Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
космичДата: Вторник, 29.07.2014, 23:55 | Сообщение # 821
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
собираюсь учудить нечто невероятное даже для меня. чуйка есть, что учужу).

Ты только не говори что. Разделенное знание теряет силу)))

Цитата Смысл ()

Да у меня у самого депрессняк....жена в суд подала на развод - и это акт моего намерения

Понимаю. С женой трудно эволюционировать. Они как агеты матрицы , приставленные чтоб противодействовать. Иногда бывает одиноко когда понимаешь что близкие тебе люди это зомби , желающие тебя сожрать.
А вот напас я очень любил но случайно запрограмировал себя на безнапасие из за того что начал слишком выкупать суть происходящего и боялся и теперь от напаса начинаю умирать. Организм мне неоднозначно намекает что мне нельзя напас. Но вообще когдато я все бросил на время , начал спортом заниматься и мне снилось что я летал. А с напасом ничего не снится . По этому пусть он подождет пока. Мне просто надо усилить свою энергию ато вдруг война а я уставший.
 
эммаДата: Среда, 30.07.2014, 15:32 | Сообщение # 822
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата космич ()
приставленные чтоб противодействовать. Иногда бывает одиноко когда понимаешь что близкие тебе люди

могу немного..
Очень важный пункт .для понимания и неспособность
его усвоить.чревата далеко идущими практическими
ошибками, может поломать всю жизнь и деятельность
человеческого существа., стремящегося.хоть немного
развить свои способности самоуправления и свободного
воления.Этот пункт обходят молчанием,однако он
чрезвычайно важен.поскольку, именно он определяет
наши конкретные действия.наши замыслы и последствия
их воплощения.
 
космичДата: Среда, 30.07.2014, 21:35 | Сообщение # 823
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата эмма ()
чревата далеко идущими практическими
ошибками, может поломать всю жизнь и деятельность
человеческого существа

Может . Терпение - истинная добродетель, в таких случаях следует осознавать . в противном случае неминуемая война с паразитами до победного самоуничтожения
 
DocbrainДата: Среда, 30.07.2014, 22:26 | Сообщение # 824
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
ПОРТРЕТ НЕИЗВЕСТНОГО

Похоже, на рисунки шизофреника (только без обид, О'Кей?).

Цитата космич ()
Стопудов. У меня тоже такое впечатление. Я уже давно осознанно общаюсь не с ними а именно с машиной, которая ими троллит. Хотя это конечно беспонтовое дело но я все же надеюсь эту машину довести до того что ее заглючит. Над этой машиной еще идет каста троллей - людей , которые как психологи и отлично разбираются во многих вопросах , магии , псиоружия и астрала в том числе и очень тонко давят. С ними общаться гараздо интереснее но тут пока таких я не видел. Но может еще прийдут, они всегда после этих приходят. Такая матрица-тролятница и агент Смит)))

К сожалению для вас, они существуют только в вашем воображении.
 
космичДата: Среда, 30.07.2014, 22:43 | Сообщение # 825
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()

Похоже, на рисунки шизофреника (только без обид, О'Кей?).

Что Вы, для меня это комплимент, благодарю.

Цитата Docbrain ()

К сожалению для вас, они существуют только в вашем воображении

Ну а Вы как же ? Тоже плод моей воспаленной фантазии?

Вот ты скажи по секрету - какую тему надо троллить больше всего ? в чем самая важная тайна ? Ведь если это происходит то значит в этом определенно есть смысл. Ты не задумывался какой и почему ?
 
космичДата: Среда, 30.07.2014, 22:48 | Сообщение # 826
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вот кстати еще один мой шизотруд. Может быть когда то я его воспроизведу более достойно а пока так-
АТЛАНТ
 
ANGEL_ONLINEДата: Четверг, 31.07.2014, 11:06 | Сообщение # 827
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата космич ()



гуашь??

Добавлено (31.07.2014, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Смысл ()
Да у меня у самого депрессняк....жена в суд подала на развод - и это акт моего намерения, но остаточное эго агонизирует в самосожалении......помогает только лёгенький напас))))). а вообще к сорока годам(полмесяца) собираюсь учудить нечто невероятное даже для меня. чуйка есть, что учужу).

простая психотерапия помогает выявить ошибку/недочет
 
космичДата: Четверг, 31.07.2014, 21:09 | Сообщение # 828
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата ANGEL_ONLINE ()
гуашь??

Акрил .
 
djedkaraДата: Четверг, 31.07.2014, 23:17 | Сообщение # 829
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Смысл, )) спокойно- это просто переходный период)) осмысление жизни, подведение итогов и понимание её никчменности)) - пройдёт- снизится гормональный тонус, утихнут энергии и придёт старость и понимание ... наверное))
главное не забывать, что наша жизнь является жизнью по сути, тогда, когда она для кого то)) остальное эгоизм)), удачи в понимании- мы есть одно... трудно отделить фантазии и стереотипы, пусть и неординарные для нашего общества и жизнь в реалии. По сути все живут в фантазиях и мирах, своих ли чужих,- потому и мир не реален)) мало кто может заглянуть за декорации и чаще там даже более фальши, потому как заглядываем не сами, а направлямы другими кукловодами... подчиняемся их правилам и требованиям и создаём свои течения на основе их направлений, веря и верой и Намерением создавая напряжённость и свои пузыри Жизни)) - мирки общественных сознаний- эгрегоры... придерживаясь их энергетики и созданных ими образами- даже если они постоянно трубят о свободе))- это первый признак оков- зачем говорить о том что и так должно быть?- увлечённость первый признак зависимости)) Ширее во взглядах и трудно понять ведь, что Твои и Именно Твои взгляды на жизнь и Всё остальное не правы и Именно они должны претерпеть изменения, а не Всё вокруг)) Удачи в Вашем Пути
 
DocbrainДата: Пятница, 01.08.2014, 08:48 | Сообщение # 830
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Ну а Вы как же ? Тоже плод моей воспаленной фантазии?

А причем здесь я?

Цитата космич ()
Вот ты скажи по секрету - какую тему надо троллить больше всего ?

Откуда мне знать? Это вы у нас тут самый толстый тролль.
 
космичДата: Пятница, 01.08.2014, 09:18 | Сообщение # 831
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Это вы у нас тут самый толстый тролль.

Разочарую тебя, я не толстый
 
ХрамовникДата: Пятница, 01.08.2014, 20:03 | Сообщение # 832
Сообщений: 157
Статус: Offline
космич, вот мне реально больно смотреть, как вы губите свою душу. Знаете, как демоны радуются, когда наблюдают как еще одна душа человеческая, попадает в их сети, отворачивается от Господа и гибнет? Задумайтесь над этим.
 
DocbrainДата: Пятница, 01.08.2014, 20:05 | Сообщение # 833
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Разочарую тебя, я не толстый

Это после-то того, что вы тут и на других ресурсах, писали про жидорептилоидов и вселенных людей - не толстый? Да вы наглец, батенька!
 
космичДата: Пятница, 01.08.2014, 22:46 | Сообщение # 834
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
космич отворачивается от Господа

Дружище , Господа в Париже , как говорится biggrin
 
СмыслДата: Пятница, 08.08.2014, 13:38 | Сообщение # 835
Сообщений: 1708
Статус: Offline
О, боги!
Не заглядывал пару недель, а тут всё бурьяном поросло, один осот, пырий да мыший(((((.
.
Кстати, заметил одну веч. Троллинг, как плесень, преобладает там, где хранятся ЖИВЫЕ продукты(истина)....я имею в виду темы форума.
djedkara, ты поглощён утопией жертвенности. Не стоит жить так, не обязательно всем для всех всё и всегда расдавать.....если бы все люди просто уже имеющееся тратили на благие цели, то не надо было бы включать соцматрицу в её негативистском виде..
Да, мы есть одно, но если мой сосед - РАК, который стреляет метастазами в окружающее пространство - я задушу его собственными руками.
КОСМИЧ, за тобою идёт шлейф из троллей, включи иммунитет немедля.......они заполонили форум.
Я конечно знаю лекарство и это мои магические свойства......помнишь ЗЭРО, и где он? Это работает, это магия, если ты их не скинешь, мне придёться их аннигилировать, как ментальный сор.
 
космичДата: Пятница, 08.08.2014, 21:55 | Сообщение # 836
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл,
Цитата Смысл ()
Сегодня, 13:38

Это не те тролли, это проплаченые. От них даже блокировка айпи не помагает . Конкретно этот меня уже как год преследуют . На другом форуме каждый день банили , и перестал он меня там троллить когда я там перестал вещать и вернулся сюда . И он соответственно .он не доказывает что мы дураки а он умный как зеро а просто работает, оттачивая свое мастерство. А за одно глядишь чего нового узнает biggrin

Ну и матушка надежда - религиозный тролль. Еще Калькар есть - пришелец против матриархата. Ты их наврядли сможешь в диалоге победить так как они это щупальца матрицы и если нанесешь удар они перегрупируются и продолжат а если отсечешь то вырастут другие. Но они не за что не отступят до тех пор пока не отступит то что ими движет. Их прийдется принять как данность если ты собираешся писать в интернет что то важное. Сам же говоришь-
Цитата Смысл ()
Троллинг, как плесень, преобладает там, где хранятся ЖИВЫЕ продукты(истина)

Это значит что наши труды кому то чего то стоят раз направленные усилия приложены чтобы их за флудить. Кстати одна из тем , которую троллят цэленаправленно это тема пришельцев , особенно рептилоидов и плеядеанцев.

Docbrain, ты не ответил-

Цитата космич ()
Вот ты скажи по секрету - какую тему надо троллить больше всего ? в чем самая важная тайна ? Ведь если это происходит то значит в этом определенно есть смысл. Ты не задумывался какой и почему ?
 
djedkaraДата: Пятница, 08.08.2014, 22:51 | Сообщение # 837
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
я задушу его собственными руками
Смысл, боль порождает боль, зло- зло , добро- добро... можно продолжать далее... так что ты хочешь принести? свободу? болью? - боль и будет... не понял ещё? Что ты хочешь принести в этот мир? И как? - это важно на общем уровне. Это основное - там где нет слов, а только понимание)) - это то что мы чувствуем, но боимся смотреть, потому что Виновны во всём и часто жизни лишь оправдания.... Прав А А - честность основа жизни, вот только правду кто придумывает? Может её надо просто чувствовать? )) Чем? Ложью?
Надеюсь ты меня понял))
P.S.
а ты уверен, кто из вас метостаз?))) всё относительно - разница лишь в понимании относительно какой-то точки))) Объединить сможешь?)) Понимание двух метостазов. Твоего и его?


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 08.08.2014, 23:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.08.2014, 00:08 | Сообщение # 838
Сообщений: 10220
Статус: Offline
14-летняя девочка изобрела "лекарство" от троллинга
 
космичДата: Суббота, 09.08.2014, 09:25 | Сообщение # 839
Сообщений: 1293
Статус: Offline
От матюков это поможет но не от троллинга. Проффесиональные тролли вообще не матюкаются. И тем более не от дезинформации

Сообщение отредактировал космич - Суббота, 09.08.2014, 09:27
 
DocbrainДата: Суббота, 09.08.2014, 13:02 | Сообщение # 840
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
КОСМИЧ, за тобою идёт шлейф из троллей,

Это учитывая-то что он тут пишет? Да он сам трололо!
Цитата космич ()
Это не те тролли, это проплаченые.

Павло, открою вам страшную тайну - тролли, это не оплачиваемые агенты в Интернете. Последние, называются по другому. Web-бригадами, например. Сам же троллинг и его суть, подробно расписаны на Луркморе.
Цитата космич ()
Еще Калькар есть - пришелец против матриархата.

Так это ж вроде как ваш союзник, нет?
Цитата космич ()
Кстати одна из тем , которую троллят цэленаправленно это тема пришельцев , особенно рептилоидов и плеядеанцев.

То-то в ней отписываются от силы раз в месяц)))
Цитата космич ()
Docbrain, ты не ответил-

Да все я вам ответил. Самое толстое трололо, здесь вы, вам и видней что тут троллить.

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
14-летняя девочка изобрела "лекарство" от троллинга

То что описывается по ссылке - это не троллинг. Это как раз баттхерт школоты.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 17:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500