Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
DocbrainДата: Суббота, 06.09.2014, 17:47 | Сообщение # 941
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
1) Я не принадлежу к кагорте неоокультистов, а как раз то отношусь к тем кого они часто считают зазомбированными))))! Работа у меня такая, да и нравится мне именно научный подход к изучению окружающего мира. Поэтому я склонен использовать научные подходы при изучении тех или иных явлений... Но именно детальнейшее знание этих подходов позволяет мне увидеть их слабости и понять, что подходы эзотериков имеют такое же право на жизнь, хотя я их и не разделяю! Наука занимается тем, что может быть повторено сколько угодно раз (а еще лучше воспроизведено в лабораторных условиях), но у нее нет ни малейшего основания отрицать существование фактов, которые не вписываются в эту схему! Более того прогресс в той же физике не возможен без накопления фактов, которые противоречат теории или не вписываются в нее. Меня, например, корежит когда научные гипотезы и теорию начинают критиковать люди, которые с ними не знакомы! Однако при этом я не возьмусь критиковать ту область в которой я ничего не понимаю (например, толтекскую идеологию)! Тем не менее я осознаю, что есть люди, которые поступают иначе и мне интересно понять, что ими движет, а также понять они осознают свою движущую силу или это просто рефлекторное поведение. Отсюда и проистекает пункт следующий!

Ну хорошо, давайте подойдем к процессу с практической точки зрения. Наука, основываясь на рационализме и материализме, дала миру во-первых, кучу благ (компьютеры, лазеры, вакцины), что еще Кругляков подметил, а самое главное - наука дала вполне стройную логичную и главное, проверяемую картину мира. Что же дал человечеству неооккультизм? А ничего, кроме таких "толтекских идеологий", которые по сути, есть обычные сказки. Кстати, я не удивляюсь, если сами толтеки в гробах вертятся, от того что им здесь приписывают.
Цитата Vyacheslav ()
Надо ли это понимать так, что у Вас с юных лет была мечта пообщаться с психами и доказать им, что они психи, а интернет лишь дал возможность сие реализовать из безопасного положения? Мне очень интересно: "Почему такое желание может появиться у человека?"

Отвечу вам в личке.
Цитата djedkara ()
Понимаете то, что вы никогда не испытывали, не означает, что это в принципе не существует! Многие наши знания построены на вере в них, а точнее даже в то, что кто-то и когда-то проверил и что-то доказал! Хорошо когда эти знания можно проверить опытом, но и тут есть вопрос: "А не создаете ли Вы своим сознанием результат опыта ибо ожидаете такого результата (Помним о особенностях реальности нашего мозга!)!!" Например, я, поскольку на данный вопрос не смог дать однозначного для себя ответа, то предпочитаю просто не заморачиваться на эту тему))))! Но всегда помню, что картина мира может быть совершенно иной, и я просто для своего удобства принял общепринятую точку зрения на сегодняшний день. Однако если мой опыт будет противоречить этой картине, то я ее буду корректировать! Ибо если твой мозг рисует тебе стену там где ее никто не видит, то игнорирование своего мозга приведет к травме твоего тела!!! И то, что это не "общепринятая" стена тебе не поможет! Однако я знаю множество "самоубийц", которые будут делать вид, что стены не существует лишь бы не войти в противоречие с ОБЩЕСТВОМ!! В моем понимании это одна из причин такого заболевания как РАК (хотя наверняка не единственная)!

Так специально же для таких как вы, придумали Бритву Оккама, чтобы не измышлять сущностей сверх необходимого.
Кстати, если уж зашел вопрос о вере, то пользователи данного форума, в свои измышления, как раз веруют. Причем крайне истиво. И отстаивают свои верования, со всеми симптомами религиозных фанатиков.


Сообщение отредактировал Docbrain - Суббота, 06.09.2014, 17:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 06.09.2014, 21:02 | Сообщение # 942
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
То есть чем выше посвящение, тем истиннее правда.
Это можно сопоставить с пирамидой с глазиком вверху, как на долларе.
Правду знают те, кто находится в этом верхнем глазике, они же и управляют теми, кто под ними.
Ты, я думаю считаешь себя очень близким к верхушке пирамиды, но в любом случае ты не в ее пике.
Соответственно часть "правды", которой ты владеешь воспринимается тобой за чистую монету и не есть твой опыт и твои решения свободной воли.


КАК -ТО СТРАЖ ПИСАЛ " 27 ГЛАЗ , 39- РОД

27+39 = ГЛАЗ РОДА .

КЛАСНЫЙ Я СЧЕТОВОД....

ДЕРЖИ ЛАРЕЦ _КЛАДОНЕЦ

ИНТЕРЕНАЯ У ТЕБЯ ПИРАМИДА

А ПОПРОБУЙ СОЗДАЙ ДВОИНУЮ . К ОДНОЙ СВЕРХУ ПРИПЛЮСУЙ ДРУГУЮ ,ТОЛЬКО ВВЕРХ НОГАМИ. МОЙ ЛЮБИМЫЕ ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 06.09.2014, 21:04
 
ХрамовникДата: Суббота, 13.09.2014, 23:49 | Сообщение # 943
Сообщений: 157
Статус: Offline
Почитал последние страницы темы и аж страшно за вас всех стало. Ребята, вы хоть понимаете, что с такими вещами, не шутят? "Инопланетные" тарелки, следуют только по одному маршруту - на адскую сковородку.

Сообщение отредактировал Храмовник - Суббота, 13.09.2014, 23:50
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:43 | Сообщение # 944
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
"Инопланетные" тарелки, следуют только по одному маршруту - на адскую сковородку.

Скорее туда следуют ракеты, с боеголовками, а не тарелки. Вернее даже не сами ракеты, а жадные ручонки, которые трясутся над красными кнопками, ну и последствия "их" действий, туда ведут... в АД...


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Воскресенье, 14.09.2014, 01:43
 
космичДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:16 | Сообщение # 945
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
ответка=):

Прикольно, посмотрел. Знакомые места)))
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:13 | Сообщение # 946
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Скорее туда следуют ракеты, с боеголовками, а не тарелки.

Ракеты с боеголовками - как раз вещь нужная. Особенно, если они в верных руках. Пригодятся, чтобы выжигать гнезда сатанистов.
 
космичДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:43 | Сообщение # 947
Сообщений: 1293
Статус: Offline

Вход в пустоту / Enter the Void 2009
Информация о фильме
Название: Вход в пустоту
Оригинальное название: Enter the Void
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Гаспар Ноэ
В ролях: Натаниель Браун, Пас де ла Уэрта, Сирил Рой, Олли Александр, Масато Танно, Эд Спир

О фильме: Оскар (20) и его сестра Линда (18) — приезжие, новые обитатели Токио. Пока Оскар приторговывает наркотиками, Линда танцует стриптиз в ночном клубе. Однажды, во время полицейской облавы на местный бар, Оскар получает пулю и, пока он умирает, его душа, верная обещанию никогда не оставлять свою сестру, отказывается покидать мир живых. Беспокойный дух Оскара скитается по городу, преследуемый невыносимыми кошмарами. Прошлое, настоящее, будущее переплетаются в галлюциногенном водовороте.
http://www.ex.ua/3127758
 
OxenkillerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:36 | Сообщение # 948
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Ракеты с боеголовками - как раз вещь нужная. Особенно, если они в верных руках. Пригодятся, чтобы выжигать гнезда сатанистов.

А я как раз и не сомневался, что вы самый настоящий Агент 47. Правильный аватар подобрали.

(мы вообще тарелки не любим, ракеты тоже, предпочитаем корабли, а корабли не плавают, они "ходят")
 
космичДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:53 | Сообщение # 949
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Ракеты с боеголовками - как раз вещь нужная. Особенно, если они в верных руках. Пригодятся, чтобы выжигать гнезда сатанистов

Ну ты жжёш biggrin
 
DocbrainДата: Вторник, 16.09.2014, 22:02 | Сообщение # 950
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Давайте лучше так: вы во сне слетаете ко мне и потом опишете мою внешность, обстановку квартиры, а еще лучше мое имя. Вам же не составит труда такой финт?

Цитата космич ()
Составит, это во первых,

Как же так, Павло? Я думал, вы крутой экстрасенс, тру-индиго и все такое прочее - а для вас трудна такая простая операция?
Цитата космич ()
а во вторых даже если бы у меня получилось тебе это ничего не докажет.

Ну почему же. если описание будет достаточно точным, это нанесет серьезный удар, по моему скептицизму.
 
космичДата: Вторник, 16.09.2014, 22:43 | Сообщение # 951
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Как же так, Павло? Я думал, вы крутой экстрасенс, тру-индиго и все такое прочее - а для вас трудна такая простая операция?

Это не простая операция. В наших условиях .
 
СмыслДата: Вторник, 16.09.2014, 23:06 | Сообщение # 952
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
чтобы выжигать гнезда сатанистов

Я так и не понял Храмой, с какого это боку зомби с промытыми мозгами ополчились на сатанистов(читать - "зомби с промытыми мозгами наоборот"), аушки?
Ох уж у меня терпения пруд пруди, да и руки не доходят ветку почистить=)....здесь ведь те ещё сатанисты о магии глаголят, только не о зелёных лягушках, варящихся в котлах злых старух, а о науке, смысл которой для неперепрошитых полуядерных кампов - недосягаема априори.

Ребят( Docbrain, это и тебя касается), я вас хоть и воспринимаю , как лейкоцит патогенных агентов, но рано или поздно наблюдение переходит в поедание. Поверьте дорогие, тут такие "зубастые" тролли и скептики были...сейчас их активность не больше третьеразрядного фараонишки, чью мумию доедают скарабеи глубоко в песках.

Ну, ладно Храмой! Он - адепт, приверженец и фанат с односторонним вывихом левой доли мозга, но что тут делает 21-летний писюн, обволакивающий мнение любого форумчанина говорящего по теме - в этикетку своего слабоумия?

Космич, я же просил - байкот и игрор...
тараканы там , где крохи пищи..и не важно какой, они одинаково едят и какашки и хлеб, так что не важно какие апеляции и доводы мы здесь будем приводить, пытаясь объяснить калькуляторам принцип работы Виндоус....это - зря потраченые время и энергия.

как говорит моя бабушка - Ты им хоть в глаза писай - а им всё Божья роса...только сугубо наоборот!

Магия - подразумевает под собою особое архивирование информационной базы с детства, которую есть возможность не брать в расчёт...потому что она же и является и инфой и давлеющим грузом, предполагающим соответственное поведение и мышление.

Сперва УМ является инструментом для познания мира и он же создаёт копию сознания, то есть социальное тело - эго. Эго - это и есть материализованный на эфирном плане УМ, который незаметно для носителя переходит из разряда ИНСТРУМЕНТ, в разряд - КОНТРОЛЕР.

Помните старый фантастический (не уверен=))) фильм, как у одного парня на плече вырос прыщ, потом он рос, рос, появилось лицо и далее он стал даже общаться с носителем, после чего обнаглел и перерос в человека, загнав того в состояние прыща!

Так вот Кос, такие сучности растут от еды твоего внимания, а основное удобрение - твоя личностная жажда их переубеждения на основе отстаивания своего мнения.
Не надо брат!
Это всего лишь опухоль, как зеркальное отражение образа иммунитета твоего сознания, и если каждый раз ты будешь стряхивать пыль с белой простыни, ты не заметишь, как приятно лежать на нежном и шелковистом материале! Что говорит о том, что какие бы предсказуемо унылые скепсисы не изрыгали их жёлчные роты))), надо улыбаясь, понимать, что невежество по сути своей - инвалидно и убого.

Лавируя на уровне сознания,
Смываю УМ, как замок из песка
Все перспективные - впитывают знания,
А предсказуемые крутят у виска!

Одним, что в лоб, что по лбу - безразлично,
И то, что стижено - обсмаленно для них,
Для нищих духом поведение типично,
Любой неверный априори - псих!


------------------
И напоследок индейская мудрость:
ВОЛЯ - это инструмент мага, помогающий ему вставать и побеждать тогда, когда УМ умоляет признать своё безоговорочное поражение.

Завтра дай бог, пробегусь метлой по троллингу в этой теме, всем спок нок!


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 17.09.2014, 02:16
 
космичДата: Среда, 17.09.2014, 09:24 | Сообщение # 953
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Не надо брат!

Да я не пытаюсь их переубеждать и сказанное тобою выше осознал давно, особенно относительно конкретно этих личностей . Но я просто использую их как инструмент- генератор вопросов на которые интересно ответить а кому то возможно и почитать. Машина есть машина и она не зла и не добра. можно ее использовать . Единственное что порой можно не сдержаться и перейти во флудерастию, чего они и добиваются . тут я порой могу не сдержаться
 
DocbrainДата: Среда, 17.09.2014, 19:11 | Сообщение # 954
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Это не простая операция. В наших условиях .

Ну, чего и следовало ожидать. Наш пророк, который по ночам превращается в летающую тарелку (пруф на форуме Космопоиска) и к которому инопланетяне заходят просто чаю попить, на поверку не смог выполнить простое задание. А сам до этого писал:
Цитата космич ()
Ок. Суть эксперемента заключается как раз в том чтобы убедить себя что переживания сна в мозгу могут соотноситься с обьективной реальностью либо убедиться что реальность субьективна. Для этого сам эксперемент должен произойти таким образом, чтоб во сне ты увидел то , чего ты не мог знать а потом проснувшись убедился что увиденное во сне действительно существует. Например - заснув пройди сквозь стену и узнай какая обстановка дома у соседей, у которых ты не был. А потом проснувшись зайди к ним в гости и сопоставь виденное во сне с реальным. Стоит заметить , что такой трюк может выполнить далеко не каждый , практикующий сновиденье, и сон никогда не будет на все 100 соответствовать реальности . Это лишь пример . Но тем не мение таким образом можно действительно узнать то что ты так не мог узнать и спецслужбы с успехом используют этот способ получения информации , совмещая его с передовыми достижениями техники . Ведь выход в астрал будет намного проще если при помощи техники скорректировать биоритмы и тд.



Цитата Смысл ()
здесь ведь те ещё сатанисты о магии глаголят, только не о зелёных лягушках, варящихся в котлах злых старух, а о науке, смысл которой для неперепрошитых полуядерных кампов - недосягаема априори.

Наука - сатанизм? Чтобы вам тогда с Храмовником не объединиться? Похоже, у вас сходные убеждения.

Цитата Смысл ()
но что тут делает 21-летний писюн,

Это вы часом не про меня? Если да, то у меня для вас плохие новости - из вас экстрасенс, маг, или кто вы там, как из дерьма пуля. Я гораздо старше.

Цитата Смысл ()
Ребят( Docbrain, это и тебя касается), я вас хоть и воспринимаю , как лейкоцит патогенных агентов, но рано или поздно наблюдение переходит в поедание. Поверьте дорогие, тут такие "зубастые" тролли и скептики были...сейчас их активность не больше третьеразрядного фараонишки, чью мумию доедают скарабеи глубоко в песках.

С нетерпением жду попытки моего зохавывания. Смотрите только не подавитесь - как бы вам добыча не оказалась не по зубам.
 
СмыслДата: Среда, 17.09.2014, 23:19 | Сообщение # 955
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Наука - сатанизм? Чтобы вам тогда с Храмовником не объединиться?

Видимо иронию всё-таки необходимо подкреплять кавычками, дабы было доходчиво.
Цитата Docbrain ()
Это вы часом не про меня? Если да, то у меня для вас плохие новости - из вас экстрасенс, маг, или кто вы там, как из дерьма пуля. Я гораздо старше.

Я не про тело, дорогой, а про твою душу.
Цитата космич ()
Но я просто использую их как инструмент- генератор вопросов

Ну, дык, присоединяюсь!
Цитата Docbrain ()
как из дерьма пуля

Элементарные кирпичики молекул данной субстанции и предмета - идентичны и лишь ваше восприятие "уговаривает" ваш разум, что они то-то и то-то.
 
DocbrainДата: Четверг, 18.09.2014, 03:04 | Сообщение # 956
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я не про тело, дорогой, а про твою душу.

Намекаете на мой психический возраст? В таком случае вопрос: откуда такая точная датировка - 21 год?
Но в любом случае, мой возраст больше чем у вас. Во всех смыслах.
Цитата Смысл ()
Элементарные кирпичики молекул данной субстанции и предмета - идентичны

Нет. Не идентичны. Вы даже этого не знаете.
 
СмыслДата: Четверг, 18.09.2014, 08:08 | Сообщение # 957
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Намекаете на мой психический возраст?

ПСИХО по-гречески - ДУША. Вы грек?
А 21 - это предельный возраст неогрубевшего сознания в юном теле, после которого общество "подписывает" подсознательные договоры начиная от всеобщего старения, до закостенелости мышления.
И вы правы, что старше, но не во всех, а почти во всех смыслах....кстати асфальт у моего подъезда тоже старше меня, надеюсь намёк не надо раскладывать по полочкам.
Цитата Docbrain ()
Вы даже этого не знаете.

Стесняюсь спросить, а откуда собственно знание о моём незнании?
Ну, так поясняю....вернее напоминаю, потому , что из-за жажды сказать НЕТ не подумав дабы быть впереди планеты всей, вы забыли, что ядерная физика подразумевает под собою расщепления любого атома на энергию, а уран используют только в качестве выгодного по КПД.
То есть, любая вещь, предмет, материал состоит из упакованной энергии в конструкт образа. Точно также, как из одинаковых кирпичей можно построить и мавзолей и дом и церковь...выглядят по разному, составляющая - одна!
Вся вселенная отображает лишь иллюзию разностей и дихотомий, так же, как и всё , что есть на Земле, включая людей - мы все состоим из материала Солнца, а оно - из материала Сириуса и по фрактальной цепочке до Млечного пути и далее, что говорит даже чисто логически, что всё и вся - есть ОДНО, расщеплённое на мириады частей.
Даже вы, мой уважаемый оппонент - часть меня, я - вас...а мнения наши различны, потому, что мы, как одинаковые камни у дороги, только я слева у обочины, а вы - справа=))).


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 18.09.2014, 08:34
 
космичДата: Четверг, 18.09.2014, 09:50 | Сообщение # 958
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Но в любом случае, мой возраст больше чем у вас. Во всех смыслах.

Ну если речь идет о матрице, элементом которой ты являешся. то тебе действительно не одна тыща лет . хотя ума всеравно как у 21-летнего . Передай своему повелителю привет
 
СмыслДата: Четверг, 18.09.2014, 12:10 | Сообщение # 959
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, ты ведёшь речь о суще или субстанции, обитель которой находится в измерениях и пространствах, в которых нет понятия времени, будущего или прошлого. И как ты говорил - она и не плоха и не хороша, ровно как прыщ на теле человека, который хоть и является зоной раздражения, поражения или заражения, но по факту - также является ТОБОЮ=).
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 18.09.2014, 16:57 | Сообщение # 960
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
А 21 - это предельный возраст неогрубевшего сознания в юном теле, после которого общество "подписывает" подсознательные договоры начиная от всеобщего старения, до закостенелости мышления.

Так, что это вы тут про 21 говорите.?Намекаете что в 22 меня заставят подписывать какие-то договора?))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500