Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
sterhДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:29 | Сообщение # 141
Сообщений: 171
Статус: Offline
ЖАРА,
Нашел там на сайте "КОН" комментарий к 3му откровению инсайдера. Всё таки это был настоящий их представитель smile (я чувствовал biggrin )
http://kon.race6.org/2010....versiya


Сообщение отредактировал sterh - Воскресенье, 10.04.2011, 23:40
 
sterhДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:32 | Сообщение # 142
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
видимо чиститься надо...

А как это у Вас чувствуется? Я вот ничего не чувствую. Начинаю читать и если инфа нравится то дальше читаю, не нравится или что то подозрительное то закрываю.
 
ЖАРАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:42 | Сообщение # 143





Quote (sterh)
Всё таки это был настоящий их представитель (я чувствовал)

hands Ого, куда вы продвинулись, Аз ещё толчёмся на первой странице...

sterh, gossip прям не знаю, как Вам сказать... задёргала небось, уже, но сдаётся мне, что сейчас как раз очень надо! чтобы Вы это прочли....

Это про "Время"
http://istok.ru/library/books/taz-live/taz-live_210.html
Потом, можно и всю книгу прочитать.... но сначала - это!
Вы поймёте почему, Аз так говорим!

Потом зайдёте сюда "Высшая схема"
http://istok.ru/library/books/taz-live/taz-live_199.html

 
sterhДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:17 | Сообщение # 144
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
но сдаётся мне, что сейчас как раз очень надо! чтобы Вы это прочли....

Прочитал. Информация мне знакома, не так чтобы я всё это знал, но в процессе жизни чувствуется, что если вот сейчас необходимо что то сделать то надо делать, потом уже не будет. Но как обычно у меня сомнения пересиливают. И как описано "Высшая схема" так прям и слов нет как объяснить. Если на примере своей работы, то когда мне необходимо вникнуть в процесс работы какой нибудь железки, то пока изучаешь, смотришь, крутишь, ни хрена не работает, как только понял суть всё, заработает и делать ничего не приходится. Как то так. Но сам сайт так тяжело читается, закипают мозги. Я вообще если, что то заумно написано, читать не могу. Всё это можно на пальцах умеючи рассказать. Но я не умею, но инфа полезна, что делать? biggrin biggrin biggrin
 
ЖАРАДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:32 | Сообщение # 145





Quote (sterh)
тяжело читается, закипают мозги
У "Них" всегда так! blues blues Но всё разжёвано досконально.... Каждая загогулина важна! book

Вот, сижу и цитаты выписываю в блокнот...

Надо преодолеть "порог" - всео-то! showoff Оно того стоит sterh! book book book

Знаете. как по ихнему - мировоззрение?
Мусар!
А мы чё с мусором делаем - выносим и выбрасываем, получается - не то выносим!
Аз сегодня другу расказала об этом, говорю надо "мусар" собирать, а выносить - смиття (на укр. ) smile

 
ЖАРАДата: Вторник, 12.04.2011, 19:21 | Сообщение # 146





sterh,
Quote (ЖАРА)
Надо преодолеть "порог" - всео-то!

Понимаете, вот Вы когда-то не умели читать, и учится писать возможно было трудно- и вот Вы преодолели этот "порог" теперь Вы этим владеете и у Вас это умение как говориться "Никто не онимет" - это Ваше!

Теперь надо преодолеть ещё онин "порог" showoff - и у Вас будет ещё одно Ваше Умение.
Но это уже умение другого толка...
"Порог понимния", "Порог Осознания", "Порог Осознанного Выбора", "Порог Принятия Ответственности" и т.д.

Преодолевая каждый порог, showoff showoff showoff Вы нарабатываете Себе Энергетические качества! bb bb
Преодоление порога, это как взбираться по ступенькам - всё выше, и выше... И чем выше Вы поднимаетесь,- тем шире Вы видите открывающуюся Панораму...

И на каждой ступени Вы становитесь - энергетически! bb - Другим...
Изменится стиль изложения в постах, (Исчезнут ошибки smile ), Ритм Вашей Устной и Письменной речи тоже изменятся... и т.д.

В Своей глубине Вы sterh, всегда будете Собой, но во внешних проявлениях - Вы изменитесь.. Согласно Вашему Выбору, и согласно тем ступеням bb bb bb на которые Вам удалось angel2 подняться...

Добрых успехов Вам, sterh! smile

 
sterhДата: Вторник, 12.04.2011, 20:42 | Сообщение # 147
Сообщений: 171
Статус: Offline
ЖАРА, Спасибо, прям не знаю чем я Вам так приглянулся. Читая мою писанину вряд ли у человека возникнет чувство, что его стоит послушать. Вы первый человек который подумал по другому. Это вообще первый форум где стал что то писать, потому что и сам знаю что не умею как надо излагать свои мысли. Где начинаются слова я не о чём biggrin Но вот этот порог он такой тяжёлый для меня, потому что где то знаю, что можно и без слов. Как бы надо учится заново выражать мысли. Принимать инфу мне вроде проще, я почти уже этот порог преодолеваю, хорошо комп помогает, с книгами я бы вообще дольше справлялся. Как Илья Чёрт говорил, что долго не понимал нахрена этот фарш тренировать, говоря про тело и занятие Йогой. У меня такое же чувство тока к словам. Но я чувствую, что надо, ещё осталось порог лени преодолеть biggrin Спасибо за доброту, ВОТ ТАК С НАМИ И РАЗГОВАРИВАЕТ БОГ, это я в общем, через другого человека. Только самому слушающему услышать и всё smile И Вам Добрых успехов. Спасибо.
 
ЖАРАДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:33 | Сообщение # 148





Quote (sterh)
у человека возникнет чувство, что sterh стоит послушать

Да именно так sterh, и было! smile , и на самом деле гораздо больше чем просто "Чувство".
Аз до сих пор у Вас sterh, учимся.... ah
Для меня Вы как это выразиться - "НАСТОЯЩИЙ!", вот... smile
 
sterhДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:04 | Сообщение # 149
Сообщений: 171
Статус: Offline
ЖАРА,
Привет, рад видеть Вас снова. Спасибо за добрые слова.
 
ЖАРАДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:44 | Сообщение # 150





Quote (sterh)
Привет, рад видеть Вас снова
Аз тоже очень Рада! smile
Мы тут немного "пасёмся" на ченнелингах, и время от времени заскакиваем на форум...

Хотим Своими наработками добавить Свет. Много идей, сейчас паралельно исследую тему о летоисчислении...
На предмет:

Quote
... сколь опасными могут стать попытки искусственным образом корректировать течение времени и сохранились исторические свидетельства, подтверждающие серьезность....
потому, что
Quote
...Хронология с давних времен была уделом жрецов, и именно на жреческом сословии должна лежать ответственность за изменение календаря, которое, если и должно произойти, то уж никак не одномоментно, а на протяжении длительного промежутка времени при жизни целого поколения. Только при соблюдении двух важнейших условий: участия в процессе реформации календаря лиц духовного сана и протяженности этого процесса во времени, — можно избежать негативных последствий, которые неминуемо влечет за собой изменение хронологических ритмов....
подозрительно...
ссылочка Календари - Хранители Времени.
http://zoroastrian.ru/node/396

И Татищев в ролике предлагает "Сотковое Время"
И Шемшук где-то на форуме ролик есть (там про праздники надо глянуть)
Вывод напрашивается- надо Своё время организовать..., Свои ритмы!То бишь "Уйти с Экрана" этих blues Понятно да?

Сразу станет легче двигаться ..., и Виднее будет Путь!

Добрых успехов, sterh! smile

 
sterhДата: Вторник, 19.04.2011, 21:55 | Сообщение # 151
Сообщений: 171
Статус: Offline
Почитал про календари, в общем картина понятна, что сейчас мы живём не в согласии с природой, но как сделать вот так?
Quote (ЖАРА)
надо Своё время организовать..., Свои ритмы!То бишь "Уйти с Экрана" этих

Одному без поддержки вообще ни как, с этой работой и всё такое. Если в семье наладить, так слушать ничего не хотят. Своим примером пока показать ничего не получается, у меня у самого кроме знаний пока ничего. (Им бы доказательства, а так пасха, куличи, церковь, разговетсья(шутка))
Быть самодостаточным, опять же поддержка нужна семьи, чтоб все согласны были так жить, кругом то все будут по старому и внешне они будут более в достатке жить.


Сообщение отредактировал sterh - Вторник, 19.04.2011, 21:59
 
sterhДата: Четверг, 21.04.2011, 23:05 | Сообщение # 152
Сообщений: 171
Статус: Offline
Выдели для себя время и понаблюдай за дыханием, наблюдай за приходящими мыслями и осознанно их отпускай. Это будет очень большим шагом вперёд, поскольку мысли имеют привычку кого-то собой занимать. Если у тебя получится их отпускать, - ты заметишь, что между ними возникает пауза. Эта пауза между потоками мыслей – глубокая пустота, это та пустота, которая составляет большую часть вселенной и пространство между атомами твоих клеток. Это – Божественная Пустота, это Пустота Творения.
 
ЖАРАДата: Пятница, 22.04.2011, 01:52 | Сообщение # 153





Quote (sterh)
как сделать вот так?
Quote (ЖАРА) надо Своё время организовать..., Свои ритмы!
Аз ещё ищем пока ответ...
Цель такого перехода - уйти из под влияния Деструктивного культа Луны, и программ поддерживаемых внедрённым культом...

На данный момент совет такой (уже практикую и это дало хороший результат):

Сориентировать Своё внутреннее восприятие на то, чтобы внутри себя ощущать началом дня - то время когда восходит Солнце! (а не 00ч.00м. по часам)

Есть мнение считать началом дня то время когда Солнце в - зените (в наивысшей точке) в данное время в данной местности...

Аз полагаем, что лучше считать от Восхода, так как это закладывает программу Роста и накопления энергии... До достижения Максимальной Силы Солнца...

К вечеру идёт перераспределение энергии обработка полученного опыта и формируется готовность провести активную работу тонких тел во сне.
То есть таким образом формируется программы постоянного Совершенствования Себя..
- полный цикл. smile
При этом хорошо осознавать тот факт, что ночью Солнце тоже светит, только на другой стороне земли и это время получается благоприятным для использования Его других качеств...
Таким образом - на внутреннем уровне восприятия - День никогда не заканчивается! smile Идёт постоянное Совершенстввание...
Условно говоря Солнце светит всегда, только в разных местах планеты, и мы всегда находимся в Его Ритмах!
Можно провести пару раз ритуал (придумать, главное - ощутить начало дня!)- это для кинестетов лучше подходит, так им легче.

Надо чётко осознать и прочувствовать то, что Мы есть Дети Солнца, и Дети Богов Наших на нашей планете... smile
Солнце дарит жизнь всему, чем питается человек, и питает человека энергетически!
Наверное многие замечали, что в Солнечное утро "настроение" лучше, и сил больше... smile

 
ЖАРАДата: Четверг, 28.04.2011, 00:22 | Сообщение # 154





ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ КОСМОСА
http://www.sozvezdie-love.ru/translyaciya_vid_zemli.html

"живое видео" обещают в то время когда экипаж спит - ориентировочно после 22.00 по Московскому времени.
Все остальное время можно видеть карту Земли на которой отмечено текущее положение МКС, и услышать, в реальном времени, переговоры между космонавтами и центром управления полетами. В зависимости от сектора полета, переговоры ведутся на русском или английском языке.

 
ЖАРАДата: Четверг, 28.04.2011, 22:42 | Сообщение # 155





Человеческое биологическое тело не может быть совместимым с электричеством.
http://pandoraopen.ru/2011-02-25/inoplanetnye-rasy-uchenie-asmara/

Приводим пример:

родились котята, одного посадили
в среду электричества:80% – электричество, 20% – магнетизм.

Другого в магнетизм: 80% – магнетизма и 20% электричества.

Они росли 3-4 года, и за ними велось наблюдение, каков результат. У кого повышенное Магнитное Поле, был уравновешенным, проявлял Мудрость, Любовь и индивидуализм. Второй эмоционально нестабильный, прявление глупости и дикости, более поддающийся любым насилиям, программированию, и много другой нестабильности, от него неизвестно, чего можно ожидать, но это 80% электричества, а не 100%.

Аналогично и с людьми. Сейчас человечество начало якобы разрабатывать технологии электрические, а может быть кто-то заинтересовал, чтобы была Электрическая Природа. Следующий шаг – переход к электричеству и человечеству невозможно будет никакими средствами помочь.
Поэтому важно начать восстанавливать свою родную, данную под руководством Творца работникам Света Магнитную ДНК для Эволюции. К примеру, наши братья с Сириуса с Магнитной ДНК всей цивилизацией вознеслись в 5-мерное пространство, они бдили и следили, чтобы никто их не поколечил и не создал из их ДНК коктейля, от которого неизвестно, что можно ожидать. Если сами себя не спасем, то, увы, мы будем обречены. Было замечено, что при возврате на Магнитную Природу происходят большие изменения, как у человека, так и у окружающего мира: у человека увеличивается рост, появляются дополнительные железы, изменяется химический состав организма и многое другое; даже растения увеличиваются в размере в 2-3 раза.
Источник http://www.evolutionji-mir-asmara.com/snisok%20literaturi.html

У меня вопрос ко всем кто понимает физику, и в частности к bobby!

Ребята растолкуйте, плз, действительно ли можно для эксперимента создать такую среду, где 80% магнитная и 20% электрическая составляющие?

Моё понимание в этом пока ограничивается тем знанием, что там где электрическое поле там и магнитное, и наоборот.
И что одно поле обязательно порождает другое. То есть, что их вообще нельзя разделить meeting

 
РуссаДата: Пятница, 29.04.2011, 09:02 | Сообщение # 156
Сообщений: 340
Статус: Offline
Ребят, мы живем в мире победившего зла. Можно сколь угодно долго рассуждать о позитивном отношении к жизни, о том, что счастье и радость зависят от тебя самого, о том, что добро обязательно победит....когда нибудь....в перспективе...
Я не смотрю телевизор, но вчера получилось так, что увидела "доброе утро" на 1-м канале. Там был более, чем грустный сюжет-рассказывалось о детях, рожденных с тяжелыми заболеваниями ( сах диабет, дцп, и прочая). Так вот- по статистике 70% отцов при этом разводятся, бросая своего больного ребенка на сильные мамины плечи!!! Как при этом можно говорить о мужчинах, как о защитниках???
 
bobbyДата: Суббота, 30.04.2011, 12:55 | Сообщение # 157
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
действительно ли можно для эксперимента создать такую среду, где 80% магнитная и 20% электрическая составляющие?

Моё понимание в этом пока ограничивается тем знанием, что там где электрическое поле там и магнитное, и наоборот.
И что одно поле обязательно порождает другое.

понтарика ето тут в философии спросила что значит ета паутина (http://masterkosta.my1.ru/forum/5-22-588-16-1295941574) електричество ето статика и магнетизм, они двигаютса под 90градусов друг к другу - смещая друг друга - ПОЛУЧАЕТСА УЛИТКА ФИБОНАЧИ!

а если корректнее она должна выглядеть так

 
bobbyДата: Суббота, 30.04.2011, 13:12 | Сообщение # 158
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Русса)
рожденных с тяжелыми заболеваниями ( сах диабет, дцп, и прочая). Так вот- по статистике 70% отцов при этом разводятся, бросая своего больного ребенка на сильные мамины плечи!!! Как при этом можно говорить о мужчинах, как о защитниках???

цивилизация в тупике, нас 1000и лет травили и отупляли, а женшины которые как и все порядочные люди в нашем обшестве всякую каку жрут и думают что пласента для ребенка ето мешок или фильтр! оно только хорошее собирает, так вот ртуть вред которой раньше не знали изпользовалась ВЕЗДЕ сотни лет, даже сейчас, ето сильнейший яд и нерво токсин, он существует в твердой форме, жидкой и газообразной, он передаетса от матерей к детям через пласенту (много поколений!), потому что молекула ртути похожа на какой то минерал - не помню какой, а организм его сам не выводит никогда ни за что, вот и подумайте про КАРМУ!!! наших родителей, прародителей и их родителей, деградировалось человечество, и нечего мужиков винить, мы от туда же вылезли, и знаем, что в теще дело - ето она виновата! потому что дала себя деградировать, и дочерей ничему не научила, а мужики вообще то всегда все на своем горбу таскали - подустали видно.


Сообщение отредактировал bobby - Суббота, 30.04.2011, 13:14
 
РуссаДата: Суббота, 30.04.2011, 23:46 | Сообщение # 159
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (bobby)
нечего мужиков винить, мы от туда же вылезли, и знаем, что в теще дело - ето она виновата! потому что дала себя деградировать, и дочерей ничему не научила, а мужики вообще то всегда все на своем горбу таскали - подустали видно.

bobby, тут я немножко не соглашусь, хотя дело действительно в женщине- зачастую не в теще, а в свекрови.
Ни для кого не секрет, что детей чаще всего воспитывают мамочки. И все бы ничего, но это же "любящие мамочки"!!! Дочке такое может и не повредит, а вот сыночку подобная забота в жизни..... как раз жене и отольется. К сожалению после воспитания заботливой мамой мужчины и в зрелом возрасте продолжают оставаться инфантильными(( А если учесть, что все чаще мама одна сына воспитывает, то и получаем ту ситуацию, которая есть сейчас- инфантильные мужчины и феминизированные женщины.

 
sterhДата: Суббота, 30.04.2011, 23:56 | Сообщение # 160
Сообщений: 171
Статус: Offline
Чтобы в семье всё было и всё было хорошо основная задача на руках женщины. Ей всего то нужно воодушевлять и вдохновлять своего мужчину, а он уже горы свернёт. Не в оправдание мужчин ))

Сообщение отредактировал sterh - Суббота, 30.04.2011, 23:56
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500