Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
космичДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:58 | Сообщение # 1281
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Обломалась работа сегодня, пошол бегать в лес. Бегу, смотрю под деревом что то похожее на огромный красный мухомор. Ну , думаю , это не мухомор но я до него добегу. Добежал, оказался пакет целофановый, а прямо за ним турник с брусьями, прям в лесу к деревьям приделанные))) Вот тебе и знаки
 
ашаДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:42 | Сообщение # 1282
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата космич ()
Обломалась работа сегодня, пошол бегать в лес. Бегу, смотрю под деревом что то похожее на огромный красный мухомор. Ну , думаю , это не мухомор но я до него добегу. Добежал, оказался пакет целофановый, а прямо за ним турник с брусьями, прям в лесу к деревьям приделанные))) Вот тебе и знаки

Вот так вот...!
всегда бывает... - идёшь за необходимой порцией допинга - за подснежниками весенними как говорится..., а тебя даже в лесной чаще - Турник с Брусьями настигает!...

Ладно... раскрываю в чём Знак... - это я вчерась ночью в кои веки заглянул на сайт и... в "Творчество"... а там - Картины твои, космич, Сосновый лес на Кухне...- ну я прям поразился... - честно скажу - почему-то от тебя такого Шедевра не ожидал!- Удивил!...
А знак как-бы мне(возможно...) - потому-что хотел выразить своё восхищение , а так и... (силно устал и ничего не написал... и так уж не в первый раз)), а сам как раз про Турник-тему смотрел...
могу даже поделиться(не только турник..., но Тема!...))
http://www.youtube.com/watch?v....8oYvmBM
("Эволюция по Сути.(Вегетарианцы и вегетарианство современности)" )

Прошу прощения что не совсем по Теме(как-бы...), Но как знать...! ПродубЛИРУем и в более СоОтветствующей Теме))
Физкульт-Привед!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:24 | Сообщение # 1283
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет Аша ,я тебя звал ... как быстро пришел ... Куб АнА

АША
 
никДата: Вторник, 31.03.2015, 06:38 | Сообщение # 1284
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата аша ()
(не только турник..., но Тема!...))

 
космичДата: Вторник, 31.03.2015, 08:04 | Сообщение # 1285
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата аша ()
("Эволюция по Сути.(Вегетарианцы и вегетарианство современности)" )

Я по телику про другого парня смотрел. Реально качек-веган. Н чтоб так могти надо очень много разных фруктов есть, в том числе и сложнодоступных. У него диета очень непростая. Но тем не менее. Еще я слышал что самые здоровые люди это не вегетарианцы а сыроеды. Хотя это можно и совместить . Дело в том что когда ешь приготовленную еду, даже растительную то получается забиваешь организм уже переработанными отходами , от которых мало пользы. А сырая еда это концентрат необходимых организму веществ и ее можно есть в намного меньшем объеме. Вот сам все хочу попробовать.
А лес на кухне это тот где турник)
 
ашаДата: Среда, 01.04.2015, 05:15 | Сообщение # 1286
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Привет Аша ,я тебя звал ... как быстро пришел ... Куб АнА

АША

Ну... было дело - обратил Внимание (ДО того как звал... так что я есчо раньше приходил)))
А Что звал-то, кстати?
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Куб АнА

попОдробнее пож.
 
ашаДата: Среда, 01.04.2015, 05:40 | Сообщение # 1287
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата космич ()
Я по телику про другого парня смотрел. Реально качек-веган. Н чтоб так могти надо очень много разных фруктов есть, в том числе и сложнодоступных. У него диета очень непростая. Но тем не менее. Еще я слышал что самые здоровые люди это не вегетарианцы а сыроеды. Хотя это можно и совместить . Дело в том что когда ешь приготовленную еду, даже растительную то получается забиваешь организм уже переработанными отходами , от которых мало пользы. А сырая еда это концентрат необходимых организму веществ и ее можно есть в намного меньшем объеме.

Не это-ли наш Русский атлет-веган?
Алексей Воевода
Вот подробности о Питании от Атлета
- это не только Эффективность, но и Здоровье, но и... не только!
(его считают сыроедом, хотя прослушав запись можно понять что 80% сырого и 20% обработанной пищи - "считается" не строгий, но сыроед
(лично я тоже пробовал чистое сыроедение, но пока пришёл примерно к тому-же о чём говорит Воевода(думается что стОит учитывать индивидуальные особенности каждого и конечно СЛУШАТЬ свой организм в процессе Перемен образа Жизни и Питания, но Однозначно - Сыроедение - имеет оччень много мощных Плюсов)

Разговор очень стОящий и по Существу(очень оптимальный подход - как говорится без фанатизма))

 
ашаДата: Среда, 01.04.2015, 06:03 | Сообщение # 1288
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата космич ()
Вот сам все хочу попробовать.
А лес на кухне это тот где турник)

Попробуй непременно(но конечно некоторый ПЕРИОД - чтобы понять Разницу! - пару месяцев например. Конечно перед этим стОит покопать Тему на предмет Инфы
(лично я пробовал тогда когда ни книг не смог найти ни инета даже не было(есчо и даже компа)) - слушал и очень внимательно свой организм(конечно не спеша с выводами - многие бросают начинания совершив ошибки или столкнувшись с моментами чистки - Организм ВСЕГДА прежде чем начать Перестройку , адаптацию - автоматом начинает делать в теле Уборку - поэтому всё нужно делать с умом, Вниманием к себе к Интуиции и конечно использовать Опыт тех кто уже имеет собственно этот практический Опыт - в инете огромное количество Инфы(хотя много мусора и среди этого..., к сожалению... как и в любой Теме...)
Посмотри ролики Андрея Чернова например, Доброздравина
почитай книгу
Арнольда Эрета "Целебная польза безслизистой диеты"
(оччень много НУЖНОЙ инфы! Особенно о ВАЖНОСТИ и понимании ПОЧЕМУ это важно - очищения организма от кое-чего накопленного в организме за десятилетия НЕправильного("традиционного") питания).
Почитай книгу академика Уголева
(на неё ссылаются все серьёзно занимающиеся практически Темой сыроедения)
Уголев "Теория адекватного видового питания и трофология"
 
космичДата: Среда, 01.04.2015, 06:30 | Сообщение # 1289
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата аша ()
Попробуй непременно

Написал и сразу начал - пршлось завтракать орехами потому что ничего и некогда не было. Несколько штук расколол и нормально, вроде что ел что не ел но и голода до обеда не испытывал. А орехи кстати источник белка, очень близко к мясу. Помню осенью на даче у занкомых ремонт делал, тоже хавать ничего не взяли но там виноград рос и орехи. И так на этом целый день - тоже нормально, бодрячком, даже понравилось)))
Спасибо за совет
 
космичДата: Среда, 01.04.2015, 06:33 | Сообщение # 1290
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата аша ()
Не это-ли наш Русский атлет-веган?
Алексей Воевода

Не помню, армреслер какой то. Ну что касается готовой пищи то ясное дело что картошка к примеру вкуснее печеная-вареная)
 
ашаДата: Среда, 01.04.2015, 07:54 | Сообщение # 1291
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата космич ()
Не помню, армреслер какой то.

Воевода и есть армреслер бывший(Чемпион) , теперь и Чемпион в Бобслее(см.-слушай ролик)
кстати глянь вот тут ссылку о Медрано - там есть его рацион(оч.кстати похожий и на мой, хотя я оч.ограниченно употребляю белок - изредка...)
http://vegafood.com.ua/people....medrano

Могу ещё сказать, конечно(тут без обид...- не подумай...), но... Сознание, Восприятие, многое... сильно разнится у вегетарианцев, сыроедов и мясоедов(при всех равных условиях... Конечно это не единственное что влияет на Сознание, но тем не менее - повторюсь - при всех равных условиях...(это может проверить каждый сам на себе - проведя ппрактический эксперимент на себе) - скорее благоДаря изменившейся частотности и Скорости... Мысли(впрочем меняется именно ВосПриятие...- Образ Жизни-Питания особенно сильно действует на это... - конечно НЕ только это влияет на Сознание, повторюсь, но это - в Большой степени....)
Сознание - ИЗМЕРЕНИЕ в котором Человек ПреБывает по Жизни... сильно зависит от Образа Жизни(и Питания, но и не только...)...
Часто именно от этого между Разными Людьми есть такое большое ВзаимоНЕпонимание...(хотя и тот кто проходил через "плотноматериальные" опыты(такие как навязанное с детства в современном обществе мясоедение(пока мало кто этого избежал...) Хотя(!) сейчас набирает обороты Новая Свободная Волна...- Свободные Духом Люди, их Дети!)
Правда вегетарианец чаще может понять легче мясоеда в силу того что как правило он этот опыт тоже проходил и ЕСТЬ с чем сравнивать...
Но Люди в итоге во многом живут в Разных Мирах - на разных Скоростях... с Разным ВосПриятием...(одним старые опыты, жестокость, зашоренность уже... ни к чему... их Там больше попросту Нет... Другим трудно поверить в Другое...- нужно это сначала Испытать... )
Видимо Всему - просто Своё Время - Свой Момент и Эпоха...(или каждому...)


Сообщение отредактировал аша - Среда, 01.04.2015, 18:58
 
никДата: Четверг, 02.04.2015, 06:48 | Сообщение # 1292
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
космичДата: Четверг, 02.04.2015, 08:05 | Сообщение # 1293
Сообщений: 1293
Статус: Offline
аша, сыроедение вместе с вегитарианством лучше чем просто вегитарианство. Если быть сыроедом это ж не обязательно мясо есть.
 
ашаДата: Четверг, 02.04.2015, 08:15 | Сообщение # 1294
Сообщений: 2191
Статус: Offline
СпасИбо, ник, за Добрый Знак!
 
ашаДата: Четверг, 02.04.2015, 08:24 | Сообщение # 1295
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата космич ()
аша, сыроедение вместе с вегитарианством лучше чем просто вегитарианство. Если быть сыроедом это ж не обязательно мясо есть.

Ну это да, космич...))
Встречались мне некоторые...говорящие "Да сыроедение это классно! Я тоже сыроежка - мясо сырым больше люблю" ))
(без шуток, кстати - двое даже таких встречал(один из них вообще ел только мясо...(но ничего - общались некоторое время (в инете правда) - да... опыт общения был крайне "разношёрстным" временами...(кстати тот сыроежка притянулся в общения(сам) именно на одном форуме где баталия(можно сказать битва прям)) между вегетарианцами и мясоедами проИсходила...("не на жизнь а нА смерть"(шутю почти)))
Девушку одну попутно поддержал в начинании - она собиралась менятьСя... в сторону вегеторациона но встретившись с атакой воинствующего...(бывают и такие - чувствующие себя лучше других(спустя год перехода(слоёв эго перемены ещё не ко-сну-лись видимо или просто "человек такОй"...))...
 
никДата: Воскресенье, 05.04.2015, 06:54 | Сообщение # 1296
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
СмыслДата: Воскресенье, 05.04.2015, 07:49 | Сообщение # 1297
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Ян определи разницу между "быть мёртвым" и "самоуничтожение"

Это задание или вопрос?=)

Не совсем уверен, что уловил твою мысль, но отвечу в контексте своего понимания.
Отталкиваясь от темы, в которой общаемся, использую соответствующие термины:

БЫТЬ МЁРТВЫМ - в толтекской магии это отсутствие органического тела.
Эффект - перерождение в новую индивидуальность..

БЫТЬ УНИЧТОЖЕННЫМ СОБОЮ - это и без толтеков ясно, что -деградация, как органического тела, так и тонких телес - без надежды на восстановление в иерархии сознаний.
Эффект - безвозвратная аннигиляция личностного аспекта и тотальная "разборка на запчасти" в пользу развивающихся частиц.
 
эммаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:35 | Сообщение # 1298
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
смерть и есть трансформация..постоянная

Шаманы индейцев Толтеков, наблюдали за процессом смерти во втором типе внимания, когда человек выглядит как светящийся кокон. В этот момент на человека накатываются шары-опрокидыватели и разрывают кокон в круглом просвете под пупком. Освободившееся светящееся сознание человека покидает оболочку и направляется к огромной тёмной фигуре, напоминающей Орла. Сознание есть пища для Орла и ему всё равно каким оно было при жизни человека. После процесса поедания и переваривания, Орёл выделяет малую часть сохранённого сознания для последующего рождения и созревания нового сознания. Все живые существа стремятся к смерти. Осознание начинается с постоянного давления больших световых эманаций извне на эманации, заключённые внутри кокона, которое суть движения к смерти, ибо направлено на разрушение кокона. Такая остановка является первым действием осознания. Видящие видят опрокидыватель как бесконечную последовательность радужных колец или огненных шаров, непрерывно накатывающихся на живые существа, до того момента, пока не приходит день, когда уже невозможно с ними совладать. Удары опрокидывателя нацелены в просвет кокона ниже пупа, именно здесь и трескается кокон. Человеческий просвет – чашеобразное углубленное с кулак. Форма очень хрупкая и крайне уязвимая. Просветы у неорганических существ похожи на нить, поэтому они живут бесконечно долго. Опрокидыватель сталкивает умирающее существо прямо к клюву Орла и там оно поглощается. Существует два аспекта накатывающей силы. Опрокидывающий её аспект соотносится исключительно с разрушением и смертью. Но есть ещё кольцевой аспект – то, что заставляет осознавать и даёт силу для жизни. Эти две силы, которые слиты, но не являются одним и тем же. Кольцевая сила приходит чуть-чуть раньше опрокидывающей, но они настолько близки, что кажутся одним.
Смерть, с точки зрения магов, не такой уж быстрый процесс, как кажется. Сияние точки сборки гаснет действительно быстро, но все другие лучи энергии, из которых состоит энергетическая сфера человека, могут просуществовать ещё долго. Этот процесс можно замедлить, если похоронить человека сразу после смерти в свинцовом гробу. Маг знает, что смерть всегда рядом и из этого знания черпает мужество для встречи с чем угодно. Смерть – худшее из всего, что может с человеком случиться. Но поскольку смерть – наша судьба и она неизбежна, маг– свободен. Тому, кто всё потерял, нечего бояться. Вся трагичность смерти – в том, что она нарушает непрерывность самоосознания. Человек умирает после смерти его органического тела, последовательно отмирают и необратимо рассеваются в бесконечности Вселенной тонкие составляющие его энергетической структуры, он на доли мгновения воспринимает себя на всё более и более тонких планах и с ужасом осознаёт, что необратимо разрушается то, что он мог бы сохранить и ради сохранения и развития чего, собственно, и была прожита им эта жизнь.
http://homotomia.ru/smert/176-smert.html
можно и поправить...
 
космичДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:16 | Сообщение # 1299
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Мультик жестяковый и пошлый но его психоделический видеоряд это просто шедевр как по мне. Особенно вначале когда музыка играет
 
никДата: Понедельник, 06.04.2015, 06:58 | Сообщение # 1300
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата эмма ()
что необратимо разрушается то, что он мог бы сохранить и ради сохранения и развития чего, собственно, и была прожита им эта жизнь.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500