Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Александр АндреевичДата: Среда, 19.03.2014, 16:17 | Сообщение # 461





[quote=Смысл;56729]делайте обзацы после кодированных фраз. [/quote]

Хорошо, тогда подскажите как делать абзацы после кодированных фраз?

[quote=Смысл;56729]я не спорю, всё наше мнимое разногласие[/quote]

Нет разногласия у меня с Вами... Правда у каждого своя. Истина одна.

[quote=Смысл;56729]Потому предлагаю перевести наш диалог из русла спора в русло дополнения друг другом и тогда мозговой штурм превратит разящее разногласие в созидательный поток истины.[/quote]

Веками шла мудрость с нами: "В споре рождается истина". Только в "споре" Человек способен отойти от лени своей. Без "спора" в мире познания ни как.

Добавлено (19.03.2014, 16:17)
---------------------------------------------
Спор или Диспут входил в систему образования... Ещё не столь рабскую как сейчас.

 
СмыслДата: Четверг, 20.03.2014, 17:57 | Сообщение # 462
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Александр Андреевич ()
Спор или Диспут входил в систему образования..

Ещё в систему образования входит навык армейкого искусства выслеживать, находить и убивать врага, как искусство самого крайнего видов из споров на уровне политики...дык не надо спор делать эволюционно-позитивным процессом...мудрые не спорят, они дополняют друг друга.
 
космичДата: Четверг, 20.03.2014, 22:54 | Сообщение # 463
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
мудрые не спорят, они дополняют друг друга.

Это стопудов . Человек, ищущий знание должен уметь менять свое мнение видя что оно не верно или не полно . Спорят фанатики , доказывая с пеной у рта друг другу чья идея верна чтоб выиграть в споре и быть правым . Мудрый человек выиграет в любом случае потому что получит знание .
 
СмыслДата: Пятница, 21.03.2014, 10:44 | Сообщение # 464
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
НАШЕДШИЕ ПУТЬ
Сообщений: 800
Награды: 18  +

Вах! flower
 
космичДата: Пятница, 21.03.2014, 10:47 | Сообщение # 465
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я агент 008 . Явно вышел на нужные координаты biggrin
 
СмыслДата: Пятница, 21.03.2014, 21:33 | Сообщение # 466
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, знаешь, закончив 1-й курс магии школы Авадон, мне кажется, что и я и те, кто со мною резонируют - не принадлежат сознанием ни вселенной Янь, ни вселенной Инь...редкая порода агентов Смиттов.
 
космичДата: Суббота, 22.03.2014, 00:09 | Сообщение # 467
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, мы инопланетяне . Диверсанты , инкарнировавшиеся на планету, атакованую жостким нибируанским вирусняком чтоб транслировать антивирус .
Мы и жрецами Атлантиды тут были , и шаманами в племенах и всякий людской опыт проживали чтоб подготовиться . А все вот эти фильмы там где бетманы с пальца стреляют показывают для того чтоб правда нереальой казалась и если скажешь такое то обезьяне будут ржать .

Я в этом уверен потому что вся жизнь знаками и предопределенностями свелась к тому чтоб действовать в этом пути с максимальной эффективностью , о которой я часто узнаю уже после того как совершил действие . И даже тут для меня был подготовлен этот странный аватар , который никому не понравится
потому что это я один в один .

Когда я пришел к этапу жизни когда не понятно было в чем прикол жить как все я решил попробовать вызвать нло и вызвал . И причем эти нло всегда действовали так что мне приходилось напрягать мозги до предела . Это типа звезды, которые могут под что хочешь закосить . Сачала я видел мигание краем глаза и думал что это шифры , потом слишком яркие спутники , которые оказывались там куда я почему то втыкал и как только я их замечал они плавно гасли, один раз сразу два .Иногда самолеты, которые мигали невпопад и не вылетали из за дома . При этом дети на улице радовались и кричали НЛО а взрослые говорили самолет . Были просто звезды, гаснущие на месте и метеориты , падающие змейкой но никогда это не были явные нло В итоге я решил доказать жене что вызываю нло и появилась звездочка , которая пролетая надомной так вспыхнула что у меня внутри головы было просветление и не слепило при этом .

Потом когда я начал пытаться выйти в астрал бывало так что я как только заснул у меня в голове вспыхивал яркий свет и было ощущение присутствия но я от нежданчика просыпался хотя страшно не было . Страшно было когда они таки вывели меня в астрал и у меня в башке появилась шипящая чупакабра , напугавшая меня до сонного паралича . При этом я ощущал и присутствие светлых людей , для которых это было как пустяки и их присутствие помогло мне используя мантру ы заставить себя проснуться . После этого они перестали мне на ночь в голову мигать так как недостаточно подготовки . Один раз мигнули в осознанном сне , я хотел за ними лететь на Луну но меня разбудили .

Однажды я проверял как фоткает китайский телефон и на фотке отобразилась какая то хрень как полоска света и странное облако . Полоске я контраст добавил безвозвратно .



Когда я уже в зачительной степени осознал преоритетность определенных судьбой задач они так часто мигать перестали . В общем хотя и выглядело это нло как куча других в интернете

я и до сих пор на все 100 не уверен нло это или не нло . Ну куда ж ты попрешь против знаков ?
Прикрепления: 8080248.jpg (14.0 Kb) · 0042733.jpg (15.1 Kb) · 6053336.jpg (15.5 Kb)
 
космичДата: Суббота, 22.03.2014, 00:23 | Сообщение # 468
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вот это Сообщений: 803 уже полнй п потому что 83 мне больший знак чем просто 8 . Отвечаю я это сразу не выкупал. Хотел добавить что то была магическая история , бенифакторы были в интернете а нло был нагвалем.Оно хоть не пугало но мозги наизнанку выкручивать заставило . Сегодня еще
День весеннего равноденствия, 20 или 21 марта - астрономическое начало весны. Магический праздник . Наверное по этому так . С праздником !:D
 
СмыслДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:44 | Сообщение # 469
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
мы инопланетяне . Диверсанты , инкарнировавшиеся на планету, атакованую жостким нибируанским вирусняком чтоб транслировать антивирус .

Так и есть, но на счёт Нибуиру не в курсе.....раньше славяно-ариев называли Ванами, то есть челоек-воинственный модифицированный, ездовой конь, пешка в руках создателя, а если точнее живое биологическое разумное оружие вышедшее после Асгарда из под контроля, уж тогда и сработала красная кнопка на луне - пора включать запасной гэмэошный алкотаймер, вложенный при "производстве".
Так уж трапылось, что белый русский человек в большинстве случаев недовырабатывает природный алкоголь и постоянно рыщет в поиске оного во вне. Это генетика народа, созданного Йо-тунами.
Предвкушаю выпады патриотов=), которым в мозг всверлили мысль о превосходстве белой расы и и о её изначально божественном происхождении=)))))), мы - просто ГМО-воины...вот почему как мы не тужимся - с построением социума у нас по всей истории - бока бокопорный, рождённый махать кулаком и мечём, только и способен как плуг коню помогать тянуть, что в принципе Илюша Муромец на картинках между печью и боем делает.
 
космичДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:02 | Сообщение # 470
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
на счёт Нибуиру не в курсе

Ну это чисто для меня ЗНАНИЕ. Ты про энергетический сон читал . Что касается рас то самое разумное я в книгах сирианских -плеядеанских контактеров читал что Земля это библиотека ДНК где все кому не лень создавали людей изначально для того чтоб в результате скрещиваия рас вышел сверхчеловек и побуждеия их были просто создать что то лучшее и оставить в биологическом мире что то после себя . Ну а потом всякие нибиры налетели , все замодифицировали и получили расу сверхлюдей в качестве рабов .А те кто создал наверное решили что такой урок сверхлюдям не помешает и просто смотрят чтоб не уничтожились совсем . Тунгусские метеориты сбивают и тд . Но уж если сильно захотим апокалипсис то позволят . Тоже урок . Они маги, им похер .Так сказать обеспечивают возможность выбора
 
СмыслДата: Вторник, 25.03.2014, 21:17 | Сообщение # 471
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
самое разумное я в книгах сирианских -плеядеанских контактеров

Возможно это так, но я привык проверять инфу через сноВИДЕНИЕ, иногда через книги, , "случайно" подкинутые Силою.
Каков критерий твоей непредвзятости к прочитанному?
 
космичДата: Вторник, 25.03.2014, 22:17 | Сообщение # 472
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Это верное направление дальейшей мысли . В том и прикол что многие моменты, прочитанные в книге - наличие Нибиру и угрозы от нее , ее связь с потопом и Атлантидой я видел в сновидине прежде чем хоть что то об этом узнал и по этому на фантазию это нельзя списать . Максимум это вещий сон о передачах рен тв в то время когда их не было . Но один момент сна совпал с реальностью

В книге этого не было но там было о том что они строят астральный шнур между Землей и Нибиру чтоб вывести ее на орбиту Солнца . Еще там было много всякой фигни про пси оружие и прочее что я с другой информацией сравнил .
Но самый главный прикол той книги что читая ее я получал не просто иформацию , которой можо верить а можно нет а как бы от прочтения все что я знал начало в целостную картину в голове складываться и во многое мне уже не надо было верить потому что я это видел . Таких книг котактеров не много,большинство это сектантский чес хотя все очень похоже . Вообще там то же знание что и в кннигах Кастанеды но просто в другой подаче .
АТЛАННТИДА-БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ
Вот такое -
Цивилизация Нибиру— не исключение из этого правила, но в
своей отчаянной битве за выживание ей
еще лишь предстоит достичь своей вершины.
Нибируанцы настолько одержимы желанием
закрепиться в любой солнечной системе,
что для них маятник должен качнуться
еще дальше. Атакующая,агрессивная сила — вот сущность этой
планеты, ибо у нее нет Солнца, которое
можно отражать. Это поможет вам понять,
почему они навязали и вам поведение,
направленное на выживание.Возвращение Нибирув вашу солнечную систему в 14 400 году до
н. э. совпало с такой высшей точкой
эволюции Атлантиды, когда доминирующая
энергия Ян стала ослабевать. Тем лидерам
Жречества, которые все больше фокусировались
на материальном, стали наскучивать их
творения. Они все еще верили, что работают
на благо людей, но их представление о
том, что «хорошо» для общества, было
искажено технологическим прогрессом
и отходом от духовных ценностей.Аннунаки воспользовалисьэтим. Они высадились на территории
Атлантиды и представились Высшим жрецам
как боги с небес; их появление действительно
выглядело как пришествие «богов».
Эксперты в области агрессивных технологий,
изменяющих сознание, они немедленно
обнаружили открытый канал для установки
резонансного воздействия на структуру
мышления, с помощью которого они могли
входить в индивидуальные энергетические
поля некоторых наименее развитых
представителей Жречества Атлантиды.Владыки Аннунаковпроизвели гиперактивацию их третьих
чакр; они подключились к эго-сознанию
жрецов, стимулируя и усиливая их
возбуждение, до тех пор, пока диссонирующая
частота не начала создавать дисгармонию
внутри Жречества. Если Светлые взирали
на прибытие Аннунаков с осторожностью,
то другие были тайно обучены новым
технологиям, представленным как «дар»
человечеству. Однако на самом деле
мутирующим жрецам предложили НовыйМировой Порядок.
 
космичДата: Суббота, 05.04.2014, 09:04 | Сообщение # 473
Сообщений: 1293
Статус: Offline


... biggrin
 
СмыслДата: Среда, 09.04.2014, 08:50 | Сообщение # 474
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, ты знаешь, я вот подумал, если человек может смещать ТС и выходить в астральном модуле из физических рамок, то какого лысого дидька это не могут делать планеты?

Тут то и всплывает парадокс, где Нибиру? Может она прекрасно пребывает под лоном иной Звезды, и никогда в физтеле не прилетает в солнечную систему, но приходит на астральном плане с теми же рептилоидами.
Это всё объясняет. А то пролёт в вакууме по длительной траектории кажется бредом, ничто живое не выжило бы....в общем гипотеза моя мне же и понравилась, как думаешь?


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 09.04.2014, 11:57
 
космичДата: Среда, 09.04.2014, 23:36 | Сообщение # 475
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
пролёт в вакууме по длительной траектории кажется бредом, ничто живое не выжило бы


Я думаю возможно их способность летать по космосу в физ теле прямопропорцинонально их способности использовать свои мозги. Наша МКС с 3% задействуемых мозгов против их Нибиру со 100 %. Зарылись себе под землю и жгут уран или что там . А в остальном согласен . Я так эту невероятность с летящей в межзвездной тьме планетой отстаиваю потому что когда я видел ее в своем сне вокруг нее была абсолютная тьма . Звезд я не видел скорее из за плохой четкости восприятия но никакого светила там точно небыло . Просто чернота и слабое свечение от этой хреновины . А потом когда были Солнце и планеты и черная звезда это уже другая отдельная фигня . И есть совпадения - сотворение мира у шумеров и начало летоисчисления иудеев примерно 3600 лет до н. э . С год 0 новое летоисчисление - может до 3600 года ? )))
 
космичДата: Среда, 09.04.2014, 23:42 | Сообщение # 476
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Все процессы имеют две стороны .Астрология наоборот - сознание людей влияет на движение планет .А это рабы , которые впряжены в управляемые планеты и которых потом " слили" -


Сообщение отредактировал космич - Среда, 09.04.2014, 23:44
 
космичДата: Среда, 09.04.2014, 23:57 | Сообщение # 477
Сообщений: 1293
Статус: Offline
А то что они в астрале во всю пребывают так это да . Конспирологи-арии сколько угодо жидорептилоидов-паразитов во плоти могут мочить а настоящим это абсолютно пофиг и никакой среднестатистический человек прямых доказательств никогда не найдет потому что их просто нет в этом мире . Только за гранью , которую шизофренией называют и лечат и даже там они хитро спрятаны . На Солнце только палится их "заправка нло" .
 
эммаДата: Пятница, 11.04.2014, 11:07 | Сообщение # 478
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Александр Андреевич ()
Дело не в самих камнях. Дело в Мысли Человеческой, заложенной в камни такие. У Человека нет более сильного инструмента, чем Мысль его.

Очень верно . Так оно и есть. В этом свои тонкости. На практике именно так и свершается и
подтверждается. Это всё возможно. Но во всём свои нюансы.Насчёт споров, то не спор нужен, а нечто иное.
Объединение, дополнение, различение.И у каждого --своя ниша и наработки практические и опыт и многое что ещё...
И будет интересно и конструктивно...
 
СмыслДата: Суббота, 19.04.2014, 15:00 | Сообщение # 479
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Когда сознание в теле переходит границу третей касты с четвёртой - очень качественно возникают на жизненном пути ЗНАКИ СИЛЫ.
Я просто "варюсь" и ищу таких же "вареных" людей, чтобы поделиться и почерпнуть.
Это просто невероятно, мгновенная материализация!!!!!!
Вот примеры, от которых волосы дыбом , в смысле удивительно и ВЕРОЯТНО, что для магов - мир предсказуем согласно их внутренней силе и мощности сознания:
За последний месяц -

-захотел велосипед - выиграл в онлайн-покер ровную сумму на него
-намерился ехать на достаточно дорогой семинар-слёт магов - получил девиденты в виде предоплаты в тот же день намерения
-заболело два опасно повреждённых зуба - приложенными мудрами предотвратил кисту и флюс
-в велопоходе с ночёвками, ставив палатку, вслух сказал ребятам, что не хватает одного колышка - тут же вырыл чей-то потерянный
-рассказал смешную историю ребзям, но никто не "допёр" юмор и тут вдруг засмеялся дятел и все вдруг взорвались истеричным хохотом
-искали безнадёжно кирпичи в девственном лесу для походной бани - нашли древнюю кладку
...и это так - навскидку первое вспомнившееся....боже как приятно осознавать трансмутацию тела и сознания, когда "контрольный пакет акций" переходит в упраление от тела к сознанию.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 19.04.2014, 15:01
 
космичДата: Суббота, 19.04.2014, 17:40 | Сообщение # 480
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
для магов - мир предсказуем согласно их внутренней силе и мощности сознания:

Отличные примеры моментальной материализации . Я тоже часто сталкиваюсь с подобными "совпадениями" . Они часто заключаются в сущих мелочах но происходят постоянно . А если взять в целом всю жизнь то тоже виден четкий замысел совпадений и щас я занимаюсь делом, не имеющим рациональности и заранее обреченным на провал в общепринятом понимании но предопределенным чередой таких совпадений . Интересно даже biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500