Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Всё о Славяно-Ариях...
MmorisДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:48 | Сообщение # 321
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Настроить , очиститься, привести со-знания в подобие . А потом будет энергия , кто тебе её даст , пока твоё со-знание будет порождать искажения . Пройди уроки и экзамены . Найди правильный и идеальный образ ТВОРЕНИЯ , по которому ты должен формировать со-знание.
Любопытно, вот откуда такие данные? Да и в подобие чего привести сознание.
Цитата (Сириус)
Процессы связанны с тем что раньше , силу давали вам нижние подключения , сейчас у них серьёзные перестройки и очистки .Все их структуры , разветвления , будут разрушаться и люди от нисходящего потока будут отключаться ,кто не сможет переподключиться будет так же разрушаться.
Здесь смешно, особенно про нижние подключения, конкретизировать ты способен, а то какие то общие фразы недеформированные.
Цитата (Сириус)
Соответственно всю энергию вы должны притягивать через восходящий поток и обрабатывать теперь сверху
biggrin поток то восходящий и если через него начать притягивать, то он станет нисходящим или ты в школе не учился? И опять:
Цитата (Сириус)
а значит ваше со-знания должно быть подобно .
Чему подобно?
Цитата (Сириус)
Учитывая что вибрационной слои Земли , все больше повышает вибрации .
Где это такой слой имеется? И как за ним понаблюдать?
Цитата (Сириус)
цикл перестройки как генетики так и всей энергетической системы , вообщем достаточно сложные трансмутационные процессы.
как одно с другим у тебя вяжется и почему это называется "трансмутационным процессом"
Сириус, Как же быть то с твоими сверхмудростями? Почитаешь твои опусы и сам собой вопрос встаёт, а вообще то тебе больше 5 лет или ты ещё в садик ходишь и неспособен логически мыслить и знания о физике процессов во вселенной ты не получал? biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:32 | Сообщение # 322
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты основываешься на своих данных ,я сообщил свои , более измененные , включив туда не только физику нашего пространства , но и причинно-следственную роль и законы Творения.И дополнительные данные -В ходе собственного наблюдения .Законы ТВОРЕНИЯ многомерны и требуют познания и осознания. Твои основаны на физики пространства, мои на ощущении. Тут как бы обсуждения не получиться ,да и не зачем, продолжай расти. Не только на чисто логическом роботизированном мышлении.Но и используя другие качества со-знания.А если хочешь мыслить логически И более целостно - развивай качества многомерной логики . Хотя я её продолжаю считать роботизированной и примитивной .Так как она работает на конкретных алгоритмах и формулах. И через неё выйти на световое мышление , практически не реально. Соответственно и не возможно поднять сознания на нужный вибрационный уровень.

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 25.03.2013, 12:46
 
MmorisДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:53 | Сообщение # 323
Сообщений: 70
Статус: Offline
Сириус, Давай предметно, что бы моя глупость была заметнее. Ты говоришь, что логика сродни роботизированному мышлению, а я утверждаю что логика божественна(духовна) ибо она есть последовательность мировосприятия, могу пример привести: любая жизнь на земле и во вселенной имеет логическое завершение, звезды эволюционируют в белого карлика или в черную дыру(Черную звезду), скалы в почвенный слой планеты, растения и животные в благотворный гумус, а в последствии в алмаз если будет достаточное условие. Сознание частное эволюционирует в сверхсознание пространства(Бог или ноосфера), но лишь при определённом логически обоснованном стечении факторов, а именно: опыт поколений. А теперь твоя версия, утрированная: Всё вибрирует до тех пор пока не завибрируется до уровня более высоких вибраций. И естественно возникает вопрос: в чём смысл бытия по твоему?, в вибрациях как таковых или подобная теория является прикрытием необразованности и отсутствия достаточного словарного запаса? Нет, я конечно же не учёл
Цитата (Сириус)
цикл перестройки как генетики так и всей энергетической системы , вообщем достаточно сложные трансмутационные процессы.
, но это в силу моей слабой осознанности, я просто неспособен соотнести эти не имеющие друг к другу никакого отношения вещей. И как же мне быть?, может тоже стоит начать писать слово сознание с дефисом, наверняка я от этого стану настолько же мудрым как ты? А может мне начать писать так: НаВЕРниКА иМеННо ТаК дОЛжен ПИСАть МУДрец? Посвети меня в тонкости мудрствования лукавого и я вдруг узрю вибрационный слой планеты, начну общаться с инопланетянами, духами, а так же проводить свой отпуск в астрале.
Всё что знаю я это лишь крохи знаний предков которая претерпевая различные метаморфозы, за десятки тысяч лет дошла до меня, учёные с превеликим удовольствием спорят с библией и кораном, но не с наследием Арийской мудрости изложенной в книгах Веды и в этой теме именно это и должны мы были обсудить, не САВ, не Хиневича, не конечно же левашова, а наследие Ведическое, изначальную мудрость, но я не вижу здесь подобного, здесь ты со своими вибрациями со товарищами хиппи. ВОт КаК То тАк biggrin
 
TaurusДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:20 | Сообщение # 324
Сообщений: 166
Статус: Offline
Да уж.Читал-читал опусы Сириуса и половину не понял,в одно ухо влетело,через другое сквозонуло biggrin .Думаю,оно и клучшему для меня.Если кому будут полезны мои,так сказать «полевые заметки»...
О значении националистической принадлежности.Послушайте себя,свои тяготения и детские предпочтения.Те тяготения,которые не могут основываться на опыте.Лично я вспомнил столько моментов и знаков,что дух захватывает.Всегда тянуло к славянской культуре,мечтал иметь пшеничного цвета волосы и светлые глаза,внутри себя хранил образ славянского волхва,этакого старца-жреца пути Прави.С детства мечтал иметь рядом орла или сокола.Хотя бы чучело.И главным криком,сотрясающим сознание всегда была совесть.Она всегда стоит поперек действию.Опять же без причины во главе жизни стоят законы славянского миропонимания.Если начинаю говорить с деревьями,природой матушкой или небом,начинается такая вибрация в солнечном сплетении,что дыхание сбивается smile Но!Не приходил к этому выбором.Это просто осознанная констатация.Отчетливя родовая память.Так раз она была заложена во мне изначально,значит значение ее фундаментально для нынешнего воплощения.Это основание,указатель,по которому я должен пройти свой путь или же просто часть подсказки.Почему именно позитивные вывод?Потому что пишу эти строки и солнышко в теле так заиграло,что кроме эйфории и желания закр:-) ичать ниче не чувствую.Потому что солнце внутри всегда просыпается именно тогда,когда передо мной может быть ответ.И так в поисках ответов,оно часто указывает,в какую сторону мне идти.Все это перепретается с духовным путем.Что бы я ни делал в социуме,идя по пути большинства,чувство одиночества и эго всегда в конце.Так что лишь прислушившись к себе,я не могу сказать что я человек без национальности-просто не имею права.Сейчас,имея какие то выводы и знания,я только укрепился в этом мнении.А еще в том,что божественная искра внутри нас хочет творить и нести свет.Наша же психика-ум-эго как противоположность духовному-зовет к животному,в ту сторону,откуда берется наше физическое тело.Взаимодествие наших противоположностей в осознанном состоянии-путь к гармонии.Про смысл жизни и восхождение,основываясь на внутренний фильтр и логику,вижу путь ЧЕЛОВЕКА в нахождении гармонии,в контроле своих желаний и любви к себе и к миру,приняв законы кармы и рода.Идя по этому пути лишь больше я ощущаю внутреннее спокойствие и духовный достаток,какую-то наполненность.А еще замечаю,что снова очень хочу в ос,потому что иногда просто лежа на спине,ощущаю вибрацию,как будто контуры моего тела содрогаются приятным волновым дребезжанием.Как будто я весь как телевизионная помеха-содрогаюсь немного за уровнем тела.
Друзья,делайте выводы,отталкиваясь не в первую очередь от эго,откройте сердце и слушайте себя...

Добавлено (25.03.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Вот ещё о национализме и символике.Само слово не несёт в себе всяких приставок,типа "анти" и поэтому не имеет негативного смысла,а также множественного числа и вообще каких-то намеков на агрессию к другим нациям.А значит относится к определенной нации и в той форме,в которой существует-обычно имеет положительное действие или значение.Например,любовь или приверженность.Мне кажется логичным смыл слова как оберегание,любовь,почитание и уважение своей нации.Национальности по крови,а не что в паспорте наколякают.Символика имеет ведические корни и например,коловрат(не будет для вас сюрпризом,напоминаю для уточнения smile )обозначает вращение солнечной божественной непроявленной энергии.Энергии жизни.Ныне же все это называют нацизмом или национализмом,как синоним,вспоминая Гитлера и Германию.Конкретно говоря,что национализм-это преступление.Кукловодам выгодно,чтобы русские на своей земле погибали и деградировали.Хотят смешать нашу нацию и убить тем самым связь с предками тех,кто выживает.Видят,что христианству и любой другой религии мы не подвластны так,как другие народы.Это искаженное и выпотрошенное понятие настолько едко пропитало наше время,что любой неславянин в России,как негр в Америке,любой разговор может повернуть как нападение на него национально нетерпимым агрессором.Хотя это все просто бред.Настоящая бредятина.Даже если сравнивать с Гитлером.Тот под предлогом очищения имел захватнические цели,мы же никого не захватываем,а просто пытаемся сохранить то,что имеем у нас дома,на нашей земле исконной.Мирно и спокойно.То,что позволено азиатам,арабам и тд-почитать свою культуру-нам запрещено под страхом уголовной статьи.Все это больше похоже на концлагерь,где правительству мы нужны только как зомбированные овцы с биркой в ухе.Я никого ни к чему не призываю.Не раз видел обсуждения этого понятия на наших страницах.Вот решил высказаться.Когда слышу очередной наезд на улице или случайно по телику какого-нить "правоверного" мусульманина о том,что русские мешают им строить у нас мечеть и поэтому являются нетерпимыми к их нации,мешающие сразу становятся фашистами,незнающими толерантность современного общества,мне становится смешно и грустно.Вот так под предлогом толерантной любви и уважении к чужой вере и нации,помня о горьком опыте фашистов и их символике,должны стелить красную дорожку всем,кто хочет вбить свой кол в землю наших отцов и заранее очертить свою будущую территорию.Думаю,для этих целей и существует современное ПРИНЯТОЕ официально понятие национализма,а также передачи и лозунги наших же земляков в том числе,как нам плохо будет без дешёвой азиатской рабочей силы,о том,что мы вымрем,если не поднимем свою рождаемость спомощью азиатских спасителей-джамшутов,о том,что только благодаря густо-национально-многообразному отечеству,мы являемся такой большой и насыщенной историческими победами державой,что без армян,евреев,грузинов,дагестанцев,азиатов всех мастей мы никто и тд...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.03.2013, 09:10 | Сообщение # 325
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Основа материй -есть , свет , энергия и со-знание. Логикой ты постигаешь законы взаимодействия .Так как законы несут в себе совершенство и последовательность, следовательно они логичны и упорядочены.Логика - не есть плохо и хорошо . Это только качество мышления. Работающее на непосредственных роботизированных(матричных) алгоритмов.Оно как и другие качества, делает человека более многогранным. И развивают из логической основы , более многогранное мышление.

следующие этапы , это образное и абстрактное мышление. Которое позволяет -видеть правильный образ Творения.

следовательно в основе света , энергии и со-знание - световое мышление. Которое со-творяет материю. И прививает человеку , чувственное мышление, мышление непосредственного ощущения световых и энергетических лучевых потоков и волн .Благодаря певооснове мышления , ты уже не строишь материю , а со-творяешь её или по-другому оперируешь световыми потоками.Соответствено находишься - за пределами матричных алгоритмов.

При совмещении образного и чувственного (светового) мышления -возникает "образ ощущения". Соответственно возникает более целостная картина ,так как она исходит из своей первоосновы.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 26.03.2013, 09:19
 
MmorisДата: Вторник, 26.03.2013, 12:37 | Сообщение # 326
Сообщений: 70
Статус: Offline
Сириус, Тебе не хватает кучи знаний, основой материи являются кварки и глюоны. Основой света являются фотоны. Кстати по поводу матрицы, дай определение этому слову, а то я слишком глуп, что бы понять это слово.
Образность мышления не вытекает из логики, а существует параллельно, так как при постройки логической цепочки используются образы принятые для того или иного фактора. Если я говорю так: море мокрое и холодное, у человека в голове строится образ бушующего оледенённого моря, следовательно логика не существует без образного мышления.
Абстрактное мышление это вообще то часть логики. "Абстра́кция (от лат. abstractio — отвлечение) — отвлечение в процессе познания от несущественных сторон, свойств, связей объекта (предмета или явления) с целью выделения их существенных, закономерных признаков; абстрагирование; теоретическое обобщение как результат такого отвлечения.
В европейской философии и логике абстрагирование трактуется как способ поэтапного продуцирования понятий, которые образуют всё более общие модели — иерархию абстракций. Наиболее развитой системой абстракций обладает математика. Степень отвлечённости обсуждаемого понятия называется уровнем абстракции. В зависимости от целей и задач, можно рассуждать об одном и том же объекте на разных уровнях абстракции." Это из википедии biggrin
Цитата (Сириус)
со-знание
вообще то пишется слитно(уровень школьной программы)
Световое мышление это что? Свечу фонариком на предмет и познаю его? Чувственное мышление это пощупал значит понял? Вы у себя на Сириусе все такие мудрые? biggrin
Цитата (Сириус)
ты уже не строишь материю , а со-творяешь её или по-другому оперируешь световыми потоками.Соответствено находишься - за пределами матричных алгоритмов.
У вас там строить не синоним творить? Что значит оперировать световыми потоками? И ещё один камень в твой огород: сотворить - это создать в процессе творчества, но по твоему строить это не творческий процесс biggrin
Эта тема создана не для сириусяцких откровений, что ты здесь забыл? biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.03.2013, 14:56 | Сообщение # 327
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Метафизическое понимание мироздания - есть только уровень развития интеллекта, логического мышления и других качеств человека и определенного пространства. Это всё ярлыки. Раз ты такой умный расскажи мне физику эфирного пространства , какие там существуют элементы , и как эти элементы - зарождают физическое пространство , состоящее из многих слоев и соответствующие физические элементы ,название которых распространено в квантовой и мета- физики. Ты описываешь только физическую Вселенную .Причем твоё понимания физического пространства, стремиться не больше 20%.Так как ты не знаешь более 30 природы физической вселенной ,которые , разделяют энергии и системы жизни на отдельные локальные объёмы. До 100% еще очень далеко. Но к сожалению ты ничего не знаешь о мета-физики эфирной вселенной .Так вот многомерная логика , это когда ты будешь оперировать данными , параллельной эфирной вселенной и сможешь расширить свою текущую логику , опираясь на физические данные нашего пространства и имея как минимум данные об эфирной вселенной . Т.е когда ты поимеешь ,как из эфирного осадка или уровня материи(рисунок приведен выше) , образуется наша физическая плотная Вселенная.

Добавлено (26.03.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Цитата (Mmoris)
Эта тема создана не для сириусяцких откровений, что ты здесь забыл?


Мы обсудили , прежде чем , стать славянином и употреблять это ярлык ,стань , сперва человеком .

Для нас сириусян , раз ты меня причислил к этой цивилизации , хотя это не так .

Людьми являются сущности - которые развиваются не на 2 цепочек ДНК , а как минимум на 12 , тогда можно будет ,тебя назвать человеком и всех остальных. Пока ты даже в этой теме поступаешь как самоуверенное быдло .


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 26.03.2013, 15:06
 
MmorisДата: Вторник, 26.03.2013, 15:49 | Сообщение # 328
Сообщений: 70
Статус: Offline
Сириус, Эфир есть! и это всё что можно о нём сказать biggrin У эфирного пространства нет физических свойств на основе которых можно её рассматривать. Вся суть этого сводится к предсказаниям поведения тех или иных частиц. Для сириусят могу проще: Многие смеются когда физики используют такие термины как темная материя и темная энергия, но суть довольна проста, если уметь думать хоть немного, понятия этих терминов и того же самого эфира строится на том что они имеют место быть в рассматриваемых теориях, но не имеют каких бы то ни было физических проявлений. Так уж устроена наша наука: "Можешь подтвердить заявляй, нет, так ищи возможности"
Цитата (Сириус)
Причем твоё понимания физического пространства, стремиться не больше 20%.Так как ты не знаешь более 30 природы физической вселенной ,которые , разделяют энергии и системы жизни на отдельные локальные объёмы.
Это я вообще не понял. Если ты имел в виду процентное соотношение темной материи и энергии к физически обоснованной части вселенной то у тебя не верная информация: темная энергия - 74%, темная материя - 22%, межгалактический газ - 3,6%, звёзды и прочее - 0,4%. Но как это относится к твоей мудрости?
Цитата (Сириус)
мета-физики эфирной вселенной
более того, никто ничего не знает даже о физике эфирной вселенной, но если тебе что то известно, то почему ты ещё не нобелевский лауреат? национальностью не вышел? или может ты не мудрее среднестатистического олуха который использует непонятные для большинства людей термины для поднятия собственного статуса в их глазах?
Цитата (Сириус)
Т.е когда ты поимеешь ,как из эфирного осадка или уровня материи(рисунок приведен выше)
Что именно я должен здесь ПОИМЕТЬ? biggrin И что такое эфирный осадок? И если тобой выше приведён рисунок, то значит ли это, что ты прав?, может это говорит о том, что ты умеешь вставлять рисунки на форум biggrin
Цитата (Сириус)
Мы обсудили , прежде чем , стать славянином и употреблять это ярлык ,стань , сперва человеком .
Я тебя огорчу, Славянин - это: представитель группы родственных по языку и происхождению народов, составляющих коренное население ряда стран Восточной Европы. То есть я Славянин по происхождению. А человек это понятие размытое и можно привести кучу различных трактовок, поэтому, что бы стать человеком надо сначала понять, что именно вкладывает в это понятие требующий, а твоё объяснение мне непонятно, двойная цепочка ДНК тебя не устраивает? А вот, что значит самоуверенное быдло в твоём понимании ясно как день, это тот кто прямо указывает на твоё очень низкое образование. Есть определение: быдло - это тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек. Разве я такой? Хотя конечно, со стороны виднее biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.03.2013, 20:04 | Сообщение # 329
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для детского садика

А про эфир ты показал , что тебе как раз - пора - Остаться и по куковать пару циклов еще ТУТ .

В детском саду . Так в эфирном пространстве ощущаешь физически эфирные формы . У которых есть сложные эфирные тела более сложней чем физические по законам и свойствам эфирного пространства . Там где как раз нужна многомерная логика ,которой у тебя нет .Настоящее вселенная и есть эфирная вселенная , а ты проживаешь в детском саду. Как раз по роду и уровню своего со-знания.
 
djedkaraДата: Вторник, 26.03.2013, 21:16 | Сообщение # 330
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, а что мы здесь делаем? На земле, вернее в этом плане )) Ну вот смотри знания рулят, ну так взял книгу и почитал или тебе их могут прямиком загрузить прямо в оперативную память(ум)))- вобщето они ни куда и не уходили знания эти, просто приёмник немного не в резонанс)) Так что мы здесь делаем? Знания? Наврят ли. Опыт? Ну похоже ближе. А какой опыт? Что мы здесь нарабатываем? Может спим просто или заблудились- забыли зачем пришли?...Кто то недавно появился?)) Ну тогда может и знания не причём- сознание то временная штука- личность вернее будет сказать))) Много написано что делать, только уже и не чувствуем что кому)) Развиватся? а созрели ли и дадут силу не истрибим ли всё и вся? Мысль материальна)- вот и создаём вселенные и уничтожаем ежесекундно (- творцы однако, только сами там и оказываемся. Потом. Что есть тонкий план? не та же физика? Ну потоньше немного, а что меняется? Ну процессы другие и что? Ну попал ты в тонкий план и что думаешь думать будешь как то иначе? А во сне ты же не думаешь что это не так и то не то- это естественно- так и там скорее всего. Ну как будем к примеру понять пятимерное пространство? ОЙ голову сломаешь представлять эти объёмы в объёмах. А вот ты там и что? Вопросов не будет- ты там и ты настроен на это)) Или придёшь и не будешь знать ничего? Так что мы здесь нарабатываем, если знания тааам? Может качества? Интересно какие))
 
MmorisДата: Вторник, 26.03.2013, 21:35 | Сообщение # 331
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Для детского садика
Читая такое люди и становятся мудрыми сириусятами. Я сам физик и представленный тобой бред не первое десятилетие ходит в кулуарах РАН как анекдот. Ниже я привёл ссылку на списки докторов наук РАН найди среди них своего перца, могу сразу сказать, его там нет, как нет и среди тех кто защищался в России.
Доктора Биологических Наук
Цитата (Сириус)
Так в эфирном пространстве ощущаешь физически эфирные формы . У которых есть сложные эфирные тела более сложней чем физические по законам и свойствам эфирного пространства .
Покажи мне, где всё это описывается!!! Очередная эзотерическая брехня? вот я напаролся на такое: Металогика – беспричинные мистические качественные скачки «по вертикали» многомерной логики, с одного вида линейной логики на другой вид линейной логики, как от более низкого вида линейной логики к ее более высокому виду, так и обратно (от двоичной логике к троичной логике и т.д.). Многомерный логико-мистический континуум (металогика) образуется при синтезе мистики и логики.Метахрень Также существует вот такое объяснение, но оно вообще никакого отношения к твоей теме не имеет: головоломки физики Так скажи мне, как ты понимаешь те термины которые используешь? А лучше придумай свои. Вся твоя ересь не имеет никакого отношения к заявленной теме, у тебя же вроде есть собственная мусорка, пиши там про свои эфирные образы, а то ты отпугиваешь порядочных людей лишая их желания высказаться по теме. Я больше на твои опусы не отвечу, ибо времени жалко на них тратить, есть что сказать по Славяно Арийскому наследию говори, а нет молчи, если умеешь конечно biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.03.2013, 10:45 | Сообщение # 332
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Поэтому пару циклов еще в детском саду - ты не физик

А без нужной чувственности, соответствующего мышления и нужного концентрата со-знания - загруженная примитивная программа.

Ограничения ты ставишь сугубо сам .Более того даже если ты поменяешь мышление, на многомерную логику ,до которой тебе еще топать и топать . Ты останешься - программой , только более расширенной. Такие программы создают программисты - Архитекторы, для придания на Земле нужной остроты и вибрационного фона . И обучения других сущностей. Путь их если они не смогут приобрети нужный концентрат со-знание , достаточно печален ,так как у них нет еще целостной души ,не наработали и не заслужили. Чтобы существовать в бесконечности... Поэтому я и сказал , станьте сперва людьми , а потом физиками , и т.д .....

Более того я тебе скажу на твоем привычном для тебя логическом языке , ты продолжаешь ставить вторичное ,первичному . Первичное быть - Человеком .

Это тоже самое что поставить материальный мир , во главе духовного . Поэтому настрой сперва со-знания на восходящий поток. Про физику эфирного пространства И ЭФИРНОЙ Земли . Кое какие данные я тебе скину , когда будет время в личку.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 27.03.2013, 11:16
 
SlawДата: Среда, 27.03.2013, 13:36 | Сообщение # 333
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сириус, а чем отличается недочеловек от такого как ты сверхчеловека? Как заслужить душу нормальную и в чём в твоём понимании у вас с Морисом разница в мышлении? И как знания теории эфира делают человечнее?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.03.2013, 14:24 | Сообщение # 334
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сверх-человек . Это несколько другое понятие , это относиться к ступени развития БОГО-Человека . Для человека требования - сформированное на уровне человеческого сознания и соответствующих человеческих качеств. НА базе этих качеств и соответствующего концентрата сознания. Вы формируете правильную человеческую модель жизни . Не рептильную и не драконью . Раскрываясь в этой модели , вы постепенно доводите все человеческие качества до мастерства и на базе этих качеств становитесь индивидуальными личностями. Создавая новые направления в восходящем потоке . Интегрируя очень многие духовные ,а со временем божественные качества . Вы становитесь святым человеком . Т.е сперва человеком на базе или генетическом объёме ДНК в районе 12 чакровой системы или 12 цепочек ДНК , раскрывая полностью все генетическую информацию и все больше утончая все доступные вам качества до их излучения или по другому , светимости или сияния т.е когда вы в творений ТВОРЦА , становитесь СО -ТВОРЦОМ и сами являетесь маленьким ИСТОЧНИКОМ. И излучаете его из - внутри во внешнее Творение - одухотворяя его своими человеческими ,духовными и божественными качествами. Это называется ступень святого человека , т.е не тех святых которых вы считали святыми , а святых на базе того генетического объема про который я рассказал , т.е святых людей 6 и 7 расы . Остальные просто учителя 5 расы.Сейчас они святыми , учитывая информационный объём , уже являться не могут . Так как требования ужесточились в связи перестройкой высших матриц и усложнения остальных структур. Так как наш ТВОРЕЦ также в будущем усложняется в ОБЪЁМЕ и требования для людей т.е возможности быть человеком 6-7 расы , уже другие, больше требования для со-творцов .А остальные кто развиваются на базе старых данных , не понимают что наш ТВОРЕЦ В будущем Уже другой .И соответственно требования для людей уже идут у ТВОРЦА , на базе его Будущего и его нового информационного ОБЪёма ,а не на Базе нашего прошлого . Которое выработано , учтены все искажения, погрешности и ошибки .

Далее после того как ты стал , человеком 6-7 расы , и вышел на качества святости и сияния , своих личных наработанных потоков , постепенно ты начинаешь усложняться конструкционо и энергетически и перезреваешь ту модель святого человека , в которой ты развивался , и выходишь на уровень бого -человека (как раз ты эту модель развития назвал сверх-человеком или сверх-сознанием), так как увеличивается информационный и генетический объём . И ты уже должен будешь , выйти на уровень 20 чакровой системы и 20 цепочек ДНК ,а это уровень уже ЭФИРА т.е концентрата человеческого со-знания на уровне высшего эфира и перспектива либо развиваться в физической Вселенной как аватар и учитель , либо переходить на другие энергетические уровни существования .Допустим в сложные эфирные формы .Так как ты перерос человеческую модель жизни .А далее начинаются космические уровни развития.

Как видишь все несколько иначе , чем ты думал . Поэтому я развиваюсь на базе человека 6-7 расы . Удачи.
 
SlawДата: Среда, 27.03.2013, 16:24 | Сообщение # 335
Сообщений: 6
Статус: Offline
А как же- понятно, надо только прокачать человеческие качества и днк. А почему восходящим? Нисходящий круче по сигнатуре. А ты уже светишься и днк наверное поменял? Какие качeства появились? А какие методы по прокачке человечности есть? Хочу прокачатся до 6 левла

Добавлено (27.03.2013, 16:24)
---------------------------------------------
А забыл спросить, перечисли качества для прокачки, а то не то качну

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.03.2013, 18:17 | Сообщение # 336
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Также забыл добавить , по БОГО -Человеку .

Он должен обладать как минимум 5 типами мышления.

1) многомерное логическое мышление

2) Образное Мышление

3) Абстрактное мышление

4) Световое или чувственное мышление

5) Сферическое мышление.
 
djedkaraДата: Среда, 27.03.2013, 18:40 | Сообщение # 337
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, а можешь своими словами-без перепечатывания и чужих мыслей(что не возможно в принципе) объяснить 1, 4 и 5 виды мышления- так по простецки на примерах?
и ты не ответил про раскрытие челокачеств определённых - какие качества конкретно? Опять же хотелось бы без печатного слова- просто и образно.

Добавлено (27.03.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Ребят извините, мож это не в тему это обсуждение, но мы же славяне, а глядишь разовьём необходимые качества и вспомним кто такие Арии.

 
zero43Дата: Среда, 27.03.2013, 19:21 | Сообщение # 338
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Slaw)
Как заслужить душу нормальную

Как много в этих четырех словах!
Кто, тот кто может заслужить? Тело?
Душа может быть не нормальная?
Их , Души раздают? Когда? Кто?

Добавлено (27.03.2013, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата (djedkara)
а что мы здесь делаем? На земле, вернее в этом плане ))

Цитата (djedkara)
Может качества? Интересно какие))

Цитата (djedkara)
мы же славяне, а глядишь разовьём необходимые качества и вспомним кто такие Арии.

Может и я на что сгожусь.
Я думаю мы. это набор Сущностей с различными целями и задачами.
Некоторые перешли из животного мира. Некоторые отрабатывают качества (типа в наказание,). Некоторые как помощники, Некоторые как смотрящие.
Качества. Все. К примеру, перейдя в другой мир, можешь по желанию исполнить любую прихоть. Пожелал яблоко, получил. Пожелал дождь. он пойдет, и т.д. Что бы деструктивные желания не посещали, буйну головушку, должен все испытать на земле. Должен пройти все логические связи, знать все последствия желаний. И как говорится наесться до отвращения. Не зря говорят: осторожней с желаниями, они имеют свойство, осуществляться. Это те кто на пути от животного. А те кто прошел этот путь, и вылетел с того мира. из за неправильного желания, отрабатывают, это качество. Кратко как то так.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.03.2013, 12:09 | Сообщение # 339
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Mmoris)
Вся твоя ересь не имеет никакого отношения к заявленной теме, у тебя же вроде есть собственная мусорка, пиши там про свои эфирные образы, а то ты отпугиваешь порядочных людей лишая их желания высказаться по теме. Я больше на твои опусы не отвечу, ибо времени жалко на них тратить, есть что сказать по Славяно Арийскому наследию говори, а нет молчи, если умеешь конечно


Очень многое пересекается и ты не прав , ты думаешь что в славянах воплощены только люди , но это не так .Только в очень чистых РОДАХ, а таких к сожалению , уже нет .

так как : Цитирую тебе еще одну цитату .

Человеческая раса порабощена давным-давно, еще много миллионов лет назад. Здесь на Земле людей практически нет, ибо все земное население имеет форму человека только по внешности (голова, руки, ноги), а суть, то есть вышестоящее начало это или род драконов или род змей (не зависимо от типа ВЦ, действующих на Земле).

Земная раса уже давно не является человеческой по своей сути. Единственной территорией, где еще проживают люди – это территории бывшей СССР. Люди – это духовное качество сознания, сегодня не зависит от национальности, хотя больше всего людей принадлежит именно белой расе. Но, повторю, людей очень и очень мало, так мало, что практически никакого влияния на общий энергетический фон Земли они не оказывают.

Конец цитаты ......

Я говорил про скрещивание РОДОВ И генетики - И это подтверждается, что различные демонические ,рептильные , драконьи сущности соответственно могут вибрационо воплощаться в славянах и белой расы,так как славяне давно пали , ниже того что называется духовное Со-знание или духовный концентрат со-знание, учитывая что в славянах может быть воплощена любая сущность . Это тема , т.е которую я поднял что славяне должны сперва стать людьми т.е иметь человеческое со-знание или действовать по роду духа . Соответственно те кто кричат , что они славяне, должны это доказать по наличию соответствующего со-знания.

Славяне это те кто - имеет со-знание по роду человека или духовное качество сознания.

А вот стать человеком , как раз позволяет звездная культура ,оставленная истинными людьми. Т.е людьми (предками) имеющие высокий эволюционный концентрат со-знания.

Более того ты еще забыл одну важную деталь - Это тема размещена в разделе "Миропонимание".

Добавлено (28.03.2013, 11:26)
---------------------------------------------
Цитата (djedkara)
Сириус, а можешь своими словами-без перепечатывания и чужих мыслей


А я своими словами ,как можно проще и донес .

Добавлено (28.03.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Цитата (djedkara)
Сириус, а можешь своими словами-без перепечатывания и чужих мыслей(что не возможно в принципе) объяснить 1, 4 и 5 виды мышления- так по простецки на примерах?
и ты не ответил про раскрытие челокачеств определённых - какие качества конкретно? Опять же хотелось бы без печатного слова- просто и образно.


я выполню , твою просьбу biggrin . Чуть позже . Хотя , про логическое мышление , я уже очень много написал .Даже показав , следующий этап в этом уровне мышления. biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 28.03.2013, 12:34
 
SlawДата: Четверг, 28.03.2013, 12:51 | Сообщение # 340
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сириус так что насчёт ответа? Что нам делать, что бы стать человеками. Дай законы- будем выполнять для достижения сознания богочеловека 7го левла. Получается- обгрейдим сознамие и получаем нормальную не ущербную душу со статусом святого и статус со-творца. Мне подходит. Теперь пожалуйста озвучь конкретную методу развития. Что делать по пунктам и как узнать уровень настоящего состояния?

Сообщение отредактировал Slaw - Четверг, 28.03.2013, 13:05
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500