Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Всё о Славяно-Ариях...
AlRaMigДата: Четверг, 27.12.2012, 16:13 | Сообщение # 81
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Пиши STAINHALLYIANFAERIL, интересно.

Твои снежинки, все же ближе к Гипербореям. Почему ты решил что атлант? Хотя они изначально один народ.
Гиперборея вообще тайна за семью замками. Инфа постояно уничтожается, память об ней стараются затереть.

Интердевочки и интермальчики, често уже достали. Хотите ими стать? Так становитесь, кто вам мешает?
Представители их, это евреи. У них родина там где им хорошо в данный момент. А конституция, это их тора.

И так он свой несчастный век
Влачил, ни зверь, ни человек,
Ни то ни се, ни житель света
Ни призрак мертвый ...

А.С. Пушкин


 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 16:15 | Сообщение # 82
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Я тебе сказал , что несоверешенные с точки зрения как ТВОРЦЫ , вам духовный и эволюционыный архетип привили как модель защитников , рас и народов , поэтому я тебе понимаю, у вас ест ь миры Защитников . И также вы совершенствуетесь все выше и выше . Н ов качествах ограничены . Это максимум куда вы можете подняться по золотому пути

У нас во-первых ещё есть Платиновый Путь. А во-вторых ты вообще мало что понимаешь об Ариях. Откуда они произошли...их функция далеко не только защитники, читай то, что писал выше!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.12.2012, 16:36 | Сообщение # 83
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Хотя бывают среди ариев и исключения .


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 27.12.2012, 16:38
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.12.2012, 16:50 | Сообщение # 84
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сириус,

Сирый Ус, давай просыпайся... хватит сачковать.
 
armenstДата: Четверг, 27.12.2012, 17:01 | Сообщение # 85
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Mmoris)
И кто же ему сказал интересно?

а ты как будто не знаешь), я знаю что ты знаешь ))
есть те кто играет в спектакле (актеры), есть зрители (мы), но есть и режиссеры (сионисты), дирижеры (масоны), оркестры (элита, которая думает что они руководят), и самое главное те(а вот тут у кого на что хват) по чьему сценарию проходить спектакль.
как не крути и не верти, все сводится к управлению, религии и все остальное это инструменты управление.
и не стоит забывать то что всегда будет происходить игра(жизнь) по их сценарию, и только по их, т.к. у них есть для этого все инструменты. и не стоит думать что их переиграешь, у них уже все расписано, что и как все пройдет.
Поэтому предки и оставляют нам подсказки (но левашовы и трехлебовы это не те люди к которым стоит прислушивается)
если ты Человек, ты и сам поймешь что есть что, а не будешь делать выводи из их уст, и у тебя есть на это полное право.

все что я написал, это все связанно лично с моими ощущениями, то как я чувствую. а так же готов обсуждать дальше, если не будим писками мерится, наша цель НАЙТИ, а не перегрызца))


Сообщение отредактировал armenst - Четверг, 27.12.2012, 17:05
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.12.2012, 18:56 | Сообщение # 86
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (armenst)
(но левашовы и трехлебовы это не те люди к которым стоит прислушивается)


Прислушиваться нужно ко всем и ко всему.
100% правды вам вообще никто не даст и за вас не разжует и в рот не положит.

А то потом вы попросите, ещё и ногти на ногах обкусать.

Скажите лучше что ваш мозг на эту инфу не резонирует пока ещё.
 
armenstДата: Четверг, 27.12.2012, 19:11 | Сообщение # 87
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Скажите лучше что ваш мозг на эту инфу не резонирует пока ещё

я как бы это (религиозный вопрос, вероисповедании, как бы правильно сказать, что бы правильно было понято что я пережил, лично для меня все религии: христианство, буддизм, иудаизм, веды (я имею ввиду именно не тот образ жизни который был раньше у предков, а те веды которые искажены, в прочем как и все святые книги) это паутина у которых есть паук который соткал красивую историю, для того чтобы было больше людей. Ну думаю понятно что я пережил ^_^) пережил, и слава богу не резонирует (мой мозг) и не будет.

единственно плохо что я не могу все свои мысли передать словами, что бы было понятно. Вот тут я покаюсь, и буду учится )), а вы исправлять если где ошибусь в словах или понятиях)

я уже писал, напишу еще раз: Человек вот что главное, нужно понять самого себя, для того что бы понимать все что в не себя. а правду тебе и мне ни кто не скажет, для неё не мозг докопается, а сердце, от сюда и выражение: сердце не обманешь.

Пословицы вот мой источник информации. Было бы хорошо если мы их не забудем и передадим нашим детям без искажений.

Цитата (AlRaMig)
Прислушиваться нужно ко всем и ко всему


согласен нужно, но не нужно в пример приводить чужое мнение, и тем более яро защищать чужую точку зрения.

Цитата (AlRaMig)
А то потом вы попросите, ещё и ногти на ногах обкусать.


что то я не пойму к чему это))) я как бы и сам могу ногти на нога обкусать))


Сообщение отредактировал armenst - Четверг, 27.12.2012, 19:23
 
МайтреЯДата: Четверг, 27.12.2012, 19:30 | Сообщение # 88
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Сириус, твой взгляд такой же как и был и твоё стремление остаётся в том же, но вспомни как я тебе писал: не будь наблюдателем, пора действовать.
Вспомни нашу хотя бы договорённость об упрощении статьи: "Сакральная геометрия", цветовая градация в словесности, вибрационные составные, вспомни Круг Сварога, Блок Перуна,кому доказывать, если они не прошли, не работали с энергиями и с собой, не устанавливали, не ощущали, не поняли мелочей в структурах, не знают многого в структуре своего тела через строение организма(ОРГАНИЗМА)... Вспомни мои слова: ИМ не надо ни чего. Потому и запускается другая программа.
Цитата (armenst)
единственно плохо что я не могу все свои мысли передать словами, что бы было понятно,что я уже не смотрю на религию или веру в чего либо.

От тебя ни кто не требует - это надо тебе.
Цитата (armenst)
я уже писал напишу еще раз: Человек вот что главное, нужно понять самого себя, для того что бы понимать все что в не себя. а правду тебе и мне ни кто не скажет, до неё не мозг докопается а сердце, от сюда и выражение: сердце не обманешь.

Сам себе же и подтвердил.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 20:07 | Сообщение # 89
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Сириус, твой взгляд такой же как и был и твоё стремление остаётся в том же, но вспомни как я тебе писал: не будь наблюдателем, пора действовать.
Вспомни нашу хотя бы договорённость об упрощении статьи: "Сакральная геометрия", цветовая градация в словесности, вибрационные составные, вспомни Круг Сварога, Блок Перуна,кому доказывать, если они не прошли, не работали с энергиями и с собой, не устанавливали, не ощущали, не поняли мелочей в структурах, не знают многого в структуре своего тела через строение организма(ОРГАНИЗМА)... Вспомни мои слова: ИМ не надо ни чего. Потому и запускается другая программа.

Уважаемый - прочти мой пост в этой теме за номером 83 , самый последний его абзац! Там я описал свой действительный опыт духовный. smile

А потом суди уже = знаю или не знаю я структуру своего тела!

Что мне надо - что мне не надо!

Запускается другая программа = мы не компьютер, а Нация , а запускать программы можешь где-нибудь в технических утстройствах - там пожалуйста!!!

Мы обсуждаем Славян и Ариев - давайте не уходить от заданной темы в мозгоблудие!
Если вы где-то там чего не знаете и трендите "выложите нам истинные веды" - это ваши проблемы = на это уже тоже выше ответил!
Тема для людей, идущих путём Искры Духовного Знания = а поговорить общими фразами можно в любой другой теме форума!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Четверг, 27.12.2012, 20:08
 
MmorisДата: Четверг, 27.12.2012, 20:32 | Сообщение # 90
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Мы обсуждаем Славян и Ариев - давайте не уходить от заданной темы в мозгоблудие!
Именно Вы этим здесь и занимаетесь.
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Тема для людей, идущих путём Искры Духовного Знания
Что за путь и какое он имеет отношение к Ариям?
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
У нас во-первых ещё есть Платиновый Путь.
Нет такого.
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
А во-вторых ты вообще мало что понимаешь об Ариях. Откуда они произошли
Интересно выслушать твою интерпретацию.
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Тоново-кристально-световой пра-язык....
Подробнее об этом.
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Главное смотреть по ощущениям - что отзывается в каком месте...
в каком только не отзывается biggrin не правда ли?
 
МайтреЯДата: Четверг, 27.12.2012, 21:42 | Сообщение # 91
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Тема для людей, идущих путём Искры Духовного Знания

Сириус, ты черпаешь от сюда свои знания? Дух Овна, как Духовность, жаль...

Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Часто вижу во сне как превращаюсь в большого орла и летаю над Старыми Мирами Прошедшего ; также у меня есть 2 братьев-близнецов, мы их сыновья. Вот те фразы, что я пишу здесь порой да - мой брат мог переводить, он видит в них смысл.
Но мы с ним решили - чтобы не осквернять = произносить нельзя!

А я произнесу: Моё имя ГХОРС!
Триглав, составная всех 3-х частей из 3-х и из 3-х единых в 4-рёх Духовных центрах, в теле СВОЁМ проявленном в 3-и Д, именно своём ибо я его со-творял, лепил, потому и ГОР-ХОР-ХОРС, 4-е моё личное в части заложено, у Индусов есть моё имя и это малыш только по именам, которое проходит по всем религиям, как бы плохо не было другим. Говоришь 2-е вазы, Орёл? Сириус ответь малышу, на мой вопрос к тебе: Какой мой дух ОРЛА? Почему Дракон, почему Лев, Змея, Конь и ты не ответишь потому, что для тебя я Феникс или Финист ясный сокол, что это всё прошло и они не знают и не видели, при выражении моём: Дети должны Вырасти!
Самое ужасное - это когда дети предают Родителю(я), как предательство(предать другое значение, взгляд, энергию) себе и другим - своё не осознанное!
Вспомни ещё раз Сириус, писал: почему у ГОРа и у ХОРСа 4-ро сыновей, при том, что у ГОРа старшего - ОН ОДИН - в ДУХЕ! И наконец реши: была ли у Христа(РадаМира, теперь ЛадаМира) - дочь?
Мы проживаем не линейность времён, ни как сферически закрученные в спирали 8-ки вечного повторения и вечного развития, где есть ОСНОВА и она прописана через всё, а как САМОПОЗНАНИЕ своего же Совершенства в гармоническом Движении. Вспомни я писал, что ЭГО - это Энергия, как Дух, Гармонического развития Отца/Матери, как самооприделения Истока! Вспомни наши переписки об генетике, Цветках Жизни, сам же предоставлял рисунки и... Здесь наблюдаю полный колапс, а ты мне- почему деградация.
У меня одно пожелание сейчас для Вас, просмотрите фильм художественный "Спираль времени", может поймёт кто, кто такой из и Во МНОГИХ, при начале Времён и Новой Эпохи, не делайте поспешных Выводов и контролируйте свои мысли и пожелания.
Вспомните или если не читали диктовки, где сказано: МЫ ЕСТЬ - ВЫ в будущем! Забудьте о времени особенно линейном.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 27.12.2012, 22:15 | Сообщение # 92
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ну ты феникс как напишешь ...

текст запакованный, требует осознания .

Финист ясный сокол - тот у кого уже есть крылья ,тот все аспекты собрал , и следующий шаг полет (вознесение) понятное дело что дух везде , не может он быть только в орле , поэтому это одно из распостраненых заблуждений , так как отделяют себя от ТЕБЯ .

Большой дух . в малом духе , а дух ВЕЗДЕ.....:

Всех проявлений . Как говорил Радомир , ОТЕЦ и в камне и птице . а я им также говорил вы были и женщиной и мужчиной все равно продолжают нести бредд.... Глубины как не было , так и до сих пор нет .

Также говорил , что нужно еще больше циклов на Земле провести , чтобы понять (повзрослеть) , найти эту Любовь Абсолютную .Да и самое главное паразитов надо в себе искать ,а не в других ...

Цитата (ГОР)
Сириус, ты черпаешь от сюда свои знания? Дух Овна, как Духовность, жаль...


Черпаю в объёме . Каждый даёт паззл , и у каждого есть свой настройщик сознания ,он настраивают так до чего мы дошли в своих духовных изысканий . У кого-то он коллективный ,у кого-то индивидуальный . Поэтому я наблюдаю за всеми и опыт собираю ... Иногда и своё словечко вставляю ..

Цитата (ГОР)
Вспомни мои слова: ИМ не надо ни чего. Потому и запускается другая программа.


Да нет объема , без объёма, нет приема !

Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
ы обсуждаем Славян и Ариев - давайте не уходить от заданной темы в мозгоблудие!


Признак когда другой человек не может настроиться на волну других , это и есть эгоизм .

Цитата (ГОР)
Дети должны Вырасти!


Так ты пришел, дай детям ремешка .Покажи что они играют в игры выгодные только им . Дедуль нам как раз и не хватает ,чтобы мозги в нужное направление вправить . biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 27.12.2012, 23:22
 
МайтреЯДата: Четверг, 27.12.2012, 23:43 | Сообщение # 93
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Да нет объема , без объёма нет приема .

Обьём, Обьёма - Обьединения материи в сознании общем, нет приёма, приемлемой материи, Вы себя не можете понять при этом:
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Что мне надо - что мне не надо!

Что Вам Осознанным надо, если Вы таковые? Потому и писал:
Цитата (ГОР)
твой взгляд такой же как и был и твоё стремление остаётся в том же, но вспомни как я тебе писал: не будь наблюдателем, пора действовать.

Пишешь паразитов?
Паразиты ... , почему? Я бы мог написать о себе, но Звездатрон тому пример идущий по моим стопам, мне жаль. Суть тех процессов во множестве не осознанна(7млиард), где каждый может, как равный изменить ОБЩУЮ структуру. Ты даже не знаешь как я кричал просто: 340 миллиардов в воздух.
Цитата (Сириус)
так ты пришел дай детям ремешка .Покажи что они играют в игры выгодные только им .

А дети понимают, что заигрались, в казаков и разбойников?
Забери у них тело и что? Создать катаклизм? Дойдёт?
Сколько я предотвращал обрушений за прошедшие 1,5 года, когда зарегился здесь на сайте Костика, 2-е установки разрушено, в том числе и Синди, далее Е-Парк и западное побережье Америки с подземным выбросом и установкой Атомного реактора, ты о волне подумал? Я свой 1-й кристалл устанавливал на пирамиду под воду в Тихом, уже тогда знал, что там Атлантида, но меня практически остановил Я - Сварог, проводящий подключение цепи из ЦС.
Ведь ты же не мальчик и читал, что я писал... Теперь должен понимать почему удаленно всё и сохранено мной написанное для потомков на моём компе, при том что запустил программу другую.
Последнее, что я видел вчера - это уход детей и я им помогал уйти, догадайся почему?
Откровения закончены, ведь после тишины, что Сириус, там идёт?

Добавлено (27.12.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Вот Вам и ВЕДЫ - Видеть Естество Данного Есть(Ы - Есть, Присутствия). Получаем: Веды - Видеть Естество Данного присутствия(Ведать Данными)!


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 27.12.2012, 23:43
 
gerakalДата: Пятница, 28.12.2012, 02:32 | Сообщение # 94
Сообщений: 6
Статус: Offline
А нельзя.интересно.ответить на такого рода вопрос с помощью гипноза или осознанного сновидения
?

Добавлено (28.12.2012, 02:32)
---------------------------------------------
Нырнуть как бы в прошлое и разглядеть.Или такое невозможно?

 
MmorisДата: Пятница, 28.12.2012, 03:01 | Сообщение # 95
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Вот Вам и ВЕДЫ - Видеть Естество Данного Есть(Ы - Есть, Присутствия). Получаем: Веды - Видеть Естество Данного присутствия(Ведать Данными)!
Вообще то правильно ВЕДА Видеть Естество Данное Абсолютом но это по твоему принципу, а вообще Веда значит знание, отсюда слово ведать, а Веды во множественном числе ошибочно и пошло от того, что их как бы несколько книг, не обращая внимание что все эти книги есть единое целое и называют так их почему то с недавних времён, на санскрите все книги имеют единое именование.
 
МайтреЯДата: Пятница, 28.12.2012, 12:11 | Сообщение # 96
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (gerakal)
Нырнуть как бы в прошлое и разглядеть.Или такое невозможно?

Психиатры эту методику называют:РЕ-Грес, но тебе достаточно самому погрузиться в трансовое состояние и У-ВИ-ДЕ-ТЬ, кем ты был и что делал.
Цитата (Mmoris)
Вообще то правильно ВЕДА Видеть Естество Данное Абсолютом но это по твоему принципу, а вообще Веда значит знание, отсюда слово ведать, а Веды во множественном числе ошибочно и пошло от того, что их как бы несколько книг, не обращая внимание что все эти книги есть единое целое и называют так их почему то с недавних времён, на санскрите все книги имеют единое именование.

Mmoris, да именно ВЕДА, ВЕДЫ - само слово в которое заложено понимание множественности, как ЖИВОЙ КНИГИ ЗНАНИЙ в каждом человеке, в каждой частице Истока - Абсолюта. Вспомни поговорку(ты же с этим тоже живёшь):сколько людей - столько и мнений. Само слово сомнение, со-мнение, совместное мнение, вот и ВЫБИРАЙ или ОБЪЕДИНЯЙ!
 
MmorisДата: Пятница, 28.12.2012, 12:15 | Сообщение # 97
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
ВЕДЫ - само слово в которое заложено понимание множественности, как ЖИВОЙ КНИГИ ЗНАНИЙ в каждом человеке
Причём здесь это? нет такого слова веды, это мы люди для упрощения склоняем.
 
космичДата: Пятница, 28.12.2012, 13:52 | Сообщение # 98
Сообщений: 1293
Статус: Offline
БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ ! вы как и все другие расы планеты земля находитесь под воздействием гипнотического оружия . жесткое де6структивное электромагнитное воздействие идет от ваших компов телефонов и прочих комуникаций.оно незамето обычными органами чувств но влияет на электромагнитные процессы в вашем мозгу.вы можете их слышать как помехи радио так и шум у себя в голове.это воздействие вызывает у вас страх и вы подчиняясь начинаете генерировать его и излучать в мощьном электромагнитном импульсе .90 %вашего мозга задействованы в этом и эта мощная энергия способна влиять на магнитное поле земли которая тоже под атакой.это дает возможность управлять планетой в пространстве при помощи электромагнитной энергии мысли.електромагнитные помехи вокруг земли не дают космическим существам общатся с вами телепатически .выш мозг это приемник в котором слышен шум.вам надо всеволишь настроить волну на более высокие частоты
 
armenstДата: Пятница, 28.12.2012, 14:39 | Сообщение # 99
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Mmoris)
Веда значит знание


Я тоже так думаю.

А сегодняшние "веды" это как официальная "библия" и "коран".

как источник информации да, но не более того.
 
MmorisДата: Пятница, 28.12.2012, 17:12 | Сообщение # 100
Сообщений: 70
Статус: Offline
космич, эта тема не про то, а по поводу космических существ, милости просим к нам в гости, пусть общаются так как принято у нас, ведь как говорится: В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Цитата (космич)
нет никакой разницы какая тема идет психотронная война
Эта тема не какая то помойка для бреда, иди в исследования и там пори чушь.


Сообщение отредактировал Mmoris - Пятница, 28.12.2012, 19:21
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Всё о Славяно-Ариях... (Есть ли среди Кривды хоть немного Правды?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500