Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
эммаДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:46 | Сообщение # 981
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
как обители счастья и удовольствий, реализаций и открытий, вдохновений и безграничного творческого потенциала!

Вот и хочется поддержать и ободрить и одобрить.
Оттого,что ощутимо твоё внутреннее богатство,насыщенность,объёмность
переживаний и ощущений.Желание об этом поведать и рассказать.
Очень сложно,почти невозможно описать это словесно.Рамки малы.
Не вместить в словоизъяснения,изречённые словами.Но очень интересно.
А реакции,естественно,будут противоречивы и это,всё от того же......
Так,что движемся далее...Благополучия! Во всём!
 
космичДата: Вторник, 30.09.2014, 08:45 | Сообщение # 982
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Думаю, теперь уже всем стало ясно, что запредельное, которое исследуют местные астральные летуны, есть ничто иное, продукт их же мозга.

Сомневаюсь что это стало ясно тем кто действительно интересуется этим вопросом и внимательно анализирует информацию так как она свидетельствует как раз о том что прямопротивоположно вашему скоропостижному тролль-заключению, направленное на дескредитацию даной сферы знаний в виду того что оплачивающим ваш непосильный тролль-труд не выготдны люди, обладающие свободой сознания.

В то же время, многоувожаемый товарисч, я вам очень признателен за ваше присутствие и уделяемое мне внимание так как если бы не ваши смешные попытки затроллить меня, я бы усомнился в важности пропагандируемых мною истин . Но судя по тому сколько затрачено сил на то чтобы истины эти опровергнуть, я вижу что они действительно черезвычайно важны и эта информация обязательна к распространению. тем более что ваши попытки ее опровергать выдают вас как слишком очевидного тролля и только играют мне наруку. Иными словами вы постоянно играете сами против себя и самым успешным бы вашим ходом в этой информационной борьбе было бы просто срыгнуть отсюда wink
 
DocbrainДата: Вторник, 30.09.2014, 10:12 | Сообщение # 983
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Но судя по тому сколько затрачено сил на то чтобы истины эти опровергнуть,

Господи, да какие силы? Вы правда думаете, мне тут писать составляет хоть каких-нибудь трудов?
 
АлёнаДата: Вторник, 30.09.2014, 13:56 | Сообщение # 984
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Понятно. Все что вам остается - сидеть, скрипеть зубами и терпеть. Lo-oser!!!

Уважаемый, если вам что то тут не нравится по развитию и излагаемой информации, которая кому то из посещающих данный раздел будет полезна, не надо переходить на личности, попробуйте свой вклад сделать и написать что то УМНОЕ, а оспаривать и дурак умеет!
 
космичДата: Вторник, 30.09.2014, 22:09 | Сообщение # 985
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
обвинения в троллинге

Это вовсе не обвинение а констатация факта , основанного на вашей манере излагать.
Цитата Алёна ()
попробуйте свой вклад сделать и написать что то УМНОЕ

Ну что Вы, это слишком.
Docbrain, ты избранный , нессы. У тебя скоро раскроются чакры и ты начнешь понимать


Сообщение отредактировал космич - Вторник, 30.09.2014, 22:10
 
ХрамовникДата: Суббота, 11.10.2014, 20:24 | Сообщение # 986
Сообщений: 157
Статус: Offline
Радостная новость:

Общественное движение «Божья воля» выступает с призывом к ФСБ и Госдуме РФ законодательно «запретить выход в астрал для граждан». Организация считает, что этого можно достичь через ограничения «оборота средств и техник по выходу в холотропные состояния». Соответствующее заявление размещено на странице лидера движения Дмитрия Энтео (настоящая фамилия – Цорионов) в соцсети «ВКонтакте».

«Когда на прилавках людей завлекают тысячи книг, которые учат интеграции с падшими ангелами, и десятки тысяч людей оказывают оккультные услуги по выводу человека из-под Богом данной защиты — это вопрос национальной безопасности. Все это оборачивается не только абсолютной уязвимостью миллионов людей перед колдовством, но и перед психотропным оружием, которое активно применяется нашими геополитическими конкурентами. Последствия данных практик — не только подчинение воли человека и глубочайшие психофизические травмы, но и массовый суицид», — говорится в заявлении.

По информации Энтео и его сторонников, «широчайшая сеть агентов, завербованные силами ада через астрал, не менее опасна, чем диверсанты из стран НАТО». «Эти силы имеют своих агентов влияния во всех сферах общества, стремительно занимают ключевые должности в нашей стране, представляют реальную угрозу суверенитету Российской Федерации», — подчеркивается в заявлении.

Дополнительные объяснения Энтео дает в своем микроблоге на Twitter: «Издревле язычники через психоделики, музыкальные инструменты, дыхательные психофизические практики выходят в астрал для контакта с бесами. Астрал — место обитания падших ангелов. Выходя из-под Богом данной защиты, раскрывая свои чакры, человек становится их добычей, это путь в ад. Люди, установившие контакт с астральными сущностями, — это инструменты преисподней. Многие политики занимаются спиритизмом и слушают духов».

Радует, что наконец-то дожил до начала освобождения Руси от бесовских наваждений. Может, доживу и до закрытия Рен-ТВ и до отправки Космича со Смыслом, в места не столь отдаленные....
 
djedkaraДата: Суббота, 11.10.2014, 22:26 | Сообщение # 987
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Храмовник, а вдруг выходы- это другой шаг в эволюции человечества, я вот не контролирую часто выходы)) раз и чувствую, что надо и пшёл)) вышел погулял и назад))
Кстати и тут возникает вопрос, а кто Я))) Вернее кто же Мы, если это не то тело, что лежит на кровати, когда я смотрю на него?))))))))))))
 
djedkaraДата: Суббота, 11.10.2014, 22:28 | Сообщение # 988
Сообщений: 2787
Статус: Offline
МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ПРОСТО БОИШЬСЯ, ВЕДЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, ТО ЧЕЛОВЕКОМ УПРАВЛЯЕТ В ОСНОВНОМ ДВЕ ПРОГРАММЫ- СТРАХ И ЖАДНОСТЬ))- КАКУЮ ВЫБИРАЕШЬ, ТОЛЬКО ПОДУМАЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ, ПРАВДА ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЧУВСТВОВАТЬ))
Смысл извини, что так громко, но так получилось- лень переписывать и если что это как раз про магию)) думаю ты меня понимаешь- самую главную Магию)))- Магию Жизни))) Жизни Нового Поколения, которую как обычно не воспринимают сразу))- вспомним историю человечества))- ну хоть Бруно ))) Этого Джордано)) - светлая ему память, так что тебе Славка повезло)) со временем данного воплощенния))


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 11.10.2014, 22:32
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:11 | Сообщение # 989
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Храмовник, а вдруг выходы- это другой шаг в эволюции человечества, я вот не контролирую часто выходы)) раз и чувствую, что надо и пшёл)) вышел погулял и назад))

Да, именно это вам и пытаются внушить. Что это новый этап эволюции человека и т.д.
Но на самом деле, это никакая не эволюция. А обыкновенное грехопадение и отступление от Бога. И астральный путь ведет в Ад.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:21 | Сообщение # 990
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Храмовник, бог или дьявол...отличия только в эмоциях. Ничего более. Саморазрушение или саморазвитие.
что стоит за ними...туда устремлён взор каждого, слепого и видячег, немощного.
 
LissKetДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:52 | Сообщение # 991
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Но на самом деле, это никакая не эволюция. А обыкновенное грехопадение и отступление от Бога. И астральный путь ведет в Ад

Для вас наверное Бог дедушка сидящий на облаках.... Что же,это никак не опровергает ничего и в тот же момент и не прикладывает.Это ваша задача,ваше развитие. Я принимаю вас таким,научитесь других принимать какие они есть. Не вам рассуждать и не вам цеплять ярлыки,так же как и другим. Дух не может быть концепцией. Дух и есть ты. Он первичен, и весь мир рождается из него. У него нет формы, нет имени. Как только мы называем его "дух", то сразу ограничиваем его. Он безграничен и бесконечен. Он везде и нигде. Он есть сам Бог, но в то же время это и есть ты или, например, этот стол. Он есть любое проявление и есть любое отсутствие проявленности. Он само естество и выражает себя через естественность. Нет пути достижения его, но в то же время все пути ведут к нему, ибо все из него и исходят. Ни одна модель не может вместить его в себя, но отражает его проявление. Ничто не может коснуться его, но он касается всего. Его нельзя наблюдать, но он всегда наблюдает. Дух – это то, что наделяет бытие истинным смыслом.
И вот теперь Смыслу нужно понять или осознать,почему к нему привязался Храмовник biggrin В этом есть намек...
Храмовник, "Смысл" – ключевое слово, которое можно применить к тому состоянию, когда вы чувствуете его проявление. Поэтому вам неспокойно... И вам придется решить,что бударажит ваше сознание. Что вы тратите свое время на жизнь другого человека под ником СМЫСЛ. Вот вам и намек.... biggrin


Сообщение отредактировал LissKet - Понедельник, 13.10.2014, 00:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:31 | Сообщение # 992
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Храмовник бог источник ТВОРЕНИЯ , хватит нести религиозную ересь. И вписывать его в рамки человеческих образов и со-знаний. И отключайся от религиозной рептилоидной решетки , т.е своего ментального узла. Он ничего не имеет общего с человеческими корнями. Все это имеет отношение к РОДУ. РОД (родовые БОГИ) имеет статус БОГА (со_творцов) , они развиваются в объёме, источника ТВОРЕНИЯ , т.е иерархии его со-знания т.е сущностного кольца и АБСОЛЮТА (не проявленных для нас планов), но они это достигли в процессе своей эволюции , т.е развились до состояния ЗВездных логосов. Следовательно если мы часть Звездных ЛОГОСОВ , нашего РОДА , разных со-ЗВЕЗДИЙ , то и АВТОМАТИЧЕСКИ И обЩего источника - творца вселенной , так как все эмонации и грезы исходят от его ядра . которое есть центральное солнце вСЕЛЕННОЙ , КОТОРОЕ УДЕРЖИВАЕТ В СВОЕМ ПОЛЕ БОЛЕЕ 100 ГАЛАКТИК , У КОТОРЫХ РАЗНЫЕ УРОВНИ РАЗВИТИЯ И МНОЖЕСТВО ЦИВИЛИЗАЦИИ И ПУТЕЙ ИХ РАЗВИТИЯ , мЫ ОДНА ИЗ САМЫХ ПРИМИТИВНЫХ, которая РАЗВИВАЕТСЯ ПРО СУТИ В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

прО БЕЗДНУ , Я УЖЕ ОБЪЯСНЯЛ. кАК ОНА ВОЗНИКЛА . Т.Е ДЕМОНИЧЕСКИЕ И ИСКАЖЕННЫЕ ЭНЕРГИИ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.10.2014, 13:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:42 | Сообщение # 993
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сУЩНОСТНЫМ КОЛЬЦОМ , МЫ КАК РАЗ И НАЗЫВАЕМ , МНОЖЕСТВО ВЫСОКО-РАЗВИТЫХ ЦИВИЛИЗАЦИИ ,В КОТОРЫх СУЩНОСТИ ОСОЗНАЮТ СЕБЯ И ОСОЗНАННО ВЫПОЛНЯЮТ ПЛАНЫ ТВОРЦА И МЕТА-гАЛАКТИКИ Т.Е СВОИХ РОДОВЫХ УРОВНЕЙ И СО-ЗВЕЗДИЙ Т.Е ВЕДУТ ЭВОЛЮЦИОННЫЕ И ПРЕОБРАЗУЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ.

чАСТИЧНО ОБ ЭТИХ КОЛЬЦАХ ,ГОВОРИЛ . Александр ГЛАЗ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.10.2014, 13:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:52 | Сообщение # 994
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На духовном концентрате и божественном т.е это очень высокие измерения .Начинаются архангельские и ангельские уровни т.е уровни качеств эволюционных Лучей ТВОРЦА , которые несут множество разных качеств , и насыщают и подпитывают галактики, которые рассеивают и понижают частоту и мощь лучей.

т.е для общения с архангелами с эволюционными лучами , не нужны религии , давно уже пора это понять и не приписывать им религиозные свойства . Так как лучей очень много , они удерживают и насыщают-одухотворяют всю вселенную .

Каждый луч формирует очень много сущностей(ангелов) , которые притягиваются к этим лучам и долгое время эволюционируют на их качествах и в последующем генерируют т.е становятся маленькими источниками творения , со-творцами.

Задача ангелов , уже нести эволюцию и планы архангелов т.е развивать каждый луч в многогранности проявления или оттенков .

Далее начинается эволюция людей , и в более низких слоях осадки вселенной демонических сущностей . Задача ангелов также и развивать и демонических сущностей. т.е выводить их на уровень и концентрат духовного со-знания , поэтому они спускаются , на уровень бездны. Чтобы принести огонь и свет (одухотворения ТВОРЦА) источника ТВорения.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.10.2014, 14:01
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:09 | Сообщение # 995
Сообщений: 10220
Статус: Offline
еСЛИ ЧТО -ТО НЕ ПОНЯТНО СПРАШИВАЙ . ТАК КАК ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ КАК ДЕМОНИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ , И Я ВЫНУЖДЕН ВЫПОЛНЯЯ СВОИ ДОЛГ , ТЕБЕ ПОМОЧЬ . осознать РАЗНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ Т.Е ВНЕСЕННЫЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.10.2014, 14:12
 
djedkaraДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:37 | Сообщение # 996
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вынужден, значит заставляет кто то и нет в тебе ни любви, ни понимания, ратник матрицы... Шаблоны заменили... Так какую духовность ты нашел, если нетерпим и обвиняешь?))) Что хорошего в твоих знаниях, если не слышишь других... Думаешь знания дадут человечность и духовность? самого сильного Темного возьми в пример или иное похожее , то что понятнее тебе. Разве не значим он, разве мало знаний и может создавать, но духовен ли ? К такому знанию стремишься? Знания дают духовность и можно научится ей? То что вижу не оно это... Пока не оно...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:41 | Сообщение # 997
Сообщений: 10220
Статус: Offline
а ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ЛЮБВИ. оБ ИСТИННОЙ . мОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ .... уЬРАТЬ ЗАБЛУЖДЕНИЕ , ИСКАЖЕНИЯ ... ПОГОЛОВНУЮ ЛОЖЬ нООСФЕРЫ , РАСКРЫТЬ ПРАВДУ И сКОРРЕКТИРОВАТЬ ПРОСТРАНСТВО .... дЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ. и ЧТО ТЫ МНЕ ПРИПИСЫВАЕШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ ,Я СУЩНОСТЬ ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩАЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЕ,НО МОЙ ДОЛГ ЕСТЬ МОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ .... и КТО МЕНЯ МОЖЕТ ЗАСТАВЛЯТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО ???

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.10.2014, 21:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:11 | Сообщение # 998
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
ни понимания, ратник матрицы.


а ЧТО ТАКОЕ МАТРИЦА -конструкция , ЭТО РАЗНЫЕ ПРОСТРАНСТВА , А ЧТО ЕСЛИ МОЙ ДУХ И МОЁ СО-ЗНАНИЕ ЗА ПРЕДЕЛОМ ДАННОГО ПРОСТРАНСТВА .и Я ГОВОРЮ ,ЭТО НЕ от матрицы , а от духа . который развивается в других более духовных пространствах И высокоорганизованных МАТРИЦ, КАК СТРУКТУРЫ более сложных ПРОСТРАНСТВ , сложных Т.Е СОВЕРШЕННЫХ.. : многоканальных , многомерных, много_лучевых,
дОПУСТИМ ,КОТОРЫЕ НЕ Вписывается В РЕЛИГИОЗНЫЕ ФУНДАМЕНТ И СООТВЕТСВУЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ СО-ЗНАНИЯ ХРАМОВНИКА.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.10.2014, 22:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:23 | Сообщение # 999
Сообщений: 10220
Статус: Offline
дАЛЕЕ почему , я не хочу услышать храмовника ,потому что знаю наперед .что все что он говорит, начинает закручивать мои поля в другую сторону т,е разрушать мою синхронизацию с источникОМ и подключать к бездне,

вращение которое идет на чистый вампиризм, соответсвенно все живое слово .которое было искаженно бездной _подключает не источнику живого слова (носителей которых на ЗЕмле было много) ,а к бездне,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 13.10.2014, 22:27
 
djedkaraДата: Понедельник, 13.10.2014, 23:46 | Сообщение # 1000
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ндаа, ты перед собой оправдываешься , а не перед кем то. Жаль не понимаешь. Заигрался....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500