Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:45 | Сообщение # 181
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Но я также могу , задать тебе аналогичный вопрос ,А ты уверен . Что я не нахожусь уже в раковой опухоли и раковой решетки со-знания . И не пытаюсь просто восстановить её иммунную систему. найти и спасти живые клетки. Которых еще не охватила болезнь..

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 15.09.2013, 11:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:51 | Сообщение # 182
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
сравнение с организмом тускло


Я не согласен , так как он показывает , если мы возьмем микро-мир , как функционируют живые организмы .

Поэтому считаю - что идеология и концепция - магов нового поколения , должна строиться на фундаменте "живых организмов" ,ну а потом все уже остальное.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 15.09.2013, 11:54
 
djedkaraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:10 | Сообщение # 183
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
найти и спасти живые клетки. Которых еще не охватила болезнь..

точно надо уничтожить раковые клетки))
а что это за клетки?
я? Смысл? инопланетяне нехорошие? паразиты сознания, эмоций, ментала?
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Поэтому считаю
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
должна

вот и суть и показатель развития и показатель твоего управляющего и всей твоей концепции
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:17 | Сообщение # 184
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Послание Архангела Гавриила на 14 сентября

Успокоить свое эго тем, что ему все равно будет обеспечена ваша любовь и забота, даже если вы дорастете до своего полного потенциала – это самый быстрый и наиболее полный любви к себе путь вернуться в состояние баланса. Если ваше эго ощущает сильную угрозу вследствие вашего роста, а вы пытаетесь подавить его еще больше, отказаться от него, как правило, вы достигаете только того, что оно возвращается к вам с еще большей силой. Эго не враг вам, Дорогие! Оно является вашей неотъемлемой частью, изначальной частью операционной системы человека, если хотите. И в качестве таковой, заслуживает вашей безусловной любви. Вспомните старую поговорку: «То, чему вы сопротивляетесь, сохраняется» (и усиливается). И напротив, добившись того, чтобы все ваши части чувствовали себя особенными и любимыми, вы создаете сознание единства и внутреннюю гармонию, что позволяет вам еще ярче сиять, ощущая при этом свою подлинность и комфорт.

Архангел Гавриил
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:19 | Сообщение # 185
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
должна


Само слово должна имеет динамическое определение. В слове должна может исходить стремление от энергий движения , Энергия движения всегда будет говорить должна , так как она отдает себя и сливается с человеком , чтобы в нем появились новые качества движения и мысли , которые будут его устремлять в глубины космического океана . Поэтому разговаривая через другие со-знания , энергия движения будет использовать в своей рече - человеческие определения и матрицу слов , что бы проявить как эмоционально , так ментально , движение волны. А волна не может смотреть на спящие со-знания , она будет шуметь, будить и напоминать о себе. таково её предназначение и свойства.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 15.09.2013, 15:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:00 | Сообщение # 186
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
очно надо уничтожить раковые клетки))


Удалить - можно и с целью реабилитации ,а не уничтожения .

Реабилитация может происходит в ином пространстве .

Предназначенном специально для этих целей .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 15.09.2013, 15:04
 
djedkaraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:06 | Сообщение # 187
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Реабилитация может происходит в ином пространстве

а мы где?
 
djedkaraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:07 | Сообщение # 188
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
В слове должна может

так должна или может?
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Послание Архангела Гавриила

он тебе это лично сказал или кто то передал?
 
СмыслДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:38 | Сообщение # 189
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Я не говорил про всех магов ,а те которые стали заниматься магей ради своего ЭГО .

Этого было бы уже - предостаточно, всё остальное последствия переизбытка сам догадайся чего=)).
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Послание Архангела Гавриила на 14 сентября

А вот это уже - перегиб, не такой конечно, как торговци в храме, встреченные разгневаным Иисусом, но явно с ножницами - на смалэнэ....
Читай название темы!
Здесь всё - про толтеков, и поверь это не кое что в ступе толочь, хотя каждый пласт информации - своему зрителю.


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 15.09.2013, 18:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:09 | Сообщение # 190
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Здесь всё - про толтеков, и поверь это не кое что в ступе толочь, хотя каждый пласт информации - своему зрителю.


А кто такие Толтеки энергия образ , Архетип . Идеальных магов .Древних магов . Но маги действуют по законам энергии и творения . А все эволюционирует .Он давно во времени переродился.

Как и сами Толтеки и Атланты . этих форм уже нет , есть формы Людей и со-знание людей.

Под новые параметры Земли - Этот архетип не подходит . Растворится .

Тема противоречит сама себе - Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.

Такое не возможно. Ты хочешь свой идеальный древний по сути архетип - привнести в новую конструкцию ,
с другими параметрами. И с другими целями.

Но при этом он идеальный только для тебя . Зачем толтекам . Твоему архетипу - новая концепция .

Чем плоха старая . Тебе не кажется что их магия несколько не соотносится со временем.

Вывод тут простой - У магов нового поколения не может быть - Идеология Толтеков .

Так как это идеология(архетип) старого поколения.

По сути вы себя вгоняете во временную петлю ,черпаете старые энергии ,которые не соотносятся с текущем временем.

И не имеет подпитки ....

Магический колодец для толтеков пуст ..

Подпитывают вас и все магические эгрегоры Планеты ,Стихии , Созвездия.

Земля , луна

Но они тоже эволюционируют .

И будут подпитывать только то, что сочтут нужным и будет давать им развитие.

Они будут подпитывать новый человеческий РОД , программу и эволюцию 6 и 7 расы .

Беря энергию из прошлого "Владыки времени" не довольны , они хотят тоже эволюционировать .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 15.09.2013, 22:09
 
djedkaraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:15 | Сообщение # 191
Сообщений: 2787
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, ты бы отвечал, что ли, а то играешь в игры которые не понимаешь и другим голову забиваешь.... да кстати твоя инфа постарела и ты устарел, на смену тебе пришли толтэки и маги 25го луча однако, так что не успел ты за эволюцией и их высшие сознания погружённые непосредственно в Апсалют излучают магию торжества на лучах 25го левла, так что пора тебе собираться, планета меняет свою парадигму и придётся тебе в других измерениях и других плотностях излучать свои низковибрационные качества... не успел однако, так что слушай Смысла, а то Творец тебя того, рукой длинной достанет и сам знаешь за что схватит))) И это владыки тебе лично сказали, что не довольны тем , что не эволюционируют? Серёжа ну кидай ты ссылки на свои чены, а то начитаешься, выберешь контесты из основного текста, несущего совершенно другое знание и разберись потом))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:24 | Сообщение # 192
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ну если 25 луча , значит у них будет сила . Создать эволюцию на примитивных 8 лучах . НА которых находятся Сейчас Земля . Что-то пока не видно их силы . И ресурсов . И учеников. Пускай пробуют воплощаются, побудут в форме людей . Посмотрим на качества магов 25 луча. Тут правила для всех одинаковы . Что для богов ,что для демонов ,что для людей. Я жду не дождусь ,когда буду лицезреть магов 25 луча. Лично прейду к ним просится в ученики. И брать автографы. Ну а если они будут командовать с неба , Я их пошлю как и всех остальных магов -КОМАНДОВАТЬ В СВОИ ИЗМЕРЕНИЯ , НАДЕЮСЬ ЧТО ОНИ БУДУТ НЕ ДЕМОНИЧЕСКИЕ .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 15.09.2013, 22:44
 
VyacheslavДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:42 | Сообщение # 193
Сообщений: 648
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН,

как я посмотрю кого-то серьезно торкнуло и понесло расширять по форуму... если быть откровенным, то твое поведение на форуме напоминает как раз поведение раковой опухоли: она распространяется и норовит захватить собой и своими клонами весь организм, даже не понимая, что убивает!

К сожалению, вынужден констатировать, что так и не увидел практического выхода из осознания Сириуса и как-то проекты застыли на уровне слов и магических пассов руками... и ты решил потролить Смысла, который совершает подобные пасы в реале для совершенствования духа?

Вот мне искренне интересно: Ты находишься не в человеческом теле и живешь не в данное время???? Али остальные участники форума не воплотились с тобою в одно и тоже время в человеческих телах???? Али это все не показатель приблизительно одинакового уровня??? Ты скакнул на следующую ступеньку, а может сразу через семь))))! Я искренне рад за тебя! Только тепереча найди себе ровню на той ступеньке, а то ты ж тормозишь свое развитие общаясь с нами убогими и объясняя нам наши заблуждения!

И еще, я не могу сказать за всех, но Смысла я понимаю, потому что чувствую тоже самое: Я готов нести ответственность за свои действия и выбор! Если выбор неправильный и меня отрежут от источников, а потом и развоплотят с последующими карательными санкциями))), то это будет справедливо! Но думается мне, что пока я себя чувствую отлично и не вижу попыток отрезать меня от чего-либо (кроме громких выкриков человека, который цитируют внешнюю информацию из источников непроверяемых в принципе), а следовательно, делаю вывод, что мой выбор не так уж плох))))! Надеюсь, что наш Восмилучевой друг чувствует себя также Замечательно как и я! Если же это не так, то пусть задастся вопросом: А с чего это будущее нашей цивилизации так хреново себя ощущает, если все космические законы за него? И не надо про паразитов, это всего лишь попытка отмазаться и переложить свою вину на бедненьких паразитов! В здоровом организме паразиты ничегошеньки сделать не могут и вреда организму особого не наносят, если же пришла болезнь, то ищи причину в себе, а не в злобных происках)))!
 
СмыслДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:10 | Сообщение # 194
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, ты бы отвечал, что ли, а то играешь в игры которые не понимаешь и другим голову забиваешь.... да кстати твоя инфа постарела и ты устарел, на смену тебе пришли толтэки и маги 25го луча однако, так что не успел ты за эволюцией и их высшие сознания погружённые непосредственно в Апсалют излучают магию торжества на лучах 25го левла, так что пора тебе собираться, планета меняет свою парадигму и придётся тебе в других измерениях и других плотностях излучать свои низковибрационные качества... не успел однако, так что слушай Смысла, а то Творец тебя того, рукой длинной достанет и сам знаешь за что схватит))) И это владыки тебе лично сказали, что не довольны тем , что не эволюционируют? Серёжа ну кидай ты ссылки на свои чены, а то начитаешься, выберешь контесты из основного текста, несущего совершенно другое знание и разберись потом))

lol lol lol
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Я их пошлю как и всех остальных магов

не к лицу будя
Ну, а Вячеславу респект, академически отрезал....да тебе надо в политику идти!
 
ашаДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:17 | Сообщение # 195
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Цитата (djedkara)
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, ты бы отвечал, что ли, а то играешь в игры которые не понимаешь и другим голову забиваешь.... да кстати твоя инфа постарела и ты устарел, на смену тебе пришли толтэки и маги 25го луча однако, так что не успел ты за эволюцией и их высшие сознания погружённые непосредственно в Апсалют излучают магию торжества на лучах 25го левла, так что пора тебе собираться, планета меняет свою парадигму и придётся тебе в других измерениях и других плотностях излучать свои низковибрационные качества... не успел однако, так что слушай Смысла, а то Творец тебя того, рукой длинной достанет и сам знаешь за что схватит))) И это владыки тебе лично сказали, что не довольны тем , что не эволюционируют? Серёжа ну кидай ты ссылки на свои чены, а то начитаешься, выберешь контесты из основного текста, несущего совершенно другое знание и разберись потом))


Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Я их пошлю как и всех остальных магов

не к лицу будя
Ну, а Вячеславу респект, академически отрезал....да тебе надо в политику идти!

Жаль не мог поприсутствовать при Такой Мощной Конференции...!))
Славам - Слава! Реально по Подобию!... ПритягиваетСя... respect
А К Пластилину.. просто Скромный вОпрос... - Если Человек говорит, что в Его Новой Теме не будет Присутствия Никакой Лишней информации... и что она будет пресекаться...(хотел найти... было... но сил лишних что-то на это нету...
Но если очень надо потом поищу...Вобщем простой Вопрос - Зачем с камнями своими в Другие(как-бы чужие Вам) Лезти??... НеПонимайт на глухо...
Вот-же обозначена Проблема... - Её-бы и Решали... Проблем с Водой Человечеству Не Надо... ещё и неземных...)
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Главное чтобы вода - помимо чистоты , несла духовный оттенок .т.е была насыщена духовными энергиями. Чтобы человек смотря на эту воду понимал что это вода явно не земная. Т.е оно несет определенное духовное качество и одухотворяет его тело . Поверь такую воду захочет купить любой человек .И выбирая среди магазинной мертвой воды , человек остановится , на той которая потребляя , будет возвращать его энергию - назад ему. И чем больше людей потребляет ,чем товар становиться дешевле . Если обладая (насыщенными) духовными качествами, и чистотой , она и еще будет доступна . Так как она будет насыщать его клетки светом , и подключать к инфо-полю , а это самое главное . Чем ты собралась структУировать , нужна духовная алхимия.Эра водолея - эра духовных и энергетических технологии. И эти технологии через Духовную сеть и ДУховный глас - должны быть доступны всем людям.Почему вода - Потому что вода несет быструю трансформацию тела , и помогает выдержать высокие вибрации - Нового пространства и основные проблемы у человечества - начнутся с водой .

- Её-бы и Решали... Проблем с Водой Человечеству Не Надо... ещё и неземных...)
Каждый На Своём Месте должен ТрудитьСя видимо... и на Своём Посту...)))...
Ну с пошутить можно конечно... поЛучилось немного...)
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
"Эго не разрушается с приходом духовности в душу, она мимикрирует в нечто более коварное, желание делиться инфой приобретает жажду давлеть над неведующими."

Возможно это называется магический пас. Я его просто передал по назначению.

http://masterkosta.com/forum/8-220-46069-16-1379227449
Но так вобще... Прекрасно Видно Кто и Что о СЕБЕ Говорит... и Кто Растёт и кто падает - Тоже...)))
Всем Прекрасного Настроения, Славам - Силы, остальным - Духовного и Душевного Здоровья...)))
Не... ну это Шедевр...!
Цитата (djedkara)
ЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, ты бы отвечал, что ли, а то играешь в игры которые не понимаешь и другим голову забиваешь.... да кстати твоя инфа постарела и ты устарел, на смену тебе пришли толтэки и маги 25го луча однако, так что не успел ты за эволюцией и их высшие сознания погружённые непосредственно в Апсалют излучают магию торжества на лучах 25го левла, так что пора тебе собираться, планета меняет свою парадигму и придётся тебе в других измерениях и других плотностях излучать свои низковибрационные качества... не успел однако, так что слушай Смысла, а то Творец тебя того, рукой длинной достанет и сам знаешь за что схватит))) И это владыки тебе лично сказали, что не довольны тем , что не эволюционируют? Серёжа ну кидай ты ссылки на свои чены, а то начитаешься, выберешь контесты из основного текста, несущего совершенно другое знание и разберись потом))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:50 | Сообщение # 196
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вы мое прошлое biggrin

Старый мир умрет он не дееспособный , вместе с ним человеческие формы .

Не имеющие человеческого со-знания

Мой первоначальный ник ARMAGEDON ,

Эта та темная сторона (не проявленная ) , которую не нужно будить .

Все демоны будут разрушены .

Техно-сферы не будет .

КОД АНГЕЛА .

ОН запущен

Все вопросы ТВОРЦУ

Назад пути нет

biggrin :D biggrin



Как он будет разрушен зависит исключительно от людей .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 16.09.2013, 21:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:24 | Сообщение # 197
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ошибаешься я ваше будущее ! biggrin

Поэтому заранее даю предупреждение системе.

Чтобы разрушать через со-зидание.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 16.09.2013, 21:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:28 | Сообщение # 198
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Разрушение через со-зидание, не может разрушить того кто со-созидает.

Поэтому эти качества самые высокие .

А ты в ролики найди не поверхностные вещи ,а глубинные .

Только во всех серии . В каждой по одному ключу.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 16.09.2013, 21:31
 
djedkaraДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:32 | Сообщение # 199
Сообщений: 2787
Статус: Offline
БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН, а возьму ка я новый ник) Победаносный и всё хана всем или нет, лучше Наисветейший или Наимудрейший или нет лучше Величие Вселенной) во точно и теперь черви бойтесь меня, ведь имя моё есть Я и кто вы, твари дрожайшие, ведь я суть есть всё, а кто вы, даже на вы вас называть стрёмно, буду вам всем говорить ты или не, лучше эй. Вобщем так , эй, да и вобще я тебя эй никак называть не буду, ведь скоро не будет тебя, а я вечен....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:35 | Сообщение # 200
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Белый _пластилин , самый крутой ник . Какой только может быть . biggrin

Поэтому все места заняты . biggrin


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 16.09.2013, 21:35
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500