Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
космичДата: Суббота, 23.08.2014, 18:20 | Сообщение # 881
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Всех благ, пользуйтесь на здоровье, это работает на 100%.

У меня когда то сильно зуб болел и я начал молиться просто кому то там и от этого он резко прошол.
В прошлом году у меня часто рожа опухала от зуба и непомагало ничего и я понял что это результат неправильного мышления в первую очередь. Например если говорить что все дибилы Или другие проявления нетерпимости к другим как у меня или может чего то еще. И тогда боль приходит для того чтобы осечь все это злоупотребление мозгожвачками и очистить разум до состояния кристальной чистоты . И только когда это происходит ты избавляешься от боли каким нибудь способом. Хотя другим людям такое мышление сходит с рук так как они не ставят целью очистить разум. Для высшего Я же, поставившего себе целью истинную свободу лучше зубная боль аватара, жертвующего своими зубами, чем бессознательное существование его, подобное нудной зубной боли в духовном плане. Ведь согласись, Смысл, что ты почувствовал себя совсем по новому когда боль попустило
ПС - теплая вода с содой и солью самый эффективный способ . Еще анальгин на зуб но таблетки работают не всегда а обезбаливающие не решают вопроса как концентрат соли и соды. Она убивает инфекцию и вымывает ее причину.
 
СмыслДата: Суббота, 23.08.2014, 18:26 | Сообщение # 882
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я тебя услышал, но я говорю о субординации.
как аватар, я посмел выйти за пределы замысла высшего...но это не неповеновение, а уравновешивание фрактального осознания, понимаешь?
Люди ходят как троллейбусы на коротких "поводках", но когда они становятся магами, то ххазьяин начинает не только доверять, но и наделять атрибутами высших планов в виде сидх. Это когда видит качество контроля над материей и обладания осознанием.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 23.08.2014, 18:29
 
космичДата: Суббота, 23.08.2014, 18:27 | Сообщение # 883
Сообщений: 1293
Статус: Offline
А про фильм еще- ЛЮСИ. Я заметил что последнее время фильмы стали делать все тупее и тупее , не смотря на то какой в них умный смысл. Ну такова уж политика зомбоящиков, что поделать. Фильм достойный. Из него я понял что люси , которая ВЕЗДЕ это и есть то что я называю матрица - телефонами фонит , людьми управляет и мозги у нее шпарят на все 100 а вот с чувствами проблема. если бы у человека мозги работали на все 100 он не стал бы как Люси. Он стал бы как Христос а она просто рептилоид. У нее там еще был рептилоидный зрачек и рука ящерная. И те черные стрем-компы очент напоминают прикол на заставке канала дискавери саинтс. Наверное у рептов какая то такая нанотрансформерная технология раз они ее рекламируют
 
СмыслДата: Суббота, 23.08.2014, 18:33 | Сообщение # 884
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, на счёт рептилоидов и Христа.
Им судя по всему на миллимард лет больше, чем людям...а чувства - это неконтролируемый впрыск энергии из чакр в мир...они - контролируют.
И кто тебе сказал, что иисус не рептилоид? Библия?)))))))
Взлетай выше, тайны только начинаются.....
Помни о чём говорили маги - второй враг воина - приходящая ясность..она хуже чем невежество..
Именно поэтому, прости что разочарую, я даже ЛЮБОВЬ как субстанцию или что там ещё - держу в карантине осознания.
 
СмыслДата: Суббота, 23.08.2014, 19:04 | Сообщение # 885
Сообщений: 1708
Статус: Offline
И ещё - ты слишком человекоформен..сознание не имеет формы, как таковой, вернее ЧЕЛОВЕК - одна из его форм и говорить, что эта форма лучше рептилоидов - ошибка, также как и присущие ей качества чувствования, эмоций...это всего лишь одна из мириад свойств и качеств.
 
космичДата: Суббота, 23.08.2014, 21:37 | Сообщение # 886
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да ладно))) Говоря Христос я имею в виду образ человека , использующего на все 100 потенциал своего днк. На счет того , был ли Христос в действительности и кем он был если был - я не знаю.
Чувства в данном случае энергию действительно надо уметь контроллировать и направлять но тем не мение нас жрут те кому их не хватает. Я склонен думать что у них развито восприятие и логический разум и так же как мы они могут воплощать мысли в реальность но - их вид более древний и их первоначальные условия развития были жестче и по этому они ближе к зверям. Простая аналогия на Земле - крокодил и обезьяна. Крокодил старше и сильнее но обезьяна умнее . Потому что крокодил приспособлен к максимально матерьяльной суровой реальности а обезьяна уже ближе к богу. И по этому у крокодила нет таких сильных чуств , из за которых бы он чувствовал сострадание к своей еде , чувствуя ее боль - ему иначе не выжить. А обезьяна человечней и благодаря чувствам способна лучше понять мир и себя как его часть. Эго - страх отдельности от всего у крокодила больше потому что он это начальный этап эволюции после того как единый брахман разделился на множество в очередной раз. А обезьяна добрее , то есть больше любви так как она ближе к единству со всем сущим - самодостаточностью. Любовь это самодостаточность , то есть свобода что есть независимость от чего то. Не даром говорится что бог есть любовь.
Другое дело что это понятие искаверкано до неузнаваемости.

И я не репторасист . Человеческая форма сознания лучше рептилоидной - смотря для чего. Все формы существуют для разного рода опыта сознания.
Просто не надо недооценивать человеческую форму сознания. В кино они сказали что чел не использует мозг на все 100 потому что он утратит смысл бытия но они тут соврали - они боятся что люди доберутся до своих мозгов и научатся ими пользоваться. Человек это гмо но гмо огромной силы. Они специально на всех псевдоправдивых ресурсах чешут что сами создали людей чтоб хавать их Они делают это чтоб люди чувствовали себя ущербными и неполноценными недоделками обязанными своим созданием хозяевам.
По этому ответной критикой с моей стороны будет то что ты недооцениваешь человеков как биовид. Хотя конечно они сильно деградировали с тех пор как были богами.
 
космичДата: Суббота, 23.08.2014, 21:40 | Сообщение # 887
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я тебя услышал, но я говорю о субординации.
как аватар, я посмел выйти за пределы замысла высшего...но это не неповеновение, а уравновешивание фрактального осознания, понимаешь?

Я это понял

Я просто почему так про рептов говорю уверенно - я может и не прав но у меня раз было как выход в астрал при просто невероятной осознанности что это во сне ты не спишь но при этом меня резко парализовало страхом от того что я ощутил как бы прям в голове четкое и ясное присутствие кого то очень стремного - как человек но шипящий как что то змеиное. Представь себе хищьное кровожадное животеое которое при этом еще умнее чем обычный человек но базарить с ним беспонту потому что оно гремучая змея а ты тушканчик. Мне помогла только мантра ЫЫЫ - сильная мантра biggrin

прикольно - я 888 написал как 1108


Сообщение отредактировал космич - Суббота, 23.08.2014, 21:52
 
DocbrainДата: Воскресенье, 24.08.2014, 01:20 | Сообщение # 888
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Расскажи о чем книга

Я понял, что вы мне пытаетесь впарить. Помнится, вы (или не вы, но кто-то из ваших единомышленников), утверждал, что фантастика, это и есть истинная история мира. Но в таком случае, получается совершенно противоречивая картина. Вот например, вы утверждаете что правительства продались инопланетянам, а вот видеоигра X-COM, с вами несогласна, если верить ей, то правительства как раз защищают нас от пришельцев. Да еще и уничтожили их всех, еще в 1999-ом.
 
космичДата: Воскресенье, 24.08.2014, 08:55 | Сообщение # 889
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
а вот видеоигра X-COM, с вами несогласна, если верить ей, то правительства как раз защищают нас от пришельцев.

А нельзя никому верить. Надо все проверять, анализировать, сопоставлять, делать выводы.
 
DocbrainДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:59 | Сообщение # 890
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
А нельзя никому верить. Надо все проверять, анализировать, сопоставлять, делать выводы.

Но ведь ваши утверждения, невозможно ни проверить, ни анализировать.
 
космичДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:25 | Сообщение # 891
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Но ведь ваши утверждения, невозможно ни проверить, ни анализировать.

Приведите пример
 
DocbrainДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:01 | Сообщение # 892
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Приведите пример

Список составить? Да хотя бы эти ваши жидорептилоиды, или Нибиру!


Сообщение отредактировал Docbrain - Воскресенье, 24.08.2014, 23:14
 
космичДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:43 | Сообщение # 893
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я давал информацию , которую можно проверять , сопоставлять и делать выводы , свидетельствующие о существовании Нибиру. Дело в том , что человек не желающий напрягать мозги , может делать выводы из очень простой , пережованой информации а не очень сложных знаний , запутанных и скрываемых к тому же.
Так например - если ты желаешь убедиться что Нибиру есть просто выйди из тела и полети на Нибиру , увидь ее. хотя бы выйди из тела для начала. Нужно невероятное усилие и большой труд чтоб доказать себе такое. Если ты не можешь этого сделать то ты можешь не верить в нибиру но ты не можешь и опровергнуть.
По этому мои утверждения возможно проверить и анализировать но это очень сложно . Тем не менее их нельзя опровергнуть, не имея доказательств противоположного.
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.08.2014, 04:59 | Сообщение # 894
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Так например - если ты желаешь убедиться что Нибиру есть просто выйди из тела и полети на Нибиру , увидь ее. хотя бы выйди из тела для начала.

Понимаете Павло, с этими внетелесными путешествиями такая штука - непонятно, то ли ты вправду летишь в атсрале, то ли это попросту твой собственный мозг, с тобой дурные шутки шутит. Так что, ваши теории опять-таки непроверяемы.
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.08.2014, 05:16 | Сообщение # 895
Сообщений: 556
Статус: Offline
Я кстати, предлагал в собственной теме, устроить проверочные полеты на Плутон - потом сверить полученные данные, с данными зонда "Новые горизонты". Но никто из местных бестелесных космонавтов, не заинтересовался. Разоблачения что ли, бояться....
 
космичДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:06 | Сообщение # 896
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я вчера ходил на парад созерцать величие психотронного бога а заодно исследовал ихнее колдовство. на майдане оно у них очень ярко проявляется.
Раз еще зимой я прикалывался с министра культуры, телепатически пытаясь его зафонить и даже чуть чуть вышло но тут вдруг резко поднялся сильный ветер откуда невозмись будто меня прогоняя когда я уходил и утих так же резко.
И на параде такой ветер тоже вдруг поднялся и еще сорвал флаг так что он минут 5 летал там. Все втыкали не зная что думать а я еще не удержался и начал ржать как сумасшедший.)))И этот ветер всегда поднимается в тот момент когда говорящему со сцены начинает мешать какая то невидимая энергия и он типа тормозить начинает. ветер как будто здувает то что ему мешает. там у них очень серьезные энергетические структуры существуют и это очень чувствуется и даже это просто видно в матерьяльно проявленном.
Но это все фигня , самое интересное там это то как они все обустроили для выкачивания энергии из людей. Площадь сама по себе это ямя относительно холмов рядом. говорят там козье болото было и энергетика там фиговая. А какраз там где больше всего народу собирается стоит вот эта штука -

Так вот у меня от пребывания на том параде былпорядочный упадок сил а потом я решил пойти и стать под той штукой - там можно зайти внутрь и стать прям по центру. Так вот я там пару минут постоял и почувствовал реальный прилив сил , очень конкретный и ощущаемый хотя я даже не ожидал подобного. Правдя через некоторое время эфект прошел.
Но суть в том я подумал , что когда на том майдане собираются люди и устраиваются всякие мероприятия , жертвоприношения и тп , из людей реально выкачивается энергия и какаим то магическим образом через этот столб идет на нужды колдунов , устроивших сие. Получается что я посстояв там стырил у них немного энергии. Ихняя сила еще пасла на меня глазами мусоров , стоящих рядом с этой штукой, но направить их препятствовать мне не нашла возможности потому что они не в теме что я делаю .
А напротив того столба , на другом конце у них стоит черный ангел смерти с пентограммой в виде какого то синего герба снизу -

И вообще они весь город утыкали этими идолами войны

По сути у них там что то такое получается -

И еще они нагнали на небо тучи вместо того чтоб разганять.

И получается как во властелине колец - башни, морок , армии зомби ... ))))


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 25.08.2014, 11:07
 
СмыслДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:12 | Сообщение # 897
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
если ты желаешь убедиться что Нибиру есть просто выйди из тела и полети на Нибиру

Уж, простите, что встряю, но по части астрала я считаю себя а-ля спецом=), Именно поэтому ни на Плутон, ни на Нибиру вряд ли из местной команды сайта кто-нибудь слетает.
Дело в том, что астрал или по-другому - 1-е врата сновидений(толтецизм) распространяется на более широкий спектр вариаций яви. То есть на примере могу описать так - возьмите тировскую мишень с её "яблочком" и прилежащими отсеками с баллами и поводите по кругу в радиусе метр и пусть весь этот круг будет остановлен движущим стопкадром в доли секунд.....
...снайпер целится в этот круг и доля вероятности чёткого попадания в изначальное "яблочко" будет ничтожна и даже если он в него попадёт, то даже истинное "яблочко" может быть с наложением астрального "яблочка", что автоматически меняет вектор яви на параллельный.
 
космичДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:48 | Сообщение # 898
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
истинное "яблочко" может быть с наложением астрального "яблочка", что автоматически меняет вектор яви на параллельный.

Немогу не согласиться с существованием бесконечного множества паралелльных миров яви и еще большего бесконечнества миров во сне но как ни крути если я летал к Нибиру значит я туда летал . Понятное дело что кто то другой может полететь туда и увидеть мир цветов и телепузиков вместо планеты ада но тем не менее существует некоторая деталь , не дающая мне покоя так как она указывает на то что это мое конкретное путешествие было совершено в места , достаточно сильно резонирующие со всеобщественной явью. Это предвиденье этой штуки лет за десять до ее презентации в сми

В общем я думаю что многоуважаемому Docbrain, достаточно было бы восприять любой другой мир для того чтобы перестать усомняться в существовании Нибиру во множестве воображаемых измерений и времен реальной реальности. )))
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:41 | Сообщение # 899
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Я вчера ходил на парад созерцать величие психотронного бога а заодно исследовал ихнее колдовство. на майдане оно у них очень ярко проявляется. Раз еще зимой я прикалывался с министра культуры, телепатически пытаясь его зафонить и даже чуть чуть вышло но тут вдруг резко поднялся сильный ветер откуда невозмись будто меня прогоняя когда я уходил и утих так же резко. И на параде такой ветер тоже вдруг поднялся и еще сорвал флаг так что он минут 5 летал там. Все втыкали не зная что думать а я еще не удержался и начал ржать как сумасшедший.)))И этот ветер всегда поднимается в тот момент когда говорящему со сцены начинает мешать какая то невидимая энергия и он типа тормозить начинает. ветер как будто здувает то что ему мешает. там у них очень серьезные энергетические структуры существуют и это очень чувствуется и даже это просто видно в матерьяльно проявленном. Но это все фигня , самое интересное там это то как они все обустроили для выкачивания энергии из людей. Площадь сама по себе это ямя относительно холмов рядом. говорят там козье болото было и энергетика там фиговая. А какраз там где больше всего народу собирается стоит вот эта штука -

Ну вот и опять ничем не подтвержденные и непроверяемые утверждения.
Цитата Смысл ()
Уж, простите, что встряю, но по части астрала я считаю себя а-ля спецом=), Именно поэтому ни на Плутон, ни на Нибиру вряд ли из местной команды сайта кто-нибудь слетает. Дело в том, что астрал или по-другому - 1-е врата сновидений(толтецизм) распространяется на более широкий спектр вариаций яви. То есть на примере могу описать так - возьмите тировскую мишень с её "яблочком" и прилежащими отсеками с баллами и поводите по кругу в радиусе метр и пусть весь этот круг будет остановлен движущим стопкадром в доли секунд..... ...снайпер целится в этот круг и доля вероятности чёткого попадания в изначальное "яблочко" будет ничтожна и даже если он в него попадёт, то даже истинное "яблочко" может быть с наложением астрального "яблочка", что автоматически меняет вектор яви на параллельный.

То есть, существование Нибиру, проверке все-таки не поддается. Пичалька....
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:42 | Сообщение # 900
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
В общем я думаю что многоуважаемому Docbrain, достаточно было бы восприять любой другой мир

Да? И как его "восприять"?.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500