Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Всё о Славяно-Ариях...
vlad9vtДата: Четверг, 28.03.2013, 13:07 | Сообщение # 341
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
что бы стать человеками. Дай законы- будем выполнять для достижения сознания богочеловека 7го левла
biggrin
та он сам "рептилоид" - послания от короля ящера пишет ))))
не верьте ему - там всё обман ...
всё передирает с интернета и сам себе противоречит . Сперва пишет одно и яростно доказывает - потом через пару неделек пишет диаметрально противоположное и с большим упорством доказывает...
нацепил иконку ангела (её нужно заменить на иконку того ящера) послания которого он распространяет или распространял
===

как он сам сказал - ему нравиться опубликовывать заведомо лживую и противоречивую информацию и со стороны наблюдать за реакцией читателей...
Вы понимаете что он публикует провокации полу маразматические(передранные с интернета), и просто наглый циничный обман ! Это он специально делает...
Цитата
Дай законы

законы просты и одинаковы для всех - не делать зла
они касаются всех... Те кто зла не делали, не убивали невинных, не грабили беззащитных, не дурили(простых наивных) И Т.П. - ТЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ НЕЧЕГО....
Мелкие проступки (надеюсь) особо не учитываются...
Но если что-то серьезное (к примеру избил беззащитного просто так), обокрал несчатного(типа на пиво и сигареты не хватало, и забрал последние копейки ) и т.п (убийства невинных, изнасилование, мучение людей). - то те ответят по полной программе....
Сейчас забегали бандюки по храмам - хотят подарками из золота и лексусов грехи свои замолить )) Не выйдет - этот номер не пройдёт .. Разве что обогатят попов обманщиков (и не более того).
А ответ им держать придётся.... И если думают что умрут и всё - то так легко им не откосить .... Душа ответ держать будет
---
и по возможности помогать людям .. если можете... ну хотя бы не делать зла(и этого бы хватило)
и пресекать тех кто делает зло ... если видите что кто-то делает зло другому, и можете остановить его (если хватит сил) - попытайтесь остановить... Думаю там учтут.
---
и ещё водку и любой алкоголь(включая пиво и даже крепкий квас броженный)- не пить, сигареты не курить....наркотики любые не принимать..
по возможности стараться не есть мясо, рыбу( ну или хотя бы уменьшить рацион)
не психовать. быть спокойным... о плохом не думать...
----
и забыл добавить - сахар не есть !, ни в чае, ни в пироженных, ни в шоколаде и т.п. Никакого сахара- свести его употребление к самому минимуму который может быть, никаких конфет, тортов , и сладких булок....
Передал то что сказали.
---
сладкие натуральные свежие фрукты есть можно и даже полезно и только поощряется
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.03.2013, 14:01 | Сообщение # 342
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Дорогой vlad9vt , чтобы видеть, сущность ты должен обладать эфирным зрением. А для этого иметь концентрат со-знания на уровне эфира , А ты обладаешь самомнением. И догадками. Очень плохим качеством.Которое в жизни принесет одни лишь проблемы. Я не осуждаю бывших рептилий и драконов воплощенных в РОДУ человека. Они и воплощены в человеческом роду были ,чтобы Многие из них перевоспитывались , а многие сформировать со-знание по роду людей.Кто из них виноват ,что они эволюционировали в этих формах . И сформировали со-знание по повадкам змей и драконов . Это судьба их души .Причем эти сущности достаточно зрелые. Поэтому что бы продолжить эволюцию , теперь их задача сформировать сознание по роду человека. Но к сожалению у них очень слабые учителя и настройщики со-знания.Поэтому их внутренняя суть , со зрелостью дает о себе знать .И проявляет их отрицательные черты . И перебивает человеческие качества. Но таких сущностей не так уж много , в основном все молодые человеческие души . Искры и зерна . Которые только раскрываются. И у них задача , стать людьми. А не прибывать в оболочки человека.

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 28.03.2013, 14:34
 
SlawДата: Четверг, 28.03.2013, 14:24 | Сообщение # 343
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сириус, ну так поехали. Давай по порядку. Что развивать и как?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.03.2013, 18:26 | Сообщение # 344
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Slaw)
А как же- понятно, надо только прокачать человеческие качества и днк. А почему восходящим? Нисходящий круче по сигнатуре. А ты уже светишься и днк наверное поменял? Какие качeства появились? А какие методы по прокачке человечности есть? Хочу прокачатся до 6 левла


Ты задал достаточно интересный и любопытный вопрос , который волнует многих. Но учитывая, как ты мне его не серьёзно (по детски )задал, я также в твоём стиле на него и отвечу) А когда ты научишься более серьезные задавать вопросы , т.е конкретные и более сфокусированные . То я также в новом стиле на него и буду пытаться отвечать . Так как увижу более серьезные намерения. Которые сопровождаются не сарказмом ,а нотками уважения. Или хотя бы желанием развить качества глубокого понимания.

Сколько тебе лет понадобилось , чтобы развить нормальное логическое мышление ???

Будем отталкиваться от учебы в школе и институте .???

И практики реальной работы , в нашем пространстве.???

т.е по другому тебя научили по нормальному мыслить . Учитывая что человек- это существо ментальное , у него существуют заложенный в нем проявленный и непроявленный (скрытый)потенциал , в проявленый входит развитие его ментальных потребностей , которые заключаются в оперировании интеллектуальными и ментальными энергиями и соответствующими тонкими телами .Которые для человека являются его информационными накопителями.Формирующие его первоначальное физическое (биологическое) со-знание.Но я дам другой термин - формируют концентрат физического со-знания, т.е он только формируется и созревает, на первом уровне концентратом являеться определенный информационный объём (КОТЁЛ biggrin ), которым может оперировать человек и в состоянии его воспринимать или понимать. Подняться вибрационно на уровень выше физического со-знания, человек может быть и не в состоянии . Так как это уже другой вибрационный спектр энергии и в его потребности может это спектр или новый концентрат не входить .ТАк как для этого понадобиться раскрыть не раскрытый потенциал заложенный в человеке. Вот как раз в этот первоначальный объём, но уже не информации , а определенных качеств , так как про информацию я говорил ранее про подключение к узлам кристаллических эволюционных Планетарных решеток в своей теме , может входить интеллектуальное качество называемое "логическое мышление" , этот упрощенный алгоритм , который совершенствует человек и постепенно становиться в этом алгоритме мастером . т.е до мастерства развивает своё тонкое интеллектуальное тело . Учитывая ,что мозг человека , являеться приемником , то обрабатывать всю поступающую к нему информацию , он будет благодаря этого развитого в нём качества .

Чем более , развиты эти тонкие тела , тем более развит человек. Они заключаются в умение правильно и красиво мыслить или со-здавать соответствующие гармоничные мыслеформы и проявлять их на практики , качествами чело-века является, не только животные инстинкты, но и развитие разума и со-знания. ТАк как развитие разума и со-знания, позволяет ему перерасти животную модель поведения и развития и совместить животные инстинкты , с ментальными потребностями.А в дальнейшем трансформировать и животные инстинкты . Ментальные потребности , связаны с желанием мыслить и воплощать мысли в виде проявленных идей в том пространстве в котором он живет и взаимодействует с подобными себе в виде многих причинно-следственных связей.

Соответственно из-за наличия функции разума , человек находиться в более высокой эволюционной ступени , чем животное . Так как обладает большой функциональностью и информационным объёмом своей души .т.е конструкция души , предназначена для развития в человеческом теле.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 28.03.2013, 18:49
 
djedkaraДата: Четверг, 28.03.2013, 22:54 | Сообщение # 345
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, тебя конкретно спросили что делать, я спросил- у меня с телефону не выходит по этому нику, почему не знаю, ты воды налил не разгребёшь и я конкретно спрашиваю как кие телодвижения делать для развития и ещё какие качества развивать надо и кАаак ты временной личностью допетришь что тебе надо, и ещё офигенная куча вопросов. Но. Давай вернёмся к методикам и попорядку сначала , а то не усвоил:
1- Душу дают телу?
2- развитие сознания важнее духовных качеств?
3- что ты понимаешь под человечностью и могут ли другие виды быть человечнее человека?
4- каким образом развитие тел влияет на твои качества?(как пример дьявол- он не развит в телах? и развив тела ты станешь им если не готов духовно? так что первичне?)
5- ты сам открыл хоть какие нибудь в себе качества которые перечислил?(святость, доп чакры, 12 спиральная днк и на каком левле находишься?) Как ты видишь тонкие миры? например астральный, ментальный?
6- методик не существует или ты не знаешь их?
7- видишь ли к чему подключен твой источник инфы?
Если не трудно просвети по этим вопросам без воды и ерунды и выпендрёжа, так как эго то ты точно должен был уже проработать на таком высоком уровне со-знания.
Да кстати на каком языке общается Душа? Да и вобще что это по твоему мнению, спрашиваю потому, что есть несколько отличающихся модэлей объяснения тонкого и духовного.
С уважением
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.03.2013, 14:44 | Сообщение # 346
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Пожалуй нужно начать с притчи .

Притча о доброте и вежливости !

Однажды к Учителю пришел юноша и попросил разрешения заниматься у него .

----- Зачем тебе это ? - спросил мастер

------ Хочу стать сильным и непобедимым

-----Тогда стань им! Будь добр со всеми , вежливым и внимателен .Доброта и вежливость принесут тебе уважение других .Твой дух станет чистым и добрым , а значит сильным . Внимательность поможет тебе замечать самые тончайшие изменения, это даст возможность избегать столкновений, а значит , выиграть поединок , не вступая в него. Если же ты научишься предотвращать столкновения , то станешь непобедимым

---- Почему ?

---- Потому что тебе не с кем будет сражаться.

Юноша ушел ,но через несколько лет вернулся к учителю.

---- Что тебе нужно ? - cпросил старый мастер .

---- Я пришел поинтересоваться Вашим здоровьем и узнать, не нужна ли Вам помощь ...

И тогда Учитель взял его в ученики.

ТЫ задал много вопросов с какой целью . ЧТО БЫ нагрузить свой интеллектуальный багаж.Который у тебя уже не слабо нагружен. И мой ответ лично для тебя может индивидуально , не принести пользы .Видишь ли , когда я попытался задать похожие вопросы . Мне сказали , что если ты сам , не дойдешь до их раскрытия , ты не сможешь ,закрепить нужные энергии . Для начала , закрепи качества понимания .А постепенно ты выйдешь на осознание. Осознание это прямая связь с душой . Когда ты работаешь с личным настройщиком со-знания. И он настраивает твоё со-знание , под твоё восприятие. Каждый твой заданный вопрос , можно понять с разных уровней и информационных доступов . Технически , интеллектуально ,ментально , духовно .Так как мировосприятие , у всех разное .Человек многогранное существо . Ты это сам увидел ,по многим спорам на этом форуме. Мир можно воспринимать логически ,Можно образно , можно чувственно. Восприятие зависит от развитости самого человека . Будет время я отвечу . Но имей ввиду со своего настройщика со-знания и восприятия .

Хотя я задал вопросы на которые , пока , никто не захотел , отвечать , сказав , что все я пишу это вода . Я задал простой вопрос сколько вам лет понадобилось , чтобы развить одно качество - интеллектуальное мышление.

Добавлено (29.03.2013, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата (djedkara)
Если не трудно просвети по этим вопросам без воды и ерунды и выпендрёжа, так как эго то ты точно должен был уже проработать на таком высоком уровне со-знания.


Необходимо заметить, что дело не в эгоизме , а в технологии , правильного формирования со-знания .Так как со-знания можно формировать по деструктивному потоку , А можно по конструктивному, можно по восходящему ,а можно по нисходящему и результаты будут разные.

Технология , не от слова , техника , а от слова технология. т.е определенный последовательный процесс. Так как существует технология смешивания красок . Так же и в формирований , со-знания , существуют правильные технологий. И если вы смешаете не те краски , так как не технологи , получите очень печальный результат. Что сейчас и происходит . Многие считая , что не существует высоких вибрации и сфер , пытаются поднять со-знание выше , но в результате их внутренний потенциал , не соответствует нужному уровню вибрации. И в результате ум начинает заходить за разум . Человек сходит с ума или наступает депрессия и полная апатия к духовному развитию. Так как переполняются информационным объёмом , не соответствующему своему уровню или раскрытому потенциалу.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 29.03.2013, 11:40
 
djedkaraДата: Пятница, 29.03.2013, 17:13 | Сообщение # 347
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, ясно ,зачем вся эта туфтология, тогда уж лучше не начинай тему, а то развёл мудровствования, а по существу полный ноль ответов, о чём многие и говорили.
Цитата (Сириус)
Многие считая , что не существует высоких вибрации и сфер , пытаются поднять со-знание выше

многие не зная про сферы высшие живут намного духовнее и человечнее, чем знающие и более честны, потому как правил не знают...
но вопрос был не про то, а о том как развить, вот и будь любезен выдай инфу, очень уж интересно, а то ни одного ответа, только словесное самолюбование и куча несвязаных с вопросами буковок составляющих красивые словеса.


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 29.03.2013, 17:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.03.2013, 18:25 | Сообщение # 348
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А я также говорил , что твой информационный багаж , заполнен , вот и реализовывай , его на деле. Закрепляй нужные потоки .Тем более если не нравиться мои стиль написания.Найди тех, кто тебе ответит без туфтологии.МОЙ ответ будет для тебя очередным шаблоном , загруженным в подсознание. Если и отвечу , то в своей теме . ТУТ ТЫ ПРАВ , На всё требуется энергия и время. Все что касается по теме ,быть человеком , не опираясь на различные конфессии и сравнения я написал . Придав человеку - универсальное значение. И определенные требования. Это и была моя цель .

Чтобы понизить многим их самомнение и гордость . Что чего- то ОНИ там достигли . ЛЕвел захотели прокачать смешно слушать НАучитесь для начала , нормально общаться . НА высоких вибрации. Так что притча в самый раз - с чего НУЖНО НАЧИНАТЬ .


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 29.03.2013, 18:29
 
djedkaraДата: Суббота, 30.03.2013, 02:56 | Сообщение # 349
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Так что притча в самый раз - с чего НУЖНО НАЧИНАТЬ

в точку, только я хочу, что бы ты сказал кто учитель, если видишь конечно, вот у Влада было предположение по этому поводу. Многие учатся и являются представителями типа галактических всевозможных союзов, которые преследуют свои специфические цели, подкидывая псевдодуховность, организовывая зачастую противополложные сообщества, но на деле являясь целым, пронизывая таким образом разных людей, находя резонирующие точки. Вот что я хотел выяснить вопроосами. И что такое духовное развитие вобще в твоих понятиях, но у тебя всё про потоки, знания и со-знания, так что звиняй если обидел, очень уж ответы твои духовные задели моё неспокойное эго. Во всём есть правды кусочки и вся инфа держится на частичках истины, только выбирай, что подходит и потому ещё спрашиваю и спрашиваю. Много того чего не принимаем даётся с выше и трудно зачастую принять ифомацию- необходимо усилие и это меняет и не только в информационном плане. Так что вопросы заданы, если будет желание ответь хоть на своей страничке. Мироздание классное зеркало)) пасиб

Добавлено (30.03.2013, 02:56)
---------------------------------------------
http://www.x-intellect.org - вот и все мысли

цитата с сайта:
В завершение своего приветствия, Силы гарантировали информационному ресурсу Александра Глаза, его команде, проектам и работе всех связанных с ним групп:...........поддержку в осуществление навигации, координации и взаимосвязи с Землей различных структур 1-го кольца, в активизации каналов связи, с целью направления развития человечества по определенному пути;........................
так саказать читай между строк- ничего плохого, но заставляет задуматся, ведь многие хотят нашего развития по каким то своим причинам и мало кто не преследует корыстные цели, пусть и духовные....


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 30.03.2013, 04:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 30.03.2013, 14:07 | Сообщение # 350
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Глаз для Планеты закреплял и развивал 8 решетку , она нужна нам , на следующем уровне эволюционного развития или информационном объёме. Время находиться на религиозном фундаменте прошло .Так как мы находимся в Космосе .Начинается большой спектр энергии для развития.Как деструктивный так и конструктивный . А не для информационного насыщения.Быть жесткими дисками , не нужно . Нужно прорабатывать весь информационный объём и закреплять его на практики .Так как все что говорят теоритически , в технологическом процессе , может иметь очень слабый результат и будет пустая растрата энергии. И не соответствия временных энергии и будущих временных волн с вибрациями нашей Планеты и его изменяющегося текущего пространства.Поэтому тут на физики нужны не инопланетяне,А технологи . Которые будут осуществлять технологические процессы . И совмещать временные линий и волны .. Имейте ввиду что 8 решетка это технические(деструктивные) и духовные цивилизации. Как бы это грустно не звучала, но славянский фундамент по уровню находиться чуть выше 6 решетки .Соответсвенно концентрат со-знания выше сформирован не будет . Славяне должны подтянуть свою ментальную базу до 8 решетки . Иначе их фундамент в будущем не окажет существенного влияния .Так что если славяне не подтянут свои учения до 8 или 12 решетки .Они будут очень примитивны .

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 30.03.2013, 14:17
 
djedkaraДата: Суббота, 30.03.2013, 16:11 | Сообщение # 351
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, ))какие решётки- тут люди спрашивают, вот и говори полюдски))- ну вот к примеру если ты не врубаешь:
вы на 6 левле, а надо поднять ментал до 8го , а то решётки спустили восьмого и вы не будете влиять в дальнейшем на ситуацию, если не поднимете уровень...

ты вобще с кем разговариваешь и о чём?

ну и покажи и раскажи тогда чем отличается ментал 6го уровня от ментала 8го, а то не врубаю, как прокачать свой ментал до 8го левла, потому и прошу конкретики, а то словеса и словеса
 
vlad9vtДата: Суббота, 30.03.2013, 20:34 | Сообщение # 352
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и прошу конкретики, а то словеса и словеса
biggrin
та он сам не знает ...
он просто передирает с интернета всякую разностороннюю абсолютно диаметрально противоположную инфу и публикует её....
Причём частенько там просто наглый обман( и это видно невооружённым глазом)....
======================================================================

а теперь хотелось бы своей конкретики добавить .. к какому выводу я пришёл (собственно говоря я америку не открыл - но внимательно послушайте)
Разумеется никаких богов нет и не было никогда,, Ни абсолютного бога, ни по отдельности ... это касается и ангелов и демонов и прочей лабуды и белиберды..
Есть только внеземные формы жизни - различных типов и видов ... вплоть до разумных электро магнитных волн и т.п.

Если вам кто-то скажет что он разговаривал с богом, или с ангелами, или ещё с кем-то .. не верьте ни единому слову - это всё обман..
Тут раньше немного Сириусяне и их союзники поиграли в Богов(и заиграились и переиграли немного, они же содали и первые прото религии, и первые прото языки)
А рептилоиды(подняв восстание при помощи Мардука- Амон Ра) подхватили и взяли роль единого и всемогущего бога на себя.....

Был бы реальный бог - ничего этого бы не произошло... Никто этого что тут произошло не допустил бы.. Насмерть бы стояли...
Если вам кто-то скажет помолитесь тому-то ... Я думаю вы просто отдадите свою энергию(как батарейка) и не более того.... Вот и вся суть...
Потому что богов тут нет - есть только зло которое засело в коре земли, в коре марса, в коре и в полости луны
===================================================================================
и пора этот цирк с богами, ангелами, демонами кончать....
И сказать людям это сирианцы, это лирианцы, альдебаранцы, веганцы, дракониане, ригелиане и т.п. Вплоть до потомков земных динозавров и всяких гибридов(причём некоторые из них ужасные)
вот кого демонами, и бесами называли
======================================================
Теперь по поводу измерений плотности колебаний
если вы вдруг станете к примеру как электромагнитная волна - то вы разумеется автоматически попадете в мир соответсвующих вибраций(той частоты) - вот так я это представляю.... Вот такие там измерения - разница в частоте колебаний ....
Также я бы мог это обьяснить как телевизионные волны одновременно распространяющиеся в пространстве ..
Чтоб увидеть и попасть в тот мир (нужно настроиться на ту частоту) войти в резонанс колебаний
а в простонародье - физически себя изменить.... Если ваше тело физически сможет изменять частоту - то вы автоматически выпадите из этого мира и попадёте в мир той частоты (только так я это представляю)
Сами люди этого не сделают никогда, никакими "залюби всех и будет тебе новый мир счастья" это невозможно... Только если какой-то высший разум не поможет это сделать вашему телу при помощи специального оборудования....А именно физически изменит ваше тело, ваши клетки, ваше днк и т.п. Это очень сложный процесс. Нужно специальное оборудование, приборы, техника и т.п.
И если они так спасут кого-то (то только хороших), кому плохие нужные ? Зло оно и в Африке зло и оно никому не нужно, кто себе хочет в дом "Цыган" ? И если и будут спасать кого-то то только хороших(кто заслуживает доверия)....
Вот поэтому и говорят не пить, не курить, наркотики не принимать, не воровать, не психовать и т.п.

=====
А те которые из миров зла если и спасут кого-то - то только себе на обед и как рабов ( в вечное беспросветное рабство)
 
zero43Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:49 | Сообщение # 353
Сообщений: 2101
Статус: Offline
НЕ, я все больше удивляюсь твоему vlad9vt росту понимания!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 30.03.2013, 23:00 | Сообщение # 354
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
Если вам кто-то скажет что он разговаривал с богом, или с ангелами, или ещё с кем-то .. не верьте ни единому слову - это всё обман..


Энергетические связи между людьми гораздо глубже, чем это кажется на первый взгляд. Мы тесно связаны не только с себе подобными существами, но и через подсознание сцементированы с каждой точкой Вселенной и с всевозможными формами её знаний. Поэтому своим поведением влияем на ход событий в любой её точке. Всё это воспринимается лишь на глубоко подсознательном уровне. Человеку в обычном состоянии невозможно понять и выудить из своих глубин эту информацию. Лишь остановив наш думающий ум, мы способны достигнуть глубин этих подсознательных связей. Человек, вышедший на такую связь, энергетически мощно наполняется новыми формами знаний и пониманием происходящего, что далеко уходит за рамки обычного мышления. Но именно это позволяет прочищать и расширять психические каналы, улучшая качество воспринимаемой информации. Что со временем даст совершенно другое видение мира и происходящих событий. Но всё это потребует огромной энергетической работы.

Осваивайте Вторую Систему Космического Управления. Только через неё вы сможете активно подключиться к этим глубинным пластам Космических Знаний. Для этого необходимо очистить всё тело так, чтобы любая энергия спокойно протекала через энергетические каналы без каких-либо стопоров и блокировок. Тогда многие вопросы о болезненных состояниях отпадут сами по себе. Потому что корень их проявлений находится в теле, из-за создавшихся там непроходимых энергетических участков.

Всё вокруг нас наполнено энергией. Это есть нечто текучее, что наполняет нас и проходит через нас. Чем мы свободнее и открытее для её доступа, тем легче ей производить духовную трансформацию в необходимом направлении. Но для этого необходимо иметь совершенно раскрепощённое тело без какого-либо вмешательства ума в его работу. Что является жизненно важным нюансом не в какие-то определённые моменты человеческой жизни, а в любое время дня и ночи. Человек должен быть подобен листу, упавшему с дерева в протекающую реку. Где от его поведения уже ничего не зависит. И он может лишь пассивно созерцать проносящиеся мимо пейзажи: река жизни сама вынесет его к океану Всезнаний Суперразума без каких-либо усилий с его стороны.

Постоянно необходимо помнить о том, что та энергия, которая даётся Свыше, предназначена не только для того, чтобы человек мог поддерживать своё физическое существование и наращивать глупость, но и для того чтобы нести свет и радость всему живому и сущему. И чем больше он излучает, подобно Солнцу, божественной энергии всему окружающему миру, тем больше к нему её поступает. Этот циркуляционный энергетический круговорот свойственен не только человеку, но и всёму, что населяет эту планету и весь Открытый Космос.

Каждому человеку на определённом этапе духовного роста даётся ровно столько энергознаний, сколько он сможет осознанно переработать и усвоить. По мере его дальнейшего духовного роста, их количество и вибрационный уровень постоянно начнёт увеличиваться, но так, чтобы не было энергетического переполнения. Хотя это может произойти лишь в том случае, когда человек, получив очередную порцию энергознаний, идёт осознанно на какие-то определённые шаги, при которых не происходит жертвенной отдачи. Что автоматически приведёт к энергетической перегрузке, и это может отразиться не только на его физическом состоянии, но и на психическом.

Люди Земли, запомните: вы слишком сильно энергетически связаны между собой и любая отрицательная эмоция, или мысль, может нанести сильнейший бумеранговый удар по вашему окружению. Он резко отразится не только на ваши персональных кармических завязках, но и на ваших детях, а также на будущих поколениях их детей. Мысль обладает очень большой энергетической мощностью не только в творческом и созидательном плане, но и в разрушительном. И она в некоторых исключительных случаях может стереть в порошок целые континенты, звёздно-галактические системы и Вселенные. Поэтому будьте очень и очень внимательны друг к другу и к своему поведению: ваша собственная безопасность во многом зависит от того, что вы вокруг себя творите и делаете, даже мысленно. Вы ответственны за все формы мыслежеланий, которые вы культивируете и генерируете. Любая мысль, посланная в пространство, обязана бумерангом вернуться к своему адресату. Что не всегда безопасно для духовного роста.

Это человек может почувствовать не сразу, а через какой-то длительный промежуток времени. И он даже не сможет связать данное событие с какой-то негативной мыслью, излучённой им в звёздно-галактическое пространство в далёком прошлом. Но ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ПУСТОТЫ В ДЕЙСТВИИ - РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. И от этого никуда не уйдёшь. Поэтому всё, "что посеешь, то и пожнёшь". Посеешь ветер - Пожнёшь Бурю! Слишком засорён негативной информацией весь астрально-ментальный уровень Земли. И малейшая капля её может вызвать столь мощный энергетический взрыв, что это повлечёт за собой всеобщую гибель планеты и её обитателей. Что автоматически отразится на всей эволюционирующей Вселенной. Отрицательное мышление человечества - источник всех бед и экологических катастроф на Земле. Аморальность и Атеизм - Чума Открытого Космоса!

(*Сат Гуру Аватар )


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 30.03.2013, 23:04
 
SlawДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:10 | Сообщение # 355
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сириус, да, а vlad9vt оказался прав, то оттуда, то туда

Дело в том, что чел сам по сути не может самостоятельно расуждать о том что не понимает. Теорема Гёдэля


Сообщение отредактировал Slaw - Понедельник, 01.04.2013, 15:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:55 | Сообщение # 356
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Slaw)
Получается- обгрейдим сознамие и получаем нормальную не ущербную душу со статусом святого и статус со-творца.


Тебе нужно понять очень большой объём информации . Раскрыть внутри себя осознаниями и личными со-переживаниями большой энерго-информационный психопласт . Чтобы он закрепился внутри тебя энергетически . И на этой ветке это , не планируется .

Полноценная душа , для планетарных душ - это привития Иерархиями монады и превращения монады в полноценную осознанную сферу со-знания или мини -душу со своими оболочками . Под-уровнями . Которые ты еще должен развить . Эта информация доступна только на 13 решетки . И чего ты понял?, ничего . Поэтому читай внимательно мою ветку . Если не хочешь быть, попугаем влада и действительно , что-то начать понимать . Cтать полноценным человеком .А возможно и выше . Полноценную душу можно только заслужить . Более того настраивать индивидуально ваше со-знание, не моя работа , у меня свои функции , Сейчас и в ближайшие годы, сугубо социальные и исследовательские проекты , я как гуру , не выступаю и на новых решетках (раскрытых новых психопластов) сам многому учусь , я даю общую информацию .Для этого в иерархиях, существуют настройщики со-знания, которые на более вышестоящий психопласт (решетку) вас настроят, если вы готовы и это вообще запланировано вашей судьбой . Так как на многих людях , очень серьезные за прошлые жизни кармические программы.Которые они должны отработать по закону воздаяния.

Восходящий поток , это когда тебе сверху дают высоко-вибрационные , эволюционные и духовные энергии , свежий глоток воздуха и ты их должен полноценно принять и сформировать новый концентрат со-знания. На новом для тебя вибрационном уровне.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 01.04.2013, 18:58
 
zero43Дата: Понедельник, 01.04.2013, 18:42 | Сообщение # 357
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Полноценную душу можно только заслужить .

Будет ли это результатом твоих усилий (взращивая благими поступками), или дадут потому, что кому то понравился? По моим данным Душа есть у каждого живущего на земле.
И если ее (Душу) нужно заслужить, то заслуживать будешь без Души?


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 01.04.2013, 18:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:47 | Сообщение # 358
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Полноценная душа , со спящим со-знанием у 10 % .И здесь тоже градация . У остальных не полноценная . Они должны развить её в полноценную .

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 01.04.2013, 18:56
 
zero43Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:57 | Сообщение # 359
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
со спящим со-знанием

Со-знание, т.е. совместное знание. Спит кто? Тот у кого совместное знание, или тот, с кем совместное знание?
Душа, одно из тел. Не полноценная, это как? Калека? Что не хватает?
 
djedkaraДата: Вторник, 02.04.2013, 02:09 | Сообщение # 360
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, да ладно ясно уже всё, харэ гнать, то что не видишь и не понимаешь, лишь ветку замусорили, как ты сам говоришь инфа без опыта не есть гуд и челы с развитым сознанием и прокаченной энергетикой кто будут? Ну не поймёшь и не прокачаешь свою нравственность и качества души- это прожить надо, потому и способности даются постепенно, если конечно не на той стороне, где быстро, но и на это есть свои причины и много, много факторов и взаимосвязей. Да и поперепутал ты всё и сам всё запутываешься и запутываешься подгоняя инфу под своё сознание, ну на то то же причины есть). Рано или поздно все свяжут картину воедино, перестав фрагментировать)) Удачи в изысканиях и всего наилучшего
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500