со щупальцами, присасывающиеся к нервным структурам позвоночника и головы; острые шипы и стрелы, проникающие сквозь нежную плоть и вызывающие сильную боль; символы на чакрах, контролирующие каналы оттока Жизненной Силы; аура, пробитая насквозь в самых важных местах - голова, лицо, шея, грудная клетка. И такое у каждого первого обратившего за помощью после разного рода "посвящений"...
Я работаю не один, а со звездными коллегами. За самые сложные случаи берутся мои Учителя, а я выступаю в роли ассистента. Мы обязательно отслеживаем источник заражения, чтобы предупредить человека об опасности, исходящей от того или иного "духовного" общества, которые он посещает.

По результатам исследования складывается следующая картина: при большинстве массовых посвящений (особенно в традицию Рэйки) происходит ВНЕДРЕНИЕ чужеродных сущностей в Ауру посвящаемого. При этом посвящающий "мастер" в силу своей неосознанности выступает проводником сил разрушения. С конца 20 века мировой эгрегор Рэйки контролируется рептилоидной цивилизацией. Изначальная традиция Рэйки на сегодняшний день МЕРТВА. "Духовный" бизнес, связанный с "посвящениями" в разнообразные целительские каналы, подконтролен силам, враждебными человечеству. Оставшиеся "в живых" организации Света подвергаются травле, осуждению, клевете со стороны темных конкурентов. К сожалению, такова Реальность.

Как же рептилоидам удалось завладеть сознанием лидеров духовных групп? Ответ прост - враги ищут слабые места земных людей, а они есть у каждого, и многие элементарно не проходят испытания ВОЗМОЖНОСТЬЮ БЫСТРО И ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ на индустрии "посвящения" в различные целительские традиции. Причем рептилоиды прекрасно маскируются под светлых ангелов и других известных святых Личностей, заманивают "видящих" и "слышащих" перспективами духовного роста, исцеления от всех болезней, групп-лидерства, наконец. Эгушко земное умаслили, подольстили сладкими речами в диктовках, человек уши развесил и полностью отдался власти льстивого врага. Вот так доверчивые дети Света становятся марионетками космических сил разрушения. Сами душу им продают, и других туда же втягивают. Причем в массовом масштабе.

Современные массовые инициации не имеют ничего общего с истинным таинством Посвящения, кроме названия, намозолившего слух. Ни в одной древней духовной традиции - как на Земле, так и на других планетах, - от ученика не требуется материальной платы за Божью Благодать, которая нисходит при посвящении через Мастера. Посвящение получает тот, кто его заслуживает, кто подтверждает твердость Духа в череде испытаний, а не тот, кто может "отстегнуть" много зеленой "капусты" псевдодуховному лидеру за бумажку с титулом "Великий". Что мы имеем на сегодняшний день в этой сфере - налаженный конвейер массового производства посвященных? Каждый день "духовные" организации, контролируемые рептилиями, штампуют мастеров рэйки, космоэнергетов и прочих "целителей", зараженных ментальными вирусами и подсадными душами колонизаторов, которым ПРОСТО НУЖНЫ ФИЗИЧЕСКИЕ НОСИТЕЛИ. Для этого и организуются семинары, посвящения и другие мероприятия - просто для того, чтобы набрать БИОМАССУ народа и внедрить в их беззащитные ауры души своих рептилоидных сограждан, которые будут жить, питаться энергией и здоровьем человека, и попутно подчинять его волю, используя его как идеального проводника для захвата власти над миром. А если человек сопротивляется, его просто уничтожают, выкачивая всю его Жизненную Силу в свой рептилоидный эгрегор. Вот ко мне и бегут спасаться такие граждане, у которых срабатывает инстинкт самосохранения.

Суть истинного Посвящения - это нисхождение Духовного Огня из Высших космических сфер в седьмую чакру человека. Это может сделать духовный Мастер, а может и сам Космос, если человек готов получить Искру Божественного Огня, чтобы нести этот Свет страдающей Земле. Сейчас наступила эпоха Самопосвящения, когда духовно устремленный путник сам возжигает свой Духовный Огонь, становясь вначале Озаренным, и а затем и Просветленным. Не нужно искать никаких земных мастеров, чтобы получить у них формальную инициацию. Все в ваших руках, друзья! Порталы Высших сфер открыты, действуйте по зову Сердца, практикуйте и Духовный Огонь сам снизойдет в вашу Ауру!

Максим Ллойд


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 16.12.2014, 20:36
 
космичДата: Вторник, 16.12.2014, 22:30 | Сообщение # 1069
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
что практикуете вы ребята?

Я практикую осознание. Все остальное - шелуха. Естественно осознание не дается просто так но оно происходит от всего. Мои магические практики не классифицируются и не конкретизируются никак . Сама жизнь это и есть магическая практика.
 
космичДата: Вторник, 16.12.2014, 22:42 | Сообщение # 1070
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Как же рептилоидам удалось завладеть сознанием лидеров духовных групп? Ответ прост - враги ищут слабые места земных людей, а они есть у каждого, и многие элементарно не проходят испытания ВОЗМОЖНОСТЬЮ БЫСТРО И ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ на индустрии "посвящения" в различные целительские традиции.

Логическая теоретическая составляющая так же играет неоспоримо важную роль как и практика. Логика это антивирус, который позволяет осмыслять и освобождать от страха. Проблема людей в том что их восприятие ограничено и их легко обмануть имея в этом приемущество. Но если даже слегка расширить свое восприятие то можно узреть более достоверные факты, оттолкнувшись от которых можно выстроить более верную логическую цепочку и достигнув резонанса между воспринятым и надуманным наконец таки осознать новую истину . Так оно работает.
И вообще - известно же что истинные пророки денег не берут!!! И не потому что они хорошие а потому что они знают что деньги это фуфло . Они просто не размениваются на мелочи .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 17.12.2014, 00:22 | Сообщение # 1071
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я уже как-то писал про антивирус , про малахитовый тон , просто не дош8ло еще у многих осознание.

К сожалению логика (интеллектуальное тело) не антивирус , так как подвержено ментальным и психическим вирусам.

И это только самый начальная поверхность слоя -познания жестокой правды . ,помимо этого есть еще ментальные вихри ...Которые сносят не подготовленным крышу .

Кстати всем известная книжница библия , заражена такими психическими вирусами червями,которые кушают психику изнутри .Поэтому такие после неё адепты зомби апакалипсисные рождаются. Так что, правду для многих адептов слушать тяжело .... Особенно магических, так как настоящая магия- это Магия творения раскрытие Матрицы Творения. это сверх - матрица раскрывается на искусстве и практики творить и со-зидать для всех ...

Еще один + 1 к магам нового поколения. И не черно-сущностой магией.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 17.12.2014, 00:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 17.12.2014, 00:49 | Сообщение # 1072
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Назвать хранителей природы лордами магами - это конечно круто . ПРидадим важность ... магическую крутизну... .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 17.12.2014, 00:51 | Сообщение # 1073
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Поэтому В универсальной мировоззренческой системе - существует две ниши и системы хранителей "исследовательская" , и "медицинская" т.е многомерная медицина . А Маг на все руки ( типо лорд магии) , это все в доисторическом прошлом у аборигенов Землян . Такое сейчас можно услышать только от черно-сущностных магов . В любой области должны быть свои мастера и специалисты. По таким иерархичным принципам устроенна жизнедеятельность вселенского организма. Каждый занимает свою ячейку и строит свой узор. Пока не заполнит все необходимые для опыта его души энергии.

Можно ли сказать что такой позицией все маги предварительно увольняются ,когдла расширяются границы со-знания . Да каждый должен начать с 0 и новых программ . Что и будет . А лорды магии оправляются в отставку. Такова позиция Новой Земли и новой иерархии . Слишком уж эта магия стала эгоистичной и черно-сущностной .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 17.12.2014, 01:00
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 17.12.2014, 01:07 | Сообщение # 1074
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ребята, да мне по-большому счёту фиолетовы - как Моносов и лорды, так и Атлантида и будущее.

Если тебе не интересно будущее , тогда пофиг и на собственную эволюции и эволюции своего со-знания, а главное души , это и есть будущее. biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 25.12.2014, 04:17
 
космичДата: Среда, 17.12.2014, 20:01 | Сообщение # 1075
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
К сожалению логика (интеллектуальное тело) не антивирус , так как подвержено ментальным и психическим вирусам.

Не стоит путать логику и ментальное тело . Логика это " искусство рассуждения". Если ментальное тело заражено вирусами значит логическое построение нарушено. Иными словами - каша в голове. А должен быть порядок . Порядок в голове можно навести используя логику.

Проблема многих людей в том что они особо не утруждают себя задействовать процесс мышления и привыкли потреблять уже разжеванную информацию , требующую минимальных мыслительных усилий чтоб сделать ограниченный вывод. То есть 2+2= 4 - это можно. А 275937284+897373849= ... да ну его, пусть думают дяди, которым положено. И дяди пользуются этим. Они дают людям официальный авторитетный ответ- решение задачи= 666. Люди хавают и принимают на веру что 275937284+897373849= 666. И все - ментальное тело поражено вирусом потому что логика нарушена.

И логику ни на каких сверхдуховных уровнях бытия никто не отменял так как она тесно связана с математикой, которой в свою очередь описано все. Просто разные сложности и скорости решения задачи.


Сообщение отредактировал космич - Среда, 17.12.2014, 20:02
 
ХрамовникДата: Суббота, 20.12.2014, 03:02 | Сообщение # 1076
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В чем опасность современных массовых посвящений? Как сберечь целостность своей ауры и не подхватить ментальную заразу? Поднимаем одну из самых жизненно важных тем в эзотерике. Чтобы раскрыть этот вопрос, я вынужден опять привлечь свой практический опыт работы с пациентами. Время от времени ко мне обращаются люди, прошедшие через разные системы оздоровления, получившие кучу разных посвящений, имеющие разные "высокие" титулы и бумажки, это подтверждающие. У всех одна общая проблема - болезни, резко навалившиеся на них сразу после посвящения в Рэйки. И чем выше ступень, тем больше проблем со здоровьем. С такими пациентами я работаю очно. Приходится удалять инородные внедрения из ауры и Тонких тел. Картина ужасная - темные слизистые сущности со щупальцами, присасывающиеся к нервным структурам позвоночника и головы; острые шипы и стрелы, проникающие сквозь нежную плоть и вызывающие сильную боль; символы на чакрах, контролирующие каналы оттока Жизненной Силы; аура, пробитая насквозь в самых важных местах - голова, лицо, шея, грудная клетка. И такое у каждого первого обратившего за помощью после разного рода "посвящений"... Я работаю не один, а со звездными коллегами. За самые сложные случаи берутся мои Учителя, а я выступаю в роли ассистента. Мы обязательно отслеживаем источник заражения, чтобы предупредить человека об опасности, исходящей от того или иного "духовного" общества, которые он посещает.

О! Дождались наконец.
Ничего удивительного, я в этом не вижу, так как все эти посвящения и инициации в "рэйки", на самом деле, есть ничто иное, как обыкновенное подселение беса в человека. И бороться с этим, привлекая помощь очередных "звездных мастеров", это то же самое, что заливать пожар бензином. Единственное избавление человека от вселенных бесов - обращение к Православию. И конечно же, полный отказ от всевозможных "посвящений в рэйки", "осознаний", "квантовых переходов", контактов с НЛО и прочей бесовщины.
 
никДата: Суббота, 20.12.2014, 07:53 | Сообщение # 1077
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
О! Дождались наконец.
Ничего удивительного, я в этом не вижу, так как все эти посвящения и инициации в "рэйки", на самом деле, есть ничто иное, как обыкновенное подселение беса в человека. И бороться с этим, привлекая помощь очередных "звездных мастеров", это то же самое, что заливать пожар бензином. Единственное избавление человека от вселенных бесов - обращение к Православию. И конечно же, полный отказ от всевозможных "посвящений в рэйки", "осознаний", "квантовых переходов", контактов с НЛО и прочей бесовщины.

вот вам ответ:http://www.youtube.com/watch?v=FZGaHSmvTz0


Сообщение отредактировал ник - Суббота, 20.12.2014, 07:54
 
космичДата: Суббота, 20.12.2014, 09:41 | Сообщение # 1078
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Храмовник, а как Вы относитесь к Левославию ? Оно ведь не чем не хуже.
 
LissKetДата: Суббота, 20.12.2014, 21:46 | Сообщение # 1079
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
О! Дождались наконец.
Ничего удивительного, я в этом не вижу, так как все эти посвящения и инициации в "рэйки", на самом деле, есть ничто иное, как обыкновенное подселение беса в человека. И бороться с этим, привлекая помощь очередных "звездных мастеров", это то же самое, что заливать пожар бензином. Единственное избавление человека от вселенных бесов - обращение к Православию. И конечно же, полный отказ от всевозможных "посвящений в рэйки", "осознаний", "квантовых переходов", контактов с НЛО и прочей бесовщины.

wacko
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:32 | Сообщение # 1080
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата космич ()
Храмовник, а как Вы относитесь к Левославию ? Оно ведь не чем не хуже.

С точки зрения сатаниста вроде вас - возможно.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500