Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Всё о Славяно-Ариях...
космичДата: Пятница, 28.12.2012, 19:17 | Сообщение # 101
Сообщений: 1293
Статус: Offline
скажи ето не мне а тем кто это передает так как можешь сам.нет никакой разницы какая тема идет психотронная война
 
armenstДата: Суббота, 29.12.2012, 10:17 | Сообщение # 102
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (космич)
тем кто это передает


тем это кто?
 
masterkostaДата: Суббота, 05.01.2013, 09:00 | Сообщение # 103
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Итак обещаное кое что ещё .)

Сравните ПОСТРОЧНО легенды тамплиеров и писания Славяно Арийские Веды:
Из ''Харатий Света'' Хиневича Харатья четвертая, Устроение миров:

Цитата:
''И учили эти Многомудрые Жрецы, что в нашей Вселенной есть Золотой Путь Духовного Восхождения, ведущий вверх и именуемый -Свага, по которому расположены Гармоничные Миры, и следуют они один за другим: Мир Людей, Мир Легов, Мир Арлегов, Миры Аранов, Миры Сияний, Мир Нирваны, Миры Начинаний, Мир Духовной Силы, Мир Познания, Мир Гармонии, Мир Духовного Света, Миры Духовного Достояния, Мир Закона, Миры Созидания, Мир Истины, Миры Пкровителей, и множество других до самого Величайшего Мира Прави. Некоторые из Высочайших Носителей Духовного Достояния в нашей Вселенной по благости своей спустились и раположили Миры свои между Мирами Арлегов и Аранов, дабы ближе к нуждающимся в помощи расположить станы свои. Миры, по Золотому Пути расположенные, это те, о которых говорится в Древних Ведах. Если Мир Людей четырехмерен, то Миры, расположенные по Золотому Пути, имеют следующее число измерений: Мир Легов - 16, Мир Арлегов - 256, Миры Аранов - 65.536, Миры Сияний - 65.5362, Мир Нирваны - 65.5364, Миры Начинаний - 65.5368, Мир Духовной Силы - 65.53616, Мир Познания - 65.53632, Мир Гармонии - 65.53664, Мир Духовного Света - 65.536128, Миры Духовного Достояния - 65.536256, Мир Закона - 65.536512, Миры Созидания - 65.5361024, Мир Истины - 65.5362048, Миры Покровителей - 65.5364096. ."

Существуют также Миры промежуточные: пяти, семи, девяти, двенадцати и меньших по числу измерений. В конце Сваги проходит Рубеж, за которым начинается Величайший Мир Прави. Кроме Гармоничных и промежуточных Миров, расположенных по Золотому Пути, существуют реальности привходящие: времени, пространства, блуждающих Духов, меняющихся образов, теней, звуков, цифирей, Мир Тьмы, называемый также Пеклом, бездна, куда вошли самые тяжелые частицы первозданного мрака.

Миры, по Золотому Пути расположенные, более гармонизированы и более завершены в своих проявлениях, чем Реальности промежуточные: так, хотя в Реальности пяти измерений имеется больше возможностей для развития Духов, чем в нашем Мире Яви, но из-за вечной неустроенности в Реальности пяти измерений часто взрываются частицы первозданного мрака.

Примером Пространств и Реальностей меньших по числу измерений могут служить Миры звуков, теней, зеркальных отображений, вечно меняющихся образов, где происходят постоянные превращения. Там цветок может стать через мгновение Свитком Харатьи, затем червяком, рысью и т.д. И все эти Миры и Реальности вовсе не расположены отдельно, а проникают друг в друга. Так что там, где в одной Реальности бушуют великие волны моря, в другой Реальности шумит лес или стоят высокие горы, покрытые вечными снегами.
"."

Теперь небольшой фрагмент из "легенд тамплиеров."

Цитата:
"Учили жрецы этой группы, что в нашей вселенной существует Золотая лестница, по которой расположены миры, и идут они так: люди, Леги, Арлеги, Араны, Отблески, Нирваны и Нирваниды, духи Инициативы, духи Силы, духи Познания, духи Гармонии, духи Света и Зоны. Высочайшие в нашей вселенной, Зоны по благости своей спустились и расположили космосы свои между космосами Арлегов и Аранов, дабы ближе к нуждающимся в помощи раскинуть стан свой. Космосы, по Золотой лестнице расположенные, - это те, о которых говорит нам мистика. Принимая наш мир за четырехмерный (три измерения пространства и одно времени), космосы Золотой лестницы будут иметь следующее число измерений: космос Легов - 42= 16, космос Арлегов - 162= 256, космос Аранов -2562 и так далее.
Существуют также космосы промежуточные - пяти, семи, двенадцати и меньших измерений. Но кроме космосов, расположенных по Золотой лестнице, существуют космосы привходящие: Времени, Пространства, Блуждающих духов, Меняющихся образов, Теней, Звуков, Цифр, а также мир Безумия, куда вошли самые тяжелые элементы Хаоса. Космосы, по Золотой лестнице расположенные, более гармонизированы, более завершены в своих проявлениях, чем космосы промежуточные, так как, хотя в космосе пяти измерений имеется больше возможностей для развития духов, из-за неустроенности в него часто врывается Хаос. Примерами космосов меньших измерений могут служить миры Звуков, Теней, Зеркальных отображений, вечно Меняющихся образов, где постоянные метаморфозы. Там цветок может стать через мгновение книгой, затем червяком, львом и т.д. И все эти космосы не расположены отдельно, но проникают друг друга, так что там, где в одном космосе бушует море, в другом кипит бой или шумит лес
.
"

Есть ещё сомнения? Создана тема "Легенды Русских Тамплиеров" прошу туда для изучения несомненно очень важных тайн мироздания и человечества .)
 
AlRaMigДата: Суббота, 05.01.2013, 12:09 | Сообщение # 104
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Эти "легенды" совсем недавно появились. Когда Хиневича обокрали, унесли все записи и видеокассеты с уроками. biggrin

Не можешь запретить, возглавь.

Расчитано на малышей.

Кто такие тапмлиеры, тоже всем известно. Первые менялы, банкиры. Которые умудрились даже короля Франции загнать в долги и обанкротить. Ну а потом уже пошла обратка на них. Бежали... унося ноги... не забыв попрятать свое добро.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 05.01.2013, 12:12
 
MmorisДата: Суббота, 05.01.2013, 15:07 | Сообщение # 105
Сообщений: 70
Статус: Offline
masterkosta, Ты такой упертый, что тебе САВ так дались то? Чужая задумка покоя не даёт? Во первых: У тамплиеров не было никаких легенд, они по сути были ОПГ средних времён и не более того, всё про них говоримое есть полнейший вымысел, не стоит приписывать банальным бандитам ничего сверхъестественного. Во вторых: Кто такие тамплиеры и кто Арии? Ты можешь сначала немного подумать и потом только постить?
 
СмыслДата: Суббота, 05.01.2013, 17:49 | Сообщение # 106
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Привет Родной, где б я тебя ещё встретил, как не в патриотично-фанатичной теме!!!))))

Вот моё мнение:
ПРОШЛОЕ - для ума, БУДУЩЕЕ - для эго, НАСТОЯЩЕЕ - для разума.
Живите мигом настоящего, переживать о прошлом - недооценивать божий промысел, а беспокоиться о будущем - не доверять ему..
Вам всё дано, но только для ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС....
Какая разнича кто яйцами круче вышел - арии или тамплиеры, белые или серые, рептилоиды или люди...ВСЕ - они созданы из мыслей создателя и их дихотомия - игра для сознания.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.01.2013, 18:29 | Сообщение # 107
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Информация от Перуна

В мозаичной картине мира остались еще не заполненные места. Поэтому в поиске ответов по истории Вед на Земле вернулся к Хранителям Вед. Они поведали свое видение, которое не вписывается в мозаичное полотно из-за наличия несостыковок, а иногда и информационных противоречий с другими космическими Источниками. Поэтому я воздержусь пока раскрывать информацию от Хранителей Вед, задавшись целью встретиться с Перуном. Ему были подготовлены вопросы, и эта встреча состоялась.

Вопросы были следующие:
- Сантии Веды Перуна для кого были даны;
- Время привнесения и место привнесения – наша виртуальная Земля? Или это артефакты с Земли следующего уровня?
- Участие/неучастие в процессе, когда Люцифер отколол кусок луны Леля, направив его на Гиперборею. Что это был за период?

Я, Перун, решил навестить вопрошающего ко Мне.

Я, Перун, знаю, что у вас сейчас на Земле происходит. И мне горестно сознавать, что Я не могу придти к вам на Помощь, т.к. Сварог способен и сам справиться. Но Мне тоже хотелось бы участвовать в вашем Преображении.

Теперь по поводу вопросов. Они обширные и затрагивают сразу несколько исторических периодов. Во-первых, Я - Бог Перун, прибыл на Землю еще в то время, когда вашей виртуальной Земли, как вы ее назвали, еще не было в Проекте. Поэтому Сантии Вед Перуна Я передавал не вам на вашу Землю. А Я посещал Землю следующего от вас уровня. Фата была расколота там, но она не принесла большого вреда Земле, т.к. она не попала своим осколком на Землю. А он упал совсем на другую планету, о которой говорят как о планете Фаэтон.

Люцифер нацелил Фату именно на Фаэтон и не промахнулся. В те далекие времена он очень был сильно злой на не послушное драконам население. И он мстил им и уничтожал их. Так на Фаэтоне вспыхнул бунт против драконов, который закончился гибелью части населения. Но сейчас Цивилизация на Фаэтоне процветает и является одной из самых высокоразвитых в ближайшем Космосе следующего от вас уровня.

Итак, Сантии были подарены Мной на той Земле. Но они сохранились на этой, как артефакты, и не имеют ценности для вашей Земли, т.к. это уже отработанный материал, который вам не предназначался. Я говорю так потому, что 40000 лет назад по вашему летоисчислению Я посещал Землю, но не для того, чтобы учить людей, а для того, чтобы обменяться со Сварогом Проектами, чтобы их реализовать в двух или более Системах Жизни – у Меня и у Сварога. Теперь эти Проекты работают. А с населением Мои встречи были часты. Все не упомнишь. И Веды были даны не Мной, а их Сотворил Великий Слуга человечества Бог Сириус. Вот так, знайте это.

Теперь по поводу Моих посещений вашей Земли. Я еще у вас не был. И мне было бы интересно увидеть вашу Землю воочию. Но на сегодня Я не имею такой возможности, т.к. наши с вами Системы Жизни слишком разнятся по физике среды. И чтобы к вам попасть, Я должен облачиться в тело, которое не выдержит Моего Огня. Иначе Я не смогу появиться у вас на Земле. Вот верхнюю Землю я еще могу посетить. И Мое тело там еще дремлет в запасниках биоматерии. Но не далее этой Земли, иначе это тело сгорит у вас, т.к. оно не предназначено для вашего мира.

Итак, Я лишь обозначил себя у вас. Я вижу, что много людей почитают Меня, а также Моего Брата Дажьбога. Вы лучше почитайте Сварога, т.к. вы у Него находитесь. А между вами и Мной очень большая дистанция.

(ЦКР)
 
СмыслДата: Суббота, 05.01.2013, 18:49 | Сообщение # 108
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Сириус,
Цитата (Сириус)
Информация от Перуна
- в топку...
раз слова передал, то и видео передать не проблема))))
 
AlRaMigДата: Суббота, 05.01.2013, 21:19 | Сообщение # 109
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Какая разнича кто яйцами круче вышел - арии или тамплиеры, белые или серые, рептилоиды или люди...ВСЕ - они созданы из мыслей создателя и их дихотомия - игра для сознания.


Это он вам ЛИЧНО сказал? Что же ангелы, по улицам не ходят, да инопланетяне? С какого вы мясо едите? Животных и растения?

Идите в свинарник например, ползайте в грязи и ешьте вместе с ними, раз для вас разницы никакой нет.
Освойте язык Элочки людоедки, ходите по улицам с голой опой. Зимой в шлепанцах, а летом в валенках.
Ну и т.д. Раз для вас все большая помойка.

Добавлено (05.01.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Разница есть ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. От слова РАЗНЫЕ.
Просто есть люди, которые видят, а есть слепые. Есть мыслящие, а есть... которым нет никакой разницы, думать или не думать.

Добавлено (05.01.2013, 21:19)
---------------------------------------------
Марья Искусница фильм.

- Что воля, что неволя... всё едино.

Зачарованный вы. Зомби.

 
djedkaraДата: Суббота, 05.01.2013, 22:15 | Сообщение # 110
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Что же ангелы, по улицам не ходят, да инопланетяне?

ходят- ещё как ходят и не только они- много кого ходит и летает и с нами живёт и в нас...))))мы ж зомби- с нами можно что угодно делать и не важно во что ты веришь - пока сам не проснёшься можно что угодно говорить)))
 
СмыслДата: Суббота, 05.01.2013, 22:32 | Сообщение # 111
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Это он вам ЛИЧНО сказал? Что же ангелы, по улицам не ходят, да инопланетяне?

Этоя тебе лично сказал......а не видишь ты потому, как слеп в плане восприятия реальности.

Цитата (AlRaMig)
Идите в свинарник например, ползайте в грязи и ешьте вместе с ними, раз для вас разницы никакой нет. Освойте язык Элочки людоедки, ходите по улицам с голой опой. Зимой в шлепанцах, а летом в валенках. Ну и т.д. Раз для вас все большая помойка.

Именно так я и делаю...называется - практика не-делания мира.......ты я смотрб говоря о таких "брезгливостях" - мурашками покрываешься))))), а ведь Иисус ноги грязные другим мыл ....

Цитата (AlRaMig)
Раз для вас все большая помойка

она стала такой - после твоей интерпретации моих фраз...воспалённое самомнение - лучший друг эго и лучшийвраг - души.

Цитата (AlRaMig)
Разница есть ВЕЗДЕ и ВСЕГДА

только для слепых.....на энергетическом уровне - всё есть энергия перетекающая и взаимопроникающая...
Помнишь как сказал шаман Матус: все люди одинаковы и в них ничего нельзя изменить.......на что ему Карлитос противоречил- Да, но у каждого свой характер и свой внешний и внутренний мир?! На что получил ответ, что для ВИДЯЩИХ магов, люди - это светящиеся энергетические яйца, а что можно изменить в яйце? Оно всегда будет лишь яйцом , не зависимо король это или пьяница подзаборная...

но врядли этот очень тонкий духовный момент вами будет осознан.

Цитата (AlRaMig)
Зачарованный вы. Зомби.

Я зомби?????)))))))))))
Акстись акаянный, я уже аж целый ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, а ты ИСКАТЕЛЬ, вот иди и ищи)))))....
ты кто такой? Яйцо? Вот и давай из-за своей скорлупы не вылупливайся.

бЛИН, ОПЯТЬ БИОРОБОТЫ ЗОМБИ ЗАСТАВЛЯЮТ НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕХОДИТЬ.....извиняюсь.....
Я знаю, что моё эго - с Луну, но и ей неприятно, когда нет нет да грязевой метеорит заляпает поверхность=))).
 
MmorisДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:37 | Сообщение # 112
Сообщений: 70
Статус: Offline
Смысл, И тебе не кашлять, всё копишь силу? biggrin
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:24 | Сообщение # 113
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
только для слепых.....на энергетическом уровне - всё есть энергия перетекающая и взаимопроникающая...


Ну так ты подойди к розетке 220 вольт, а лучше 380, сунь палец и сразу почувствуешь разницу. biggrin
Раз для тебя всё едино.

Мудрость - знания проверенные на СОБСТВЕННОМ опыте.
А ты как малыш, чужому веришь.
 
СмыслДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:01 | Сообщение # 114
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Ну так ты подойди к розетке 220 вольт, а лучше 380, сунь палец и сразу почувствуешь разницу. Раз для тебя всё едино.

именно так и делал раз восеиь за жизнь и 380 через себя пропускал и ничё могу сказать.....знаю людей кои голыми пальцами 220 вольт изолируют, говорят лёгкие мурахи по коже идут.
Цитата (AlRaMig)
А ты как малыш, чужому веришь.

Ты откуда такой умник?)))) Я раньше вёл здесь тему "Критическое мышление", чужому не верю априори, и потому пишыш ты - как пыль на дороге метёшь, лишь бы ляпнуть чё попадя.
Цитата (AlRaMig)
Мудрость - знания проверенные на СОБСТВЕННОМ опыте.

чё за бред? У мя во дворе алкашей, проверивших что спирт вставляет , опьяняет и в могилу ложит - целая пачка, мля да у меня двор мудрецов!!!
МУДРОСТЬ - это не знания через опыт. Точнее надо выражаться.

МУДРОСТЬ - это интегрированный разум, способный лавировать в потоке дуальностей и способный, отталкиваясь от понимания процеесов, опыта и критического мышления - на сохранение состояния покоя, уверенности и энергетической стабильности в стрессовых ситуациях, агрессивной среде и "безвыходных" жизненных моментах. Мудрость - это ограранённый и отшлифованный разум, как алмаз становиться бриллиантом. Мудрость - это ошибки, которые привели к вектору напраленности развития сознания в её наилучшую по эффективности энергетическую формулу.
А вот знания полученные через опыт - это всего лишь косвенный аспект мудрости, который пока базируется на платформе ума, то есть левостороннем ожидании дальнейшей трансформации мыслительной составляющей, и ему пока не хватает для полного созревания - несгибаемого намерения, дисциплины, режимности и безупречного и бережливого отношения к полученной информации.
Так, что избавь меня от сравнений с эзотерическим малышом, агу?
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:57 | Сообщение # 115
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Я слово СОБСТВЕННЫЙ специально выделил. а ты даже и не заметил. smile Оно здесь центральное.

И нафига так над простым определением извращаться, для солидности что ли?

Цитата (Смысл)
отшлифованный разум,


Сильный ОБРАЗ, то есть ни единой извилины? biggrin

Добавлено (06.01.2013, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
как алмаз становиться бриллиантом.


ты свой алмаз долго шлифовал?
 
СмыслДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:46 | Сообщение # 116
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Я слово СОБСТВЕННЫЙ специально выделил.

Цитата (Смысл)
чё за бред? У мя во дворе алкашей, проверивших что спирт вставляет , опьяняет и в могилу ложит - целая пачка, мля да у меня двор мудрецов!!!

читай внимательно и вникай - для каждого из них - опыт их собственный.

Цитата (AlRaMig)
И нафига так над простым определением извращаться, для солидности что ли?

чтобы даже до очень тугих дошло.

Цитата (AlRaMig)
Сильный ОБРАЗ, то есть ни единой извилины?

есть понятие аналогий и метафор.....но думаю, что ты из тех, кто видя одноимённое слово на заборе - думаешь, что ОН там и лежит)))).

Цитата (AlRaMig)
ты свой алмаз долго шлифовал?

да и буду как-минимум ещё столько же над собой работать.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:50 | Сообщение # 117
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
да и буду как-минимум ещё столько же над собой работать.


Вот это правильно... А то уже не в какое русло.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 06.01.2013, 14:50
 
СмыслДата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:33 | Сообщение # 118
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Моё русло ещё какое, и название ему - вектор Силы, путь безупречного духовного воина.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 07.01.2013, 03:11 | Сообщение # 119
Сообщений: 648
Статус: Offline
Бедные бедные "Славяно-Арии" за что ж они провинились перед вами други, что Вы устроили такой балаган в сей ветке))))!?!

Коль так восстанавливать мы станем связи, что скрепляют нас испокон веков, то очень быстро память и о Славянах и о Ариях сотрется прочь... Может лучше искать то, что для нас общее, а потом уже искать пути соприкосновения там где мы различны?!

Добавлено (07.01.2013, 03:11)
---------------------------------------------
А русло ... оно у каждого свое... и их может быть огромное множество... ведь есть места где реки текут в узком русле и при этом полноводны и сильны, а есть такие, где реки практически останавливаются и становятся столь мелководны, что кажется сие уже не речка... да много разных вариантов... какой из них лучше)))?!

Глупый вопрос... ведь ПРАВДА)?!

 
СмыслДата: Понедельник, 07.01.2013, 04:54 | Сообщение # 120
Сообщений: 1708
Статус: Offline
ПРАВНЕТ
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500