Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
космичДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:16 | Сообщение # 861
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
остаточным "кусочком недоеденного пирога" пытаюсь навести порядок в своей жизни

Да , у меня тоже такое. Будто я неимоверными усилиями магических сверхспособностей пытаюсь удержать себя на уровне минимального существования дабы окончательно не разрушился мир.
Ну а данные тролли это незначительное неудобство , которое надо перетерпеть чтобы призвать более интересного собеседника , с которым даже можно затеять магическую битву , чтоб было веселей. И шапочка из фольги тут не помешает. Особенно если дело обстоит с компами и антеннами . Недаром они это высмеивают.

Кстати новая тема появилась с этим дартвейдером - на яндексе предлагают выбрать сторону силы на заставку и это небесное хранилище файлов в виде нло.
Мне кажется что дело идет к тому что в конце этих мировых майданов на Землю наконец таки прийдут мудрые рептилоиды и окончательно помогут несмышленым политикам установить порядок и мир.
Блюбери прикольный фильм. Хотел бы я жить в тех горах но приходится тут так как долг перед планетой)))


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 18.08.2014, 22:18
 
космичДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:24 | Сообщение # 862
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
в 1914 году, не существовало ЭВМ

Зато в эти времена как раз начали придумывать для людей радиоуправление. То есть как при помощи радиосигнала телепатически управлять человеком. Ведь и телепатию исследовали еще в те далекие годы. Ну а уж когда появилась ЭВМ создали и вас - автоматических кибертроллей
 
DocbrainДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:17 | Сообщение # 863
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Зато в эти времена как раз начали придумывать для людей радиоуправление.

В эти времена, только-только появилась радиосвязь. Эксперименты по вживлению электродов в мозг испытуемых животных (не людей!), начались много позже. И естественно, для радиоуправления человеком, необходимо вживить ему радиоприемник и электроды в нужные точки мозга. Так что, вы со своей радиотелепатией, опять сели в лужу, с чем вас и поздравляю. А телепатию, никто никогда не изучал, за неимением предмета изучения.
Цитата космич ()
Ну а уж когда появилась ЭВМ создали и вас - автоматических кибертроллей

Вынужден вас разочаровать, но я - обычный живой человек. Кстати, не слышали о тесте Тьюринга? Согласно ему, если человек в общении с компьютером, воспринимает его как живого собеседника, то значит вот он - искусственный разум? Нужно ли говорить, что разработчики подобной системы, последним делом стали бы ее использовать для создания ботов?
 
DocbrainДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:23 | Сообщение # 864
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
И шапочка из фольги тут не помешает. Особенно если дело обстоит с компами и антеннами . Недаром они это высмеивают.

Павло, я вас опять разочарую. Шапочка из фольги, не только не защищает от электромагнитного излучения, но и наоборот, способна усилить его. Чтобы был хоть какой-то эффект, нужно хотя бы заземлить ее.
Цитата космич ()
Мне кажется что дело идет к тому что в конце этих мировых майданов на Землю наконец таки прийдут мудрые рептилоиды и окончательно помогут несмышленым политикам установить порядок и мир.

С нетерпением ждем явления этих ваших, жидорептилоидов. Постойте, но вы же утверждали, что они и так уже здесь? Где логика?!
 
СмыслДата: Среда, 20.08.2014, 10:59 | Сообщение # 865
Сообщений: 1708
Статус: Offline
https://my-hit.org/film/413680/
Магам к просмотру - обязательно!
Не знаю, что из себя представляет Люк Бессон, но то, что он человек с повышенным осознанием - факт.
Мы видим в сценарии коротко законспектированный трактат по толтекской магии и росту сознания согласно всевозрастающему интеллекту, это нечто, посмотрел на одном дыхании и такие фильмы просто обязаны быть пересмотрены от 4-ёх раз и выше.
Отбросив намазанную блокбастерность для окупания бюджета многонаселением, вы увидите смысл, который так глубок, что его многогранность может быть смазана для недоразвитого сознанием человека, именно поэтому смотреть надо хотя бы несколько раз.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 20.08.2014, 11:00
 
эммаДата: Среда, 20.08.2014, 13:20 | Сообщение # 866
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
увидите смысл, который так глубок,


Огромная благодарность.за предоставленную возможность увидеть то. что понимаем.....
осознаём и знаем. но не выразим словами....
 
DocbrainДата: Среда, 20.08.2014, 20:00 | Сообщение # 867
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
https://my-hit.org/film/413680/ Магам к просмотру - обязательно! Не знаю, что из себя представляет Люк Бессон, но то, что он человек с повышенным осознанием - факт. Мы видим в сценарии коротко законспектированный трактат по толтекской магии и росту сознания согласно всевозрастающему интеллекту, это нечто, посмотрел на одном дыхании и такие фильмы просто обязаны быть пересмотрены от 4-ёх раз и выше. Отбросив намазанную блокбастерность для окупания бюджета многонаселением, вы увидите смысл, который так глубок, что его многогранность может быть смазана для недоразвитого сознанием человека, именно поэтому смотреть надо хотя бы несколько раз.

Вот оказывается, источник ваших тайных знаний. Бульварная фантастика.
 
космичДата: Среда, 20.08.2014, 21:02 | Сообщение # 868
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
вы увидите смысл,

Должен предупредить что практически все такие раскрученые фильмы с немалым бюджетом снимаются не просто так а для того чтобы слегка исказить все эти вылазящие на поверхность знания , предупредить их попадание в массы и поселить в сознании вирус , отправляющий по ложному пути. они всегда снимаются очень близко к правде но всегда в себе несут тонкую дезинформацию , которая становится ключевой при принятии решений. особенно это срабатывает на среднестатистических людях , не имеющих в своей голове антивируса магической практики.

Люк Бессон наверняка в курсе всяких просвещенностей и крутится в обществе высоковельможных просвещенных лиц. Естественно деньги на фильмы ему дают эти состоятельные просвещенные люди, преследуя в первую очередь свои далекоглядные интересы в контроле над обществом своих рабов и потому фильмы снимаются только потому что они мозгопромывательские . Может быть сам Люк Бессон и не знает этого, а может и знает .
Например его фильм 5 элемент (как впрочем и другие)снят для того чтобы представить состояние дел на земле как нечто нереальное и тупое. там абсолютное зло, кстати , это Нибиру а та рука , из которой сделали Лилу , это наше древнее днк , оставленное нам строителями пирамид и перепрограмированное чтоб ограничить наши возможности. Американский президент негр ...


Посмотрю обязательно
 
космичДата: Среда, 20.08.2014, 21:06 | Сообщение # 869
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Docbrain, а ты читай такое -
 
DocbrainДата: Четверг, 21.08.2014, 03:20 | Сообщение # 870
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Docbrain, а ты читай такое -

Читал, дальше что?
 
СмыслДата: Четверг, 21.08.2014, 10:58 | Сообщение # 871
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Вот оказывается, источник ваших тайных знаний. Бульварная фантастика.

Дольчегабане , повторяю для оловянных - ваще не буду отвечать, (прости друг, я понял, что ты не тролль, ты - спам и это очевидно)...
.
космич, я обо всём в курсе...короче, промывочные искажения выявляются и утрируются, зомбак из меня никакой)))...уж поверь я даже сейчас часами люблю смотреть исключительно рекламу по телевизору - нужно вычислять и запоминать инструменты манипулирования, способы и слабые псиместа в ментальности населения и реклама очень чётко это в себе несёт...естественно жители "жующие" жёлтое СМИ видят параллельную инфу в роликах, вернее даже не параллельную, а конкретную, но между "строчек" там - оружие.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 21.08.2014, 13:04
 
космичДата: Четверг, 21.08.2014, 22:31 | Сообщение # 872
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
часами люблю смотреть исключительно рекламу по телевизору

А я новости люблю. И передачи рентв. Хотя последние слишком часто повторяются но зато из них можно узнать много чего действительно интересного , если правильно подобрать ключ. Я заметил что у них очень простая технология - они рассказывают о реальных фактах вполне достоверно а потом берут и делают свои выводы, исходя из которых получается полный бред. Но если делать выводы самостоятельно , отталкиваясь от того что их выводы несут противоположную правде дезу то очень интересно. Ну и смешно. А новости это отдельная тема. Что касается рекламы то спонсор новостей и войны это ММСИС - ФОРЕКС .Грай на форэкс профэсийно... У меня такое впечатление что они людей считают за полных полудурков и по этому даже не скрывают от них ничего , что они делают , например что форексы спонсируют новости чтоб устроить войну и благодаря ей играть на курсе валют. Пипл хавает... Причем у этого ммсиса на эмблемме рунический знак, энергия типа

недавно видел у девушки , похоже инвалида, потому что она плохо ходила , татуировку с этой эмблемой и надписью на затылке. Не настоящая, наверное , но все же они уже начали клеймить свой скот, как это не прискорбно biggrin
 
космичДата: Четверг, 21.08.2014, 22:33 | Сообщение # 873
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Читал, дальше что?

Расскажи о чем книга
 
DocbrainДата: Пятница, 22.08.2014, 02:55 | Сообщение # 874
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Дольчегабане , повторяю для оловянных - ваще не буду отвечать, (прости друг, я понял, что ты не тролль, ты - спам и это очевидно)...

Я правильно понимаю, что я разбил все ваши аргументы в пух и прах и вы трусливо бежите с поля боя?
Цитата космич ()
А я новости люблю. И передачи рентв. Хотя последние слишком часто повторяются но зато из них можно узнать много чего

Да вот оно как-то и видно. Жертва телевиденья вы наша. Попробуйте не смотреть Рен-ТВ, сразу все пришельцы исчезнут.
 
СмыслДата: Пятница, 22.08.2014, 12:24 | Сообщение # 875
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Оправдания всегда кажутся весомым аргументом для пущей убедительности мнимой победы.
.
-------------------------------------------
Цитата космич ()
А я новости люблю. И передачи рентв. Хотя последние слишком часто повторяются но зато из них можно узнать много чего действительно интересного , если правильно подобрать ключ. Я заметил что у них очень простая технология - они рассказывают о реальных фактах вполне достоверно а потом берут и делают свои выводы, исходя из которых получается полный бред.

Вот именно Кос....мы смотрим не просветительную программу НОВОСТИ, а проповедующий акт сонастройки с их мнением...и такие передачи нужно называть не НОВОСТИ, а ВЫВОДЫ.
 
космичДата: Пятница, 22.08.2014, 22:25 | Сообщение # 876
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
проповедующий акт сонастройки с их мнением...и такие передачи нужно называть не НОВОСТИ, а ВЫВОДЫ.

ВЫСЕРЫ biggrin А почему бы им их так не назвать ? А звучит как - "свежие высеры!!!" Утренние и вечерние )))) Еше есть предача, если первую букву заменить будет БРЕМЯ НОВОСТЕЙ . Ну а если серьезно то совершенно согласен . Полезно знать это так называемое общественное мнение чтобы понимать куда будут гнать стадо чтоб вовремя дернуть в другую сторону.
 
СмыслДата: Пятница, 22.08.2014, 22:49 | Сообщение # 877
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, знаешь - есть промежуток времени во взрослении дитя, который если он пропустит - то не научится говорить никогда.
думаю и в ментальном теле существует что-то подобное, чего не пройдя - не взращивается критическое мышление, не путать с манией отрицания.
Похоже мы оба пока все жрали хлеба и зрелища были там, присутствие чего нам позволило сохранить девственно ясное мироощущение.
Мне не хочется называть народ быдлом и зомбаками, это как инвалида оскорблять за ущербность и это не их вина, это следствие обстоятельств, от которых они пострадали.
И именно поэтому мне нет дела ни до их ущербности, но они как лакмусовая бумага, показывают мне где я обитаю.
Знаешь, есть четыре вида жизни:

Счастье жизни
Проблемы существования
Страх выживания
Горе животного обитания

Парадокс в том, чтобы ребёнка с малых лет держать в замкнутом ореоле семейного счастья, даже будучи в полной социальной клоаке и тогда малышь подростая, притянет к себе резонирующую по качеству реальность.
 
космичДата: Суббота, 23.08.2014, 08:46 | Сообщение # 878
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Похоже мы оба пока все жрали хлеба и зрелища были там, присутствие чего нам позволило сохранить девственно ясное мироощущение.

Мы похоже имеем больший чем они опыт предидущих жизней и по этому так. Мы типа пришли из высших сфер и не можем сравнивать себя с этим обществом потому что это тоже самое что воспитатель в детском саду будет вместе с детьми капризничать и радоваться что он умнее их , ставя себя с ними равным. Если этим людям суметь донести , они поймут. Они просто недостаточно информированы а мы изначально родились со знанием чего -то , чего не знали все.
То как они живут этоих урок, который похоже мы уже прошли когдато.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 23.08.2014, 09:29 | Сообщение # 879
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Молодец - хорошо информацию получаешь . Пользуйтесь это руной для положительных целей.

ДЕ ЖЕ ВЮ

ЭТо руна должна быть вертикальной . И в круге.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 23.08.2014, 09:32
 
СмыслДата: Суббота, 23.08.2014, 16:56 | Сообщение # 880
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич,
хочу поделится с соратниками и с тобою конкретно одним магическим приёмом, который уверен сослужит полезную роль в экстремальных ситуациях....наконец-то практика в толтекской теме!=))).
.
Запоминай, руна Кеназ, составляется мудрами с помощью ладони и пальцев(большой и указательный) . Опыт её использования мне лично передал маг из Запорожья на семинаре по рунической магии.
Вот как она применяется на практике:
У меня вчера был приступ острой боли в разрушенном коренном зубе....я пережил много стоматологических катаклизмов и уж поверьте , если я говорю острой...то это значит, что обычный человек вешается в таких случаях. То есть сперва принебегая магией я закинул за раз!!! такое количество обезбаливающих и антивоспалительных:
1 таблетка спазмалгона
2 таблетки анальгина
2 таблетки кетанова
1 таблетка аспирина
2 капсулы солпадеина с кодеином
...и через полчаса вся лють боли перебазировалась на подбородок, скулы и левую долю мозга......я судорожно искал в инете телефон харьковского ночного дежурного в челюстно-лицевой больнице, потом уже взял городской телефон и стал вызывать скорую.
Дело в том , что у меня сосед на первом этаже умер пару месяцев назад от банального воспаления зуба, а моя мать в коме лежала после заражения от импланта и ей вырезали четверть скулы....
На фоне этого у меня началась паника.
Не знаю, что на меня нашло, но судорожно шагая по квартире, я упёрся в стенку рукою и прокричал - От сюда я выйду либо здоровым, либо мёртвым и без врачей...
..прошло время в промежутке которого должны были действовать лекарства - бесполезно...
и я вспомнил про недавний семинар в Запорожье и начал биоэнергетическое лечение на свой страх и риск.
Приложив левую руку(забирающую)к низу челюсти, правую руку (отдающую) направил вверх у макушки, таким образом я усилил сигнал высасываемой боли в верх минуя часть моего организма, как аватара.
Другими словами, я снизил потенциал потока янь в корень зуба, а боль от повреждения направил через руну в вверх к источнику моего Я.
Что получилось, получилось то, что я не только обезболил процесс, но и схитрил...не знаю кто там на другом конце провода - высшее Я, мой ангел-хранитель, куратор или логос сознания, но он был сбит столку от боли, полученной мною, но усиленную руной примерно в 4-е раза и хватило также минуты четыре для полного(тотального) излечения...я уснул, как младенец и вот уже обед следующего дня, а я в норме.
.
Всех благ, пользуйтесь на здоровье, это работает на 100%.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 23.08.2014, 17:06
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500