Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Всё о Славяно-Ариях...
страж_вселеннойДата: Пятница, 01.08.2014, 21:21 | Сообщение # 441
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Вот в чём СУТЬ/УСТь-Я.
Дело в том, что после по священия стихиям начнёт материализовываться каждая твоя мысль. Хорошо, что ты оказался «добромыслом», горячим, яростным, но не злым человеком. А теперь вернёмся к началу нашего разговора о колдовстве. Понимаешь, в магии нет ни­чего магического и сверхъестественного. Это всего лишь уме ние пользоваться неизвестными нашей материалистической науке психофизическими законами. Но ты должен помнить: всё хорошо, что в меру. Жизнь белого мага в материальном плане заключена в рамки необходимого и достаточного. И за помни одно правило: к силе имеешь право прибегать только тогда, когда все другие средства исчерпаны. Это очень важ но. Иначе превратишься в чёрного. Наломаешь много дров, и тебя твоё же внутреннее «Я» отправит к предкам. Хоть ты и «добромысл», но горяч и поэтому, когда входишь в раж, ника ких мыслеобразов! Иначе и людям от тебя будет плохо, и тебе самому несдобровать. Закон действия или обратных связей, как ты знаешь, неумолим. Но это только половина того, что надо тебе сегодня поведать. Другая половина разговора пой дёт о вещах, которые не только тебе, но и очень многим магам неизвестны. Посвящение стихиям можно провести не только в лабиринте. Такое легко сделать и в так называемом «вавило не», где в основании заложен не круг, а квадрат. Можно про вести посвящение в выложенной камнями на земле спирали. Потому, очень часто на севере спирали и встречаются. Но мы поедем с тобой не к спирали, а к сураду. Сурад похож на спи раль, но принцип его в другом. Фактически, это схема работы головного мозга человека, выложенная на земле камнями..
— Головного мозга? — изумился я.
— Да, где хорошо видны оба полушария, а в центре, в том месте, где изображен крест, находится место расположения шишковидной железы. А теперь подумай, с какой целью жре цами была изобретена такая схема?
— Она как-то связана с высшей нервной системой человека, но я не знаю, как, и самое главное, зачем?
— Затем, юноша, чтобы при помощи четырёх земных сти хий включить в многомерном сознании человеческой сущно­сти стихию пятую — главную и самую важную. Стихию вечно сти и бесконечности. Проще поднять шишковидную железу человека до уровня работы его правого полушария, чтобы на подхвате у него было не оно, как у большинства обывателей, а наоборот, левое полушарие. Если точнее, чтобы левое полу шарие головного мозга занималось только материальным и не пыталось управлять не свойственными ему вещами. Только после такого посвящения, человек получает гарантию, что ни какие материальные лишения, никакой искусственно создан ный хаос не сдвинет его сознание в область звериных инстин ктов. Тело человека всегда будет связано с его многомерной сущностью, и оно от своего физического зонда в материальном никогда не откажется. Это означает, что будешь жить, юноша, пока от жизни не устанешь. Главное, не нарушать при том об щих законов Мироздания. О них мы поговорим отдельно. Я думаю, что ты понимаешь, что во время посвящения стихиям и особенно работы с эпифизом применяется элементарный прием отождествления... Только вместо энерго информаци онного, связывающего обе половины мозга потока, вертишься по лабиринту — копии своей высшей нервной системы — ты сам. Вот и вся разница. Как видишь, механизм прост. А теперь тебе надо увидеть весь этот обряд и затем самому его пройти. И вот ещё что, — взглянул улыбающийся глазами учитель ма гии. — Не паникуй, когда из окружающего леса во врем обря да раздастся вой волков, лай лис, завывание волынок и прочие звуки. Сущностям низшего астрала всегда не нравится, когда люди их обходят и отдают предпочтение сознанию стихий. И последнее: как самый взрослый и сильный, ты должен помочь нашей Даше. Мне, когда она войдёт в сурад, будет не под силу сдержать натиск тёмного эгрегора и одновременно помочь де вушке пройти всеми дорогами лабиринта. Хуже всего будет, если она в самый ответственный момент потеряет зрение. По тому, ты всё это должен учесть и взяв девочку за руку, пройти с ней весь лабиринт. Иначе мы можем потерять Дашу.
— А почему я, а не кто-то другой? — задал я естественный вопрос. — Например, тот же старейшина? Он ведь намного сильнее меня.
— В том-то и дело, что не сильнее, Гор. Ты по своему рож дению — жрец, а он только воин. Тебе больше дано. Но запом ни, больше с тебя в этой жизни и спросится.
=========================================================================Утром нас всех поднял голос волхва.
— Пора, засони! Просыпайтесь! На сборы даю вам час, не больше! Потом все вместе пойдём к сураду. Сегодня до вече ра нам надобно сложить четыре костра и сразу после заката солнца их зажечь. Задача ясна?
— Понятно! — отозвались поднявшиеся бородачи. — Пьём чай и за дело!
Я видел каменную спираль во время своего путешествия по Кольскому полуострову. Тогда дядя Ёша кратко рассказал мне её сакральный солярный смысл и добавил, что все славянские и германские хороводы изображают собой такие вот закру ченные слева направо спирали. Но настоящего лабиринта я ещё не видел. И теперь мне хотелось как можно скорее на него взглянуть. За сухими дровами отправились на двух снегохо дах. Вскоре найденный сушняк мы напилили, погрузили на нарты и вот, наконец, перед моими глазами предстал очищен ный от снега лабиринт. Диаметром он был не менее шести десяти моих шагов. Весь выложенный серыми, гранитными, покрытыми лишайником валунами, он казался загадочным, и при виде его в душе у меня возникло чувство чего-то давно забытого и таинственного.
— Теперь, ориентируясь по сторонам света вокруг сурада, нам надо сложить четыре костра, — подошёл ко мне храни тель. — Обычно всё делается по часовой стрелке. Значит, нач нём с западного. Вот здесь вспыхнет огонь, олицетворяющий стихию земли-матушки, — показал он на место, где из-под тонкого слоя снега виднелись угольки прошлых костров. А вон там, где северная сторона, мы сложим сушняк для вели кой стихии огня. Он называется в народе Сварожичем. И тебе это известно. Справа, на востоке, будет гореть огонь, олице творяющий воздушную стихию. А здесь, — показал старик Бе лослав себе под ноги, — ты сейчас сложишь костёр для стихии воды.
— Огонь и вдруг стихия воды?! — удивился я.
— Ты разве не знаешь, что огонь лежит в основе всех зем ных стихий, в том числе и стихии воды? — стал объяснять ве дун. — Без огня вода бы превратилась в иную стихию. В сти хию льда. Хотя она является разновидностью стихии воды, но свойства у неё другие. А потом, смотри: по огненному кресту стихия воды расположена как раз напротив стихии огня. Так что всё здесь правильно. Понял?
— Кажется, дошло, — улыбнулся я.
— А теперь позови ребят, которые должны пройти вместе с тобой посвящение и не забудь Дашу, — распорядился волхв.
Когда мы все подошли к старику, он стоял у нарты и чер тил на снегу палочкой схему лабиринта.
— Вот, — показал он на свой чертёж, — здесь сейчас будут сложены дрова для стихиальных огней. Где какой вы знае те, — оглядел старик собравшихся. — А вот здесь, — показал ведун палочкой на крест недалеко от входа в сурад, — каж дый сложит себе костёр сам. Это место олицетворяет собой шишковидную железу вашего головного мозга. То, что сурад является упрощенной схемой высшей нервной системы че ловека, думаю, известно здесь всем. Почему каждый из вас должен зажечь свой костёр на том вот холмике? Потому что стихиалъный процесс активизации шишковидной железы — явление строго индивидуальное. Как проходит обряд? — и старый ведун внимательно оглядел всех собравшихся. — Моя обязанность — получить чистый огонь. Он добывается трением, а если день солнечный, можно воспользоваться уве­личительным стеклом. Почему так? Потому что огонь огню рознь, у каждого огня свои свойства. Нам же здесь нужен огонь чистый, значит, звездный, но не химического проис хождения. Только солнечный огонь обладает всеми нужными свойствами. Только он связан со стихиями и согревает нас из нутри. Здесь нет никакой мистики. Всего лишь один из зако­нов психофизики той науки, которую наши предки хорошо знали. Этим чистым огнём я сам разожгу все четыре костра. И вызову сознание всех четырёх земных стихий. Вот моя за дача. И она совсем не сложная. Для такого действа я исполь зую закон равенств. О нём мы поговорим позднее. Кратко это выглядит так: вы знаете, что в каждом из нас действуют все четыре стихии. Так вот, сначала своим сознанием настра иваешься на одну из них, а потом обращаешься к её силе, точнее, к её сознанию. Чтобы сознание всех четырёх стихий стало частью нашего ритуала. Теперь очередь за вами. Каж дый отдельно подходит к стихиальному огню и обращается своим сознанием к стихии. Начинается всё со стихии земли, слева направо. Потом следует стихия огня и так далее. Но главное в другом. После того, как ты представишь себя сти хии, берёшь в руку из костра горящую лучину, можно две, и идёшь к следующему костру, и так по всему периметру су- рада. В руках у вас соберётся огонь всех четырёх стихий. И теперь задача каждого из вас пронести тот огонь по всем за коулкам лабиринта до креста. И на его холмике сложить ма леньких костёр. Вы меня, я думаю, понимаете. Ваше внима ние будет занято горящими лучиками, и сознание останется чистым... Это как раз тот настрой, который необходим для включения посредством стихий вашей шишковидной. Вы должны знать, что внутри эпифиза содержится вода. Как из вестно, она является лучшим аккумулятором информации. В ней и сконцентрируется сознание всех четырёх стихий. И автоматически включится пятая стихия, стихия вечности и бесконечности космоса. Всё по закону: если в одном центре собираются векторы сознания четырёх стихий, то они вклю чают стихию последнюю — высшую. Вот и весь ритуал. Как видите, ничего в нём нет сложного и мистического. Всё осно вано на знании определённых законов. Самое сложное — до ждаться на кресте сурада, когда ваш костёр прогорит и по гаснет. В то время надо созерцать окружающее и ни о чём не думать. А когда костёр погаснет, снова двинуться по сураду до выхода. Задача ясна? — по-военному закончил объясне ния волхв Белослав.
— Вроде бы да, — переглянулись между собой собравшиеся.
— Тогда складывайте костры и марш в избушку! И ещё, ни кто из вас сегодня не ест. Разрешается только чай. Завтра мо жете объедаться, а сегодня ни-ни!
Кивнув головой в знак согласия, мы принялись за дело. Вскоре костры были сложены, и мы всей гурьбой направились к избушке, у лабиринта остался один волхв. Он собирался до быть чистый огонь и просил, чтобы ему в этом деле не меша­ли.
Слова ведуна открыли передо мной совершенно иной мир. Я осознавал, что прикоснулся к тайне из тайн. И что скоро моя психика станет в корне другой. Я буду понимать голос ветра, крики птиц, шёпот звёзд.
=========================================================================В это время в избушку вошёл ведун. Он нёс в руках какой- то странный продолговатый глиняный сосуд, из которого струйкой шёл дым. Ведун поставил его перед приоткрытой дверцей печи и, взглянув на меня с Дашей, сказал:
— Всё в порядке. Огонь родился легко, значит, высшим си лам наше посвящение по нраву. А это, — указал он на стран ный глиняный сосуд, — называется сварожкой. Видите, он похож на маленькую печь. Здесь поддувало, вот отверстие, а здесь труба. В сварожке чистый огонь дождётся вечера. Имен но им и будут разжжены костры стихий.
— А почему обязательно вечера, неужели нельзя провести посвящение днём? — спросил я.
— Можно и даже нужно. Лучше всего на восходе солнца. Так раньше и делали наши предки. Но долгая жизнь в вы­соких широтах, жизнь в трудной полярной ночи изменила традиции. К тому же посвящение в темноте имеет некоторые преимущества. Во-первых, хорошо виден плазменный столб над человеком. Это приход силы стихий и, во-вторых, темно та активизирует силы разрушения. Проявление их тоже по лезно. Чтобы посвященный видел и слышал, что собой пред­ставляют те, с кем многие из людей для достижения своего могущества ищут связей. Сейчас тёмный эгрегор себя тоже проявляет, — посмотрел ведун в испуганные глаза Даши, но напрасно старается. Днём его обуздать легче.
http://www.e-reading.ws/chapter...._4.html
 
AlRaMigДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:37 | Сообщение # 442
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот здесь http://rodrus.tv/forum_topic.php?forum_id=8&topic_id=9
подробно и обстоятельно ответы на все вопросы и надумки.
 
AlRaMigДата: Суббота, 08.11.2014, 19:48 | Сообщение # 443
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
Ассирийская империя развалилась не только из-за сверхагрессивной внешней политики, постоянных гражданских войн и беспорядков, но и из-за крайне неблагоприятного стечения обстоятельств и резких изменений климата.


А вы что не в курсе, что всё тесно взаимосвязано? Общая энергетика всегда на погоду и окружающий мир влияет.

После катастроф, войн, люди всегда добрыми становятся и внимательными к друг другу... на какое то время.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 08.11.2014, 19:50
 
космичДата: Суббота, 08.11.2014, 22:10 | Сообщение # 444
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
После катастроф, войн, люди всегда добрыми становятся и внимательными к друг другу... на какое то время.


Цитата TARAMIF ()
сразу напрашивается не очень хороший вывод, типа давайте чаше воевать, что бы ценить друг друга?

Все очень просто. Есть такое выражение - "не всех больных война убила". Войны и катастрофы очищают Землю от большого количества больных и остается больше добрых. Так планета лечит себя
 
КувшинкаДата: Суббота, 08.11.2014, 22:28 | Сообщение # 445
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата космич ()
Все очень просто. Есть такое выражение - "не всех больных война убила". Войны и катастрофы очищают Землю от большого количества больных и остается больше добрых. Так планета лечит себя

В войнах обычно самыми первыми погибают самые сильные и самые лучшие. Вся история (летопись?) человечества -это планомерное уничтожение самых лучших представителей рода человеческого - со стороны нападающих, естественно. А не со стороны защищающихся. Земля себя не с помощью войн лечит. У нее много других способов для этого имеется. Имхо, конечно.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:16 | Сообщение # 446
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Во что недосказаность делает.

Войны вообще то разные, есть захватнические, а есть освободительные.
Но не в этом суть. Человечество не научилось негатив накопленный в человеке утилизировать. Вот война как разрядник и действует. Сброс и очищение происходит.

У славян были по этому поводу свои методы. Это например Кресение, Крес - огонь, то есть Огненный разговор между людьми.
Отсюда и Вос_Кресение.

Другой метод. Кулачные бои, которые часто проводились, друг другу бока помять. И звались они как не странно Любки.
То есть побить кого то с Любовью или ради Любви к друг другу.

Поэтому не знаю у женщин. Бъет значит любит.
Попробую копнуть в глубь. Почему бъет значит любит?

Есть такое выражение Выбить дурь. Вот что вы будите делать когда ваш любимый человек начинает деградировать что ли, меняться в худшую сторону? Ведь если любите, должны как то за него бороться.
На слова ваши не реагирует.

Уже разсказывал, что у меня сыновья, которых за провинности бил, тапком, но правда чтобы не унижать им говорил.
- Я вас не бъю, а приучаю не бояться боли.

И они ни разу мне за это не высказали что то.

Вообще подзатылник, на Руси имел место быть. Чтобы ускорить умственный процесс. За унижение он не считался.

А вот пинок, это уже унижение было.
Вообще всё что ниже пояса за унижение считалось. Например показать голый зад. А сейчас женщины даже специальные танцы изобрели, где трясут своими опами. Восхищаются эти опами.

Это вообще нормально?

Почему так было?
Процесс соития между парами, это вообще то священный процесс, таинство. К нему готовились не один год, даже в паре.
Сначала описывали каждую черточку будущего ребенка. Доводили себя до состояния когда даже легкое прикосновение трепет вызывали по всему телу. А уже потом, не нарушая кононов...

Поэтому и места эти были как табу что ли. Поэтому если тебе их показывают, то тебя полным чмом что ли считают.
Так как другой только взглядом сможет нанести вред, для рождаемости. Может поэтому сейчас многие и не могут иметь детей. Причин различных много. Просто не хочу на эту тему настраиваться, чтобы копнуть глубже.

Был у меня случай, знакомые не могли зачать. Стало их жалко, попросил РОДовых Богов. Зачали девочка правда.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:47 | Сообщение # 447
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Кстати опишу вам немного Гетер. Думаю читали книгу Ефремова Таисс Афинская.

С одной стороны покажется, вроде как развратные женщины для элиты?

Но давайте разсмотрим как в книге. Все они были Жрицы, имели идеальные формы. Жили в Храме.
Детей своих воспитывали там же.

Кто их посещал? Лучшие Воины, Герои. Доступ не такой уж простой был.
В общем получается лучший генофонд там создавали. Воины ведь погибали, очень часто. Откуда брать, такого качества?

Ну и как сейчас эту высокую идею, опустили? А ведь их можно эталоном назвать с одной стороны.

В Японии что то типа этого есть, гейши. Но не то.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 09.11.2014, 09:54
 
космичДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:01 | Сообщение # 448
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
первыми погибают самые сильные и самые лучшие.

Это относительно. В первых рядах как правило идут не самые умные а значит и не самые лучшие.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:47 | Сообщение # 449
Сообщений: 3478
Статус: Offline
космич, мои выводы сделаны на основании анализа войн, с давних времен. Понятно, что не все смелые герои погибали, а все слабые и трусливые выживали. Но все таки. Общая тенденция такова, что человечество в процессе войн падает в своем развитии. Берем Гиперборею -сознание людей того времени и сейчас -сознание людей нашего времени. Это в глобальном масштабе. Но и на протяжении столетия можно проследить. Падание физического, психического и духовного здоровья человечества.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:54 | Сообщение # 450
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
В общем получается лучший генофонд там создавали. Воины ведь погибали, очень часто. Откуда брать, такого качества?

мой муж вспомнил, что раньше и на Руси было многоженство (а я не вспомнила, ха-ха). Так что мусульмане ничего нового в этом плане не выдумали, а лишь у наших предков позаимствовали. А причина, думаю, вынужденная была. Так как в результате войн мужчин больше чем женщин погибало. А женщина не может жить сама, ей нужна защита. Это сейчас искажение пошло - женщина мать-одиночка воспринимается обществом нормально, а мужчина -многоженец -с осуждением. Хотя и для женщины очень тяжело растить детей одной, и и для детей расти без отца -ничего хорошего.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:05 | Сообщение # 451
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Нет не вынужденное. Есть книга Сидорова За семью печатями
http://lib.rus.ec/b/424401/read

Цитата
Прости меня, Добран Глебыч, я никак не могу привыкнуть к тому, что у ваших мужчин по несколько жен. И эти жены не делят между собой мужей. Они не знают ревности, любят друг друга, как родные сестры…

– Ты не совсем прав. Наши жены любят друг друга больше, чем сестры. Между сестрами иногда происходят стычки. Это от того, что нет объединительного центра. В наших семьях такой центр имеется. Но чтобы понять, как мы живём, надо не слышать, а видеть. У тебя всё впереди, – улыбнулся Добран Глебыч. – А сейчас «по коням»!

Мы снова завели снегоходы и через час подрулили к дому старейшины. На дворе нас уже встречали: впереди стояла одетая в тёплый зимний халат Ярослава, а рядом с ней дочери-красавицы. Спрыгнув с «бурана», я со стороны стад наблюдать, как встретятся две жены-«соперницы». Тогда мне казалось, что по-другому не может быть. Но к моему великому удивлению обе женщины бросились друг к другу и, обнявшись, расцеловались.

«Неужели прав Добран? – размышлял я. – Ни у Валентины, ни у Ярославы нет и тени неприязни друг к другу? А куда делось чувство собственности? Оно же должно у них быть? Иначе, какие это женщины?»

– Если они не бесятся от ревности и злобы? – услышал я позади себя мягкий бас князя-старейшины.

– Так! – признался я.

– Иди, обними «сорок», теперь наша очередь обниматься с домашними.


еще кусок по этой теме



Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 09.11.2014, 12:08
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:06 | Сообщение # 452
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Еще глава



Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 09.11.2014, 12:11
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:44 | Сообщение # 453
Сообщений: 3478
Статус: Offline
AlRaMig, да, интересно. Благодарю! Уже давно скачала себе Сидорова. Но все никак руки не дойдут. Надо почитать.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:26 | Сообщение # 454
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот ученый про славяно-арийский календарь. Доказывает, что славяне имели межгалактический уровень

 
КувшинкаДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:42 | Сообщение # 455
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Отрывок из статьи Михаила Задорнова РОССИЯНЕ ПРОТИВ ДОРОССИЯН
 
никДата: Понедельник, 08.12.2014, 07:48 | Сообщение # 456
Сообщений: 741
Статус: Offline
Интересно кто выкопал этот вал Славяне - арии или НЛО http://earth-chronicles.ru/news/2012-01-13-15002 Археолдоги там не находят костей, значит это не военное сооружение. может это граница великой татарии

Сообщение отредактировал ник - Понедельник, 08.12.2014, 07:57
 
КувшинкаДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:15 | Сообщение # 457
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ник ()
Археолдоги там не находят костей, значит это не военное сооружение. может это граница великой татарии

Лиха беда начало. Еще совсем недавно археологи и этот вал "не находили".
До кучи к валам: Змиевы валы: 12 тысяч километров Великой Стены
Кто построил Змиевы валы?
А вообще раньше у славян было принято сжигать своих умерших, а не хоронить их в земле. Считали, что так душа быстрее уйдет к Богу.
 
никДата: Вторник, 09.12.2014, 06:02 | Сообщение # 458
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
А вообще раньше у славян было принято сжигать своих умерших, а не хоронить их в земле. Считали, что так душа быстрее уйдет к Богу.

а как же курганы ? с умершими славянами . И если было много погибших вдоль вала , всех всё равно бы не пережгли, для таких целей нужен мощьный современный крематорий. И враги славян, явно своих не сжигали? Не так ли?
 
КувшинкаДата: Вторник, 09.12.2014, 08:03 | Сообщение # 459
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ник ()
а как же курганы ? с умершими славянами

я знаю далеко не все. Только копаю. Сжигали, но не всех, и не всегда. С эзотерической точки зрения сжигание намного лучше, чем погребение в землю. И думаю, что наши предки это знали. Закапывали? думаю, этому были причины. Возможно тоже что-то было связано с энергетикой, какими-то сакральными моментами. А позже сознание падало и сакральные знания были утрачены. Так же думаю, что погребение было навязано славянам христианством. Т.е постепенно сжигание заменилось на закапывание в землю.
В фильме новой хронологии о Куликовской битве приводится документ, в котором говорится, что все свои погибшие воины были сожжены, а все вражеские -брошены на поле брани. И потом скелеты людей в больших количествах были найдены, но не предполагаемом поле куликовской битвы, а в центре Москвы. Под подвалами имеющийся там зданий.
Есть и другая версия использования этих валов (версия):

 
КувшинкаДата: Вторник, 09.12.2014, 08:07 | Сообщение # 460
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Об этрусках, как о славянах, на Первом канале!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500