Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
rechinskyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:31 | Сообщение # 241
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вот что

http://etccard-web.net/showthr....E0%F2%E 0%EA%EB%E8%E7%EC%FB

вывод
Пришел час расплаты начались глобальные катаклизмы


Сообщение отредактировал rechinsky - Воскресенье, 24.07.2011, 15:33
 
djedkaraДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:05 | Сообщение # 242
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (rechinsky)
Пришел час расплаты начались глобальные катаклизмы

http://unewworld.com/news....ti.html

Пресс-служба Всемирной Организации для Научного Сотрудничества «Наука без границ» (WOSCO SWB) попросила прокомментировать ситуацию известного ученого — геофизика, специалиста в области сейсмологии и геодинамики, Вице-Президента Международной Академии Наук H&E (Австрия, Иннсбрук), Академика Российской Академии Естественных Наук, доктора геолого-минералогических наук, директора НИИ прогнозирования и изучения землетрясений Эльчина Халилова.


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 25.07.2011, 00:06
 
marinaДата: Вторник, 26.07.2011, 16:33 | Сообщение # 243
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Гигантская трещина в Мексике
Огромный разлом образовался в Мексике, Chalko, Santa Maria Huexoculco13.07.2011

http://www.youtube.com/watch?v....d#at=75

Гонконг: Линейный разлом воды
http://www.youtube.com/watch?v....d#at=58
Видео загружено 20 февраля 2011. Гонконг: моряк застал момент, во время съемки камерой, момент образования трещины. По его словам, когда он плыл около острова Виктория, в воде образовалось завихрение, после чего произошло преобразование в линейный разлом разделяющий воды.

Некоторые утверждают, что феномен стал результатом прохождение подводной лодки или кита. Другие предполагают, что это связано с давлением водопроводные трубы, возможно, во время забора морской воды. Возможно, мы наблюдаем нечто, созданное человеком или природой, или видим какое-то другой явление, которое невозможно объяснить? Вам решать.
 
marinaДата: Среда, 17.08.2011, 10:42 | Сообщение # 244
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Наблюдение необычного наклона Луны на 90 градусов


Посетитель одного из англоязычных блогов поделился своими наблюдениями Луны:

“Привет всем, вчера вечером мне позвонил приятель и предложил понаблюдать за Луной. Когда я смотрел на нее, примерно в 19:30, я вспомнил, как много мы порой не замечаем.

Я обратил особое внимание на рисунок лунной поверхности и заметил его угол наклона при помощи пальцев руки (см. на рис. вверху слева).

Сегодня утром 15 августа примерно в 07:30 по дороге на работу, заметив Луну, как это и должно быть, на западе у горизонта, я понял что было не так: Луна была наклонена на 70-90 градусов от ожидаемого состояния. Я ожидал увидеть перевернутое положение в это время, но оказалось, что ночное светило повернуто на 90 градусов (см. рис. внизу справа).

Я сделал несколько фотографий, чтобы иметь визуальное представление о том, что я видел”.

Конструкции на поверхности луны?

Запись в ночь с 15 на 16 августа 2011- http://www.youtube.com/watch?v=GT1NebIGb9g&feature=player_embedded
 
DEMONДата: Пятница, 26.08.2011, 09:06 | Сообщение # 245
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вот немного об изменении

Остольное можно прочесть тут
http://agni-yoga.eu/?page_id=197
 
marinaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:11 | Сообщение # 246
Сообщений: 1379
Статус: Offline
DEMON, Благодарю за ссылку.
Звук из района Оболонь,
http://www.youtube.com/watch?v=a5x6CBzGcZw&feature=player_embedded

Странные звуки в Киеве, в Челябинске - что это может быть.
 
ВегаДата: Пятница, 26.08.2011, 12:33 | Сообщение # 247
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (marina)
Странные звуки в Киеве, в Челябинске - что это может быть.

источник звуков мне не понятен, сколько ни пыталась прочувствовать...не пускают к этой инфе, но мои собственные ощущения от звуков неприятные: чужеродное, страшное, не доброе что-то. надеюсь, я ошибаюсь!!!
 
ИщущийДата: Пятница, 26.08.2011, 16:58 | Сообщение # 248
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Вега)
надеюсь, я ошибаюсь!!!

скорее ошибаешься... смотрите опровержение
http://www.youtube.com/watch?v=7_o-p1IoWno&feature=related
 
ВегаДата: Пятница, 26.08.2011, 22:03 | Сообщение # 249
Сообщений: 619
Статус: Offline
Ищущий, трудно сказать, мне все равно идет неземное происхождение этих звуков, ну да ладно...время покажет.
 
marinaДата: Суббота, 27.08.2011, 09:48 | Сообщение # 250
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Ищущий, Тогда что это?

Weird Noise - Moscow - August 23, 2011
http://www.youtube.com/watch?v=wrLudx6X0sE&feature=player_embedded#!
 
ИщущийДата: Суббота, 27.08.2011, 10:14 | Сообщение # 251
Сообщений: 27
Статус: Offline
Это может быть наложением звука, как например здесь
http://www.youtube.com/watch?v=cqxs8vvOEg0&NR=1
(звук война миров - звук наложен)

или здесь - звук тормозов автобуса
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=mZ9kVb-0zJE

Добавлено (27.08.2011, 10:14)
---------------------------------------------
Очень похоже, правда?

 
marinaДата: Суббота, 27.08.2011, 10:35 | Сообщение # 252
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Ищущий, И в правду очень похоже. Как нужен иногда трезвый взгляд на вещи.
Еще раз подтвержден тот факт, что надо включать "свой" фильтр, чтобы отсеять правду от кривды. Благодарю за то, что не дал запутаться в паутине.
 
ВегаДата: Суббота, 27.08.2011, 11:35 | Сообщение # 253
Сообщений: 619
Статус: Offline
Согласна, похоже и даже очень. Фильтр включен!!!
 
CreolДата: Суббота, 27.08.2011, 13:53 | Сообщение # 254
Сообщений: 262
Статус: Offline
Дыма без огня не бывает.
 
102010Дата: Среда, 31.08.2011, 00:55 | Сообщение # 255
Сообщений: 301
Статус: Offline
marina,Вы спрашивали правда-ли нет видео-Эксклюзивные виды Комета 96P/Machholz размахивая мимо Солнца?!Это снимки абсерватории SOHO.
Вот их галерея : http://sohowww.nascom.nasa.gov/gallery/Movies/comets.html Много интересных наблюдений Солнца,как например,на вот-этом втором снимке:
Прикрепления: 2185889.jpg (145.0 Kb) · 2897017.jpg (73.9 Kb)
 
xaocДата: Четверг, 08.09.2011, 10:20 | Сообщение # 256
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день Всем!
Ну вот и я, наконец то начну что то писать после долгих изучений материалов и поисков самого себя. Мне бы кого-нибудь в голову, чтоб он ощутил мой ГИГАНТСКИЙ поток мыслей и всю ту инфу которую я хочу опубликовать, да и не получится всю... ...
Как то даже была мысль написать книгу, но мой словарный запас не позволяет написать связный текст, не говоря уж о книге! Нет, я учился не плохо и преуспевал в Русском и английском, но со временем пропал интерес...

В 1992г. меня сбила легковая машина, сбила сильно - ушиб головного мозга 3-й степени, и 2 недели комы... Переломов как ни странно не было! Остались только последствия и шрамы. В "коме" нихрена не было, или просто я не помню, т.к. частичная потеря памяти тоже имела место быть. В больничке 3 месяца, и это при моём возрасте в 8 лет.
После аварии учёба пошла на спад, стало портиться поведение, хотя я всегда был озорником. Кок-то непонятно изменилась жизнь, всё стало по-другому, я просто не в состоянии объяснить что именно, но всё стало каким-то иным что ли... Я до сих пор чувствую себя "не в своей тарелке", и не могу найти этому объяснение.
Какоето время я употреблял Марихуану(употреблял без фанатизма!), это уже мне было 19-20 лет, а употреблял я её для того, чтобы "отвлечься" от повседневной суеты и погрузиться в "себя", на самом деле: изчезает страх, чувство жадности, испаряется алчность, наступает умиротворение, и именно в эти МОМЕНТЫ, ГОЛОВА МОЯ НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ иначе! МНОГОЕ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНЫМ, ВСЕ МЫСЛИ как бы начинают материализовываться(не могу подобрать слово, но что то около того), вернее мысли и желания обретают очертания, добавляется чёткость и резкость понимания и восприятия, если так можно выразиться. Ведь не с проста же по всему миру, шаманы и колдуны использовали очень сильные психотропные вещества для измения сознания, и делалось это, как и в моём случае не для КАЙФОЖОРСТВА, а для достижения изменённого сознания. В таком состоянии шаманы "общаются с духами" и "исцеляют". Исскусства целительства я конечно ж не достиг, но имеются кое-какие наработки в этом направлении. БЛин, почему я, начав одну мысль, вновь двигаюсь не в том направлении!?
...этот нескончаемый поток мылей...даже не успеваю обработать(ОСМЫСЛИТЬ) всё то что происходит в голове...как научиться это контролировать!?
Была даже мысль, что я - шизик... но она отпала сама собой.
90% мыслей проходят как бы, мимо меня, или простя я сам не заостряю на них внимания?...
Порой я похож на Mr.Freemanа...об этом после!!!!!!!!
Я хотел Вам рассказать о другом, но меня понесло, так что жержитесь!
Мои мысли - это ОГРОМНЫЙ КЛУБОК который очень надо распутать!!!
Ну понеслась:
В 2003г начал изучать "Био энергетику", я познакомился со своим "астральным" телом, так и не установив с ним постоянного контакта... Сейчас всё это забыто как сон, но порой интересно "играть" со своим "астральным телом".
БЛин, зачем я это пишу, это так не важно!...

wacko
На писанину меня подтолкнул один из видео-роликов, того ЧЕЛА, который всем про Иллюминатов рассказывал.
А написать я хотел про эффект Джанибекова, думаю все о нём слышали, да и ролик такой есть, но вот достоверных расчётов, я там не обнаружил!
Перейду к сути дела, и мне нужна будет помощь не только МАТЕМАТИКОВ, но и ФИЗИЧЕСКИЕ расчёты не повредят, а будут жаже кстати!
Суть вот в чем:
Гайка имеет вес(массу) а также силу воздействия на неё, при прохождении определённого расстояния(400мм) она делает оборот вокруг своей оси и начинает вращаться в другом направлении! Делаем "несложные" сопоставления: скорость гайки к скорости земли, массу гайки и массу замли, скорость движения, и частоту вращения(думаю не без этого!). Итак тут ещё нужно учитывать ДВА варианта развития расчётов: 1. Наша планета - полая! 2. Она не полая.
Давайте подключайтесь учёные всего мира)))) А высчитать я хочу только одну величину - это время, в течении которого будет разряжена атмосфера в нижних слоях, т.е. у самой зели, В МОМЕНТ САМОГО эффекта ДЖАНИБЕКОВА. Т.е. сколько по времени будет длиться этот эффект!? ВСё дело в том, что к этому можно, и даже нужно подготовиться! Но вопрос во времени, если эффект будет длиться около 6 часов, как говориться в ролике, то смысла в самосохранении просто нет! Ну а если 3-10минут, то и Смысл вроде как появляется)
...Не думайте что я спих, просто в моей голове бардак, и построить свои мысли в ряд я не в состоянии...
Да и про смену эпох я тоже слышал, и слышал про "впышку", как её назвали:"вспышка просветления", ну да именно в этот момент, в момент переворота планеты и должна произойти вспышка - это будет не вспышка а "короткая ночь", также во время переворота планеты, нижние слои атмосферы попросту поднимуться вверх на некоторое время. Тут и дурачку понятно, что всему и всем - ХАНА! В это время, "просветление" придёт к каждому из Нас, т.к. Мы все будем на "краю", на краю смерти, а как известно: просвеление приходит за миг до смерти! ЭТО И БУДЕТ НОВАЯ ЭПОХА, "ЭПОХА ЗЕМЛИ БЕЗ ЧЕЛОВЕКА"

Я себе уже приобрёл кислороный баллон, и заправил его!
 
marinaДата: Четверг, 08.09.2011, 10:38 | Сообщение # 257
Сообщений: 1379
Статус: Offline
xaoc, Привет.
Наблюдение за солнцем 08 сентября 2011г.Новые серьезные вспышки!
http://planeta.moy.su/blog....08-6262
 
xaocДата: Четверг, 08.09.2011, 10:40 | Сообщение # 258
Сообщений: 12
Статус: Offline
Порой находит такое, что охото изложить все свои мысли на листе бумаги, а правильно это сделать не получается...
 
marinaДата: Четверг, 08.09.2011, 10:54 | Сообщение # 259
Сообщений: 1379
Статус: Offline
xaoc, Все что ты написал все правильно и верно. В свое время каждый на этом форуме открыл для себя это же. И цели у нас одинаковые иногда только подходы к достижению разные.
Чтобы все последовательно изложить предлагаю искать подтверждение этому.
Вот это мне показалось интересным -
Обращение профессора Мартынова от 2 сентября

Землетрясение в США - первое звено в цепи страшных катаклизмов
 
ВегаДата: Четверг, 08.09.2011, 12:06 | Сообщение # 260
Сообщений: 619
Статус: Offline
xaoc, ваши мысли и идеи имеют под собой почву, но есть одно предложение: если не бросили еще употреблять марихуану, то сделайте это сейчас. себя можно найти и без неё, особенно в наше время доступности информации angel2

по поводу того, что нижнии слои атмосферы поднимутся на время и нам будет нечем дышать,может стоит запастись балонами с кислородом, я скажу вам свое мнение- мне все равно, я не буду никуда бежать, прятаться, запасаться едой, только водой и только сидеть в каком-нибудь месте, где мне на голову ничего не упадет, если создастся такая ситуация, что нечем будет дышать, я покину эту Землю, значит моя миссия будет здесь закончена, я не боюсь смерти физ тела, меня пока удерживают здесь иные дела, если будет мне время уйти, я уйду спокойно. все будет так, как оно будет и я приму любое изменение этой планеты на физическом плане angel
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500