Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
РуссаДата: Вторник, 05.04.2011, 18:46 | Сообщение # 121
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (кто)
Будь собой в том месте где ты, а то пробегаешь по пути воина и не успеешь собой стать, еще одну жизнь потратишь в пустую, какая в этом гармония?

Да, согласна полностью. Именно об этом я и говорю в своих постах, предлагая внутренне отказаться от борьбы)

Quote (кто)
какой цвет противоположен чёрному?

(Над выбором цвета сильно задумалась))) Наверно любой)

 
ЖАРАДата: Вторник, 05.04.2011, 21:04 | Сообщение # 122





Ти-ГОР, посмотрите, вот люди уже это делают! Правда Аз не хочу покидать планету, и согласна перемещаться в космосе только вместе с Ней smile
http://waytosoul.ru/node/4530

Проблема вознесения всегда интересовала человечество. История знает примеры вознесения в физическом теле или без него.

На авторском семинаре, который проводится руководителями группы «Метасинтез», вы получите информацию и индивидуальный духовный опыт по таким вопросам, как: что такое физическое тело? Насколько возможно/реально вознесение в физическом теле в новых энергиях? Насколько мы можем изменить и управлять своим физическим телом? Каковы возможности физического тела? Можем ли мы управлять своими ДНК в целях изменения физического тела? Что представляет собой наше физическое тело в четвертом и/или пятом измерениях?

Вы будете делать упражнения по подготовке своего физического тела к необходимым трансформациям, в том числе энергетически работать с позвоночником, эндокринной системой, кровеносной и сердечно-сосудистой системами, составом крови, применяя медицину Света.

Изменение физического тела невозможно без изменения энергетических матриц эфирного и светового планов.

Восстановление священных матриц ваших тел будут проходить под воздействием высокочастотных энергий, в том числе адамантной энергии, идущей из самых высоких измерений Источника. Вы будете учиться восстанавливать свой код ДНК, а также связи между различными уровнями ДНК в целях исцеления и вознесения.

 
МахатджарасанДата: Среда, 06.04.2011, 15:50 | Сообщение # 123
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Русса)
Хорошо, а если Душа ОСОЗНАННО отказывается от этого выбора? Что тогда хранить, и оберегать? И главное- зачем? Это все становится отжившим, как вчерашний день

Это каждый для себя определяет САМ. Мы вправе и не проходить стадию определения, тогда Дух продолжает развитее в воплощениях на тех планетах, где есть возможность одновременного развития как Светлого так и Темного, а также и серого...

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Среда, 06.04.2011, 15:54
 
IdilliyaДата: Среда, 06.04.2011, 15:50 | Сообщение # 124
Сообщений: 130
Статус: Offline
Это такие мысли вслух.
Мне представляется, что Иисуса Христа казнили по всем законам ... «правящей» организации в качестве жертвоприношения своему божеству, а зачинщиками и подстрекателями были подкупленные люди.

Глупо в наше время искать виновных. Ныне на «общий стол» выставлены всякие «сладости», мерзости и гадости и многие пожирают это с удовольствием, отбирая ещё и у других.

И я думаю, почему по предсканиям вода при таянии ледников должна затопить западные страны, если она при замерзании расширяется? Значит при таяни она должна остаться в прежних пределах.

Сообщение отредактировал Idilliya - Среда, 06.04.2011, 17:00
 
МахатджарасанДата: Среда, 06.04.2011, 15:58 | Сообщение # 125
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
то есть лучше сказать "Сов полёт!!!!"

да, так намного лучше hello

 
ктоДата: Четверг, 07.04.2011, 00:16 | Сообщение # 126
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Idilliya)
И я думаю, почему по предсканиям вода при таянии ледников должна затопить западные страны, если она при замерзании расширяется? Значит при таяни она должна остаться в прежних пределах.

если лед уже в воде, то да, а если горные шапки, Гренландия и Антарктика, то плавно поднимется, нужно рассматривать в комплексе, большая вероятность, что мы с вами в ЭТО будущее уже не попадем cool
 
ЖАРАДата: Четверг, 07.04.2011, 15:20 | Сообщение # 127





Вчера сделала открытие! Вопрос состоял в следующем:
Человек должен быть Свободным! Значит, свободным и эмоционально... Значит если Аз выбрала себе состояние Радости, то ничто не должно мешать этому состоянию...
Это оказалось на практике - не просто...

Аз заметила, что помогать другим, даже спасать - можно, сохраняя при этом чувство Радости, и это даже лучше помогает, поскольку, помогает не только, т.с. физически, но и энергетически

Столкнулась с тем, что когда речь заходит о родных, то очень часто происходит "Сбой настройки".. И начинаются "переживания"... в место выбранного состояния Радости. Почему так?

Аз с большим усилием возвращала себя в "Исходное положение" Радости, каждый раз убеждалась, что только в таком состоянии помогать намного эффективнее, и что процесс выздоровления родных шёл быстрее, а облегчение состояния наступало буквально через час-полтора...

Но каждый раз Аз сталкивалась со "Сбоем настроек"... и необходимостью опять "Принять Исходное Положение"

И вот вчера, вдруг, дошло! Всё дело в том, что это же Родственники! Понимаете в чём суть?
Получается как - совмещённые сосуды... Их энергия, их боли или страхи, или негативные размышления - безпрепятственно проникают к Вам! Вы же от родных не дистанцируетесь! meeting meeting meeting

Вот и получается, что некоторые перепады эмоций и любые другие энергии Ваших даже дальних РОДственников, спокойно могут проникать в вашу энергетическую систему!!!
А это также может быть и причиной некоторых выших недомоганий без явных поводов для того, И которые сколько их ни лечи- то "сами проходят", то спонтанно возникают снова! Ведь вы лечите не Свою "болячку", а РОДственников!
Вот откуда возникают и прочие "Не запланированные" Вами эмоциональные состояния!!

Вот, хочу теперь всех обрадовать Раз Мы с нашими РОДными и РОДственниками - "Энергетически Совмещены" то всё, что нужно, - это Всегда!!! Удерживать в себе состояние Радости! Вот так просто..

Представляете результат? Когда все РОДные, console которых Вы даже не знаете начнут чувствовать себя ХО-РО-ШО! и Радостно! И тогда Всем! console console console будет хорошо yahoo yahoo yahoo - потому, что у всех будет хорошее настроение! "Настроение" - "Нас - ТРОЕ" это Два человека и одна общая энергия

Теперь совет, как Можно всегда! удерживать "Состояние Радости" которое в первую очередь для нас самих является Целебным
(Рассказываю то, что Аз уже опробовала на практике и убедилась - что работает!... )

1. "Состоянии Радости" - вызываем его сами! Без очевидного повода к тому!
Тем кому трудно так сразу - натяните на лицо - Улыбку! Это не требует воображения, и потому легко tease выполнимо!
Вслед за Улыбкой и физическое тело поменяет своё "настроение" на более подходящее;

2. " Точку Сборки" помещаем в центр грудины - между шейной впадинкой и местом сращения рёбер - по серединке!
Поместили, хорошо, потом подышите Радостью в Этой точке сборки (ТС) - привыкните к ощущениям music music music

3. Привыкли, хорошо, теперь- всегда в этой ТС находитесь, всё, что нужно, это Удерживаться в этой точке! И дышать, music music music естественно!

В критических ситуациях, вампиристического характера:
Прежде Вы должны знать, что никто, никакая сущность не имеет права без Вашего согласия брать Вашу энергию! Это себе надо чётко уяснить.
Также, надо знать, что Вы сами решаете - какую энергию вы хотите дать, а какую нет! (возникают разные ситуации)

- Выполняйте п.3., и мысленно говорите что "Ты не получиш от меня никакой энергии, кроме энергии Любви!" (это хороший рецепт от А. Палия мне - друг принёс);

И ещё один маленький рецептик, А.Палия, проверенный и откорректированный для эффектифности - Если Вы хотите справиться с какой-то ситуацией, то пошлите в эту ситуацию Солнышко - Любви из ТС указанной в п.2 Всё разрулится!!!

И пожалуйста prof помните про улыбку tease tease tease Если она на нужном месте (можно улыбаться и внутри, например в транспорте), то Ваша ТС работает! Это как индикаторная лампочка

Во, название придумала! "Стояние в Радости!" ну, типа как на посту! angel2 Мы же теперь знаем, про СООБЩАющиеся сосуды ! правда?!.....

 
masterkostaДата: Четверг, 07.04.2011, 16:12 | Сообщение # 128
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ЖАРА, Отличные советы! Молодец! first flowers
 
ЖАРАДата: Четверг, 07.04.2011, 18:27 | Сообщение # 129





Quote (masterkosta)
ЖАРА, Отличные советы
Спасибо МАСТЕРКОСТА, очень приятно angel2
 
РуссаДата: Четверг, 07.04.2011, 18:56 | Сообщение # 130
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Во, название придумала! "Стояние в Радости!" ну, типа как на посту!

ЖАРА, замечательнейшее открытие! Оно действительно способно изменить мир!
Можно я чуть добавлю? К сожалению бывают в жизни ситуации, когда Радость даже искуственно не вызывается. Тогда надо суметь войти в состояние Покоя, сПОКОЙно воспринимать все, что происходит. Этакое внутренне знание, что "и это пройдет". Не факт, что при этом человек должен находиться "в ступоре". Можно и посуду малость побить, если сильно хочется. Но без агресии. Тогда достаточно быстро придет состояние Радости)

 
ЖАРАДата: Четверг, 07.04.2011, 22:30 | Сообщение # 131





Русса, можно Аз тоже немного уточню smile
Quote (Русса)
когда Радость даже искуственно не вызывается. Тогда надо суметь войти в состояние Покоя

Тем кому трудно войти в состояние покоя см п1. и натяните на лицо - Улыбку!
Это не требует воображения, и потому tease легко! выполнимо!

Quote (ЖАРА)
помните про улыбку tease
Если она на месте то Ваша ТС yahoo уже! работает!!!

Добавлено (07.04.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Русса! Вы пришли, так классно!, давайте ТИ-ГОРу отправим Солнышко smile
- Пусть ТИ-ГОР прийдёт! smile Очень хочется....

 
РуссаДата: Четверг, 07.04.2011, 22:31 | Сообщение # 132
Сообщений: 340
Статус: Offline
ЖАРА, может быть Вы правы. Но если из этой жизни уходит дорогой мне человек, то улыбка как-то не натягивается. Умом понимаю, что человек выполнил свои задачи в этой реальности, и ушел дальше, а на глаза все равно слезы наворачиваются. Поэтому мне проще внутренний Покой сохранять иногда, чем улыбаться. Думаю, что со временем я смогу и это изменить)
 
ЖАРАДата: Четверг, 07.04.2011, 22:46 | Сообщение # 133





Quote (Русса)
уходит дорогой мне человек, то улыбка как-то не натягивается
Русса, у меня такое было, продолжалось много лет...

Просто теперь если хотите Вы сможете общаться, и даже видеть этого человека, так можно сделать...

Переживать, поймите, что неконструктивно, вы причиняете себе вред, и ничего не исправляете... в то время, когда можно кое что и предпринять smile .....

Добавлено (07.04.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (ЖАРА)
вы причиняете себе вред
Аз думаем, что этот человек бы Вас за это не одобрил.
Он в Нави! Только научитесь "видеть"... smile И Всё будет хорошо!
 
РуссаДата: Четверг, 07.04.2011, 22:50 | Сообщение # 134
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (ЖАРА)
Переживать, поймите, что неконструктивно, вы причиняете себе вред, и ничего не исправляете... в то время, когда можно кое что и предпринять

Да, совершенно согласна. Наверно это "застарелые реакции". Я не умею вступать в экстрасенсорные контакты, могу только образы видеть. Когда мою бабушку отпевали (она была очень церковным человеком)- я увидела, как легко ее Душа этот мир покидала, потому, что очистилась страданиями в жизни. К сожалению так не всегда бывает. Мой друг детства уже после своего ухода понял, что поспешил.. но было уже поздно это изменить.

У меня одно время интересное состояние было- надо человеку какую-то мысль сказать, я во сне это говорила))) На утро было полное ощущение диалога)

 
ЖАРАДата: Четверг, 07.04.2011, 23:08 | Сообщение # 135





Quote (Русса)
надо человеку какую-то мысль сказать, я во сне это говорила
Правильно, но ведь можете и не только во сне, а так, как это делает sterh! Он писал об этом, посмотрите выше....
 
ЖАРАДата: Пятница, 08.04.2011, 19:35 | Сообщение # 136





Мне очень понравился фильм "Секрет", оказывается , на него нашлись критики....
Фильм, Секрет мне принесли, а версию критикующую этот фильм посмотреть пока не получается...
наверное что-то с компом...
Вот адрес, там оба эти фильма!
http://pandoraopen.ru/2010-01....achenie
 
ЖАРАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 03:52 | Сообщение # 137





sterh, Приглашаю прогуляться на страничку
http://kon.race6.org/2010....j-bloga
Предварительная информация. Мотивы, движущие человека по пути Эволюционного Развития.
....Миры 3-го уровня плотности Сознания создаются для того, чтобы субъекты Сознания Внутренних Миров Творения (Миров с 7 по 12 уровень плотности Сознания) могли познать суть Энергий Созидания и Разрушения, «увидеть воочию» и ощутить на себе результаты проявления данных Энергий.....

В голове не то, что свистит, это мало сказано - гудит!!!
Зацени ощущения... smile , просто Улёт!

Два часа толкусь на первом абзаце, прикинь smile
Инфа очень сдаётся мне правдоподобной, а главное что есть "совполёт" с моими собственными мыслями... буквально "совлетают" фразы, которые Аз хотели написать для ответа - Бобби! Вот это да, ну и жара!...

Такие совполёты пропускать низ-зя!
Ладно, побежала дочитывать
Добрых успехов sterh! smile

 
РуссаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 03:52 | Сообщение # 138
Сообщений: 340
Статус: Offline
Все мы постоянно находимся в Едином потоке энергии, который как река, через каждого проходит. Человек может на этот поток воздействовать 3-мя способами:
1- забирать (замыкать) энерги. себе. Это происходит во время зависти, что жизнь с тобой несправедливо обошлась ( все пересуды о правительстве, о жадных соседях, об алигархах; все претензии к миру, все сожаления). Это приводит к тому, что река энергии вокруг такого человека начинает превращается в застойное энергетическое болото.
2- "оставаться в нуле"- давать возможность потоку энергии свободно проходить сквозь себя, не воздействуя на него. Думаю такое возможно лишь Даосам высокого уровня.
3- дополнять поток теми энергиями, с которыми человек пришел в этот мир. Отдавать вселенной (мирозданию, людям, друзьям) то, что у тебя изначально есть при рождении- определенный "набор" энергий.
С какими энергиями придти в этот мир- каждый выбирает сам, выбирая момент рождения. ( я пока только часть этих энергий понять смогла, инфу долго получать, и осознавать приходится)
 
sterhДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:21 | Сообщение # 139
Сообщений: 171
Статус: Offline
ЖАРА,
Спасибо, по ссылке прочитал, и вообще сайт интересный, добавил в закладки smile Не хочу хвастаться, но у меня такое впечатление, что это всё мне знакомо.
Quote (ЖАРА)
В голове не то, что свистит, это мало сказано - гудит!!!

Что по настоящему, или Вы образно? biggrin
 
ЖАРАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:19 | Сообщение # 140





Quote (sterh)
Что по настоящему, или Вы образно?
ВНАТУРЕ! Представляете, как чайник закипающий, так изнутри - распирает, а снаружи - сдавливает! И Свист и гул в голове! Эти ощущения свиста и гула Аз пробовала перемещать из центра головы, в торону правого, а затем левого уха - так немного по-легче, а хотелось бы "это" совсем убрать... smile

Аз тоже его кинули в закладки, тяжело там быть по-долгу, тяжело думать - как "туман" в голове, видимо чиститься надо... smile

Quote (sterh)
у меня такое впечатление, что это всё мне знакомо.
Ага, вот Аз как раз про это.... Тоже очень знакомо...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500