Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
космичДата: Вторник, 25.02.2014, 22:56 | Сообщение # 421
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл
Сообщений: 863

Смысл, я не фанат нумерологии но тут такая фигня -

Моя дата рождения 1983 06 08 . Я видел в детстве сон о Нибиру , ты читал , и эти цифры постоянно выдает мне на этой теме . Ты говорил про 22 . Вот что я нашел а вернее пришло одновременно -


Это андроповский проэкт "ОРИОН" о поиске наследия древних цивилизаций , в т. ч. и Нибиру .
Обрати внимание на цифры и даты .
Ссылка на эту фотографию -
http ://ic.pics.livejournal.com/chest_i_razym/14880055/ 82383/82383_original.jpg

Далее -

ОБНАРУЖЕНА СТРАННАЯ ОДИНОКАЯ ПЛАНЕТА

http://rnd.cnews.ru/natur_s....8

Ссылка на новость заканчивается на 2013/10/10/545838

Планета называется J318.5-22

22 -го июня Киев бомбили , нам объявили ... 22-го началась помаранчевая революция , 22 -го начался евромайдан.
Я живу в Киеве и третьим глазом понимаю вот что -
ВНИМАНИЕ !!!
ГРЯДЕТ 3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА . КОНФЛИКТ В УКРАИНЕ ПРИВЕДЕТ К ПРЯМОМУ ПРОТИВОСТОЯНИЮ НАТО И РОССИИ ЗА ВОЕННОМОРСКИЕ БАЗЫ В КРЫМУ . ЗА ЭТИМ ВСЕМ СТОЯТ ОЛИГАРХИ . НЕ ВЕРЬТЕ ПРОДАЖНЫМ СМИ , НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ НИКАКИХ ПОЛИТИКОВ , НЕ БУДЬТЕ ДЫБИЛАМИ , ЖИВИТЕ ПО СОВЕСТИ И ОСТВАВЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ !!! РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ !!!

Без паники biggrin мне уже второй раз мешают это последнее написать .
Я тщательно проанализировал ситуацию и увидел что уже 3 раза подряд на полнолуние принимается политическое решение , приводящее к конфликту в первые дни убывающей Луны по нарастающей . Вот такая фигня . Нумерология рулит , мир оцифрован biggrin
 
СмыслДата: Четверг, 27.02.2014, 17:04 | Сообщение # 422
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Понимаешь космич, я тоже не фанат нумерологии, но приверженец знаков Силы...их то я считываю постоянно и потому цифры так или иначе всплывают в событиях и ситуациях....
мало того, у нас с тобою какая-то взаимосвязь, пока не могу идентифицировать её суть.
ВОСЬМЁРКА - моё число, она и сама то по себе как как-бесконечность, а я проникся нагуализмом, то есть магией внутреннего вида....а нагуаль и есть - бесконечность по определению, вот где собака порылась=).
На счёт Нибиру... - мне пофик, я прагматик, ну существует, ну пусть там даже рептилоиды рептилоидят=), меня это мало колышет.
По поводу 3-й мировой вашще жесть, для меня она как для индейцев конкиста, то есть - великолепный подарок судьбы, как ни странно это будет услышано обычному социоеду=)...
Где мы ещё сможем получить реальный опыт, жёсткий и безжалостный.....единственно что не вдохновляет это ядерное поражение, а вот психотроника наоборот бодрит, посмотрим на что способно человеческое тело при сознании на уровне.
 
космичДата: Пятница, 28.02.2014, 00:05 | Сообщение # 423
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вот именно что не нумерология но знаки . Цифры это просто знак оцифрованости . 22 это сакральное число для Киева , мне человек из Харькова сказал . Это какая-то сложная взаимосвязь. Для меня как я понял основной способностью является наводить порядок в информационном хаосе , раскрывать дезинформацию и расставлять вещи в логической последовательности а Нибиру мне нужна была как ключевой элемент этой картины . Это нужно для того чтоб дать знание людям у которых развита логика слаборазвито интуитивное восприятие . Которые не могут просто увидеть . Это элемент служения другим , необходимый на равне с получением личного опыта . Вообще я уже понял что данная жизь была заранее четко спланирована и кажется надо предотвращать эту войну . Задача не из простых но благо есть уже не мало магов . Это и опыт и помошь людям Земли .
 
СмыслДата: Пятница, 28.02.2014, 21:15 | Сообщение # 424
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Магов - море, воинов - лужа...
В латентном состоянии их конечно много, но нужен стимул, мотивация в виде ситуации катастрофической для тоналя...есть видео, когда кабан-бородавочник даёт "джазу" утерев нос то ли гепарду, то ли леопарду....на такое способны существа прижатые к стенке...как говориться - позади Москва, после которой - ничто...
так вот я предполагаю, что предполагаемая война, есть ничто иное, как пинок сознаниям под зад, обработившихся игом неорганической нечисти.....который даст нам возможность включить энергетический резерв .
Мы будем непредсказуемо и параноидально-эффективными на короткий срок, это даст нам фору и возможность утереть неорганический нос упырям.
Главное не впадать в маразм осуждений, у них - природа такова, если "клиент" лох, то они - судьба=)......а осуждение - всегда лишь перерасход энергии и не стоит забывать:
.
 
космичДата: Суббота, 01.03.2014, 00:34 | Сообщение # 425
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
В латентном состоянии их конечно много, но нужен стимул, мотивация в виде ситуации катастрофической для тоналя.

Во во . Я специально для этого пытаюсь книгу написать научных логических обоснований существования нибируанской мтрицы апокалипсиса тут и сейчас , жесть ))) Чтобы дать возможность логически прийти к осознанию необходимости становится воином в срочном порядке . Приходится для этого становится ученым .
 
СмыслДата: Суббота, 01.03.2014, 11:47 | Сообщение # 426
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Что ты имеешь в виду под нибируанской матрицей, случайно не псипрограмную установку, работающую от Йо-тунов исключительно для их детищ - славян(Ванов) - генетических франкинштейнов из космоса.
 
космичДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:13 | Сообщение # 427
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Не не ))) Я просто пытаюсь описать наш мир - обычные реальные вещи как дома , интернет , компы , короче все нашу технократическую цивилизацию с точки зрения эергоинформационных наук .Я по максимуму стараюсь не писать о всяких рептилоидах которые может есть а может нет . Получается что мы сами построили матрицу и сидим в ней как батарейки . А энергия , добываемая из нас это сила мысли . Мысль материальна и что нашифруешь то и будет . Все маипуляции сознанием от религии до СМИ направлены на то чтоб заставить людей визуализировать то что нужно хозяевам . Вот например им ннадо чтоб Нибиру прилетало - они делают выброс что Нибиру уже здесь , все визуализируют это и Нибиру ускоряется .Это то же самое что и второе пришествие . То есть у всех людей есть магическая сила но не все способные ей управлять , они просто как кони в упряжке и тянут ярмо не зная даже об этом . А высотные дома , в которых все смотрят телик и визуализируют работают как конденсаторы этого энергоинформационного потока и направляют его в ионосферу как харп . Вот щас они войну во всю визуализируют . Реально чтоб победить эту матрицу адо просто поотключать весь интернет но она так сильна что это невозможно . Наоборот, скоро мода будет провод в голову себе втыкать и тогда уже намого сложнее будет рыпаться .
Вот тут подробней , хотя если честно я и сам это не в состоянии полностью прочитать так что не настаиваю. )))
http://www.qsec.ru/forum/ugroza-iz-kosmosa
 
СмыслДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:34 | Сообщение # 428
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
у всех людей есть магическая сила но не все способные ей управлять , они просто как кони в упряжке и тянут ярмо не зная даже об этом

Сильно сказано и довольно коротко, гуд.
У нас ту в Харькове практически третья мировая...стрельба, толпы параноиков, митинги и прочая суета...люди обезумели, но как-то структурировано, похоже пешки ходят Е - 2, Е - 4.....считая, что ими командует Король и Королева...но мы то знаем, что рулит гроссмейстер за кулисами... у меня ту куча друзей - новоиспечённых украинских чегевар, некоторые на майдане в свободный микрофон лозунги толкали, дык ток что трубу положил со словами: Все действующие пешки-ревы нищие, им терять в окопах социума нечего...дайте им пять копеек и их зад затрясётся за имеющееся.....короче идёт интересный процесс антисталкинга.
На счёт материализации мыслей вопрос неоднозначен...рабочий муравей может материализовать жука или комаху, но у него не достаточно личной внутренней силы. чтобы менять события в муравейнике.
 
космичДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:29 | Сообщение # 429
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Та , да , я в Киеве тоже увидел эту ситуацию . Противостояние разума с безумием . На майдане обработка идет так долго что у людей там уже стеклянные глаза как у сектантов . Я там постоял , свет потранслировал , крикуна покривлял ради прикола чтоб он бекал так ветер поднялся и крикун разошелся еще больше а на утро повесился кто то в этом месте где я стоял ,на елке .Это не толпа а какаято тысячеголовая каракатица .Причем массовая затуманеность сознания там нагребает прям как наркота . Я тут про добычу страха -гаваха думал . Выходит что от страха при нарушении целостности сознания получается эффект как при расщеплении атома . Как то так . Или рабочий муравей может не много но если все будут вместе думать об одном то это как бог в упряжке. А страх позволяет навязать волю . На самом деле как я понял больных на голову не так уж и много , просто по телику раздувают изо всех сил и реально получается мирок, надвинутый на глаза .
 
СмыслДата: Суббота, 08.03.2014, 02:57 | Сообщение # 430
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я считаю, что на самом деле любые поползновения типа новоиспечённых революций есть ничто иное, как обновление прога сверху, изменение, трансформация.....и очень вряд ли такой движ можно замутить изнутри системы силой мелкопешечной толпы.
Понятно, что революшин - это прорваный социальный "фурункул"...вроде плохо и больно, но по итогу в целом - система оздоравливается.
У нас в Харькове так скучно, все куда-то бегут, что-то обсуждают, кого-то судят, чего-то боятся.....на другом "берегу" толпа эзотериков и религиозников, ....эти ещё похлеще...дупля не нарезают, как мироздание реально пашет....а ведь не на "угле" топка системы материализует события, а на намерении демиургов.......чего стоят десятки фильмов-клонов типа "Секрет".....комментарии дают в них на первый взгляд умные люди, но зная реально секрет материализации намерения, я всё больше удивляюсь этому мистическому ток-шоу, поданному, как обнадёживающая пилюля для отчаявшихся.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 08.03.2014, 02:57
 
космичДата: Суббота, 08.03.2014, 11:02 | Сообщение # 431
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да , перемены идут , Солнце жжет и эергии шевелить мозгами все больше. У меня даже хомяк совершил эволюционный скачек, стал почти как крыса в плане самоосознания . По этому всякие мутители- темители пытаются приостановить этот процеес транслируя всякую тупость . И когда в обществе накапливается большое количество энергии они ее сливают направляя на войну с памятниками и стуканье палками по голове чтоб она не пошла на что то более умное и продуктивное . Естественно все эти революции организованы спецслужбами . А эти спецслужбы руководствуются тем что им втирают какие-то небесные иерархи . Они висят на этом как сектанты и создают всякие проэкты итеграции псиресурса и думают что иерархи дают им новые знания но те просто пытаются сдерживать их умственное развитие . Я рассекретил их , у них там сайт , вербуют адептов в свою ноокосмологию .Они там тупят походу жестко , вот пример , послание от хитрых рептилоидов ))) -
http://masterkosta.com/forum/2-6-55758-16-1394002793


Сообщение отредактировал космич - Суббота, 08.03.2014, 11:03
 
космичДата: Суббота, 08.03.2014, 11:14 | Сообщение # 432
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вот еще . "картина мира в представлении спецслужб" Книгу агеннты кгб и фсб написали
ВОПРОС: Как можно перестроить сознание всех людей планеты в положительном
направлении?
ОТВЕТ: Вы вторгаетесь в законы всемогущего Господа Бога, говоря вашим языком, полагая, что
можете оказать ему существенную помощь в решении весьма насущных задач по изменению
жизненного пути многих и многих вас, живущих на самых разных окраинах Вселенной.
ВОПРОС: А каким путем это можно осуществить, не нарушая общих законов развития
Человечества?
ОТВЕТ: Самый эффективный путь уже указан Человечеству и это огромная система
реагирующих небесных тел. Для этого необходимо уметь передать информацию на те спутниковые
системы, которые Человечество уже вывело на орбиты вокруг Земли и оттуда, используя сверхнизкие
частоты, обволакивать ими земной шар для прохождения нужной информации на уровень
подсознания каждого человека, находящегося на планете Земля и даже животных. Но вы же
прекрасно понимаете, что эта система может быть использована как для внедрения добра, так и зла. В
этой связи вы должны иметь представление о том, что люди, использующие эти механизмы,
проживая на планете Земля, попытаются в нравственном плане найти какое-либо начало, чтобы
руководствоваться им для решения своих сиюминутных потребностей, поэтому они забивают эфир
рекламой напитков, ваучерами, акциями и различными турами и т.д. Вы хотите нести людям добро и
поэтому можете использовать уже сложившуюся систему восприятия информации людям из Космоса
на правое полушарие мозга и бессознательные механизмы коррекции поведения конкретных людей в
результате получения информации из глубин Космоса. Для этого вам нужно всего лишь иметь
механизмы настройки отсюда с Земли на конкретный генератор, коим являются звезды окружающей
вас Вселенной. С этой целью вы должны попасть в частоту подобного генератора мощной звезды,
которая сегодня захватывает видимый спектр Вселенной и, используя эти частоты, получить
обратную связь влияния и воздействия на земные существа, передвигающиеся на вашей Земле –
людей, которые ходят в школы, посещают храмы, театры, которые сидят в тюрьмах и т.п.

Иными словами - психокоррекция через вайфай в голове . Еще они там говорили что надо плачь детей посылать в космос во избежание необьяснимого зла cranky
 
космичДата: Суббота, 08.03.2014, 11:18 | Сообщение # 433
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Или другими словами эти рептилоиды научили как приделать к земле систему радиоуправления , пульт управления от которой у них . Из космоса типа информация приходит . Ай, молодэць ! biggrin
 
СмыслДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:30 | Сообщение # 434
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
С этой целью вы должны попасть в частоту подобного генератора мощной звезды

Практикуя магию жестов(тенсёгрити) , я заметил, что в некоторых пасах присутствует акцент "общения" с некоторыми из звёзд...сейчас уже не вспомню название, но чакмулы говорили о них в интервью......суть не важна - настройка происходит автоматически во время выполнения пасса из-за того, что присутствует энергетический рефлекс рун в виде положения человеческого тела......
Я заметил, что усваивая внеземной энергетический поток от звёзд, осознание увеличивается, а с осознанием приходит прямое знание, что люди на земле, как грозди винограда, вот только они - ствол плода, а всё остальное - плазмоиды пожиратели, которые если не напрямую, то косвенно транслируют внутрь кокона проги вместе с входящим в сахасрару потоком.....работает как обновление винды, но на деле ощущается как вымещение правильных мыслей - нужными нечеловекам.
 
космичДата: Вторник, 11.03.2014, 23:03 | Сообщение # 435
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Ну это как интернет . Хочешь -правду найдешь, не хочешь не найдешь . Естественная система общения в космосе , просто у нас мир забаненый , затролленый и закиданный вирусняком .
 
космичДата: Вторник, 11.03.2014, 23:09 | Сообщение # 436
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Забыл сказать - потому что чайники biggrin Многи даже не знают что есть интернет, в тетрис и пасьянсы шпилят а самые продвинутые тип агенты про интернет знают но сразу ведутся на первую рекламу - БЕСПЛАТНО! ТОЛЬКО СЕЙЧАС ! ВЫ ИЗБРАННЫЙ ! и тд . Тут очень много думать надо )))
 
СмыслДата: Четверг, 13.03.2014, 20:09 | Сообщение # 437
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
просто у нас мир забаненый , затроленый и закиданный вирусняком .

Не забудь, что для человека - плохо, то для мага - находка!
Возьмём реальный пример, типа конкисты для индейцев Мексики, для общего населения они были как проказа, тирания, убийцы....но маги - другое дело.
Нагвали утверждали и не переставали повторять своим ученикам - испанцы и их идеология, не смотря на их казалось бы агрессивные и зачастую коварные выходки - преподнесли величайшую вакцину их племенам - излечение от "пролежней" собственной важности....
вселенная мудра, а процессы - амплитудны, несмотря на жестокую резню, катование и всецелое истребление местного населения, на данный момент, коренных индейцев уже гораздо больше, чем в доколумбовой южной Америке!
 
космичДата: Четверг, 13.03.2014, 23:00 | Сообщение # 438
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Ну да. На высшем уровне человечество притянуло к себе рептилоидов чтоб получить опыт . Скучно было бы без этого типа зла . Жизнь как прохождение игры .
А , кстати , про магов . Где то я писал не помню , дублирую -

По принципам "академической" черной магии обряды проводятся в полнолуние а жертвоприношения на убывающую Луну. В белой магии все делается на растущую . Прикол полнолуния в том что это время когда Земля в течении суток получает максимум солнечной энергии .

ПОЛНОЛУНИЕ 16 декабря - Совет Европы рассмотрел "украинский вопрос"
и последующий разгон протеста , в котором пролилась первая кровь произошла на убывающую Луну .

ПОЛНОЛУНИЕ 16 января были приняты репрессивные законы , за которыми опять последовала агрессия и опять на убывающую Луну . Через некоторое время опять начало наступать затишье .

ПОЛНОЛУНИЕ14-15 ФЕВРАЛЯ
«Генеральная прокуратура открыла уголовное дело против самообороны Майдана Киева с формулировкой «незаконное военизированное формирование». (Тут 16-го по ходу виче на майдане какое-то было или что то типа того .)
НА 3-й день убывающей Луны начинают стрелять. В жертву принесена небесная сотня .

Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на ПОЛНОЛУНИЕ 16 марта.Иудейский праздник Пурим – всемирный кровавый «День сурка» Геноцид, учиненный иудеями

НУМЕРОЛОГИЯ
22 число - годовщина памаранчевого майдана
22 число - годовщина этого майдана .
22 числа -родился яценюк
22 числа Гитлер напал на СССР
22-сакральное число для города Киева .(говорят)
22-олимпиада

В общем мы в центре движухи . А может быть маги от слова магу ? Магешь ? Маги biggrin
 
СмыслДата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:09 | Сообщение # 439
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
А может быть маги от слова магу ?

Как подсказывает мне моя интуиция, слово магия или сокр. её последователь - маг, всё же имею общий корень - МАтерия, то есть это термины, олицетворяющие процессы или работу с упакованной в образы энергией кем-либо или обезличенным чем-либо.
Но, то что я знаю наверняка - маги Земли являются нейронным псимеханизмов планеты, то есть в прямом смысле - её мозгом.....так что, как бы это не эпически звучало, в данный момент космич, к тебе обращается в моём лице сама Земля. Прывет!
 
космичДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:10 | Сообщение # 440
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, Сообщений: 883 , да чтож это за фигня ? ПРЫВЭТ ЗЭМЛЯ МЫ НА СВЯЗИ . Маги это оствшиеся еще более менние дееспосбнные нейронны Земли . Остальные похоже под какими-то нейролептиками. Мы в сумасшедшем мозге оказались biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500