Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
КурортинаДата: Вторник, 17.11.2015, 16:58 | Сообщение # 1461
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
А целительством занимаетесь? Мне нужен партнер для исцеления других людей
нет. у меня есть наблюдения: болезнь не уходит, а переходит по роду дальше, детям, если человек отказывается от нее, снимая симптомы.
 
КувшинкаДата: Вторник, 17.11.2015, 22:05 | Сообщение # 1462
Сообщений: 3478
Статус: Offline
целитель, смотря какой. Целители тоже разные бывают. Если неопытный, то вообще на себя может взять. Или перекинуть болезнь в будущее человека, в усугубленной форме. Хороший целитель помогает найти причину болезни. Подсказывает, как можно эту причину трансформировать. И работает не со всеми, но с теми, кто сам готов что-то делать, работать над собой, меняться, а не ждет готовых волшебных таблеток.
 
ТорсионДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:28 | Сообщение # 1463
Сообщений: 224
Статус: Offline
Сегодня в основном закончил первую версию МЕТОДИКИ ДИАГНОСТИКИ И САМОИСЦЕЛЕНИЯ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА Р-МЕТОДОМ. Это не волшебная таблетка. Ее надо опробировать с целью определения ее практической эффективности. Известно, что РС считается официальной медициной не излечимой болезнью. Желающие есть?
http://quantmag.ppole.ru/index.p....00.3750
 
СмыслДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:42 | Сообщение # 1464
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Необязательно быть магом и даже сталкером, чтобы немного прогнуть мир под себя.
Для этого надо иметь несколько составляющих:
намерение, смекалка и действие.

Например, В феврале 1992 года состоялся розыгрыш лотереи Вирджинии «6 из 44», где джек-пот составлял 27 миллионов долларов. Число всех возможных комбинаций в таком виде лотереи было чуть выше 7 миллионов, а каждый билет стоил 1 доллар. Предприимчивые люди из Австралии создали фонд, собрав по 3 тысячи долларов от 2500 человек, купили нужное число бланков и вручную заполнили их различными комбинациями цифр, получив после выплаты налогов тройную прибыль.
--------
От себя:
Рационально взвесьте сколько стоите Вы, ваше тело, органы, душа, опыт в ней, набор тонких тел, системы организма - ВЫ не имеете себестоимости, она просто заоблачна и с нулями космического масштаба. А теперь включим логику и уравняем формулу, в которой личная ВНУТРЕННЯЯ сила имеет ВНЕШНИЙ энергетический "противовес".
Так вот, Вы в социальном мире имеете такой финансовый достаток, какой равен силе вашего характера, архетипу личности. Ведь деньги это личная сила всех павших на поле брани социума, аккумулированная в купюрах и банкнотах.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:31 | Сообщение # 1465
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Известно, что РС считается официальной медициной не излечимой болезнью.

есть ли болезни, которые официальная медицина может вылечить?
 
ашаДата: Вторник, 15.12.2015, 09:38 | Сообщение # 1466
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Так вот, Вы в СОЦИАЛЬНОМ мире имеете такой финансовый достаток, какой равен силе вашего характера, архетипу личности. Ведь деньги это личная сила всех павших на поле брани социума, аккумулированная в купюрах и банкнотах.

Ага... понятно! Значит тЕ кто стоИт у печатного станка(у руля станка)... выходит что самые сИльные...(?)(Ещё добавЛЯют Мира Сего..., обычно))
Правда не все, конечно, собираются падать... на поле брани социУма(а кому-то надоедает на нём пАдать... и они уходят с полей не своих Игр(оно понятно, что в некоторых МирАх(например в Социальном) бывает, что и... за Сильных "Держат"(в умАх опять-же...) тех, кто поХитрЭй...
А с другой стороны... вот чтО будет Если Доллар, вдруг станет НЕнужен?... Например Валютой станет "какая-нибудь" Йена или Совместно ПриДуманная(Умными) Правильная(ну... Честная ) ВаЛЮта?... Куда тогда метнётся Сразу Сила?...(Интересно... Не к тем-ли кто поУмней(тЕх, кто поХитрей...)?))
 
никДата: Среда, 16.12.2015, 03:22 | Сообщение # 1467
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
никДата: Понедельник, 21.12.2015, 06:06 | Сообщение # 1468
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
никДата: Понедельник, 21.12.2015, 06:18 | Сообщение # 1469
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
СмыслДата: Суббота, 26.12.2015, 15:41 | Сообщение # 1470
Сообщений: 1708
Статус: Offline
аша, на каждый товар - есть свой покупатель.
Всё всегда нужно раз оно проявилось!
У меня, в данный момент жизни - ой как актуален этот разговор, потому как я проявляю как и прежде все свои взаимосвязи в социуме, но уже никто на них не реагирует ибо я вынес из базы данных свои так сказать услуги социального индивида. Кстати, интересная темка. потому как часто(например мне так точно) казалось, что я (кого-то,что-то) бросаю, ан нет - этот процесс взаимосвязан и обоюден.
----------------
НИК, Вербу смотрю и люблю...спсб


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 26.12.2015, 15:42
 
СмыслДата: Среда, 30.12.2015, 22:14 | Сообщение # 1471
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Четыре врага воина Духа
______________
Страх
Ясность
Сила
Старость

Сегодня немного о третьем враге, о том, который редко, кто покоряет, не имея определённого уровня сознания, интеллекта и магического базиса.

Сила, полученная в результате положительного решения в каком либо вопросе обычного человека разительно отличается от Силы полученной Воином. Обладающий Силой Воин может творить всё, что пожелает и добьётся своей цели.

Он в буквальном смысле становится вооружённым Силой Вселенной, которая и выстраивает жизнь соответственно пожеланиям Воина. В этом то и заключается вызов Силы - безупречно Ею владеть.

Это похоже на власть жонглёра перед десятком горящих кеглей, красиво перемещающихся в строгом порядке по воздуху, но как только тот стратит - они упадут ему на голову и сожгут.

Главный критерий - безупречность...и её опасность в том, что однажды став на её путь - воин запускает реакцию Силы, новый цикл, некий энергетический стартап, позволяющий ему "брать быка за рога", но как только безупречность ослабнет - Сила растопчет его, переступит и безжалостно пойдёт дальше...

Находясь на этапе атаки двух врагов - силы и старости, я констатирую тот факт, что первый симптом борьбы с ними - печаль воина, основанная на осознании тотального одиночества в кругу да хоть сотни людей.

Контролируемая глупость решает эту проблему, но овладевание ею требует смены парадигмы мышления, что в свою очередь происходит не сразу и таки даёт Силе фору перед воином пусть и на короткое время. Наверное это некая вакцина свыше, дабы "всадник" понял, что управляет не ослом, а мустангом.

Лично у меня есть четыре случая, когда воин был уничтожен. Пример, сосед по дому, котрый как говорится был старшим для меня. Очень крутой чел был способен на подвиги и настоящий героизм. В а-ля девяностых был спортсменом, бегал в мороз с рюкзаком с кирпичами за спиной в одних шортах. Он разогнал за год все дворовые малолетние бандформирования, при чём не намеренно, они сами на него вышли, как на оппонента по Духу. Я лично видел, как около десяти человек его прессовали у подъезда, Он бился так, как-будто позади были обреченные на смерть дети, изба и жена, в случае его поражения.

Но суть не в подробном описании мощи его духа, а в том, что он где-то допустил оплошность в своей безупречности.
Когда он повесился - это было даже не шоком, нечто большим для его друзей, и родственников, ведь они все пророчили ему нереальный жизненный стартап.

Поэтому, меня потихоньку перестают бесить люди, так рьяно вбросившие своё внимание в магию, а потом так же скороспело нырнувшие обратно в социум с головою.

 
эммаДата: Пятница, 01.01.2016, 15:01 | Сообщение # 1472
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
выстоять, выработать психологический стержень - безупречно..можно

Присмотрись к людям! И ты поймёшь, что каждый человек формирует свой мир для самого себя самым безупречным образом!
http://www.litprichal.ru/work/78227/
 
эммаДата: Пятница, 01.01.2016, 16:34 | Сообщение # 1473
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
зря удалила своё сообщение


А оказывается ,что всё же и может быть интересным...
А про -*-ЭТО*, ты прочитала и продолжить можешь.. И вот--*ЭТО*, у кого-то есть,а у кого-то его нету...
Вот и у Яна хотела спросить,про--***ЭТО*** что оно есть такое? Как его обозначить? *ЭТО*-оно живое и даже более того....
А как ты ответишь?


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 06.01.2016, 23:32
 
эммаДата: Суббота, 02.01.2016, 02:42 | Сообщение # 1474
Сообщений: 8474
Статус: Offline
TARAMIF,
Цитата эмма ()
.Не хотелось и Яна отвлекать от его занятий...

А ты не добавила предлог---НЕ...(не хотела)...
а вообще-то,то благодарна тебе за участие,но,вроде бы и ты верно обозначила,что есть---ЭТО....
Как бы , Око такое и всевидящее,всё ощупывающее и всезнающее и даже мыслящее...Такое ЖИВОЕ...
и летательный аппарат и метательный и даже невыразимое...Совсем Живое,информированное...Вот такое оно---*ЭТО***
обозначить словои не могу...Лишь,ощущение присутствия....Никак словами не могу описать....
Тебе,спасибо! flowers flowers :flowers:


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 02.01.2016, 02:45
 
эммаДата: Суббота, 02.01.2016, 19:50 | Сообщение # 1475
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
я правильно всё сказала
Главное,что так ,как и, сама хотела ,так и сказала...А правильность? У кого в руках?


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 06.01.2016, 23:28
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 02.01.2016, 19:52 | Сообщение # 1476
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А правильность? У кого в руках?

biggrin
 
эммаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:11 | Сообщение # 1477
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
у каждого своя,

Цитата TARAMIF ()
на вашу не претендую и к своей не принуждаю..
Так,кто же,всёж ПРАВ-ее? Левша (леворукий) или Правша (праворукий)?
А правильность? У кого в руках? Прав или Лев ?
 
никДата: Воскресенье, 03.01.2016, 04:05 | Сообщение # 1478
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Так,кто же,всёж ПРАВ-ее? Левша (леворукий) или Правша (праворукий)?

Идея об исключительности порождает кастовость; свободой же можно поделиться только с друзьями
жизнь — это просто жизнь, а отнюдь не шанс до-казать что-то. Эта зима не стремится быть лучше прежней, и ясень не пытается стать дубом.
жизнь — самоцель, и для нее не требуется ни-каких причин.
по-настоящему обрести свободу можно, только проникнув в сущность того, что есть. И только в состоянии присутствия жизнь проявляется спонтанно, независимо от наших проекций. Только так можно в полной мере испытать радость неведомого.
Жить страстно — это значит отпустить все ради чуда безвременного присутствия. Если человеку хватает на это смелости, он заново открывает, что является единственным источником всего на свете.
Присутствие — это свет во тьме, это мощная энергия. Один миг присутствия дает миру больше света, чем тысячи лет «благих деяний». Когда есть присутствие, все действия незатейливы и чисты. Это — непосредственность, рожденная покоем
Однако, погружаясь в присутствие, мы встречаемся со смертью. Умирают все ожидания, суждения и попытки становления. Умирают ощущение разобщенности и чувство собственного «я», которые могут жить только в иллюзорном мире прошлого и будущего, в мире воспоминаний и ожиданий. Освободившись для того, что просто есть, человек попадает в пространство незнания.
 
никДата: Воскресенье, 03.01.2016, 04:21 | Сообщение # 1479
Сообщений: 741
Статус: Offline
Стоит обрести присутствие, и исчезает «я». Мы смотрим на парадокс жизни откуда-то со стороны и видим, как из нескончаемого потока становления рождается свобода. Это — приглашение открыть для себя тайну, которой нет.
Принимая свою божественную беспомощность, я наслаждаюсь свободой не иметь ни прошлого, ни будущего, которое я мог бы назвать своим.
Стоит мне непредвзято оглянуться на прожитое, я вижу, как притягивал к себе людей, события и обстоятельства, в точности, соответствовавшие тем настроениям и образам, которые излучала во внешний мир моя система верований.
Эта идея далеко не нова, и многих людей она приводит в восторг. Они утверждают, что, изменив свой образ жизни и систему верований, можно полностью преобразовать собственное восприятие жизни.


Сообщение отредактировал ник - Воскресенье, 03.01.2016, 04:27
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:11 | Сообщение # 1480
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ник ()
Эта идея далеко не нова

Цитата TARAMIF ()
Мысль+желание+действие

эта идея не нова, все все знают, но до последнего - до действия - до дела так и не доводят. А идея должна перестать быть идеей, это уже должно стать практикой. А мы все как идею обсуждаем))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500