Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Всё о Славяно-Ариях...
КувшинкаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:11 | Сообщение # 481
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Сантии Веды Перуна - древнейшая книга Богов

 
никДата: Пятница, 26.06.2015, 07:59 | Сообщение # 482
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 11.07.2015, 19:00 | Сообщение # 483
Сообщений: 3766
Статус: Offline
"Полная карЕточка" МордЫхо абеЛЕВича бЫлинчикова, состоявшего на учете в Витебском Сыскном Отделении. иСтИОНного аЗрийца.
http://www.pseudology.org/evrei/Images/blinchkov_morkho_abelevich.jpg
http://www.pseudology.org/evrei/Putin_roots.htm
http://www.sem40.ru/politics/we_22.shtml?page=3
цАРийСКИЕ ПАРаллЕЛИ:
http://img0.liveinternet.ru/images....ni1.jpg
вреМЕНиЕ каЧЕЛи
http://img1.liveinternet.ru/images...._XL.jpg
(гл)Азъ Есмь
Натали Талисман

"Я есмь - конечно, есть и ты!" ГаоВоРИиЛ ДержавЫин

~*~
Сегодня крУжится на елях
Вертеп пластмассовых сердец.
И только на престиж нацелен
наместник и стада овец.

И если мысли снежным комПом
Скатились в горло и слеза,
Как соль сжигает… Аксиома:
Взгляни на небо… Бирюза

И вдохновит и успокоит,
Что время вечно, жизнь одна.
И что летит, как астероид,
И что морщинка не видна.

И если на пути разлука,
А если даже и печаль,
Всегда есть верная подруга,
И неразгаданная даль...
*
Любовь в различных измереньях,
Творит добро сейчас и здесь.
Уйдут тревожные сомненья,
Когда себе скажу - Азъ есмь…
~*~

Азъ — личное местоимение «я» в старо- и церковнославянском, а также в БОлГарИЙском языке.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 13.07.2015, 01:36 | Сообщение # 484
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ СВязаОно сов7!!!
Цитата TARAMIF ()
Приключения короля Артура в Италии
ПРИКоЛ-КоЛЮЧ-теЧЕНИЯ(=реЧЕНИЯ) сКОРОй ЛЯ(=ЛЯд=ЛяЕДИНой, ХО-ХОЛ+ОДНОЙ ОТцЕ-ТЕНь,ОК; ЛАД/ДАЛ=ТЕпЛО-ОТцА);
АРТУРА/РА УТРА/ТРАУРА. АрТУР(ЗНАч. дЕСпоТ(Ь), в SMыSле/лес уПРА-ПРА-РАВвИ-ВИТ-ВИТь-ТЕЛь, тИРАН, мОН+АРх). АРх+ТОуР. ТОуР(вРАТА/ТАРА=поРТАл). аРХ=веРХ=А(ве)РсХ-лицЕВАя сТОР+ОНА МОНо-НЕ+ТЫ.
ВИТАя-ТАЛИИ(отгКолосОК=ТАЛлИнн).
РА+ВЕНнА-эТО ПЭРваЯ вОТЧИ-ЧИНА рИМскИХ/ХИ-ХИ ПОНТиФиГков(=РАВЕНнсКОГО ЭКС(=эХ,)ЗАРя-АРХ-ХА-ХАТа 100лица).
ARTUS(/СУТьРА)-медВЕДИ=КаША-ШАТРа-ТРИ"И"(ВоИНы/ИВаНЫ, РЫсьЦАРИ(=КоШАки(Ль(О)В(И)ы), КоШЕВА-ВАРы-АРЫ, предВОДиТЕЛи, ВОЙска(з) ДОН+С+КОГО?(лон)ДОНСКОГО.
ЛОНо=ЛОуНО=ЛУНа=вал-ЛУНА=ВАЛун(ОКА-ТЫнный кАМЕНь)=АВВА-ЛОН(АВВА=ОТЧЕт, АББАт-НАС100Ятель МОнаХ-нас-АС-ТЫрЯ/МОнастыРЯ).
БРЕгТАйНиЯ, О!БРЕТАНИЯ, бРИТты(е),как ВАЛ-ЛУН, ВАЛ-ЛИйЦЫ.
О!БРЕгТЕНИе, приО!БреГтение, приО!БрЁГ,(=О!Брё=ОГ)приОбРЁЛ(СОКОЛ/КОЛОСс=рюРЕКИ).
ARTUSЫ=АРхТУс=ЗЫ ЗНАК/КНАЗ/КНяЗь,ЦеАРИи,ГхЕРЦОГИ=ГЕоР(Е)ЦогИ=херцОГ(Н)И-все/свеТ гПлавные НАПОЛЕ(ОНи) БрАНИ.
ARTUS+LEO-эТО О!ДНА веОтвь ВлАСТИ/СВАсТИ(КА)=исПОЛ-ЛоН-НИТь-ТЕЛьнаЯ!!!
ДРУГ-ГАйЯ, ВЕПРИ=ВЕдуХ+уПРИ. жРЕЦЫ=мудРЕЦЫ(зАрКОНАдаТЕЛьНАя) не РЫкЦАРИ.
ВЕПРЬ=ВЕ(дающий)ПР(ав)Ь, ВСЕхДА/ВсЕгДА прА,ВЫе.
НАВИ/ИВАН/ВИНА/ВоИНА ТрОП-Па-эТОЛЕ,ВЫе. LEvO.
ЗА!ПРАВ(ы)даМИ ПЭР,ВЫй ход, ЛЕВые(ВАНглИи, ИНьгДИи..ЛЕВоСторОН-ОНЕе ДВИ(/ВИД)ЖЖЕНИхЯ) вТОРяТ, ПОЭТоМУ/УМ праВОВЕрХные, сЧИТАйЮТ, ЛьЮ-ЛЮБ-БОгЕ иДЕЙствие наЧИНай с праВОЙ НОГИ/ОГНИ или РУ(Л)кИ.
прАВЬ=МИР/РИМ-ПОэТомУ/Ум он ВЕЧЕн, вреМЯ дВОЙНы быОстроВтечен.
ПаРАвь-сим-СИмвоЛ/ЛОВИм БЕгЛЫЙ КАБАН/БАНКА+КИРы. ВЕПРЬ=ДИКий КААБА(Н),ДИК+тДует.
НОСоврИмён убийства КАЛи+Е+ДОНСКОГО ВЕПРЯ!!! вСласть подМЯУли ТУРы(итАЛЬЯНСкий ТУР+ИНЬ, ТУРция, ТУРкиСтан...).ТыУР(ДИКий БЫк), ПОэТомУ/Ум ОНИ/и ОН БЫкуюТ нАРУСь(кабаНОВ), отсИюда и унизиТЕЛьное руССиЫШЬ шВАЙНь(ка), чТО из диКОГО ВЕпР(А)Я=каОбана, муТИР+ОВАЛ в дО!МАШнЕго Ха-ХаРЯК(оря)ААА(пИВНОй жиВОТ, ЗАЙинЬО!СтРАНнУЮ жРАчКУ, кОГО ХО-ХОчЕшь ПОрвёТ!!)
ДвУХ ПаРА+В(Ы)и, ПАРзРЕННиЯ пРОМЕнЯл НАВИнное исПАРхРЕНиЯ. чТОНе одоАлела дВОйНА, то дУХ СПИ-СПИриТУС/СУТь ПРОДЕЛалЬ без ТРУ-УДА(В).
ВЕщийЛЕС и ВСЕЛЕннский пРОСТО(В)р проМЕНял на О!ГОРОДской зАБОРТ.
Цитата TARAMIF ()
Цитата TARAMIF () "БОГИ умерли"...
БЪГЪ(Ъ=ерЪ, кРАТЬкое "О", уСЛОВнО, ТОчНее,Ъ-РАЗДЕЛ-ЛИТ(ой)-ТЕЛо-Л(О)ьНОй ТыВЕРЬ-ВЕрДЫй ЗНАК/КНАЗ)
Б(ЕР)ГЪ=БЕрГЕр=БЕГЕ=БЕГ,БеГИ. БЕГ-ГУЩИ-ИЩИе по ВОЛякНАМ/МАН. ЛЕСли ты вОЛЕНь, то сLOVIшИШЬ эТУСвЯзь, АРАба-бам эТА ВОЛнА ДИ(2)аПА-ПА+ЗОНУ насТРОЙКА не пРОКатит и АНтеньНА(БОгРОДА/ОРДА, неПОЙмоЖЖЁТ, ВОТ/ТОВарийщ беГдааа!!)
УМЕРЛИ=УМ-МЕРиЛИ(уКоРОТили ВАЛУНУ(=ВоЛНУ), каМЕШКИ (сИНь-кАМЕНь,гХром-кАМЕНь ЕщЁ досТУП-ПНИ), а дрУХИе... под алТАРаЯми/имя соУ!БОРОВ(доМАШнИй ХаРаЯК) погрЕБЛИ и имЕННа смертников приЗавЫВАЮТ оГни, СцАРЬкоФлАГИ КИрПИчные!!!(глинЯНые, О!БОГжЖЁНные, а не приРОДНЫЕ РУбЛЕННЫЕ) ОхГРАдили. ХгОРоВОДЫ ЗАПРетИлИ, бОГонЬ дреВЕСНЫй на ВОйСКОвой-вой ПОДМЕниЛИ, ОКуНАНие и ИхГрИЩИ веСЁЛЫе на ЖА-жаЗлобное ПЕНИе СвЕЛИ.
УКВ=УльТРА КороТкАЯ ВОЛяНА. бУКВа/зВУК
СВ=СреДНЯя. СВ(ет)
ДВ=ДлИНАя. ДиВо
Цитата TARAMIF ()
Цитата TARAMIF () "БОГИ умерли"...

у МЕРЛИ
Цитата TARAMIF ()
Белым друидом Мерлином

БЕгЛЫЙ. БеГ/БоГ, сТРУя. друГид=ДРУг гИД(эксКУРС-СОВ-ВОД, а без НЕГО/О!ГЕН/О!НЕГа, чТОПоЙмЁЖ?!!)
уМЕРЛИн-карТОЧНЫЙ КОроЛь=4
ДАМА/АДам=3
РЫсЦАРЬ=ПРИНЦ(ИП/ПИ)=ВАЛЕТ/ТЕЛА В(аши)=2(ПАРный ПРИНЦип ЗАЛ-сЛОЖьЕНН зВЕзДЕ).
1,2.3.4.5.6.7.8.9.-кДруг
10- ДРУгИД(СВязник М.еЖ.ДУхМыИР-нАМИ циСфер от 1до9)
В(аЛЕТ/ТЕЛ) БОгЛ...Ьше СтАРше 10. ТоЕСТь 10(ДрУиДА), но НАСсамом ДЕЛЕ/ЛЕДЕ =2.
чтОБА сТАТЬ кО!РоУЛЁМ ИщИ шерШЕннь ЛЯ фВАМп.
2+3=5(зВехДА,эФИР(РАиДИОт)
ФА(23), БОГ(22=4) НОТА/ТОНАльнОСтЬ; БОГА(23).
вБалет безБОгРОДнЫЙ юнец, 2+3=5 Бьют в ПАркЕ 4(кО!РОяЛЯ), т.к. люБОГвь всеХда прАВВА.
Цитата TARAMIF ()
боги стали
Цитата TARAMIF ()
БОГ ЕДИНЫЙ - Абсолют..Вселенная..Бездна..Хаос..?

пРОЩЕ, ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ СУйщЕЕ.
ЕДИНство(л)=ЕДИНтаинСТВО!! РАЗУМиМЕЕШЬ? эТОГо мАЛЛО КТО/ТОК ВЕДАет!!! отсИюда и ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ иньТРИ-иги-ги.
Цитата TARAMIF ()
Страж какая у тебя связь с Артуром

сердеОчная. НЕСоЛУХ Он!!! жИЗнь на ПОПаХлам расКОЛол. пришЛОСЬ/СОЛЬ сеЖРдЕЦ ОСьКОЛКИ О!ТдАТЬ ВРЕМяОНт!!
 
страж_вселеннойДата: Среда, 15.07.2015, 03:03 | Сообщение # 485
Сообщений: 3766
Статус: Offline
КАУРАВЫ

потомки царя Куру из Лунной династии, общее название царского рода куру, или бхаратов (см. БХАРАТА), к-рое в эпосе определяет преимуществ, сыновей Дхритараштры во главе с Дурьодханой и их сторонников. Сто братьев-Кауравов отмечены, как и Пандавы, чудесным рождением, но не от богов, а из бесформенного кома мяса, разделенного в соответствующем ритуале на 101 часть, одна из к-рых превратилась в девочку, их сестру. Если Пандавы по "небесной" родословной и в своих действиях ассоциируются с ботами-дэвами, то Кауравы — с демонами-асурами.
С. Невелева
,
КАУРАВ/РУКАВА/АКВА РУ=АКВА РиУс(вОДОЛЕЙ)
ПАНуДАВ/ВоДА НАПор-вОдНЫЙ зИмей=ДРАКаОН
ДУРьодХАНОЙ(100ЛИЦА вьетНАМа-Ма)=ИВАН/НАВИ ХА-ХАн или ваньКАдУРА(В)к.
101 ДОЛгМАТьИНьЕЦ
МАХАтьБХАРАТА=МАХА-ХАтьБыХРАтДА(ГИГИантО!МАХИ-ХИя).
100 РУКие. 100=1 ВЕК=ЦЕНТуРиЯ 100% кипЯ+ТОК/КОТ
Centimani — вариант названия Гекатонхейров в латинских текстах (с латыни — также "сторукие")
Hecatonchires — вариант написания латиницей названия Гекатонхейров
Hekatoncheiro — вариант написания латиницей названия Гекатонхейров
Εκατόγχειρες — греческое написание названия Гекатонхейров
Сторукие — буквальный перевод названия Гекатонхейров
Центиманы — вариант названия Гекатонхейров (от латинского "сторукие")

В греческой мифологии "100-рукие и 50-главые великаны, олицетворение подземных сил. По Гесиоду, гекатонхейры — сыновья Урана* и Геи*, их трое — Бриарей, Котт и Гиес (Гий)." (2)

криСТАЛЛь с 50 уГлАММИ.

"Также другие еще родилися у Геи с Ураном

Трое огромных и мощных сынов, несказанно ужасных, —

Котт, Бриарей крепкодушный и Гиес — надменные чада.

Целою сотней чудовищных рук размахивал каждый

Около плеч многомощных, меж плеч же у тех великанов

По пятьдесят поднималось голов из туловищ крепких.

Силой они неподступной и ростом большим обладали.

Дети, рожденные Геей-Землею и Небом-Ураном,

Были ужасны и стали отцу своему ненавистны

С первого взгляда. Едва лишь на свет кто из них появился,

Каждого в недрах Земли немедлительно прятал родитель,

Не выпуская на свет, и злодейством своим наслаждался."

Гесиод "Теогония" 147-158 (209)

"В разгар борьбы с титанами боги Олимпа призвали гекатонхейров, и их помощь обеспечила олимпийцам победу..." (2) http://www.bestiary.us/100hand
Сказка про девочку Аими и речного дракона

В прекрасной стране Япония, на острове Хонсю, у подножья высокой горы Фудзияма, в одной маленькой деревеньке жила девочка по имени Аими. Деревенька стояла на берегу реки, за которой начинались рисовые поля, на них работал отец Аими вместе с другими крестьянами. Если идти вдоль по течению реки, то можно было прийти в другую деревеньку, в которой жила любимая бабушка Аими.

Как-то раз бабушка заболела. Мама приготовила её любимую еду, суши, и сложила их в корзину. Аими надела своё любимое голубое кимоно, которое сшила её бабушка, деревянную обувь гэта, взяла корзинку и отправилась навестить старушку. Мама сказала девочке, чтобы та шла по течению реки, чтобы не сбиться с пути.

День был очень хороший, солнечный. Аими шла вдоль реки, наслаждаясь пением птиц и видом цветущей в ту пору сакуры. Но вскоре она устала, так как идти в деревянной обуви было не так легко, особенно сейчас, когда ноги то и дело увязали в сырой земле. Девочка решила немного передохнуть и села на берегу. Она смотрела на бегущую реку и маленьких рыбёшек, играющих в воде.

Вдруг совершенно неожиданно для Аими из воды появился голубой дракон. Девочка вскрикнула от испуга и застыла на месте. От страха она не могла пошевелиться.

- Не бойся меня, я добрый, — произнёс дракон спокойным тихим голосом.

- А разве бывают добрые драконы? – спросила девочка.

- Конечно, — ответил дракон, — драконы, как и люди, бывают и злые, и добрые. Вообще-то мы, речные драконы, добрые. Кроме того, я ещё маленький дракон.

- Какой же ты маленький?! Ты вон, какой огромный! – удивлённо произнесла Аими.

- Это я с виду огромный. А так я совсем маленький. Мне всего-то 300 лет, я самый младший среди своих братьев. Меня зовут Кайоши. А тебя?

- Аими, — ответила девочка.

- А что у тебя в корзинке? – спросил девочку любопытный дракон.

- Это – суши, любимая еда моей бабушки. Она заболела, и я иду её навестить.

- А суши, это — вкусно? Можно попробовать? – попросил дракон.

- Вообще-то это для бабушки, — ответила девочка. – Но…. Если чуть-чуть, то я думаю, что можно.

Аими угостила маленького Кайоши суши, и они ему очень понравились.

- Вот бы для меня кто-нибудь приготовил суши…. – мечтательно произнёс дракончик.

- Хочешь, я попрошу маму сделать суши специально для тебя и принесу на реку? – предложила Аими.

- Очень-очень хочу! – обрадовался дракончик.

- Тогда договорились, — ответила Аими, поднимаясь. – А сейчас мне надо идти. Путь не близок, бабушка меня ждёт.

- А хочешь, я довезу тебя на своей спине?! – спросил Кайоши.

Девочка с радостью согласилась и дракон, усадив Аими на свою спину, поплыл по реке в сторону деревни, где жила бабушка. Девочка по дороге сочинила хайку про своего нового друга:

Девочку на спину посадил

Речной дракон.

Друзья навек.

Кайоши довёз Аими почти до самой деревни. Они решили, что не стоит пугать людей в деревне появлением дракона. А ещё они договорились, что через несколько дней Аими придёт на реку с полной корзинкой суши для Кайоши.

С тех пор девочка японская Аими и речной дракон Кайоши стали лучшими друзьями.

Мария Шкурина
,
Строение(УТРОеНнИе) Великого Кристалла.
Система Параллельных миров, Отражения (Тени) между Амбером и Хаосом, Чёрные Зеркала Пространств, Великий Кристалл… Названий у данной пространственной структуры множество, но если подойти к описаниям данного объекта с научной точки зрения, то вычленяются в различных описаниях общие элементы, зачастую дополняющие друг друга. И, разумеется, возникает желание всё это систематизировать и уточнить с точки зрения математики.

Тем же, кто ждёт здесь только цитирования и растулмачивания фрагментов из книг Крапивина, советуем пропустить эту главу и сразу же перейти к следующей. Потому что здесь будет очень много дополнительных теорий и математических построений.

Кристалл… Для тех, кто хочет узнать «Почему эта штука работает» и почему она работает именно так, а не иначе — мы и попытаемся кое-что разъяснить в этой главе.

Для начала — введём в описание некоторые упрощения. Итак. В современной физике принято считать, что мы с вами живём в 12-мерном мире, где три измерения — привычные нам: длина, ширина и высота; ещё три измерения — Время (в отличие от преподаваемой в школах теории четырёхмерного пространства: длина, ширина, высота и время существования — в современной теории Время тоже считается трёхмерным, имеющим свои длину, ширину и высоту, иначе никак не удаётся объяснить развитие многих событий по спирали. Подумайте сами: если Время одномерно — то всё в мире может развиваться вперёд и только вперёд, и никакое событие повториться уже не может. Чтобы создать повтор, необходимо как минимум два измерения, тогда создаётся плоскость, а на ней возникает Время-кольцо. Но в таком случае, двигаясь по этому кольцу, все события будут с определёнными интервалами повторяться вновь и вновь без малейших изменений! /вот вам и мечта Тех, Кто Велят…/ Чтобы позволить событиям развиваться, необходимо превратить кольцо в спираль, тогда события будут повторяться, но каждый раз — на новом витке развития, видоизменяясь. А спираль — это растягивание кольца из двухмерной фигуры в трёхмерность. Вот отсюда-то и три измерения Времени. Далее я уточню эти понятия в привязке к Кристаллу.), а ещё шесть измерений — Причинно-следственные. Последние я разъяснять подробно не буду, скажу лишь, что если внести самые небольшие (ок. 12–17 мм в проекции на первые три Измерения) изменения в них, то лампа может включиться прежде, чем вы щёлкнете выключателем, а ещё не родившийся потомок может сесть за стол и поболтать с давно умершим предком, а вы всё это заснимете на фото — кино — видеоплёнку, в зависимости от того, чем вы располагаете. Вы сможете брать ещё не созданные вещи или изменять ход истории в прошлом — и всё это без всяких там «машин времени» или «хроноскопов»…

В нашей упрощённой модели эти 12 измерений мы низведём до двух, превратив объём в двухмерную плоскость. Зачем это делаем? К сожалению, в любом N-мерном пространстве можно наглядно изобразить только (N+1)-мерную фигуру (например, нарисовать трёхмерный куб или шар на плоском двухмерном листе). В случае же двухмерного представления моделей Пространств модель Кристалла сводится к трёхмерной фигуре, которую легко изобразить на плоском листе книги…

Итак, каждое бесконечное 12-мерное пространство мы представляем в модели в виде конечного плоского квадратика.

В таком случае Кристалл будет иметь вид самозамкнутого тороида вращения. Чтобы представить себе это наглядно, приведу такую схему: возьмите круг и проведите к нему касательную. Теперь, используя эту касательную как ось вращения, раскрутите круг. Вы получите «бублик», касающийся сам себя в центре. Или представьте себе резиновый «бублик», который так растолстел от надувания, что его «дырка» в центре практически исчезла и он коснулся своими стенками друг друга. Любой «бублик» — это тороид вращения, а самозамкнутый тороид вращения — это «бублик без дырки», стенки которого, однако, касаются друг друга, но их пересечение есть точка, а не две ничтожно малые окружности (две точки, если угодно, хотя две стремящиеся к нулю окружности — более правдоподобный пример, если рассматривать не с точки зрения геометрии, а физики). http://www.e-reading.club/chapter....na.html
 
vlad9vtДата: Пятница, 17.07.2015, 12:24 | Сообщение # 486
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата asira ()
988 год – практически все славяне были поголовно грамотны.


смешно biggrin

Цитата asira ()
Дело в том, что Роды Расы – было 4 основных Рода:
Х’Арийцы, Да’Арийцы, Расены, Святорусы – имели разные письмена (а язык был один)
Х’Арийцы – имели Каруну – жреческое письмо
Да’Арийцы - Търаги
Расены – имели зеркальную письменность – она сохранилась сейчас в виде этрусского письма.


ещё более смешно
откуда эти глупости почёрпнуты - источник ? или это какому-то "волхву" приснилось в полубреде ? biggrin

Дорийцы - племена вторгшиеся в грецию во время нашествия народов моря и гибели Миккенской и Минойской цивилизаций
Этруски не имеют НИЧЕГО общего со славянами.. Большинство этрусков ЧЕРНОГОЛОВЫЕ (как и минойцы)... Этрусков називали тиррены, тирсены... они один из народов моря (родственные отчасти Нурагам из Сардинии) Шардана. Шарден... по общепринятой версии -Этруски это Пеласги... Одно из племён пеласгов... А пеласги были одним из костяков народов моря (1210-1170 год до нашей эры)...

Цитата
была проведена первая научная конференция "Дорогами ариев". Учёные и исследователи обсудили вопрос возникновения арийской цивилизации.

"учёные" - "обсудили" сборище шарлатанов и профанов в данном вопросе .. Что эти полу аферисты могут там обсудить ? Если все их источники = бред по сути, просто дикий бред...
Они там "Святорусов" и "Харийцев" обсуждали ? Ночь сварога обсуждали ? А они знают кто этот Сварог по факту ? - если отбросить все религиозные домыслы и религиозное мракобесие


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 17.07.2015, 12:30
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 18.07.2015, 16:44 | Сообщение # 487
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Дорийцы - племена вторгшиеся в грецию во время нашествия народов моря и гибели Миккенской и Минойской цивилизаций

доАрийцы. вНИКАешь?"ДО" НОТА/ТОНА/"А"ТОН/NATO=НА ТО ВремЯ!!зВУК/бУКВ "ДО" ЧьяЕГОлиБОг!! ДО АриЯ. "О"=зВУК/бУКВ"Оу". ДоУРИЯ,ДоАуРИЯ. КААждиЫЙ НАшРОД ВЕЛ/ЛЕВ ОТсЧЁТ отВОД. РекА общнОСтЬ яЗЫКА, муЗЫКА. аРИЙ=иРИЙ-эТОНебеСНАя РЕЧкА. НЕтБЕСА, какОГО цСветР,А? ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ отТЕНькИ "СИ"+НЕ+ВЫ=еСИ НЕВЫ=ИзСИневы=Из сиНЕГО(звезОдного НЕбА=НЕвА)=из сиОнего=СИОН-ОНЕГО=ОН ЕГО.
О!дНО О!ZERO. О!дНА РекА. ТОп-ТОП-ПОНИМ(аешь)-ИМя-ИМИ-МИ-МИКА поСшила!!!
онЕГО+неЕВА, гДЕ(Д)? глОкБУС пОКрУТИ ВОТ/ТОВарийЩ те и отСвет!!!
за НЕВОЙ и ДО+Невы=ДОНевы
-Вы откУДАв пРИШлИ?
-МЫ еСИ эТО НЕ ВЫ, без РОДА/ОРДА/ОДРА ПЛ(А)еиМЕНИ.
-МЫ ВЕСтИ НЕ+ВЫ=НЕВЫ.. Мы ВСЕ(=еСИ)=ВЕСИ вЕСИ на НЕ БЕСИииии, ОТЧЕ+ТЫ-ТыРЁХ О!КО-КОНцОВ веУтров, БЕЛА+вОДьЯмОЙ КРОВ!!пОКрОв, КРОВь кРАСнА на 4!!! гРУБПаПЫ подЕлена.
МАйЯ лиОчно цВАЙ(ЦАЙт- УнеМОВ эТОвРемЯ).2,ПАРа, вТОР-РАйЯ, дВОЙНАя, угLOVаЯ, ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2, ПАРНАоСтИ МАйЯ СУТьБА.
РАСЕН из РОДА/ОРДА/ДРАгОго РА с ЕННского(ЕНиСЕЙ, МОйизСЕЙ). мОЙ РОД/ДОРоГОЙ пРЕКаРА!СЕН/АРСЕН/АРхСЕНь, чТОБ те БЫЛь Я+СЕНььь.
СЕН, СЕНТ-мишЕЛЬ, О!СЕНь,СЕНТ Я,СЕН ТЯБ Брьь- СПЕЛ-зЛОСтИ ПОйРА!! ЗЛАто,КудРА МАйЯ гЛАВА, АРАдУЖка "СИ"НЕВА, визиТнАЯ карТОЧКА БОгРЕЙца.БОгЖрейца.
Весь — многозначный термин:
Весь — русское определительное местоимение.
Весь — древнерусское слово для обозначения деревни.
Топоним[править
Весь — село в Суздальском районе Владимирской области.
Цитата vlad9vt ()
или это какому-то "волхву" приснилось

Весь — деревня в Иссадском сельском поселении ВОЛХОВского района Ленинградской области.
Весь — деревня в Потанинском сельском поселении Волховского района Ленинградской области.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Весь
ВЕС(ВЛИяНИя мАСсы), весЫ(иЗмеРИТЕЛЬНЫЙ приБОгР), поВЕСЬ,пО!ВЕСтЬ, поВЕСТИ/СВЕТИ(КлиНиЯ поВЕД-ДЕНьЯ)

ВЕСь, ВЕСТоВЫе 100ЛБЫ, ВЕрСта, ВЕСТА/СВЕТА- бОГиНЯ домашНЕГО ОтЧЕаГА/ОтчеЯга.
Хан и каган Батый был родом из Черемошской веси Ярославского града - родовой вотчины бояр Ярославовых.
При этом, конкретно Черемха - место рождения Батыя, упоминается во всех царских Грамотах на родовые вотчины Ярославовых в Ярославском уезде:

«Се язъ князь Великий Иван Васильевич Всея Руси пожаловал есми Дмитрия Ивановича Ярославова …грамота на его вотчину в Ярославском уезде волости в Черемхе наполовину сельца Нестерова на деревню на Самылово…» («Царские Грамоты боярам Ярославовым о жалованных вотчинах и воинских званиях. Ярославовы в годы Шуйских, Сигизмунда III и Семилетней войны»).

Светлейший князь Григорий Григорьевич Орлов очень дорожил совладением, вместе с Ярославовыми, именно упомянутым Нестеровским в Черемхе,, несмотря на обширность его собственных земельных владений. И когда я впервые упоминала факт такого совместного владения, то высказала предположение о том, что обладание Нестеровским в Черемошской веси является доказательством знатности рода Орловых.
Историческая уникальность и ценность Черемхи в том, что это родина «русского Батыя», выдававшего ярлыки на власть, и считавшегося, одновременно, потомком Чингисхана от некого рыжего и голубоглазого предка. При этом Батый выдавал ярлыки конкретно на Ярославское княжество и, в частности, второму ярославскому князю - святому Василию Всеволодовичу, из первой династии ярославских князей.

Ну а поскольку хан Батый, «дающий власть» в княжестве Ярославском, родился в ярославской Черемхе - родовой вотчине Ярославовых, то князь Александр Ярославов и был Ярославским князем, каковым его именует д.и.н. Руслан Скрынников.

Место рождения Батыя проясняет и тот факт, почему ярлыки на власть, по сути, давал и старец Паисий Ярославов («Великокняжеский Крест Паисия (Ярославова) для княже Юрия (Георгия)»).

Долевым владением вотчин с Ярославовыми, обращу внимание, дорожили и Пушкины. Конкретно Пушкины не один раз упоминаются совладельцами имений рязанской помещицы Т.Ф. Ярославовой, имевшей общих детей с Федором Григорьевичем Орловым - братом Светлейшего князя Г.Г.Орлова.

Всё сказанное выше, как раз и объясняет мою «встречу с Батыем» в храме Великой княгини Ольги в Михайловском, на берегу Финского залива, где я совсем не ожила его увидеть. На удивившей меня иконе в Ольгином храме было изображено явление Иоанна Богослова Батыю под Рязанью, после чего Батый, «родом из града Ярославля Череможской веси» не только не стал разорять Иоаннов монастырь, но и одел на икону Богослова собственную Батыеву печать, охранявшую её не один век («Дорога к единственному Храму княгини Ольги «на Нево» привела к Святой Наталье Никодимийской из Вифинии»).

Ви=Вы ФИН(ский) ЗАЛ-ЛИВ(ОНский)/ЛИвОН ОР+ДЕНь давАЛИ В ОРДЕ=ДРЕВО/ВЕДьРО/РОД-ДЕВ(РУСАлиЧЕЙ).
ЛИВень-СИльНЕЙшИЙ ДОЖДь/ДОДЖ/ДОЖдИ-праВИТЕЛИ ВЕНЕЦ-сИИ, ЭТоРУСсКИе.
ЛИВАН=заЛИВ-ИВАН.
ливАНКХский КЕДР-пРЕдКИ, пРЕДоК/КЕДР по...ДрЕВУ/ВЕДУ.
иеРУСАлИМ=И Е(сь) РУСА ЛИМ(ан)
Лима́н (от греч. λιμένας — гавань, бухта) — мелководный залив при впадении реки в море. Лиман образуется при затоплении морем равнинных рек и может быть открытым (губа) или отделённым от моря узкой полосой суши — пересыпью.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лиман
На Руси в семьях великих и удельных князей, а потом и знатных бояр и дворян существовал обычай первого стрижения волос у детей мужского пола - по?стриг. Татищев пишет, что ещё в его время некоторые знатные люди держались этого древнего обычая и что дети переходили после пострига из рук женских в руки мужские. Иногда князья-родители сами совершали постриг и после того сажали постриженного на коня, в присутствии епископа, бояр и народа. У князей обряд этот сопровождался обыкновенно пиром» (W).

В таком постриге, как раз, и может быть объяснение того, что братьев Оболенских: Ивана и Ярослава - родоначальника князей Ярославовых, называли Стригами («Короли колдуны Меровинги и псковские богомилы Стриги Оболенские»).

При этом князь Иван Васильевич Оболенский Стрига был наместником в Ярославле ровно в те годы, когда Ярославское княжество входило в состав Московского.

А князь Ярослав Васильевич Оболенский Стрига ходил в Ливонский поход против Ливонского ордена и фактически взял замок Венден, упоминаемый в Повести о Николе Зарайском.

Тогда «в Ливонском походе Князь Ярослав Оболенский фактически «взял» Венденский замок, где ежегодно собирался Орденский капитул.

Однако, что интересно, разорять и грабить Венденский замок он не стал…
Этот же самый Венден - Венденский замок магистра, который брал родоначальник князей Ярославовых, как уже сказано, упоминается в Повести о Николе Зарайском, под именем Кесь.

Дело в том, что Венден в 90 километрах от Риги - это не что иное как город Це?сис (латыш. C?sis, др.-рус. Кесь, польск. Kie?, эст. V?nnu), в Латвии на реке Гауя.

И в «Текстологии» Д.С.Лихачева, посвященной «Повести о Николе Зарайском», включающий «Повесть о разорении Рязани Батыем», обсуждается два её Списка, в одном из которых Евстафий, принесший эту икону из Корсуни (Херсонеса), прибывает в Ригу, а в другом списке - он прибывает в город Кесь, он же Цесис, он же Венден:

«В редакции А Евстафий прибывает в город Ригу, а в основной Б - в город Кесь (т. е. Кезис - Венден, ныне Цесис в Латвии)»

Второе название города Зарайск - Красный. Наряду с киевской версией распространена версия о принесении этой иконы Николы Зарайского из Корсуни Таврической - в Красный близ Рязани, позже названный Зарайск. http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=15&PubID=797
Византия – Веси Антийские
В деле фальсификации истории изменение одной буквы в названии народа-ли, страны или части континента – прием излюбленный. Так Атаманская империя, созданная казаками, превратилась в Оттоманскую, название которой из рода инопланетного. Ведь атаманская – понятно – от слова атаман. Черкасы – свободолюбивые предки казаков, украинцев и южно-русских народов – обрели имя черкесов, горных бандитов и налетчиков. http://ruspravda.info/Vizantiya--Vesi-Antiyskie-2752.html
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:37 | Сообщение # 488
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Ну а поскольку хан Батый, «дающий власть» в княжестве Ярославском, родился в ярославской Черемхе - родовой вотчине Ярославовых, то князь Александр Ярославов и был Ярославским князем, каковым его именует д.и.н. Руслан Скрынников.
Место рождения Батыя проясняет и тот факт, почему ярлыки на власть, по сути, давал и старец Паисий Ярославов («Великокняжеский Крест Паисия (Ярославова) для княже Юрия (Георгия)»).


бред.. просто дикий бред
Батый - Бату хан .. Один из дальних потомков Чингизхана ... Монгол

Цитата
доАрийцы. вНИКАешь?"

вникаю - и эти Дорийцы убивали(истребляли) местных жителей греции Ахейцев... при нашествии и гибели Миккенской и Минойской цивилизаций.. А заодно истребляли и свидетелей, и много чего...
все эти нашествия - это не просто так ... Заметали следы, истребляя тех кто что-то знал, что-то видел... Тех которые могли оставить сведения и записи что происходило ..
Приходили более дикие народы (но не сам по себе, а их отправляли ) - дабы уничтожить более разумных, более развитых.. Тех кто уже что-то знали, понимали, видели, пытались оставить записи того что видели...
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:00 | Сообщение # 489
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
бред..
НЕМ/МЕН ПОиМЕЛководью ПОЙдух, чТО ВЫтаЩУка ТО и в КАЗАНьОК сО!БЕРЕгУ.. кар-кар-РТУ/ТУР чуДНУю пОКАжу-жу, АТЫ-бАТЫй прояСНИКа, Ты ж ОдиН вЕДАешь, ОСталЬные, тАКТ, лапТЕМя иЩИ хлЕБА-БАТЬ моГУТТ.. аТЫ-БАТЫй ШиЛи ЗоЛьДАТЫ...

http://ruspravda.info/Vizantiya--Vesi-Antiyskie-2752.html
1. чТо за рУзСКАЯ АльБА в европе, и чТО за ТАРхТАРиЯ от кАРпАТ ДоУРАллаХ..
2. чТО за оси и ценТрЫ НАСуше и НАМгОРЕ и кУДАв ТянУТ к общЕМУ/УМ ценТРУ-ТРУд.
Цитата vlad9vt ()
Батый - Бату хан .. Один из дальних потомков Чингизхана ... Монгол

Цитата vlad9vt ()
просто дикий бред


Кунгуров А. - Искажение истории Часть 11 Обман
 
страж_вселеннойДата: Среда, 26.08.2015, 22:54 | Сообщение # 490
Сообщений: 3766
Статус: Offline
существовала планетарная система, известная как звездная система Ариус. Она была расположена прямо на противоположной стороне современного измерения под названием Млечный Путь. Эта планеты буквально сгорела дотла задолго до того, как был заселен континент Лемурия. Что касается арийцев, их общество на самом деле было высоко технологически продвинутым, и поэтому они были хорошо осведомлены о том, что их планету в скором времени ожидает конец.
Почти целое поколение арийцев планировало свой исход и моделировало эволюцию, включая сохранение цивилизации. В их планы входило путешествие к звездам в поисках мира, который позволил бы им вновь объединить своих путешественников в единое целое. Это, возможно, стало единственным, что они не завершили; отсюда и состязание лемурийских претендентов.
В чем действительно преуспела арийская раса, так это во внедрении своей ДНК почти на каждой планете, на которой они обнаруживали жизнь. При этом не имело значения, были эти планеты большими или маленькими. Арийские путешественники оставляли группу представителей своей расы для смешивания с местным населением эволюционных сущностей. Арийцы были обычно более высокоразвитыми, чем хозяева планеты, и за очень короткий период времени они неминуемо брали на себя некую роль лидера.
Поэтому участвующим в состязаниях лемурийским претендентам на победу приходилось использовать техники путешествий между измерениями, а также свое телепатическое координирование, чтобы обнаружить системы, все еще пропитанные вибрационными отличительными признаками арийской расы. Каждой команде из 12 человек было разрешено изучать локальную вселенную или планетную систему, в которую было произведено вмешательство со стороны этих сущностей, чтобы лишь увидеть, насколько далеко от эволюционного курса заставили уйти эти посещения местное население.
В данный момент я мог бы заметить, что знания, полученные в результате открытых состязаний, — одна из основных причин того, почему ваше нынешнее население воздерживается от взаимодействия с различными особями из соседних звездных систем. Лемурийские участники состязаний узнавали с помощью ченнелингов, автоматического письма и подтверждения со стороны прикрепленных медиумов, что, каждый раз, когда в эволюционное общество хаотично вводились значительно более усложненные или заметно более высокие стандарты сознания без завесы, это вмешательство было разрушительным.
, кIRAэль.
 
ашаДата: Четверг, 27.08.2015, 09:13 | Сообщение # 491
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
существовала планетарная система, известная как звездная система Ариус.

Цитата страж_вселенной ()
В данный момент я мог бы заметить, что знания, полученные в результате открытых состязаний, — одна из основных причин того, почему ваше нынешнее население воздерживается от взаимодействия с различными особями из соседних звездных систем. Лемурийские участники состязаний узнавали с помощью ченнелингов, автоматического письма и подтверждения со стороны прикрепленных медиумов, что, каждый раз, когда в эволюционное общество хаотично вводились значительно более усложненные или заметно более высокие стандарты сознания без завесы, это вмешательство было разрушительным., кIRAэль.

Спасибо За-ЗаМетку страж_вселенной!
 
КувшинкаДата: Четверг, 27.08.2015, 14:12 | Сообщение # 492
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Давно обратила внимание, что американцы могут помнить Лемурию и Атлантиду, но никогда не слышала от них упоминания о Гиперборее. Хотя гиперборейцы (потомки гиперборейцев) жили на территории Америки ранее известного открытого открытия Америки Христофором Колумбом и начала уничтожения прибывшими туда европейцами местного населения. И Наследие тоже оставили. В виде тех же пирамид и городов. Да много чего еще. О чем, может, когда-нибудь станет известно. А может и нет?
Для меня самыми авторитетными американскими ченнелегерами являются Друнвало Мельхиседек и Сел Рейчел. Но и они как воды в рот набрали. Табу для Америки? Говорить на эти темы...
 
EnnДата: Четверг, 27.08.2015, 17:22 | Сообщение # 493
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
каждый раз, когда в эволюционное общество хаотично вводились значительно более усложненные или заметно более высокие стандарты сознания без завесы, это вмешательство было разрушительным.,

...для кого?....эволюционирующего населения?
..эволюции самих планет?...
да и смешивание с местными пришлых=не факт, что возможно.....естественным путём....
 
КувшинкаДата: Четверг, 27.08.2015, 18:02 | Сообщение # 494
Сообщений: 3478
Статус: Offline
сейчас подумала - я накинулась на бедных американцев. А наши? Кто из наших ченнеленгеров об этом говорит? Хотя доказательств полно! Которые посмотреть можно, руками пощупать. В отличие от доказательств существования Лемуриии и Атлантиды. Нет, конечно, они были! Но доказательств их существования меньше (если они вообще есть?)
Нет, я конечно, понимаю причину всего этого. Но все равно почему-то удивляюсь. sad


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 27.08.2015, 18:03
 
КувшинкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:20 | Сообщение # 495
Сообщений: 3478
Статус: Offline
TARAMIF, а это что, откуда?
 
КувшинкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:37 | Сообщение # 496
Сообщений: 3478
Статус: Offline
TARAMIF,т.е. это творчество автора? Кто делает эти вышивки? Или есть кой-то принцип, закономерность? Именно такой рисунок именно этому имени, или произвольно?
 
КувшинкаДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:58 | Сообщение # 497
Сообщений: 3478
Статус: Offline
TARAMIF, дай ссылку
 
КувшинкаДата: Вторник, 22.09.2015, 15:35 | Сообщение # 498
Сообщений: 3478
Статус: Offline
TARAMIF, благодарю. Там дальше еще алфавит, в смысле буквы вышитыми символами, цифры, дни недели. Интересно, откуда.
 
КувшинкаДата: Вторник, 22.09.2015, 19:17 | Сообщение # 499
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
деревенские рушники, ковры, одежда, всё что сохранили бабульки, всё подняли

а как смогли расшифровать?
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 22.09.2015, 23:21 | Сообщение # 500
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
да и смешивание с местными пришлых=не факт, что возможно.....естественным путём....
ТЕЛеОгонЬ и я. НИКто/ТОНик/НИ+ТОКкЛЮуЛьЮбО!ЧЕК ЕщЁ не отМЕНЯл. генЭТИКА.
Цитата Enn ()
Цитата страж_вселенной ()
каждый раз, когда в эволюционное общество хаотично вводились значительно более усложненные или заметно более высокие стандарты сознания без завесы, это вмешательство было разрушительным.,

...для кого?....эволюционирующего населения?
..эволюции самих планет?...

ТЕРра-вРЕМя-заМОК-ОК.

Теремок (1995 год) (МультфильМЫ дАлЯ взрОСЛЫх)
КОМАР/каМОРКА/МОКРА/КРАМОла=МОсАква.
КОшМАР. жиВОТ+иНЫМИ пренеБРЕГ, АС НАСеКОМЫм СКОР-РИФмА+НИЛсЯ.
КОМОД/МОй КОД, КОМмОДский ВАРАН/НРАВА ЛЮ-ЛьЮ-тОГО!!
Цитата страж_вселенной ()
существовала планетарная система, известная как звездная система Ариус.
АРИУС/СУИРА
Цитата страж_вселенной ()
Она была расположена прямо на противоположной стороне современного измерения под названием Млечный Путь.
изнАНКхОЙ НАРУ(ж=Ш)У. сМЕЛО(М)ы сЧИТА-ТАЙеМ, SMыSл раСКРЫВАЕМ наОБАрот/тор.
СУиРА/СИРиУсА
Цитата страж_вселенной ()
Она была расположена прямо на противоположной стороне современного измерения под названием Млечный Путь. Эта планеты буквально сгорела дотла задолго до того, как был заселен континент Лемурия. Что касается арийцев, их общество на самом деле было высоко технологически продвинутым, и поэтому они были хорошо осведомлены о том, что их планету в скором времени ожидает конец.

Арии-дВОЙНАя сисТЕМА/МЕТлА, ВОйНы=КаША+ТРИи(ТО!ТЕрЕМок). КТО/ТОК? медВЕДЬ/ДВЕ МЕДЬ(ные) ЗМЕИ/ЗЕМлИ.
ТЕХ+НОЛь-ЛОГИЧНОЕ АРИУС/"А" РУСИ/РУСИА/"И" РУСА/вИРУСА. И...РУсЬ=РУшЬ
Цитата TARAMIF ()
деревенские рушники,
РУШьНИК.
РАША/ШАР"А". РАШЕ=КРАШЕ не сыщЕшь, ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ ИЗ-ЗОв-ОБрЕтаТЕЛИ/ЛЕТИ АРИАНЕ.
АРИаНАРОДиО!НОВнА и АС ПУШинКИН.


Цитата страж_вселенной ()
страж_вселенной Дата: Суббота, 23.05.2015, 18:18 | Сообщение # 13
http://masterkosta.com/forum/8-365-87622-16-1432394298
№18="Р". (18)=К.Г.Б.=КаК ГиБ(ель). О!КГБ/ГиБКО/БОГ "К"омар-пиСКУНссссс.
кОМАР=МОСКИТ=МОСаКва СКИТ(ТАйНаИя)=МОСКва С КИТ(ай) ГОроДА/ДОроГА.
наСЕК(С)коМЫе вреДИТелЯ ЗЕРнО-НОВЫХ кульТУР/ТРУ....рОДИНа кО!МАРА-ДОНный ИЛ.
МАЛ+Я+аРИЙный КОшМАР=БОг+ЛОТА. ЛОТ/ТОЛ родствЕННик АБРАха-ХАМА. СОтДОМ и (г=К)АМОРРА/КОМАР РА... ИщИте/дЕТИ пискУНА(С)!!!/ПИсК-КаУНАс. ЛИТьВА. ПАРнаЯ РекА слиЯниЯ НЕ+МАНА и нЯаРИСА(!!!)
Ка́унас (лит. Kaunas [ˈkɐʊˑn̪ɐs̪]; уст. Ковно, Ковна, польск. Kowno) — второй по величине и значению город Литвы, административный центр Каунасского района, в 1919—1940 годах — временная столица Литовской Республики.

Расположен у впадения реки Вилии (Нярис, лит. Neris) в Неман (Нямунас, лит. Nemunas) вблизи Каунасского водохранилища, в 104 км. к Юго-Западу от Вильнюса.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500