Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Родные, близкие - и "Грядущее"... (Как своим Родным и близким грамотно донести всю правду...)
Родные, близкие - и "Грядущее"...
РуссаДата: Пятница, 19.08.2011, 18:10 | Сообщение # 101
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (marina)
. Она даже своего ребенка не водит в больницу. Как то у него разболелся зуб, так она пичкала его таблетками пока у него флюс не развился. Все надеялась на бога.


Думаю твоя подруга и на бога-то надеялась не сильно, раз все же давала ребенку лекарства. Если у вас с ней достаточно близкий контакт попробуй использовать технику психологического айкидо- сначала согласиться с ее взглядами, а потом постепенно вывести подругу из этого состояния.
Да, это непросто, но попробовать стоит. Только не объясняй ей, что она неправа, что секта плохая, и т.д. Там ей голову уже по полной задурили, и таких разговоров она не поймет. Марин, терпения тебе!
 
marinaДата: Пятница, 19.08.2011, 18:17 | Сообщение # 102
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Русса, Благодарю, но она меня уже как 2 месяца вычеркнула из списка подруг.
А я уже успокоилась. В конце концов у нее муж есть и родители. Я пыталась и по хорошему и по плохому. Были моменты просветления у нее, мне так казалось. А потом я поняла, что именно оно мне Только Казалось.
Это ее выбор. Я попыталась, но значит не время еще для нее. Такова ее судьба. Но я все же попробовала. И это меня где то в глубине души утешает.
 
102010Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:34 | Сообщение # 103
Сообщений: 301
Статус: Offline
 
marinaДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:43 | Сообщение # 104
Сообщений: 1379
Статус: Offline
102010, Супер! respect respect respect
 
AleksandraДата: Среда, 19.10.2011, 14:13 | Сообщение # 105
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
ПИТАНИЕ - МЯСНАЯ ПРОГРАММА... Питание налицо основано на "мясной программе", значит программе, которая вновь не позволяет людям возвысить вибрационный - духовный уровень. Домашнее животные (значит духовно высшие существа из мира животных) убивают на бойне жестоким, бесчувственным методом. Тем накапливается в их телах огромный страх и стресс этого пережитка - опять грубые вибрации. Первичное нарушение космического закона является в том, что в чрезмерной мере потребляются тела высоко духовных животных из мира животных, находящиеся эволюционно лишь недалеко уровня мирского человека. Для жизни в соответствии с космическими законами достаточна одна порция мяса рыбы в течении 2 недель помимо овощей и фруктов. В прошлом и в средней истории люди разводили животных поблизости своих жилищ, жили в ладу и по преимуществу ощущали к ним любовь. Потому и умертвление не было жестоким. Количество мяса было не высокое. Химизация продуктов питания вновь вызывает отступление космических законов, и опять отражается на каждом человеке. Варёная пища программирует быстрейшую смерть клеток наших тел и то тоже представляет основание очень краткой жизни в одном человеческом теле. Здоровая пища - растительная, фрукты, овощи, есть не варёная. Наиболее из всего представляет потребность вложить в неё любовь - энергию высшего качества. Результатом этой программы неверного питания являются агрессивность и напряжённость людей - типичность грубых вибраций, вот каким способом их беспрестанно


у меня ребенку 4 года, я немогу не кормить его мясом...мясо просто жизненно необходимо растущему организму...вот и получается "правильное" питание, а в данном случае -сыроедение для моего ребенка да и для множества детей одно большое зло..
 
djedkaraДата: Среда, 19.10.2011, 21:26 | Сообщение # 106
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ржу не могу, мой сын без мяса вырос, на голову выше всех в садике, мясо сам не ест, вот и удивляются, как так, а вам для ознакомления почитайте https://docs.google.com/documen....&pli=1, очень познавательно на видео есть сын Изюма сыроеда и сам он, с женой, вроде не померли ещё, сынишка здоров ого го biggrin , а мы своих детей сами с детства заставляем, есть то что вредно, а потом за голову хватаемся
 
marinaДата: Суббота, 22.10.2011, 13:48 | Сообщение # 107
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Психологическая обработка сознания русских

Как противостоять технологии разрушения сознания, вытравливания "русского духа" и перевода мышления в чисто материальную плоскость, применяемых к нашему народу многие сотни лет?



Пора бы нам разобраться в себе, понять гигантскую магическую силу своей веры, другими словами поднять, из глубин подсознательного, наш, ныне забытый, русский дух. Он жив, просто спит, дожидаясь своего времени. Потому, что время, это, уже пришло.
 
marinaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:21 | Сообщение # 108
Сообщений: 1379
Статус: Offline
azerang, не смогла смотреть. Тошнит! При чем так "умно" и складно говорит, аж заслушаешься. И ему веришь, и за ним пойдешь. Какой авторитет для некоторых. Ооооо Великий Космос
 
чаровНикаДата: Суббота, 19.11.2011, 15:59 | Сообщение # 109
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Ещё при разговорах, если вдруг при мне кто-то начинает говорить что-то типа "вот У НИХ не то что у нас..." (имеются в виду другие страны), то я могу сказать - а вы знаете, что наша славянская цивилизация - самая древняя на Земле и самая высокоразвитая? А вы знаете, что в очень древних слоях при раскопках находят предметы с надписями НА РУССКОМ языке, которые мы легко можем прочитать? А вы знаете, что предыдущая цивилизация погибла при термоядерной войне? Ну и всё в таком духе. Т.е. я ни в коем случае НЕ ВЕЩАЮ, НЕ ПРОПОВЕДУЮ и ничем таким не занимаюсь. Я только даю мааааааленькую затравку. Если человек начинает интересоваться, задавать вопросы, то тогда уж могу более подробно поделиться. Но в-основном, предлагаю прислать какую-нибудь информацию на электронную почту (чтобы уж читать/смотреть в оригинале, а не в моей интерпретации, не факт что достоверной).


cry Вот повезло человеку! Ее слушают и что-то там пытаются.... Меня же родной отец назвал белой вороной. Несмотря на мое ученое звание(я даже и никогда не кичилась эттим, Боже упаси!), на то, что ращу сына и помогаю людям обрести грамонию в семье, на то, что пытаюсь обрести сама эту гармонию... Да, а родные все оценивают с точки зрения материального блага! И я - ниже плинтуса, поскольку "не пошла по головам",не добилась высокого положения сообразно своему званию и т.д....
facepalm sadwalk

Очень больно.... Муж тоже пытается также "двигать"... Да и честно говоря, узнав, что я "подсела" на этот сайт, решил, что у меня поехала крыша! Хотя человек он - очень хороший... Но есть неприятие многих обсуждаемых здесь вещей! Духовность - это не его стиль! Он просто - материалист. А так хочется хотя бы простого уважения к тому, чем живет и дышит вторая половинка. sad
sad И вдвойне обидно, что настроен категорически против просмотра многих выложенных здесь роликов. Считает, что это засоряет мозги ребенку и мне... Сын - отдельная песня. И когда дома нет отца, просит меня показать интересные ролики про русичей, Богов, пришельцев! Как и любой ребенок он очень любознателен, но я стараюсь не перегружать его и даю возможность обсудить просмотренное с точки зрения и науки и ...его собственных знаний! и всегда поражаюсь тому, где и когда он успел чо-то прочитать и понять так, как его собственному отцу и не снилось! Это с учетом того, что иннет для него не доступен (разве только с присутствия меня). Да и самого ребенка тоже многие его ровесники считают белой вороной, правда есть ребята (подобное притягивает подобное) с кем у него добрые и крепкие отношения. А в остальном - сын простой пацаненок с непослушанием и ленностью к урокам,особенно математике.... biggrin А вот сказки его - это что-то!! biggrin Учителя просто диву даются!
Вот и думаю иногда - разве я ничего не добилась?! Один сын уже чего стОит.

Мне не к кому больше идти, чтобы найти тех, кто не осудит за интересы и желание "погреться" рядом у костра...В последнее время мне страшно тяжко...И душевно чувствую, дикую боль от того, что может и правда, что говорит родитель? Мой порог - плинтус! И тогда глупо рассуждать и искать что-то недосягаемое?!

Вега как-то написала мне - плакать нельзя! А почему же тогда я просыпаюсь в последнее время со слезами?! Вижу странные и страшные сны. а было раньше по-другому. Почему живу не так, как все?! Веду правильный образ жизни, нет вредных привычек, ругаюсь(бывает), злюсь...
Но ведь это человеческие взрывы эмоций, сама очень эмоциональна. Неужели все чего я делаю в своей жизни - пустота?!

И надо ли вообще говорить с родными о том, что тревожит душу?!

В моем случае, это - глас вопиющего в пустыне! В лучшем случае - назовут дурой!!

Извините, за длинный пост... Мир Вам.
 
ВегаДата: Суббота, 19.11.2011, 22:01 | Сообщение # 110
Сообщений: 619
Статус: Offline
чаровНика, да у многих такие же подобные ситуации с родными и близкими. вот я сегодня попросила Марину написать её видение нынешней ситуации в астрале, почему там такой переполох, спасибо Марине, она написала все замечательно, прочитайте, особенно обратите внимание, где про эгрегоры написано:
http://masterkosta.com/forum/4-41-11497-16-1321709087
ваших родных крепко держат, ну и они в свою очередь пытаются вам крылышки подрезать, чтоб не взлетала высоко, да и от них чтобы не отрывалась. будут говорить все, что угодно и обидное, и резкое, и злое...у кого плинтус предел, у кого и потолок является чьим-то полом-помните об этом.

Quote (чаровНика)
А почему же тогда я просыпаюсь в последнее время со слезами?! Вижу странные и страшные сны. а было раньше по-другому. Почему живу не так, как все?! Веду правильный образ жизни, нет вредных привычек, ругаюсь(бывает), злюсь...
Но ведь это человеческие взрывы эмоций, сама очень эмоциональна. Неужели все чего я делаю в своей жизни - пустота?!

нет пустоты, есть разные этапы заполненности и осознанности пространства вокруг себя, но пустоты нет!!! то, что вы готовы воспринимать мир иначе, не так как они из своих тел, это не значит, что вы хуже, но это значит, что вам будет тяжелее, надо будет преодолевать и себя и их желание вас вернуть на "положенное" место. тут только вам решать, УДАЧИ!
 
ЕвгенийДата: Суббота, 19.11.2011, 23:44 | Сообщение # 111
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ребята гляньте ролик,надо хоть как то поддержать моральный дух в нашем отряде smile
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:15 | Сообщение # 112
Сообщений: 1066
Статус: Offline
huh no И это ВСЁ??? По сути, ситуация - замечательная?! Караул!
Спасибо, Вега, утешили! Типа, мой путь - это путь стучащего не в те двери? Я почитала mariny. Созвучно, не спорю. Да, как говорится легких путей не ищем! Вот только врубится никак не могу: если Вы все тут пришли говорить от имени Создателя (я теперь даже вообще не врубаюсь в Кого), то при чем здесь церкви,религии и прочее? И то, что надо придти к своему источнику(короче, кто во что верит), - то какая тогда связь между тем, о чем Вы здесь все говорите(высшие материи + разные Боги,+ ссылки на Христианство, занимаетесь практиками, входя в астрал т.д.т.п.) и тем, что тут же отписываете, что "Поэтому за энергию веры сейчас идет борьба. Перетягивание туда сюда. Человек в это время очень уязвим. Он в буквальном смысле остался без защиты. А в нашем мире это происходит насаждением церквей, мечетей и тут и там, чтобы усилить тягу к возврату. Все эгрегоры очень сильные источники, но принцип работы их устарел. Под влиянием новой эпохи они должны измениться".??? ХТО? Религии? Аль МЫ? ТЕЛА с глазами внутрь? А тогда почему Вы, уважаемые Индиго, говорите тоже о том же Христе, Брахме, Будде, Аллахе? О Торе? О язычестве? Не это ли источники? Или есть что-то еще?
Тогда скажите прямо, что ЕСТЬ ОН,ОНО, \ОНА...Выглядит ТАК-ТО, чего бояться-то?!

И куда идти-то?! А тогда почему, уважаемые, Вы сами не можете показать ЭТОТ ПУТЬ к Светлому, чисто конкретно?! Ходите окольными путями, рассуждаете в своем кругу о том, что у простого смертного(вроде меня) от такого чтива (иногда) ум за разум заходит?!
Вот, судя по постам в разных темках, видно, что инфу, которую Вы подкидываете друг другу и таким, как я, ищущим дуракам, принципиально готовите, чтобы человек либо офигел по полной от счастья, либо мозг окончательно расстался бы с проблемой "ХТО Я ЗДЕСЬ?" и впал в нирвану ( палате № 6)!
Тут и правда, не въезжаешь, а Вы- "желаем удачи"! Какой? С катушек не съехать?! Постараюсь! Получается, что говорят "Соберись с мозгами", а потом - "Пораскинь ими"... cry

Нет, конечно, многие вещи здесь весьма потрясают воображение, мое лично. И я действительно благодарна, тем, кто пытается помочь заблудшим душам найти свою ступеньку в познании сверхъестественного внутри себя и в этом мире! Возможно мне придется не раз еще спотыкаться и больно падать... Но сколько же можно тогда? Греет душу одна притча: где ученик спрашивает своего наставника, что де вот я все падаю и встаю, падаю и встаю...И сколько же раз так? А тот ему в ответ, что всегда вставай и иди, как бы не было трудно! Потому что те, кто уже упал - не поднялись вообще! Ну, я не сильна сказывать притчи, может там и по-другому, но смысл уловила.

Короче, неясно все. Свет в конце тоннеля для меня - либо поезд, либо горняки, либо ...СОЛНЫШКО!
ДЯКУЮ ВСЕМ!!!

Пы.СЫ. А все же... есть ли жизнь на Марсе?! smile

Моральный дух держим! Спасибо!
 
AleksandraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:19 | Сообщение # 113
Сообщений: 143
Статус: Offline
чаровНика, чет вы какая то испуганая черезчур))....я вот сегодня свою знакомую верущую спросила:
-конец света будет?
-будет только суд божий,ибо сказано в библии...и понесло)))
-когда?
-это даже иисусу не известно.....
я так за них порадовалась, счастливая семья....
а к чему это я, ах да...все будет хорошо))
 
102010Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:33 | Сообщение # 114
Сообщений: 301
Статус: Offline
чаровНика, console -кому как не вам ведомо,что в первую очередь нужно исключить в себе противоречия,чтоб понять необходимость чего-то,а осуждение приведет лишь к новым заблуждениям,т.к,рационально рассуждать можно только с позиции самого Человека,и не достигнув гармонии в собственном развитии,только кажется,что легче осудить всё с высока собственных заблуждений,но исключит-ли этот путь противоречия?!Вы похожи сейчас на маленькую девочку,которая топнула ножкой,и подавайте ей ключ,и чтоб как в механике-разводной был,один и сразу от всего!
Резонанс,со настройка(озарение,откровение,осознание,и т.п)происходит только тогда,когда вы сами открываете,что-то!И вам это так-же ведомо,что можно только подвести к пониманию чего-то,но понимать Вы уж сами потрудитесь!Потому и столь-много разнообразной инфы,и не проще-ли поинтересоваться"что-это"на что-то конкретно,когда вам стараются от Души помочь?!А Вы,что сейчас делаете-не выдерживая напряжения там,пытаетесь разрядиться здесь,и на тех,кто к вам искренни по дружески отнесся)но Вы,ещё ладно,женщина!Здесь мужичонки,бывало закатывали подобные истерики,а смысл?!Нет единого понимания для всех,т.к,уровни развития разные,для чего в начальном классе астрономия с вопросом:есть-ли жизнь на Марсе?!!
Или нужно-было,всё-же ответить на все такие обширные вот-эти ваши вопросы,не замечая вашей иронии,на полном серьёзе,одним постом на пару страниц,чтоб это окончательно выбило вас из колеи?!!

 
Messiah8Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:21 | Сообщение # 115
Сообщений: 5
Статус: Offline
Многоуважаемые Дамы и Господа!

Скажите, как нам обустроить СССР?

Пишите, не стесняясь, что такого государства вроде бы как и нет.

Но оно есть. В нашей с вами Памяти, на нашей с вами жизни стоят его страницы ...

Тем более, что я верну СССР. И что самое интересное, без насилия.

Владимир Яремчук, г.Берлин cool
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:04 | Сообщение # 116
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (102010)
А Вы,что сейчас делаете-не выдерживая напряжения там,пытаетесь разрядиться здесь,и на тех,кто к вам искренни по дружески отнесся)но Вы,ещё ладно,женщина!Здесь мужичонки,бывало закатывали подобные истерики,а смысл?!Нет единого понимания для всех,т.к,уровни развития разные,для чего в начальном классе астрономия с вопросом:есть-ли жизнь на Марсе?!! Или нужно-было,всё-же ответить на все такие обширные вот-эти ваши вопросы,не замечая вашей иронии,на полном серьёзе,одним постом на пару страниц,чтоб это окончательно выбило вас из колеи?!!


facepalm pray shutup Ирония прозвучала, каюсь...По сему - не вредя приятному обществу, удаляюсь...с глубокими извининениями в адрес ВСЕХ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ...
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:18 | Сообщение # 117
Сообщений: 648
Статус: Offline
Эко Вас, чаровНика, КОЛБАСНУЛО! biggrin

Я вполне могу Вас понять... иногда и меня несет в "заоблачные дали", когда повседневность и полученные или приобретенные знания приходят к полному противоречию... и самое противное, что не вижу пути, что-то изменить! Уверен, что это естественное явление у тех, кто пытается идти по жизни в слепую! Хоть я тут и отнесен к категории "осознанные", но уже упоминал, что я себя к "осознанным" никак отнести не могу!

У меня, наверное, с периодичностью в месяц объем накопленной информации и изменений в моем миропонимании зашкаливает все "допустимые" нормы и приходится что то менять в себе... перерабатывая внутреннее напряжение и направляя его, как я надеюсь, в нужное для дальнейшего своего развития... В этот момент я не очень душевный собеседник biggrin и иногда не очень адекватно реагирую на весьма безобидные высказывания окружающих!

В моем понимании здесь есть несколько путей: 1) Это реально подсесть на какую-то систему (религию, учителя и др.). В этом случае так или иначе у Вас появляется авторитет, который ведет Вас куда-то и Вам остается только воспитать в себе "доверие" ("веру") в данный путь и идти по нему! На этом пути большой плюс это, то что Вы всегда можете снять с себя часть ответственности за происходящее, есть с кем поделиться своими успехами, обычно есть "попутчики", а если система сильная, то часто густо можно достигать состояния эйфории и истинного счастья (ощущения такие я проходил на собственной шкуре и знаю, что в этом состоянии не очень даже напрягают укоры родственников и друзей и их попытки указать тебе, что ты находишься в секте!). Минус данного пути очевиден: ты идешь по жизни не осознавая до конца куда тебя ведут! Хотя, я искренне считаю, что для большинства людей это выход (может даже для меня).
2) Противоположность к этому путь - "путь отшельника" (ну это так просто, чтобы обозначить! biggrin ) На этом пути Вы также можете не видеть куда вы идете, но для Вас исчезают "непАкАлибимые авторитеты"! Плюсов у этого пути уйма:)! Но к сильные минусы - возникающие сомнения (возможно на определенном уровне они отступят) и уж в этом направлении родственники и друзья могут "развлекаться и резвиться" на полную катушку. Как я понял именно это у Вас и происходит:(! Да и с поддержкой на этом пути тоже есть свои проблемы...

На самом деле путей множество и "любой путь" по своему хорош... Просто надо найти свой путь и помнить, что Мы хозяева, а не кто-то там! А значит путь может быть изменен в любой момент! Да и еще не всякий путь должен заканчиваться светом в конце smile ... вполне возможно на данном этапе Вам надо зайти в место потемнее, чтобы там "поразмыслить и выбрать дальнейшее направление вне яркого света чужих путей и маяков:)"!

Что касательно этого:
Quote (чаровНика)
Мне не к кому больше идти, чтобы найти тех, кто не осудит за интересы и желание "погреться" рядом у костра...В последнее время мне страшно тяжко...И душевно чувствую, дикую боль от того, что может и правда, что говорит родитель? Мой порог - плинтус! И тогда глупо рассуждать и искать что-то недосягаемое?!

Насколько я понимаю Вы же профессиональный психолог! А значит кому как не Вам знать методы снятия стресса, проработки своих сомнений и влияния чужих оценок на самооценку. Если Вам будет проще, то: "мое личное мнение, что Вам тяжело, поскольку Вы выбрали правильный для себя путь, но пытаетесь на него наставить людей, для которых данный путь не есть благо! Может легче дать им идти своим путем??? Как бы тяжело это ни было! У Вас есть сын, с которым можно пообщаться у Вас есть сайт, на котором можно пообщаться, можно попытаться в своем городе найти людей ищущих и идущих!" Мне повезло и моя половинка с удовольствием воспринимает всю информацию, которую я ей "приношу с данного сайта", правда я отвечаю ей взаимностью в её интересах... Но остальные мои родственники считают меня не таким уж "адекватным" человеком:)! Ну я их не гружу... И тьам где люди не воспринимают мою точку зрения я никому не пытаюсь её навязать:)!

Quote (чаровНика)
И куда идти-то?! А тогда почему, уважаемые, Вы сами не можете показать ЭТОТ ПУТЬ к Светлому, чисто конкретно?! Ходите окольными путями, рассуждаете в своем кругу о том, что у простого смертного(вроде меня) от такого чтива (иногда) ум за разум заходит?!
Вот, судя по постам в разных темках, видно, что инфу, которую Вы подкидываете друг другу и таким, как я, ищущим дуракам, принципиально готовите, чтобы человек либо офигел по полной от счастья, либо мозг окончательно расстался бы с проблемой "ХТО Я ЗДЕСЬ?" и впал в нирвану ( палате № 6)!
Тут и правда, не въезжаешь, а Вы- "желаем удачи"! Какой? С катушек не съехать?! Постараюсь! Получается, что говорят "Соберись с мозгами", а потом - "Пораскинь ими"...

А вот с этим действительно надо быть поосторожней... Некоторые материалы выносят мозг почище, чем лаботомия! Для себя я выработал простое средство борьбы:)! "Если материал переворачивает все мое мировозрение, то я опираюсь на свое собственное ощущение: "готов я что-то менять в связи с этим?", если да то меняю, если нет, то использую метод " избирательной амнезии" biggrin , т.е. объясняю себе почему данная точка зрения не может быть мною принята на сегодняшнем этапе моего развития и иду дальше!

чаровНика, Вас все любят, но каждый по своему! Разрешите им делать это и примите их любовь как подарок! Как там было сказано: "Вы не можете заставить любить себя, но можете позволить себе быть любимыми!"
 
ВегаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:49 | Сообщение # 118
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
По сему - не вредя приятному обществу, удаляюсь...с глубокими извининениями в адрес ВСЕХ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ...


чаровНика, куда вы собрались удаляться? и о каком вреде данному обществу вы говорите?
и что, ну колбаснуло ( Vyacheslav, понравилось слово, я позаимствую), давайте теперь все уйдем отсюда... да бросьте вы, мы пришли сюда, чтобы работать и в первую очередь над собой, вот и давайте работать, всех касается и Друзей в том числе, я сама частенько по шапке получаю, у всех свои уроки, свои трудности, все мы в теле воплощены сейчас.
по поводу материалов...согласна, разные бывают темки и ссылки и фильмы, но...надо все пропускать через свои внутренние фильтры, сердце само подскажет: готовы ли вы сейчас это принять или пока материал этот "не ваш"-по сути все просто ведь, либо да, либо нет и топаете дальше.
я тоже думала недели полторы назад: вот выкладываю материал, а это кому-нибудь нужно вообще, кто-нибудь это читает? и тут Vyacheslav пишет, что его торкнуло на Уолше "маленькая Душа и Солнце", так хорошо сразу стало, "если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно".

а по вашему состоянию, чаровНика, такой совет, посмотрите вокруг, только внимательно посмотрите и обязательно кто-нибудь скажет вам, что вы нужны, что вы хорошая, что вы есть и это кому-нибудь нужно.
так приятно сегодня мне было услышать от маленькой девочки 3-х лет (которая меня всего лишь раз в жизни видела), что она меня очень сильно любит и что она меня целует!!! красота, сразу на сердце стало легко)))а было тоже тяжко, но что было, то прошло, ведь мы не отделены от социума и у нас свои проблемы тоже есть, тоже решаем их как можем.
 
AleksandraДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:26 | Сообщение # 119
Сообщений: 143
Статус: Offline
Вега, вот теперь я вижу что со своей "истерикой" тогда попала вам под горячую руку)))) ....вот кстате про внутренние фильтры оч правильно, да вообщем то это истина уже...ненужная информация сама собой "не лезет", нужная впитывается легко..надо просто расслабиться...возможно на чаровНика возложена миссия провести своих родных к знанию,от того и тяжело так...
 
102010Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:17 | Сообщение # 120
Сообщений: 301
Статус: Offline
чаровНика,звените за подобную прямоту flowers
Quote (Vyacheslav)
Вас все любят
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Родные, близкие - и "Грядущее"... (Как своим Родным и близким грамотно донести всю правду...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500