Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
СмыслДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:40 | Сообщение # 401
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Не будем забывать, что уровень сознания большинства современных учёных не дотягивает до четвёртой касты, потому критиковать их как и невежество со стороны детей - не этично, я например просто лояльно-иронично веселюсь с них, как с прикольных котят с ютюба, особенно при просмотре особо "умных" передач с дискавери про вселенную, парапсихологию и т.д.
На счёт колайдера разговор отдельный. Земля сверхосознанное существо, а отряд этих испытателей под землёй без преувеличения - раковая опухоль, то есть клетки возомнившие свою значимость в тонко энергетической науке (магии пятого уровня), тем самым вышедшие за пределы программы договора своих подуровней.
Это либо не сработает в лучшем случае, либо будет наказуемо....третий же вариант, который мусолят по ТВ, типа земная катастрофа не имеет шансов на существование, ну разве что такой же ничтожный шанс, как нагвалю умереть от насморка.
 
космичДата: Вторник, 28.01.2014, 11:11 | Сообщение # 402
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Эти передачи похожи на то как дети обманывают детей . Я раньше чуть голову не сломал пытаясь их осмыслить а теперь по ним я выкупаю их тайные планы
Я склоняюсь к тому что это обматывание проводами планеты , из за которого говорят по тв звук из Земли нужно для того чтобы войти с ней в резонанс и подчинить ее сознание . При помощи этих технологий можно менять орбиту планеты но это скорее как следствие а не цель . Цель - затормозить ее полет понизив вибрацию и тем самым замедлить эволюцию сознания . Это потому что не все готовы тут жить в световом теле и для них свет это радиация опасная проводам . они все теории катастроф придумали чтоб загнать людей страхом на нужный им путь полностью контролируемого техникой мира . Это будет значит что миром управляет тот у кого главный пульт . В прошлый раз говорят у них короткое замыкание получилось )))
 
vlad9vtДата: Вторник, 28.01.2014, 14:56 | Сообщение # 403
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Это потому что не все готовы тут жить в световом теле

смешно

я например не хочу, и категорически отказываюсь жить в световом теле (эфимерной субстанцией, которая ничего не может) - и которую тут же закабалят те (которые так сильно хотят убить физические тела наивных доверчивых людей) а их души в вечное беспросветное рабство получить

Физическое тело тем и хорошо что при помощи него можно творить и дать отпор (если нужно)
только нужно его модернизировать и убрать ошибки из генома, дефективный ошибочной геном(привет от энки который рабов плодил) ... и вычисть всё то дефективное что он засунул в этот геном человека
гены старения, смерти, гены болезней(которые прямо прошиты в геном), и прочую нечисть и погань - что засунули в геном человека (всякие гады)...
Человек использует лишь 5% мозга, его мышцы атрофируются без движения - а представляете что будет если он будет использовать 100 % мозга и мышцы не будут атрофироваться ?
также можно генетически его сделать красивым, молодым , нестареющим и т.п.
Много чего можно сделать !

А быть светом ( что мне совсем не хочется ) - помойму это очередная ловушка (обман) чтоб получить сомны новых наивных рабов (их души)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 28.01.2014, 14:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.01.2014, 22:19 | Сообщение # 404
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
я например не хочу, и категорически отказываюсь жить в световом теле (эфимерной субстанцией, которая ничего не может) - и которую тут же закабалят те (которые так сильно хотят убить физические тела наивных доверчивых людей) а их души в вечное беспросветное рабство получить


мда сказал очередную глупость,она не эфимерная ,а пластичная.Физическое как скафандр у космонавта.По сути на аватарки ты в нём и находишься. biggrin И нужно не тела , смотреть , а соответствие раскрытых спиралей ДНК и твоего со-знания.Соответствие. Есть такое слово Эфирная материя.У эфирных тел активировано уже больше 12 цепочек ДНК. С двумя цепочками , люди как были болванчиками ,так ими и останутся.

отказываюсь жить в световом теле - А ты его и не имеешь. Даже на уровне концентрата . Дойди сперва до плотного эфира . 5-плотность , 5 мерное пространство . А не до светоносного. 8 -13 уровень плотности. И психо-физику эфирного пространства и Земли изучи. ЕСли у тебя по спиралем только 2 цепочки , вибрационное пространства эфира ты не сможешь не видеть не воспринимать . Только физический астрал и ментал . 3- 4 мерное пространство и инфрафизические миры. Привет всем ос -нарнистам и нагвали- стам СМЫСЛУ . biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 28.01.2014, 22:44
 
СмыслДата: Вторник, 28.01.2014, 22:53 | Сообщение # 405
Сообщений: 1708
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, редкий случай, когда я с тобою согласен......тонкие тела от физического отличаются только тем, что в данном мире ты всё своё внимание сливаешь на него. к тому же Влада сознание явно зависло на 3-ей варне - воинов, это очевидно, у него за каждым столбом враг или паразит.....зато размышляет о вопросах, касающихся 4-й варны(маги), потому и получаются очень агрессивные у него посты.

Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 28.01.2014, 22:57
 
космичДата: Вторник, 28.01.2014, 23:42 | Сообщение # 406
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
я например не хочу, и категорически отказываюсь жить в световом теле (эфимерной субстанцией, которая ничего не может)

Световое тело это образное понятие . Наши тела и так эфимерные субстанции потому что состоят они из той же энергии что и все . Это квантовая физика и плотность нашим телам придает лишь ограниченность сознания . В процессе долгой эволюции сознания и как следствие мутации тел мы сможем проявлять себя как свет и ка что угодно а не только как человек . Например высокоразвитые инопланетяне могут просто представить себя космическим кораблем и полететь а мы пока что весьма ограничены в этом плане .

Смысл
Дата: Вторник, Сегодня, 22:53 | Сообщение # 405
АВТОРЫ
Сообщений: 383

Опять знаки .

Я смотрел сегодня передачу о том что число 118 роковое а те кто связал свою жизнь с 08 (мой день рождения ) вообще умерли . Потом они сказали про цифровую матрицу и перевели тему на Нибиру и технологии как небесными телами управлять что для меня актуальная тема давно . У меня такое впечатление что они эти передачи снимали специально для меня за долго на перед зная о чем я буду думать и все там перекрутили как могли сточностью до наоборот . Еще и в эфир вставили зная время когда я телик включу . По их задумке итог таков что надо развивать технологии управления планетами и слушатся тех кто нами управляет а я типа умру . Они меня постоянно по телевизору запугивают . biggrin

Но если серьезно то такая конспирология как в "Шоу Трумана" просто не реальна . Я думаю что эта фигня , вирусная программа в сознании существует на уровне коллективного сознания и в то время когда коллективное бессознательно а ты осознан в нем то просто видишь в ней баги разработчика .Именно осознанность приводит к совпадениям и знакам , позволяя видеть закономерность вселенной вместо навязываемого хаоса .
 
vlad9vtДата: Вторник, 28.01.2014, 23:49 | Сообщение # 407
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Дойди сперва до плотного эфира . 5-плотность , 5 мерное пространство . А не до светоносного. 8 -13 уровень плотности.

зачем ? один вопрос - зачем ?
Цитата
Физическое как скафандр у космонавта.

и зачем его бросать ?

я не вижу смысла убивать своё тело.... это всё обман для дураков

Цитата
отказываюсь жить в световом теле - А ты его и не имеешь.

да оно мне и не надо - и зачем спрашивается ? чем материальное тело плохо ?
Причём я не говорю о этих ущербных дефективных телах людей (что плодил Энки) - это не пример(и не показатель)

Есть тела которые не умирают сотни и сотни тысячь лет, которые не стареют(вечно молодые), никаких болячек, никаких горя и бед, там все красивые, здоровые, крепкие - что ещё надо ?
Там все и телепаты и экстрасенсы, и раны заживляют(саморегенерация) и т.п. - и вот вопрос зачем вот это всё менять на эфимерный свет (световое тело)???? cool
Мол убейте своё тело - вознеситесь непонятно куда и будет вам мол счастье !!! cool
А чем тут плохо ? (страдания землян на этой убогой планетке не пример) .. Чем тут плохо жить? и зачем непонятно куда возносится, и что там ? Что это даст ? Смысл какой ?
Цитата
У эфирных тел активировано уже больше 12 цепочек ДНК.

cool да шо вы говорите ?
у материальных гигантов человекоподобных из плоти и крови - днк в 12ть нитей
и никто из них никуда не спешил возносится а тем более умирать ..
Смерти они боялись более всего ...- так что меня не обдуришь )) этими баснями для дураков ..

А был бы там такой рай - все бы там давно были

Цитата
Например высокоразвитые инопланетяне могут просто представить себя космическим кораблем и полететь а мы пока что весьма ограничены в этом плане .

это не совсем так - они могут модернизировать их физические тела ... и создать из них более совершенное тело -корабль ...
но никто из них не захочет убить себя - чтоб непонятно куда вознестись(ибо это обман для землян дураков)...
Типа хотят очередные жертвоприношения сделать- и мол чтоб люди сами этого хотели smile Людей дурят и разводят на этом вознесении ( и делают так чтоб люди якобы сами этого хотели) - это же всё обман, очередные жертвоприношения, эти твари не успокоятся никак


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 28.01.2014, 23:58
 
космичДата: Среда, 29.01.2014, 00:15 | Сообщение # 408
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
но никто из них не захочет убить себя

А они не убивают себя , они превращаются при помощи магии . А киборгов из людей делают и у нас. Это еще называется "человекомашинный комплекс" - человек-смартфон , человек -компютер , человек-телевизор и тд ))) Как в фильме голова профессора Доуэля только наоборот . Автоматика не вместо тела а вместо головы . И то что пока она не встроена в голову ничего не значит - есть беспроводная связь .
А они , эти инопланетяне летают так же как люди во сне но их энергия настолько сильна что они проявляются в видимом спектре для нас . Я сам однажды видел что я это летающий овал . Жаль улететь я не смог но мощь была в этом неописуемая и нельзя назвать его иначе как космолет так как человеком это не было . Но тем не менее это был я . Наверное я прилетел из космоса и деградировал biggrin
 
vlad9vtДата: Среда, 29.01.2014, 00:21 | Сообщение # 409
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
я это летающий овал

и что это за жизнь такая ? летающий овал света )))
рук нет, ног нет ))) делать ничего не можешь .. просто летаешь ...

Цитата
эти инопланетяне летают

эти инопланетяне все материальны, и в принципе все смертны (как и люди) , только в тысячу раз более продвинуты - ушли на сотни тысячь лет в их развитии (днк,рнк) в перёд
----
может там и есть какие-то как электромагнитная волна (свет) - но что это за жизнь такая ? хотя если бы они могли по желанию становится материальными, а потом в свет, а потом опять материальными (тогда другое дело)...
Но это никакое не вознесение, а тем более смерть их тел . Это они на молекулярном уровне изменили их геномы(днк, рнк) и т.п. Переписали программы в их генах и т.п.

Цитата
они превращаются при помощи магии .

при помощи специальных машин по перепрограммированию генома днк, рнк и молекулярному изменению структуры их физических тел (только так) и никак иначе ..
А магия - это глупости


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 29.01.2014, 00:26
 
космичДата: Среда, 29.01.2014, 00:40 | Сообщение # 410
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
и что это за жизнь такая ? летающий овал света )))
рук нет, ног нет ))) делать ничего не можешь .. просто летаешь ...

Ну во первых по ощущению это круче чем спортивный автомобиль или самолет . Это просто когда ты можешь носится по всему космосу с неограниченной скоростью . А во вторых ты можешь принять любую форму какую захочешь в зависимости от целей . Чтоб летать быть шаром или овалом удобней так как эта форма помогает сохранять энергию .Все что летает по космосу имеет форму шара , разве что кроме техники и разбитых камней . В третьих это не ограничение а дополнительные возможности к тем что уже имеешь . Аналогично игре - чем дальше проходишь уровни эволюции тем круче апгрейды и ты просто уже не захочешь использовать старые когда получишь новые но у тебя в распоряжении будут все . Это значит что можешь летать по космосу в виде сгустка энергии но прилетев на землю станешь как человек . Типа как трансформеры , что ли . По сути мы в своих телах и есть такие супермены но не умеем управлять как малые дети в кабине самолета . Исус пришел и показал как летать а мы гудим делая вид что летаем .Еще очень много знаний надо освоить прежде чем мы так будем летать . Мы пока даже собственными мозгами не умеем пользоваться в полной мере .
 
tolyan4ikДата: Среда, 29.01.2014, 01:30 | Сообщение # 411
Сообщений: 1144
Статус: Offline
космич Наверное я прилетел из космоса и деградировал biggrin

и вас вылечат и нас ))))) doctor
 
vlad9vtДата: Среда, 29.01.2014, 02:03 | Сообщение # 412
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Исус пришел

его ещё судить будут (аватар Энки) -как пришёл так и уйдёт, и всю эту банду гнилья что религии устраивала - всех судить гадов (поигрались и хватит)
Он пришёл застолбить в который раз за собой место и трон в Эриду ...Не успокоится никак... а как он висел на кресте и как этот цирк с балаганными чудесами был - я уже говорил..
балаганные чудеса для дураков..
Цитата
Это просто когда ты можешь носится по всему космосу с неограниченной скоростью

а откуда эти шары энергию берут , уж не паразитируют ли на живых формах...
Эдакие паразиты сосущие энергию с живых организмов
Цитата
носится по всему космосу с неограниченной скоростью

и дальше что ? рук и ног нет... что дальше ? делать ничего нельзя, тронуть и ощутить ничего нельзя, какой-то шар света который носится по космосу (в поисках энергии) - что это за жизнь такая ?))
Цитата
А во вторых ты можешь принять любую форму какую захочешь в зависимости от целей

так ты же свет - и толку с того ?)))
даже если и форму принял, ничего в руку взять не сможешь, свет и в африке свет, и не более того )))
Цитата
Аналогично игре - чем дальше проходишь уровни эволюции тем круче апгрейды

угу -угу smile cool
так что же ты сюда попал ? после таких супер пупер апгрейдов ?
что опять по новому ?)))

я там помню ты вспоминал как рептилоидом был ? что же незадача такая - то шар свет - то рептилоид ? прям напасть ...

Цитата
Мы пока даже собственными мозгами не умеем пользоваться в полной мере .

да -да ... Какими дефективными Энки сделал - такие и есть... Как он и его банда людей рабами делали - то и получили ...
А потом этот Энки в аватаре Иисуса прибежал - и давай трындеть - Я сын Бога творца, я пуп вселенной , я вознёсся и стал богом ...
Люди же не знают что именно он(его душа) в прошлой жизни дала людям дефективную днк, короткую убогую жизнь, горе и беды, ошибки в геноме, кучу болячек, смерть и старение и прочее прочее - а также правителей паразитов "голубую кровь" - потомков Энки и его сыночка Сатаны - Мардука .... И обое рябое - из кожи вон лезли в погоне за троном на Эриду .. ничем не гнушались и не гнушаются


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 29.01.2014, 02:08
 
СмыслДата: Среда, 29.01.2014, 06:46 | Сообщение # 413
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ;53599
А магия - это глупости

Ну, вот и приехали cake
-----------------------------------------------------
Спешу напомнить, что МАГИЯ - это нечто такое, что не нужнается в умственном архиве, однажды принявшим единственно интригующее его занятие - разборки планетарной истории, которая только накачивает опухоль собственного мнения - ничего толком не решающую, бла-бла-бла-бла - мардюки, серые, белые, йотуны, Фаетоны. Атлантида...но от этого бицепс языка=))), и трицепс фаланг пальцев только растут, не более.
Не существует космической справедливости, Бог никого не любит, он - система..так же как и человек - система для своих клеток...Как давно вы любили каждую отдельную клетку, например, на своей подошве?
Поэтому в этой теме форума, предназначенной для 4-й касты сознания я прошу не "выражаться" по поводу магии, как глупости, не потому, что я важный пупс с большим ЧСВ, а потому, что детский скептицизм уже стал приторный от многолетнего общения с троллями из нижних варн.
Магия так устроена, что становится доступной к осознанию, когда плотность самого сознания становится близкой к плотности физического тела и когда тонкие тела человеческой сущности набирают критическую массу личной силы, что позволяет магу приобретать возможности не доступные первым трём кастам.
Я уже напоминал, что для работников, семьянинов и воинов - маги - это приспешники дьявола, нечисть, колдуны, нечто враждебное или не существующее. Их мозг так реагирует по простой природной причине - всё недоступное и непонятное автоматически возводить в ранг возможно опасного, что включает скептицизм, осмеивание, чёрную критику и отрицание.
Больше я к таким объяснениям не вернусь.
Если для вас магия - отстой и провокация - вперёд в свой "лес", пилите дрова своего самомнения и подбрасывайте в костёр своего "развитого" Ума, но здесь прошу исключительной лояльности к супер науке, которая даже при гипертехнократии имеет перевес в 99% над самыми современными технологиями. Как сказал Космич, люди могут создавать сотни лет какую-нибудь Вайтмару и полететь на Альдебаран, но маг, даже не самый мощный, просто перенесёт сознание в дубль, сотканное тело сновидения из собственного намерения и удивить прилетевших своим присутствием без кислородной маски, помахав им на подлёте.
 
космичДата: Среда, 29.01.2014, 10:01 | Сообщение # 414
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
так что же ты сюда попал ? после таких супер пупер апгрейдов ?
что опять по новому ?)))

я там помню ты вспоминал как рептилоидом был ?


Рептилоидом я не был(вроде)))). Я может что то другое вспоминал , наверное как мне в голову пришла чупакабра. И сюда я попал по собственной воле и никак иначе потому что это заколдованный всякими Энки мир и расколдовать его это вызов . Это интересно и полезно . Быть сверхчеловеком в раю каждый дурак может а чтоб стать им тут не превратясь в скотину надо очень потрудится.

А на магию не надо бочку катить опираясь на социальные стереотипы . Ее можно доказать теоретически и по научному а так же на практике подтвердить но не все хотят это делать. Магия это то чем создан весь мир и то что ты делаешь каждый день это тоже магия потому что реальность творится в сознании . Маг отличен тем что знает это и управляет процессом творения своей реальности сознательно и без лишних движений тогда как обычный человек делает это в рамках вбитой в голову кем то программы и на пользу того кто ее вбил .


Сообщение отредактировал космич - Среда, 29.01.2014, 10:06
 
vlad9vtДата: Среда, 29.01.2014, 13:31 | Сообщение # 415
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
маги - это приспешники дьявола, нечисть, колдуны, нечто враждебное или не существующее.

для меня они нечто не существенное... глупости это всё - от начала и до конца
Цитата
люди могут создавать сотни лет какую-нибудь Вайтмару и полететь на Альдебаран, но маг, даже не самый мощный, просто перенесёт сознание в дубль, сотканное тело сновидения из собственного намерения и удивить прилетевших своим присутствием без кислородной маски, помахав им на подлёте.

это не совсем так ... не надо выдавать желаемое за действительное ...

единственное что они могут - это в их снах-иллюзиях... астралах и т.п.(но всё это во время сна) - переместить их сознание в систему альдебаран(причём это будет сон, это будет им снится),
и они заявят что они якобы переместились на альдебаран и что-то там увидели ... полетали там и т.п.

и не более того ... и всё не выходя за пределы человеческого сна ...
-----
а телепаты, экстрасенсы и т.п. (это всё более совершенный геном днк)- это никакая не магия
Цитата
Ее можно доказать теоретически и по научному

по научному можно будет только доказать что это не магия, а сверхспособности в геноме, более совершенная днк и программа в ней, позволяющая владельцу этой программы делать якобы "чудеса магические", но это не какая не магия и не чудеса, это более совершенная программа в более совершенной днк, более совершенное тело(и органы) человека, более совершенный организм способный на большие возможности по сравнению с обычными людьми (вот и всё обьяснение)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Среда, 29.01.2014, 13:35
 
СмыслДата: Среда, 29.01.2014, 14:16 | Сообщение # 416
Сообщений: 1708
Статус: Offline
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...
 
космичДата: Среда, 29.01.2014, 16:14 | Сообщение # 417
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Значит у меня сверхспособности biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 29.01.2014, 17:43 | Сообщение # 418
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Влад тебе надо выйти на уровень квантовой магии и ты поймешь что магия это круто . biggrin А для этого нужно освоить много наук и знаний.

Когда магия становиться естественной она превращается в науку. biggrin Так как с научной точки зрения можно объяснить любую магию.

Просто направления науки начинают видоизменяться и иметь много направлении.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 29.01.2014, 17:47
 
СмыслДата: Четверг, 30.01.2014, 10:04 | Сообщение # 419
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Существует вообще 4-е вида магий, каждая из которых работает над воздействием на одни и те же процессы с разных сторон:
1- сефиротическая.
Эта магия с матиматическим уклоном, "внешняя", требует мощнейшей ментальной составляющей.
.
2 - Толтекская.
Эта магия - венец природы, она идёт из шаманских наследий ...так сказать "внутренняя" магия. Сюда же причисляется Вуду.
.
3 - Руническая.
Самая "человеческая" магия, здесь и йога и Ци - гун и работа с рунами, как порталами энергий.
.
4 - Технократическая.
Эта магия состоит из коктейля первых трёх, и рождается в узком кругу гениев, которые с помощью "костылей науки" всё равно рано или поздно приходят к открытию существования магий.
После чего, стараются по инерции совместить свои техно игрушки с мощнейшими готовыми процессами во вселенной.
-----------------------------------------------------
Колдовством - называется магия, которую по нелепым причинам постигли люди первых трёх каст, то есть возможность есть, ясного осознания - нет. Именно поэтому в 90-х годах Землёю были устранены десятки новоиспечённых колдунов, одним из которых был Ю.Лонго. Раковые клетки подлежат выкорчёвыванию.
-------------------
Так что говорить, что магия это глупость и несущественность со стороны vlad9vt, ровно как первоклассник, зашедший в студию "ЧТО, ГДЕ, КОГДА?" прокричит - Вы все тупые идиоты! Я вам щаз всё расскажу.
А ты всё - геномы, ДНК, инопланетные паразиты.... ты лично видел ДНК или гены? Тебе так по телевизору сказали или букавы в умных книжках, что они существуют, дык твоё мнение - это сборник давлеющих мнений из вне, фактически вера в них, потому ты не можешь УТВЕРЖДАТЬ, а лишь предполагать.
А вот я видел процессы магий воочию, вернее глаза там не работают, другими неорганами.
А то, что ты говоришь, что магу якобы СНИТЬСЯ, что он переместился на Альдебаран, дык и тебе же сейчас сниться, что ты смотришь в монитор.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 30.01.2014, 15:33
 
СмыслДата: Вторник, 25.02.2014, 16:55 | Сообщение # 420
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Когда магия становиться естественной она превращается в науку.

Именно....у атлантов науку, та которая у нас - преподавали приматам, а магия изучалась в школах и являлась фундаментом всех знаний цивилизации.
Ядерное оружие было пуколкой в сравнении с намерением демиургов (типа академик магии), которые имели возможность общаться с планетами и звёздами на равных.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500