Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:59 | Сообщение # 1021
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кастанеда писал книжки. И был подключен к изо сфере , через проводников нижних сфер .Оттуда он и черпал свою информацию и энергию. С кем поведешься от того и наберешься. Самая простая истина . В дальнейшем он черпал энергию с вашего к нему внимания. Т.е с оставленных книжек.Работает простой закон , сохранения энергии. С мертвых солнц , можно черпать энергию ,только мертвую . И чтобы её трансформировать нужно затратить свою либо жизненную ,либо психическую. Можно её преобразовывать в анти-материю. Но как понимаете анти-материя -это опять нижние сферы соединенные с анти -вселенной. У любой энергии существует своя плотность ,вибрация ,цвет и предназначение. Все работает по закону концентрация со-знания и притяжение к одинаковым вибрациям.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 27.10.2014, 12:08
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:07 | Сообщение # 1022
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ник, это нужно делать больше 2х недель и тогда будет результат. Это как упражнения на тонус, одно и тоже.
 
EnnДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:30 | Сообщение # 1023
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата ник ()
Какие наиболее эффективные "практики"по набору энергии

можно начать с перекрытия каналов утечки энергии...
как, спроси у АлекСАНДРа Свияша...
а вообще=***ДЫШИ***с ВНИМАНИЕМ)))
 
caj__kaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:56 | Сообщение # 1024
Сообщений: 331
Статус: Offline
ник,

он зажигал звёздами тех, кто считал себя потухшими

отдавал то, что имел и получал - то, что имелось у того, кого воспламенял

зажигал - "писаниной и рассуждениями" .... казалось бы неэффективно, но так было и до сих пор есть)
 
ХрамовникДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:09 | Сообщение # 1025
Сообщений: 157
Статус: Offline
Заглянул на эту страницу. Сатанисты трут мои сообщения. Из этого делаю вывод: если вы ребята, до смерти боитесь одного раба божьего, то что же с вами будет, если на вас божью благодать пролить?
Ну и какой смысл для вас, служить всем этим "плеядеанцам", и прочим "космическим силам света", если они расточаются как дым, при упоминании Слова Божьего? Зачем вам, столь бессильные владыки?
 
OxenkillerДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:04 | Сообщение # 1026
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
боитесь одного раба божьего

А смысл в боге которому нужны рабы? Зачем создавать рабов? Он что садист? Бог ваш этот. Как надоели эти верующие.
 
космичДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:39 | Сообщение # 1027
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Это работает однозначно, но его нет смысла делать в квартире бетонного человечника...только на открытом воздухе, иначе ваш кокон, расширяясь, касается негатива, сконцентрированного по углам.

Есть Смысл!!! ты представь если маги заполнят многоквартирную высотку, в пентхауз сверху засядит их сенсей и они синхронно сделают рамаяму ! Дома это же генераторы энергии они созданы так специально несмотря на то что архитектор не ведал о том. Если сделать что я сказал получтся такой выброс энергии что многие прозреют. Еще если музон врубить.. Это конечно не уровень начинающего Начинать конечно лучше на природе.

Заметил одну особенность когда на гитаре музыку подбирал . Всякие вещи , которые мы делаем- музыка. машины , дома и тд- описаны математикой и построены логично и гармонично, то е не хаотично . Но вот когда я музыку перевожу из картинки в звук я создаю в голове совершенно абстрактные образы, которые соответствуют реальным вещам. При этом если их озвучить то выйдет нечто вроде "веселый звук на два пальца три акорда и окончание"(хотя они слишком многомерны чтоб их озвучить)Но тем не менее при помощи этих абстрактных образов я оперирую происходящим в реале, составляя из них конструкции , комбинируя их и тд . Что интересно - эти образы очень похожи, а точнее идентичны языку сновидений - образному, символичному, абстрактному и сюрреалестичному но тем не мение этот сюрреальный бред есть конструкция точной математическологичной структуры, которая просто на столько сложна что если ее разбирать на запчасти поедет крыша.

И вывод мой таков что мозги как комп работают алгоритмами, представленными как сны и бредомысли а попытка понять их логчно равняется попытке , например, то что я написал щас написать в виде 10101010 бинарного кода. Он хоть и точен и математичен но более абстрактные буквы значительно сокращают его упрощяя воспринимаемость. И еще проще было бы выразить мною сказанное каким то символом , который бы значил что я написал но для этого нужны супермозги суперчеловека а не такие атрофированые заготовки как у нас - псевдолюдей.Ану , кто прочитает что написано(без смартфона)-
 
космичДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:42 | Сообщение # 1028
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Нафига черпать энергию с мертвых солнц если можно черпать с живого? Это как храмовники черпают энергию с мертвы Христов. По этому они и такие.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.10.2014, 00:06 | Сообщение # 1029
Сообщений: 10220
Статус: Offline
в ЭТОМ ЗНАКЕ ПОКАЗАНЫ о\цифровкой , ТРИ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ КУБИЧЕСКИХ ПРОСТРАНСТВА. причем вложенных как матрешка друг в друга . дАЛЕЕ ОНИ СОЕДИНЯЮТСЯ МАТРИЧНЫМИ(ЦИФРОВЫМИ АЛГОРИТМАМИ) . чтобы трансформировать , эти коды . поступаешь . геометрично , рисуешь свето-копию , в данном цветом диапазоне . три вложенных круга, причем в общем пространстве , вместо квадрата , также круг ,

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.10.2014, 00:08 | Сообщение # 1030
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата космич ()
Нафига черпать энергию с мертвых солнц если можно черпать с живого? Это как храмовники черпают энергию с мертвы Христов. По этому они и такие.


распятый христос -явно это энергия с черных солнц ... .

когда уже наступит у храмовника просветления от массового зомбирования,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.10.2014, 00:10 | Сообщение # 1031
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.10.2014, 00:14 | Сообщение # 1032
Сообщений: 10220
Статус: Offline
мы ЛЮДИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЧУВСТВ . заЧЕМ НАМ считывать компьютерные алгоритмы . Для этого есть роботы,

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 28.10.2014, 00:15
 
никДата: Вторник, 28.10.2014, 04:49 | Сообщение # 1033
Сообщений: 741
Статус: Offline
Предлагаю идеи , по повышению КПД "Ока возрождения" 1) вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами
2) вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами , предварительно обмотавшись медной проволкой. 3)вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами,держа в руках цилиндры фараона.
Что на это скажете?


Сообщение отредактировал ник - Вторник, 28.10.2014, 08:09
 
ХрамовникДата: Вторник, 28.10.2014, 22:46 | Сообщение # 1034
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
распятый христос -явно это энергия с черных солнц ... .

Черное солнце? Не-не-не, это как раз ваше, оккультное. Наше солнце - Свет Божий!
Цитата ник ()
Предлагаю идеи , по повышению КПД "Ока возрождения" 1) вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами 2) вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами , предварительно обмотавшись медной проволкой. 3)вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами,держа в руках цилиндры фараона. Что на это скажете?

Да пожалуйста. Только потом не удивляйтесь, когда в вашей жизни начнется Doom 4.
 
космичДата: Вторник, 28.10.2014, 23:01 | Сообщение # 1035
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
распятый христос -явно это энергия с черных солнц ... .

черное солнце я видел в детстве во сне. Оно связано с планетой Нибиру и потопом Атлантиды. Оно висит на Солнце как астральный паразит. Вот оно -

А храмовник - профессиональный тролль в обличии религиозника. Служитель рогатого диявола нибиру и черных солнц у кого Сообщений: 66 Сегодня, 22:46


Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
мы ЛЮДИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЧУВСТВ . заЧЕМ НАМ считывать компьютерные алгоритмы . Для этого есть роботы,


Кто есть мы это сложный вопрос а вот наши тела это самые натуральные биороботы , работающие по алгоритмам и наши роботы созданы нами по подобию нас и даже твой комп это лишь подобие твоего мозга. И кстати даже наши города-мегаполисы абсолютно природны как и муравейники с дуплами и норами. По образу и подобию.
 
космичДата: Вторник, 28.10.2014, 23:05 | Сообщение # 1036
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата ник ()
3)вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами,держа в руках цилиндры фараона.
Что на это скажете?

По моему проще психотропных наркотиков нажраться biggrin
 
LissKetДата: Среда, 29.10.2014, 00:16 | Сообщение # 1037
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата ник ()
Предлагаю идеи , по повышению КПД "Ока возрождения" 1) вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами
2) вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами , предварительно обмотавшись медной проволкой. 3)вращать своё тело в цилиндре обвешаным мощьными магнитами,держа в руках цилиндры фараона.
Что на это скажете?

Это дает возможность мгновенно повысить рейтинг в психиатрической больнице wacko Но есть эффект от написанного,так долго и со слезами на глазах я еще не смеялась.... first Ничего личного... просто представила всю эту картину... ah
 
никДата: Среда, 29.10.2014, 02:59 | Сообщение # 1038
Сообщений: 741
Статус: Offline
если вы ребята, до смерти боитесь одного раба божьего

Ты божий раб, я - внук Даждьбожий.
Ты унижаешься, прося.
Во мне ж горит огонь Сварожий,
Я с Предком говорю любя.

С Богами говорю как равный,
А ты готов весь лоб разбить.
Я для Богов потомок славный,
Твой Бог за грех готов убить.

Рабом останешься навеки,
И вряд ли Он тебя простит.
Я ж растворюсь в лесах и реках,
Мой Бог не будет внуку мстить!

Не божий раб я, внук Даждьбожий,
Не унижаюсь я, прося.
Во мне горит огонь Сварожий
И тот огонь - моя стезя!

мой бог рабом меня не кличет:http://www.youtube.com/watch?v=qknk-gNzwZE


Сообщение отредактировал ник - Среда, 29.10.2014, 06:15
 
СмыслДата: Среда, 29.10.2014, 21:42 | Сообщение # 1039
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Смысл жизни - рост сознания,
Цель жизни - осознание,
Суть жизни - обретение знания,
Инструмент жизни - старания,
Жёсткий инструмент - страдания,
Путь жизни - призвание,
Успех жизни - процветание,
Провал жизни - прозябание,
Конец жизни - СМЕРТЬ....нескладно? Да ей пофиг...
 
космичДата: Среда, 29.10.2014, 21:57 | Сообщение # 1040
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Конец жизни- умирание)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500