Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Всё о Славяно-Ариях...
zero43Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:23 | Сообщение # 161
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (космич)
Гиперборея Атлантида и страна Ниппон.может еще какие были

Гиперборея нет, http://s019.radikal.ru/i632/1301/a1/5846dd8a9841.jpg она была на территории Ленинграда, Атлантида тоже нет. Страна Ниппон тоже нет, в то время только что, узнала, что можно носить кимоно, вместо пальмовых листьев.
А вот Славяно-Арии с большой вероятностью да.

Добавлено (11.01.2013, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Любопытная кстати карта откуда она .

Из интернета.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 11.01.2013, 18:29 | Сообщение # 162
Сообщений: 10220
Статус: Offline
она любопытная по глобусам и сферам , там показано то, над чем я сегодня целый день размышлял .

Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 11.01.2013, 18:30
 
zero43Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:31 | Сообщение # 163
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ничего не происходит случайно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.01.2013, 00:30 | Сообщение # 164
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Там в видео от Марины выше, как раз всё это подробно и разсматривается. Глянь. Потом поговорим.


если ты возьмешь яблоко , разрежешь его по полам , и начнешь созерцать до конечного результата , ты узнаешь больше, чем все вместе взятые ученые за всю свою жизнь.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 12.01.2013, 00:30
 
eyefДата: Суббота, 12.01.2013, 00:30 | Сообщение # 165
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Славяно-Арии или монголо-татары, не знаю, но вся сибирь и дальний восток застроены огромными городами и дворцами

Просто не было никаких монголо-татаров. Были моголы. И они были потомками славяно-ариев и другие кто там жил. И татары в какой-то степени тоже их потомки, разве что
смешавшиеся с кем-то.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.01.2013, 00:31 | Сообщение # 166
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Наконец то пошли умные мысли .
 
zero43Дата: Суббота, 12.01.2013, 01:05 | Сообщение # 167
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (eyef)
Просто не было никаких монголо-татаров. Были моголы. И они были потомками славяно-ариев и другие кто там жил. И татары в какой-то степени тоже их потомки, разве что
смешавшиеся с кем-то.

Я бы мог и по другому сказать. Я знаю намного больше. Но считаю, что доказательств нет и конкретно говорить, кто строил не совсем правильно.
Цитата
Славяно-Арии или монголо-татары, не знаю,
Да этого никто не может сказать точно, есть различные предположения. А предположений и так хватает.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.01.2013, 01:09 | Сообщение # 168
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Я бы мог и по другому сказать. Я знаю намного больше. Но считаю, что доказательств нет и конкретно говорить, кто строил не совсем правильно.


Карты древние ,но не достаточно . Эти все постройки были построены от точки сотворения мира в звездном храме . Обрати внимание
что я немного другое значение этому придаю - со-творение мира . Но в этих картах, есть кое какие еще моменты для посвященных. Т.е в этом есть определенный еще сакральный скрытый смысл .


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 12.01.2013, 01:14
 
zero43Дата: Суббота, 12.01.2013, 02:16 | Сообщение # 169
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Таких карт почти не осталось. Все гады подчистили. Но и оставшиеся подтверждают то что на территории России, была могучая Империя с большим количеством городов, да и не просто городов, а огромные крепости. Кажется Хиневич (могу ошибаться) говорил, что у них в городе построили огромный храм, на существующем фундаменте, а потом оказалось, что построили на фундаменте пристройки к основному сохранившемуся фундаменту. А сколько таких фундаментов еще раскидано по просторам Руси? А карта эта 15века переписана в 18веке. Так что со-творяли мир задолго до этого. Это карта времен Ивана Грозного. Когда по "истории" упырей, Русы не вылазили из землянок.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.01.2013, 02:36 | Сообщение # 170
Сообщений: 10220
Статус: Offline
значит все не случайно

Добавлено (12.01.2013, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
говорил, что у них в городе построили огромный храм, на существующем фундаменте, а потом оказалось, что построили на фундаменте пристройки к основному сохранившемуся фундаменту.


кстати эти слова тоже несут сакральный смысл , только к предыдущему вопросу.
 
zero43Дата: Суббота, 12.01.2013, 02:48 | Сообщение # 171
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
значит все не случайно

Точно.
Как то качанул я себе полный сборник летописей. Думал вот щас покопаюсь и найду зерна истины. Ага, щас.
Они все как патроны в обойме, братья близнецы. Пошел другим путем, стал искать любые книги старше 15века. Начали попадаться интересные факты. Все они не могут контролировать. Также и с картами, все подделки. Почти нет отражающих хоть часть истины.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.01.2013, 03:25 | Сообщение # 172
Сообщений: 10220
Статус: Offline
понравилсь высказывание исследователя склярова.

Здесь автора могут спросить: «Вы что?!. Верите в инопланетян или Атлантиду?»

Такой вопрос и именно в такой форме приходилось и приходится слышать довольно часто…

Но… В самой формулировке вопроса – привычной и, увы, весьма популярной – кроется принципиальнейшая ошибка! Вера хороша только для религии. Познание, особенно научное познание, базируется не на вере, а на прямой ее противоположности – на сомнении. Сомнении в самых, казалось бы, «давно установленных и незыблемых истинах». Открыть что-то новое можно, только усомнившись в старом.

Более того. Объективно разобраться в чем-то можно только тогда, когда выходишь на позицию стороннего наблюдателя. Как бы встаешь над ситуацией и осматриваешь ее под разными точками зрения, отодвинув собственную веру или личные установки и предпочтения на задний план.
 
zero43Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:38 | Сообщение # 173
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Небольшое подтверждение фальсификации, информации о Иване Грозном.
http://s019.radikal.ru/i603/1301/73/806512332d2d.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1301/c8/9d6f1a532b1c.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1301/01/e11142927fb9.jpg
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:53 | Сообщение # 174
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Давай попробуем вернуться к твоей карте , точней к сферическому глобусу 1 из 4 . И сфере , точней к её названию.

и к этому отрывку из американского адмирала .

Кстати: в США создано даже Международное общество за воссоединение Земли.

По легендарным рассказам о цивилизациях нашего глобуса

Рассказы в основном подразделяются на три категории:
– высокоразвитая цивилизация светловолосых гигантов
– сверх-высокоразвитая цивилизация на базе сохранившихся остатков Лемурийской расы (знаменитый город «Эльдорадо»)
– отсталая цивилизация карликов с крыльями, как у летучих мышей. (Есть достоверные фотоснимки, сделанные агентами ФБР в момент поимки одного из таких существ).

Его члены призывают к установлению скорейшего контакта с внутренними жителями. При этом организаторы общества ссылаются на адмирала ВМС Ричарда Бирда, который якобы навещал «нижних» соседей еще в 1947 году – за несколько месяцев до того, как в США разбилась «летающая тарелка».

Если верить дневникам адмирала, то он сознательно залетел в Северный проход на самолете. Посетил близлежащую странуАрианни и Хрустальный город.

Совпадение ?

Наводит на размышления?

Почему этот город всегда ищут на поверхности. Когда карта , показывает картину прямо -противоположную.

Так что такое точка со-творения мира в звездном храме.

Опять все ниточки начинают нас вести к этой теме


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 13.01.2013, 02:09
 
zero43Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:22 | Сообщение # 175
Сообщений: 2101
Статус: Offline
То с чего перерисовали.
http://i060.radikal.ru/1301/a1/091f181e882a.jpg
По поводу версии полой земли. Как предположение, возможно. Приведет ли к конечной цели, не думаю. Ну, полая, ну, есть там существа, вполне возможно. Но что даст мне, изучение всего этого? Ведь конечная цель взращивание Души. Есть сущность которая знает и может все. Есть тело которое может все. И есть Душа, посредник между телом и сущностью. И пока она не совершенна, использовать все возможности тела не возможно. Не разумней ли взрастить Душу, и посредством ее через тело познать нужное?


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 13.01.2013, 02:39
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.01.2013, 04:04 | Сообщение # 176
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Там есть еще один самый важный дополняющий рисунок внизу с левой стороны . Там ты можешь сделать выводы о своем развитии. Развиваешься ты или даешь развития тому кто создал эту игру . И подпитывается от неё . Развитие возможно только в живой системе жизни .Пока я вижу точно с программированную кибер-систему и цели её пока не понятны . Развиваются те, кто за частоколом . А тебе картинки прокручивают .Иногда очень страшные , чтобы до истины не добраться. У тебя герой в компьютерной игре тоже развивается . biggrin А за рамками игры .

Добавлено (13.01.2013, 04:04)
---------------------------------------------
да развитие , возможно по сферам , которые тянуться ниточкой (каналом) от сердца ,до дерева жизни . Ты когда персонажа одеваешь в различные доспехи , эго наверно подымается до пределов . От крутизны его характеристик. Но за пределы экрана , почему -то наши персонажи , выпрыгнуть не могут, им нужны живые тела , как у нас , чтобы наш мир познать . А кибер-систему можно развивать до бесконечности ...... даже создать новое мироздание , и новые миры . Но Творца , там не будет, он будет в нас . Созерцать кибер-систему.Уникальная особенность кибер-систем ,что мы все копируем , изнутри во внешний мир , игра World of Warcraft пример развития до бесконечности...


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 13.01.2013, 04:17
 
zero43Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:20 | Сообщение # 177
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Информация обо всем, раскидана по всему Миру, частичками мозаики. Любая, информация (правильная или не правильная, с нашей точки зрения), любой факт имеет свое место в общей мозаичной картине. Без этого кусочка, невозможно правильная интерпретация сложенной мозаичной картинки, фрагмента или рисунка. Поэтому нельзя отбрасывать никакую информацию или факт, если он не подходит к твоему пониманию картинки. Правильнее будет не вставляя ее в картину помнить о ней, и когда появится подходящее место вставить ее туда.

Собирая картинки я считаю своим долгом показать их другим, и считаю, что при соединении нескольких картинок, возможно изменение общего фона. Спорить, и доказывать не зная истины, глупо.
Можешь сказать, что ты имеешь в виду говоря СМЗХ?


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 13.01.2013, 13:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:20 | Сообщение # 178
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Падение власти от Праведной Вести,
Чиновникам Веры - лишение чести,
От Вести Церквам будет очень обидно,
Что в их руководстве умов - то не видно.
Из ПРОШЛОГО рвется Живая Строка,
Но вся атмосфера Земли не легка,
Великих печалит событий весь ход,
Но счастье Завета придет в этот год.



(Нострадамус)

Добавлено (13.01.2013, 21:20)
---------------------------------------------
zero43 - спасибо ты очень помог и выполнил свою роль . Ты сам сказал что все не случайно . И сомнение берут твою душу .?

Придет время :

Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжет слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов, койи пустотой Бездуховной НАПОЛНЯЛИ весь Мир Человеческий.. неся на стягах своих: ложь и пороки, лень и жестокость, желание чужого и похоть, страх и неуверенность в своих силах». и это будет Великий Конец Света, для Чужеземных ворогов, пришедших из Мира Темного... И наступит Конец Времени Тьмы, для всех Родов Расы Великой, и потомков Рода Небесного.

После этих событий (снятия вуали)

мозайка выстроится более глубже и правильно сделал что и оригинал разместил. biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 13.01.2013, 21:36
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:41 | Сообщение # 179
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Я вот тут задумался, все говорят про другое измерение.

А в каких, хоть координатах то?

Цитата

Аффинная (косоугольная) система координат
Барицентрические координаты
Биангулярные координаты
Биполярные координаты
Бицентрические координаты
Бицилиндрические координаты
Конические координаты
Координаты Риндлера — в пространстве Минковского
Параболические координаты
Полярная система координат
Проективные координаты
Прямоугольная (Декартова) система координат
Сферическая система координат
Тороидальная система координат
Трилинейные координаты
Цилиндрическая система координат
Цилиндрические параболические координаты
Эллипсоидальные координаты (эллиптические координаты)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:45 | Сообщение # 180
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сириус, ты карту внимательно изучал, там намёк тебе, в каждой стороне по 8-ми концам находятся в круге звезда, присмотрись к нижнему концу звезды и добавь сюда ещё роспись по одразности к малому кругу сварога, ты видишь, что их 9-ть в планетарном маштабе, теперь по имеющемуся вопросу: Когда я устанавливал 1-й кристалл, и запустил щит, систему, по связям стояли башни с кристаллами, они реальны, система древняя, ей много лет, вот тогда и запустился первый шар, сфера энерго уровня: Мы прикроем Землю от вредоносного излучения,
3-и кристалла утановлены, 3-й многоуровневый по ДУХУ Единому, зачем я собирал аспекты и через кристалл Шамбалы задействовать сердца, пробудить их сознание. Зачем 4-й кристалл - розу принял в сердце. Зачем 5-й приняла она, зачем продолжение тогда... Борьба идёт и не останавливается:

(Феникс)


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 13.01.2013, 21:49
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500