Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
федоровнаДата: Пятница, 10.02.2012, 15:53 | Сообщение # 281
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Quote (Чёпопало)
Вспомните великую древнюю мудрость: Свобода - это продукт взаимодействий самопожертвования и Веры.

Quote (Чёпопало)
Я, что не в той Вселенной родился, чтобы это одному понимать?

Вы родились как раз вовремя, в нужном месте и в нужное время. В вашей жизни ничего просто так не бывает. Просто в вашей группе, где вы работаете воспитателем, находятся 100 детей ясельного возраста 2-х лет. И все дети сами по себе, организовать их невозможно. Успокоитесь вы только тогда, когда переведете всю свою группу в детский сад к другой воспитательнице. Осталось каких-нибудь " -дцать" времени.
Потом вы всех поймете и вас все поймут.
 
ВегаДата: Пятница, 16.03.2012, 19:12 | Сообщение # 282
Сообщений: 619
Статус: Offline


ДАЕТ НАДЕЖДУ!
*Я проболталась своему брату о парне из школы, который назвал меня уродливой. Он ответил: “Ну… он уродливый внутри, что хуже”. Моему брату 5 лет.

*Сегодня в магазине видела, как мальчик набирал 15,50 на хлеб монетами в 10 копеек.
Стоящая рядом девушка купила ему киндер сюрприз, отдала его ему и еще 100 рублей. Видели бы вы его глаза, оказалось, что их 7 в семье и им нечего есть.
Такие добрые люди, как та девушка, дают мне надежду!

*Моя подруга разговаривала в интернете с парнем, который стал угрожать, что приедет к ней домой и сделает ей больно.
У нее есть три младших брата, они все спали на полу возле двери и за дверью ее комнаты на протяжении недели, с водяными пушками, лишь бы их старшая сестра чувствовала себя в безопасности.

*Сегодня в нашей школе было “Кем я хочу стать, кода вырасту”.
Маленькая девочка, немногим старше шести лет, оделась как врач.
Она сказала, что станет врачом и найдет лекарство от рака. Почему?
Чтобы больше ни одна мама не умерла от рака.

*На 8 марта, мужчина собирался отправить цветы своей матери с курьером, чтоб не идти самому.
В магазине вместе с ним цветы покупал маленький мальчик.
На обратном пути мужчина увидел на кладбище того мальчика, ставившего цветы на могилу. Его мама умерла год назад.
Увидев это, мужчина отменил доставку и сам повез цветы своей маме.

*Маленький мальчик умирал от рака. Ему была необходима дорогостоящая операция на мозг, но его семья, не могла себе это позволить. Его восьмилетняя сестра взяла свою копилку и пошла к врачу, чтобы купить "чудо". Так получилось, что свидетелем слез маленькой девочки оказался еще один нейрохирург. Он провел хирургическую операцию бесплатно.

*Видел сегодня в магазине маленькую девочку, которая заметила монетку возле соседней кассы.
Поскольку рядом никого не было, она тихонько подкралась, схватила ее и убежала. Я усмехнулся про себя.
К моему удивлению, чуть дальше она бросила эту монетку в ящик для благотворительности в помощь детям.

*Сегодня я взяла 4-х летнюю девочку, которую я нянчю, в парк.
Она хотела покататься на качели, но не было свободных, так что мы пошли поиграть где-то еще. Вдруг семилетний мальчик слез с качели, подошел и сказал: “Дорогая, ты хотела покататься на качели?”
В один момент все дети встали и освободили место для нее, чтобы она выбрала ту, которая ей понравится.
Дети, которые понимают, дают мне надежду.

*Недавно я прочитала историю, после которой плакала. Это бывает очень редко.
У девочки обнаружили болезнь крови, нужно было переливание. Кровь ее младшего брата подходила. Мальчику объяснили, что его сестра больна, чтобы вылечить ее, нужна кровь, но не любая, а такая, как у него. Он без колебаний согласился. И лишь перед самым наркозом спросил у врача: "Когда я умру, это будет больно?"
Мальчик думал, что у него заберут всю кровь, всю его жизнь, и без сомнений отдал бы ее, чтобы спасти сестренку.
Такая любовь, умение отдать все дает мне надежду.

(перевод. Взято в контакте)
 
CreolДата: Суббота, 17.03.2012, 18:56 | Сообщение # 283
Сообщений: 262
Статус: Offline
ELEMENT_Pro-2100,
Душу одной лишь любовью не заполнишь, там обязательно будет место для чего-то ещё. "Если хочешь возненавидеть людей, заставляй себя их любить". Вам не кажется, что вы перегибаете палку со своей этой "любовью" ? Она должна быть непренуждённой и искренней, всё остальное показуха и тонкий эгоизм. Если любишь - люби, не любишь - не заставляй себя любить, всё очень просто, зачем усложнять ?


Сообщение отредактировал Creol - Суббота, 17.03.2012, 18:57
 
ВегаДата: Суббота, 17.03.2012, 19:26 | Сообщение # 284
Сообщений: 619
Статус: Offline
Creol, в комментарии ELEMENT_Pro-2100 я не увидела и тени подтекста о том, чтобы заставлять кого-то любить!
и еще, думайте прежде чем что-либо писать, ибо в словах каждого, кто здесь пишет, есть рассказ о нем самом, помните это и удачи в познании себя biggrin
 
CreolДата: Суббота, 17.03.2012, 20:17 | Сообщение # 285
Сообщений: 262
Статус: Offline
Вега,
Я не имел в виду кого-то конкретно, просто вокруг последнее время постоянно натыкаюсь на реплики типа: "надо любить всех и вся", кому надо ? Человек или любит или врёт самому себе, что любит, это процесс неконтролируемый, как и страх. Любовь нельзя "привить" искусственным путём, нельзя и не нужно. Посему до сих пор не могу понять, что это так всем далось. Другое дело, вести себя подобающе, не вредить окружающим и самому себе.
Quote
думайте прежде чем что-либо писать

А можно что-то написать без участия мыслительного аппарата ? Увы, я пока так не умею ;-)
 
shivaniksДата: Воскресенье, 18.03.2012, 03:11 | Сообщение # 286
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Creol)
Душу одной лишь любовью не заполнишь, там обязательно будет место для чего-то ещё
Здравствуйте !Не могу оставаться равнодушным прочитав ваше высказывание. Душа - это почти не изученная область человека.Поэтому представления у большинства людей о том что это такое очень запутанные. Из того опыта который я имею на данный момент могу сказать, что душу нет смысла заполнять любовью, т.к. любовь изначально имеется в каждой душе уже при рождении любого человека. Впроцессе земной жизни человек преобретает негативный опыт от своих ошибок, вот это опыт начинает тонким слоем закрывать душу, мешая слышать ее чистый божественный голос., мешая этой любви вырваться наружу окутав весь мир. По мере работы над собой у человека будет стираться порочный слой закрывающий его душу от мира и однажды миру явится удивтельный божественный алмаз, засияющий гранями после удивительной ювелирной обработки мастера. Так давайте же будем неутомимо трудиться над собой ваяя свой мир, отсекая все лишнее, что накопилось за предыдущие воплощения,Чтобы однажды воспарить над просторами Вечности !
 
ХрензабанишьДата: Суббота, 21.04.2012, 13:24 | Сообщение # 287





Это Азъ.

Хотелось бы поздравить админа Константина с великолепным потенциалом к материализации своих мыслей.
Я просто таки удивлён, как он невероятным способом, предрекая троллинг с моей стороны, так быстро воплотил его в жизнь!!! Это удивительно!!!!!

Хоть клонирование - дело ГМОшное, но что делать, когда банят и банят, парят и парят (мозг в основном))))).

Приходиться размножаться, Троянам тоже понимаешь ли жить хочется=).

Вот я и сижу философствую, как это наши пробуждённые порционируют свою безграничную жертвенную любовь ко всем?

Меня явно не любят, что как сказал бы Бородач - ПГИСКОГБНО))). Почему?

Даже не за грубость и вспыльчивость, ответ простой, за циничность.

Рассмотрим качество под названием ЦИНИЧНОСТЬ.

Что мы о ней знаем, обратимся к Викулечке:

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск

Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениямо благопристойности [1] [2], отрицательное, нигилистическое, отношение к общепринятым нормам нравственности[3], к официальным догмам господствующей идеологии [4]. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.

Я выделил красным - те факторы, которые не приемлют цинизм.
Не кажется ли Вам друзья - что именно раболепие, распространившееся паутиной по постсовдеповскому пространству, это то слово, которое замещает все предыдуще мною выделенные?

Для серого быдла придуманы многие хитрые "нормы", "мораль", среднестатистичность и т. д.

Я не хочу никого обижать, унижать и преследовать, я - радикальный методолог, выбивающий дурь из зомбированных личностей от разных Свидетелей Иеговых, до демонически настроенных консерваторов науки, а между ними мёртвым пластом лежат олухи, коим и определение трудно найти, лишь подходит следующая мудрость:

Нет рабсва безнадёжней,чем рабство тех рабов,себя кто полагает,свободным от оков ...
.................................................................................Аминь.
 
pilulkinДата: Вторник, 17.07.2012, 23:14 | Сообщение # 288
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Хрензабанишь)
ответ простой, за циничность.
в малых _ДОЗИРУЕМЫХ_инекциях, сейчас необходима, передозировка вызовет отторжение и глухоту, а в малых будит и заставляет немного оглядеться вокруг... _ГОЛОГРАММА_ИЛЛЮЗИЯ_ничего обидного и тем более страшного. Вся история нашего мира - страшная сказка...сколько млрд.людей убито и замучено за нелепые сказки и идеалы, а теперь многим обидно, что мир не достаточно твёрдый и кто-то им может управляет _мы сами и управляем. Не отсюда , конечно - оттуда.....просто надо глядеть глубже...и не пытаться с помощью логики, инструментов, законов третьего измер(плотности) понять 4-....меряй чем хочешь...циркулем, коллайдером... максимум помехи , с умным видом будешь изучать...Наука у нас соответ.номеру и ничего, кроме того же, примитивного сования рук в мутную воду не придумала...хоп - рыбку поймала...хоп - пиявка прицепилась, а ну-ка если с пиявкой опустить..хоп - пиранья палец вместе с ней откусила...а крокодил уже принюхался...ГРУБО говоря(без подробностей) нам вставлен кодек номер-3 и кино идёт(голографическое со спецэффектами)..Не думайте, что я фаталист и пессимист - нам кое-что оставили(как между разумными существами заведено)...интуиция(можно всяко называть...)но мы говорим об обыкновенных людях(умных желательно)...это работа с инструментами (?), скрытыми за _ЗАВЕСОЙ_не понимая принципов, а зачастую и ответов, но эффективно...мама-дорогая! Когда - туда-куда надо и если, логика не мешает..Интуиция- это одна из опций СОЗНАНИЯ(определенный канал связи с ВЫСШИМ "Я")- в классической(неправильной) психологии- ее отождествляют с подсознанием..и замечательно правильные, на мой взгляд, осознания многих других, не засорённых излишней ньюрелигиозностью,(слияние с творцом, служение..мораль(причём земная)...) у меня от неё тоска и пустота( видимо ассоциац с знаменитым /винтиком/общества...)_СВОБОДЫ, ТВОРЧЕСТВА И_БЕЗГРАНИЧНОГО ПОЗНАВАНИЯ!!!!! НЕ кормить(хотя бы так часто)тело и вообще..не заниматься этими размышлениями с блоком в полевой структуре - что думают муравьи о мышах? рыбы о зайцах? птицы о тракторе?.... о творчестве - я творческий насквозь и дальше - этим спасаюсь от постылой обыденности...в нём есть фокус...ПОЛУЧИЛ(творец(чел)наслаждается процессом - ОТДАЙ готовое людям...иначе не выходит(однобоко, без завершённости) ...МНЕ СРОЧНО НАДО В 4-ИЗМ(ПЛОТН)!!!...где-то подростком услышал_Глас -Ты будешь творить новые миры!...с тех пор жду..творю здесь, тренируюсь, но поезд ходит по расписанию, с тех пор - жду...Знаю что СКОРО!!.ощущения..бессмысленно стало пользоваться инструментами этой реальности, дико смотреть по сторонам, из тела - как пришелец из тарелки...да-да , временами люди кажутся станными, не очень приятными созданиями, что-то едят, пахнут в автобусе(нехорошим)...занимаются какими-то глупостями..спасибо это мимолётно, а то бы с воем убежал...Если точнее, об измерениях, то закономерно применить числовой ряд Фибоначчи, многое становится яснее и нагляднее...что было и что получим...сейчас, судя по-всему, мы в бытии(слово хорошее ёмкое)_3, следующ_5_8_13...мое сферическое мышление чумеет от потока информ.


Сообщение отредактировал pilulkin - Среда, 18.07.2012, 01:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 18.07.2012, 02:30 | Сообщение # 289
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ты получаешь её пакетами и целостными кодировками , поэтому сознанию все понятно внутри себя , но умом часть информации будет проскальзываться. Так как не существует образов и дополнительных слов , и еще не закрепился поток понимания и осознания полученных пакетов , поэтому необходимо создавать целостную образность из матрицы слов и понятий . это очень сложно , если матрица биологического сознания еще не имеет образных алгоритмов и конструкции. А также очень скудный запас в матрице слов и понятий, необходимо максимально наполнять и оперировать. Кстати нужно еще не забывать погружать себя в сердце, желательно с помощью муз сборников , и гармонизировать на природе с помощью психо-физических практик и в медитациях. Иначе психика будет сгорать от высокочастотных энергии и физическое тело тоже болезненно перестраиваться.

С Уважением Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 18.07.2012, 02:43
 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 14:02 | Сообщение # 290
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Кто-то жалуется на то, что он забыл всё до того как родился.
Забавная аналогичный вопрос:
Приятно находить тыщи рупий в пальто, когда о них забыли? Или просто знать, что одев пальто, в кармане столько-то столько-то? smile
 
чаровНикаДата: Пятница, 20.07.2012, 16:36 | Сообщение # 291
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Приятно находить тыщи рупий в пальто, когда о них забыли?

Si, а я не так давно в своем летнем комбинезоне обнаружила...сопливый носовой платочек дочери своей приятельницы,который год пролежал. Девочка - очаровашка. Разревелась в лесу,увидев как огромный дог на пруду ловил утку-мать с выводком!! Реакция моя была дикая! Схватив рогатку у сына(шарики пинг-понга) запустила ими в пса! Этим дала возможность утке спасти остаток выводка. Удивительно другое! Опешивший хозяин дога долго стоял с открытым ртом,но собаку отогнал! Ни слова не вымолвил...Видимо,мой вид и крики Дуняшки,его отрезвили!

А недавно,в шкафу своей покойной матери нашла ее сумку... Отец просил разобраться с вещами. В ней - конфетка "Коровка". Уткнулась в сумку...Ком в горле...А в ладошке -ее любимая конфетка.((((


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 20.07.2012, 16:38
 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 21:10 | Сообщение # 292
Сообщений: 1290
Статус: Offline
dry
Я о том, приятнее проживать жизнь не зная, где споткнёшься или помнить весь проект своего воплощения?

Всё новое - хорошо забытое старое.

А без нового и чудесного жизнь скучна изрядно... Даже тёмная сторона чудес и "случайностей" заставляет встряхнуться, завибрировать и танцевать с новой силой.
 
pilulkinДата: Суббота, 21.07.2012, 04:06 | Сообщение # 293
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Si)
весь проект своего воплощения?
__NO! - SI, вот мысль моя - у нас тут в-3 кодеке, решительно невозможно знать весь проект, это подрывает саму основу сущест. 3-го. В паралл. 3-их живут сейчас такие же как мы настоящие и выполняют свою часть плана. А ещё наши инкарнации тоже сейчас трудятся...пробои(исключения) бывают на 1-2ж.(в основном) назад(по нашему времени), вперед реже(проверить трудно).Что-то у вас с памятью, господин? Читаем-читаем и ...забываем..стыдно-с...или это пустые сентенции... устал наверно...Вообще представлять то, что нам - в принципе невозможно, безумнее, чем представить голого индейца, с колпачком... из Амазонии увидевшего утюг, на картинке и размышляющего, что это, как сделан, для чего...Познанное-Познаваемое-Непознаваемое сдвигаются в сторону увеличения Непознаваемого...это ещё Платон, своим наглым ученикам, графически разъяснил...и текущий кодек( процессор, если угодно)играет роль погранич.стражи, граница гибкая, но прочная(неполная и убогая аналогия, знаю)...кружки такие, скажем, которые раздвигаются, от центра наружу, пропорционально... Чтобы знать проект, надо быть над ним, а мы внутри и ВСЁ происходит - сейчас(читали конечно...забыли наверно) аналогии здесь тщетны. Но даже попробовать представить-как мы можем представлять(плюнув на написанное выше)..возникает пресловутая цыганка, нагадавшая царю всю его жизнь...мы так себе, где-то, представляем знание ПРОЕКТА...абсурд, вздор какой-то..заснули мы опять, по-привычке и как лунатики достаём свой трехмерный аршин, ...чего-то, не то..не прикладывается...не только будущее условно, но и прошлое(оно незыблемо в тех сказках, что пишут историки для нас...)_Вот к стати отрывок из моей поэмы(ЛУННЫЙ СВЕТ) об этом_Душа – Я в этот мир спускаюсь для познания,
глубинных свойств материи, что неизменны остаются,
но их смешение, рождает качества другие, им нет конца.
Поэтому неисчислимые посланцы спускаются в тела,
чтоб, новое узнать и сохранить Гармонии баланс.
Своим существованием, она являет благо – Мироздания суть!
Хаос – лишь пограничье, кипение такое,
когда влияние новых свойств достигнет апогея,
Гармония преобразится, оставшись в равновесии
и в этом существо её Вселенского закона.

Смысл проекта в накоплении иформации_n-в степени_n(информация=энергия)...ну и реалити-шоу - для душ(условное наименов...),,,все любят играть...вы же не боитесь, что вас зарубит свирепый викинг из компьют.игры...и они(мы) не боятся...уходят и тут же возвращаются, чтобы нырнуть в другое место 3-х мерн.мира, это круче наших игр, захватывает(без подробностей-примерно так)...другие, по-серьёзнее(не -факт) занимаются чем-то ещё, например - создают новые миры...чем и собираюсь заняться, давно уж сообщили, да и сам чувствую - надоели эти игры(компьютерн.игр избегаю-с чего бы это?)...Но самое интересное, что с недавних пор, кроме привычных литературно-живописно-музыкально...фантазий в нашей (3) начал пробовать создавать миры в медитации или в погранич-соннном сост...не безуспешно. вроде обучения..как сам попробуешь создать, такой же мир(3), так многое начинаешь понимать...но об этом в другой раз, когда меня прорвёт... Я поздравляю вас, господа, сегодня мы вспомнили, а кто и узнал кое-что...сегодня мы раздвинули, ещё шире, круг_Непознаваемого!_________уваж. господин SI, использовал вашу заметку как точку опоры, спасибо( эа точку) не сердитесь, соавторам помогать надо, вы мудрый чел.(спираль-поразила, не осознал ещё), но любите прикидываться разным


Сообщение отредактировал pilulkin - Суббота, 21.07.2012, 04:12
 
SiДата: Суббота, 21.07.2012, 05:11 | Сообщение # 294
Сообщений: 1290
Статус: Offline
За что на тебя сердиться-то?) Прикидываюсь разным или ты не можешь принять возможность такой разности? smile
Доступно только для пользователей

Помоги понять:
Quote (pilulkin)
Смысл проекта в накоплении иформации_n-в степени_n(информация=энергия)

Почему инфа=энергия и где берётся безконечная энергия для безконечного накопления??

Доступно только для пользователей
 
чаровНикаДата: Суббота, 21.07.2012, 16:12 | Сообщение # 295
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Мдя... ОМ - куда ни шло...Хорошо.
А как с этим быть:
Quote (Si)
Ром
Quote (Si)
Фу
Quote (Si)
Мор
?! wacko
Выходит,я как клиент обреченный,вижу только минусы?!
Quote (Si)
Ор
wacko
Но читаю я все,каждый слог прошелся по мне...? А ежели эти 4 слога мне на что-то намекнули? biggrin Хотя остановится глаз именно на приятных слогах...Вибрации потому что теплые,спокойные для меня.

Добавлено (21.07.2012, 16:12)
---------------------------------------------
И кстати,если разложить слово "ФОРУМ",то еще наберём такое - МОРФ...
Морф - ема = значимая единица языка!

Заглянем в словарь и находим: "В большинстве концепций морфема рассматривается как абстрактная языковая единица. Конкретная реализация морфемы в тексте называется морфойили (чаще) морфом". tongue

Короче говоря,морфим мы тут,друзья...Из буковок - слоги,из слогов - предложения,из предложений - фразы...А фразы разные. Философские... smile

 
pilulkinДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:03 | Сообщение # 296
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (Si)
Почему инфа=энергия и где берётся безконечная энергия для безконечного накопления??
...энергия имеет свойства. а стало быть информ....ТАМ - нет разделения между описанием(осмыслением) и сутью, в отличии от нашей(3), хотя и у нас полно безусловных энерго-информ. вещей, для(3), например_дерево_камень...,а вот_любовь, требует смутных объяснений...или вот стихии_ОГОНЬ_ВОДА_ЗЕМЛЯ_ВОЗДУХ_ЭФИР(иные добавляют) - вообще нельзя описать в нашей(3),ни нарисовать, никак напрямую. только во взаимодействии(стихий) с безусловными вещами, а_ЭФИР........Потерпи, после Перехода, возможности возрастут в 2 раза..._(3)_5_8_13_21...длинна дорога к _Непознаваемому_за-то, не надо будет бесконечно согласовывать термины, образы и ассоциац. сразу будем грузить в собесед. полнообъёмную голограм. biggrin javascript://Бесконечн. энергия берётся из _накопления(осознания)...ИНФ_ЭНЕРГ_ОСОЗН_ИНФ..ну. где-то так, подробности в _НЕПОЗНАВАЕМОМ...по-сути,нет накопения, сразу в дело(правда только то, что гармонизировано, остал. через /фильтр/)...


Сообщение отредактировал pilulkin - Воскресенье, 22.07.2012, 19:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:44 | Сообщение # 297
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Энергия имеет основу , основа дает качества , а качества зарождают через ситуации и движение информацию или более корректно информационные банки , Банк Шамбалы , банк Галактики.
Это Бесконечный.. процесс. так как энергии с помощью информации , имеют свойства модуляции.

С Уважением Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 22.07.2012, 23:25
 
SiДата: Понедельник, 23.07.2012, 04:05 | Сообщение # 298
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (pilulkin)
любите прикидываться разным

А вы, любите, ребята, когда вам рассказывают один и тот же анекдот. Любите видеть одни и те же лица, делать одно и то же сковозь дни?? Тогда возможно, вы также любите чтоб у вас было всё структурно и предельно предсказуемо и скорее всего можно предположить что истина у вас не меняется, что вера ваша непоколебима и вам не чужды слова: стабильность - залог успеха.

pilulkin, ты говоришь о неделимости там и в это время делишь на там и тут: третье, чётвёртое и тп. smile Зачем мне терпеть до окончания Перехода и ждать возрастания возможностей, если я наделён всеми нужными мне возможностями и другие мне не нужны через терпение: я готов к ним прийти через труд и без вашего Перехода. smile

Добавлено (23.07.2012, 03:56)
---------------------------------------------
Quote (чаровНика)
Выходит,я как клиент обреченный,вижу только минусы?!

Возможно, ты обращаешь внимание на то, что сдерживает? Человек смотрит на свои минусы потому, что знает, что отпустив минусы, его таланты сами понесут человека вперёд. Последнее время люблю показывать людям, что спереди у них ракета, а сзади множество плугов. Если не поднимать плуги, то его порвёт. Если поднять, то дух сам потянет вперёд - остаётся только "ловить волну". smile
Ром, Фу, Мор - наши лучшие, но жестокие учителя, в каком-то смысле экзаменаторы, наверное... Постоянное тёплое и спокойное Мур-чание же делает ленивым (на одной грани). tongue

Добавлено (23.07.2012, 04:05)
---------------------------------------------
Не секрет, что (грубо говоря) энергия Мор может выбросить человека на новый виток, Ника, тебе это известно не по наслышке. А Мур поможёт сгармонизировать и настроить на преодоление этого нового витка спиральки. victory
Возможно, поэтому есть смысл людям поддерживать друг друга Мур-ом (стеной друг за друга), а Мор-а и так хватает. smile


Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 23.07.2012, 04:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 23.07.2012, 05:16 | Сообщение # 299
Сообщений: 10220
Статус: Offline
pilulkin я прочитал ваше сообщение , но я это написал для вас . а не для других .Дал просто ключи . Так как существует "матрица качеств" и она можно так сказать идет отдельно от матрицы информации.и даже от матрицы души . По конструкции и эволюции, который развивается человек проходя множественные формы жизни . Но они тесно взаимосвязаны , как и все целое . А вот что такое основа, пускай это останется для вас загадкой , так как если вы это расшифруете и поймете вы очень сильно продвинетесь в осознаниях и развитии .Я много раз говорил про разные природы замок находится именно там . То что вы написали это можно сказать уровень начальной школы , то что я уровень института.Так как мы друг у друга все учимся я вам просто подсказал ключи к уровню института. Главное не забывать в целом про голографичность и матричность Вселенной, что многими не учитывается, даже сейчас и разговор проходит на начальных уровнях. более того вы будете удивленны, но нету и не Бесконечности и не Вечности , все это как раз создает голографичность и матричность. Но если вы захотите вы и это обойдете, но только в сознании, так как это все структуры , можно сказать это вторично , мета-физика троично , а вот что такое первично - это и есть сама Суть.

С Уважением Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 23.07.2012, 05:53
 
чаровНикаДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:48 | Сообщение # 300
Сообщений: 1066
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500