Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
ашаДата: Вторник, 25.06.2013, 05:50 | Сообщение # 541
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Когда раздался лай,у меня че-то сработало,и выхватив свисток(а хотела кортик!) офигела самой себе!! Заорав "ФУ!!!",как свистну!!! Обалдевшие псы притормозили,вскинули ухи лопухами и смотрят на меня!!
А теперь,друзья,только представьте картинку,которую я вам изобразила только что!!!)))))))))))))
После этого случая,фетиш-свисток,помогал мне в минуты страха. И никогда не подводил. А потом,поняла,что САМА СДЕЛАЛА СЕБЯ. НАУЧИЛАСЬ смотреть своим проблемам в глаза! И...смеяться.

Вот и это в очередНой рАзъ подТвердьжДает : у Всего в Жизни Своя Частота(Так-то!вая...))) Вот с кортиком не срезонировала..., а СвисТок Стал ПреВосходным КамерТоном для Духа и Настроя по Жизни...!
Ведь - ВСЁ ДЕЛО В НАСТРОЕ(в НасТроеНии...)!
(Важно только найти ПодХодящий ... Правильный для Себя КамерТон...! smile ))

Добавлено (25.06.2013, 05:50)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
И что ты думаешь, на следующий день попал крепко, рассказывать долго, но человек с десять мне собрались выбить мозги и тут опа, дык у меня же есть средство от "комаров"...ну короче, потравил я всего одного, а те мирно улетели. Вот и думку гадаю, то ли они на оружие материализовались, то ли оружие на них заранее Силой подброшено было.

Настроение ПриТягивает Всё в Жизни...(предметы-приметы... Человек кладёт в карман - согласно Настроению...(а там - дело техники...("проверить на комарах" и т.д.)
(Один мой очень хороший и старый знакомый... носит в сумочке короткую палку...("на всякий случай"... довольно часто с ним случающийся(для него впрочем вполне безопасно...) Ну просто любит человек оттачивать технику карате(коим сам занимается...) в естесственных уличных условиях... И поводы предоставляются...(есть-же и другие любители этого(показать себя... особенно в нетрезвом состоянии тяга сия проявляется.. и... подобное тут-же находит друг друга...)))(а палка - это так...(просто атрибьют спицы-ФИческого Настроя... Ему вынимать не приходится...))
 
ВитасДата: Вторник, 25.06.2013, 13:27 | Сообщение # 542
Сообщений: 92
Статус: Offline
У меня в юности при обращении к оружию "защиты" всегда возникали картины-образы ситуаций их применения (нападения хулиганов, оскорбления окружающих всякими говнюками........). В своих "ведениях" лихо с ними расправлялся. но после внутри всегда появлялся комок жалости к "потерпевшим"........ и оружие всегда превращалось в обыкновенные предметы физкультура(палки на верёвке, цепи на резинке, суперпупер рогатки заряженные пулями со стрельбища, натфили заточенные.....) которые дальше "биндюшки"- летней комнаты во дворе не "кочевали". Драки конечно были, но если кто-то доставал ножичек, всем набрасывались на него. даже те кто был на его стороне! Нападения в городе тоже не минули. и оружием были только подручные средства("мыльница". тубус) ....и ноги. ......и ещё с охотничьим оружием таких образов не возникало(раздарил коллекционерам лет 5 назад).
 
СмыслДата: Вторник, 25.06.2013, 14:33 | Сообщение # 543
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Лучшее оружие - это осознанность, ещё дон Хуан своему ученику Карлосу Кастанеде отвечал на его вопрос о своей неуязвимости, как безупречного воина и ВИДЯЩЕГО шамана, у которого сама Сила была главным ангелом-хранителем.....Кастанеда спросил его - Ну, а что ты дон сделаешь, если попадёшь в засаду и тебя спокойно сможет снять снайпер в открытой пустыне?
На что, нагуаль ответил - Настоящий воин-маг никогда не окажется в данном месте в данное время.
 
ашаДата: Среда, 26.06.2013, 03:17 | Сообщение # 544
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
На что, нагуаль ответил - Настоящий воин-маг никогда не окажется в данном месте в данное время.

Это да))) Это гораздо эффективнее любого средства от комаров...))
 
aabbarДата: Среда, 24.07.2013, 10:18 | Сообщение # 545
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я вот всё размышляю. Какие должны быть комплексы у Кости, чтобы создание тем запретить на форуме...
 
VyacheslavДата: Среда, 24.07.2013, 11:49 | Сообщение # 546
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (aabbar)
Я вот всё размышляю. Какие должны быть комплексы у Кости, чтобы создание тем запретить на форуме...


У всех есть комплексы))))! И иногда они такие причудливые, что просто диву даешься)))))!

aabbar,

А зачем тебе (Вам) тему создавать на сайте человека с кучей комплексов)))?
 
bognatalenkaДата: Среда, 24.07.2013, 12:23 | Сообщение # 547
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
(може простоВата... ИнтуиЦИя у нас мужикОв..., но какая имеется... извинАй...)

Аша - это у меня интуиции нет.Потому нам понять друг друга сложно. Но душу твою чую)) И Ты чуешь, что правду же говорю?))
Цитата (Vyacheslav)
А зачем тебе (Вам) тему создавать на сайте человека с кучей комплексов)))?

А Слава затем, Что ААббар хочет поделиться своими мыслями, может и не знаниями, или идеями, да чем угодно. И кроме создателей, тут сидит некоторое число участников. Вот с ними АаБбар и хочет что-то обсудить)
 
VyacheslavДата: Среда, 24.07.2013, 23:53 | Сообщение # 548
Сообщений: 648
Статус: Offline
bognatalenka,
для этого не обязательно создавать тему! можно писать где угодно))))!

Ну хотя бы в Свободном разговоре))))!

Если интересно будет, то там и так образуется соответствующая тематика))))!

Но на сайте человека с комплексами, очевидно, присутствуют люди с ужасными комплексами... так ЗАЧЕМ)))?
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 25.07.2013, 03:39 | Сообщение # 549
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Это же так просто! Хорошо там, где НЕТ плохо! И никаких вариантов, что не углядишь это хорошо, если не попробовал плохо!!! Если в твоём "хорошо" возникла скука, пресыщение - значит оно НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!! Только и всего

ПРОСТ(И)о СЛОВО/ВОЛОС "ХОРОШО" СлыШИТЬсЯ ХОР ЕщЁ, т.е. мноЖЕСТво-во рАЗЪ!!
Ни один или Д(Е)ВА, а ХОР- т.е. уже соБРАНьО БОгЛЬше ЧЕМ/МЕЧ дуХэт,
триО(рио-рио -ОХ,как всеХда МИЛО(МИЛльОн)),
ква-кваРтет(аКВА,кваРЦ,кваРК-шАР,квадРАД),
кВИНТет(СПИраль),
СЕКСтет(приТЯГАтелЬне даЖЕ чем/меч ты тРИО, ПОЭТоМУ/Ум и краСОТА 6-кОНечнАя звеЗДА),
СЕПтет(СтЕП-притОПЫТвай,СтЕПь-на про100РЕ в чи100м поле\лепоТА. т.е. даже выше чем/меч кРАсота)
ОКтет(глазЕЙ БЕзБЕД).
НОнет/тенЬНО(соВсемЬ НО!!! нет!!! даже тенЬ отСУТЬствует).т.е. ЧЕМ/МЕЧ БОгЛьше коЛИЧЕство(л) участНИКОВ, ТЕМ/МЕТлА БезОГраничнЕЙ стаНОВИтся...
АУ ж ХОР-такТ воОБЩЕ без рамХИ-ХИ, а (Л)ЕСли Слить с ЕщЁ и ЕщЁ Во-ВОт тОКа тогДА и полУЧИМ
ХО-ХОр Ещё, ХОР ЕщО, ХОР ЕШО, т.е. станОвитьСя ХО-ХО РЕШенО.т.е. соВсемь ХОРОШО.
ПЛОХО-хо- слЫШИМ/МЫши ПЛОское, ПЛОтское ХО-ХО, т.е. Х с О,т.е Х сНОВ О, Х ре НОВО.
пЛОХо/О!ХОЛоП, т.е. не сВОбоДА звУЧИТ вовсю, ПОЭТому/ум это СЛОВО/ВОЛОС в лексиКОН сВОЙ я и не беРУ.
ВЕДь когДа ты произНОСишь СлОВА/СЛаВА то выХОДит ПЕРвАя буКВА, а т.к. отРАжжжение всёжЕсть\сЕть, то посЛЕДняя буКВА ПЕРвой возвРАЙщается к те сПОЛна-на и крича кому-то плоХО/О! ХОЛоП/ХЛОП в тВОЮ 100роНУ уже заФИКСировано всё раВНО(вь).
ПОЭтому/ум и полУЧАЕМ, что не дуХмаем когДА РОТ/ТОР РАЗеваЕМ!!
Цитата (aabbar)
Я вот всё размышляю. Какие должны быть комплексы у Кости, чтобы создание тем запретить на форуме..

У кОСтИ ЕСТЬ/СЕТЬ кОСтЬЯ, т.е. КОСаЯ ОСь Я, т.е. не вверх-вниз, и сПРАВА-наЛЕВо, а подугЛОМ/МОЛ подуКЛОН/КЛОУНам тут РАзнЫМ/МЫ РОДдом, РОДиТЕЛьский ДОМ/МОД, т.к.- эТА ОСЬ в КОСмоМЕТриИ- СПИралью наЗВАНА не спРОСТА, чтОна не огРАНичивает пРЯМО(/ЯРМО)линейнОСтью тебя.
А вот над ЧЕМ/МЕЧ задуХмался бы вСЕРЬёз такТ - эТо над/даннЫМ/МЫ ниКОМп
aabbar/рабба/раб ба-а, моЖЖет ПОЭТому/ум и проЯВИЛАСЬ тВО(Л)Я наТУРА. Как же жить без коменДАтуры т.к. у ЛЮБОго РАБбА госПОДЬская ПСИХология просТУПАет всехДА.
Ты, не подуХмай, БОГ-вЕСТЬ ЧТО!! Всё ХО-ХОрошо, что тебя на этот форУМ криКвая, но не КОСаЯ привела, чтОБ раба божьЕГО преВРАТитЬ в сВОбоДНОГО (П)ЧЕЛА! А те воОБЩЕ сВОбоДа тВО(Л)Я нуЖ(Е)Н,А?
 
ашаДата: Четверг, 25.07.2013, 04:41 | Сообщение # 550
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Женщины - более безупречны нежели мужчины. Это чувствуется и в их выражениях.

вот Искренностью своей и безупречнее...(так кажется... во всяком случае...(хотя чем дальше - тем более искренними все кажутся... - наверное это просто границы Сознаний так стёрлись... и всё у всех на виду... (для всех....)))
Просто нужно вот Чуять Других...
Цитата (bognatalenka)
Аша - это у меня интуиции нет.Потому нам понять друг друга сложно. Но душу твою чую)) И Ты чуешь, что правду же говорю?))

конечно чую...(просто не всегда правде другого есть что ответить(Смысл всмысле...(точнее повторяться в этом нет особого смысла...)) Если Один Другого чует - Значит они уже вполне объЯсснились и Услышали Друг Друга...
Всё-равно-же каждый остаётся при Своей...(и так легче ему Жить и Хорошо!... Может быть до поры.... Потом - можно Найти Новые Правды и расширить ГориЗонты...- РасШиряй-нехоЧу!))) Остаётся проЯвлять уваЖжение к Видению... Миру Другого Человека...(каким-бы ни был Его Мир...) И Прекрасно - когда это Взаимно!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.07.2013, 14:45 | Сообщение # 551
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
РасШиряй-нехоЧу!))) Остаётся проЯвлять уваЖжение к Видению... Миру Другого Человека...(каким-бы ни был Его Мир...) И Прекрасно - когда это Взаимно!

Вот я и прошу даже не уважения, принятия..принятия меня тем, кем я являюсь НА САМОМ ДЕЛЕ. Я вам всем это открыла в посте про Горшка. Вот и примите меня такой, какая я есть! Не надо меня опускать на землю! Я никуда с неё не денусь! Позвольте СЕБЕ взлететь вместе со мной! Не покидая при этом мать!))
 
ашаДата: Четверг, 25.07.2013, 17:47 | Сообщение # 552
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Вот я и прошу даже не уважения, принятия..принятия меня тем, кем я являюсь НА САМОМ ДЕЛЕ. Я вам всем это открыла в посте про Горшка. Вот и примите меня такой, какая я есть! Не надо меня опускать на землю! Я никуда с неё не денусь! Позвольте СЕБЕ взлететь вместе со мной! Не покидая при этом мать!))

Да Все, пожалуй... и не могут принять меньше Своего ВозМожного(потому и говорят иногда "не криЧи"(ты так...)))
Всё Принято!(печать ОТК и Знак Качества проста-влены...;))
(кстати... могу переДать секретный Приём(тока Никому!...) : Принимай Других ТОЖЕ такими Какие Есть Они Сами (со всеми возГласами, РеАкцияМИ, комМентАриями или тишеНой... И Они Ответят Тебе тАкакже!...)))
Будь Спок! smile
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.07.2013, 19:21 | Сообщение # 553
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ответят, когда из вёдер превратятся в шары летательные)) Сначала меня раздувает, потом всех, кто рядом. Я это могу говорить, могу в слова оформлять ловно столько, сколько вы принять готовы. Моё единственной ограничение - это ВЫ! Достаточно Любого из вас, кто раскроет приятие меня - и вот я снова расширяюсь. Все остальные, наблюдая за нами - ТОЖЕ!)) И вот мы с нового вздога живём, более глукбокого. Переход закончен. Вы это ВСЕ скоро поймёте :). Но закончился он вчера :).
А ещё..
Ты про музыку говорил..и я твои слова уложила в сердце..и нашлась моя песня, которая сейчас стала моей молитвой, я к Саше словами этой песни обращаюсь. Я её по 10 раз в день слушаю. Прослушай - там должны мои энергии очень мощно звучать, хотя песенка - попсятная, просто весёленькая)) Но и лица участников - это все герои Стороны Света. http://www.youtube.com/watch?v=W3A8NiJlRkg

Добавлено (25.07.2013, 19:21)
---------------------------------------------
Ответят, когда из вёдер превратятся в шары летательные)) Сначала меня раздувает, потом всех, кто рядом. Я это могу говорить, могу в слова оформлять ловно столько, сколько вы принять готовы. Моё единственной ограничение - это ВЫ! Достаточно Любого из вас, кто раскроет приятие меня - и вот я снова расширяюсь. Все остальные, наблюдая за нами - ТОЖЕ!)) И вот мы с нового вздога живём, более глукбокого. Переход закончен. Вы это ВСЕ скоро поймёте :). Но закончился он вчера :).
А ещё..
Ты про музыку говорил..и я твои слова уложила в сердце..и нашлась моя песня, которая сейчас стала моей молитвой, я к Саше словами этой песни обращаюсь. Я её по 10 раз в день слушаю. Прослушай - там должны мои энергии очень мощно звучать, хотя песенка - попсятная, просто весёленькая)) Но и лица участников - это все герои Стороны Света. http://www.youtube.com/watch?v=W3A8NiJlRkg

 
ашаДата: Четверг, 25.07.2013, 20:10 | Сообщение # 554
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Ты про музыку говорил..и я твои слова уложила в сердце..и нашлась моя песня, которая сейчас стала моей молитвой, я к Саше словами этой песни обращаюсь. Я её по 10 раз в день слушаю. Прослушай - там должны мои энергии очень мощно звучать, хотя песенка - попсятная, просто весёленькая)) Но и лица участников - это все герои Стороны Света. http://www.youtube.com/watch?v=W3A8NiJlRkg

Прослушал....)) Так это и там - твои энергии звучат так мощно! surprised
biggrin Ну ты даЁж...! Везде усПеваЕжь ИзЛить...)))
Вот и ты вторишь, что ПереХод Закон-чен... Значит Все на Местах! И у каждого Своя Мелодия и Песня!...
А мне по дороге с недельку назад тоже старая "попсовенькая" вроде-бы Песня запаДала на несколько дней с радиоЭфира...)) (Натальи Ветлицкой))
P.S. а насчёт этого...(только потому-что ты так часто-часто уПоминаешь про Наши(не знаю кого ты имеешь ввиду... предполагаю, что всех Мужчинов... а может и всех вообще...(ты ведь не раскрывала Кого ты всегда имеешь ввиду...))
Цитата (bognatalenka)
Моё единственной ограничение - это ВЫ!

Извини за известную всем банальную истину - Но - Все ограничения любого отДельного ЧелоВека - сугубо его Личные...(к Счастью даже для самого их носителя...(потому-как от личных Ограничений Всегда гораздо проще Избавиться... Гораздо!... чем от Всеобщих Вселенских....(и то - неслуЧайных, как правило... ))
Если проще сказать - ВСЁ у каждого в Его собственной Голове....
Как и Ограничения... так и Свобода!
Вселенная Всегда и во Всём идёт Нам(ВСЕМ) НаВстречу! Причём постоянно... smile
(когда ещё представится теперь... переДать маленький Привет пушистому хвосту...(как не в "День вне Времени") Махни им и отпусти...)) shades

Добавлено (25.07.2013, 20:05)
---------------------------------------------
хмм...))) 555... интересный номер соОбщения сЛучился...(что-то видать в этом кому-то Есть....(от Интуиции))

Добавлено (25.07.2013, 20:10)
---------------------------------------------
http://www.audiopoisk.com/artist/natal_a-vetlickaa/
не скажу какая именно песня Звучала тогда на радиоВолнАх... И какая - СейЧас....)))
(всё-равно ЗападДаёт каждому что-то Своё! И это Прави-льНо и ХорОшо!)))

 
страж_вселеннойДата: Четверг, 25.07.2013, 23:23 | Сообщение # 555
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
хмм...))) 555... интересный номер соОбщения сЛучился...(что-то видать в этом кому-то Есть....(от Интуиции))

5-звезДа. пентаграмма. пент(З)АГОН. переМЕНЫ. У эзоТЕРРИоКОв- трансФОРМАциЯ. ТРИ ШТУКИ/ШУТКИ соЕДИНилИсь. треУГОЛЬник вКЛЮЧили/ЛЮ-ЛЮчили. ЯН=1, ИНЬ=0. АШ2 О(ВОДА=сВОбоДА). ИНЬ-Одна,
ЯНов/воН Д(Е)ВА, ТЕЛО/ЛЕТО(55), КРУГ(55)-оДИН/еДИН. реАКЦИЯ ТЕРЕМояЯДернаЯ/ЯДренаЯ пошла. а чтОБ ЖАР-ПтИЦЦА летать СВОБОДНО смоГЛА(ЗА)-Д(Е)ВА и Д(Е)ВА крыла.
Чтоб энерЖИ(ВА) без остановОЧНО протекАЛЛО, минимУМ нуЖ(Е)НО ТРИ чела, т.е. (Л)ЕСли БУДДА ТОка пара, то нуЖ(Е)НА ЕщЁ и земля(0) и заМЫкания ВЕРоЯтНОСть - веЛИКА, когДА Д(Е)ВА, т.к. энеРЖИ моЖЖЕТ вся в один КОНец УЙти и ИНЬ БОГаТЫй уже днём с огнём не найти.
просМОТОР вКЛЮЧаю, посЛЕДоваТЕЛьНОСть ОБАзначаю:
аша Дата: Четверг(4), Сегодня, 17:47 | Сообщение # 553
417:47, т.е. 47:47(/74:74- год ВЫпуска чЕЙ в эТОМире/риМе?)
47-победа,маска/самка, ВДОХ/ВХОД,ОнО (Д(Е)ВА О=ОСОби и "Н" поСРЕДиНЕ(т))
СРЕДА/АДРЕС/СЕРДцА
bognatalenka Дата: Четверг(4), Сегодня, 14:45 | Сообщение # 552
414:45 ТРИ 444
45-дура,звук.муза.час,шар,исида,награда,правда,суд
аша Дата: Четверг(4), Сегодня, 04:41 | Сообщение # 551
404:41 три 444
41-сдвиг/мета/тема,сказ,дума,аура,брат,нимб(41- это моё число)
страж_вселенной Дата: Четверг(4), Сегодня, 03:39 | Сообщение # 550
т.е. МЫ в О!ДНО и тоже ВРЕМЯ независимо друг от друга, зашли в одну и туже тему/мету и СИНхронНО заверСшИЛИ.
В ТРИ ДЕВЯТОМ царстве(3 и 9). 33 и 39 ЛЕТ/ТЕЛ- коМу-То вот/вот ис(НА)полнится
55-ИНЬ, ИНЬ-это НОЛЬ, т.е. своеОБРАЗный кЛЮ-Люч-паРОЛЬ
403:39
43-сила/лиса,АДЛЕР(что (три семёрки взял для себя)777), алло, врата/трава,гея,гимн, кон, мы, сим, блок, ДЕВЫ/ВЕДЫ
39-РОД, небо,ГОРА/РОГА,ангел,буква,пик.
Вот такой не БОЛЬшой раскЛАД/ДАЛ
Цитата (аша)
Вселенная Всегда и во Всём идёт Нам(ВСЕМ) НаВстречу! Причём постоянно... (когда ещё представится теперь... переДать маленький Привет пушистому хвосту...(как не в "День вне Времени") Махни им и отпусти...))


наМЕЧаеМЫе
 
ашаДата: Пятница, 26.07.2013, 04:32 | Сообщение # 556
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Улыбался читая...(поЧему-то...))
а в конце про Ключ из Сказки вспомниЛось срАзъу... на это
Цитата (страж_вселенной)
алло, врата/трава,гея,гимн, кон, мы, сим, блок, ДЕВЫ/ВЕДЫ
39-РОД, небо,ГОРА/РОГА,ангел,буква,пик.
Вот такой не БОЛЬшой раскЛАД/ДАЛ

"Сим-Сим - ОТК-РОЙ-Ся!"...
Только и ВсеОго....))
Ролик Хороший тоже... Однако!...
День Вне Времени похоже Многое У-РА-внове-СИЛ...(такое и насТрое-ние было Весь День... А теперь Новый Год НачалСя...)))

Добавлено (26.07.2013, 04:32)
---------------------------------------------
РеСшил-таки поКазать ещё одну Деву...
не то-чтобы её саму...
А Кое-что За Кадром остающееСя ВсехДа...
Ведь ЧелоВек неПростое Существо....))) Оно ПриХодит Сюда С-Играть... И Всегда Оно(для Своего Духа...)- На С(В)-Цене...
Иногда даже Игра в Культ Личности Имеет Свой Важный Резон(анс)...
ИнокДа даже Очень Об-Ширмный...)) (иногда и в Духе... Хотя внешне иНогДа виДно - совсем не То, что с первОго ВзгЛяда...(как и в Любви...)) (не уверен что у всех так играть поЛучилось-бы... Но Каждый и Должен Играть СвоЁ...)
Тут кстати и 33 и 39 есть...
33 одной Деве было именно тогда, когда встретил её снова тот, кому 39 будет к тому моМенте Море(помни о... Море...)) как она сНова приедет(Бог Троицу любит...))) поИгРать...
http://www.youtube.com/watch?v=Y9y4uS4LXS8
(вот такой день был... Вне Времени...- как Музыка сия без слов...)

 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.07.2013, 16:00 | Сообщение # 557
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
Извини за известную всем банальную истину - Но - Все ограничения любого отДельного ЧелоВека - сугубо его Личные...(к Счастью даже для самого их носителя...(потому-как от личных Ограничений Всегда гораздо проще Избавиться... Гораздо!... чем от Всеобщих Вселенских....(и то - неслуЧайных, как правило... ))

Оставь себе банальные истины. Мне только яркие как Звёзды истины подходят!
Цитата (аша)
не скажу какая именно песня Звучала тогда на радиоВолнАх... И какая - СейЧас....)))

Ветлицкая - среди любимых-дорогих))
Мне запала "Была не была")) Хотя, там, возможно, ниже есть и что-то более подходящее для вечера "накануне"))

Добавлено (26.07.2013, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
5-звезДа. пентаграмма. пент(З)АГОН. переМЕНЫ. У эзоТЕРРИоКОв- трансФОРМАциЯ. ТРИ ШТУКИ/ШУТКИ соЕДИНилИсь. треУГОЛЬник вКЛЮЧили/ЛЮ-ЛЮчили. ЯН=1, ИНЬ=0. АШ2 О(ВОДА=сВОбоДА). ИНЬ-Одна,

Нормально так..перемкнуло, так перемкнуло! Аша, поздравляю)) Ты - из самых близких, раз Михуил Вещает))

Добавлено (26.07.2013, 14:25)
---------------------------------------------
Смысл рядом гдето крутится)) Но недолго же мне звать!))

Добавлено (26.07.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Расширение - ЭТО НЕ БОЛЬНО!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.07.2013, 14:27)
---------------------------------------------
Я из Нуля во что-то превращусь, наконец, во что заслужила?))

Добавлено (26.07.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Вот барраны..Всем хотелось сказку!! Всем хотелось ЧУДА!!! ЛЮБОГО!!! Каждый за чудом шел. Чудо - ПЕРЕД НИМИ! ВОТ! ВСТАВАЙТЕ РЯДОМ. МЕСТО-ВСЕМ!
А они.."обо всём понемножку"..
Костя и Марина! НИЗКИЙ МОЙ ПОКЛОН! Большое спасибо за понимание и неприменение карательных мер. И вообще..я рада, что в отношении меня подковёрные игры закончились после моего бана, когда там уже, давно))) Для меня Марина с Костей - пара создателей, которые и продолжали держать этот сайт до СЕГО-ДНЯ! ПРОСТО НЕ ВМЕШИВАЯСЬ в моё присутствие!)) И я не вмешивалась в их пространство! Что нравилось, то отмечала :). Но мы живём на разных концах ОДНОЙ, ОБЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ. РАЗ Я ЗДЕСЬ - НАША РЕАЛЬНОСТЬ ОБЩАЯ. Мы полотно делаем - вы края держите. Аша со Стражем - со мной рядом. Уже я могу сказать :). Это не сетки и не матрицы, а Единое Полотно Бытия. Место для Равных.

Добавлено (26.07.2013, 14:55)
---------------------------------------------
АшАААААА!!!! С Девой Миленой!!!! Это 100% попадание!!!! Я её люблю лет 20 уже))) У меня её первый диск был и клипы -сказки!)))

Добавлено (26.07.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
Д(Е)ВА и Д(Е)ВА крыла.

Миша? А Аша поверит, что он Второе Крыло от Девы? biggrin А все остальные чо? cool

Добавлено (26.07.2013, 15:25)
---------------------------------------------
Сирийский мой муж зашёл, ДА-ДА!!! У меня и такой имеется. От него нету детей - он сказал, ты мне потом сама спасибо скажешь!!! Он Сирию Спас. А дитя - запрет. Он очень детей любит, был со мной до Бограда :). Он умудрился "не схватить" Лишнего -взять и не поймать "бреда кусок")))
Миленочку смотрела и плакала..как я не смотрела давно))Такая же умничка))

Добавлено (26.07.2013, 15:32)
---------------------------------------------
1 ноября она в Москве будет с концертом. Денежку бы скопить)))

Добавлено (26.07.2013, 15:42)
---------------------------------------------
И Меня вопрос интересует? Что с Адлером?))

Добавлено (26.07.2013, 15:44)
---------------------------------------------
74 - МОЙ год выпуска))

Добавлено (26.07.2013, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
т.е. МЫ в О!ДНО и тоже ВРЕМЯ независимо друг от друга, зашли в одну и туже тему/мету и СИНхронНО заверСшИЛИ.
В ТРИ ДЕВЯТОМ царстве(3 и 9). 33 и 39 ЛЕТ/ТЕЛ- коМу-То вот/вот ис(НА)полнится

Не "вот вот", а 9.09 tongue
Моё Царство - пашли все вон, кто в него не желаит!))
Только Сашенька то как же? cry

Добавлено (26.07.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
"Сим-Сим - ОТК-РОЙ-Ся!"..

Сим -Сим сказал не сдамся! Буду стоять до последнего - тоже слова Сим-Сима))
 
ашаДата: Пятница, 26.07.2013, 21:55 | Сообщение # 558
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Цитата (аша)
Извини за известную всем банальную истину - Но - Все ограничения любого отДельного ЧелоВека - сугубо его Личные...(к Счастью даже для самого их носителя...(потому-как от личных Ограничений Всегда гораздо проще Избавиться... Гораздо!... чем от Всеобщих Вселенских....(и то - неслуЧайных, как правило... ))

Оставь себе банальные истины. Мне только яркие как Звёзды истины подходят!

Ну хорощо - ЗаМётано! (СпасИбо кстати - ко мне вПолне хорошо ПодХодят Любые Истины!(просто Рад Им)))

Цитата (bognatalenka)
Цитата (аша)
не скажу какая именно песня Звучала тогда на радиоВолнАх... И какая - СейЧас....)))

Ветлицкая - среди любимых-дорогих))
Мне запала "Была не была")) Хотя, там, возможно, ниже есть и что-то более подходящее для вечера "накануне"))

подходящие песни у всех - разные - поэтому их и много так - чтобы ко всем сразу хватало(песен) подходить...))
(ко мне другие подходили, например(забавно всё-таки, правда-же(?) - Линии Общие, Истины и Исполнители - тоже Общие(даже по годам чуть-ли не всё сходитСя...) - а подходящее для каждого Своё... Это видимо - чтобы очереди исКлючиТь - не толпитьСя...))
Цитата (bognatalenka)
Цитата (страж_вселенной)
5-звезДа. пентаграмма. пент(З)АГОН. переМЕНЫ. У эзоТЕРРИоКОв- трансФОРМАциЯ. ТРИ ШТУКИ/ШУТКИ соЕДИНилИсь. треУГОЛЬник вКЛЮЧили/ЛЮ-ЛЮчили. ЯН=1, ИНЬ=0. АШ2 О(ВОДА=сВОбоДА). ИНЬ-Одна,

Нормально так..перемкнуло, так перемкнуло! Аша, поздравляю)) Ты - из самых близких, раз Михуил Вещает))

СпасИбо за ДО-Верие!
Цитата (bognatalenka)
Расширение - ЭТО НЕ БОЛЬНО!!!!!

Уже ЛучШе! С болью, наКонец, поКончено(Фсё!Конец ей!- для надёжности...)))
Цитата (bognatalenka)
Я из Нуля во что-то превращусь, наконец, во что заслужила?))

Конечно! Во что-же ещё ты смогла-бы превратиться?(так у Всех, между про-рочим..., бывает...))

Цитата (bognatalenka)
Вот барраны..Всем хотелось сказку!! Всем хотелось ЧУДА!!! ЛЮБОГО!!! Каждый за чудом шел. Чудо - ПЕРЕД НИМИ! ВОТ! ВСТАВАЙТЕ РЯДОМ. МЕСТО-ВСЕМ!
А они.."обо всём понемножку"..

Так не удивительно-ж... не все хотят быть баРанаМИ
Чуда-то Каждый Своего Ждёт!(не инче...!)
Цитата (bognatalenka)
Для меня Марина с Костей - пара создателей, которые и продолжали держать этот сайт до СЕГО-ДНЯ! ПРОСТО НЕ ВМЕШИВАЯСЬ в моё присутствие!)) И я не вмешивалась в их пространство! Что нравилось, то отмечала :). Но мы живём на разных концах ОДНОЙ, ОБЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ. РАЗ Я ЗДЕСЬ - НАША РЕАЛЬНОСТЬ ОБЩАЯ. Мы полотно делаем - вы края держите. Аша со Стражем - со мной рядом. Уже я могу сказать :). Это не сетки и не матрицы, а Единое Полотно Бытия. Место для Равных.

Да Все - СозДатели Общего ПолотНА! Общее ТкётСя... Даже если один на Нибиру ОтПравиТкся, а ДругОй на Земле оСтанетСя... Реальность она и есть - Реальность - что Одна на Всех...(просто мноЖенство в Ней Участьков имеется...)
Цитата (bognatalenka)
АшАААААА!!!! С Девой Миленой!!!! Это 100% попадание!!!! Я её люблю лет 20 уже))) У меня её первый диск был и клипы -сказки!)))

Дежавю!...))
Все диски были... И все Сказки продолжаютСя в Своё Время...(для каждого - Свои...))
Цитата (bognatalenka)
Цитата (страж_вселенной)
Д(Е)ВА и Д(Е)ВА крыла.

Миша? А Аша поверит, что он Второе Крыло от Девы? А все остальные чо?

Чё-ж не поВерит-то...(?!) хотя Мише, конечно, виднее...
(а остальные - ничо...)
Цитата (bognatalenka)
1 ноября она в Москве будет с концертом. Денежку бы скопить)))

хм... думал, что 4 ноября только в Питере буддет... (1-го, да ещё и в Москве... было-б круче вдвойне...(кажется поПравка сЛучилась что-ли...(?)))
Цитата (bognatalenka)
74 - МОЙ год выпуска))

Тут выпускников сего ПоТока наВалОум, наВерняк,А?...))
Цитата (bognatalenka)
Не "вот вот", а 9.09
Моё Царство - пашли все вон, кто в него не желаит!))

пАш-ли...?
Ну по мне так дата концерта - реальнЕе немного...(1-ца и 9-ка всегда стоЯли на разных концАх Реальности, но Общей...!)
Цитата (bognatalenka)
Только Сашенька то как же?

А Сашенька что-же - не входит во "Все"?...
Говорили-ж тебе - не оБабщАй!...
(Лучше Билет Сашку купи...(на КонЦЕрт...))

Добавлено (26.07.2013, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
хотя Мише, конечно, виднее...

(какую Деву он прикрывает крылОм...)
 
чаровНикаДата: Пятница, 26.07.2013, 23:24 | Сообщение # 559
Сообщений: 1066
Статус: Offline


Ничто не истина. И всё позволено?
Богатство выбора имеет ли альтернативу? wink
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.07.2013, 01:28 | Сообщение # 560
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
- а подходящее для каждого Своё... Это видимо - чтобы очереди исКлючиТь - не толпитьСя...))

И чтобы без зла скууушно не было!!!)))Мы себе заготовили игрушек немало))

Добавлено (27.07.2013, 00:49)
---------------------------------------------
Цитата (аша)
Чуда-то Каждый Своего Ждёт!(не инче...!)

Чудо случится только в чудо-стране-с чудо-соседями, в чудо-мире)) Да, у каждого своё. Но мир так и останется общий.И правительство будет, и многое останется...только ещё и чудо прибавится))

Добавлено (27.07.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Цитата (аша)
Да Все - СозДатели Общего ПолотНА! Общее ТкётСя... Даже если один на Нибиру ОтПравиТкся, а ДругОй на Земле оСтанетСя... Реальность она и есть - Реальность - что Одна на Всех...(просто мноЖенство в Ней Участьков имеется...)

Поэтому и не все - создатели общего! Потому и Гибиру, на два варианта развития событий. Тьма ткёт свою паутину-матрицу-на неё решётку...Это связи, прерываемые тьмой.От ядра до ядра большие перегоны темноты :). Чем дальше от Света и Бога - тем шире звенья структуры, но с Богом связано абсолютно ВСЁ сущее. Он - и материя и строитель.. И Добро в чистом виде, чтобы уже со Злом не воевать, подготовило копию планеты! "ХАЧУ КАК У ПАААПЫЫЫЫЫ!!!" ИГ-РАЙ! )))
Либо дьявол сам туда уйдёт и своих при-вер-жен-цев туда уведёт, либо мы уйдём...Но я бы дряхлое тело не оставляла, а вдруг Матери-Земле Туда тоже хочется? surprised

Добавлено (27.07.2013, 00:59)
---------------------------------------------
Цитата (аша)
(Лучше Билет Сашку купи...(на КонЦЕрт...))

У меня денег нет, и зарабатывать я не умею. Честная сильно. Работу выполняю - денег когда как..но всегда меньше, чем все остальные biggrin

Добавлено (27.07.2013, 01:02)
---------------------------------------------
Цитата (аша)
Тут выпускников сего ПоТока наВалОум, наВерняк,А?..

Поэтому тут я и объявила о себе, видимо smile

Добавлено (27.07.2013, 01:05)
---------------------------------------------
Цитата (аша)
(какую Деву он прикрывает крылОм...)

Я ХО-РО-ША-Я НА-Т-АША! )))

Добавлено (27.07.2013, 01:06)
---------------------------------------------
Но вы оба - ведающие право-славные христиане теперь cool . И Крещение было, и НГ)) Усё как у людей)))

Добавлено (27.07.2013, 01:28)
---------------------------------------------
Цитата (чаровНика)
Ничто не истина. И всё позволено?
Богатство выбора имеет ли альтернативу?

Чаровника, новое время. Ролик - преКРАСНЫЙ! Можно слова Омара уважаемого увидеть в сотне роликов, но этот ПРАВИ-льный)) Музыка хорошая, и в тему отлично подходит biggrin
Альтернатива богатству выбора - скудность выбора, ограниченность)) И Эти два варианта до конца августа так и остаются на выбор каждому человеку..


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 27.07.2013, 01:30
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500