Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.01.2013, 23:52 | Сообщение # 401
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
А вообще на этих гадах давно пора ставить точку (хоть на земле поставить) . И всех их поганцев недобитых на тот свет отправить вперёд ногами ... Это надо было сделать очень и очень давно .... Раз и навсегда и навек веков


Рвусь из сил, и из всех сухожилий, но сегодня опять, как вчера,
Обложили меня, обложили, гонят весело на номера.
Из-за ели хлопочут двустволки, там охотники прячутся в тень.
На снегу кувыркаются волки, превратившись в живую мишень.

Идет охота на волков, идет охота. На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты, кровь на снегу и пятна красные флажков.

Не на равных играют с волками Егеря, но не дрогнет рука!
Оградив НАМ/МАН СВОБОДУ флажками, - бьют уверенно, наверняка!
Волк не может нарушить ТРАДИЦИЙ, видно, в детстве, слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу и всосали: "Нельзя за флажки"!
(флаг-сТРАХ(вытрела), НО флажки сами не стреляют, оНИ/ИОНы тебе ПУТЬ в ЗАПАДню отМЕЧ(Т)Аю. туДА, куДА ТЫ МИМо сТРАХА(ПРОСТОго флажка) бежишь, теБЯ ТАМ/МАТ и жд(Т)УТ.

Идет охота на волков, идет охота. На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты, кровь на снегу и пятна красные флажков.

Наши ноги и челюсти быстры. Почему же, вожак, дай ответ,
Мы затравленно рвемся на выстрел и не пробуем через запрет???????????? КТО/ТОК теБе не даёт?
Волк не должен, не может иначе! Вот кончается время мое: запрет/БРЕД, ТАМ/МАТ СВОБОДА и ТОЛьКо ТАМММ!!
Тот, которому я предназначен, улыбнулся и поднял ружье. ИЛЛИЗИОН, чТО враги везде!!! Они ТОЛьКо в твоЕЙ
ограниченной ФЛАЖКАМИ(СТРАХАМИ) голове.
Идет охота на волков, идет охота. На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты, кровь на снегу и пятна красные флажков.

НО, А Я ИЗ ПОВИНОВЕНИЯ ВЫШЕЛ , ЗА ФЛАЖКИ: ЖАЖДА ЖИЗНИ СИЛЬНЕЙ,
Только сзади я с РАДОСТЬЮ слышу изумленные крики ЛЮДЕЙ!!!!!!!
Рвутся волки, из всех сухожилий, но сегодня не так, как вчера.
Обложили меня, обложили, но остались ни с чем егеря!

Идет охота на волков, идет охота. На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты, кровь на снегу и пятна красные флажков.
Владимир Высоцкий (проРОК прошлОГО ВЕКА)
ОН УШЁЛ.... и ФЛАЖКИ КРАСНЫЕ СТАЛИ ИСЧЕЗАТЬ. посмТРИ, глаза проТРИ. ВСЕ ДРУГие....НИКТО за тоБОЙ не ГОНится? ТАК(Т) не беги в ТОМ направлении....
ЛЕС(МИР) БОЛЬшой. Сядь и спроси себя, чТО за ДЬЯВОЛьская СИЛА/ЛИСА гонит ТЕБЯ на "НОМЕРА"?
ВОЛк=ВОЛ К(ЯК=КАК)= ВОЛЯК= КАК ВОЛЯ.
НИКТО из ВОЛЯков не идёт на "ноМЕРА", ТОЛьКо "НОвая МЕРА", которой ТЫ МИР оСУДИЛ, и ГОНИТ, а ТАМ/МАТ безДНА...ЧЕР(Т)ное ДУЛЯ ружья.

Владимир Высоцкий - Охота на волков текст песни(слова)
 
zero43Дата: Пятница, 25.01.2013, 01:14 | Сообщение # 402
Сообщений: 2101
Статус: Offline
vlad9vt, Не понял, и фиг с ним, не заморачивайся. То что я хотел сказать тяжело сжать в два предложения. Что бы понять заложенное в этих предложениях, нужно иметь информацию из тысяч книг. И не каждому , оно нужно.

Добавлено (25.01.2013, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата (vlad9vt)
и добавлю
Невиновных не наказывают, невиновных на земле нет, каждому по заслугам, отсутствие памяти прошлого, благо (один узнал и сошел с ума от ужаса).
 
vlad9vtДата: Пятница, 25.01.2013, 20:01 | Сообщение # 403
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата (zero43)
отсутствие памяти прошлого, благо (один узнал и сошел с ума от ужаса).
а я хотел бы узнать подробности своих пару предыдущих жизней
а особенно подробности последней моей жизни что была перед этой
там все ответы на все мои и не только мои вопросы )
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.01.2013, 20:20 | Сообщение # 404
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
а я хотел бы узнать подробности своих пару предыдущих жизней

Ваша память, видимо вам не принадлежит. И как вы вообще узнаете, что это именно ваша память?
Подсунут какой нибудь вариант.

У людей под гипнозом, часто бывают не стыковки по прошлой памяти.
Как например под гипнозом, делают кого то Энштейном например. Кажется в фильме Под прицелом ваш мозг, такие эксперименты проводили.

То человек Репин, картины начинает рисовать, то какой нибудь поэт, то математик и т.д.
Видно память прошлая это и позволяет делать.
- Хочешь музыку сочинять? На... тебе память Моцарта...
 
zero43Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:02 | Сообщение # 405
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
а я хотел бы узнать подробности своих пару предыдущих жизней
Я не компетентен в этом вопросе и помочь пока не могу. Есть люди которые заявляют что могут научить, другие, что могут ввести в состояние в котором это станет возможным. Я думаю, если у тебя есть желание, то оно обязательно исполнится. Нужно приложить, усердие в поиске возможностей осуществить желаемое.
 
AlRaMigДата: Суббота, 26.01.2013, 17:21 | Сообщение # 406
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Почему то многие проигнорировали текст от гипнотизера Деброва.

Где он прямым текстом говорит, что ему удалось под гипнозом у людей блоки снимать с сознания и они потом далее прекрасно существовали без этих блоков.

Ученые ведь не зря говорят, что человек использует лишь 2-3% своих возможностей.
Значит остальные кем то специально заблокированы.

Считайте что кто то, проводит тот же массовый гипноз с целями блокировки. Те же чары, что это как не гипноз.

Получается что можно людям массово снимать все эти блоки. Тогда у КАЖДОГО открываются способности.

Добавлено (26.01.2013, 17:21)
---------------------------------------------
Нужно выявить все блоки. Например, нельзя вырастить зуб, орган какой то. Есть уже доказательства что можно.
Значит получается, всего лишь снять у человека блок на ЭТО. Тогда все прекрасно начнет восстанавливаться.

Вот эти контакты. Нам постоянно говорят, эти ПОСЛАНЦЫ, вы типо ниже нас по развитию.
Опять БЛОК устанавливают. И так во многом.

Нужно снести все эти блоки и многое откроется. Те же блоки на глубинную память.
Тогда мы узнаем, кто мы есть на самом деле.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.01.2013, 17:33 | Сообщение # 407
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Только вопрос как он потом применит эти способности , и потом кто снял , как за их совершенные поступки людей ,будет отвечать , и Получит очень хорошо по Голове ,т.е кармически завяжется с этими людьми , так что если хочешь, можешь идти снимать, если готов в последующем взять ответственность за этих людей и полностью уверен в них . Могу заранее сказать, гипнотизер Деброва, будут ждать очень большие проблемы , если это не будет согласовываться с учителем и ангелом этих людей. Так что , в скором времени , он получит урок . Что это нельзя делать . и он очень болезненно отразится на его жизни .

Так что не так все просто в нашем царстве .


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 26.01.2013, 17:51
 
AlRaMigДата: Суббота, 26.01.2013, 17:49 | Сообщение # 408
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Далее... пора уже и этот секрет нам разкрыть.

Цитата
Тем более что технология и магическое
искусство, высоко развитые в Полярном Царстве, практически исключали
необходимость тяжелого, отупляющего физического труда. Жители Гипербореи с
трудом смогли бы понять такие человеческие устремления, как жажда славы или же
власти. Но и у них существовала некая жажда, большинству из них свойственная.
Желание овладеть "силой ясного чувствования Бога". Так можно было бы
приблизительно перевести стремление, врожденное этой расе, на понятийный язык
людей. Гиперборейцы обозначали это стремление одним слово - Тиу. Жажда обрести
Тиу была источником энергии для большинства видов деятельности гипербореев.
Сама их приверженность к странничеству, возможно, имела этот исток. Она же
заставляла их принимать на себя ту или иную должность, тот или иной статус в
обществе. Гиперборей связывал себя обязательствами или обеспечивал себе
привилегии лишь в том случае, если верил, что сообщает своей душе таким образом
некий исходный материал, с помощью которого она сможет построить "лестницу
к Тиу". Если же для "ступеней лестницы" начинал требоваться новый
материал, гиперборей расставался с имеющимся у него социальным статусом и
обретал новый. Это не создавало хаоса в жизни государства и общества. Как и в
позднейших государствах, имя и титул были связаны неразрывно.

Кто что думает?

Добавлено (26.01.2013, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
и потом кто снял , как за их совершенные поступки ,будет отвечать , и Получит очень хорошо по Голове ,т.е кармически завяжется с этими людьми

Не пугай. Все они у кого сняли блоки, начали тут же усилено помогать людям в целительстве, даже забросили свою работу.

Значит помощь другому, заложена в самой природе человека, а какой  то хрен, как раз и воткнул блок на ЭТО.

Это примерно, если бы я связал 38 ног у сороконожки и начал бы по одной осовобождать. Фиг его знает, на 2 ходит, а тут аж 3.

Добавлено (26.01.2013, 17:49)
---------------------------------------------
Сириус вот ты такой умный, так скажи с чего вдруг человеку как то вредить себе же подобным?
Ведь ясно же, что нечеловек потихоньку начал подвешивать блоки на вредительство себе же подобным.

С чего вдруг кто то решает что Боги не те же люди?

Кстати и с ТИУ всё это связано очень близко.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.01.2013, 17:49 | Сообщение # 409
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А как ты , думаешь он должен получить урок .Только на практике .

Задайся вопросом , если он не согласовывает с учителем и ангелом этих людей, на какие не осознанно сферы , этот гипнотезер работает .

И как он выйдет на восходящий поток ,если в нисходящем не получит , хороший жизненный болезненный урок .

Цитата (AlRaMig)
Значит помощь другому, заложена в самой природе человека


Был классный смешной мультик , как один герой , решил стать пожарником , и случайно запалил соседний ДОМ , и спалил его . потренировался .хозяева остались без дома , а он сказал я хотел помочь .


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 26.01.2013, 17:59
 
AlRaMigДата: Суббота, 26.01.2013, 18:05 | Сообщение # 410
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сороконожке тоже будешь уроки преподовать?

Давай тебе ноги свяжем и бегать заставим? wink Чем не урок?

Добавлено (26.01.2013, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Задайся вопросом , если он не согласовывает с учителем и ангелом этих людей, на какие не осознанно сферы , этот гипнотезер работает .

Задался. Хреновые учителя и ангелы тоже. С какого эти учителя тогда не отвечают за негативный поступок этого человека.

Этот поступок, на них ложится, на их карму. Как этот учитель, ангел, вообще допустил до совершения онного?
Мы не лабораторные крысы, эксперименты ставить. Получено было все сполна, без всяких блоков.
Вот себе пусть их заберут. А мы посмотрим как они из этого выпутываться будут.

Если ты пугаешь, кого то, чем то. ТО ТЫ ставишь блок этому человеку и несешь за это ответственность в полной мере.

Добавлено (26.01.2013, 18:05)
---------------------------------------------
Хватит поспали. ночь Сварога закончилась... День Сварога начался. Энергии поперли такие....
Пора всем просыпаться. А значит и ВСЁ должно быть задействовано.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.01.2013, 18:17 | Сообщение # 411
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не злись , сороконожка не удачный пример , она не разумная еще субстанция ,т.е нет привитого кольца разума ,а человек , разумная и может уже уничтожать себя,себе подобных и свою систему жизни .

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 26.01.2013, 18:18
 
AlRaMigДата: Суббота, 26.01.2013, 18:41 | Сообщение # 412
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
и может .уже уничтожать себя и свою систему жизни .
А с какого вдруг? Если КТО ТО, дурной пример конечно не показал.;)

Как я понял, как раз дурной пример и показывают, эти учителя ангелы.
Ветхий завет, что это? Все по полной программе...

Добавлено (26.01.2013, 18:23)
---------------------------------------------
Не слышал, что ли?

Дурной пример ЗАРАЗИТЕЛЕН

Цитата (Сириус)
нет привитого кольца разума ,а человек , разумная и может уже уничтожать себя,себе подобных и свою систему жизни .
Ну не бред ли? Сороконожка значит не разумная не может, а разумный может. Насмешил.

Добавлено (26.01.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Вспоминается песенка из мультфильма.

Поучайте Лучше Ваших Паучат! [url=http://b-track.ru/song/14215/#][/url]

Детям глупым, непослушным -
Место лишь в чулане душном.
По заслугам получают
Те, кто сорятся, кричат.

Надоело! Поучают, поучают!
Надоело! Поучают, поучают!
Поучаем, поучаем ...
Поучайте лучше ваших паучат!

Ай, глупы, как пробки, дети,
Их затягивают в сети.
Там и жизнь они кончают -
Им не вырваться назад.

Надоело! Поучают, поучают!
Надоело! Поучают, поучают!
Поучаем, поучаем ...
Поучайте лучше ваших паучат!


Добавлено (26.01.2013, 18:41)
---------------------------------------------
- Я снял с себя все наведенные чуждые блоки и блокировки в сознании и подсознании...

- Я снял с себя все наведенные чуждые блоки [b]и блокировки
в сознании и подсознании...

- Я снял с себя все наведенные чуждые блоки и блокировки в сознании и подсознании...[/b]


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 26.01.2013, 18:42
 
zero43Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:34 | Сообщение # 413
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
гипнотизер Деброва, будут ждать очень большие проблемы
Если все прописано, то это должно было случиться, и ему бояться нечего, так как это воля программиста. Да и глупо чего то бояться.

Есть мнение, что все что происходит спланировано и прописано. И от нас важна только лишь реакция на происходящее. Изменить что либо в процессе ты не можешь. В результате выбора и реакции на событие ты перемещаешься в параллельный мир где происходит следующее событие, которое в предыдущем не предусмотрено сценарием (это если вы допускаете существование параллельных Миров). Такой вот получается серфинг. Это и объяснение резкому изменению судьбы. Получается в результате череды правильных реакций и выборов.

А по блокировкам в контакте сказано, что луна является щитом, прикрывающем нас от способностей.
 
чаровНикаДата: Вторник, 29.01.2013, 14:32 | Сообщение # 414
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ЛЮДИ, деляться на две катеГОРЕи: "СОВЫ" и "ЖАВОРОНКИ". С.- позДНО встАЮТ и поздно ЛОЖАтся.
Ж.-раНО встаУЮТ и РАно лоЖАТСЯ.
ТЫ к какОЙ КАТЕгоРии отнёс БЫ(К) себЯ? А?
А полуптиц(читай - полутонов)не существует что ли? wink
Есть еще голуби. Категория одна из самых массовых,ну,в плане того - сна-бодрствования.))) Интересно,получается: ложусь (чаще!) в 23.00. Если на работу - встаю в 5 утра. Хто я? А иногда форум затянет или писанина- документы надо: тогда баиньки так хотца-так хотца,а глянешь на часики в момент засыпания - 2 часа ночи. Аль вообще инако бывает: брык в люлю в 22 вечера, а слааааденько так утречком(ежели выходные! УРА!!) потягушеньки сделаешь,глазоньки протрёшь,чмокнешь любимого и потопаешь завтрак готовить эдак часикам к 9. Токмо так очень редко бывает.)))

Ну, выходит есть птица совоголужар!)))))))
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 29.01.2013, 17:48 | Сообщение # 415
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Ну, выходит есть птица совоголужар!)))))))

СОВсемОГОЛиласьУЖАсЖАРко!!!
а ВЫХОД/ВЫДОХ ВСЕгДА ЕСТЬ/СЕТЬ, а иначе как такОЕ ЖАРкое, хо(ХО)лОДНЫМ сЕСтЬ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.01.2013, 18:02 | Сообщение # 416
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Чаровника

ЧИТАТЬ ТУТ

МНОГО ЭЛЬФОВ ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 30.01.2013, 18:08
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:11 | Сообщение # 417
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сириусcrazy чудненько,просто прелесть! Там про славянизм весьма интересно.)))

Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 03.02.2013, 00:12
 
страж_вселеннойДата: Среда, 06.02.2013, 22:26 | Сообщение # 418
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Тут нарисОВАЛась инТЕРРеснАя тРОЙка мне(И)НЕЙ:
Цитата (zero43)
Есть мнение, что все что происходит спланировано и прописано. И от нас важна только лишь реакция на происходящее.

Цитата (Сириус)
И как он выйдет на восходящий поток ,если в нисходящем не получит , хороший жизненный болезненный урок .

Цитата (AlRaMig)
Надоело! Поучают, поучают! Надоело! Поучают, поучают! Поучаем, поучаем ... Поучайте лучше ваших паучат!

Цитата (AlRaMig)
- Я снял с себя все наведенные чуждые блоки и блокировки в сознании и подсознании.

Как ИЗВЕСТьНО:-"Все дороги ведут в Рим."
Поговорка времен раннего Средневековья.
Широкое распространение это выражение получило благодаря французскому баснописцу Жану Лафонтену (1621 — 1695), после появления его басни «Третейский судья, брат милосердия и пустынник».
Но возникло оно гораздо раньше, еще в Древнем Риме, когда римляне активно приращивали свои территории за счет завоеваний. А для удержания своих новых приобретений вынуждены были строить новые, хорошие дороги, благодаря которым и подати могли бы доставляться в столицу вовремя, и курьерская связь работала бы исправно, и воинские отряды могли бы быстро перебрасываться в варварские провинции в случае бунта. Таким образом, это выражение в то время имело буквальный смысл — все дороги, построенные римлянами, вели, естественно, только в Рим. Иными словами, это была просто констатация очевидного фАКТА!!! Во всякой империи, строго централизованном государстве, дороги не могут не вести в столицу. Не случайно в романе Л. Н. Толстого «Война и мир» посол императора Александра Балашов на вопрос Наполеона, какая дорога ведет в Москву, отвечает: «Как всякая дорога, по пословице, ведет в Рим, так и все дороги ведут в Москву».
Раньше фраза «все дороги ведут в Рим» приписывалась итальянскому писателю Даль-Онгаро (1808—1873), в чьем сборнике стихов «Политические ритурнели» она содержится. Поэтому иногда она цитировалась на итальянском языке: Tutte к vie conducano a Roma.
Так(Т) чТО эТо за УДИвитЕЛЬное меСТО, в коТОРое ВЕДУт ТРИ не пОХОжих/хи-Хи ПУТИ?
БЛАГоДАРю за от(Ц)ВЕТЫ. Всех КТО/ТОК жеЛАЕТ в эТОТ РИМ/МИР поПАСТЬ, а этоМУ/УМу не уДАстся ни оДНОй жиВОЙ душе избеЖАТь!!! ПОЭТому/ум ПРАВИ ПУТЬ НАДО/ДАНО кажДОМУ отыскать. Прошу неМЕДля начинать!! Уважаемая ЗНАТЬ!!
 
vlad9vtДата: Суббота, 09.02.2013, 01:41 | Сообщение # 419
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Есть мнение, что все что происходит спланировано и прописано. И от нас важна только лишь реакция на происходящее.
всё - да не всё
бывают и исключения
"вы несёте вашу судьбу на кончиках ваших пальцев" -выдрал цитату с Зелёного фонаря(мультфильм) smile -
 
СмыслДата: Суббота, 09.02.2013, 03:29 | Сообщение # 420
Сообщений: 1708
Статус: Offline
СУДЬБА - это термин раба, у свободного существа нет рамок из вне, управляющих и предполагающих его действия.
Человек социальный всегда стоит перед выбором - либо признать себя умным рабом, либо свободным глупцом, и только настоящий воин-маг способен кинуть рабовладельца - обретя смирение и отрешение от умной глупости и глупой умности, став воспринимающим без ожидания результата существом.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 09.02.2013, 03:30
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500