Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.11.2017, 11:19
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 78«1259606162637778»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
КувшинкаДата: Суббота, 07.03.2015, 12:47 | Сообщение # 1201
Смысл, вроде и ответил на мой вопрос и в тоже время не до конца. Мой вопрос был именно о божественной магии. Т.е. другими словами -то, что делает Бог, процесс Его творения - это тоже магия? Или по-другому называется? И есть ли разница между магом, колдуном, волшебником, чародеем и святым? Сергием Радонежским, например. И другими людьми, достигшими высокого духовного уровня (соответственно активации соответствующих этому уровню способностей) путем духовной работы. Это все виды магии, просто разные уровни одного и того же явления? Или же разные понятия?

СмыслДата: Суббота, 07.03.2015, 16:12 | Сообщение # 1202
Цитата Кувшинка ()
Мой вопрос был именно о божественной магии.

Дык я по-моему и рассказывал, что НЕбожественной магии не бывает!

Магию ошибочно по аналогии подразумевают ,например, как физику, химию или математику.....но в неё все эти предметы включены, но не как выхваченный кусок знания из вселенских процессов, поддавшийся уму, а как лестницу информации, ступеньки которой маг, а особенно воин-маг превращает в осознание.

КувшинкаДата: Суббота, 07.03.2015, 17:05 | Сообщение # 1203
Смысл, да, я потом и сама догадалась. smile Это ведь логично, что все божественно, значит и магия -тоже. Мой вопрос, по видимому по другому должен был звучать: все ли есть магия? Или есть и не магия тоже?

СмыслДата: Понедельник, 09.03.2015, 10:14 | Сообщение # 1204
Цитата Кувшинка ()
Мой вопрос, по видимому по другому должен был звучать: все ли есть магия? Или есть и не магия тоже?

МАГИЯ - МА - материя, Г - сокр. ГА, по-санскриту - движение. Пример: дороГА, ноГА. ИЯ - где и банальный предлог, а Я - сознание.
Что вырисовывается?))))
Всё просто, термин МАГИЯ - круче ЙОГИ на порядок.
ЙОГА - ЙО(Я), ГА(движение, путь)=Развитие сознания.
МАГИЯ - развитие сознание, через материальное вращение...то есть ИНЬ-ЯНЬ

Ответ на вопрос прост - магия - это процесс восприятия Всевышнего , всепоглощающий акт осознания себя.

Когда меня спрашивают повсюду ли магия, где магия конкретно, круче ли она науки или религии - я отвечаю: не спрашивайте лучше ли физика - химии, или математика - биологии.......магия, это даже не все предметы в школе вместе со школой...ОНА - это МИР, в котором вы живёте, причём включая МИР - который внутри вас.

Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 09.03.2015, 10:18

КувшинкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:30 | Сообщение # 1205
Смысл, благодарю за ответ!
Га -гать (путь). Навигатор - русское слово, которое есть во всех языках (по крайней мере в европейских звучит точно так же). Но это уже лирическое отступление, к теме вопроса не относящееся.

ТорсионДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:49 | Сообщение # 1206
Цитата Смысл ()
Я не про АБСОЛЮТ...про него вообще нет смысла говорить. сейчас к нашему социуму подходит его другая ипостась

Вы имеете в виду Отряд Особого Назначения (ООН) из 300 Воинов Света?
МОЙ ПРОЕКТ Система Саморазвития Сверхспособностей Разума (СССР) читать на файлообменике майл.ру :

https://cloud.mail.ru/public....A0.docx

Автор Веста.

Никола Емелин - Где вы, мои братья...
http://www.youtube.com/watch?v=AcknHjngetE

Сообщение отредактировал Торсион - Понедельник, 09.03.2015, 18:53

космичДата: Среда, 11.03.2015, 13:45 | Сообщение # 1207
Цитата Торсион ()
Вы имеете в виду Отряд Особого Назначения (ООН) из 300 Воинов Света?

Это имеет какое то отношение к кристаллической матрице Мельхисидека?

ТорсионДата: Среда, 11.03.2015, 15:19 | Сообщение # 1208
Цитата космич ()
Цитата Торсион ()Вы имеете в виду Отряд Особого Назначения (ООН) из 300 Воинов Света? Это имеет какое то отношение к кристаллической матрице Мельхисидека?

Да, имеет. У Воинов Света все кристаллические структуры вращаются со сверхсветовой скоростью. Включая КС Центра Хара. Однако Мельхиседек не рекомендует при вращениии полей МКБ превышать скорость Света. Что хорошо русскому Воину Света - смерть американцу.
РУССКИЕ ВОИНЫ СВЕТА - ЭТО БОЕВЫЕ МАГИ БЕЛОЙ ГВАРДИИ ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА.
Самое грозное и безотказное оружие Воинов Света - СИЛА ЗНАНИЯ.

Сообщение отредактировал Торсион - Среда, 11.03.2015, 15:31

космичДата: Среда, 11.03.2015, 17:47 | Сообщение # 1209
Цитата Торсион ()
РУССКИЕ ВОИНЫ СВЕТА - ЭТО БОЕВЫЕ МАГИ БЕЛОЙ ГВАРДИИ ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА

Честно говоря не думал что высший космический разум опустится до такого... Искренне сочувствую русским воинам света как впрочем и американским воинам тьмы.
Но смею заметить что толтекская идеология магов и воинов духа нового поколения не имеет ни малейшего отношения к пророссийской и любой другой (даже проамериканской) политической пропагандой сект и неофашистских движений с эзотерическим уклоном.
И даже наоборот - эта тема скорее о том как не стать мельхисидеком после того как не стал полным дибилом.

КувшинкаДата: Среда, 11.03.2015, 21:53 | Сообщение # 1210
Цитата Торсион ()
Самое грозное и безотказное оружие Воинов Света - СИЛА ЗНАНИЯ.

Любовь + Мудрость, Знающее Сердце

СмыслДата: Четверг, 12.03.2015, 12:34 | Сообщение # 1211
Цитата Торсион ()
РУССКИЕ ВОИНЫ СВЕТА - ЭТО БОЕВЫЕ МАГИ БЕЛОЙ ГВАРДИИ

Торсион, чик)))).
Толтекская магия в общем-то, как и само СОЗНАНИЕ - не имеет родословной, будь-то русич, казах или нанаец). Тем более, что маг высокого полёта видит в любой борьбе - суету сует, морок, иллюзию, натянутую, как шоры на человека с варной сознания а-ля витязь.
Я бы назвал толтекских магов, как и себя - игромаг, потому как борьба - это суть неосознанного видения всего мира - как противостояния, и это прерогатива людей социальных.
Толтекские (люди знания, не национальность) же маги - это сталкеры, безупречные персонажи в сюжете гологамных образов реальности и суть их "противостояния" - осознанная ИГРА.
В "левой руке" - СИЛА.
В "правой" - ОСОЗНАНИЕ.
Посредине - НАМЕРЕНИЕ.
4-й элемент - сам маг. ВСЁ!!!!! Смысл игры - игра.

ТорсионДата: Четверг, 12.03.2015, 13:22 | Сообщение # 1212
Цитата Смысл ()
Цитата Торсион ()РУССКИЕ ВОИНЫ СВЕТА - ЭТО БОЕВЫЕ МАГИ БЕЛОЙ ГВАРДИИ

Цитата Смысл ()
В "левой руке" - СИЛА. В "правой" - ОСОЗНАНИЕ. Посредине - НАМЕРЕНИЕ. 4-й элемент - сам маг. ВСЁ!!!!! Смысл игры - игра.

Привет, Смысл! Красиво сказано и конкретно. А Дух как частица Бога, не в счет? Дух Воина Света вне времени и пространства. Дух Воина Света, боевого мага, руководит и головой, руками, ногами и другими членами. Может имеет смысл как-то о нем замолвить слово? Известно, что материальным носителем Духа у мага является эпифиз головного мозга. Другая ипостась эпифиза это то, что он одновременно является и материальным носителем Высшего Духовного Центра Сознания мага.

ТорсионДата: Четверг, 12.03.2015, 13:44 | Сообщение # 1213
Цитата космич ()
РУССКИЕ ВОИНЫ СВЕТА - ЭТО БОЕВЫЕ МАГИ БЕЛОЙ ГВАРДИИ ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА Честно говоря не думал что высший космический разум опустится до такого... Искренне сочувствую русским воинам света как впрочем и американским воинам тьмы. Но смею заметить что толтекская идеология магов и воинов духа нового поколения не имеет ни малейшего отношения к пророссийской и любой другой (даже проамериканской) политической пропагандой сект и неофашистских движений с эзотерическим уклоном. И даже наоборот - эта тема скорее о том как не стать мельхисидеком после того как не стал полным дибилом.

Уважаемый космич, обвиняете Воинов Света без фактов, так просто бульк в воду... Приведите примеры, где, когда Воины Света кому-то напакастили или вели себя как неофашисты. Грех наговаривать на Воинов Света, которые являются русскими со знаком качества. Их в России всего 4 Воина Света.

КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2015, 13:58 | Сообщение # 1214
Цитата Торсион ()
Их в России всего 4 Воина Света.

всего 4?

ТорсионДата: Четверг, 12.03.2015, 14:05 | Сообщение # 1215
Цитата Кувшинка ()
Цитата Торсион ()Их в России всего 4 Воина Света. всего 4?

Да. Всего четыре. А для того чтобы навести Божественный Порядок на Земле требуется 300 ВС. Сколько требуется еще колтекских магов я не знаю. Кто знает численность калтекских магов. И собираются ли они наводить Божественный Порядок на земле? Что касается меня. то я еще не дорос до Воина Света. В лучшем случае гожусь в качестве помощника ему.

СмыслДата: Четверг, 12.03.2015, 15:55 | Сообщение # 1216
Цитата Торсион ()
А Дух как частица Бога, не в счет? Дух Воина Света вне времени и пространства.

Конечно же так и есть!!!!

Дух - это нить, а всё, что я перечислил - это бусы...на этом принципе и построен мир.

Суть не в том, что я прав или не прав, полон и объективен или нет....суть в том, что если Вы выбрали путь воина света, то это индивидуальный выбор, резонирующий с внутренним мировоззрением. Например, мне борьба наскучила, переделывание оппонентов, их перепрограммирование, переубеждение силой и словом - не моё .А вот осознание природы их поведения - это мне нравиться ибо как не крути - и враг - есть частица творца.
Многие как для меня считают, что заблудшая в неведении, я же предпочитаю считать всё негативно тёмное зло - бичём, подгоняющим опостылых в деградации толстопузов, дабы с пути не сбивались=)Знаете, вши появляются там, где нет санитарии.

Реальность внешняя - отражение реальности внутренней.
Хотите добра, любви и света?
Наведите порядок в душе, а не ищите внешних врагов, несущих ненависть, гнев и тьму. Они несут их к вам, чувствуя запах этих трёх критериев в вас.

Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 12.03.2015, 16:01

космичДата: Четверг, 12.03.2015, 16:46 | Сообщение # 1217
Цитата Торсион ()
Приведите примеры, где, когда Воины Света кому-то напакастили или вели себя как неофашисты. Грех наговаривать на Воинов Света, которые являются русскими со знаком качества. Их в России всего 4 Воина Света.

Ну незнаю, возможно я не прав. А какую конкретно задачу выполняют воины света? И каким образом? И могут ли они быть не русскими? Евреями например? И если нет то почему?

ТорсионДата: Четверг, 12.03.2015, 17:40 | Сообщение # 1218
Цитата Смысл ()
А Дух как частица Бога, не в счет? Дух Воина Света вне времени и пространства. Конечно же так и есть!!!! Дух - это нить, а всё, что я перечислил - это бусы...на этом принципе и построен мир.

Я очень рад, что в этом важнейшем деле мы единомышленники. Кто думает также как я, тот мне и брат. А еще я Ваш земляк, закончил Авиакосмический университет им Жуковского, Померки-47, рядом с лесопарком.

ТорсионДата: Четверг, 12.03.2015, 18:02 | Сообщение # 1219
Цитата космич ()
Ну незнаю, возможно я не прав. А какую конкретно задачу выполняют воины света? И каким образом? И могут ли они быть не русскими? Евреями например? И если нет то почему?

Посмотрите какой бардак кругом нам устроили рептило-инферно-бабуины-аналы. Отсюда и задачи у Воинов Света, которые им поставил Господь Бог. Господь Бог считает, что Воинами Света могут быть только русские с чистыми генами. На остальные страны он махнул рукой. Он говорит в Откровениях, что надежда у него осталась только на Россию-Матушку. Евреи - такой нации нет и не было. Это сленг для не сведующих людей. Это искусственная нация, которую вывели в Синайской пустыне в качестве популяции (инструмента) для захвата власти старозаветным "богом".
Скорее всего они Воины Тьмы. Пока мы сопли размазывали, да бухали, брат брата убивали,они практически правят всем миром со своими хозяевами. И последнее. Очередь стать Воином Света не стоит, потому что нас сделали трусливым быдлом.
Пришла пора навести Божественный Порядок. Сколько же можно магам тянуть быка за я..ца, вешая лапшу какие они крутые??? А?

Сообщение отредактировал Торсион - Четверг, 12.03.2015, 18:15

КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2015, 18:28 | Сообщение # 1220
Цитата Торсион ()
Господь Бог

Так обычно Яхве называют, или Иегове. Сета. А они имеют к Воинам Света очень относительное отношение. Скорее как оппоненты, чем как союзники. smile

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Страница 61 из 78«1259606162637778»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5867
Дуратино - это Я 3634
Человек и Мир 3468
Любовь... 3259
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.11.2017, 11:00   Jeff ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 18.11.2017, 09:05   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 18.11.2017, 07:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.11.2017, 06:50   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.11.2017, 15:46   asira ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.11.2017, 15:27   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 17.11.2017, 14:37   Джая ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 17.11.2017, 14:18   След_Вечности Миропонимание.
Дуратино - это Я 17.11.2017, 12:53   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 17.11.2017, 01:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.11.2017, 10:45   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.11.2017, 00:48   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
Добрые новости 14.11.2017, 18:47   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Откровения 12.11.2017, 22:01   asira ОСОЗНАНИЕ
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 12.11.2017, 19:40   TARAMIF Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..