Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
СмыслДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:29 | Сообщение # 341
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
немного не так как ты понял

Я не говорил в вопросе о своём понимании и ничего не хотел передавать, также не наделял энергетическую выгоду важностью.
То, что энергии валом вокруг - понятно....денег тоже валом вокруг, у тебя много денег?
Этот вопрос есть аналогия. потому как деньги или не важно что ещё - эквивалент солнечного ветра, то есть ярьей силы, энергии и она упаковывается в образы согласно человеческому намерению....
так что тезис про то, что энергии валом вокруг - ничего не значит, если Силы нет, как ключа к механизму замка.
Для меня жизнь - это полёт мертвеца, с которого к тому же сдерут скальп осознания, для кого то такая участь - приход к истоку, к богу...
маги не могут позволить себе роскоши быть слабым, но и гоняться за выгодой в человеческом смысле - неэффективно.
Ты Слав вступил , как когда-то я - на грабли философии, тренируешь ум, качаешь мозг, упиваясь эрудицией....всё это фигня, в топку...переспрошу по-другому, как ты практикуешь?
-------------------
Все органические живые существа живут и наделены жизнью только для одной цели — накопление Осознания".

~ Дон Хуан, Видящие Нового цикла и др.


Если учесть, что все живые существа живут ради накопления Осознания, то можно сделать вывод, что наш мир существует на грани "рентабельности".

Люди, поражены вирусом личности и не накапливают Осознания, кроме самого раннего детства... Большая часть животных, по биомассе, так же не имеет такой возможности, поскольку живут в загонах, а какое Осознание возможно там? Ну а те животные, которые ещё остались в естественных условиях, не уничтоженных людьми, не выполняют и не могут выполнить в принципе, всех своих функций в полном объёме.

Наш мир, в том виде, в котором он находится сейчас, обречён, по факту отсутствия смысла его существования.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 11.11.2013, 09:41
 
djedkaraДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:00 | Сообщение # 342
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
потому как деньги или не важно что ещё - эквивалент солнечного ветра, то есть ярьей силы, энергии и она упаковывается в образы согласно человеческому намерению....

Цитата Смысл ()
маги не могут позволить себе роскоши быть слабым, но и гоняться за выгодой в человеческом смысле - неэффективно.

Цитата Смысл ()
как ты практикуешь?

Цитата Смысл ()
накопление Осознания

Цитата Смысл ()
Наш мир, в том виде, в котором он находится сейчас, обречён, по факту отсутствия смысла его существования.

ты в принципе и сам отвечаешь на свои вопросы))
насчёт мира... если не понимаешь и не видишь смысла, то это не значит, что его нет.
насчёт того чем занимаюсь)) - занимаюсь каждый день и вечер и ночь по возможности, чем? учусь как и другие видеть, чувствовать и управлять по возможности ))
 
СмыслДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:33 | Сообщение # 343
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Гуд!
Цитата djedkara ()
насчёт мира... если не понимаешь и не видишь смысла, то это не значит, что его нет


.
Тут недавно совершил акт творческого подвига...сработало НАМЕРЕНИЕ...люди назвали бы это - материализацией мысли.
У меня есть отличненький зал, предназначенный для балета...аренда от директора всего комплекса предоставлена в виде - БЕСПЛАТНО))))), за правильный подход, как дизайнера по всему объекту, который я и стеклил и зеркалил, плюс установил аквариум в полтонны собственного производства на рецепшине...
ну короче я то веду группу по тенсегрити, но больше 10 человек просто невозможно было собрать, потому как в отличии от того же цигуна, все практикующие тенши в обязательном порядке должны быть на пике осознания учения нагуализма и втянуты всеми фибрами души в данное учение о том, как жить безупречно. Соответственно группа для своего расширения должна иметь глобальную рекламу, но это противоречит сталкингу, да и занятие это в целом - некоммерческое....а вот на цигун ходят все подряд, там не важна ни каста, ни способ жить до него, ни энергетическое соответствие данному комплексу самого новичка...
так вот...

директору комплекса понравилась моя идея с дуплетом, как способом собрать пустующий зал - 2-ух часовым регулярным мастерклассом по цигуну и тенсегрити от меня и какого-нибудь тренера по тайци или цигуну...с предварительным 20-ти минутным минисеминаром. При этом всё же настоял на небольшой символической плате за аренду, дабы не пошёл слух по остальным секциям по другим видам занятий, что есть избранные халявщики в здании.
Ну, это вроде понятно, так что если будущие учащиеся будут платить по 10-20 грн за посещение - я надеюсь черти в аду не будут жарить мои пятки...и не сочтут крохи за сумму....пусть уж лучше убъют "пяткой"=)))))))
так вот....
вышел на меня необыкновенный человек, мастер цигуна с почти 30-ти летним стажем, настоящий PRO в биоэнергетике, обучен в тибете, что самое поразительное!!!! - монахом-магом и как оказалось позже - лучшим учеником самой)))) Тайши Абеляр - ведьмы из партии Карлоса Кастанеды, единственной в своём роде магини парадоксально являющейся одновременно великим и изобретательным сталкером и сильной сновидящей, чьё восприятие уникально.
Произошла моя необыкновенная встреча с профессионалом цигуна, стремящегося изучить тенсегрити изнутри, хотя раннее соприкасался почти с самим единственным в своём роде архивным источником древних пассов...
в своё время его учитель не был обучен от Тайши Абеляр этим магическим пассам, так как её нагваль при её обучении только начал интегрировать древние па - в систему, подходящую для "разбитых горшков, как называли обыкновенных социальных людей древние воины.
Так вот, наше слияние в интересах, практических аспектах настолько актуально в произошедший отрезок времени, что для обоих кажется энергетическим чудом, тем более, что по "случайности" я только закончил читать книгу Т.Абеляр и тут же посоветовал двум своим соратникам по толтекской магии.
Тайша кстати и взяла то псевдоним произошедший от изменённого - ТайЦзи, потому как занималась им, изучила его досконально, а также восточными единоборствами...возможно, если бы она успела проникнуть в позже созданное ТЕНСЕГРИТИ - её бы звали Тенси lol ...
Так вот происходят удивительные для обычных людей встречи, события ситуации, являющиеся совсем банальными для магов и мирных воинов, всё зависит от линейности мышления, плавно переходящей в абстрактность осознания.
Это - эволюция...)))))стремящаяся разогнать медленные вялотекущие процессы загнанного в капкан материальности неповоротливого "БЫКА", помнящего предыдущую природу своего естества - стремительная ЛАНЬ, высокочастотный свет, пронзающий всё живое и одновременно живущий на всех уровнях, этажах и сотах всех бесконечных вселенных...
что-то и меня понесло слегка...обычно такое состояние необходимо для продолжения написания книги, потому как писать без наития - это как создавать с неохотой, нежеланием и без искры.
Кстати, меня радует, что пошла тенденция может и временного повышенного интереса к истинной магии толтеков.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 12.11.2013, 11:00
 
СмыслДата: Суббота, 14.12.2013, 14:07 | Сообщение # 344
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Толтеки - это люди знания...как-то моя бабушка услышало мрй диалог с другом и сказала, чтобы долдеки=)))сходили за хлебом.......интересный термин - долдеки - люди незнания.=))))
 
seromahaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:36 | Сообщение # 345
Сообщений: 153
Статус: Offline
А ты встречал в жизни настоящих воинов?Людей Знания?Считаешь-ли себя таковым?Что думаешь о сталкинге?В курсе, к чему может привести данное занятие и даже более того, зачастую приводит(имеется в виду раздвоение личности)?Все тут борются с Эго ,не понимая, что это им дар, а не наказание... Как ты относишься к данному?...Уловил-ли ты настроение магов?Остановил-ли ты внутренний диалог и что услышал, если да?Слышишь-ли ты голос Духа и получается-ли следовать ЕМУ?Или предпочитаешь "путь Тоналя"?Понимаешь разницу?Спасибо, если ответишь !Буду признателен.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.12.2013, 04:13 | Сообщение # 346
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Смысла решили схватить за йца....



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Воскресенье, 15.12.2013, 04:16
 
seromahaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:32 | Сообщение # 347
Сообщений: 153
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ТРОН,
Цитата
Смысла решили схватить за йца....

А кому это нужно?Зачем?Нет, вопросы я задал не по этой причине. Узнать, КАК прозвучит ответ=одна из причин. Но не основная...
 
СмыслДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:00 | Сообщение # 348
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
А ты встречал в жизни настоящих воинов?

Довольно часто, но в 99% они находятся в неком социальном неосознанном сомнамбулизме, то есть , как бы поточнее выразится.....есть сила, есть воля, есть возможности, есть харизма, есть активный безупречный в действии стиль жизни, но нет у них информации, вектора, направления для применения себя и раскрытия мощного нутра.
В сновидении у меня есть личный тренер=))) женщина -сталкер, которая приходит ко мне всегда 4-е раза в месяц, либо месяц вообще её не видно...систематику посещений трудно уловить.
Цитата seromaha ()
Людей Знания?

Есть некоторые экстрасенсы, которых лично я не знаю, но уверен, что они - люди знания, а а их сенсетивизм - социальная маска, работа в обществе.
Цитата seromaha ()
Считаешь-ли себя таковым?

Я считаю себя разбитым горшком, но парадигма нагуализма подразумевает несанкционированное нарушение законов и традиций в магии согласно текучести воинов нового порядка....естественно я максимально своей воле стараюсь стать истинным воином, практикуюсь и создал (пока в теории) способ "склейки" кокона, после чего он становиться крепче неповреждённого.....
Цитата seromaha ()
Что думаешь о сталкинге?

Я очень как мне кажется неплохо раскрыл эту тему во второй книге....плюс к тому я веду тему "Социальное айкидо", она конечно лишь 50% сталкинга, но зайди почитай в разделе "ПРАКТИКА".
Цитата seromaha ()
В курсе, к чему может привести данное занятие и даже более того, зачастую приводит(имеется в виду раздвоение личности)?Все тут борются с Эго ,не понимая, что это им дар, а не наказание... Как ты относишься к данному?

Ну, про эго также мною много сказано, если коротко - то это внутренний пит-буль, который при правильной энергетической эволюции человека либо становится хранителем, стражем, помощником и другом, либо теряет субординацию с соответствующими последствиями.
Цитата seromaha ()
.Уловил-ли ты настроение магов?

Уверен, что да.
Цитата seromaha ()
Остановил-ли ты внутренний диалог и что услышал, если да

Не до критической "массы", но был случай, когда произошло то, что я просто не могу описать...честно сказать - это невозможно , не достаточно понятно для уха, как можно запихнуть в синтаксис мгновенное прозрение, когда ты являешься всем и знаешь всё=)).
Цитата seromaha ()
Слышишь-ли ты голос Духа и получается-ли следовать ЕМУ?Или предпочитаешь "путь Тоналя"?

Пока я вижу чётко только знаки......
....совсем недавно я предпринял почти невозможный акт сталкинга и поговорив с супругой, после 11 лет совместной жизни, попросил сойти с пути и забыть меня как Вячеслава Вовка.....после 4-го брака считаю СЕМЬЮ, как тренажёр моего сознания полностью исчерпал себя в своей эффективности...
Думаю, теперь, когда я имею в распоряжении много времени, я совсем по-другому пойду по пути воина, не по обочине, как раньше.
Спсб за вопросы...расскажи о себе(о видении нагуализма).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:44 | Сообщение # 349
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
А кому это нужно?Зачем?


Тому
Цитата seromaha ()
Смысла решили схватить за йца....


волку...
 
AlRaMigДата: Понедельник, 16.12.2013, 07:38 | Сообщение # 350
Сообщений: 2475
Статус: Offline
"И смерти нет почётней той,
Что ты принять готов
За кости пращуров своих
За храм своих богов".


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 16.12.2013, 07:39
 
djedkaraДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:52 | Сообщение # 351
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Смерть за кости? Смерть за храм? Вот уж извините глупости, либо вырвано из контекста так звучит... скорее уж за глупости и эго, а так же веру? А за живых умирать не так почётно?
Смысл,
Вау.... семья тренажёр твой и далее друзья, страна люди... отработали и в помойку— новых найду, что мелочиться то.... Мешают идти по пути война)) трудности и точно сказано ведь, в горах думать легче и правильней и святой не тот кто в горах, а тот кто в миру нести может. Ну это я так... размышления вслух... вам как грится сверху виднее)
 
AlRaMigДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:58 | Сообщение # 352
Сообщений: 2475
Статус: Offline
djedkara,

Это книга Песни древнего рима

С образным мышлением у вас видимо проблемы.
 
СмыслДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:37 | Сообщение # 353
Сообщений: 1708
Статус: Offline
я ЛИЧНО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ВАС ОБОИХ РЕБЯТА....
На то и тема , в которой мы общаемся магическая, потому автоматически - сверхпрагматическая....а поскольку так, то я склонен уважать, почитать, славить и пр. тех, кого лично знал или знаю......а исторические предки и боги - это такой туман, что когда я славлю Перуна, мне невольно у лица чуется запах несвежих трусов Хиневича...уж простите.
djedkara, намёк понятен, потому 11 лет и посвятил работе в семье и социуме...будь добр загляни в суть из под человекокорки.
 
djedkaraДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:40 | Сообщение # 354
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вот и я грю) растолкуйте за что умирать почётно... красивые образы, несущие программы разрушения и идеологии подчинения.... ээх мудры были в древности...
А как звучит!
 
СмыслДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:40 | Сообщение # 355
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Да что та 11 = )))), 4-й брак - всю жизнь))))
------------------------------
Цитата djedkara ()
растолкуйте за что умирать почётно

Термин почётно, если разобрать его, как это любят патриоты-славянисты, сам за себя говорит, что ребзи по чётным рулят, то есть однодуальные существа в одностороннем мире.....маги же и нечётные аспекты реальности обуздывают.
А что умирать=_____, умер - воплотился, умер - воплотился........маги не умирают, они возносятся(сгорают изнутри) и не спрашивайте что это и как, малопроцентное колличество воинов, магов и нагвалей этого достигли, куда уж мне об этом говорить, пока всё только в теории.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 16.12.2013, 17:47
 
djedkaraДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:22 | Сообщение # 356
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Не все маги, что зовутся магами и маги есть, что и про магию не ведают)
 
СмыслДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:33 | Сообщение # 357
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Не все маги, что зовутся магами и маги есть, что и про магию не ведают)

Это как про футбол: кривоногие рукокрылы - в сборной, а несбывшиеся чемпионы , выбравшие другой социальный путь- в уборной(по жизни) .


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 17.12.2013, 01:23
 
seromahaДата: Вторник, 17.12.2013, 00:17 | Сообщение # 358
Сообщений: 153
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ТРОН,
Цитата
Цитата seromaha ()
А кому это нужно?Зачем?

Тому
Цитата seromaha ()
Смысла решили схватить за йца....

волку...

С кем имею честь?
Смысл,
Цитата
Спсб за вопросы...расскажи о себе(о видении нагуализма).

Извини. Не сейчас. О этом желательно не говорить, если хочешь сохранить и не потерять... Да и что сказать?Кто знает=тот и сам все понимает. Кто не знает=словами ведь все равно не объяснишь. Давай лучше поговорим о том ,чему можно дать определение. О взаимоотношениях воина и обычного человека. Кастанеда писал, что идеальная ситуация для воспитания воина=это если рядом с ним находится тиран. Даже не просто находится, а имеет власть... И чем тиранистие=тем лучше. Как ты это понимаешь? Как ты смотришь на тех, кто находится в "тонале"?(это хоть можно обозначить словами)...Которые живут лишь этим
Цитата
считаю СЕМЬЮ, как тренажёр моего сознания полностью исчерпал себя в своей эффективности...

Всякое бывает.
Цитата
Думаю, теперь, когда я имею в распоряжении много времени, я совсем по-другому пойду по пути воина, не по обочине, как раньше.

У меня противоположная ситуация. Именно отсутствие свободного времени, плотность событий и напряжение дают тот толчок, что ведет к познанию Духа. И семья здесь=первый помощник. Видимо, в силу своего характера, или по иным причинам я ,когда все тихо-спокойно, не сильно напрягаюсь... А так, стимул сильнейший. Каждый день "как добрый день". Потому верю, что жена и двое детей =это подарок Всевышнего. Что я без них делал-бы?Не раз думал. Вряд-ли достиг-бы той осознанности, что сейчас... Но, у каждого свой путь. Самое главное, чтобы цель не достигалась ЛЮБЫМИ средствами, а лишь теми, которые не позволяют твоим ближним страдать от твоих действий. Путь, который имеет сердце:
Для меня существует только путь, которым я странствую, любой путь, который имеет сердце или может иметь сердце. Тогда я следую ему, и единственный достойный вызов – пройти его до последней пяди. И я странствую и гляжу без конца, бездыханный.
Дон Хуан
 
seromahaДата: Вторник, 17.12.2013, 00:18 | Сообщение # 359
Сообщений: 153
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ТРОН,
Цитата
Цитата seromaha ()
А кому это нужно?Зачем?

Тому
Цитата seromaha ()
Смысла решили схватить за йца....

волку...

С кем имею честь?
Смысл,
Цитата
Спсб за вопросы...расскажи о себе(о видении нагуализма).

Извини. Не сейчас. О этом желательно не говорить, если хочешь сохранить и не потерять... Да и что сказать?Кто знает=тот и сам все понимает. Кто не знает=словами ведь все равно не объяснишь. Давай лучше поговорим о том ,чему можно дать определение. О взаимоотношениях воина и обычного человека. Кастанеда писал, что идеальная ситуация для воспитания воина=это если рядом с ним находится тиран. Даже не просто находится, а имеет власть... И чем тиранистие=тем лучше. Как ты это понимаешь? Как ты смотришь на тех, кто находится в "тонале"?(это хоть можно обозначить словами)...Которые живут лишь этим
Цитата
считаю СЕМЬЮ, как тренажёр моего сознания полностью исчерпал себя в своей эффективности...

Всякое бывает.
Цитата
Думаю, теперь, когда я имею в распоряжении много времени, я совсем по-другому пойду по пути воина, не по обочине, как раньше.

У меня противоположная ситуация. Именно отсутствие свободного времени, плотность событий и напряжение дают тот толчок, что ведет к познанию Духа. И семья здесь=первый помощник. Видимо, в силу своего характера, или по иным причинам я ,когда все тихо-спокойно, не сильно напрягаюсь... А так, стимул сильнейший. Каждый день "как добрый день". Потому верю, что жена и двое детей =это подарок Всевышнего. Что я без них делал-бы?Не раз думал. Вряд-ли достиг-бы той осознанности, что сейчас... Но, у каждого свой путь. Самое главное, чтобы цель не достигалась ЛЮБЫМИ средствами, а лишь теми, которые не позволяют твоим ближним страдать от твоих действий. Путь, который имеет сердце:
Для меня существует только путь, которым я странствую, любой путь, который имеет сердце или может иметь сердце. Тогда я следую ему, и единственный достойный вызов – пройти его до последней пяди. И я странствую и гляжу без конца, бездыханный.
Дон Хуан
 
СмыслДата: Вторник, 17.12.2013, 01:35 | Сообщение # 360
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
идеальная ситуация для воспитания воина=это если рядом с ним находится тиран. Даже не просто находится, а имеет власть... И чем тиранистие=тем лучше. Как ты это понимаешь?

Ой, как страдал я страдал=))))), какая жаль, что выпил микстуру "Отдуплин" не так давно, скок воды тиранистой утекло, аяяй.
Как я это понимаю? Так же, как и дон Хуан.
Цитата seromaha ()
Как ты смотришь на тех, кто находится в "тонале"?(это хоть можно обозначить словами)...Которые живут лишь этим
Так же , как и классических боксёров из анекдотов(ну типа, голова мне нужна чтобы ею есть)....однобокие существа, севшие на карусель сансары и из-за скорости головокружительного вращения на атракционе, не видящие взором иную реальность. Мало того, копаются каждый в своей кабинке....вот те на, глядь - он и сам себя кабинкой стал считать!

Цитата seromaha ()
Самое главное, чтобы цель не достигалась ЛЮБЫМИ средствами, а лишь теми, которые не позволяют твоим ближним страдать от твоих действий

Мой выбор как раз таки и основан на действии, которое моим отходом в сторону избавит моих близких от мук страданий из-за меня и разочарований мною...как ты выразился ЗАТОНАЛЕННОСТЬ =)))) меня заземляет, а моя ЗАНАГВАЛЕННОСТЬ их угнетает.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 17.12.2013, 01:38
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500