Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
ашаДата: Суббота, 03.08.2013, 14:25 | Сообщение # 41
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Цитата (аша)
Кто контролирует Свой РазУм - тот Контролирует Мир Ума...

Тут как говорил ты моментик имеется.
Что такое РАЗУМ? Это УМ, подкреплённый осознанием, так что твоя формула не срабатывает, как аналогия моей....а ведь мир нынешний - миром разума вряд ли можно назвать.

Моментик интереСныЙ...)) правда...
Скорее, как раз "ведь мир нынешний - миром разума..." и можно...- Сознание и Строит Мир... именно ТАКИМ какой он видится Глазами ... и Обществами... (именно Ми...) потому-как Каждый Попа-Дайет именно в Свой Его СегМент...(Согласно Осознанности ...\Уму...)
А Другие Товарищи им УправляYuoT... - Двигаясь по Мирам...
и плавный ПереХод к...
Цитата (Смысл)
Про сталкеров напомню - они действуют вовлекаясь в действие, а не в ожидание результата, всё просто, ну и при этом ещё стараются выжать максимум эффективности для прохождения по этой бурной социальной "реке" обходя перевалы и ухабы. С ними Сила, внешний могущественный фактор.
С обычными же людьми(ни воинами, ни магами) пребывает только внутренняя сила, коей в большинстве случаем недостаточно, чтобы вывести свою судьбу из рамок грядущего в позицию будущего, теме самым предопределяя её как неизбежность, кармическую аксиому. У воинов не так, в состоянии контролируемой глупости, осознавая что что бы они не делали - это рок свыше, они дают внешней Силе звонок во вселенную - Я ЛУЧШИЙ ТВОЙ АВАТАР И ПРОВОДНИК НАМЕРЕНИЯ.
Тогда он становится неуязвим, а его намерение - несгибаемо, всё просто, почти без философии, Ё

"внешний могущественный фактор"... - это и есть Лёвушка...))) про которую и...
Он СоЕдиняет ПоТоки Внутренний с Внешним Силы...- СливаетСя Своим Внутренним Намерением с Намерением Духа(это Вдохновение называется...)))
а...
Цитата (Смысл)
С обычными же людьми(ни воинами, ни магами) пребывает только внутренняя сила, коей в большинстве случаем недостаточно, чтобы вывести свою судьбу из рамок грядущего в позицию будущего, теме самым предопределяя её как неизбежность, кармическую аксиому.

"С обычными людьми"... им не хватает именно Внутренней силы...- потому и плывут корабликами под парусами чьих-то бОльших Сил... и Ветроff... Но часто до собственного Духа дотянуться им непросто...(если и хотят...) Это про твою Эффективность любимую, как рАзъ...(и раБоту над СоБой...))
Цитата (Смысл)
У воинов не так, в состоянии контролируемой глупости, осознавая что что бы они не делали - это рок свыше, они дают внешней Силе звонок во вселенную - Я ЛУЧШИЙ ТВОЙ АВАТАР И ПРОВОДНИК НАМЕРЕНИЯ.
Тогда он становится неуязвим, а его намерение - несгибаемо, всё просто, почти без философии, Ё

С этим трудно (и не стоит)) спорить..., но тут и Интересней...(Есть тут Поле для Разгона... (в Этом...) но об этом Сложнее...))
Ноо Точно То - что Если Внутренняя Сила и Внешняя(Намерения Оба) СоЕдиняются...- - Становится неуязвим...- это Сила Вдохновения...(считай что Крылья Орла...!(Но Он может летать в РАзъные Стороны... и Это Тоже ВыбираYuoт Оба Пилота...:shades:))
 
СмыслДата: Суббота, 03.08.2013, 14:45 | Сообщение # 42
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Мы почти вышли на общий консенсус=))).
Есть такое понятие - БЕЗМОЛВНОЕ ЗНАНИЕ.
Я им пользуюсь, пребывая во втором внимании. Потому могу с лёгкостью обнаруживать среди знания вкрпапления логического продукта. С БЗ всё облегчается и многое из того, о чём я пишу - посылка оттуда.
Например, сегодня ночью, я сновидел. Я осознал себя стоя перед зеркалом и разглядывал своё тело сновидения минут пятнадцать. Кроме взгляда я полностью себя реконструировал до мелочей и когда внешнее сходжство стало практически стопроцентным мне в грудь ворвался нереальной силы поток энергий, но они были лишь катализатором, детонатором моей внутренней личной силы. Через секунду я как корридовский бык фыркал от внутренней яри на своё отражение, незабываемое ощущение могущества, подкреплённое критерием возможно всецелого контроля этой мощи.
Нечто безмолвное и нечто бесконечно разумное влилось в меня и по бробуждению я испытал ментальный оргазм в виде творческого экстаза.
До полудня я смог решить все свои соцпроблемы и сам себе ответить на старые неотвеченные вопросы, это говорит от том, что Иисус был прав - ответы ищите внутри своег Я, в сердце....в книгах и на ютюбе вы найдёте корм для своего ума, разум же состоит из внутреннего осознания.
 
kalpaДата: Суббота, 03.08.2013, 14:51 | Сообщение # 43
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ув. Смысл, подтверждаю и разделяю эту точку зрения. Без факта переживания "безмолвного знания" сложновато сориентироваться. С появлением такого опыта можно очень легко идти дальше! Удачи!!!
 
ашаДата: Суббота, 03.08.2013, 15:41 | Сообщение # 44
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Мы почти вышли на общий консенсус=))).
Есть такое понятие - БЕЗМОЛВНОЕ ЗНАНИЕ.
Я им пользуюсь, пребывая во втором внимании. Потому могу с лёгкостью обнаруживать среди знания вкрпапления логического продукта. С БЗ всё облегчается и многое из того, о чём я пишу - посылка оттуда.
Например, сегодня ночью, я сновидел. Я осознал себя стоя перед зеркалом и разглядывал своё тело сновидения минут пятнадцать. Кроме взгляда я полностью себя реконструировал до мелочей и когда внешнее сходжство стало практически стопроцентным мне в грудь ворвался нереальной силы поток энергий, но они были лишь катализатором, детонатором моей внутренней личной силы. Через секунду я как корридовский бык фыркал от внутренней яри на своё отражение, незабываемое ощущение могущества, подкреплённое критерием возможно всецелого контроля этой мощи.
Нечто безмолвное и нечто бесконечно разумное влилось в меня и по бробуждению я испытал ментальный оргазм в виде творческого экстаза.
До полудня я смог решить все свои соцпроблемы и сам себе ответить на старые неотвеченные вопросы, это говорит от том, что Иисус был прав - ответы ищите внутри своег Я, в сердце....в книгах и на ютюбе вы найдёте корм для своего ума, разум же состоит из внутреннего осознания.

Как раз... параллельно с другим важным диалогом... читал и... Твоё последнее сообщение
http://masterkosta.com/forum/15-124-44115-16-1375522416
и хотел-было написать... что ты Спец всё-таки в ОС-ах...! Крут!...(хотя Интерпретация О Сов - это другая Тема...(отДельная...)) Но то, ЧТО ты Способен...(это Качества твоей Силы...!) и благоДаря Практике конечно...))
Но Откуда Что берётся...!(это ведь Тоже Вопрос из за кадра...))(Карлосу ведь тоже Кто-то Помогал(помнишь-же... и в присутствии НагвВаля он раскрывал Свой Потенциал явно "чуть" глубжее...))
Там где Тандем...- там и Консенсус...)))
Одни НагВали были Сталкерами, другие - Сновидцами...(их Ученики...- наоборот...(это о том-же самОм...)))
Почему и борются Так с чсв...- что в Тандеме и Групповой Работе - то и есть помеха... - У каждого - Свой Конёк( в Силе...)) а Слава(, Слава shades ) - Общая...- в РезультаТе...!)))
Цитата (Смысл)
Например, сегодня ночью, я сновидел. Я осознал себя стоя перед зеркалом и разглядывал своё тело сновидения минут пятнадцать. Кроме взгляда я полностью себя реконструировал до мелочей и когда внешнее сходжство стало практически стопроцентным мне в грудь ворвался нереальной силы поток энергий, но они были лишь катализатором, детонатором моей внутренней личной силы. Через секунду я как корридовский бык фыркал от внутренней яри на своё отражение, незабываемое ощущение могущества, подкреплённое критерием возможно всецелого контроля этой мощи.
Нечто безмолвное и нечто бесконечно разумное влилось в меня и по бробуждению я испытал ментальный оргазм в виде творческого экстаза.
До полудня я смог решить все свои соцпроблемы и сам себе ответить на старые неотвеченные вопросы, это говорит от том, что Иисус был прав - ответы ищите внутри своег Я, в сердце....в книгах и на ютюбе вы найдёте корм для своего ума, разум же состоит из внутреннего осознания.

Цитата (Смысл)
Кроме взгляда я полностью себя реконструировал до мелочей и когда внешнее сходжство стало практически стопроцентным мне в грудь ворвался нереальной силы поток энергий, но они были лишь катализатором, детонатором моей внутренней личной силы. Через секунду я как корридовский бык фыркал от внутренней яри на своё отражение, незабываемое ощущение могущества, подкреплённое критерием возможно всецелого контроля этой мощи.
Нечто безмолвное и нечто бесконечно разумное влилось в меня и по бробуждению я испытал ментальный оргазм в виде творческого экстаза.До полудня я смог решить все свои соцпроблемы и сам себе ответить на старые неотвеченные вопросы, это говорит от том, что Иисус был прав - ответы ищите внутри своег Я, в сердце....

Ты Крут!... Реально...!
(а я почти не спал... днём немного...) но Очень радуюсь тому как всё идёт...)))(хотя от соц.дел явно шибко отвлЁкСя... благоДаря инету... пора-бы и сВаливать снова... Тут и так всё хорошо...))))
Цитата (Смысл)
в книгах и на ютюбе вы найдёте корм для своего ума, разум же состоит из внутреннего осознания.

В этом Смысле... ничо уже не ска-же-ж... Откуда чё в Тебе взяЛось...- Одному Богу известьНо...!)))
Но Главное - ПриКоСну-тьСя к Безмолвному Знанию ВнуТри! Это тОчно!...
 
kalpaДата: Суббота, 03.08.2013, 15:49 | Сообщение # 45
Сообщений: 44
Статус: Offline
Надеюсь, что в тему:

"Особенности интерпретации Абстрактного в тольтекской традиции"



Сообщение отредактировал kalpa - Суббота, 03.08.2013, 15:59
 
СмыслДата: Суббота, 03.08.2013, 16:06 | Сообщение # 46
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (kalpa)
«Философы – это ленивые маги» Дон Хуан Матус


first
 
ашаДата: Суббота, 03.08.2013, 16:18 | Сообщение # 47
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Цитата (kalpa)
«Философы – это ленивые маги» Дон Хуан Матус

Верно сказано! Дон Хуан (прально подписано...;)) - и был для Кастанеды Таким ФилоСовом...)))

Добавлено (03.08.2013, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата (kalpa)

Теория без практики мертва,
практика без теории слепа.
(философский афоризм)

Вот он хде затоИлСя...(ПотенцияАльный ТандеМмм...!)))

Вот тут доСтаТочно Ёмко...положено...
Цитата (аша)
Предпосылкой начала движения по этому пути является принятие тезиса, что каждый человек в той или иной степени своей судьбой неразрывно связан с намерением очень могущественных сил, полем деятельности которых является всё мирозданье. Практически каждый любознательный человек ищет свое место в этой жизни и причину как таковую. Многие готовы экспериментировать. Но перестроить свою повседневность с точки зрения новаторского образа жизни готовы далеко немногие.

Тольтекская традиция предложила описание, почему и как это надо делать. Тезис их доктрины прост: пределы познания пропорциональны количеству личной силы того или иного человека. Как написал сам Карлос Кастанеда – необходимы многие годы практики, чтобы научить нас разумному поведению в мире повседневной жизни. Наше обучение – в сфере простых рассуждений или формальных предметов – осуществляется весьма тщательным образом, поскольку получаемые знания очень сложны. Те же критерии применимы к миру магов; обучение магии, основанное на устных инструкциях и манипуляции осознанием, хотя и очень отличаются от нашего академического обучения, осуществляются не менее тщательно, потому что их знания, возможно, еще более сложны.

(Толтеки были самыми Древними Учёными...(впрочем и Остались...))
 
EnnДата: Суббота, 03.08.2013, 16:24 | Сообщение # 48
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Через секунду я как корридовский бык фыркал от внутренней яри на своё отражение, незабываемое ощущение могущества, подкреплённое критерием возможно всецелого контроля этой мощи.

http://www.youtube.com/watch?v=8b7G6sOrSAQ

Цитата (Смысл)
Нечто безмолвное и нечто бесконечно разумное влилось в меня

Кого пустил, хоть знаешь???ТвОЁ в тебе..было всегда! зачем кого то брать на подселенье?

Цитата (Смысл)
по бробуждению я испытал ментальный оргазм

..и это вся ЦЕНА за проЖИванье???

Цитата (Смысл)
в книгах и на ютюбе вы найдёте корм для своего ума, разум же состоит из внутреннего осознания.

а как насчёт Разума/соЗНАНИЯ везде???и его отРАжения во ВСЁМ?Коль мудр ты..и в сплетне ты увидишь долю правды.........

http://www.youtube.com/watch?v=3uws1LMyfzQ
на 1:19 тебе.....


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 03.08.2013, 17:05
 
СмыслДата: Суббота, 03.08.2013, 17:02 | Сообщение # 49
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Enn, я не буду вступать с тобою в дебаты, у нас разная мировоззренческая платформа, прости, но твои мысли - ТВОИ, а мои - МОИ.
Могу пожелать лишь - оставаться при своём мнении т оно выведет на резонирующую с твоим разумением тему форума.
 
ашаДата: Суббота, 03.08.2013, 17:11 | Сообщение # 50
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Фух... Спасибо тебе Господи!...))
Правда Спасибо...
Всё-таки Разум не случайно Дан Человеку... Остаётся ещё... Соединить Границы Разных Миров ... Ну это поСтепенно... (Куда мы ещё от Этого денемся...(?)) rambo
 
СмыслДата: Суббота, 03.08.2013, 17:22 | Сообщение # 51
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Юный Скайвокер - ты меня волнуешь)))).
 
EnnДата: Суббота, 03.08.2013, 17:30 | Сообщение # 52
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
но твои мысли - ТВОИ, а мои - МОИ.

а кто против?...Разве ты свои держишь в себе???
Цитата (Смысл)
Могу пожелать лишь - оставаться при своём мнении т оно выведет на резонирующую с твоим разумением тему форума.


Благодарю за мягкое направление)))
к тебе и так не хожу, а тут направили..знач было что почерпнуть...И-ли проЛИТЬ))) (вспомни свою ПЕРВУЮ реакцию на пост...))))

Добавлено (03.08.2013, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
Фух... Спасибо тебе Господи!...))
Правда Спасибо...

не ВОЛНовайсЯ)))..вот видишь.....всё -как ты сказал.....
ухожу))раз у вас тут свои (личные разговоры)
Цитата (Смысл)
Юный Скайвокер - ты меня волнуешь)))).

шучу! конечно
biggrin Всего доброго)))
 
ашаДата: Суббота, 03.08.2013, 17:30 | Сообщение # 53
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Юный Скайвокер - ты меня волнуешь)))).

Но-но! dont аСтоРожнее с Этим...(!))
angel
Смотрю тренировка чсв у всех Пошла...)))
Давайте Жить ДружНо!(срочно!)) gunsmilie
doctor
 
СмыслДата: Суббота, 03.08.2013, 17:33 | Сообщение # 54
Сообщений: 1708
Статус: Offline
ЧСВ не тренеруют, её депортируют в дальние уголки разума, позже отправляют на утилизацию, а остатки применяют в контролируемой глупости.
 
ашаДата: Суббота, 03.08.2013, 17:41 | Сообщение # 55
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
ЧСВ не тренеруют, её депортируют в дальние уголки разума, позже отправляют на утилизацию, а остатки применяют в контролируемой глупости.

Ну вот! Все Всё Оказыца Знают! Так чо тянуть?! Кончайте уже скорей с Этим! shades
(Это я Вам говорю! Да-да Именно Вам!...))))))) angry
biggrin (Шучу... не тебе, конешно...))

ну сё.... пошёл тоже потренирую...
(ой...ну всмысле сдам на утилизацию... (извиняйте за излишнюю глупость, если чо... иногда...))
 
AlRaMigДата: Суббота, 03.08.2013, 19:49 | Сообщение # 56
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (аша)
Верно сказано! Дон Хуан (прально подписано...;)) - и был для Кастанеды Таким ФилоСовом...)))


Философия вроде любовь мудрости. А мудрость, знания проверенные на личном опыте.

1.
Как пусто в полости глухой
Средь стен незримых и безмерных,
На дне безмолвья разум твой
Познает истины Вселенной.

2.
Стеной из мысли круг замкнул
Твое немое созерцанье,
Безлика пустота вокруг
Ты отрешен от дней сиянья.

3.
Через покров прозрачной силы,
Познав весь смысл бытия,
Ты лицезреешь мир пустынный,
Всмотрись - на всем печать конца.

4.
Нет под тобой земной опоры
Нет ничего здесь, все лишь там,
За куполом идей в неволе
Жизнь непозвавшая нирван.

5.
Мир сложен в звездной пустоте,
Как муравейник растревожен,
В причинной связи замкнут свет,
Ее ты сам увидеть должен.

6.
Сбрось с подсознанья хаос истин
Пред бездной высшего пути,
Здесь познавая смысл жизни
Их надо вновь приобрести.

7.
Есть тайна тайн у мирозданья:
В гробнице мозга власть лежит
Способная чрез расстоянья
Материю преобразить.

8.
На острие могучей силы
Взлети над замкнутой средой,
И ощути весь мир всесильный
И мир ничтожный под собой.

Вот все думал про смерть Кащея на острие иглы.
 
СмыслДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:06 | Сообщение # 57
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Вообще-то Аша, Матуса нельзя было бы назвать ленивым магом, скорее заводным стариканом облачённым в безудержную молодую прыть.
Стих хорош, заставляет задуматься. Но то что описыват ничтожность мира в сравнении с высшими силами - относительно, потому как в сравненни со мною - клетки моих органов - ничтожны, так зачем выносить авторитарность звеньев фрактальной цепочки вселенной как смысл? По моему зря. Но стих хорош для человеческого уровня сознания, как расширяющий его диапазон познания. Воину-магу - это горчишник, дабы за лопатками точка сборки была в подогреве и его движение не прекращалось по пути Силы.
 
СмыслДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:39 | Сообщение # 58
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Приготовтесь к выносу мозга и погоревшим платам, слабонервным эзотерикам прочтение противопоказано:
.
http://masterkosta.com/forum/6-203-44146-16-1375606761
 
ашаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:18 | Сообщение # 59
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Вообще-то Аша, Матуса нельзя было бы назвать ленивым магом, скорее заводным стариканом облачённым в безудержную молодую прыть.
Стих хорош, заставляет задуматься. Но то что описыват ничтожность мира в сравнении с высшими силами - относительно, потому как в сравненни со мною - клетки моих органов - ничтожны, так зачем выносить авторитарность звеньев фрактальной цепочки вселенной как смысл? По моему зря. Но стих хорош для человеческого уровня сознания, как расширяющий его диапазон познания. Воину-магу - это горчишник, дабы за лопатками точка сборки была в подогреве и его движение не прекращалось по пути Силы.

Конечно про Матуса - также иносказательно в шутку говорил я о нём(это-же ответ... на сказанное про философию прежде...("Никто не знает Другого" - помнишь?... Потому и глупО ЧСВ - а оценки Другого(действий, слов, уровня и пр.) - лишь Топливо еМу...(Эгу))
Цитата (Смысл)
клетки моих органов - ничтожны, так зачем выносить авторитарность звеньев фрактальной цепочки вселенной как смысл? По моему зря.

Клетки твоих органов - Это Часть Твоего СоЗнания...(надеюсь ты Согласен, что в Них - тоже есть Жизнь(?) - АВАТАР -же не пустой...(хотя... Жить(или НЕжить) кто будет в Них - Решаешь Ты - ЧелоВек(Маг\Мог...))
Поэтому - у меня, например... Мои Клетки - в Моей Команде...
(я-же тоже - за Эффективность...))
То, что Дано Тебе в ПользуВани,Ё - за То ты в Первую Очередь в Ответе...(если Хочешь, конечно, Жить...))
Цитата (Смысл)
Воину-магу - это горчишник, дабы за лопатками точка сборки была в подогреве и его движение не прекращалось по пути Силы.

Отличное Сравнение! ВСЁ, что РазогреВает Осознанность ЧелоВека...- Целит Его Дух... (и Тело...))
Цитата (Смысл)
Приготовтесь к выносу мозга и погоревшим платам, слабонервным эзотерикам прочтение противопоказано:
.
http://masterkosta.com/forum/6-203-44146-16-1375606761

небольшой ответ
http://masterkosta.com/forum/6-203-44154-16-1375617742
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:58 | Сообщение # 60
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Стих хорош, заставляет задуматься.


Это катрены. Их несколько тысяч. Очень древние, даже никто толком не знает.
Считают что они также и Стезя Волхва.

48.
Ты часть субстанции разумной,
Плод тех, кто жил и будет жить
И “Я” твое - часть силы мудрой,
Не осознавшей связи нить.

49.
Но чтобы вновь открыть себя
И ощутить единства связь
Объедини свое ты “Я”,
Его пойми и волю дай.

50.
“Я” сплетено из трех начал :
Одно - ты сам, как центр мира,
Второе создано другими, чтоб ты их в мыслях осознал,
А третья “Я” - инстинктов сила.

51.
Познай же самого себя,
Чтоб плоть тебе подвластна стала,
Чтоб “Я” здесь волю обрело
И всю плоть в целое собрало.

52.
Когда оковы все спадут,
И “Я” познает власть свершенья,
Тогда послушен станет круг
Всех тел, доступных ощущенью.

53.
Для разума пределов нет,
Посредством воли и уменья,
Ты, как стрелой пронзишь мысль тех -
Чье поле выбрано для цели.

54.
И как вершитель их судьбы,
Своею властью данной духом,
Ты будешь управлять людьми
За горизонтом глаз и слуха.

55.
Не сразу, медленно придет,
Владенье силою безмерной,
Как света луч она пробъет
Мрак созданный щитом пределов.

56.
Из мощи мозга исходящим,
Ты, сокрушающим лучом,
Себе других откроешь страсти,
Вся ночь сознанья - станет днем.

57.
Безликих тел бездушный круг
Природой жизнью обделенный,
Ты сдвинуть с места сможешь вдруг,
Перемещать согласно воли.

58.
А после развивая силу,
Заполнив разумом тела,
Ты установишь связь с эфиром,
Где высший разум ждет тебя.

Добавлено (04.08.2013, 19:58)
---------------------------------------------
Ну ещё добавлю.

61.
Есть тайна, ждущая ответа,
Где чрево, давшее все здесь?
Где вход для огненного света,
Что взрывом мир построил весь?

62.
Колодец тьмы, что входит в точку,
Где слиты плотность с пустотой,
Есть переход лишь в мир иной,
Как рыбы есть пузырь воздушный.

63.
Есть чрево-Мать, в покровах ночи
Что ждет тот миг что б вход открыть,
Для вспышки эманаций мощи,
И время мира запустить.

64.
Все изначально и бескрайно,
Все сжато силой и темно,
Все в ожидании начала,
Без времени лежит в ничто.

65.
Еще нет разума, блаженства,
Причинности событий нет,
И нет кому страдать безмерно
Раз слиты миг и вечность здесь.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500