Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
РуссаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:24 | Сообщение # 161
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (sterh)
основная задача на руках женщины

Конечно это не в оправдание мужчин! Это расписывание в слабости, и переваливание отвентственности на женские плечи((

 
sterhДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:05 | Сообщение # 162
Сообщений: 171
Статус: Offline
Русса,
Основная это не значит, что всё взвалить на женские плечи. Женщина в семье отвечает за духовную составляющуу, мужчина за материальную. Вот если мужчине всё время говорить что он неудачник, видеть в нём только кошелёк, его духовная составляющая куда то улетучивается, от жены нет подзарядки этой духовной составляющей и он ищет её на стороне. Так живут большинство семей, просто не научили их родители и их родителей тоже. Это есть результат работы всех "тёмных" по стиранию нашей памяти. Понятно, что если мужчина осознанный чел то он может делать всё и без подпитки духовной составляющей от жены, но это тяжело, даже осознанному не говоря уже об неосознанных. Так вот на жене и есть маленькая но основная задача воодушевлять и вдохновлять и тогда мужчина чувствует и знает, что он не только кошелёк. Можете сами сделать эксперемент и Ваш мужчина сам не заметит как (что вы захотите и на что его вдохновите) сделает для Вас, при этом будет горд и думать как это он всё круто провернул.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:38 | Сообщение # 163





женщина не должна править в семйе , потому что именно мущина творческое начало , а женщина умело закрепляет и сохраняет . Не имея творческого подхода она заведет в пропасть

Добавлено (01.05.2011, 20:38)
---------------------------------------------
если провести паралели дальше то мущина -- голова , а женщина -- тело , тело дает жызнь -- а голова думает и направляет , а не так как им думается ( женщина шея -- куда повернет , туда голова и смотрит , неужели шея может думать на равных с головой , подумайте об етом девушки ) и если вам нравится идея о темних силах то именно они внушыли женщинам идею об их неполноценности ( без руководства) неужели тело не также важно как и голова , вместе мы единое целое , но каждый должен делать то к чему он предназначен и что у нево выходит лучше всево

 
Ti_GORДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:49 | Сообщение # 164
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (sterh)
Женщина в семье отвечает за ...
...
женщина - это ...
мужчина - это ...
бла-бла-бла ...

всё это стереотипы, имеющие отношение к реальности не больше чем "средняя температура в госпитале". У каждого/каждой жизнь проходит по своему. Каждый проходит СВОИ уроки и не надо искать себе занятия, на основании выдуманных шаблнов:
" я мужчина (женщина), а все мужчины (женщины) - это ... значит я должне (должна) делать ..."
Все подобные шаблоны есть досужий бред от безделья.

Учитесь слушать СВОЁ сердце и следовать собственным интересам и устремлениям (даже если мужику захочется кулинарить а женщине - заниматься бизнесом). Всё остальное - иллюзия (хотя и первое - тоже biggrin biggrin biggrin ). Удачи!

 
РуссаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:28 | Сообщение # 165
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (sterh)
т на жене и есть маленькая но основная задача воодушевлять и вдохновлять и тогда мужчина чувствует и знает, что он не только кошелёк.

Видимо я живу в мире сильных женщин и занимающихся рассуждениями мужчин. Столько замечательных книг и духовных учений созданы мужчинами, а в это время женщины просто живут. Воспитывают детей, выкручиваются, когда нет денег, и слушают, слушают, слушают все бла-бла-бла, которые говорят мужчины...

 
bobbyДата: Вторник, 03.05.2011, 22:04 | Сообщение # 166
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Русса)
Видимо я живу в мире сильных женщин и занимающихся рассуждениями мужчин. Столько замечательных книг и духовных учений созданы мужчинами, а в это время женщины просто живут. Воспитывают детей, выкручиваются, когда нет денег, и слушают, слушают, слушают все бла-бла-бла, которые говорят мужчины...

ХА ХА ХА ХА ... а женшины никогда, нигде, не при ком, не бла бла бла.....ох ну извените, а ..."Так вот- по статистике 70% отцов при этом разводятся, бросая своего больного ребенка на сильные мамины плечи!!! Как при этом можно говорить о мужчинах, как о защитниках???" А ЕТО НЕ БЛА БЛА БЛА?

...а папочки после мамоньких забот - етакого "воспитания" детей их делают людьми...
и не в чем не секрет, я лично знаю разницу между мамочкиным воспитанием = мамочкина "любовь", и реальным - приготовлением маленького человека к жизни а не как завязывать шнурки, как хорошо пережовывать, и тд. и в конце концов, в шикарной " цивилизации" мы живем, не как наши "сильные" мамочки нас "воспитали"

большенство женшин закомплексованные - кидают детей на произвол - мол "вырастет - сам/а поймет" за какую то "любовь" в будущем - что б потом было здоровому лбу припомнить ..."ведь я ж тебя воспитывала", ..."в то время как женшины просто живут"... ето как? Русса, вы чего то явно попутали.
...я своей матери как то сказал, что если бы не ее воспитание - я вырос бы лучше человеком даже если бы меня волки воспитали бы...

Сообщение отредактировал bobby - Вторник, 03.05.2011, 22:05
 
ГостьДата: Вторник, 03.05.2011, 22:33 | Сообщение # 167





мне кажется главная проблема родителей -- что они считают своим долгом -- научить , воспитать и сделать человеком ( в их понимании ) но почемуто совсем не учитывается -- что ребенок -- ето самостоятельное сушество со своим внутренним опытом и пониманием жизни и целей в жизни ( в результате жызнь человека и ево внутрений мир ломают по канонам общества , а ребенку остается или подчинится или быть плохим ( тяжелым ) ребенком или вообще стать изгоем есле вдруг окажется что ему больше всех надо , и ето считается нормальной , приемлимой политикой воспитания . Мне кажется основная задача родителей оберегать , увидеть кто он по жызни и чево хочет и помоч ему в етом ( по мере возможности ) -- ето мое мнение , но мне кажется что ето и есть в интересах ребенка
 
РуссаДата: Среда, 04.05.2011, 00:18 | Сообщение # 168
Сообщений: 340
Статус: Offline
bobby, да, согласна, многие родители забывают, что ребенок- "свой собственный". Это уже совершенно особенная Душа, выбравшая таких папу и маму для прохождения своих уроков жизни.

Quote (bobby)
..я своей матери как то сказал, что если бы не ее воспитание - я вырос бы лучше человеком даже если бы меня волки воспитали бы...

Если Вы действительно сказали такое своей маме- то гордыня у Вас, батенька, "выше крыши". Ваша душа выбрала эту женщину для того, чтобы придти в это мир в материальном теле. Уже за это стоит сказать спасибо! А дальше- раз Вы видите изъяны в воспитании- меняйте себя. Со временем Вы достигнете такого уровня восприятия, когда сможете сказать "всему, что происходит со мной в жизни причиной я являюсь.."

 
ЖАРАДата: Вторник, 10.05.2011, 06:22 | Сообщение # 169





Quote (bobby)
я своей матери как то сказал, что если бы не ее воспитание - я вырос бы лучше человеком даже если бы меня волки воспитали бы...
bobby, у вас и увашей матери есть причины по которым именно так всё, сложилось....

Вы очень себе поможете, если поймёте одну вещь:
Может слышали такое выражение "Древо Рода"?
То-есть Род можно уподобить дереву....
Родители - это корни!
Дети это ветви, и на каждой веточке - "колено", по этому и говорят - "поколение"...

Вот смысл в чём, если ваш брат, или сестра, как-то не так с вами поступили, то получается травма - веточки, и всё "дерево рода" чувствует травму, и сок из целого дерева вытекает через травмированное место...

Если же травмированны корни, (родители) то всё дерево болеет, все веточки пожсыхают, и всё дерево даже может погибнуть...
Вы насвегда ребёнок своих родителей, не губите Ваши корни, вы теряете собственные силы... и может даже больше... КОРНИ держат дерево на земле....

Если Вам удастся как-то вашу душевную травму преодолеть, и сроднится с корнями, хотя бы из благодарности, что родители не сделали абборт, (сейчас из-за этого людям очень трудно родится на земле) то очень многие болезни и неприятности исчезнут из вашей жизни, вы начнёте сами наполнятся жизненным соком от связи с вашими корнями, берегите свои КОРНИ.

Есть такая поговорка - "То, что нас не убивает- делает сильнее!" Вам надо понять в чём вы стали сильнее, и ещё надо понять, что если бы вы не получили такую травму, то может много не поняли бы из того, что сейчас понимаете, или поймёте ещё немного по-позже...
Конечно это слабое утешение когда ещё душа "Болит" но всё-таки... smile

Причины полагаю можно посмотреть в Ваших инкарнациях...
Встретьтесь со своими Учителями, они вам помогут, только спросите их!

Приведу пару цитат из постов, которые мне очень понравились smile :

пост № 4 arkanoah: - "... Получился эксперимент с хождением к Учителям. И – УРА УРА! Наконец-то хороший четкий мощный эксперимент получился у меня, когда я могу четко сказать – да, был там, общался и это не бред мозга. Наконец-то удалось разделить и понять разницу, а главное – до этого такого мощного не было. Канал был очень чистый.
В кратце: пришел в место. Пошли странные визуальные картинки – типа я в летающем корабле. Спасибо сознание думаю, опять нихера не получилось. Решил – ок, пойду на чувствовании энергий. Бац, пошла некая вибрация приятная в сторону которой я развернулся , приятно. И тут баааааааа, знакомые такие вибрации то , очень знакомые. Открылся шире. Настроился на приятие, потому что с другой стороны тоже было приятие. Пошли по физике мурашки волнами, и энергетические волны, приятные, наполняющие. Анатаха вибрировала и наполнялась энергией. Слёзы очищения и любовь к себе и существу напротив, именно энергия любви. Connection established. Учителя.
Поздаровался, поблагодарил за теплый приём. Не эмоциональный голос начал течь, именно отдельно от меня. Четко разделил. Льётся как ручеек – по легкости. Не нужно не давить ничего , и явно это отдельно, четко уловил, никаких сомнений это оно. Очень высокая степень терпения и толератности, и главное с пониманием человеческих проявлений smile Поблагодарил и за это. Дальше задавал вопросы, он рассказывал (не спросил как зовут). Спросил про свои проблемы, получил ответы. Спросил про группы, называл имя и указывал место в пространство, как бы ссылкой. Получал ответы, особенно серьезно не расспрашивал, без доп вопросов по людям. Но очень интересно, на тот момент всё не мог поверить в удачный коннект. Т.е. это было очевидно, но нужно было время на адаптацию. И тут прозвучало от тренера «Просите от учителей помочь вернуться в ячейку», очень быстро среагировал энергетика уже дала запрос и я нчала удаляться. Когда спросил можно ли еще повисеть на коннекте сказали что мол ты же уже утекаешь, next time smile Поблагодарил, быстро вернулся, без энерго потерь, а даже наоборот переполненный оптимизмом и из-за удачного опыта и из-за приятного благостного общения. Однозначно эти ребята ратуют за нас smile ... "

пост № 15 Jabocrack:- "...Заметил, что, действительно, учителя общаются с тобой именно с тем же словарным запасом, что и у тебя самого, что наводит на мысли, что это ты сам с собой разговариваешь.
Интересный момент был когда пошли на запускное устройство, я позвал учителей – они отозвались. Я начал задавать вопросы – мне начали приходить автоматически ответы. Пообщавшись немного почувствовал справа что что-то приближается, какая то волна ощущений нахлынула, накрыло, как одеялом. И тут возникает голос, немного по характеру отличающийся от предыдущих собеседников. Они также представились учителями и сказали, что мы тут наблюдаем уже 5 минут, как ты сам с собой разговариваешь smile Может мы тебе и не нужны вовсе, раз ты и сам можешь на свои вопросы отвечать? smile Вот такой у них юмор...."
http://sferarazuma.ru/191#comment-256

 
mitkaДата: Вторник, 10.05.2011, 07:07 | Сообщение # 170
Сообщений: 200
Статус: Offline
вот смотрю и понимаю что мир не такой каким кажется, что не так мы должны жить, но не пойму как.
читаю книги, смотрю видео, слушаю записи разные и всё равно не пойму.
все говорят познай себя, загляни в себя, а я не пойму, как в себя, ну вот такой я есть, разгильдяй и себялюб, другого нет и что из этого.
во круг говорят о тонком мире, о всякой подобной шняге, а как это всё узнать самому? просто верить меня уже не устраивает.
 
РусичДата: Вторник, 10.05.2011, 19:01 | Сообщение # 171
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (mitka)
все говорят познай себя, загляни в себя, а я не пойму, как в себя,

Сталкиваюсь с этим уже не с первым, но главное есть желание познать и понимание, что живем не так. Объяснить это не просто, это надо понять. Оно само придет со временем, если был послан вопрос. Ты идешь правильным путем, главное не свернуть в темноту. Только одно понимание что живем не так уже есть результат пробуждения, а дальше пойдет изменение самого себя, начиная с образа жизни и изменения мирпонимания. Надо немного терпения, переход на новый уровень не так легок, всю жизни жили так, преподносили ценности одни, а тут раз и все вверх дном, нужно попривыкнуть и адаптировать организм, а дальше пойдет осознание.
 
mitkaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:15 | Сообщение # 172
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Русич)
всю жизни жили так, преподносили ценности одни, а тут раз и все вверх дном

нет, я никогда не считал то что ценится в мире настоящими ценностями, только необходимостью этого мира, но никак не ценностью.
 
РусичДата: Вторник, 10.05.2011, 19:42 | Сообщение # 173
Сообщений: 20
Статус: Offline
под ценностью я не имел ввиду богатства
 
mitkaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:03 | Сообщение # 174
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Русич)
под ценностью я не имел ввиду богатства

а что? чувства? радость, любовь, ненависть, смелость и другие?
 
РусичДата: Вторник, 10.05.2011, 21:19 | Сообщение # 175
Сообщений: 20
Статус: Offline
даже может и Любовь, нам подменили его (этого слово ) значение. ЛюдиБоговВедают у нас заменили на телесное вожделение, секс стал любовью, и у многих это так до сих пор и есть. Историю нашу всю исказили ,хотя что можно ждать из ТОРЫ.
 
mitkaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:27 | Сообщение # 176
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Русич)
у нас заменили на телесное вожделение, секс стал любовью, и у многих это так до сих пор и есть. Историю нашу всю исказили ,хотя что можно ждать из ТОРЫ

нет, любовь это далеко не секс, думаю все это понимают, можно заняться сексом, но любовью нельзя, по желанию.
про ТОРу знаю и про многое другое, хотя мне история христианства ближе, более знакома, это история воин, только война, убийства, смерть и больше ничего, про другие насождения торы знаю меньше
честно говоря я даже благодарен церкви за то что она такая, за то что я стал далёк от неё.


Сообщение отредактировал mitka - Вторник, 10.05.2011, 21:28
 
Ti_GORДата: Вторник, 10.05.2011, 21:40 | Сообщение # 177
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (mitka)
во круг говорят о тонком мире, о всякой подобной шняге, а как это всё узнать самому? просто верить меня уже не устраивает

сначала надо ответить на другой вопрос ...
- а оно нужно??? только честно!
надо спросить себя - вот эти все "потусторонние" штучки мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны? или просто хочется быть "как все"? или просто прикольно?

Возьми маленького ребёнка и заставь его большой лопатой копать грунт - что будет?
Возьми первоклассника и дай ему контрольную на интегралы - что будет?
Возьми голодного волка, поставь перед ним кролика и начни рассказывать волку про необходимость любви к ближним - что будет?

Человек развивается. В процессе своего развития он должен пройти и освоить вполне определённые уроки - страсть к силе и внешней красоте, богатству, власти, знаниям. Пока он их не пройдет - перепрыгивать через ступеньку и начинать стремиться к "духовным ценностям" нельзя и опасно, ибо если урок не пройден, то потом тебя всё равно жизнь поставит в такую контрольную ситуацию, что тебе придётся поддаться неотработанной страсти (к силе, богатству, власти и т.д.) и пройти урок. Только испытав на собственной шкуре все "прелести" этих ценностей ты сможешь пройти контрольные ситуации. Контрольные ситуации выстраиваются таким образом, что "правильные" теоретические знания не помогают - помогает только вспоминание о СВОЕЙ ПАЛЁНОЙ ШКУРЕ. И тут нет места спешке. На это, вообще-то уходит много жизней. Эти контрольные будут обязательно и не отработав в своё время эти темы - ты её провалишь потом и откатишся далеко назад ...

Так вот - надо спросить себя. Причём надо слушать "внутренний голос", "сердце", интуицию но не голову. Если все остальные прелести жизни не вызывают настоящего желания а такие слова как доброта, сочувствие, бескорыстие, любовь - не только не вызывают скрытой презрительной усмешки, но находят внутри тебя некий ответный резонанс. Если ты искренне считаешь, что просто так помогать и делиться с ближним это не признак слабости. Если ты хотя бы догадываешься, что слово большая любовь не имеет ничего общего с изощрённой постельной гимнастикой (не даром говорится, что самый лучший секс с тем с кем хорошо и вообще без секса). Короче - если на все такие вопросы с пристрастием, которые ты себе будешь задавать не один день в самых разных ситуациях (в т.ч. и после сытного ужина) - ты ответишь - "да, меня всё это уже не тревожит" - тогда стоит начать решать вопрос "а зачем я живу?"

Но если ответ на этот вопрос - "зачем я живу?" - кажется глупым и несерьёзным. Если на самом деле, поиск "потусторонних шняг" есть на самом деле - БЕГСТВО ОТ НЕУДАЧ на работе, в семье и т.д. (конечно, неудач, возникших по совершенно объективным и не зависящим от нас причинам!!!!!) то тогда лучше заниматься не "духовными практиками" а потратить время на повышение своей квалификации, на переквалификацию, на получение новой специальности в конце-концов и пойти зарабатывать "настоящие деньги", делать хорошую карьеру, "обеспечивать себя и семью и родителей на пенсии" и т.д. - т.е. побороть свою лень и активно включаться в современную жизнь. И только так, ибо это НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО для обычного, среднего человека ... с юной душой, для которой вопрос "а зачем я живу?" - пока ещё есть контрольная по интегралам.

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Вторник, 10.05.2011, 21:44
 
РуссаДата: Вторник, 10.05.2011, 21:55 | Сообщение # 178
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
И только так, ибо это НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО для обычного, среднего человека ... с юной душой, для которой вопрос "а зачем я живу?" - пока ещё есть контрольная по интегралам.

Ti_GOR, замечательный пост. Одно несовсем понятно- для юной души действительно важнее заняться ежедневными делами. А у зрелой души эти дела уже решены?
Или зрелая душа просто не заморачивается такими вопросами?
(Пардон за непонятки, чет я туплю после уДачных выходных)))

 
mitkaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:09 | Сообщение # 179
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Но если ответ на этот вопрос - "зачем я живу?" - кажется глупым и несерьёзным.

а если этот вопрос задаёшь себе еще в детстве и потом он мучает всю сознательную жизнь?
если всё за что бы ни брался делаешь лучше других (не прибыльней, а лучше, так что не стыдно за свои дела) и это уже не удовлетворяет, если давно понял что церковь не есть божий храм, если секс в жизни не главное, если куда важнее любимый человек рядом и ребятёшки, если свои беды не так уж и страшны в отличии от чужих и вопрос :
Кто Мы?

Откуда Мы?

Каково наше место во Вселенной и в чём смысл жизни?

стоит в голове каждый день,.....
и не понимаешь как двигаться дальше
что делать?

 
РуссаДата: Вторник, 10.05.2011, 22:28 | Сообщение # 180
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (mitka)
Каково наше место во Вселенной и в чём смысл жизни?

mitka, думаю тебе остается только один вариант- стать Солнышком, от которого идет Тепло и Радость, согревая сначала родных, потом друзей, потом друзей-друзей, и так дальше, как круги по воде.
Чтобы во время общения с тобой у людей оставалось ощущение, что они живительной воды из родника попили.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500