Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
ВегаДата: Суббота, 05.11.2011, 22:19 | Сообщение # 241
Сообщений: 619
Статус: Offline
Мать о ДХАММАПАДЕ
XII

Об эго

Если ты сам себе дорог, строго следи за собой.
И юным, и зрелым, и старым мудрец должен бдительным быть.
Сначала на правом пути утвердись, а после других наставляй. Так поступает мудрец безупречный.
Умея управлять собой, учи других тому, что сам умеешь делать, наставником их будь;
поистине, трудней всего добиться власти над собою.
Поистине, ты сам себе хозяин, захочешь ли признать хозяином другого?
Добившись власти над собой, ты обретешь большую силу.
Как сокрушает камни драгоценные алмаз, так сокрушает сам себя глупец,
творящий зло и зло в себе несущий.
Как гибнет дерево, обвитое плющом, так губят человека злодеянья им сотворенные.
Такое пожелать лишь враг способен.
Как просто навредить себе, попасть в беду, но как же трудно добиться блага для себя и пользы.
Глупец, в невежестве своем учение отвергнув Благородных Духом,
себя тем самым губит, подобно дереву бамбука, что гибнет от своих плодов.
Зло совершая, вред себе приносишь. Избегнув зла, приносишь очищенье;
порочным или чистым быть - лишь от тебя зависит; нам не дано другого сделать чистым.
Что суждено тебе как Благо, не предавай в погоне за чужой судьбой.
Что предначертано тебе, то не дано другому. Поняв, что Благо для тебя, ты от него не уклоняйся.
 
ВегаДата: Вторник, 15.11.2011, 00:32 | Сообщение # 242
Сообщений: 619
Статус: Offline


Мое несовершенство – это мое совершенство…- Во как?!

Виндгольц Алекс.



 
чаровНикаДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:06 | Сообщение # 243
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.


До чего же правильно, не убавить-не прибавить! biggrin

Но вот вопрос: могу ли я проявлять интерес к человеку, который мне был навязан со стороны?! И все фибры моей души упираются, чтобы избавиться от этого,но ...тупо выполняешь. Зато потом, ощущаю себя разбитой и "ненормальной" какой-то...БРРР. Пытаешься улыбаться этому человеку, а в ответ...в подсознании где-то ...читаешь его пофигизм(в лучшем случае), в худшем - заставит "нагрузиться" по полной! И как после этого "душа" ПОВЕРИТЬ В ЕГО ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА?!
М-м-м-... Так попробую ответить: дать ему возможность поорать вволю и ...простить ему это все?!
Так, а самой чего - "обласканной" топать по своим промыслам далее?! Попутно примагничивая к себе отрицательную энергетику от других? Как это ВСЕ СНЯТЬ с СЕБЯ? Чтоб домой не тащить?! (вот дыхательные упражнения помогают, танцы, музыка). Но по дороге домой, пляски на людях - как-то, согласитесь, выглядят неадекватно!


Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 21.11.2011, 11:11
 
ЕвгенийДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:31 | Сообщение # 244
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Вега)
Мое совершенство в моем несовершенстве!
"Кто свободен от всякого рода знаний,никогда не будет болеть."(Лао-Дзы) ист.( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BE-%D1%86%D0%B7%D1%8B )
 
чаровНикаДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:38 | Сообщение # 245
Сообщений: 1066
Статус: Offline


интересно...И неодназначно!
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:28 | Сообщение # 246
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
могу ли я проявлять интерес к человеку, который мне был навязан со стороны?!

Интиресненько я делаю немного иначе и воспринимаю иначе, зная и прочувствовав как работают эти принципы я понял что всю жизни их применял но неосознанно теперь же просто манипулирую зная как работают принцыпы.
Первое дело сами принципы "не отвечать руганью на ругань, ударом на удар" "не отдашь не получишь" и соответственно получил то что отдал, еще парочку нужных "полюбить врага своего" "все достигая своего предела превращается в противоположность" это слова моего наставника которые он часто повторяет, в нашем обществе эти принципы так же есть "что посеешь то и пожнешь" "как аукниться так и откликнится" "относись к человеку так как хотел что бы относились к тебе" и др.
Теперь как это применять оказывается просто закладываешь то что хочешь получить в ответ, думаешь о человеке только хорошее если сложный человек ищешь в нем хоть одну хорошую черту характера, что то хорошее и держишь ее в голове постоянно повторяя в этом вопросе он молодец мне этого не хватает в себе и в том же духе лучше даже при обсуждении этого человека всегда говорить и даже думать лишь хорошее защищая эти качества у него обращая на них внимание так поступал всегда. Позже я во всем старался поступать к людям из свой доброй стороны ни смотря ни на что и на мнения окружающих, в результате получил то что имею у всех появляется хорошее настроение и общаются всегда улыбаясь в ответ когда они общаются со мной это как якорь уже для них в моем присутствии испытывать положительные эмоции, на расстоянии по телефону они могут злиться но когда я прихожу они успокаиваются и быстро меняются и всегда наша беседа или решение вопроса заканчивается положительными эмоциями улыбаясь друг дуру даже в сложных ситуация, они не могут повышать голос или ругать меня просто не могут физически я в них этого не заложил они могут возвращать мне лишь то что я заложил посеял в них, первое время тяжело преодолевать плохое в них, но последующий результат ожидаем и прогнозируем, зная как я отношусь к человеку я теперь могу смело ответить он так же проявляет себя ко мне если я обсуждаю его он может лишь обсуждать меня и т.п. если я хвалю его он может лишь хвалить меня. Но повторяю это не одно минутное дело это образ жизни и поведения постоянный ведь любой негатив с моей стороны осядет в них и рано или поздно вернется мне поэтому я первое время беру все плохое с их стороны терпя и превозмогая себя, а возвращаю только положительное и хорошее. Теперь я вижу результат идет сотрудница решать вопрос накричались до красна друг на друга и лишь поругались ничего не решив, иду следом я ко мне они не могут физически использовать плохую сторону в поступках и словах в них этого нет от меня и человек просто успокаивается и общается со мной очень позитивно даже сам не понимая почему а для меня главное что это работает и очень простые вещи. Это работает и на неудобных коллегах забрав у них плохое и лишив их возможности использовать свою плохую сторону очень сильную в прошлом, они ведут себя со мной используя лишь свою добрую сторону, хотя я вижу что в отношении других этот человек все тот же, люди действительно не верят что человек так спокоен, хотя первое время у него реакция отвечать со злом не подчиняться я спокойно не реагировал долгое время не давая ему шанс проявлять себя а сам поступал иначе, люди сами не верят что они такими могут быть.
Очень многое мы не через поступки закладываем в людей а через наши мысли я не сразу это увидел с опытом пришло когда стал думать лишь хорошее, положительное о людях меняя свои плохие мысли на хорошие результат стал еще заметнее и быстрее достигаться.
У меня много примеров поведения исходя из доброй стороны в жизни которые я научился понял, хотя я и понимаю что преодолеть плохую строну у окружающих сложно она проявляется во всем и кажется если я не буду настаивать, заставлять, кричать, ругать, обманывать, злиться этот человек не поймет он по другому не понимает, я скажу что это иллюзия нас пытаются обмануть подменив понятия и представления в жизни добрая сторона очень сильна у людей и методов и механизмов у доброй стороны достаточно много, никогда добро не борется со злом, зло может бороться только со злом вот что я понял а на добро можно ответить только добром, вот в чем суть и это не просто слова это основа принцип устройства нашего мира которым проникнуто все вокруг. "клин клином вышибают" biggrin
 
ЕвгенийДата: Вторник, 22.11.2011, 01:27 | Сообщение # 247
Сообщений: 68
Статус: Offline
Алексей,Все верно.Это как выиграть сражение ,не начиная сражения. Да,это не легко,но возможно.И еще одно:Пока еще не известно наличие в природе холодного излучения,а вот тепловое (которое мы видим как свет)есть smile
 
ZEDДата: Вторник, 22.11.2011, 13:21 | Сообщение # 248
Сообщений: 228
Статус: Offline
Все можно упростить до эффекта "Зеркало" то что ты Сам излучаешь, то ты обратно и получаешь от окружающего мира.

Чтобы произвести хорошее впечатление на человека, в самую первую встречу, нужно представить его счастливым, таким что он добился своей мечты, (примерно анализируешь по внешнему виду, что нужно человеку, деньги, семейное счастье дети, внуки) и подсознательно ты будешь симпатичен человеку. (Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности")
Этот механизм действительно работает, проверено.

П.С. Мое мнение что Трансерфинг реальности и "Секрет" сориентированы на людей, служащих себе wink Но механизмы они используют Вселенских законов.
 
IAlexeiIДата: Среда, 23.11.2011, 00:14 | Сообщение # 249
Сообщений: 519
Статус: Offline
Зеркало примитивная модель я просто не стал описывать всей полноты принципов как они устроены решил на примере описать. С зеркалом баловался в начале из НЛП подчеркнул когда то, только иначе делал представлял собеседника и представлял его лицо в себе что я выгляжу похоже на него удерживал этот момент, подстройки под дыхание позы не делаю осознано но по мелочам применяю читаю по лицам позам и т.п., хотя мыслей собеседника обычно достаточно бывает.
Тут я старался описать более сложный момент управление поведением окружающих через более глубокие принципы, которые мы не веря что они работают упускаем подстраиваясь под поведение общества, я бы выразил что это уже программирование жизни и ее ответных реакций. Хотя есть люди с которыми тебя судьба держит очень сильно с ними быстро не получается развязать узлы поэтому всегда есть в жизни один два человека с которыми эта работа ведется на протяжение нескольких лет но на уровне поведения их можно уже сдерживать более менее.
Евгений да я к этому вел ) можно еще добавить "одна праведная мысль победит тысячи зол" так повторял мой наставник, да способов преобразования много, но мне не только интересно изучать эти взаимодействия а поняв более глубоко что происходит при работе этих принципов наблюдать как эти взаимосвязи работают и учиться учиться, и приобретать в правильном понимании этого слова "приобретать добрые дела" благо жизненных ситуаций вокруг много.
Еще есть принцип "взаимопорождение и взаимоуничтожение" это принцип вот как работает неприятность создана что бы быть неприятной если она не выполняет свою роль то она уже не существует, я часто обламываю так мелкие проблемы, просто на них не реагируя негативно, мы сами порождаем плохое если в нас нет того что породило плохое то оно исчезает, страх испуг волнение и как следствие борьба и пытаешься бороться с плохим закрыться прятать или прятаться самому, это все то в нас что порождает многие неприятности если проявить спокойствие честность в мыслях и по доброму взглянуть на ситуацию да ошибся, признаться себе и остальным, даже не могу выразить как я ощущал это лично, но неприятность перестает существовать просто развеивается сама собой как будто ее и не существовало надо лишь устранить причину внутри. В тех ситуациях важна была внутренняя реакция честная искренняя правильная с добрых позиций, как результат я ощутил что прорвался очень быстро в подобной ситуации как будто я стал большим и пошел дальше а проблемка осталась маленькой и незначительной, и даже ощутил как она пугается когда я прохожу мимо нее "проблемки" и иду дальше biggrin . Конечно сложные ситуации приходится по старинке ) преодолевать, сходу не всегда получается тут зная что "все достигая своего предела превращается в свою противоположность" приходится ждать когда достигнет предел ситуации и "не подливать масла в огонь" не отвечать тем же а удерживать и порождать новое хорошее в себе в ответ терепение в этом помогает.
Нам доступно много принципов переданных нам в нашей истории надо лишь научиться их видеть понимать и применять.
Жаль сейчас времени нет пересмотреть русские сказки там многое заложено надо лишь увидеть особенно сейчас когда я в ходе практики немного понял как работает закон потери и приобретения мой наставник постоянно показывал с разных сторон как его нужно применять и затрагивал часто как он в сути работает в виде обмена материями-энергиями в нас и вещах вокруг. В нашей культуре он особенно в фольклоре нашего наследия заложен, все те же принципы в сказках, пословицах и др. вещах.
 
ЕвгенийДата: Среда, 23.11.2011, 01:05 | Сообщение # 250
Сообщений: 68
Статус: Offline
Алексей, Между Добром и Злом стоит третий-это Компромисс.Между Плюсом и Минусом ,Плазма(чакры)-это огромная сила smile Стать злым и жестоким очень легко(особо и делать ничего не надо,остывай себе потихоньку до абсолютного ноля) А вот гореть вечно ,для этого надо приложить некоторые усилия smile ( http://www.youtube.com/watch?v=DeyKIZaTPkU&feature=related )
 
ВегаДата: Среда, 30.11.2011, 12:01 | Сообщение # 251
Сообщений: 619
Статус: Offline


Перенастройка нашего внимания на частоту свободы.

Виндгольц Алекс

Аннотация:
...Наши боги - отщепенцы еще больше подливают масло в огонь, когда предлагают нам путь круговой поруки "один за всех все за одного", загоняя нас в колесо сансары, закольцовывая в общую энергетическую сеть. Нашим душам внушили, что мы должны перевоплощаться из тела в тело ради коллективного сознания, пока все скопом не просветлеем и не попадем в рай.



 
чаровНикаДата: Среда, 30.11.2011, 12:30 | Сообщение # 252
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Вега)
ервое ..нужно принять, что 90 процентов - это не наши эмоции и мыслеформы, а приходящие из вне. Вы думаете, у нас просто так пропало настроение... - Ну вот только, что было... а тут бац, и тоска!!.


Да уж, как не тоска,когда пляшешь, развлекаешь, улыбаешься (причем без натянутости,просто такой человек) и на тебе!! Отвали! dry
surprised Чего буду сама после этого ощущать? Тут недавно, такого человека просто ...послала красиво с миром! Говорю про себя ему:"Да ладно тебе...Иди погуляй с миром в душе...Успокой нервы,вспомни как дрожали руки, когда держал дите свое, из роддома забирая...Улыбку ощути глупую и счастливую...Дыхание маленькой жизни...."

Когда через час ко мне этот человек подошел, я его не узнала! Морщины разгладились, улыбка с тихой грустью, глаза ясные...Не курил, точно, чувствую....И ошарашил тем, что ...чмокнул в щечку...Услышала "Ты точно - чудик!" ah

Quote (Вега)
.Переключатель частот - это дыхание животом (у каждого может быть свой метод).


А если вот когда просто, не думая - дышу грудью...Сколько раз вот так замечала! Сосредоточусь...получается....А потом - бряк! снова - грудь колесом! smile Говорят, что дамы все больше грудью дышат...А мужчины - животом...

Quote (Вега)
"Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения". Хорошая мысль, изреченная философом от ума, сидящим на берегу и смотрящего как мимо него вниз по течению проплывает всякий мусор... Если бы ему в это время сесть в лодку и самому попробовать грести, чтобы он тогда написал.

biggrin
biggrin biggrin

Quote (Вега)
. А для этого нам нужно только войти в воду там где стоим, и мы окажемся в потоке самого истока... Река жизни для того и создана, чтобы вынести нас в Океан Духа. Это наша судьба. Нам нужно только довериться силе течения и наблюдать за проплывающими пейзажами опыта, а не тупо бороться с течением судьбы, растрачивая последние силы.


Плыть по течению...Ага...Это ли не русским "АВОСЕМ" пахнет?! Или "умный в гору не пойдет?" biggrin то, что сама иногда стою по колено в жиже сомнительного цвета и запаха Родины, как бы тоже надо принимать?! Ну ладно, приму...Принимаю...Дышу...Пробую...Посылая себе аффирмации...
Кстати про них...Аффирмации - это хорошо?
 
ВегаДата: Среда, 30.11.2011, 13:12 | Сообщение # 253
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Аффирмации - это хорошо?

конечно, хорошо...вспомним Зеланда В. не маятники должны управлять нами, а мы должны уходить из под влияния маятников.
а что, аффирмации не вписываются в текст Виндгольца, разве есть несостыковка? всё как раз отлично)))))))))
 
djedkaraДата: Среда, 30.11.2011, 19:47 | Сообщение # 254
Сообщений: 2787
Статус: Offline
а с чего вы взяли что зеланд это хорошо ?
 
BersДата: Среда, 30.11.2011, 21:32 | Сообщение # 255





почиткал книжки,много разных,посмотрел видео разные,зеланда и многое др,чую замануха какая та,все вертится в пределах 4го измерения.такое очучение,что спецом работа ведется этими сущностями из 4го измерения над людми,даже я кобе духовно продвинутыми людми.У многих у кого имеются астральные духовные учителя, влипли по уши.Рассчитывать нужно только на себя.слушать только себя,доверять своей интуиции,не каких духовных учителей.Конешно читать нужно,включаем фильтр и читаем а там как сердце или интуиция подскажет.Но у меня больше спонтанка срабатывает,так я не хрена не понимаю где подвох,а тут бац и прозрение,это из за интуициии,она спонтаное прозрение выводит в осознание.Недавно учился внутрений диолог останавливать в мозгах,знаете остановил как то,там кто то говорит "слушаю, чего тебе от нас надо",я афигел,не ужели так происходит подключка .Позже еще попробую подключится.Чую не спроста плотность понижена,чтобы с чюдиками из 4го не было контакта.
 
djedkaraДата: Среда, 30.11.2011, 21:52 | Сообщение # 256
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Bers, все на что то ловятся и даже те кто думает, что сам ловит, он уже пойман
 
BersДата: Среда, 30.11.2011, 22:24 | Сообщение # 257





Да просто жалко людей.после смерти,попадут в 4е измерение,с начало внушат что это рай,и что это придел,духи останутся и начнется откачка энергии.Да я сам туда попаду,но после сделаю переход в пятое,будет не легко но постараюсь,возможно даже через казнь.
ЕГОВА со мной запариться,100% biggrin ,даже тут в реале (3е измерение) откачка энергии идет,это сильно видно и чувствуется.


Сообщение отредактировал Bers - Среда, 30.11.2011, 22:43
 
ХуанчосДата: Среда, 30.11.2011, 22:43 | Сообщение # 258
Сообщений: 202
Статус: Offline
Bers, что за мути ты начитался?) Твои посты смахивают на отрывки из шизотерических романов. Ты завязывай с этим, а то скоро будешь по городу с бластером бегать или с ловцом духов.
 
BersДата: Среда, 30.11.2011, 23:01 | Сообщение # 259





Хуанчос,скажи ты себе веришь? Спонтанка выводит меня на такое,что я бываю в аухе и покрываюсь холодным потом,хорошо интуиция со мной в дружбе,а ты говоришь. biggrin ,читаю все,что предложено на этом сайте,может надо удалить книжки,может не ту литературы выложили,вы смотрите индиго,наматаете себе на карму не хило лишних тонн ,спросят с вас за земной косяк biggrin
 
ХуанчосДата: Среда, 30.11.2011, 23:38 | Сообщение # 260
Сообщений: 202
Статус: Offline
Bers, а ты уверен что спонтанка это именно твоё? Скину тебе анекдот в личку на эту тему)
Тут многие пытаются внутренний диалог остановить, так ты не поверишь чего только в этой тишине не услышишь.


Сообщение отредактировал Хуанчос - Среда, 30.11.2011, 23:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500